IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> LS-24\7 экономический аспект, Могут ли рабы заработать на своё содержание
Michel
сообщение 23.1.2013, 11:12
Сообщение #21


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Цитата(Kristi @ 23.1.2013, 8:41) [snapback]48081[/snapback]
Пси-доминирование подпадает под нанесение оскорблений, заведомую ложь, клевету, ст. 129 УК РФ
и предусматривает уголовную ответственность за подобное "Пси доминирование".


Ну, мы предполагали пси-доминирование так скзать протекающее тет-а-тет, а если уж публично...smile.gif
Раз чисто случайно такое встретил в магазине, где дама покупала кобуру к своему Стримеру, а с ней был раб.
Тут он ей стал советовать, потом еще что-то попросил для себя... Таки она ему такой концерт устроила, все окружающие были в шоке.smile.gif Тут дело не только в практике, но и в способностях и талантах.
Пси доминирование разное бывает. Достойны упоминания только самые интересные образцы, а дешевое исполнение только нагоняет скуку.
Нотариальная расписка это уж совсем по закону... Нотариус вряд ли такое будет заверять. Для обычных практик грозящих синяками или оскорблениями достаточно обычной расписки, если нет оснований потом изложить это как получение расписки путем угроз. cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 23.1.2013, 12:00
Сообщение #22


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Femdoms Michel @ 23.1.2013, 15:03) [snapback]48082[/snapback]
Ну, мы предполагали пси-доминирование так скзать протекающее тет-а-тет, а если уж публично...smile.gif Раз чисто случайно такое встретил в магазине, где дама покупала кобуру к своему Стримеру, а с ней был раб. Тут он ей стал советовать, потом еще что-то попросил для себя... Таки она ему такой концерт устроила, все окружающие были в шоке.smile.gif Тут дело не только в практике, но и в способностях и талантах. Пси доминирование разное бывает. Достойны упоминания только самые интересные образцы, а дешевое исполнение только нагоняет скуку. Нотариальная расписка это уж совсем по закону... Нотариус вряд ли такое будет заверять. Для обычных практик грозящих синяками или оскорблениями достаточно обычной расписки, если нет оснований потом изложить это как получение расписки путем угроз. cool.gif

Конечно для этого нужны очень большие деньги, для оформления нотариально заведомо незаконного договора,
подпадающего под несколько уголовных статей. Плюс надо иметь еще хорошего дорогого адвоката.

Вполне согласна с Slave-572 "В пожизненном ЛС существует две проблемы: где содержать раба(ов) и на какие деньги. Хорошо если Хозяин(ка) богатый человек, и у него есть большой загородный дом, и доходный бизнес. Но ведь такой Топ большая редкость. А это значит, что для небогатых Топов, и их нижних, ЛС будет иметь экономические ограничения."

И вполне согласна с вами Мишель, что "с подобным опытом по трем уголовным статьям уже все отсиживают."

Юридические загвоздки и закон дело сложное. По-этому БДСМ - только для богатых состоятельных людей.
Нищим и бедным в нем делать нечего. Всегда найдется при желании статья, был бы человек.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slave-572
сообщение 23.1.2013, 12:10
Сообщение #23


Форумчанин
**


Сообщений: 59
Регистрация: 18.1.2013
Из: Москва




В Голландии кстати нижний может заключить специальный контракт с верхним, и этот контракт признаётся государством, и позволяет не только наносить вред нижнему, но и эксплуатировать нижнего экономически, вплоть до проституции.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 23.1.2013, 13:37
Сообщение #24


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Цитата(Kristi @ 23.1.2013, 11:51) [snapback]48083[/snapback]
И вполне согласна с вами Мишель, что "с подобным опытом по трем уголовным статьям уже все отсиживают."
Юридические загвоздки и закон дело сложное. По-этому БДСМ - только для богатых состоятельных людей.
Нищим и бедным в нем делать нечего. Всегда найдется при желании статья, был бы человек.

Вообще и в теме и без предпочитаю от таааких "богатых" держаться километров за сто.
Знаю таких много.
Большое бабло делается понятно каким образом .
В моей практики были предложения от таких.
Их даже не рассматриваю. Мне вполне хватает бабла на все и даже на ЛС.
А что нищим и бедным... Так тут вся страна бедная, потому что обворованная.

Не делю людей на бедных и богатых.
Для меня более значимо деление на людей с наличием совести или с ее отсутствием. На человеков и абармотов.
И тут бедность часто не является индульгенцией, а вот богатство явный признак разложения.
Вопрос в том, что некоторые полагают, что принадлежность к теме является билетом на поле антисоциального и
незаконного поведения в нарушение любых обществеенных и гуманитарных норм.

Лично меня наоборот тут напрягает двойные стандарты для богатых и бедных, для тех кто с мазой и без.
Я за ясное и четкое законодательство равное для всех.
За добросовестную полицию и рациональную судебную систему.
Абсолютно против того чтобы во всем правовом процессе делать для кого то исключения.
Богатым, бедным, БДСМщикам, педафилам, выпившим, уколовшимся, психбольным и пр. демократам. tongue.gif
В этой стране более всего не хватает законности, а уж потом экономики и политики и на последнем месте БДСМ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 23.1.2013, 20:23
Сообщение #25


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Не стоит ток перегибать как Девид Кередайн."
Может я не в курсе, а как он перегнул то? Вроде он дрочил просто (или я чего не знаю).

"В Голландии кстати нижний может заключить специальный контракт с верхним, и этот контракт признаётся государством, и позволяет не только наносить вред нижнему, но и эксплуатировать нижнего экономически, вплоть до проституции."
Да уж, эта Голландия. Райская страна. И долбиться там можно чем угодно, и т.д. и т.п. Может всё таки пруф какой дадите на эту информацию?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 23.1.2013, 20:39
Сообщение #26


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Кередайн - ну, был найден в Японии в номере гостиницы висящем на веревке перекинутой через люстру. Один конец был завязан на шее, а другой на яйца. Один он там дрочил или вместе с кем-то... Х.З.. blink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 24.1.2013, 12:16
Сообщение #27


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Femdoms Michel @ 23.1.2013, 17:28) [snapback]48091[/snapback]
Я за ясное и четкое законодательство равное для всех.
За добросовестную полицию и рациональную судебную систему. Абсолютно против того чтобы во всем правовом процессе делать для кого то исключения. Богатым, бедным, БДСМщикам, педафилам, выпившим, уколовшимся, психбольным и пр. демократам. tongue.gif
В этой стране более всего не хватает законности, а уж потом экономики и политики и на последнем месте БДСМ.

Прям Декларация прав человека... еще надо добавить свободу слова, равенство, братство и мир во всем мире!
Только что это меняет? Абсолютно ничего.
Изначально ставился вопрос, можно ли нарушать закон, занимаясь БДСМ?
Мы четко и однозначно ответили - НЕТ, Закон нарушать нельзя!
Можно ли заниматься БДСМ не нарушая закон - ДА, для этого нужны очень большие деньги, для оформления нотариально заведомо незаконного договора, подпадающего под несколько уголовных статей. Плюс надо иметь еще хорошего дорогого адвоката, чтобы все было законно.
Что для этого необходимо?, абсолютно с тобой согласна Мишель - Большое бабло.
А что нищим и бедным... Так тут вся страна бедная, потому что обворованная. К сожалению, бдсм не для таких, увы.

Цитата(Slave-572 @ 23.1.2013, 16:01) [snapback]48085[/snapback]
В Голландии кстати нижний может заключить специальный контракт с верхним, и этот контракт признаётся государством, и позволяет не только наносить вред нижнему, но и эксплуатировать нижнего экономически, вплоть до проституции.

Что говорить о Голландии, мы пока что отстаем от Голландии в правовом аспекте лет на сто. Когда-нибудь и у нас будут нормальные законы, возможно. Просто надо немножко подождать или попробовать честно заработать большие деньги.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 24.1.2013, 14:11
Сообщение #28


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Цитата(Kristi @ 24.1.2013, 12:07) [snapback]48122[/snapback]
Прям Декларация прав человека... еще надо добавить свободу слова, равенство, братство и мир во всем мире!
Только что это меняет? Абсолютно ничего.
Изначально ставился вопрос, можно ли нарушать закон, занимаясь БДСМ?
Мы четко и однозначно ответили - НЕТ, Закон нарушать нельзя!
Можно ли заниматься БДСМ не нарушая закон - ДА, для этого нужны очень большие деньги, для оформления нотариально заведомо незаконного договора, подпадающего под несколько уголовных статей. Плюс надо иметь еще хорошего дорогого адвоката, чтобы все было законно.
Что для этого необходимо?, абсолютно с тобой согласна Мишель - Большое бабло.
А что нищим и бедным... Так тут вся страна бедная, потому что обворованная. К сожалению, бдсм не для таких, увы.
Что говорить о Голландии, мы пока что отстаем от Голландии в правовом аспекте лет на сто. Когда-нибудь и у нас будут нормальные законы, возможно. Просто надо немножко подождать или попробовать честно заработать большие деньги.

Да-да, вот в этом все и дело... Нет и не было в этой стране "отцов основателей", которых стоило бы высечь в скале и напечатать на долларах.... Поэтому и БДСМ тут имеет тенденцию к переходу к банальному рабству, к которому мы уже в этой стране не мало приблизились...

Лично я такое положение дел воспринимаю как вселенский позор... А местные "богатые БДСМщики" как достижение их "цивилизации". В этом вся разница. Что-то я так думаю что стремление к "Голландским свободам" для нас снова обратится крепостным правом, как не раз уже было. Такова парадигма этого народа. Даже затянувшаяся дискуссия это подтверждает. Это как в анекдоте времен 90х...

"- Ну, лан все поделили... Пора подумать и о народе...
- Тебе двух тысяч человек хватит...?"

Увы, прошлое, настоящее и будущее этих людей печально и ничтожно... Поэтому и развал этой "цивилизации"... Просто нет цивилизации... Даже до уровня самосознания граждан Древнего Рима еще не доросли. Удел таких социумов в истории - развал и забвение...

"Можно ли заниматься БДСМ не нарушая закон - ДА, для этого нужны очень большие деньги, для оформления нотариально заведомо незаконного договора, подпадающего под несколько уголовных статей. Плюс надо иметь еще хорошего дорогого адвоката, чтобы все было законно."

Для не нарушения закона не нужно денег. Это простая мысль?
А нарушение закона и отмазка с помощью денег и адвокатов - не является не нарушением закона, а является воплощением двойных стандартов в обществе и коррупции в государстве.

Это тоже вполне просто. Ну, да риторически можно в своих частных интересах все так переставить, что логики и не найти... А зачем? БДСМ типа не является основополагающим гуманитарным принципом и копья за него ломать никто не будет.

Можно ли вообще у нас заниматься БДСМ - Свободно.
Реальным рабовладением нельзя. Это тягчайшее преступление под любым соусом.

Только правовой нигилизм заставляет местных граждан в этом еще сомневаться. А зря, ведь дальше уже ехать некуда. Думают вот для них кто-то сделает исключение. Пусть не рассчитывают. В США за похищение дают больше, чем за убийство. И борьба с рабством там в каждом слове. И рабство - это не "БДСМ рабство". А тут налицо желание этого не разделять.

Не смешивайте эти две разные тенденции. Народ будет в непонятках. А в результате будет снова прозябать на уровне рабовладельческого строя за забором от всего цивилизованного мира. Узнал бы о таком - сам бы устроил встречу с прокурором и сделал бы так, что б адвакаты не помогли.

У нас в мск в прошлом году замели за БДСМ даму - эксперта суда по педофилии при рассмотрении громкого дела на эту тему. Никто ее никуда не сажал. Только сказали, что если она берется высказывать экспертные заключения по педофилии, то и самой нужно быть подальше от экстрима фемдома и феминизма. Отстранили и правильно сделали. Оказалось, что экспертное заключение с ее стороны было необоснованным, тенденциозным и отражало не реальную суть, а ее воззрения на процесс учетом ее взглядов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 24.1.2013, 15:28
Сообщение #29


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Femdoms Michel @ 24.1.2013, 18:02) [snapback]48125[/snapback]
Да-да, вот в этом все и дело... Нет и не было в этой стране "отцов основателей", которых стоило бы высечь в скале и напечатать на долларах.... Поэтому и БДСМ тут имеет тенденцию к переходу к банальному рабству, к которому мы уже в этой стране не мало приблизились... Лично я такое положение дел воспринимаю как вселенский позор... Можно ли вообще у нас заниматься БДСМ - Свободно. Реальным рабовладением нельзя. Это тягчайшее преступление под любым соусом.

Все конечно красочно, хорошо и красиво объяснил. Супер Michel, правда немного напоминает демагогию (Демагогия - набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону), ну ладно. Мне очень сложно понять твои умозаключения, ввиду ограниченных умственных способностей, видимо. Но большинству граждан России, интересующихся БДСМ, было-бы интересным узнать, как в нашей стране можно заниматься БДСМ, не нарушая закон и без денег, у преобладающего большинства их нет., просвети. Ответь на простой элементарный вопрос:

КАК В РОССИИ ЗАНИМАТЬСЯ БДСМ ПРОСТЫМ БЕДНЫМ ГРАЖДАНАМ НЕ НАРУШАЯ ЗАКОН?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 24.1.2013, 16:22
Сообщение #30


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Ну, а я более склонен относить к жанру демагогии Ваши послания на тему
"КАК В РОССИИ ЗАНИМАТЬСЯ БДСМ ПРОСТЫМ БЕДНЫМ ГРАЖДАНАМ НЕ НАРУШАЯ ЗАКОН?"

К тому же, весьма вольготно интерпретирующие законодательство и основные моральные ценности, из которых законодательство в принципе и исходит. Не знаю, связано ли это с ограниченностью умственных способностей или от неразборчивости в средствах как у многих сограждан стремящихся заняться сутенерством и проституцией.
Увы, тут Вам помочь ничем не смогу.
Пусть жизь учит.

Но недавно встретил на страницах криминальной хроники одного «героя», которого знаю с 90-х. Любил, как и Вы, рабский труд. Приезжала комиссия – рабов закрывали в раздевальные шкафы и чемодан бабла давал возможность продолжать деятельность. Полно бабла, любовниц, закатал жену, ребенка… Все пофиг.
Кидал партнеров на бабло....
А вот все-таки нашла коса на камень и восемь пуль переварить не смог.
Подох у дверей своего особняка, а я лишь сплюнул.
Тоже творческий работник типа... стихи писал... Теперь читает их в аду.
Мир вам…. И побольше "знакомых" адвокатов..... tongue.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 24.1.2013, 16:36
Сообщение #31


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Femdoms Michel @ 24.1.2013, 20:13) [snapback]48133[/snapback]
К тому же, весьма вольготно интерпретирующие законодательство и основные моральные ценности, из которых законодательство в принципе и исходит. Не знаю, связано ли это с ограниченностью умственных способностей или от неразборчивости в средствах как у многих сограждан стремящихся заняться сутенерством и проституцией. Увы, тут Вам помочь ничем не смогу. Пусть жизь учит.

Все правильно жизнь научит, жизнь подскажет, обороты речи, правильные примеры.. Но ответа не услышала, КАК?
понимаю очень сложный вопрос, тогда предлагаю Вам варианты ответов:

-НИКАК БЕЗ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНОВ
-ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ЭТИМ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ
-МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО БОГАТЫМ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 24.1.2013, 17:21
Сообщение #32


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Надеюсь к Вам будут обращиться с подабающими оборотами речи
и Ваш пример тоже будет поучительным в итоге для наших сограждан.

Забыли еще вариант
-СПОКОЙНО, НЕ НАРУШАЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО.

Видимо, такой вариант в голову никак не приходит... cool.gif Или бизнес в другом? tongue.gif Поооонятно...: biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 24.1.2013, 17:27
Сообщение #33


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Femdoms Michel @ 24.1.2013, 21:12) [snapback]48138[/snapback]
Забыли еще вариант -СПОКОЙНО, НЕ НАРУШАЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО.
Видимо, такой вариант в голову никак не приходит... cool.gif Или бизнес в другом? tongue.gif


Нет мне в голову такое не пришло, мозги то девичьи.
А пояснить сможете, КАК? , только просьба без софистики, и если можно, на примере хотя бы 2-3 практик БДСМ.
С уважением.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 24.1.2013, 17:51
Сообщение #34


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Цитата(Kristi @ 24.1.2013, 17:18) [snapback]48139[/snapback]
Нет мне в голову такое не пришло, мозги то девичьи. А пояснить сможете, КАК? , только просьба без софистики, и если можно, на примере хотя бы 2-3 практик БДСМ. С уважением.

Мое уважение безмерно... rolleyes.gif
Конечно, мы учитываем половую принадлежность.

Как и сказал - легко.
-Ну, псидоминированием занимаются все женщины... Не слышал чтобы хоть одну привлекли.smile.gif

Даже анекдот был.
Два мужика...
- Меня жена называет нежно - Васек...
- А моя тоже нежно и по иностранному....
Окно открывается, вылезает Мариванна - Кобелино! Домой!!!:)


- Хлопанье шлеполкой по попе не запрещено и в качестве тяжких и телесных не проходит....

- Частити так любимое нашим адептам... Женщина имеет право музу не давать..
И запретить ему для сохранения семьи шляться по пабам...Все так живут. Никого не судят.
Если уж Вы хотите подбить глаз музу... Ну, расписки вполне достаточно, чтобы сказать, если он передумает, что это не стоит разбирательства.

А Вы какие практики предпочитаете, которые можно подвести под разбирательство?
Вообще в связи с ростом феминистических движений вопрос поднимался на официальном уровне в США.
Там же теперь если беседует начальник с подчиненной, то дверь не закрывает, чтобы были свидетели.
А как вступить с женщиной в половой контакт не нарушая закон? Ответ юристов был - брать расписку на месте.
Но даже это все не защитило Строс-Кана от желания это игнорировать.
Но логичный ответ - Занимайтесь этим со своим проверенным партнером,
с которым вас связывает более чем деловой интерес или минутная похоть.
cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 24.1.2013, 18:13
Сообщение #35


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Femdoms Michel @ 24.1.2013, 21:42) [snapback]48143[/snapback]
-Ну, псидоминированием занимаются все женщины... Не слышал чтобы хоть одну привлекли.smile.gif- Частити так любимое нашим адептам... Женщина имеет право музу не давать..А Вы какие практики предпочитаете, которые можно подвести под разбирательство?

Нет не предпочитаю.
"псидоминированием" занимаются все женщины.., матеряться и т.д., - замечательный пример "БДСМ практики", только тут
загвоздка небольшая, могут привлечь к ответственности и за это, существуют Законы "О соблюдении общественного порядка".
"Частити" - тоже конечно супер "БДСМ практика", жена не дает мужу, ну конечно же это сразу БДСМ. И за это могут привлечь по Гражданскому Кодексу, если это оговорено в Свадебном Контракте, и этот пункт там включен.
И не надо анекдотов, привлекли-не привлекли, есть Закон, есть нарушение - могут привлечь.

А из основных БДСМ практик можете что-то назвать, не подпадающее под нарушение законов. Напомню вам аббревиатуру BDDSSM.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 24.1.2013, 18:32
Сообщение #36


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Не, я совсем другое имел в виду... Мы с Вами не на одной волне.
Имелось в виду, что под традиционные семейные разборки Вы можете мимикрировать пси-доминирование.
А частити изобразить как отсутствие своего желания...
Но Вы предполагаете, что ваш низ некий «злобный тип» и «постоянно под Вас копает»?
Что за люди Вас сопровождают? unsure.gifsmile.gif

Да, стоит ли говорить о BDDSSM... Мы более перечисленного тут и не обсуждали...
Но если про это, то использование этого долее нескольких часов - это перегиб и уже идет в сторону клиники.
Если это ограничено во времени, то вполне хватит обычной расписки с объяснением причин. blink.gif
В моем ответе в предыдущем посте ключевое словосочетание «проверенный партнер», которому Вы доверяете".
Вы ведь кому то все-таки доверяете?
Ну, не переходите сразу к экстриму.

Даже описанный выше Вова ни на кого не подавал, хотя и долго после лечил причендалы.
Вы хотите БДСМ вообще без минимального риска? Ну, это жизь.. Тут все опасно.
Вот специально и коренным образом нарушать законы - я против, как и большинство разумных граждан этой страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 24.1.2013, 18:44
Сообщение #37


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Femdoms Michel @ 24.1.2013, 22:23) [snapback]48148[/snapback]
Да, стоит ли говорить о BDDSSM... Мы более перечисленного тут и не обсуждали...


Тогда просьба прочитать внимательно и подробно еще раз этот пост.
И не "лечить" народ заумными и "правильными" доводами, которые в большинстве не соответствуют действительности.
Просьба не осуждать других людей. Возможно и сами не судимы будете, библейская заповедь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 24.1.2013, 19:27
Сообщение #38


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Народный суд вылечит со временем.... И Вас и еще кого-нить... из последователей.tongue.gif
Дискуссия на уровне препинаков и подтасовок, как у Вас водится, не имеет смысла.
Ведь сказано - Если не хочешь быть обманутым - не садись играть с шулером.
Все-таки отсутствие основных моральных ценностей это уже граница, после которой рациональные переговоры не возможны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 25.1.2013, 3:10
Сообщение #39


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Femdoms Michel @ 24.1.2013, 23:18) [snapback]48152[/snapback]
Народный суд вылечит со временем.... И Вас и еще кого-нить... из последователей.tongue.gif Дискуссия на уровне препинаков и подтасовок, как у Вас водится, не имеет смысла. Ведь сказано - Если не хочешь быть обманутым - не садись играть с шулером. Все-таки отсутствие основных моральных ценностей это уже граница, после которой рациональные переговоры не возможны.

Конечно всех нас вылечат, и вас и меня и последователей (правда не знала что есть такие).
"Дискуссия на уровне препинаков и подтасовок, как у Вас водится, не имеет смысла"
Я тоже так считаю. Какая же это дискуссия, если аргументированность отсутствует, это к сожалению, обычный спор.
"рациональные переговоры не возможны" Абсолютно справедливо, при рационализме
основой познания и действия людей является разум. А при обычном споре это невозможно.
В споре почти всегда не правы все, "спорщики" всегда упорствуют, даже когда доводы оппонента очевидны.
"не садись играть с шулером" конечно, я "пас", и просьба больше не тратить мое время.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cros
сообщение 6.3.2013, 11:39
Сообщение #40


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 28
Регистрация: 28.1.2013




Цитата(Slave-572 @ 19.1.2013, 0:38) [snapback]47926[/snapback]
Интересно, могут ли рабы заработать на своё содержание. Есть ли у кого нибудь из участников форума подобный опыт, или может быть идеи. Выступать в качестве сутенёра и сдавать рабов клиентам в качестве проституток дело стрёмное. Можно конечно приказать рабам что бы они сами собирали оплату и с клиентами договаривались. Но опять же, рабыню допустим будут покупать, а где брать клиентов для раба. Можно ещё фильмы снимать и продавать. Или организовать какую нибудь мастерскую или производство, и использовать на нём рабов. Но опять таки, как быть с трудовым законодательством.

Если и Госпожа, и раб адекватные люди и умеют говорить,то они смогут найти много решений для данной проблемы.По крайней нижний это как никак мужик и при желании заработать денег он сможет.А по поводу законов,таким макаром можно смело половину замужних девушек пересажать.В конце концов это будут его личные деньги,а кому их отдавать он сам разберётся.Если непонятно прошу прощения,слегка пьян.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:54


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi