IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Госпожа. Парень на время стал рабом Госпожи, О цене. Госпожа и раб. BDSM Рассказ
ivano
сообщение 15.6.2013, 6:03
Сообщение #1


Форумчанин
**


Сообщений: 78
Регистрация: 8.10.2012
Из: Сургут




О цене. Госпожа и раб . BDSM Рассказ
Госпожа. Парень на время стал рабом Госпожи.

Прикрепленное изображение

- Да, но я был пьян! Я даже почти не помню, как заплатил тебе!
- Ну, зато когда ты называл меня шлюхой и продажной тварью, ты был вполне в себе. Считай это моей небольшой местью, если хочешь.

Прикрепленное изображение

- Ого, как ты изменился!
- Да и ты похорошела. На диете сидишь или в спортзалах предпочитаешь умирать?
- Не, у меня другой профиль...

Холеный мальчик лет двадцати небрежно кивнул официанту и заказал коктейль "Вудсток" - один из самых дорогих в ресторане. Девушка с длинными синими волосами и абсолютно черными глазами взяла "молочный бумер" с ликером. Парень неторопясь сделал глоток, сморщился, отставил бокал - видимо, не собираясь к нему притрагиваться.

- Да ты выдумываешь! И многие мужики сегодня согласны платить такие деньги, чтобы их отхлестали и в угол поставили?
- Достаточно. И потом - у меня много постоянных клиентов.
- Вот уж никогда не думал, что ты станешь банальной шлюхой! Почему-то всегда считал, что ты-то уж выкарабкаешься куда-то из этой земной грязи...

Занятый гламурненькой блондинкой в конце зала, он не заметил, как опасно сузились глаза его спутницы. Впрочем, она тут же взяла себя в руки и через пять секунд на его взгляд ответила безмятежным взором.

- Пойдем ко мне. Там и допьем.
- Пить с продажной тварью? Ха. Не обижайся, у меня всегда был тяжелый юмор... пошли, коли хочешь. Что возьмем?

Прикрепленное изображение

Мутный взгляд остановился на ее лице, с трудом сфокусировавшись.
- Ну да, я хочу попробовать! Черт возьми, я каждый день ебу сотрудников папиной компании, во все дыры, как захочу! Я сам - Господин, и никто не смеет пикнуть при мне!!! Мне это надоело... давай свой контракт, я тебя, суку, куплю... на ночь... нет, на две... и покажешь мне, что такое "доми-минирование"...
- Как скажешь, милый - девушка была оглушительно трезва, и будь в парне хоть капля самосохранения, он бы это заметил. - Пиши.

Прикрепленное изображение

- Где я? - парень попытался встать, но тут же заметил, что его кисти и лодыжки прикованы к выступам кровати. - Хей, есть тут кто?
- А, раб проснулся. Доброе утро. Вчера ты был недееспособен, а я не беру деньги в качестве милостыни. Моя работа начнется сегодня... и послезавтра я тебя отпущу. Помнишь условия контракта?
- Я не имею права разорвать его даже в том случае, если мне покажется, что моей жизни угрожает опасность, я не буду требовать от Госпожи отвественности за ее действия... это бред, я не мог такое подписать!
- Подписал, подписал, еще и ругался при этом...
- Да, но я был пьян! Я даже почти не помню, как заплатил тебе!
- Ну, зато когда ты называл меня шлюхой, сукой и продажной тварью, ты был вполне в себе. Считай это моей небольшой местью, если хочешь.
- Черт! Ты этого не сделаешь!
- Перевернись.
- Как? Руки связаны...
- Посмотри на них и перевернись.

Руки были прикованы к движущимся панелям, которые могли двигаться независимо друг от друга. Парень легко приподнял тренированное тело и лег на грудь.

- Каждого раба я сначала обучаю боли. - парень дернулся, но промолчал. - Чтобы ты почувствовал мою власть и смог сполна насладиться унижением, тебе придется пройти через эту первую часть. Приподнимись, я раздену тебя.
- Нет! Ты не будешь меня бить!

Девушка зашла со стороны головы, взяла парня за волосы - они доставали почти до плеч, парень очень гордился их натуральным черным цветом - и заставила его посмотреть себе в глаза. Потом, не отводя взгляд, два раза сильно ударила его по щеке. Парень пытался мотнуть головой, но слишком больно было корням выдергиваемых волос, поэтому он предпочел стерпеть удары.
- ты все понял? На эти два дня ты не босс, ты не богатенький красивый мальчик, за которым бегают - ты никто. Ты даже не раб, потому что мне не нужны такие безмозглые и наглые рабы. На твое воспитание ушло бы слишком много времени. Я просто преподам тебе урок - и можешь катиться, куда хочешь. Но сначала...

Прикрепленное изображение

Она снова взялась за его пояс. Он позволил ей просунуть руку под его живот и расстенуть ширику. Джинсы удалось стянуть только до колен, вскоре туда же отправились и плавки. Обнаженная задница по цвету не отличалась от остального тела.
- Голым загораешь?
- На солярий хожу... - почти огрызнулся парень. Впрочем, попыток помешать ей он больше не предпринимал.
Ремень из его брюк переместился в руку Госпожи. Парень машинально сжал ягодицы.
- Что ж, это, видимо, твоя первая порка. Ведь папочка тебя не драл? Не драл. А зря, может, толк бы вышел. Ну, начнем. Кляп тебе вставить, что ли? Иль смолчишь?
Парень повернул голову, насколько позволила поза.
- Сколько?
- Думаю, сорока тебе хватит. Для начала. Вот таких... - девушка резко опустила руку с ремнем на обнаженную кожу. Моментально вспухла длинная полоса, парень зарылся лицом в подушку. Спустя полминуты оттуда раздался приглушенный голос:
- Не надо кляпа. Я выдержу.
- Да? Хорошо... посмотрим. Так и быть, считать я буду сама. И, ладно уж, даже засчитаю этот раз. Итого - тридцать девять ударов. Два! Три!..
Хлопки следовали один за другим, парень метался в постели, натягивая цепи, но молчал - видимо, закусил край подушки.
- Тридцать четыре! Тридцать пять! Тридцать шесть!... Все!
Девушка отбросила ремень в сторону, взяла со столика какую-то бутылочку и быстро капнула несколько капель масла на красную задницу, лежащую перед ней. Спина парня благодарно расслабилась, он упал на постель - оказалось, что последние десять ударов он принимал, напрягшись до предела.
- Ну и дурак. Когда лежишь расслабленным, боль не так чувствуется.
- Зато психологически сложнее. Дай выпить, а?
- Подожди-ка.
Госпожа налила в блюдечко немного джин-тоника, поставила на пол.
- Пора переходить ко второй части. Как насчет послушания? - она отвязала его руки и указала на блюдце.
- Хочешь пить - пей. Коснешься руками - будешь порот.
- Да... Госпожа. - парень умудрился отвесить вежливый поклон, не вставая. Кажется, он принял правила игры. Сполз верхней половиной туловища на пол, уткнулся носом в блюдце, поставив локти по сторонам от него. Девушка засмеялась и ногой придавила его голову, заставив окунуться в коктейль. Парень терпеливо ждал, когда она снимет груз, и только потом начал пить - точнее, лакать.

Прикрепленное изображение

- Так, хорошо. Пока ты занят, я займусь твоей задницей.
- Пожалуйста, не надо больше меня бить... - парень не выказывал особого страха, хотя и передернулся от воспоминаний. - Я буду послушным.
- Нет, я не собираюсь пока тебя пороть. Я хочу немного тебя потрахать. - Девушка достала небольшой фаллос, смазку и присела на кровать. Парень покорно раздвинул колени, прогнулся, освобождая для нее место.
- О, молодец. Тебя уже ебали в зад?
- Нет, Госпожа. Но я слышал, что это не больно, если не сразу... многим парням даже нравится...
- Н-да, и ты уверен, что войдешь в их число? Сейчас проверим. - С этими словами она надавила на приставленный к его анусу стержень. Тот легко скользнул внутрь. Девушка потянула его обратно, но выходить тот не спешил: почти невидимые насечки теперь распушились и не давали вынуть. Парень до предела выпятил зад, расслабив сфинктер, и фаллос стал ходить, повинуясь руке Госпожи: вглубь-наружу, под разными углами... Парень положил голову на согнутые локти, прислушиваясь к новым ощущениям. Госпожа уже вовсю трахала его. Вдоволь натешившись с этим размером, она заменила его на более толстый. Парень, казалось, уснул - он не старался ей мешать, не подавал голос, даже когда в его заднице оказался 4х сантиметровый член, но и не подмахивал.

Прикрепленное изображение

Наконец Госпоже надоело это развлечение. Она расстегнула его лодыжки, спихнула на пол. Парень мягко опустил накаченные ноги - он и не думал спать, судя по скорости его реакции. На полу он улегся в той позе, в которой проснулся утром: разведенные в стороны руки и ноги, голова запрокинута. Разница была лишь в том, что теперь он был гол снизу и зад его уже нестерпимо горел от его собственного ремня...

Через двое суток Госпожа ударила раба в последний раз. Это был прощальный удар: плетью по плечам, когда он стоял лицом к ней. Парень смотрел ей в глаза и даже не пошевелился. Лишь когда она приказала одеваться, молча начал сборы. Уже перед самым выходом он протянул ей деньги:
- Я заплатил столько, сколько ты просила. Но ты сделала больше, чем я рассчитывал. Здесь еще столько же. Спасибо.
- Приходи еще...

Дверь закрылась. Госпожа медленно опустилась на пуховое одеяло, слегка заляпанное кровью, и неторопясь закурила. Жаль, что он больше не придет.

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тим Ангел
сообщение 15.6.2013, 8:36
Сообщение #2


Гроссмейстер
Иконка группы


Сообщений: 226
Регистрация: 29.3.2013
Из: Kраснодар




Как знать.. laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SissyMaid35
сообщение 10.11.2018, 6:02
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 10.11.2018
Из: Киев ти.Кирова 2




Цитата(Тим Ангел @ 15.6.2013, 9:36) [snapback]50066[/snapback]
Как знать.. laugh.gif


Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:04


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi