IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Украина Россия Обсуждения, Ситуация на Украине. Новости, проблемы, взгляды
Michel
сообщение 27.5.2014, 20:45
Сообщение #21


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Что-то это уже как в старом водевиле - имена говорят о характере персонажа. blink.gif
Кало-мойский, Параша-шенко, Ти-мошонка... tongue.gif
Какая-то бесконечная фекалофилия и развиваемый политический тренд явно от отсутствия на Украдине достаточных запасов прозака и галоперидола.
Нет на них наших ассенизаторов с мочалками. laugh.gif

Чо с этими людьми... wink.gif Они типа как наши... олигархи, но в два раза хуже...

Прикрепленное изображение

Кстати, к вопросу пахнут ли деньги и чем... cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 27.5.2014, 22:39
Сообщение #22


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Нет на них наших ассенизаторов с мочалками."

Ассинезаторы то у нас есть. Вон целый диванный генералиссимус Паттаец, который всё равно поедет лизать сами знаете что, сами знаете куда (но не в Крым конечно, хотя там, говорят, прокурорша очень даже ничего, я бы её другу Паттайцу рекомендовал бы для занятия ролевыми играми - перед диваном правда не то, тут антураж нужен, камера чтоле).

А ещё Яйценюх, Мишель.

И вообще что мы всё о политике. Давайте о братьях-девиантах. Вон нашего в доску фемдоминовца Билого арсенские псы замочили, брата девианта нашей ориентации...
Кто знает, может у Билого ник то был Nuarski, вот его и не видать с тех пор.
Смотрите Паттаец, брата нашего-девианта бьют а вы молчите. А Европа то как раз за нашего брата лгбтбдсмного выступает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 28.5.2014, 1:25
Сообщение #23


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Очевидно,меня не поняли.
Такие,как Губарев,и есть герои.увы,я не герой и не боец.я приспособленец,утративший веру в людей.но не толераст и не предатель.если дадут возможность убить хоть одного воинствующего укра-сделаю.
Что касется упреков,в мой адрес,Паттаец,я староват уже с калашом по переулкам волындаться.В конце концов в расее есть регулярные и хорошо обученные головорезы,армия есть....мое дело другое.Поддержать? чем ? укров в Мурманске погонять-не могу найти хотя бы одного гастербайтера. с Западенщины.не пойду же я собирать деньги в фонд ликвидации активистов УПА или на платного киллера тимошенки и тягнибока.
Недоумение вызывает у меня молодежь расейская,равнодушно потребляющая натовское говно.как -то я слышал от одной своей знакомой девачки"Да ну! никакой войны не будет! это ведь не у НАС!" выросло поколение телепузиков нах.что до моей ненависти,меня так с юных лет воспитали,в злобе ко всему евроамериканскому.как выясняется,совершенно праильно!ну к и их друззям соответсвенно.на сегодня это укры.они опасны уже лично для меня.поэтому я и солидарен с новоросскими повстанцами.Но война-дело молодых.А вы посмотрите на оных.им же только урвать! пожрать! трахнуться,потусовать...так что будущего у страны и нации нет,пока идет глобализация и вестернизация.
Эглон,вы не поняли меня,как и Паттаец.я допустил неправильноую орфографию.Это русские нацисты могут устроить теракты .
но я уповаю на проснувшийся Йеллоустонский вулкан.после его извержения:
в Лемберге ,услышав "шо" ,будут бить по лицу.
Ярош будет петь в косоворотке "ах бараночки".
лабусы наперебой будут спорить ,кому больше нравится путен и русская литература.
в париже устроят экскурсии для расейских детей бесплатно.
ладно,пусть на худой конец,взорвется АЭС в Ровно.
или все западное побережье САСШ рухнет в океан после землетрясения.
давайте загадаем,друззя??
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 28.5.2014, 18:11
Сообщение #24


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"мое дело другое."

Паук, у вас же военно-учётная специальность, из вас при специфике вашей работы выйдет первоклассный военный медик.
Тем паче если принесут вам раненого бандерлога, вы сразу сможете внести свою лепту в "необходимо зверски расправляцца и с этими свиньями".

"Это русские нацисты могут устроить теракты"

Интересно где?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 28.5.2014, 19:37
Сообщение #25


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Эглон,я уже в отставке.у меня нет трети поджелудочной железы.негоден.свой долг стране отдал .и в мирное,и в военное время и на гражданке работы более чем достаточно.было бы много денег,обязательно купил бы систему "Смерч" для русских повстанцев.пару залпов-и на высотах у города-героя Славянска не останется ни одного укра.
добивать раненых-самое последнее дело.этого даже джапы и фрицы не делали.тем более людям моей профессии.я не хочу лечить людей.тренируюсь на бирже.
где устрорить теракты? да где угодно! Львыв город немаленький.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 28.5.2014, 19:45
Сообщение #26


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Сейчас речь идет глобальном вызове, в котором украдина участвует только, как участвует мелкий гоп задирает прохожих, чтобы за ним погнались, а там за углом его сторонники большего телосложения погнавшегося завалят и ограбят.

ВсякиЯ мифические нацисты русские или украинские тут вообще вне игры. Они просто скоморохи-ряженные. Их нет в природе.
Есть "уранационализдьм" под пиво у перепивших граждан. Идейного национализма - нет.
Скоморохов просто используют неолибералы для раздувания своей истерии для оправдания ужасов мультикультурализма, глобализма, и диктатуры мировых корпораций.
Украинский фашист - уже звучит смешно.) Они даже зачастую не украинцы по национальности типа Ти-мошонки или Яйценюха. tongue.gif

Прикрепленное изображение

И все это гопота по уровню сознания и принципу действия. Не зря их бывший презик начинал со срывания меховых шапок в общественных сартирах с граждан приготовившихся на очке справить естественные нужды...
(Опять сартир... Тоже неспроста. wink.gif )

Не зря он и к нам сбежал... Есть идеологическая общность с нашими деятелями на разных направлениях и сервисах...mellow.gif

Единственный и серьезный ответ на изменение ситуации могло бы дать государство, но и его нет.
Хохлы свое государство доразламывали сами. Осталось пустое место с гуляй полем.

И наши к этому результату вполне близки. Потому и помалкивают местные начальники на применение авиации по мирным русским городам, которые еще в 44 году СССР удалось отбить у врагов. Гопоте не свойственны патриотические чувства. Она ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНА (о чем нам не раз говорили иудо-большевики) и в 44-м на улицах старушек лохматила не заморачиваясь на национальные вопросы.

Уже не важно, поедут наши ассенизаторы на украдину или нет.
Если гора не идет к Магомету - то Магомета идет к горе.

В 80-е местные генералы слили контакт на границах Варшавского договора, теперь в развитии ситуации предлагается продолжить по границам Донбаса.
Сольют здесь - то, как всегда, будут у Мск занимать оборону и далее... к Уралу... И чем далее - тем кровянки будет больше. cool.gif
Но это естественный отбор, когда нация теряет разум и рациональные и этические ценности заменяются идеологией гопоты - то единственный способ - только стирание деградировавшей структуры.
Украинское государство уже стерлось. И украинцы не "особые звери" - они такие как и мы.. Ну немного хуже...) tongue.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 28.5.2014, 20:26
Сообщение #27


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Мишель,укронаци есть и они-то и самые страшные.я видел их воочию много.ибо не раз бывал в тех краях.и обсчался даже.это очень серьезные и деятельные люди,хорошо организованные,идеологически выдержанные фанаты..но именно бандерлоги жутко смешны в прямом смысле.как клоун-убивец из мистической трилогии .на их счету не один десяток москалив.хотя ,по большей части,своих же земляков терроризируют.у всякого москаля руки чешутся прибить массово на месте это опасное недоразумение,они не тянут даже на придурков,да что там,на жывотных....то,что национализм в наши дни-инструмент,это понятно.но сам по себе он по-прежнему действует и существует.как удалось навести порядок после войны в тех краях? локализовали и истребляли.убивали,вешали.массово. надо зачистить Левобережье от укров-они теерь усе бандерлоги и бандерложки.иначе пожмем горькие плоды.кто за,поднмите руки.я согласен пожить в санкциях и бедности,зато в безопасности,только бы убить их как можно больше,закатав в асфальт их вонючую армею,пока не поздно.смрть петлюровской мрази! их же вилку им в брюхо.а простые хохлы-работяги пусть себе живут и работают.но им же и рта не дают раскрыть эти пидарасы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 28.5.2014, 21:19
Сообщение #28


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




"Украинские фашисты" - это природное недоразумение. Конечно они опасны, когда вы в их кругу и один человек.
Но вся эта их упертость от природной убогости (что пан Серджинио заметил и это видно просто наблюдая их деревянные глаза blink.gif ).
Их образ тем смешнее, что создать идеологию или какую-либо практическую деятельность им не под силу, как не под силу ишаку стать лошадью. Потому так и смешны их "исторические экскурсы" про "великую украдину", которых они немало наштамповали в последние годы. И единственный тезис их идеологии в том, что - Во всем виноваты москали!
Развития идеи никакой нет. Ну нехай - виноваты. И чо - Дайте тогда бандерлогам с энтузязизмом заниматься проституцией и делать анулингус неграм.
И чтобы газ из России бесплатно!!!!

Прикрепленное изображение

Это не идеология, а бред сивой кобылы с улыбкой Януковича и косой Ти-мошонки.)
Причем, кобыла давно сдохла и "все эти ее мысли" только от выходящих из нее тухлых газов....

Мне приходилось на незалежней жить по работе и даже доводилось некоторым жителям Львива "гладить морду" кулаками за нелюбовь к москвичам.
Даааа, безоружных БТРами они давить могут. Но любая осознанная армия их раздавит аки таракана.

Этот "наш местный энтузязизм" в "желании с ними разобраться" не много стоит, как и их "типа фашиздьм" ( и тут мы похожи tongue.gif ), т.к. не имеет под собой никакой основы в виде армад русских танков размесивших в глине желто-голубых..., т.к. нет танков и генералов, которые способны не только отращивать огромные жопы на государственных дачах.
А есть такая же деградировавшая страна, сгнившая сверху до низа, не способная ни к какой политике и похерившая не только экономику, но и даже армию за ненадобностью. И также есть народ, который в немалой степени развращен стяжательством и потребительством и полностью одобряющий курс на дальнейшее разложение.

Потому наши ассенизаторы все равно будут сидеть на диванах пить пиво, а наши генералы проиграли войну задолго до ее начала.
Таков исторический процесс.

Украдина - плод нашей "политики" пяти десятилетий и сегодня негативный символ назревших глобальных перемен, начало смены застойного периода и перспективы, которая на этой части суши сметет все...

Если же дойдет до дела, то вероятно под другим флагом и не с таким пафосом. Пафос - всегда вместе профанацией. Профи вообще о таком не думает. У него автоматически целик и мушка выстраиваются в линию с целью, а палец без особых фантазий нажимает на курок.
От своих профи мы ожидаем решительных и профессиональных действий, направленных на защиту русского народа от обнаглевших бандерлогов, неспроста руководимых обезьяной из-за океана.
Бандерлоги должны бояться. Заокеанская обезьяна - сидеть на своем дереве и есть бананы, обдумывая перспективы лишиться хвоста.
Иначе все наши военные и политические деятели только обманывают народ и ни на что не способны, кроме как на проедание народных средств.

В отношениях с украдиной Россия должна занимать не принимающую сторону всех ее "шизоидных наворотов" в политике и экономике, а проводить там целенаправленную стратегию на создание в зоне своих национальных интересов режима полностью контролируемого и опасающегося русских танков в ближайшей перспективе.
Тем более это зона наших интересов, что там исконно русские территории заселенные этническими русскими.
Попробовали бы они влезть на территории американских национальных интересов, хоть там ни одного американца нет. Сразу бы получили ракетно-бомбовый удар.
Сейчас же всю стратегическую линию мы передали "заокеанским друзьям" и в тактическом аспекте не готовы даже пальцем пошевельнуть, когда бандерлоги залезли в советскую технику и двинули на восток.
Просто смех. И с такими противниками теперь наша армия не воюет. Боится.
А с какими тогда воюет? И за что она тогда воюет, если не из-за ракетно-бомбовых ударов по русским городам?
ХЗ. blink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 28.5.2014, 22:14
Сообщение #29


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение[attachment=
10210:XWQIiyJTIDs.jpg]
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 29.5.2014, 16:30
Сообщение #30


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Цитата
Ассинезаторы то у нас есть. Вон целый диванный генералиссимус Паттаец, который всё равно поедет лизать сами знаете что, сами знаете куда (но не в Крым конечно, хотя там, говорят, прокурорша очень даже ничего, я бы её другу Паттайцу рекомендовал бы для занятия ролевыми играми - перед диваном правда не то, тут антураж нужен, камера чтоле).

Цитата
И вообще что мы всё о политике. Давайте о братьях-девиантах. Вон нашего в доску фемдоминовца Билого арсенские псы замочили, брата девианта нашей ориентации...
Кто знает, может у Билого ник то был Nuarski, вот его и не видать с тех пор.
Смотрите Паттаец, брата нашего-девианта бьют а вы молчите. А Европа то как раз за нашего брата лгбтбдсмного выступает.

Уважаемый мой друг, Эглон.
раз вы мое имя (хоть погоняло) неким образом вспомнили всуе, то вынужден ответить, что не понимаю о чем вы..
Видимо пьёте как и я в одиночку.
Но я то только пиво....которое уже пивом не является к сожалению, увы....то что у нас ссуки продают.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 29.5.2014, 22:32
Сообщение #31


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Бандерложья сущность наших соседей и постоянная апелляция их к доминирующей заокеанской обезьяне наводят на ассоциации.

Макака недовольна поведением России...

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Тамошний типичный политический деятель - Хохлозавр.
А главное - этот взгляд... Отличительная черта бандерлога. ГХазу хочет на халяву и что-нибудь еще спиз..ть.

Прикрепленное изображение

Их карьера в МСК.

Прикрепленное изображение

Межгосударственные консультации с ними на руководящем уровне.

Прикрепленное изображение

Их "славные предки"...

Прикрепленное изображение

"Слава гандонам, пидарам слава…
Любят обдолбыши халявное сало.")


Прикрепленное изображение

Узнаваемый взгляд, как на фото "политического деятеля" выше...

Прикрепленное изображение

А это "их слава"... Они этим гордятся.

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 30.5.2014, 1:19
Сообщение #32


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Но радует, что с советскими вертолетами у них не ладится.... Бандерлоги сыпятся сверху...

Прикрепленное изображение

Рожденный ползать - летать не может.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Надо бы помочь Донбассу, подкинув партию ПЗРК, чтоб "голубы" летели на....

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 31.5.2014, 10:13
Сообщение #33


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Вчерась в мейле в комментариях к новостям прочитал:

"Пишу тебе, дорогой диду Мыкола Слава Ишимов Пишу тебе, дорогой диду, бо обещают посылать не в Киев, жирных киевлян доить, а в Донечену, на борьбу с москалями, жидами и партизанами. Мыло там тупит и зарядку на планшет не найдешь. Партизаны таки злыелые, что, вернусь ли. Денег пока не высылаю, не дали ни гривны, хотя сотник грозиться на много и вроде уже придумал, где взять. Однако по порядку. Идея заработать, вступив в Нацгвардию Вукраины, очень годная. На призывном пункте нас встретил ветеран боев за незалежность Украины в Грузии. Встретил как родных. Всем нАлил по кружки самогона из буряка, пообещал незалежность и смирт москалей и жидовин. Тут же всех скопом зачислил в ударную сотню 1й партизанской дивизии Сидора Артьемьича Ковпака, однако, после звонка из штаба Правого Сектора, название срочно поменяли. Двух минутный визг в трубке телефона, который похоже, был слышен даже на вокзале Жмеринки, пояснил, что, Сидор Артемыч не совсем наш, хоть и огребали от него не по детски все кто под руку подвернулся. С штаба пояснили - только Дирливангер, как Герой Украины, может быть наше все. Так что теперь наша ударная сотня, в крутом замесе из школоты Львова, хлопчиков с Ивано Франковска и двух ветеранов 112 карательного полицейского батальона, самое боеспособное подразделение отряда им. Побратима Оскара Паулича Дирливангера, позывной «батальон Донбасс». Хорунжий, благоухая трехдневным выхлопом, построил нас, «новых героев Свободной Украины», перед жевто блакитным флагом, и, лично пообещал, что сделает из нас бойцов и дал неделю на запоминание названия, що наш дом ридный. После исполнения «Ще не вмерла» нас гуртом загнали на стадион им Стефана Бандеры, и дали 10 минут пожрать то, что у кого с собой, и 2 минуты на оправку. После чего, какой то ист онец полтора часа рассказывал, о Обще Европейской Ценности пидо филии, и что, в Украине без нее ни как. Так что, диду, младшему, Андрейке, надо готовиться. Пусть практикуется с морковкой. Нас без этого Андрейку в ЕС не пустят. Трехсот пятидесяти страничный курс Основ Свобод ЕС вышлю скайпом. Ист онец сказал, что, если все исполнять, и жить по инструкции, станем свободными и войдем в ЕС уже к 2041му году. Так что покорячиться стоит."

Наверное, сейчас много подобных текстов по рунету гуляет.
Паттаец, случаем не вы автор? На ваш писательский стиль похоже.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 31.5.2014, 16:56
Сообщение #34


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




мне непонятно,откуда там взялись казаки,на уркаине.украинских казаков давно нема.Запорожскую Сечь еще Потемкин ликвидировал.Брехливые ублюдки,кароче
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 31.5.2014, 23:07
Сообщение #35


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Встречай Европа западенского "интеллигХента-хипстера".... и сородичей... tongue.gif

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Таких и гомиковать не надо в духе "евро-толерастии"... Можно сразу запускать на Евровидение...

Прикрепленное изображение

Сразу перше мисто... Трио кончит из Бандерлогии "Здоровеньки булы!"....
С композицией - "Море кончиты"...


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

29 мая 2014 года ополченцы сбили под Славянском вертолёт бандерложьей армии. На его борту находились 12 бандерлогов, включая генерал-майора Кульчицкого. Свою службу он начал в рядах Северного флота СССР.

Сдох, упав с вертушки, бандерложий "говнометательный генерал", который ранее дал интервью....
В материале «Трезубцы небесной тысячи» - Русским - "... на дуэли мы драться точно не собираемся, но мы будем мочить вас в сортирах... и все равно, кого из вас убивать: мирное население, немирное...."

http://temydnya.mirtesen.ru/blog/431186491...age_0&pad=1

Мочить в сартире бандерлогам по силам... Потому все сартиры и зассали у себя на родине и некоторые пытаются зассать у нас...
Это их "террористическая акция" типа по их уму и возможностям и вонь соответствующая на всю Европу.

Вначале пусть ссать прямо научатся, а потом уж в генералы идут говнометатели членожопые.
Этих убогих даже критиковать не нужно. У него ж на его свином рыле написано - свинина в американской каске. А за очками прячет свои свинячьи глазки.
Когда вывалился из вертушки визжал в полете - Вииии-виии и хрюкал попердывая членосос обдолбанный.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 1.6.2014, 2:56
Сообщение #36


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Прикрепленное изображение

хероям сала!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 2.6.2014, 3:36
Сообщение #37


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Времена перемен рождают новых героев.

Дед Бабай грохнул бандерложий хеликоптер, который бомбил город. biggrin.gif

Хочется поздравить его с удачным попаданием и пожелать еще много-много метких выстрелов по врагам русского народа и прочим уродам рода человеческого. Радует, что несмотря на времена принудительной евротолерастии и неолиберальной проституции воровских правящих и средних классов, в нашем народе есть настоящие воины, способные в критические времена выйти на поле боя и со всего маха размазать слюнявую харю евролиберальным пидарасам, впавшим в бешенство от передоза порнографии и наркоты и мечтающим о карьере мировых проституток для их "заокеанских сутенеров".


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

А бандерлоги, потерявшие свой ерожопель с сородичами, не успевшими доесть бананы, в трауре с характерным говнометательным выражением морды, как и у их "идейного" приплюснутого на всю голову лидера.


Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Все-таки бандерлогами их не зря зовут. Обезьяньи черты проступают как в выражении морд - так и в каждом жесте и поступке. Неспроста ищут поддержки у главной мировой мартышки. А визга-визга от этих макак в мире аки от потревоженных мартышек в джунглях Амазонки. Откуда взялась в Европе эта обезьянья порода, неспособная ни какой разумной деятельности, культуре или хоть к приличному поведению, развалившая даже свое псевдогосударство, которое мы им построили и содержали на наши деньги - полная загадка. Наверное самый яркий пример мутации и вырождения человеческого рода в современной истории.
Они, конечно, заблуждаются насчет "братьев" исполняя "Никогда мы не будем братьями..."
, уповая на фальшивые слова наших жуликоватых и лицемерных "начальников", которые с их "избранными" воровскими лидерами, правда, исправно доят одну и ту же трубу... почти по братски... Даже обнимаются, целуются и пожимают руки..., которыми те воровали шапки в сартирах на предыдущих этапах "своей карьеры".
Мы тоже их не считаем братьями... даже меньшими... А только низшей формой животной жизни. Зачастую даже предпочли бы жить с ними на разных сторонах Земли... В тоже время, когда животное заболевает бешенством и угрожает человеческому обществу, то неся на себе груз ответственности за окружающую среду, наша обязанность выбить мозг взбесившейся твари.
При этом мы испытываем чувство глубокого удовлетворения от того, что мир делается чище и лучше.


Прикрепленное изображение

Мировая европидарастия правда их поддерживает тоже негодуэ... и кидаясь фекалиями во все стороны как и принято у неолиберальных макак.

В их СМИ пишут:


Прикрепленное изображение

Наш ответ бандерложьему руководящему парашно-шоколадному зайцу - Российский шоколад Бабаевский. Горький.
Накося-выкуси...



Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 2.6.2014, 8:28
Сообщение #38


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Мишель я так и не понял. В Краматорске подорвали стоящий на земле вертолёт из гранатомёта. Вертолёт с генералом сбили в воздухе из ПЗРК спустя месяц после первого.
Так кого таки Бабай подорвал - и того и другого?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 2.6.2014, 8:39
Сообщение #39


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




На мой взгляд оба деяния более чем достойные и уважаемые.
Дед Бабай подорвал вертолет из гранатомета в Краматорске, стоя на крыше дома.

"Противоречивая информация поступает из Краматорска. Там в районе аэродрома взорвался вертолет. По данным штаба ополченцев, их активисты подошли к аэродрому и выстрелили в бензобак машины из гранатомета, после чего машина загорелась. Позднее в Минобороны Украины подтвердили, что вертолет обстреляли из РПГ. Телеканал "Москва 24" также располагаем видео, на котором видно, что вертолет был сбит в воздухе.

А по данным местной прессы, было как минимум два взрыва. Дым, поднимающийся над аэродромом Краматорска, виден из всех районов города. Туда никого не пускают, кроме пожарных."

http://www.m24.ru/videos/48854

Бандерложьего говнометательного генерала сбили из ПЗРК в Славянске неизвестные ополченцы.
Хотя запись в Ютьюбе попадания в вертушку из ПЗРК выложена от другого попадания опять же из Краматорска.
Вертолетов уже насбивали несколько штук. Все это было недавно и наверное не требует особого хронометража, т.к. средний гражданин еще не особо может похвастаться сбитыми вражескими геликоптерами. cool.gif
Дед Бабай стал своеобразным колоритным идеальным образом сопротивления народа бандерложьим набегам.
Страна должна знать своих героев и врагов в лицо, т.к. мы все еще не наблюдаем адекватной реакции от руководителей государства и вооруженных сил по поводу того, что официальные бандерложьи морды и их генералы говорят о проведении акций террористической войны на нашей территории и желании нанесения ударов по мирному населению, практически объявив положение войны.
Также на фоне происходящих событий становится особо примечательными те факты, что во все времена развития и расцвета бандерложьего движения, наши официальные власти не принимали никаких действий по предупреждению проявлений вражеской идеологии в соседнем государстве, а наоборот поддерживали его официальных представителей и его экономическое развитие.

Вы недавно вспоминали безвременную кончину Сашко Билого... Таки она еще раньше была, но произвела на вас впечатление.)

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 2.6.2014, 13:16
Сообщение #40


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Если вы, Еглон, собьете даже мирно стоящий на земле коммерческий вражеский геликоптер... "

С помощью видеоредактора я могу вам много вертолётов сбить, Мишель. Как в данном случае - привели ведь вы фейковое видео сбитого сирийского (ассадовского) вертолёта с отключённой звуковой дорожкой (аллах акбар), которое выдавалось за краматорское.

"И даже если у вас нет гранатомета,"
Дед Бабай кстати служил в ПВО так что ПЗРК наверное пользоваться умеет, но - обратите внимание - служил он в Питере в 1995-97 гг. (чего же не в Грозном??? или только сейчас повоевать захотелось). Вообще интересно - дед Бабай всего на полгода меня старше а борода уже вся седая. Наверное он пивасик любит ещё больше чем я.
Да и взлетающий вертолёт на аэродроме дед не сбивал из гранатомёта, о чём сам и говорил (вообще то их там в уазике шестеро ехали). Да и вертолёт не взлетал, он готовился к взлёту, видимо дозаправлялся, раз 2 выпущенные в него гранаты РПГ (или возможно ПТРК) подожгли топливо и вызвали такой пожар, что сгорел и стоящий неподалёку Ан-2.

"Я вас первый поздравлю с удачным попаданием ..."
Мишель, даже вы после краткого 10-минутного инструктажа собъёте из ПЗРК Игла любой вертолёт (кроме разве что Апача) с одного попадания.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

21 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:41


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi