IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Финансовые отношения с Госпожой, Financial Mistress))
eglon
сообщение 14.8.2013, 22:21
Сообщение #81


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Если я где-то ошибся, поправьте меня."

Вы меня обозвали невропатом-феминофобом.
А я сижу и думаю.
Невропатия - да есть. Но не связанная с Темой. Скорее общая и если и связанная с Темой, то скорее с её неприятием окружающими.
Феминофобии нет, не было её и в детстве. Скорее уж гиперфеминофилия.
Мне кажется, что феминофобия подразумевает страх перед женским полом, его неприятие. Тут у меня скорее был обратный вариант - в моём случае можно говорить о мейлофобии если в вашем ярбухфонпсихоаналитик есть такая формулировка. С девочками в 3-7 лет отношения выстраивались гораздо лучше чем с вашим братом, что меня кстати роднит с Пауком, может всё же мы в Теме больше чем вы с вашей страстью к однолюбству. Однолюбство - отдельная тема, Высокая любовь, я ничего против не имею, но наша Тема с этим не дружит, ибо нету практически никакой разницы кто мучает - сабспейс он потому и называется сабспейс, что это внутри всё даже когда рядом фотомодель из высшей лиги. На уровне инстинктов тут - она предмет мебели, при сильном воздействии - даже не предмет мебели. Такое восприятие. Паук, Шамиль и Паттаец меня понимают, вы - нет. Интересно почему?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 14.8.2013, 22:53
Сообщение #82


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(Nuarski @ 14.8.2013, 22:45) [snapback]50910[/snapback]
Паук, многабукф. Вы могли бы написать гораздо короче:

"Все пидарасы, я д'Артаньян!" biggrin.gif

eglon, да, Шура - это не про Балаганова, а про вас. Если я где-то ошибся, поправьте меня.

могу ответить и лаконично.ваш назидательно-ванильный тон меня веселит и забавляет,Нуарски.Пишите исчо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nuarski
сообщение 15.8.2013, 11:34
Сообщение #83


Элита
***


Сообщений: 292
Регистрация: 15.6.2013
Из: Terra Cosaccorum




eglon, я ответил в новой ветке:

Тема - болезнь или подарок судьбы?

Здесь говорим только о золоте, драгоценностях и твердых валютах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
djohn
сообщение 6.2.2014, 3:13
Сообщение #84


Участник
*


Сообщений: 5
Регистрация: 5.2.2014




Цитата(blackspider @ 3.8.2013, 2:03) [snapback]50699[/snapback]
Нуарский,все,что вы живоописали,есть скучная,отвратительная ванильщина.вот я и на фемдомине задавал вопрос-нах мазохисту отношения,когда нужна доза?никто не ответил.и здесь не ответят.потому что они не нужны в принципе.терпят бесплатниц только потому ,что денег нет,либо принципиальные неисправимые идеалисты,которым внушили,будто человеку нужен человек прежде всего.
компенсация?разрядка? иллюзия! чем чаще,тем больше хочецца."разрядка" недолгосрочна.это заболевание,разве непонятно?влюбленность ванильщега тож признана заболеванием.различные клинические формы наркотическаго опьянения,которым людишки подбирают выразительные,но по сути пустые,словечки. бедный тестостерон тут не виноват,он только горючее.его сливается столько,сколько жаждет эпилептиморфный очаг извращенца или влюбленного болвана.лишь бы заполучить опиатов.управляемая дозированная наркомания....у кого-то уже и нет...биохимия,господа.и относится надо бы так же.где взять денег на реактивы.и все получится...компенсации...разрядки...отношения...бросьте эту чепуху!


5 сплюсом подеживаю

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
djohn
сообщение 6.2.2014, 3:48
Сообщение #85


Участник
*


Сообщений: 5
Регистрация: 5.2.2014




Цитата(Michel @ 6.8.2013, 23:35) [snapback]50756[/snapback]
Знакомая верхняя прислала, что ей пишет нижний про ЛС.

1. Определения

1.1 Госпожа – Женщина, имеющая власть над Слугой, становящаяся его Властительницей и Хозяйкой.

1.2 Слуга – Мужчина, отдающий себя во власть Госпоже, становящийся её Рабом и Живой Вещью.

2. Мир Слуги

2.1 Миром Слуги становится мир, где всё, что его окружает связанно только с Госпожой. В центре мира находится Госпожа. Она определяет жизнь Слуги. Её мысли, слова и дела определяют существование Слуги.

2.2 Слуга должен любить свою Госпожу и её власть над ним.

2.3 Целью жизни Слуги становится доставление комфорта, расслабления и удовольствия для Госпожи. Слуга живёт только нуждами и желаниями Госпожи.

2.4 Слуга живёт ради Госпожи.

2.5 Слуга полностью принадлежит Госпоже.

2.6 Все чувства, мысли, слова и дела Слуги должны быть направлены только на благо Госпожи.

2.7 Слуга не имеет прав, а только обязанности, кроме прав на личное.

2.8 Использование Слуги определяется Госпожой.

2.9 Слово Госпожи для Слуги закон.

2.10 Местом Слуги становится место у ног или под ногами Госпожи.

2.11 Целование ног Госпожи, её сапог, туфель и всей её обуви, целование между ног в одежде и всей её одежды станет выражением любви и преданности Слуги своей Госпоже.

2.12 Запах Госпожи, её сапог, туфель и всей её обуви, её колготок, носок и всей её одежды, её парфюм, её дома и её вещей становится воздухом Слуги, которым он дышит. Обычный воздух становится воздухом Слуги, необходимый для жизни Слуги ради Госпожи.

2.13 Отдых Слуги определяется Госпожой.

2.14 Сон Слуги определяется Госпожой.

2.15 Питание и вода Слуги определяется Госпожой. Питание и вода становится питанием и водой Слуги, необходимой для жизни Слуги ради Госпожи.

3. Использование Слуги

3.1 Стояние Госпожи

3.1.1 Стояние Госпожи на полу

* коврик у ног (слуга лежит внизу на спине или животе / госпожа стоит рядом)
* коврик для целования ног (слуга лежит внизу на спине или животе / госпожа стоит рядом / слуга целует ноги)
* коврик для лизания ног (слуга лежит внизу на спине или животе / госпожа стоит рядом / слуга лижет ноги)
* на коленях (слуга сидит внизу на коленях / госпожа стоит рядом)
* на коленях для целования ног (слуга сидит внизу на коленях / госпожа стоит рядом / слуга целует ноги)
* на коленях для лизания ног (слуга сидит внизу на коленях / госпожа стоит рядом / слуга лижет ноги)

3.1.2 Стояние Госпожи на Слуге

* коврик под ногами (слуга лежит внизу на спине или животе / госпожа стоит на нём)

3.2 Сидение Госпожи

3.2.1 Сидение Госпожи на диване, кресле, стуле

* коврик под ногами (слуга лежит внизу на спине или животе / госпожа сидит рядом / госпожа ставит ноги на него)
* коврик у ног (слуга лежит внизу на спине или животе / госпожа сидит рядом)
* коврик для целования ног (слуга лежит внизу на спине или животе / госпожа сидит рядом / слуга целует ноги)
* коврик для лизания ног (слуга лежит внизу на спине или животе / госпожа сидит рядом / слуга лижет ноги)
* на коленях (слуга сидит внизу на коленях / госпожа сидит рядом )
* на коленях для целования ног (слуга сидит внизу на коленях / госпожа сидит рядом / слуга целует ноги)
* на коленях для лизания ног (слуга сидит внизу на коленях / госпожа сидит рядом / слуга лижет ноги)

3.2.2 Сидение Госпожи на Слуге

* сидение на спине (слуга встаёт на четвереньки / госпожа сидит на нём сбоку или вдоль, свешивая ноги через его плечи)

3.3 Лежание Госпожи на диване, кровати

* на коленях (слуга сидит внизу на коленях / госпожа лежит рядом)
* на коленях для целования ног (слуга сидит внизу на коленях / госпожа лежит рядом / слуга целует ноги)
* на коленях для лизания ног (слуга сидит внизу на коленях / госпожа лежит рядом / слуга лижет ноги)

3.4 Перемещение Госпожи

3.4.1 Сопровождение Госпожи

* сопровождение в полный рост (госпожа идёт, слуга идёт рядом)
* сопровождение на четвереньках (слуга встаёт на четвереньки, госпожа идёт, слуга идёт рядом)

3.4.2 Перемещение на Слуге

* перемещение на спине (слуга встаёт на четвереньки / госпожа сидит на нём вдоль, отводя ноги назад / слуга перемещает госпожу)

3.5 Пробуждение Госпожи утром

Слуга будит Госпожу. Когда Госпожа ещё лежит в кровати, Слуга становится на колени, целует ей ноги и желает доброго утра. Когда Госпожа встаёт с кровати, Слуга одевает и обувает её. Слуга становится на колени и целует между ног и ноги Госпожи.

3.6 Укладывание Госпожи на ночь

Слуга укладывает на ночь Госпожу. Слуга становится на колени и целует между ног и ноги Госпожи. Когда Госпожа стоит рядом с кроватью, Слуга раздевает и разувает Госпожу. Когда Госпожа уже лежит в кровати, Слуга становится на колени, целует ей ноги и желает доброй ночи.

3.7 Приход Госпожи домой

Слуга встречает Госпожу. Слуга становится на колени и целует между ног и ноги Госпожи.

3.8 Уход Госпожи из дома

Слуга провожает Госпожу. Слуга становится на колени и целует между ног и ноги Госпожи.

3.9 Одевание Госпожи

* одевание

3.10 Обувание Госпожи

* обувание

3.11 Раздевание Госпожи

* раздевание

3.12 Разувание Госпожи

* разувание

3.13 Клининг одежды Госпожи

* стирка одежды
* сушка одежды
* глажка одежды
* развешивание одежды

3.14 Клининг обуви Госпожи

* мытьё обуви
* протирание обуви
* начищение кремом обуви
* расстановка обуви

3.15 Клининг дома Госпожи

* приведение вещей в порядок
* мытьё пола
* мытьё окон
* вытирание пыли
* пылесосенье ковров
* мытьё ванной, раковины ванной
* мытьё раковины кухонной
* мытьё и вытирание посуды
* мытьё туалета
* выброс мусора

3. 16 Шоппинг Госпожи

* ношение сумок
* ношение пакетов

3.17 Принятие битинга от Госпожи

* битинг ногами
* битинг руками

3.18 Принятие плевков от Госпожи

* плевательница (плевки в рот Слуги)
* плевки в питание и воду

3.19 Принятие золотого дождя от Госпожи

* унитаз для принятия золотого дождя (поглощение золотого дождя Слугой от Госпожи)

4. Личное Слуги

Слуга не имеет право на личное. Всё принадлежит Госпоже..

4.1 Личность и личное развитие Слуги

Личность Слуги сохраняется. Его таланты и умения используются для доставления комфорта, расслабления и удовольствия для Госпожи. Интеллектуальное и другое развитие Слуги определяется Госпожой.

4.2 Личное время Слуги

Слуга не имеет личного времени. Всё время Слуги подчинено Госпоже.

4.3 Личное движимое и недвижимое имущество, вещи и документы Слуги

Личное движимое и недвижимое имущество, вещи и документы Слуги переходят в личное движимое и недвижимое имущество, вещи и документы Госпожи.




И уж все было б хорошо smile.gif , но при выяснении подробностей далее по тексту... - Так у него нет ничего.)))) Квартира мамы и дача деда. Так что нет ничего просто.

Хотеть не вредно. Вердно не хотеть. smile.gif


губа недура поиграла и выкинула тот кто по это подписывает его обработали или мозга нет там фарш
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 6.2.2014, 23:22
Сообщение #86


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"кто по это подписывает"

На такие тексты дрочут, их никто не подписывает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 8.2.2014, 2:38
Сообщение #87


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(eglon @ 7.2.2014, 0:13) [snapback]52063[/snapback]
"кто по это подписывает"

На такие тексты дрочут, их никто не подписывает.

Браво!
Народ, похоже, даже не осознает, что в интернет не только за этим заглядывают.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nuarski
сообщение 8.2.2014, 19:19
Сообщение #88


Элита
***


Сообщений: 292
Регистрация: 15.6.2013
Из: Terra Cosaccorum




Цитата(eglon @ 6.2.2014, 22:13) [snapback]52063[/snapback]
"кто по это подписывает"

На такие тексты дрочут, их никто не подписывает.


Неправда! Дрочат, подписывают (не прекращая дрочить)... - а потом куда-то исчезают. biggrin.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  « < 3 4 5
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:52


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi