IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как Вы представляете LS для "верхних"(femdom)
eglon
сообщение 2.12.2015, 19:20
Сообщение #41


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Спросите здешних дам. В личном плане любая порвет соперницу даже на поле тематики."
Давайте спросим ) Спрашиваем...

В целом, я бы всё же избегал таких оценок как "порвёт", хотя, разумеется, ревность присуща всем людям.
Вот приведу пример - алкаш Вася достал бутылку и позвал алкаша Петю но не позвал алкаша Ваню. Ваня люто бешенно негодует и ревнует что Петю позвали а его нет.
И ещё пример - вот есть дядя богатый а вокруг него вьются три провинциалки. И конечно они готовы убить друг дружку, но это не ревность. Это конкуренция за ограниченный ресурс.

Моё понимание такое - ревность это из области ванильных отношений, краеугольный их камень - раз ревнует, значит любит. Переносить это явление на Тему я не считаю хорошим делом.
Решить проблему прокормки всех тематических тараканов-фетишей для отдельно взятого тематического индивидуума без полигамии и полиандрии невозможно.

"И вас все какая-нибудь одна на видео мучает."
Вторая камеру держит, гыыыы.
А вообще вы не так много уж и видео со мной видели, чтобы обобщать. Если брать миксы то обычно у меня с двумя попеременно, иногда даже с двумя одновременно - просто не всегда есть третья которая камеру подержит. И потом, 2 против 1 одновременно не спортивно.
Прикрепленное изображение

Обычно это выглядит вот так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 2.12.2015, 20:43
Сообщение #42


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Цитата(eglon @ 2.12.2015, 19:11) [snapback]55349[/snapback]
Давайте спросим ) Спрашиваем...
Да, это любопытно, хотя подобные моменты обсуждались на других ресурсах. Иногда у некоторых доходит до контроля телефонов и интернет контактов нижнего.
Цитата(eglon @ 2.12.2015, 19:11) [snapback]55349[/snapback]
...Это конкуренция за ограниченный ресурс... ревнует, значит любит. Переносить это явление на Тему я не считаю хорошим делом...
Вопрос в понятиях. Ревность можно интерпретировать и как конкуренцию за ограниченный ресурс. Опрометчиво полагать, что все так друг друга и любят. Это они так говорят, на самом деле любят свое эго, а любовь к другому человеку проявляется только у натур весьма развитых и целостных, которых в реальности почти не встретить. С психологической точки зрения любой момент, остро волнующий человека, вполне можно поставить на службу Теме, а любовь дает весьма сильный допинг для совершенно разных практик.
Цитата(eglon @ 2.12.2015, 19:11) [snapback]55349[/snapback]
...Решить проблему прокормки всех тематических тараканов-фетишей...невозможно.
Согласен. Но решение может быть другим – ограничение своих тематических пристрастий в рамках определенных тематических направлений. Почему бы сабмиссиву не привести свои приоритеты в соответствие с интересами Верхней. После развода с бывшей, я обнаружил что мыслить стал ее категориями и понадобились даже усилия воли, чтобы вернуть индивидуальный образ сознания. В некоторых тематических текстах про такие моменты как раз и пишут, имея в виду возможность адаптации партнеров в ЛС. У сабмиссива это происходит непроизвольно, т.к. психика так устроена.
Цитата(eglon @ 2.12.2015, 19:11) [snapback]55349[/snapback]
Вторая камеру держит... И потом, 2 против 1 одновременно не спортивно.
Можно этот Кенон 600Д ставить на штатив. 2 против 1 не спортивно… Ну, это смотря как к этому относиться. Вы как-то не особо сопротивляетесь, сразу складываете конечности и не вырываетесь… В давние времена мы с девушками боролись с большим энтузиазмом и напором, тогда это в самом деле заводит.)
Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 2.12.2015, 21:23
Сообщение #43


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"доходит до контроля телефонов и интернет контактов нижнего"
В своё время госпожа (не жена) меня полностью контролировала таким образом. Должен сказать, я тогда старался лучше фильтровать базар, но в целом, понимаете ли, тут что-то не так вякнешь, там что-то не так - а у госпожи будет реальный повод для наказания. То есть неизвестно что лучше.

"любовь дает весьма сильный допинг для совершенно разных практик."
Стопудово.
Да, кстати, жену то я свою периодически злил. Знаете ли, никогда не забуду как она меня выпорола своим же собственным лифчиком в плавучем домике на реке Квай... Но делать из жены госпожу это мало что неудобно (при отсутствии её желания), так ещё и крайне утомительно - я не зря раньше тут говорил, что лайфстайл возможен лишь при работе на верхнюю. А так - ну пришёл я с работы усталый а дома госпожа или жена воспитанная ею быть - мне то отдохнуть охота а не приказы исполнять. Впрочем, обычно девушки это всё понимают и не насилуют, но (!) тогда теряется и ЛС-стайл.

"Почему бы сабмиссиву не привести свои приоритеты в соответствие с интересами Верхней."
А только так и надо делать. Но - там есть много подводных камней. Нас девиантов очень мало, а наши тараканы-фетиши весьма разнообразны. Практически очень редко бывает (а я так вообще не видел), чтобы тараканы чотко стыковались между собой по всем направлениям. У нас как то под воздействием донкихотов ламанческих стало принято думать, что раб должен быть верный, а вот госпожа может делать что угодно, на то она и госпожа. То есть раб должен быть моногамный а госпожа - непременно полиандрической. Но это всё неправильно. В общем, все адекватные люди понимают, что нету раба и госпожи а есть два заражённых садомазохистской болезнью субъекта Темы. И если брать бдр как главный критерий, то оба субъекта смогут достигнуть полноценной отдачи от своих условно говоря тараканов только не зацикливаясь на парности. Ну как пример - один мой друг, ну ладно я, так вот я не люблю страпона, поэтому моя госпожа страпонила других товарищей которые это любили, между тем она никогда не была против чтобы я ходил на миксрестлинги. Бдсм это обмен властью, но настоящий бдсм - это обмен своего рода возможностями, только тогда он полноценный. Потому что бдсм это не средневековые пытки, а в первую очередь попытка получить кайф и сделать так чтобы и другие девианты получали свой кайф.

"Можно этот Кенон 600Д ставить на штатив"
Ого, а вы ещё и фотограф. А я вот модели не помню, хотя и юзал её. Нееет, штатив это сплошное КЮ. Снимать борьбу надо кружась вокруг борящихся, а иногда и на пол лечь, чтобы лучший ракурс выхватить (ну там головы между ног). Я помнится как то снимал миксы и ЖЖ, так часто уставал от съёмки даже больше чем от борьбы - столько надо было вокруг них прыгать.

"мы с девушками боролись с большим энтузиазмом и напором, тогда это в самом деле заводит.)"
Эх, видео бы поглядеть ))) Ну а я тоже иногда сильно сопротивляюсь, а иногда нет. Иногда я даже рву соперниц гыыы. Всё зависит от того какое видео мне или заказчикам хочется получить на выходе. 95% мазохистов (то есть пипл который покупает) предпочитают пассивное видео.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 2.12.2015, 22:51
Сообщение #44


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Цитата(eglon @ 2.12.2015, 21:14) [snapback]55351[/snapback]
В своё время госпожа меня полностью контролировала... у госпожи будет реальный повод для наказания...
В принципе, зачем нижнему многочисленные контакты. Пусть думает о Госпоже. Меня это не напрягает, наоборот настраивает на осознание вопроса покорности. Силовые воздействия можно вывести из идеи «преступления и наказания», но подвести под проявление «власти и подчинения». Т.е. стартовый момент – «преступление» вовсе не обязателен для начала взаимодействия.) Это даже где-то интересней и на психологию давит сильнее.
Цитата(eglon @ 2.12.2015, 21:14) [snapback]55351[/snapback]
... жену то я свою периодически злил....пришёл я с работы усталый а дома госпожа - мне то отдохнуть...
Конечно, вытягивать из человека, что ему не свойственно сложно. В плане применения любви интересно осознанное сочетание ее с СМ практиками.) Лайф стайл возможен где-то в промежуточных точках реальности, но в крайнем проявлении весьма сомнителен, хотя бы из-за жизненных потребностей. С работой очень сложно сочетать. Наибольший ЛС мне удавалось достигать на праздники и в отпуске, когда быт был оплачен и необременителен.) Но даже в вариантах работы на Верхнюю часто быт все перебивает, т.к. он занимает много времени и сил.
Цитата(eglon @ 2.12.2015, 21:14) [snapback]55351[/snapback]
... там есть много подводных камней. Нас девиантов очень мало, а наши тараканы-фетиши весьма разнообразны... бдсм в первую очередь попытка получить кайф и сделать так чтобы и другие девианты получали свой кайф....
У всех свои приоритеты, но некое совпадение основного круга изначально обеспечивает дальнейшую адаптацию. Впрочем, у меня довольно широкий диапазон возможных практик и отступлений от них, т.к. нет такого гипер желания обязательно воплотить все свои тематические интересы. По опыту знаю, что это сложно.) Потому и избегаю понятия – «кайф БДСМ». На мой взгляд, более глубокое тематическое развитие возможно, когда тематики могут управлять своими пристрастиями, дозируя их в нужной концентрации и двигаясь по взаимному желанию в сторону большей или меньшей тематической насыщенности. Тогда и полигамность или полиандричность не нужны. Мой тематический идеал тет-а-тет, без лишних участников. Приглашение дополнительного состава в разы усложняет взаимодействие. Не зря при возникновении подобных запросов часто союзы распадаются. У знакомой Верхней муз тоже не любил страпон, пошли другие партнеры и партнерши… В результате развод.
Цитата(eglon @ 2.12.2015, 21:14) [snapback]55351[/snapback]
...вы ещё и фотограф. А я вот модели не помню... часто уставал от съёмки даже больше чем от борьбы...
Фото и видео весьма полезны в тематическом деле. Потому по опыту уже сразу видно, что за аппаратура.) Дамы часто просят их зафоткать в образе или чтобы убедиться в своей неотразимости со стороны, которая им обычно не видна. Просмотр заснятого после показывает моменты, которые можно развить, улучшить, показать сторонникам, продвинуть личный образ в сообществе.) Действительно, съемка – это отдельный труд, полностью забирающий все внимание и силы. Потому и снимать лучше не каждый раз, разделяя направление энергии на съемку или на практику.)
Цитата(eglon @ 2.12.2015, 21:14) [snapback]55351[/snapback]
Эх, видео бы поглядеть ))) ...то есть пипл который покупает) предпочитают пассивное видео...
Во времена моей юности, когда "схватки" и происходили, современного понятия «видео» не существовало. Потому показать нельзя. Но когда борьба от души – то вид интересный.) Для большей зрелищности можно внести элементы постановки с предварительным пониманием движений и позиций, тогда в динамике это создаст у зрителя дополнительное впечатление. Не знал, что такое видео покупают. Встречал интересы с покупкой видео всяких тематических модификаций, но это относительная экзотика – потому и спрос. Сам, впрочем, такое не снимал, хотя знакомые и приглашали.)
Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 2.12.2015, 23:34
Сообщение #45


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Пусть думает о Госпоже."
Теоретически это так, но практически это не так (мы же низы рабы не госпожи а рабы своих генов и своих тараканов).
Самое пикантное в этом деле то, что кто из донкихотов на форуме кричит что он самый лучший раб как правило оказывается совершенно негодным рабом, ибо разрыв шаблона.
С другой стороны, из понимающих скептиков вроде меня, рабы получаются хорошие. Поскольку так или иначе мы видим все подводные камни. Ну и потом, настоящему низу бдсм не проблема, тотальное унижение реально отыскать в нетематических практиках (ну вроде работы курьером в женской фирме, где я 2 года провёл - и это реально был суперэкстрим - быть в 33 года коллективным рабом 22-летних девчонок за 10 тыщ месяц на такое большинство донкихотов точно неспособны, ибо это реальное публичное унижение, а не тет-а-тет в спальне).

"Потому и избегаю понятия – «кайф БДСМ»."
Ну и напрасно.

"Для большей зрелищности можно внести элементы постановки"
Это называется рестлинг. Кстати, хотя и привычно говорить микс-рестлинг, но в моём случае правильнее говорить микс-грэпплинг. Я не люблю постановок.
"Не знал, что такое видео покупают"
Да вы шо, погуглите и увидите тысячи сайтов где $9,99 за два приёма. Только на англицком гуглите само собой. Mixed wrestling, head scissors и т.п.
К слову, на русском я уже давно не гуглю - выход 0,1% от англицкого.

А насчёт чисто ммашного эффекта таких поединков - нууу, мы же девианты всё-таки. Смысла не вижу в интенсивных поединках. Конечно, их может быть интересно смотреть со спортивной точки зрения, да только 95% мужиков выходящих против женщин это заведомые мазохисты со своими запросами. Нам интереснее проигрывать, причём максимально беспомощно. И это не тренд, это гены.

Ну и потом, если вы хотите видеть зрелищное видео мма-стайл, никто вам не препятствует. Запишитесь на наши миксы и вы всё сможете реализовать. Вы же с Москвы? Тогда ваще овно вопрос.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 3.12.2015, 9:26
Сообщение #46


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Цитата(eglon @ 2.12.2015, 23:25) [snapback]55353[/snapback]
...мы же низы рабы не госпожи а рабы своих генов и своих тараканов..
По существу часто да, но теория и есть идеал, к которому нужно стремятся, чтобы не потерять тренд. Иначе логика процесса переворачивается с ног на голову. Низ переходит к самообслуживанию с помощью Госпожи, что есть ересь. Самые правильные тематики - те, которые, как в верхнем так и в нижнем положении, при осознании своих тематических приоритетов, ставят цель несколько более высокую и учитывающую совместное творческое развитие.)Прикрепленное изображение
Цитата(eglon @ 2.12.2015, 23:25) [snapback]55353[/snapback]
...Самое пикантное в этом деле то, что кто из донкихотов на форуме кричит...
Они забавные. Мотивация в этом случае – спермотоксикоз.) Фантазируют, что их кто-то будет учить... и еще отрицают основные практики, а СМ в принципе не приемлют…)Прикрепленное изображение Но тематические дамы на них традиционно ведутся и даже повышают им рейтинги, несмотря на упертость, указывающую на признаки явного идиотизма...)
Цитата(eglon @ 2.12.2015, 23:25) [snapback]55353[/snapback]
... из понимающих скептиков..., рабы получаются... настоящему низу бдсм не проблема...не тет-а-тет в спальне)...
Реализм в понимании Темы никогда не вреден, но на самом деле идеальных Фемдом союзов я почти не встречал. Везде нижние стремятся сами реализовывать свои интересы, дамы часто теряют смысл процесса. Да и у самих мотивация не такая прямо тематическая. А в целом все кончается ничем. Потому нужно быть более идеологичными и взаимно ответственными.
У меня совмещение БДСМ с традиционной жизнью тоже бывало. В ВС подобные впечатления весьма насыщены. И в женской фирме работать приходилось. Она так и называлась "NAYADA".) Как раз к Новому году там шла подготовка к шабашу в снимаемых в пригороде апартаментах.) Мужчинам приходилось туго...
Но имеется в виду те-а-тет не в смысле "непубличное взаимодействие в спальне", а направленность тематического мышления на конкретного партнера, хоть и с участием бэкграунда.
Цитата(eglon @ 2.12.2015, 23:25) [snapback]55353[/snapback]
..."Потому и избегаю понятия – «кайф БДСМ»."
Ну и напрасно...
Слишком сильная концентрация тематика на «кайф» ведет к потере идейной осознанности момента и логики развития в дальнейшем. Традиционно тогда нижний начинает управлять Госпожой. Тут принципиальная философская разница. Для чего человек БДСМит – если только для воплощения своих хотелок – это примитивный уровень. При взаимодействии с партнером интересно, когда уже на первое место выходит ощущение общности и взаимная ответственность в воплощении тематической миссии.
Цитата(eglon @ 2.12.2015, 23:25) [snapback]55353[/snapback]
...Я не люблю постановок...
Постановка - это классика темы, как метод разработки интересующих идей, если это правильно понимать, соотнося это с возможностью привлечь эмоциональную составляющую для воздействия на психику адептов.Прикрепленное изображение
"... на русском я уже давно не гуглю - выход 0,1% от англицкого..."
В отечественном тематическом пространстве все еще на уровне начала.)
"... 95% мужиков выходящих против женщин... интереснее проигрывать, причём максимально беспомощно..."
Разогрев ситуации в интенсивном взаимодействии позволяет достичь более сильных впечатлений. Проиграть никто не мешает, но более реально, когда по настоящему выиграть нельзя.) А гены тут и подтверждают ощущения, т.е. скажут, что это неплохо. Есть старый фильм с Депардье. Он в женском коллективе занимался в театральном кружке, когда дамы заинтересовались вопросом как бы его изнасиловать и тут им пришлось подумать о мотивации вопроса и мере воздействия.)Прикрепленное изображение
"... Запишитесь на наши миксы и вы всё сможете реализовать..."
Вопрос, конечно интересный, но у меня целый список приоритетных тематических идей, реализация которых на очереди.) Учитывая возраст, нужно думать о серьезном тематическом погружении, а играм уделять внимания меньше.Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 3.12.2015, 9:57
Сообщение #47


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"А в целом все кончается ничем"
Всё на свете кончается ничем. А в данном случае я про "ничто" не говорил бы, ибо даже в случае если всё закончилось, имело же всё-таки место интересное для обеих сторон времяпровождение.

"ведет к потере идейной осознанности момента и логики развития"
По вашему логика развития должна обязательно вести к постановке бдсм в приоритеты № 1 в жизни?
Ну это, пардон, превалирование интересов головки над интересами всего организма. А при взаимодействии с партнёршей интересно ощущать свою сабмиссивность и беспомощность, отдаваться ей. Но думать при этом о воплощении тематической миссии? хм... это надо каким-то гипер-философом быть. И вообще она есть - эта миссия??? Это как больной ну не знаю туберкулёзом будет доказывать что его тематическая миссия в том чтобы нести эту болезнь по свету.

"Проиграть никто не мешает, но более реально, когда по настоящему выиграть нельзя.)"
Здесь всё зависит от оппонентки. У кого-то нереально выиграть даже напрягаясь на 200%, а кому-то и проиграть сложно. Но главное - это видео-выход, так что в первом случае поддаётся она, во втором случае я.

"а играм уделять внимания меньше."
Одно другому не мешает. И потом, это займёт не больше пары часов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 3.12.2015, 10:46
Сообщение #48


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




«Всё на свете кончается ничем.»
Это вопрос точки зрения. Говорят, ничто не пропадает. Всегда нужно ставить цель выше, чем общий уровень по сообществу. Тематика как раз про это.
«По вашему логика развития должна обязательно вести к постановке бдсм в приоритеты № 1 в жизни?»
Нет, зачем. Тематику нужно разумно сочетать с жизнью, но это не отрицает стремления к прогрессу любой ее составляющей части.
« Но думать при этом о воплощении тематической миссии? это надо каким-то гипер-философом быть. И вообще она есть - эта миссия???»
С философией в нашей стране большие трудности. Уж не потому ли Тема тут развита только на уровне простых игр. Ключевое слово – мотивация. Разве вы не встречали в каком-нибудь коммерческом предприятии озвученный тезис – миссия этой конторы? Для обычной жизни звучит слишком пафосно, но тем не менее миссия есть у всех. У мужчины - продлить род, построить дом и посадить дерево. У христианина - сеять разумное, доброе и вечное. У тематика – добиться творческого тематического развития и поддерживать этим достижением тематическое сообщество. Я на этом ресурсе выкладывал переведенные материалы и они распространились по сети. Некоторые адепты пишут, что по ним стали двигаться в Теме, хотя сами такое изменение установок ранее предположить не могли. Значит, тематическую идею нам совместными усилиями удалось продвинуть и достичь прогресса. И для меня достижение успеха в разных практиках вполне интересно и увлекательно.
«Здесь всё зависит от оппонентки… главное - это видео-выход»
Главное - принцип, а все остальное вторично, а уж видео-выход…)
«Одно другому не мешает. И потом, это займёт не больше пары часов.»
Номинально верно, но в плане изменения впечатлений, ощущений и опыта, может нести долгосрочные последствия. Например, попадется страшная партнерша и потом на дам придется не смотреть пол года, не говоря уже о травмах, если в ней 100 кг…)
Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 3.12.2015, 20:51
Сообщение #49


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Разве вы не встречали в каком-нибудь коммерческом предприятии озвученный тезис – миссия этой конторы?"
Встречал - в гербалайфе, амвее и прочем млм. Вообще я твёрдо знаю, что если мне говорят про миссию, значит минут через пять начнётся развод на бабки.

"Я на этом ресурсе выкладывал переведенные материалы и они распространились по сети."
Это весьма похвально. Я убеждён, что только в сотрудничестве бдсмщиков можно получить какое то развитие Темы.

"Уж не потому ли Тема тут развита только на уровне простых игр."
Тема ТАМ развита на уровне простых игр, а нас тут всё по сурьёзному. В общем, не дай Бог вам Мишель попасть к каким-нибудь суровым челябинским гопницам.
Впрочем, вы темы то с ними и не увидите учитывая вашу точку зрения что тема есть дух высокий а не плоть презренная.
Не думаете о создании бдсмной церковной секты вроде кришнаитской? Ведь у вас есть реальный шанс стать великим гуру. Тем более, что женщины любят ушами.

"Например, попадется страшная партнерша и потом на дам придется не смотреть пол года, не говоря уже о травмах, если в ней 100 кг…)"
Увы, Мишель. В наличии есть только стройные, молодые и красивые. Но ради вас, чтобы вас потом помучать, готов приступить к поискам страшной жырухи весом 100 кг неопределённого пола. Так и вижу - вы соглашаетесь на микс с няшкой, там в процессе подхода к рингу делаем вам лёгкую сенсорную депривацию чисто в игровых целях и вот вы уже один на один с лохнесским чудовищем. Право, за такое видео можно и 99 долларов выложить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 3.12.2015, 22:37
Сообщение #50


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




«… значит минут через пять начнётся развод на бабки…».
Это в любом бизнесе так. Идеал – продажа воздуха.) А в тематическом деле – на каждом шагу. Вирты, «дань», сессии, сопутствующие услуги и антураж…

« …Я убеждён, что только в сотрудничестве бдсмщиков можно получить какое то развитие Темы…».
Точно, даже в близких темах все держится на взаимном обмене ценной информацией, развитии идейной и практической мысли. Мне в ответ тоже накидали немало ценного материала. Только пока руки не дошли до его внедрения.

«…попасть к каким-нибудь суровым челябинским гопницам…»
Эглон, мы с челябинскими гопницами не пересекаемся. Это город в нашей реальности является синонимом дремучих образов и унылого сознания, отвергающего западные альтернативные образы. Маньяков там действительно много.

«…Не думаете о создании бдсмной церковной секты …»

Ага, но уже поздно. Таких сект полно. Недавно видел украинскую. У них так и обозначено «БДСМ секта».) В Америке тоже распространено, тем более там скидка по налогам для служителей культов. Хотя вопрос так сам ориентируется, т.к. субкультурные течения группируются по интересам и образуют подобие социальной структуры с идеологией, философией и сбором бабок на дело продвижения тренда. Я переводил статьи про матриархат в современных условиях как раз из американского гик феминизма.

«…Тем более, что женщины любят ушами. …»
Любовь - это ванильное... Здешние дамы меня собираются отлупить... ушами, после того как я их застал в филармонии за исполнением классических БДСМных композиций на народных инструментах...)

«...соглашаетесь на микс с няшкой, там в процессе подхода к рингу делаем вам лёгкую сенсорную депривацию чисто в игровых целях и вот вы уже один на один с лохнесским чудовищем.»
Такой сюжет уже был в «Женатых с детьми». Для главного героя, желавшего подзаработать на таком деле, это кончилось душевной и физической травмой с получением инвалидности. «Большая мамочка» мочила его даже после гонга, норовя отгрызть самое ценное…
Наиболее интересны дамы в легкой весовой категории и гламурной внешности.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 3.12.2015, 23:49
Сообщение #51


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Мне вот интересно, а форумные дамы ответят на вопрос или сразу ударят по нам банхаммером?

"Мне в ответ тоже накидали немало ценного материала."
Уж не поверите, но мне тоже с 2003 года накидали много ценного материала. Я иногда пытался вычислить стоимость, выходило только по клипам до 30 тысяч долларов экономии. Так что в целом это весьма взаимовыгодно.

"является синонимом дремучих образов и унылого сознания, отвергающего западные альтернативные образы"
Не скажите. В дремучем примитивизме есть много Темы - вон даже доктор Паук всегда говорил про это. Главное что там есть - это простота, которая в сущности окупает всё. То есть в конкурсе простая гопница vs эстетка первая сторона заведомо выигрышная, поскольку в ней много чисто животной темы, она не будет миндальничать если вы не послушаетесь, а просто въебёт - и будет фемдом, более объективный чем с эстеткой. Более того, гопница вьебёт и эстетке, и если там не будет донкихота или философа которые неизменно встанут на сторону эстетки, то она реально и из эстетки сделает себе рабыньку.

"Наиболее интересны дамы в легкой весовой категории и гламурной внешности."
Как раз таких то и много. Но фоток здесь я приводить не буду, а то сглазят. Если вы заинтересованы, то прошу в личный кабинет, ну или на емейл laiseglon@mail.ru.

И есть ещё одна вещь. Вы же конечно понимаете, что мы, девианты, должны друг другу помогать... Так почему у нас так мало знакомств через знакомых? В сущности, ничего в этом деле не развито.
Есть какие-то сервисы, какие-то ветки, оккупированные ботами и школьниками. Между тем, у всех есть бывшие знакомые девиантки или текущие знакомые, но что-то никто друг друга знакомить не хочет. По сути дела сеть не выстраивается, выстраивается лишь какая то формальность. А ведь и у вас есть какие-то бывшие знакомые госпожи, с которыми у вас не поладилось, и у других людей есть. Может, мы просто ходим вокруг тех самых, которые именно для нас? Ходим и не видим их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvetLana
сообщение 4.12.2015, 7:12
Сообщение #52


Модератор
Иконка группы


Сообщений: 368
Регистрация: 17.9.2009
Из: Владивосток




Цитата(eglon @ 4.12.2015, 6:40) [snapback]55363[/snapback]
Мне вот интересно, а форумные дамы ответят на вопрос или сразу ударят по нам банхаммером?

эглон, ты не первый день на форуме, наверно сам понимаешь почему общаться дур нет, и не спрашивай почему.

банхаммером зачем? должен же где-то флуд писаться, но насколько знаю все помойки сейчас открыты, можете и там.
biggrin.gif кто-то захочет про миксреслинг почитать, а самое интересное здесь в LS для "верхних"(femdom) точно не найдет smile.gif может и к лучшему)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 4.12.2015, 10:02
Сообщение #53


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Нет, не понимаю почему.
"все помойки сейчас открыты"
Что за помойки?
"а самое интересное здесь в LS для "верхних"(femdom) точно не найдет"
А что самое интересное в LS для верхних? Вы ведь так ничего толком и не написали, ну верхние.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 5.12.2015, 11:51
Сообщение #54


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Прикрепленное изображение
НЕ будем утомлять доминирующих дам высказываниями, не отвечающими шаблону.
«…Нет, не понимаю почему….»
Это женская психология. «…Я гналась за вами три дня, чтобы сказать – как вы мне глубоко безразличны…».) sad.gif

«…А что самое интересное в LS для верхних?...»
Готовый на все нижний со счетом в швейцарском банке и домиком на Ривьере.) И даже хорошо, что не найдут это, т.к. за серьезные инвестиции и спрос серьезный. tongue.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 1.2.2016, 17:00
Сообщение #55


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




до сих пор не понимаю,что это такое.это когда всю зарплату верхней отдавать? или,напротив, не работать и быть домашним насекомым?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 1.2.2016, 21:34
Сообщение #56


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:34


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi