IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как добавить Видео на форум, Яндекс Видео, Контакт, Ютуб
Kristi
сообщение 26.11.2017, 13:17
Сообщение #21


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(blackspider @ 26.11.2017, 3:40) [snapback]57986[/snapback]
[Youtube]depech mode[/Youtube]мне запрещено загружать у вас такой тип файлов из ютуба,Кристи.может,у кого получиться.песня очень неплохая.и слова переведу


Паук попробуй так ohmy.gif

1) Заменить: HTML включен - автоматический перевод строк

2) Ищем на Ютубе что-нибудь depech mode, в поиске Ютуба вводим depech mode

3) Находим в Ютубе клип depech mode - Depeche Mode - Heroes (Highline Sessions Version)

4) В клипе нажимаем "Поделиться", затем нажимаем "Встроить", копируем и вставляем iframe в сообщение.
iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/q6yzrZfgQvI" frameborder="0" allowfullscreen /iframe


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 1.12.2017, 15:18
Сообщение #22


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




да загрузил раз безо всяких ухищрений получилось.с вашего позволения попробую еще.тупой,извините
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 1.12.2017, 22:48
Сообщение #23


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(blackspider @ 1.12.2017, 19:18) [snapback]57999[/snapback]
да загрузил раз безо всяких ухищрений получилось.с вашего позволения попробую еще.тупой,извините

Такое случается раз в несколько лет, тем более у мужеского пола.
Если ты реально сможешь выложить любое видео, тогда я скажу - Вау! По слухам это нереально трудно, говорю как специалист, я честно трачу чуть ли не 30 секунд на клип. ohmy.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 6.1.2018, 13:05
Сообщение #24


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(Kristi @ 1.12.2017, 22:48) [snapback]58000[/snapback]
Такое случается раз в несколько лет, тем более у мужеского пола.
Если ты реально сможешь выложить любое видео, тогда я скажу - Вау! По слухам это нереально трудно, говорю как специалист, я честно трачу чуть ли не 30 секунд на клип. ohmy.gif

а вот выделяю,жму поделиться, нажимаю "копировать" и дальше на какую кнопочку нажимать? переходить на окно вставить ютуб в форуме?а что такое "вставить содержимое для тега?" откуда брать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 6.1.2018, 16:19
Сообщение #25


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(blackspider @ 6.1.2018, 17:05) [snapback]58059[/snapback]
а вот выделяю,жму поделиться, нажимаю "копировать" и дальше на какую кнопочку нажимать? переходить на окно вставить ютуб в форуме?а что такое "вставить содержимое для тега?" откуда брать

Не знала бы я тебя столько времени Паук, подумала бы издевается надо мной кто-то.
В 21 сообщении я все очень подробно изложила. Если есть возможность внимательно прочитай и фото посмотри, Дальше только видесъемку процесса надо мне делать. я бы сделала и это, только смысл,,,)))
Я знаю, что ты не прикалываешься, дай абсолютно любому человеку 21 сообщение, тебе покажут как выкладывать видео на форум. Я точно не смогу, увы..

В 21 сообщ. 1 рисунок, слева форма зачеркнута двумя жирными красными линиями - значит не надо туда лезть вообще.

И фрэйм эта форма:
iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/q6yzrZfgQvI" frameborder="0" allowfullscreen /iframe

Только обязательно со скобочками на концах, если я их поставлю в вышестоящем фрейме, то в этом сообщении будет видео. По-этому я их удалила
В 21 сообщ. 1 рисунок - там в сообщении присмотрись повнимательнее - черным жирным шрифтом выделен фрейм!!!! из которого получается видео.


Можешь переписать и вручную добавить фрейм в свое сообщение Со скобками на концах, только не забудь изменить опции сообщения на автом. перевод строк.

Не знаю зачем я вообще пишу все это, надо признать - хреновый из меня учитель))

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 7.1.2018, 17:03
Сообщение #26


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




простите,Кристи,но это я хреновый ученик.вроде бы обучен достаточно сложным вещам,а иную простоту постичь не могу.у меня совсем не было желания вас обидеть.извините.больше не буду доставать вас этой и другой ерундой.с Рождеством вас! rolleyes.gifпросто я старею и тупею,остался год до пенсии-ожидание ускоряет процесс
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 8.1.2018, 7:10
Сообщение #27


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(blackspider @ 7.1.2018, 21:03) [snapback]58063[/snapback]
простите,Кристи,но это я хреновый ученик.вроде бы обучен достаточно сложным вещам,а иную простоту постичь не могу.у меня совсем не было желания вас обидеть.извините.больше не буду доставать вас этой и другой ерундой.с Рождеством вас! rolleyes.gifпросто я старею и тупею,остался год до пенсии-ожидание ускоряет процесс




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:25


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi