IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Общение. Как рабу познакомится с Госпожой, Трудности в общении и отношениях у нижних
rab-sm
сообщение 17.9.2009, 20:02
Сообщение #1


Активист
*


Сообщений: 23
Регистрация: 17.9.2009
Из: Кемерово




Привет всем,
сложно стало в последнее время с тематическими знакомствами,
может это только в регионах так, в центре по-другому,
или везде сложно, а возможно я и ошибаюсь, какие мнения?

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lara-domina
сообщение 17.9.2009, 20:36
Сообщение #2


Элита
***


Сообщений: 176
Регистрация: 17.9.2009
Из: Кемерово




Цитата(rab-sm @ 18.9.2009, 1:02) [snapback]144[/snapback]
Привет всем,
сложно стало в последнее время с тематическими знакомствами,
может это только в регионах так, в центре по-другому,
или везде сложно, а возможно я и ошибаюсь, какие мнения?


Просто наверное тебе хочется жить за счет Госпожи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
юнга
сообщение 1.11.2009, 15:44
Сообщение #3


Участник
*


Сообщений: 8
Регистрация: 1.11.2009
Из: г.находка прим края




Цитата(Lara-domina @ 18.9.2009, 3:36) [snapback]152[/snapback]
Просто наверное тебе хочется жить за счет Госпожи

к примеру я не собираюсь жить за счет Госпожи,но знакомится действительно сложно,уж очень верхние становятся последнее время высокомерными -не успел сказать здравствуйте ,а тебе в ответ на колени и т.д. ещё ошейник не успела одеть ещё не видит что за человек с ней говорит ..а уже сразу к ноге -уж пообщались бы хоть что б понять друг друга ,как правило таких в корзину сразу или просто помурыжу такой лже госпоже мозги...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 3.11.2009, 21:27
Сообщение #4


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




ничего не вижу в этом плохого,
на коленях не самый плохой вариант для раба
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tas
сообщение 25.3.2010, 16:27
Сообщение #5


Активист
*


Сообщений: 14
Регистрация: 21.3.2010
Из: кемервская обл.




Госпожа Кристи обсалютно права.Приклонить калени перед Госпожой это великая честь оказоная рабу.И не сравненоя радость находится у её ножек.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Игорь
сообщение 6.6.2010, 17:10
Сообщение #6


Форумчанин
**


Сообщений: 36
Регистрация: 27.9.2009
Из: Тверь




ну ну...а то что мы такие же люди, у которых свой бизнес, работа, машина (за которой нужно следить и ухаживать), а на это на всё время нужно, Вас не волнует? ни один уважающий себя раб не будет жить за счёт госпожи, но и госпожа не должна садиться на шею и требовать спонсора только потому, что она "с плёткой а на тебе ошейник". Ошейники и плётки - это интимная часть жизни людей. Поэтому госпожи - кончайте дурить, мужчины всегда берут ответственность на себя за поступки женщины а значит они сильнее. И для Вас должно быть честью что мужчина любит бдсм в постели. Я всё сказал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rab-sm
сообщение 14.12.2010, 2:38
Сообщение #7


Активист
*


Сообщений: 23
Регистрация: 17.9.2009
Из: Кемерово




Цитата(tas @ 25.3.2010, 17:27) [snapback]4017[/snapback]
Госпожа Кристи обсалютно права.Приклонить калени перед Госпожой это великая честь оказоная рабу.И не сравненоя радость находится у её ножек.



Согласен с этим
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rekrut063
сообщение 17.8.2011, 10:26
Сообщение #8


Активист
*


Сообщений: 10
Регистрация: 15.8.2011
Из: Россия




Цитата(Игорь @ 6.6.2010, 18:10) [snapback]11563[/snapback]
ну ну...а то что мы такие же люди, у которых свой бизнес, работа, машина (за которой нужно следить и ухаживать), а на это на всё время нужно, Вас не волнует? ни один уважающий себя раб не будет жить за счёт госпожи, но и госпожа не должна садиться на шею и требовать спонсора только потому, что она "с плёткой а на тебе ошейник". Ошейники и плётки - это интимная часть жизни людей. Поэтому госпожи - кончайте дурить, мужчины всегда берут ответственность на себя за поступки женщины а значит они сильнее. И для Вас должно быть честью что мужчина любит бдсм в постели. Я всё сказал.

Полностью согласен, Игорь. Прямо в точку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sveta-bdsm
сообщение 27.8.2011, 4:31
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 2
Регистрация: 27.8.2011
Из: Новосибирск




Цитата(Игорь @ 6.6.2010, 18:10) [snapback]11563[/snapback]
И для Вас должно быть честью что мужчина любит бдсм в постели. Я всё сказал.

Ай как мило. Ну прям меня с утра повеселил малыш.... laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Раб страсти
сообщение 13.4.2014, 15:33
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 3
Регистрация: 13.4.2014




Ответа на вопрос темы "Как же познакомиться с Госпожой?", - так и не нашёл sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvetLana
сообщение 14.4.2014, 17:26
Сообщение #11


Модератор
Иконка группы


Сообщений: 368
Регистрация: 17.9.2009
Из: Владивосток




Цитата(Раб страсти)
Ответа на вопрос темы "Как же познакомиться с Госпожой?", - так и не нашёл sad.gif

Здравствуйте Раб страсти, очень приятно)
Возможно в самом вопросе подразумевался ответ))
Общение. Как рабу познакомится с Госпожой
--ответ --> Общение
для этого и создаются сайты, форумы, соцсети, по-этому мы здесь
именно для знакомства и общения smile.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нечипор
сообщение 17.6.2014, 4:02
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 2
Регистрация: 7.6.2014




Я не сторонник поиска Госпожи на тематических форумах - это все равно, что покупать кота в мешке.
Предпочитал всегда знакомиться с женщинами, которые нравятся мне внешне, а потом склонять их к тематическим отношениям.

Прикрепленное изображение


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvetLana
сообщение 17.6.2014, 17:39
Сообщение #13


Модератор
Иконка группы


Сообщений: 368
Регистрация: 17.9.2009
Из: Владивосток




Цитата(Нечипор)
Я не сторонник поиска Госпожи на тематических форумах - это все равно, что покупать кота в мешке.
Предпочитал всегда знакомиться с женщинами, которые нравятся мне внешне, а потом склонять их к тематическим отношениям.

Нечипор rolleyes.gif Конструктивный подход к теме, не часто встретишь такую динамику отношений.
Дело в том, что по общепринятому мнению тематиков из общей массы - немного. Вероятность удачной попытки невелика.
Поделитесь, как продвигаются у вас отношения?

))добавила Вас в друзья за уникальность rolleyes.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нечипор
сообщение 17.6.2014, 19:21
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 2
Регистрация: 7.6.2014




Цитата(SvetLana @ 17.6.2014, 18:30) [snapback]52890[/snapback]
Нечипор rolleyes.gif Конструктивный подход к теме, не часто встретишь такую динамику отношений.
Дело в том, что по общепринятому мнению тематиков из общей массы - немного. Вероятность удачной попытки невелика.
Поделитесь, как продвигаются у вас отношения?

))добавила Вас в друзья за уникальность rolleyes.gif



Целую Ваши ножки!

Спасибо за "дружбу".
Ставлю кавычки, потому что в области межполовых отношений я места для дружбы не вижу. Это или союз (что ближе к слиянию, чем к дружбе), или война.
Даже виртуально, дистанционно мы с вами - вероятные партнеры и одновременно - непримиримые противники, со всеми вытекающими ощущениями.

Специфика Темы состоит в том, что в ее рамках война может восприниматься, как союз, а союз - как война. Причем - к обоюдному удовлетворению победившей и повергнутой стороны. Война в данном случае - это как острая приправа к блюду.
В Теме гораздо больше гармонии, чем в окружающем мире, где каждый хочет быть только победителем.
Ничего, что я пофилософствовал?

Насчет количества тематиков в общей массе, Вы, конечно правы. Особенно это касается доминирующих женщин - их вообще днем с огнем не сыщешь. А вот подчиненных лиц обоего пола - пруд пруди.
Однако, практика показывает, что женщины без проблем принимают любую форму секса, лишь бы это возбуждало партнера и, соответственно, приносило и им удовлетворение. И роль Госпожи соглашаются играть, хотя изначально к этому не расположены.

Тем не менее, у меня ни разу не было связи с женщиной, по своей природе любящей господствовать над мужчиной.
Домины на форумах часто похожи на профессионалок, зарабатывающих таким образом деньги. К Вам это, естественно, отношения не имеет.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МаксИмбирь
сообщение 16.7.2014, 22:36
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 4
Регистрация: 11.7.2014
Из: Москва




У меня сложность заключается в том, что хочется найти девушку с которой по пути (по жизни и любви) и только затем, с ней выйти, на тот уровень фантазий, который нам поможет укрепить наши отношения. Так, как именно мало девушек, которые лояльно относятся к фемдому и его разновидностям. Хотя может плохо искал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 28.7.2014, 20:42
Сообщение #16


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Как же меня удивляют товарищи "нечипоры". Имбирь, а сказать вам как я отличаю темигроков от трутемников? Ну во-первых они всегда публично на сайте целуют ножки. Я объясню почему, если интересно.

"Ставлю кавычки, потому что в области межполовых отношений я места для дружбы не вижу."
Это второе отличие.
Собственно, я других отношений кроме дружбы то и не вижу в межполовых отношениях.
Зато при правильном понимании это дружба такая серьёзная, что до неё мужской дружбе как до Альфы Центавра.

"В Теме гораздо больше гармонии, чем в окружающем мире, где каждый хочет быть только победителем."
Теперь третье отличие. Отделение Темы от реального мира. Тогда как она же не сон всё-таки, а пощупать можно.
А гармонии в Темы не больше чем в реальном мире, абсолютной и полной составляющей которого Тема и является.

"Тем не менее, у меня ни разу не было связи с женщиной, по своей природе любящей господствовать над мужчиной."
Четвёртое и главное отличие. Это восприятие. Если изначально решать кому фемдом а кому что ещё - это называется доминировать. Это почти никто из мужчин не понимает, что когда они реализуют СВОИ фантазии с дамами, они не погружаются в Тему, а улетают от неё на 1-й космической. Значение то имеют фантазии ТОЙ стороны.
Вообще лично я видел очень мало женщин, по своей природе не любящих господствовать над мужчиной. Это основной инстинкт женщин, он проявляется практически в каждой. Просто пути разные у женщин, не все связаны с плётками, фейсситтингом и удовлетворением нужд и фантазий мужиков.

"Так, как именно мало девушек, которые лояльно относятся к фемдому и его разновидностям. Хотя может плохо искал."

Мало девушек, желающих фемдома по внешнему сценарию. И это совершенно правильно - такие действия - это прогиб.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 29.7.2014, 12:44
Сообщение #17


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




А я считаю ,что Тема сновидение.то ,что мы творим-отображения разношерстных желаний в смешном виде со стороны интерпретация даже для тематега..тру-действия вопреки соглашениям игроков.там их нет.рейп,например.
Тока порой некоторые извращенцы не желают просыпаться,впадая в какие -то лайфстайлы.а часто вызывают "электросон".наркотики ванильнных суньвыней бывают намного похлеще по последствиям и привязанностям.
игра должна оставаться игрой,не более,имхо.никаких обязательств.а уж дружба между мужчиной и женщиной-это и есть брак.чаще всего неудачный.удачный-еще хужее для мужчинки любого пошиба.на кладбище сходите и посмотрите ,кто там преобладает-нечего и доказывать.очень редко бессексуальная или платоническая. дружба разнополая.,разве что приятельские отношения.
а если хотите и дрючьбы,и прочего,чего надо,то лучшая дружба между самкой и самцом-за деньги,услуги и блага.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 29.7.2014, 12:56
Сообщение #18


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"очень редко бессексуальная или платоническая"

Паук, я когда написал "собственно, я других отношений кроме дружбы то и не вижу в межполовых отношениях" имел ввиду не абстрактно а конкретно себя, т.к. для меня действительно других отношений существовать не может.

"Тока порой некоторые извращенцы не желают просыпаться,впадая в какие -то лайфстайлы"

Ну это не так уж плохо, если без перебора. И вообще, почему это сводить привязанность к наркотической зависимости? Я тоже могу сказать что патриотизм к примеру это тоже как наркотик - опасный, на амбразуру приводит... да вообще любая привязанность - привычка 13 раз ездить в Паттайю например. Серджо угарный нарик паттайоман гыы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 29.7.2014, 13:04
Сообщение #19


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




я уж десять лет как без друзей и любовниц,мое здоровье от этого только выиграло.
друзья виртуальные есть.и я их ценю куда больше живых.образы привлекательнее живых.
то же и в Теме.может возникнуть эффект обратный,но очень редко.уверен,Эглон,и вы тоже в вечном поиске идеала неясного.а может,и нескольких.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 29.7.2014, 13:10
Сообщение #20


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




паттайя-увлечение.
секас-наркотик.
тока хитрец вычислил,где подешевля и море любит(потому шо у Сибири)а в Сиаме оно ж не Баренцево.да и бляди там приветливее и не такие бессовестные и циничные,как в расее
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:58


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi