IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Поговорим о медицине, Что Вы думаете о медицине и медиках
blackspider
сообщение 10.6.2013, 2:56
Сообщение #21


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Прикрепленное изображение

сразу видать,люди практически здоровые, серьезных дел с медициной не имевшие-не понимают своего счастья!
не находились в переходном состоянии с этого света на тот. а то не смешно было бы.
однако смейтесь, смейтесь...хорошо смеецца тот, кто смеецца без последдствий. пока. все еще впереди, тогда будет все не так весело, уверяю вас... dry.gif
а Паттаецу скажу - лучше иметь хреновый член, но свой. это касается и конечностей и их фрагментов. с внутренними органами и гетеротрансплантантами попроще.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 12.3.2014, 14:10
Сообщение #22


Принцесса
Иконка группы


Сообщений: 168
Регистрация: 2.5.2013
Из: Волгоград




Цитата(blackspider @ 10.6.2013, 2:47) [snapback]49991[/snapback]
сразу видать,люди практически здоровые, серьезных дел с медициной не имевшие-не понимают своего счастья!
не находились в переходном состоянии с этого света на тот. а то не смешно было бы.

Если пациент хочет жить, медицина бессильна.)

Прикрепленное изображение


Не каждый врач твою болезнь
По полочкам разложит.
Не каждый врач. Поэтому
Я пожелать хочу -
Раз человек устроен так,
Что не болеть не может,
Так дай вам бог всегда попасть
К хорошему врачу!

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.
Фаина Георгиевна Раневская

Больного в палате нет - значит, состояние удовлетворительное. (Из истории болезни)

больные вообще охренели !! все жить хотят !! а как же положенный процент смертности ? !

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Ушли из жизни Фет, Наполеон,
(Немало гениев великих позагнулось)
Высоцкий умер, Боткин, Мендельсон…
Вот и моё здоровье пошатнулось!

У доктора Петрова новое хобби, записывать последние желания своих пациентов.

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 2.11.2014, 21:06
Сообщение #23


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Цитата(KoFe @ 2.11.2014, 15:44) [snapback]53881[/snapback]
mellow.gif Мне достоверно известно, что нужна и теория, и практика. Но практика, особенно РАСКовая, должна проходить под руководством Мастера. По крайней мере пока сам не научишься. Ведь навредить можно даже неправильным фут-массажем. Тупо нажав на точки, которые изменяют состояние внутренних органов. Или, из РАСКа, неправильно проколоть вену, не так пережать сонные артерии ... Да и правильно связать не многие могут. А уж чтобы ударными инструментами в сабспейс отправить не оставляя следов... Так таких людей по России и СНГ немного.
Обязательно нужно читать теорию и общаться с опытными людьми! Если Доминант, то обязательно общее медицинское образование, поскольку с сабом может произойти что угодно. Да и вообще, нельзя забывать Кодексэ

Можно задать вопрос как к Мастеру? Личный разумеется вопрос.
Моя подруга после трех лет нашего регулярного знакомства лупцует меня как положено ремнем,
без всякого разогрева и как бы за мои личностные "косяки" которые она с превеликим воодушевлением
и с трепетным диалогом осуществляет...
Вроде бы все делает как мне нужно, но у меня вопрос как к спецу медику.
Дело в том что у меня всегда проблемы с прохождением медкомиссии.
Я как железнодорожник всегда прохожу через измерение давления, и меня сразу же отправляют на ЭКГ, затем на другое районное-областное ЭКГ после эелезнодорожки...
Потом что-то там прокукарекав. что такого не может быть, когда у меня нет даже аритмии и другой всякой белиберды,
а давление прет за 200 на...отпускают только после того когда трижды перепроверят результаты...
Обычно же терапевтички ставят результат после вех процедур медицинского обследования,
про ихнее ой-ой-ой количество здесь не распространяюсь,
но как только доберутся мерять давление (когда все уже прошел)
то наступает финальный аншлаг из трех всегда одних и тех же фраз.
1. Вы как себя чувствуете?
2. Я не могу вас сейчас из кабинета никуда выпустить.
3. Выпейте пожалуйста вот эту таблеточку и посидите в коридоре,
затем ко мне зайдете и я с вами поговорю.

И это сцуко врачи-рвачи, которые вообще оторваны от всех реалий, что я ж, как и каждый из нас жив и более чем жизнеспособен и работоспособен!
Сколько просто у нас врагов бездельников, которые просто не хотят работать и проносить пользу обществу,
а заниматься всякой ерундой якобы спасая, а на самом деле мешая ближнему своему,
готовы вредить Русскому Миру, лишь бы ничего полезного не делать?

________________________
Поскольку зная сегодняшних врачей-рвачей, что они хотят лишь с меня бабки стрясти на таблетки и прочую лабуду, спрашиваю,
Я МОГУ ЗАНИМАТЬСЯ ФЕМДОМОМ С ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!!!
(Просто боюсь, что если че со мною случится, привлекут мою любимую женщину к ответственности типа) laugh.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:05


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi