IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ваши пожелания и предложения по Форуму, Организация и усовершенствование Форума
Kristi
сообщение 17.11.2014, 0:23
Сообщение #41


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(ExclusivE @ 17.11.2014, 5:33) [snapback]54056[/snapback]
Это вам спасибо, Кристи. А удачи нам видать, куда она денется, все будет хорошо.
Чтобы перезалить часть смайликов, поменять на новые, сам скрипт можно и не трогать.
Темы все что вы перечислили я с удовольствием поддержу. Изредка пишу что-то для души про туризм, в спорте, в истории..
Надо только бережно относиться к новичкам, которые ищут в интернете где можно обсудить тематические вопросы.
Если их не упускать, поддерживать, то они задержатся и разговоров по теме будет больше.

ohmy.gif если так, то без проблем) хостингов у меня несколько, разных. но пока вот занимаюсь ерундой.
рада что вы меня понимаете в отношении новых тем и особенно новичков, а то их тут обычно так делают angry.gif
надо потом еще смайлов добавить, но пока у меня что-то с размером окна смайлов промлем, ну ладно.

я подумала, какие уж тут смайлы, многие даже картинку выложить не умеют... smile.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 19.11.2014, 20:24
Сообщение #42


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Цитата(Kristi)
надо потом еще смайлов добавить


Может пригодятся :

Прикрепленное изображение - предупреждать Эглона и Паттайца (простите, други ))) )

Прикрепленное изображение - наказывать их за флуд. )))

Прикрепленное изображение -это вместо иконок Элита и Магистр провинившимся, еще и статус соответствующий. )))

Прикрепленное изображение - а это Паттаец будет просить о реальной встрече.

Прикрепленное изображение - этот пригодится поклонникам медицинской темы.

Прикрепленное изображение - а этот вывесите как флаг в той теме, где "девочки-няшки".

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 21.11.2014, 18:50
Сообщение #43


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(ExclusivE @ 20.11.2014, 0:15) [snapback]54085[/snapback]
Может пригодятся :


Очень благодарна ExclusivE
хорошие смайлики и комментарии к ним.. веселые smile.gif

кое-что уже добавила, немного криво но думаю сойдет, пользуясь случаем Эглона и Паттаейца передупреждаю

Прикрепленное изображение

каждый флуд сокращает жизнь, форуменную.. ohmy.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 9.2.2015, 18:55
Сообщение #44


Принцесса
Иконка группы


Сообщений: 168
Регистрация: 2.5.2013
Из: Волгоград




Цитата(Kristi @ 21.11.2014, 18:41) [snapback]54101[/snapback]
Очень благодарна ExclusivE
хорошие смайлики и комментарии к ним.. веселые smile.gif
кое-что уже добавила, немного криво но думаю сойдет, пользуясь случаем Эглона и Паттаейца передупреждаю каждый флуд сокращает жизнь, форуменную.. ohmy.gif

Заметила, отличные смайлики конечно, респект и уважуха ExclusivE за идею и помосчь))
только вот что-то общая активность на форуме поубавилась, скорее всего из-за ограничения спама, чисто по темам писать сложно, а создавать новые темы мало кто может и умеет, сложно все таки)
А может быть просто затишье из-за настроений и проблем в стране, повышения цен и кризиса доллара, ну да ладно. В целом все вроде здесь нормально. Может быть Кристи что-то прояснит.

Прикрепленное изображение

smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 9.2.2015, 22:13
Сообщение #45


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Цитата(Alisa @ 9.2.2015, 18:46) [snapback]54433[/snapback]
..только вот что-то общая активность на форуме поубавилась, скорее всего из-за ограничения спама, чисто по темам писать сложно, а создавать новые темы мало кто может и умеет, сложно все таки)
А может быть просто затишье из-за настроений и проблем в стране, повышения цен и кризиса доллара, ну да ладно. В целом все вроде здесь нормально. Может быть Кристи что-то прояснит.


Какая красивая картинка...


Alisa, кризис в данном случае врядли виноват, наш народ не испугать какими-то санкциями и повышением цен. Заграницу может меньше временно будем ездить, а вот есть, пить и тусоваться в интернете точно нет. Народу хочется общения, поговорить "за жизнь", а придерживаться строго темы получается не у всех и не всегда. По какому пути пойдет развитие форума решать может только его основательница, вложившая в него столько времени и труда. Если думать о продвижении форума в долгосрочной перспективе нужно придерживаться тем и избегать спама и флуда. Если думать о ежедневной движухе прям сейчас, то нужно разрешать болтовню ни о чем, круг любителей почесать языком нарисуется сразу. Но о продвижении форума в интернете придется забыть.

Не буду скрывать, я сам любитель поболтать на многие интересные мне темы с отходом от них под настроение, как и многие из нас, на месте пользователя я бы предпочел обсуждать че попало, что в голову пришло. Но на месте Админа форума я за первый вариант и я отлично понимаю нежелание Кристи разводить тут пустую болтовню.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 10.2.2015, 13:23
Сообщение #46


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(ExclusivE)
Какая красивая картинка...
Не буду скрывать, я сам любитель поболтать на многие интересные мне темы с отходом от них под настроение, как и многие из нас, на месте пользователя я бы предпочел обсуждать че попало, что в голову пришло. Но на месте Админа форума я за первый вариант и я отлично понимаю нежелание Кристи разводить тут пустую болтовню.

Картинка из нашего форума) была размещена Тим Ангелом когда-то.. символично.. пока горит свеча...

Спасибо Alisa и ExclusivE за не безразличность делами этого форума, очень приятно.
Скорее всего писать по теме разговора это миф, ведь сейчас в инете в большинстве проектов можно писать что угодно, где угодно и когда угодно)))
Есть конечно некоторые серьезные проекты и места где за этим строго следят модеры и жестко банят за флуд, спам и прочее.

Сама видела форумы и сайты-болталки, где без всякого контроля идет разговор ни о чем везде, и найти что-то невозможно.
Встречаются сайты полностью заспамленные, которые просто хочется немедленно покинуть, с желанием закрыть чтоб не мучился..

Полностью согласна с Эксклюзивом, что болтать ни о чем есть желание всегда, только по моему опыту админа скажу, флудить это не привычка, а скорее хобби для многих
завсегдатаев и этого форума тоже. Писать по теме так же легко, как и писать не по теме, но у некоторых в душе есть дух саморазрушения и самореализации, токсикоз и
неудовлетворенное стремление быть значимым, хотя бы для себя, стремление пофартить перед окружающими. Аффторы жжут.

Моя точка зрения на этот счет категоричная, этот форум был и остается для людей. Зафлуженных и заспамленных проектов и так полно, пусть популярных и раскрученных,
в сто раз лучших, чем этот форум, но мне интересно смотреть на то, что хотелось бы видеть самой и для себя, такой форум где просто можно что-то прочитать или написать
без всякой ненужной шелухи в виде спама и флуда. Чтобы все было просто и со вкусом.

Могу добавить с некоторыми постояльцами пришлось скрипя сердцем растаться, увы. Как говориться, баню и плачу, а что делать.
Нет ничего вечного, возможно рано или поздно и здесь не будет форума по некоторым причинам.
Но пока я могу следить за форумом, есть единомышленники, форум будет работать,
и я надеюсь все будет хорошо.. пока не меркнет свет, пока горит свеча.


Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 29.3.2015, 0:46
Сообщение #47


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(ExclusivE)
Извините, Кристи, что приходится отвечать на эту грязь и создавать вам лишнюю работу по удалению подобных сообщений.

да ничего, обсуждаем 8 марта,, моя основная задача поддерживать стабильность работы форума, функционал.
Пытаться устранять проблемы по мере поступления, конечно. Бывают трудности и не все так просто.
Поддерживаю разговор по мере возможностей, вот иногда еще редактирую что-то, чтобы форум не стал похож на остальные подобные ресурсы.
Плохо или хорошо справляюсь - судить не мне а пользователям.
Очень жаль бывает расставаться со многими форумчанами, но на грусть все равно времени почти нет.
При желании можно нагнать сюда разного народного людского ресурса, но в целом по опыту знаю - это будет не очень хорошо.
Пусть лучше будет как сейчас - меньше народа, больше кислорода и свободы, хотя кому как.
Недавно многие наверно заметили были значительные перемещения, в целом на работу это мало повлияло, сделано все оперативно.
Желаю всем удачи, хорошего общения и настроения. ohmy.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Варвара
сообщение 15.4.2015, 7:09
Сообщение #48


Принцесса
Иконка группы


Сообщений: 188
Регистрация: 10.12.2010
Из: Омск




Цитата(Kristi @ 29.3.2015, 0:37) [snapback]54574[/snapback]
да ничего, обсуждаем 8 марта,, моя основная задача поддерживать стабильность работы форума, функционал.
Пытаться устранять проблемы по мере поступления, конечно. Бывают трудности и не все так просто.

Кристина, а кому сейчас легко в нашей.. стране, мы же не мультики.. да и им тоже наверно не очень))
Не бывают только плюсы, хорошо - это разумное сочетание и плюсов и минусов, гармония сочетания.
Конечно количество контента поубавилось, зато спамеров и флудеров стало значительно меньше huh.gif
Все прекрасно видят твой труд и как ты стараешься делать что-то, когда большинство только критикуют.
Будут и люди и интересные собеседники если форум будет жить и продолжать работать.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 8.5.2015, 22:07
Сообщение #49


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




что-то вы совсем приуныли ,друзья.развлекитесь! хороший ресурс, есть поле для фантазий.особенно когда многого насмотрелся.всяких тру-насилий нацгадов и гомосекторов обдолбанных

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 9.5.2015, 9:41
Сообщение #50


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(blackspider @ 9.5.2015, 1:58) [snapback]54643[/snapback]
что-то вы совсем приуныли ,друзья.развлекитесь! хороший ресурс, есть поле для фантазий.

Привет Blackspider ohmy.gif
приуныли мы, приуныли что-то, может и ресурс неплохой, может я что-то делаю не так)
но вот писать кому-то что-то вроде как и не для кого, людей становится меньше, стараться вроде как нет особого смысла,
хотя может для тебя что-нибудь может и напишу - открою может какую нибудь тему..)) rolleyes.gif
Рада что заглянул Паук.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 9.5.2015, 11:50
Сообщение #51


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




я тоже рад, друзья.бывал в Луганде и Харьковской области.много чего есть и порассказать,да не могу пока-нас слушают cool.gif

да и пусть меньше.зато мы хорошо виртуально знаем друг друга.не обязательно сочинять,можно и обсуждать.я очень изменился за короткое время.цените все,что у вас есть,и не разменивайтесь на пустяшное

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 31.7.2015, 20:44
Сообщение #52


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(blackspider @ 9.5.2015, 15:41) [snapback]54648[/snapback]
я тоже рад, друзья.бывал в Луганде и Харьковской области.много чего есть и порассказать,да не могу пока-нас слушают cool.gif да и пусть меньше.зато мы хорошо виртуально знаем друг друга.не обязательно сочинять,можно и обсуждать.я очень изменился за короткое время.цените все,что у вас есть,и не разменивайтесь на пустяшное


Из пожеланий и предложений для вас Черный железный spider самое главное не пострадать физически, а еще важнее морально.. не стать моральным укро.. т.е. уро.. rolleyes.gif
Как говориться будем живы поглядим., может что и пообсуждаем, покалякаем от делах наших скорбных..)
Флуда стало меньше, очень приятно и хорошо стало. Пиши будет время.

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvetLana
сообщение 7.8.2015, 10:49
Сообщение #53


Модератор
Иконка группы


Сообщений: 368
Регистрация: 17.9.2009
Из: Владивосток




Цитата(blackspider @ 9.5.2015, 18:41) [snapback]54648[/snapback]
цените все,что у вас есть,и не разменивайтесь на пустяшное

Согласна с Пауком, это так. Надо стараться беречь и приумножать то, что есть и не пытаться разменять на то, чего нет.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

В отношении форума, надо придерживаться тех же принципов,
надо радоваться жизни. smile.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 8.8.2015, 2:39
Сообщение #54


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Привет всем.Очень рад,что не забываете старичка-паучка,спасибо...сбережения только в золоте.в валюте опасно....в какое интересное время мы живем...главное,чтобы не было еще интереснее
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 8.8.2015, 14:44
Сообщение #55


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(blackspider @ 8.8.2015, 6:30) [snapback]54931[/snapback]
Привет всем.Очень рад,что не забываете старичка-паучка,спасибо...сбережения только в золоте.в валюте опасно....в какое интересное время мы живем...главное,чтобы не было еще интереснее

Привет старичок-паучок ohmy.gif какими судьбами, надолго к нам, что нового?
Время действительно очень интересное, будем надеяться переживем все трудности и все будет Ок!
Здесь у нас ветка по форуму, есть что пожелать, предложить или усовершенствовать на форуме?
Пиши не теряйся
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 9.8.2015, 2:53
Сообщение #56


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Кристи,я не знаю...мое бытие вошло в прежнее русло.никаких предложений конкретных нет.наверное, людям сейчас не очень-то до секаса.да и я чувствую тоже,что старею-уже интерес не тот
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 15.8.2015, 21:13
Сообщение #57


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




С удовольствием сказал бы, Кристи, да я ни бельмеса в этих ваших интернетах не понимаю. Так же я могу учить Паука оперировать грыжу, или что он там оперирует обычно. По мне так - живы все здоровы, и хорошо. Остальное - излишество. Наверное. Но перед Вами, Кристи, я себя постоянно чувствую виноватым - в том, что не могу соответствовать вашим темам, коих много, а людей мало. Вероятно, у меня некая агрессия именно как компенсат за это. Но вообще я Вас очень люблю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 16.8.2015, 18:09
Сообщение #58


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(eglon)
Но вообще я Вас очень люблю.

ohmy.gif Спасибо Эглон, очень приятно. Кстати впервые на этом сайте rolleyes.gif


Цитата(eglon)
С удовольствием сказал бы, Кристи, да я ни бельмеса в этих ваших интернетах не понимаю. Так же я могу учить Паука оперировать грыжу, или что он там оперирует обычно. По мне так - живы все здоровы, и хорошо. Остальное - излишество. Наверное.

Не знаю что у вас там с Пауком, но в "интернетах" вы все-таки понимаете, раз уж вы здесь)


Цитата(eglon)
Но перед Вами, Кристи, я себя постоянно чувствую виноватым - в том, что не могу соответствовать вашим темам, коих много, а людей мало. Вероятно, у меня некая агрессия именно как компенсат за это.

Не вы один такой, в самой природе таких людей очень мало, чтобы писать по теме разговора, а если нет темы - создать такую, большинство пишут что хотят и где хотят - в лучшем случае, в худшем спамят, тролят и нагоняют вирусов) wink.gif а я их баню за это. По-этому и людей нормальных мало, т.е. почти нет. А может быть во мне дело, не знаю.
Теперь уж что об этом говорить, как есть - так есть...
Но если вам обязательно где-то надо писать о чем угодно, есть Контакт и много других аналогов.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 17.8.2015, 22:01
Сообщение #59


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"спамят, тролят и нагоняют вирусов)"

Вот-вот, так что даже хорошо что я ничего не шарю в этих ваших интернетах. А то - был бы в дурном настроении - да нагнал бы.

А Контакт мне совершенно не нравится. Я вообще интернет-затворник, нету у меня ни контакта, ни фейсбука, ни жжки, ни инстаграмма, ни каких-либо других новомодных вещей = они мне все не нравятся. А из форумов я только на ваш захожу по старой памяти, да и то редко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 18.8.2015, 16:52
Сообщение #60


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




аналагично Эглону ,давно уже вышел из соцресурсов,да пабликов.однокашники и старые друзья совсем другие ,измельчавшие в жутко обывательский постиндастриальный планктон,озабоченный лишь материальными благами и потомством.так что один новый ,хоть и виртуальный друг лучше ста старых.а вот с ютуба,простите,не льет.схожу к прафесару,у врачей таких приятелей спецов много.наоборот,стало тише,нет хамства и оскорблений.думаю,все образуется.рад вам всем,поскольку в реале друзей у меня нет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:05


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi