IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мы поругались, легкий фендом
анри
сообщение 2.8.2014, 21:00
Сообщение #1


Активист
*


Сообщений: 16
Регистрация: 27.12.2012
Из: СПб




Мы поругались - так, никто не прав, не виноват. Дело было перед праздником, я пришёл чуть пораньше, вскоре заявилась и она, явно под шафе, глазки подло блестели.

-Так, что? Не хочешь за вчерашнее попросить прошение?

-Да я не против.

-Тогда проси. Голый. Раздевайся. Поиграем в начальницу.

-Да ладно.

-Нет – нет, только так.

Она взяла пепельницу, уселась на диван, закурила. Показала пальчиком в трёх шагах перед собой.

-Встань здесь!

Я встал.

-Раздевайся!

Я снял рубашку.

-Бросай на пол!

Снял и бросил брюки.

-Всё снимай!

Отвернулся, снял плавки.

-А теперь на кухню, принеси на подносе мне коньяк, лимон и конфеты. В одном фартуке!

Я вышел на кухню, всё собрал, одел передник, взял его и подошёл к дивану.

Она встала, пригубила коньяк, закусив лимоном. Зашла сзади, развязала лямки на поясе.

Фартук прикрывал меня только спереди. Развязала завязки на шее, передник упал. Я не мог прикрываться – двумя руками держал поднос.

-Ну что? Провинился? Накажу сегодня!

Она взяла меня между ног за «хобот» и подвела к окну. Отбросила штору, вернулась к дивану, взяла одеяло, из шкафчика в стенке пару старых чулков. Одеяло свернула вдвое и положила перед батарей.

- Ставь поднос на подоконник и ложись.

Я лёг. Она привязала чулком мне левую руку к левой секции батареи, правую – к правой. Чулки проходили через секции, все, что я мог – коснуться руками кончиков пальцев. Отошла к стенке, достала и включила видеокамеру. Включила выход камеры на телевизор. Я оглянулся и увидел всё происходящее по телевизору – я голый, привязанный к батарее, она стоит рядом. Она включила камеру на запись и вышла в коридор. Хлопнула входная дверь. Я ничего не понимал – я голый, привязан к батарее, пытался развязаться, но не смог. Вскоре опять хлопнула входная дверь, в ванне зажурчала вода. Через несколько минут журчание стихло, вскоре показалась она – в белой рубашке, чёрной короткой юбке, чёрных туфлях на высоких каблуках. В руке она несла ведро. Подошла ко мне, ведро поставила в угол, я оглянулся – из него шёл пар и торчали прутья.

-Ну что? Поиграем? Ты сейчас будешь угадывать карту, первая, третья, пятая, я отсчитываю и достаю, а дальше всё очень просто : шестёрка – 6 раз розгами по голой заднице, семерка – 7, десятка – 10. Дальше так:

валет – 15

дама – 20

король – 25

туз - 30

И я начал угадывать, угадал карт пять.

-А ты знаешь, что такое куни? Это то, что сейчас ты мне будешь делать!

Она задрала юбку и села передомной. Трусиков на ней не было.

-Лизать!!!!!! Плохо выполнишь желание – карта, откажешься – 3!!!

Я первый раз отказался, она сама выбрала три карты, и я получил розгами два короля и туза. Всего – 80 раз.

-Так что?

Она задрала юбку и села передомной. Уговаривать меня не было необходимости. Я начал ласкать её язычком. Это продолжалось минут 10, она забилась в судорогах и взяв за волосы оттолкнула меня.



-Ахххх! Ты плохо выполнил желание, 2 карты, нет – 3!!!

Она сама выбрала три карты, показала их мне – три туза.

-А теперь пороть!!!

-Ну хватит, не надо.

-Надо, плохой мальчик сегодня наказан!!!!

Я получил раз 40. Зазвонил телефон. Она взяла трубку.

-Да, конечно заходите, так, ничего не делаю, развлекаюсь.







-У тебя перерыв, ко мне подружки зайдут, потом продолжим.

Она остановила видеокамеру, выключила свет и вышла, закрыв дверь.

Вскоре раздался звонок, хлопнула входная дверь, Раздались звонкие женские голоса. Они прошли на кухню. Раздался хлопок открытой бутылки шампанского. Через некоторое время в комнату открылась дверь. Она вошла пошатываясь. Включила свет, подошла к окну – бутылка коньяка была почти пуста, пошла к стенке, открыла бар, попыталась достать бутылку коньяка, уронила вазу с конфетами. На шум вошла соседка Оля, стала собирать конфеты, посмотрела на тёмный экран телевизора, на остановленную видеокамеру, оглянулась, увидела меня, не подав виду собрала конфеты, взяла бутылку коньяка, мою подружку Елену под руки и вышли на кухню. Свет и дверь остались включены и открыты.

На кухне бабахнула очередная бутылка шампанского, раздались звонкие женские голоса.

Оля вошла в комнату, открутила запись на ноль и в убыстренном режиме всё просмотрела.

Она остановила видеокамеру, выключила свет и вышла, закрыв дверь. Очень скоро она вернулась.

Наступила туфелькой с острым каблучком на спину.

-Ну что, повеселимся сегодня? Ленка пьяна и сейчас уснёт, а ты достанешься нам!

Обслужишь меня и подружек, да!!!!

Она вышла на кухню. Очень скоро они вернулись, Ленку вели под руки – коньяк и шампанское – страшная сила. Уложили её на диван. Оля взяла руководство на себя.

-Разденьте её догола!!!!

Они справились с этим очень быстро. Взяла видеокамеру, включила запись, начала снимать голую Ленку на диване.

-А теперь раздвиньте ей ноги!

Они это сделали, был снят крупный план.

-Сложите её калачиком и укройте покрывалом!!

Подошла ко мне, видеокамеру поставила на стенку, нацелила на окно и меня.

-Ну что, повеселимся? Сегодня ты попал на групповое куни и порку!!!

-Карту не угадывай! ТУЗ! Это 40 раз!!!

-Нет, туз – 30.

-Тогда 45!!! И не спорь!

Она всыпала мне 50 раз.

-Ну что? Согласен на групповушку? Или пороть?

-Нет.

-Значит согласен?

-Да.

-Ну девки, я первая дам полизать!

Она уселась передо мной задрав юбку. Трусов на ней уже небыло. Я старательно стал ублажать её язычком.

Подружки, Лида и Зоя с интересом наблюдали, вставляя комментарии

-Лижет!!! Здорово!!!. Это мы удачно зашли!!!

Минут через семь Оля задергалась в судорогах, лицо мое стало сырым, взяв за волосы, она оттолкнула меня. Лида бросила мне кухонное полотенце.

-Утрись!

Вскоре они поменялись и мне досталась Зоя, затем Лида. Я здорово устал, они трое были довольны, наметился перерыв. Оля опять взяла руководство на себя.

-Ну что, девки, передохнем.

Зоя поинтересовалась.

-И что потом?

У Оли уже созрел план.

-Повторим.

Я и после первого круга устал, отлизать троих до оргазма трудное занятие.

-Ладно, девчонки, хватит.

-Молчи, пиздолиз, твои приключения продолжаются.

Оля что-то на ушко сказала Зое, та улыбнулась и встала.

-Схожу на кухню, морковку почищу!

И она загадочно улыбаясь удалилась. Оля продолжила.

-Лид, принеси трубку, поиграем в испорченный телефон.

Лида взяла трубку и теперь эти двое удалились на кухню. Пробыли они там минут пять, был слышен звон бокалов, видимо они слегка добавили. С кухни вышли все трое, Зоя несла тарелку с почищенной морковкой, зеленый хвостик свисал с тарелки.

Оля взяла розги, приложила мне к заду, не слова не говоря засадила раз 15.

-Ну хватит, Оля!!!

Оля поняла, что я теперь буду делать все, что она скажет.

-Лида, встань ближе к окну, надо хорошо это снять. А ты, пиздолиз, встал раком!!!

Я приподнялся на руках и побрал колени, раком я встал.

-Посмотри в камеру!!!

Я оглянулся, по телевизору увидел картинку: справа у окна Лида, слева Оля с розгами, сзади Зоя с тарелкой в руках. Оля тоже посмотрела в телевизор, осталась довольна, поставила ногу мне на спину.

-Так и смотри в камеру, не отворачивайся, ну Зоя, начинай!!!

Зоя встала на колени, взяла морковку с тарелки, тарелку поставила на пол, я ощутил ее руку у себя на заднице и вдруг понял, что она вставляет мне морковку.

-Ну нет!!! Ненадо!!!

-Ладно, тебе понравиться!!!

Зоя ввела морковку наполовину и стала дрючить ей. Я дергался в такт. Вдруг зазвонил телефон. Зоя ввела морковку поглубже и остановилась. Оля протянула мне трубку.

-Это тебя.

Девки подленько захихикали. Я взял трубку. Вообще ситуация та ещё: стою раком, голый, вокруг меня пьяные женщины, одно с розгами наступила на спину, вторая развлекается с морковкой и еще телефон.

-Да!

-Привет, как дела?

Я узнал голос Люды, нашей общей знакомой из дома напротив.

-Так себе.

-Да ладно, не прибедняйся, Оля говорит тут у тебя веселая вечеринка.

Я не нашелся, что ответить, зависла недолгая пауза.

-Стесняешься сказать? Оля, Лида и Зоя у тебя?

-Да.

-Ты голый и привязан к батарее?

-Да.

-Они тебя пороли?

-Да.

-Чем, если не секрет?

-Розгами.

-Игрались или по-настоящему?

-По-настоящему.

-Зад красный и в полоску?

-Да.

Больно?

-Да.

-Это хорошо, Оля приглашает меня присоединиться, мне зайти?

Я не знал, что ответить.

-Так я зайду? Да?

Я молчал.

-Может мне ещё кого-нибудь позвать?

-Нет, не надо.

ТАК Я ЗАЙДУ?

-Да.

Раздались гудки. Люда была уже минут через семь. Прошла в комнату прямо в плаще, с интересом осмотрелась. Оля уточнила.

-Как договаривались?

-Да.

-Тогда начинай.

Люда подошла ко мне, стала расстегивать плащ. Сняла и отдала его Оле. На ней были только лифчик, чулки и туфли. Оля заметила.

-Сначала выпори его, так, чтоб сам попросил полизать.

Люда взяла розги.

-Всё попросит, и для начала попроси, чтоб я тебя отстегала, попросишь- получишь 50 раз, не попросишь- 100!

Она засадила мне раз 15. Я взвыл.

-Хватит!!!

-Так что?

Я понял, что пощады не будет. Выбор у меня был невелик.

-Люда, выпори меня розгами.

-Ну, если ты хочешь, чтоб я тебя выпорола, то сколько раз?

-Пятьдесят.

-Хорошо, считай вслух.

Розги свистнули в воздухе и ожгли мне зад, я начал счет.

-Один, два,….., пятнадцать,……., двадцать семь,…….., сорок пять,……., пятьдесят!!!!!

Не слова не говоря, она уселась передомной, раздвинув ноги. Я стал ласкать её язычком.

Получив своё, Люда встала, пошатываясь, одела протянутый Олей плащ, не застегивая его, взяла сумочку, достала видеокассету. Оля взяла её и заменила в видеомагнитофоне. Люда положила её в сумку и с ухмылкой удалилась. Оля проводила её, хлопнула входная дверь. Вернувшись, Оля продолжила.

-Отвяжите его.

Взяв ножницы, Зоя быстро освободила меня.

-Видео с нашей вечеринкой у нас, Так что?

Я не понял вопроса.

-В смысле?

-Дать его посмотреть Ираиде, Натальи, Лариске с твоей работы?

-Нееет…..

-Так что?

В смысле?

-Ты теперь послушный мальчик?

-В смысле?

-Будешь делать всё, что я скажу?

-Ну нет….

-Тогда устроить массовый просмотр?

-Нет….

-Так что, проверим? Одевайся.

Я быстро собрался. Оля показала рукой на журнальный столик.

-А теперь залезь на столик и разденься.

Я оглянулся и заметил, что на вторую кассету идёт запись. Но спорить было бесполезно, залез на столик, начал раздеваться, одежду бросал на пол, разделся догола.

-Слазь!

Я спрыгнул. Зоя взяла камеру в руки, Оля подошла и взяла рукой меня за член.

-Сходим, перекурим? У подъезда?

-Ну нет, не надо!!!

Я глянул на часы - третий час ночи, наши игры затянулись.

-Надо!!!

Оля повела меня за собой, крепко держа меня за член, первой в подъезд вышла Зоя и сняла наш выход. Мы прошли первый пролет, второй, вышли из подъезда. Девки закурили. Я дрожал и страшно боялся появления прохожих. Оля показала на столб шагах в 50.

-Обойди вокруг столбика!!!

Я опешил, но, понимая, что по-другому не будет, побежал и обежал вокруг столба, вернулся.

-Ты прикрывался руками, поэтому ещё раз, не прикрывайся.

И я еще раз пробежался, теперь не прикрываясь руками. К моему возвращению они как раз закончили курить. Оля привычно взяла меня, и мы направились в квартиру. Войдя, они уселись на диване, меня поставили шагах в трёх перед собой, Зоя с камерой зашла сзади меня и продолжала снимать. Оля подвела итог.

-Мы неплохо провели сегодня время, нам понравилось, правда, девки?

-Дааа!!!

-Теперь мы повторим такие девичники ещё семь раз. А ты нас будешь веселить. Я просто позвоню и скажу где и когда ты должен быть, кто будет присутствовать говорить не буду, это будет тебе сюрприз. тех и приглашу. Откажешься, дам посмотреть кассеты знакомым. Понял? Кого захочу, у ладно девки, пошли, хватит на сегодня.

И они удалились. Я прошел на кухню, стал лечиться недопитым коньяком. Я понимал, что Оля устроит мне гадости, но даже не предполагал какие.

Вскоре раздался звонок.

-Завтра у меня в 16.00. Будет интересно.

-Кто будет?

-Ираида.

-Не надо Оль!

-Не надо? Ты с ней поругался! Да и поздно уже, она в курсе всего….

-Откуда в курсе?

-Я дала ей посмотреть кассеты…

На следующий день Ираида как бы случайно встретилась со мной на работе.

-Ты не забыл, сегодня у Оли вечеринка, в 16?

Я молчал.

-Не забудь, я буду, и не только.

Ровно в 16.00 я зашёл у Оле. Там я увидел Олю, Лиду, Зою, Ираиду, Наталью, Ларису. Я понял, что после этой вечеринки на работе пол дня буду стоять голый в библиотеке у Натальи.

********************



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 17.11.2014, 9:47
Сообщение #2


Принцесса
Иконка группы


Сообщений: 168
Регистрация: 2.5.2013
Из: Волгоград




Цитата(анри @ 2.8.2014, 20:51) [snapback]53280[/snapback]
Мы поругались, легкий фендом

интересно почитать иногда бывает на досуге, рассказик, спасибо автору, печатайте похвалим..
порка и женская групповушка что ещё надо для непослушного мальчика... biggrin.gif

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
анри
сообщение 4.12.2014, 22:37
Сообщение #3


Активист
*


Сообщений: 16
Регистрация: 27.12.2012
Из: СПб




УЕДЕНЕННОЕ КУПАНИЕ


Это было 4 года назад, об этом можно уже рассказать. Отдыхална юге, после обеда было время отдыха, но все ходили купаться - через дырку взаборе, дальше через городской парк, мостик через речку, сразу справа дикийпляж. Но я уходил чуть дальше, недалеко, шагов 300, нашёл узкую тропинку кберегу, а там - прогалина, большое поваленное дерево - как скамейка, снималрубашку и шорты, быстро выбегал наверх- никого нет, вниз, снимал плавки икупался голый. И в этот раз всё было также, только когда вышел, подошёл кдереву, а одежды, что я на нём оставил, нет.

Думал- сдуло ветром, началшариться по кустам, шарахался минут 10, пока не услышал звонкий женский смех.Всё это время группа подружек подсматривала за мной, притаившись за кустами.



Отвернулся к кустикам, прикрылся руками. Онинеспешно подошли, встали сзади полукругом, начали обсуждать мою фигуру, чтосейчас они будут делать.

Быстро пришли к мнению - сходим взоопарк, одна из них подошла ко мне сбоку, стала убирать мои руки, которыми я прикрывался.

-Давай я повожу тебя за хобот, инам весело, и у тебя не сотрётся! Это игра такая весёлая – зоопарк. Когдаголенького за хобот водят!

Я как-то не был к этому готов.

- Да не ломайся, попался – делай,что говорят!



Она отвернулась к кустам, выломалапрут, стала чистить его от листьев.

-Всё равно согласишься на всё! Язнаю, как тебя уговорить!

-Так что?

Она приложила прут мне к задницеи стала им водить вверх- вниз…

Затем ни слова не говоря засадиламне раз 20.



-Ещё?

-Нет.

Она подошла ближе, опять сталаразводить мне руки, одну я убрал, вторую как-то не хотелось.

-Так ты ещё хочешь получитьхлыстом? Да?

- Нет.

-Тогда убери руку!



Я убрал, она взяла меня за«хобот» и повела за собой, девки шли сбоку и покатывались со смеху. Так мыобошли полянку. Я надеялся, что на этом всё закончиться. Мы остановились.

- А теперь будем целоваться, вгубы!

Она за «хобот» подтянула меня ксебе.

-Бери меня за талию.

Я взял, мыраз пять поцеловались. Она положила прут на поваленное дерево, взяв за волосына голове и за хобот, поставила меня на колени. Залезла себе под юбку руками исняла трусики, ножку поставила на дерево, стала задирать юбку. Вскоре я увиделвсё. Она провела пальчиком у себя между ног.
- А теперь в эти!

Всеобщийхохот дал мне понять, что это было запланировано. Но я не был готов выполнитьэто желание. Она опустила юбку, взяла прут и зашла сзади. Острым каблучкомтолкнула меня в спину, я встал раком. Она зашла спереди и встала шагах в двухпередо мной.


- А ты зряломаешься, девки - а дадим ему полизать?

-Даааааа!!!!

- Ты сегоднябудешь лизать, всех. По-очереди, в каких захотим позах. Но для начала, тебянадо выпороть.



Она зашласбоку, приложила прут мне к заднице. Неторопливо, с отяжечкой начала всаживатьмне по заду. Я извивался, лег, получив раз 30, я попросил.

-Хватит!

- Что значитхватит? Ты на что-то согласен?

- Да.

- Встань.

Я встал.

- Повернись кнам передом, опусти руки и скажи – девочки, делайте со мной всё, что хотите.Да?

- Да.

Я повернулсяк ним, опустил руки и сказал.

- Девочки,делайте со мной всё, что хотите.

- Давно бытак. Встань - ноги шире, руки за голову.

Я встал.

- А теперь,отщупайте его.

Ониподходили. По-очереди, по две-три, щупали между ног, щипали за задницу. Когдаочередная парочка отщупывала меня, я посчитал тех, что стояли и с интересомнаблюдали- 9, и эти две, всего 11.

Отщупали менявсе.

- Ну всё,хватит заниматься ерундой!

Онирасступились, начальница этого развлечения демонстративно подошла к дереву,поставила на него ножку.

- Так что?Целоваться?

Сзади подленькозахихикали. Я пошёл к дереву, начальница с интересом посмотрела на меня.

- Ну, наколени.

Я встал.

- Лезь подюбку.

Я задрал наней юбку.

- Целуй!

И я началцеловать. Поцелуя после 30, она взяла меня за волосы, отвела мою голову,посмотрела в глаза.

- А теперьпо-французски, после каждого поцелуя разводи губки язычком.

И я продолжилпо-французски, опять раза после 30, она отвела мою голову, опустила юбку,отошла на пару шагов. Тут же подошла следующая, также сняла трусики и поставиланогу. Я задрал на ней платье, начал целовать. И так всех.

После того,как все прошлись через поцелуи, принесли и расстелили покрывало, начальницазадрала юбку, улеглась, широко раздвинув ноги.

- А теперьконкурс на самый ловкий язычок! Ну, ложись.

Она показалапальчиком себе между ног. Я подошёл, лег на живот, обхватил её за бёдра, началстарательно ласкать язычком.

- Старайся, ато всыплю!

И я старался.Пока ей не стало хорошо. Я устал, они это понимали, очередная подошла и началаподготовку.

- Встань,сходи, умойся.

Я сходил креке, умылся, она ждала меня с хлыстом на берегу. Я вышел из воды, взяв меня залокоть, вывела на середину полянки.

- Зоя, включимузыку, что-нибудь быстрое.

Посмотрела наменя.

- А тыстанцуешь, будешь прикрываться руками, медленно шевелиться, буду подгонять.

Зазвучала бодраямелодия.

После раза 15удара хлыстом я не прикрываясь очень бодро исполнил быстрый танец.

-А еще разок?

Отказатьсябыло нельзя.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:27


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi