IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Наказание за грехи, позор, бытовой раб . очень склонный к феминизации
Сергей38
сообщение 5.2.2018, 18:20
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 5.2.2018




я в молодости когда лет 17-18 было воровал очень много женского белья, колготки, чулки, особенно ношенное с запахом .те что с бельевых верёвок чистые . но будоражила мысль, что в них ходила какая то женщина, те что удавалось украсть ношеные с запахом я вдыхал их аромат, спал с ними, а потом жадно обсасывал во рту . одевался и ходил в этом белье . новое покупать было не интересно. мечтал, что поймают будут позорить, унижать и строго накажут.

а вот теперь с годами появилось стойкое желание получить расплату за грехи свои .

у меня мечта получить публичный позор и унижение.что бы посадили на цепь у порога как собаку встречать так гостей . а потом поставили на колени перед всеми одетого как шлюха с табличкой на шее воровка женского белья.

подвесили на верёвке заношенные колготки так что бы нижняя часть доставала до рта и за ухо подтягивали к ним и заставляли их стирать во рту . при этом унижали и выкручивали уши . а потом пустили по кругу как опущенную шлюху . и в зад и вперёд.

полное опущение при гостях . битьё по щекам, выдерание за уши, порка плетьми и розгами, сквозь строй . плевки в лицо, лакание мочи с миски . слизывание спермы чужой . наказание в очень жёсткой форме . и унижения за гранью человеческой морали . за это я готов финансировать вечеринки . и после этого готов отстаивать на гречке или горохе в углу или в туалете, когда все будут веселится и развлекаться . после вечеринок готов быть уборщицей и всё убирать .то есть заплатить за всё это, а потом отрабатывать.
в плане физического воздействия только без садо-мазо . проколы , порезы это не моё.но это не касается классических видов наказания . пощёчины и порка по настоящему жёстко и без жалости . выдрать за уши тоже можно жёстко и оттаскать за уши до слёз . на гречку можно поставить на длительно . можно одеть пояс верности с катетором и одеть наручники , что бы стал беззащитным.
в плане морально-психологическом вообще без ограничений можно и жёстко можно и жестоко . вплоть до полного опускания и очень жёсткого чмора . полное стирание чувства собственного достоинства , обращение как с тряпкой, как с опущенной шлюхой.
принуждение к пресмыканию , обезличивание , деперсонализация . принуждение к прошению простить за воровство . ползание перед гостями на коленях и лизание ног . вербальные оскорбления , позор . стыд , унижения , наказание . позорный столб , позорный угол . использования рта для стирки ношенных трусиков . колготок . чулок . как пепельница . как писуар . отношение и обращение как с опущенной шлюхой , как с полным чмо .абсолютно без ограничений человеческой морали

я бытовой раб . очень склонный к феминизации . вообще вижу себя не рабом, а рабыней . готов служить и отрабатывать за грехи свои .в идеале ищу постоянные отношения , с передачей всех прав

если у кого есть реальные предложения или желает помощь в реализации, буду очень благодарен.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 6.2.2018, 6:13
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Сергей38 @ 5.2.2018, 22:20) [snapback]58101[/snapback]
я бытовой раб . очень склонный к феминизации . вообще вижу себя не рабом, а рабыней . готов служить и отрабатывать за грехи свои .в идеале ищу постоянные отношения , с передачей всех прав
если у кого есть реальные предложения или желает помощь в реализации, буду очень благодарен.


Добро пожаловать на форум. Удачи в поиске.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex 121
сообщение 12.9.2022, 22:51
Сообщение #3


Участник
*


Сообщений: 6
Регистрация: 12.9.2022




@alexey121121
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:35


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi