IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кровавый Ринг для участников Форума, Бои без правил ;) только здесь
Серджинио
сообщение 14.10.2014, 18:23
Сообщение #21


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Цитата
А в русском языке такого слова вообще нет. Онанизм это тоже по латински
Онанизм это русское слово по латински... точнее якобы как к примеру бутерброд по немецки.
Цитата
Так что не надобно ля--ля ежели сказать нечего либо не хочется.
сегодня видел кучу норгодетей с воспитателями на улице.никакого разрыва.иначе уже баренцбург эвакуировали.экономические войны,говорю.

Видишь в чем дело.
Ты видишь норвежских детей, русское зерно, которое Сталин по договорам переводил Гитлеру видело как бы тоже за 15 минут мирный труд, когда перебиралось через речку Буг.
Смотри и дальше что можешь и хочешь смотреть.
Но мы то уже вступили в войну поневоле.
Мне только не понятно, а почему ее президент Руси пока еще не объясняет это своим гражданам?
Мои предки рассказывали что перед войной с англо-саксами в виде немчуры, которая вдруг со всех катушек съехала так как англо-саксам приказали евреи восстановить немецию, и поставить на место ее главного Гитлера,
вдруг все стало в магазинах задолго постепенно исчезать...
Читай ка, это то что сегодня делает хабибулина по приказу путина: сегодня рубить хвост кошке поэтапно, чтобы было побольнее, и в результате вызвать побольше паники.
Рубль уничтожают специально и медленно чтобы было больнее, НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!
_______________
Экономические войны с теми, кто нас и наши земли давно уже приравнял к очередному чингачкуку, винннету и прочим долбодятлам ...
Не мне тебе об этом рассказывать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 14.10.2014, 21:09
Сообщение #22


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Паттаец, в вашем личном кризисе конкретно виноват лично шейх Саудовской Аравии Абдуллах ибн Абдул-Азиз. Он не простил Путину поддержку Ассада и сбросил цены на нефть. Всё просто как перпендикуляр. А вы опять англо-сакских жыдов во главе с хабибулиной вините по привычке.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 14.10.2014, 23:08
Сообщение #23


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




паттаец,я срать хотел на хабибулиных.пытался играть на бирже,но все обломили уркаенцы.теперь я их ненавижу уже по этой причине,и готов истреблять этих недомерков вне нормы.ее,моей шкурной причины, одной достаточно.еще раз говорю-серьезные куда блее попытки изолировать часть света заканчивались провалом.есть причины чусства угозы европидаров.а укры ныне таковыми и
являются.причина номер два.вполне достаточно оказалось для истребления мехкорпуса кыивская срусь кацапурой.история видоизменяется.а ты мыслишь старинными категориями
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 14.10.2014, 23:48
Сообщение #24


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Эглон. А чем это лично не угодил шейХУй...как его там..."Абдуллах ибн Абдул-Азиз..ебанутьсяможно" непосредственно Ассаду?
Ну вот к примеру нам тут всем намедли рассказали, что туркам он мешает, так как нефте-газо проводы по его сирийской земле проходят, и значит нужно эти земли отдать местному Талибану...Игилу. Тагилу...хуй их там всех просерешь, кого нарожают самки чушканские местные...
блэкспайдер. Старинная категория вернее и круче некуда. Сам сознался, что проигрался, а когда хохол родился, еврей заплакал.
А вообще были ли украинцы?
Я не признаю даже такого названия.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 15.10.2014, 2:15
Сообщение #25


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(Серджинио @ 15.10.2014, 0:39) [snapback]53678[/snapback]
Эглон. А чем это лично не угодил шейХУй...как его там..."Абдуллах ибн Абдул-Азиз..ебанутьсяможно" непосредственно Ассаду?
Ну вот к примеру нам тут всем намедли рассказали, что туркам он мешает, так как нефте-газо проводы по его сирийской земле проходят, и значит нужно эти земли отдать местному Талибану...Игилу. Тагилу...хуй их там всех просерешь, кого нарожают самки чушканские местные...
блэкспайдер. Старинная категория вернее и круче некуда. Сам сознался, что проигрался, а когда хохол родился, еврей заплакал.
А вообще были ли украинцы?
Я не признаю даже такого названия.

ты прав.но через сирию из катара газ(не нефть) уже не пойдет(чего они добивались без ИГА,вышедшего полностью из-под контроля саудитов).нефть из саудии идет танкерами.одной ракетоторпеды ПЛ хватит при широкомасштабном кнфликте.понижение цен на нефть объективна и временна увеличеним добычи,однако потребновсть в нефти растет.на газ-нет.нуждаемость в газе падает постоянно.из нефти ща делают все...но я проигрался не на голубых фишках,а акциях других компаний....не хватило месяца терпения
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 18.10.2014, 7:36
Сообщение #26


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Блэкспайдер. Отвлеченный вопрос тебе задам.
Как ты думаешь, почему англо-саксы, уже некогда владея столь маленьким полуостровом, как аппендикс на теле Аравии(я про Катар), не взяли его себе....Ну могли бы там и сегодня показать свой апельсин, и наказать местных шейхов за отсутствие дерьмократии. Много вариантов в политбюро госдепа можно было бы попытаться осуществить ради цели.
На Аргентинских мальвинах кстати таких особо ресурсов ведь нет, но тем не менее...
Там же столь много газу, в чем дело то?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 24.10.2014, 22:53
Сообщение #27


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"который привычно пилит и хочет шопинга, в руках сумки с сувенирами и покупками, жарко, хочется прохлады и пива.."

Стандартная ситуация - но увы а может и ха-ха - далёкая от моей реальности.

"Когда-то эта херня должна закончится."

Сегодня вечером наблюдал двух бородатых интеллигентов которые идя по улице громко хотели мочкануть Путина. Уже не боятся.
Вот что доллар животворящий с людьми делает )))
А Сержинио, как человек, управляемый самыми примитивными инстинктами - туда же.
Серджинио, на ну вам её на фиг Паттайю эту, приезжайте в Москву и прокатитесь в метро. Вот это кайф. Помню как прижало меня к двум - у меня ни разу такого стояка не было, лет пять назад я вам про этот случай рассказывал ещё на фемдомине. А одна говорит - мне держаться не за что, а другая говорит - а мне есть за что. И стали хихикать минут десять, а я весь пунцовый, вот это кайф, я понимаю. И стыд, и грех... Я давно замечаю что в нашем бизнес-центре крутой гендиректорский народ стал только на метро ездить якобы из демократии, но я то знаю гыы.

зы - ну и долбоёб же Мишель по ходу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
honnorotto
сообщение 25.10.2014, 6:19
Сообщение #28


Элита
***


Сообщений: 116
Регистрация: 21.11.2012




"что это твой папа - хуесос, а ты просто обсосок выползший из своей сифилисной мамы...., выдолбленной всеми бомжами подмосковья."


Мишель, вы истинно русский патриот, ненавидящий всё, что не сочетается со словом - русский. Эглон всегда позиционировал себя с жидами - мочи этих тварей, Мишель. Мишель, мы их порвём под вашим руководством, а потом создадим отдельное царство - Мишеледом, - где вы - Господь, а я ...ну так...примите в архангелы, Господи?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 25.10.2014, 8:50
Сообщение #29


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Honnorotto, на место высших сил я не претендую, но стараюсь представить их точку зрения. Я ненавижу все что сочетается со словом - бес. За светлое будущее нам воевать придется с Эглонами и пр. темными силами, когда мы осознаем свою сторону. Вливайтесь. Паук уже воюет, поняв всю пагубность двойных стандартов и пребывания вне главных принципов. Если мне доверят руководить... Конечно, всех паразитов мы легко испепелим, развеев по ветру их прах. Моя глобальная суперзадача - война со злом, проникшим в души и тела. cool.gif

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 25.10.2014, 10:43
Сообщение #30


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Эгей, Шамиль. А ты когда успел записаться в Мишелеву партию?

А я вообще думаю подвести некоторые итоги существования ориентированных на фемдомную и бдсмную тему сайтов. Как я обнаружил за последние 10 лет, некоторый интерес вызывают: а) ресурсные сайты, б) свободные площадки. Потенциал ресурсных сайтов (видео, фото) не иссякнет никогда, но для этого необходимо иметь какую-то базу.
Данный сайт являлся какое то время свободной площадкой, но сейчас даже уже мне надоело ругаться по всякой фигне. Свободная площадка по сути превратилась в стандартный формат ругани между четырьмя-пятью пародиями на мужиков, для которых выплескивание агрессии тут является компенсаторикой. Они забыли про ЛУРК (((
Целесообразность в дальнейшем существовании подобных ресурсов - спорная тема. Наверное - нужно, чтобы какой-нибудь Шамиль с катшуек не съехал... Но в свете последних событий мне лично уже насрать на его проблемы - пусть выбирается сам, чай здаровый мужчына. Пачти. Как Паук.
Все вы хлюпики и хуесосы, начиная с Михуила. Вам Кристи дала сиську, а вам всё бы обосрать. Ну и хуй с вами со всеми, ёбаными мудаками.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 27.10.2014, 16:31
Сообщение #31


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Ну вы уже совсем.. давайте потихоньку находить какой-то общий язык, одупляться)

Eglon, все оскорбительные посты будут удалены вместе с участниками, не волнуйтесь.
Не пишут только про тех, кто ... вообще никому не нужен, и про меня пишут и рисуют всякое.

Увы это не их вина, а общий уровень образованности такой, невоспитанность, недостаток культуры.
В среде садистов, мазохистов и прочих девиантов не думаю что это зашкаливает, везде сейчас так.
Странное дело.. давно подмечаю, что чем ниже статус - тем больше матов, прям как в жизни..
Полагаю надо как-то успокоиться и взять себя в руки, всё будет хорошо. rolleyes.gif я надеюсь)

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 27.10.2014, 17:53
Сообщение #32


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Цитата
Серджинио, на ну вам её на фиг Паттайю эту, приезжайте в Москву и прокатитесь в метро. Вот это кайф. Помню как прижало меня

Эглон. Ты бьешь просто по больному месту.
Дело в том, что наш город встал в пробках напрочь.
Спасение только одно, понятно что развитие сибирского метрополитена.
Но его развивают очень медленно, и следовательно там не много народу катаются, так как в эксплуатации всего лишь только две "недоспущенные "до конца ветки. Так что прижиматься пока что истинному сибиряку увы, не где.
А в пробке то уж точно хуй к кому прижмёшься. Разве что к подфарнику рядом стоящего автомобиля.

Цитата
Все вы хлюпики и хуесосы, начиная с Михуила. Вам Кристи дала сиську, а вам всё бы обосрать. Ну и хуй с вами со всеми, ёбаными мудаками.

А кудаж ты брателла денешься то? Оскорбив своих оппонентов на новую стезю все одно не перейдешь.
Все та же кастрюля которая от тебя никуда не денется вплоть до падения метеорита на нашу сердешную...действительность.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 29.10.2014, 19:05
Сообщение #33


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Серджинио)
А кудаж ты брателла денешься то? Оскорбив своих оппонентов на новую стезю все одно не перейдешь.
Все та же кастрюля которая от тебя никуда не денется вплоть до падения метеорита на нашу сердешную...действительность.

Сильно сказано..


Прикрепленное изображение


Думаю Серджинио, Эглон пока под впечатлением)) ну ничего отойдет, уйдёт-придет..)
Вроде лишнее я всё удалила, можно передохнуть чуток) песенку послушать
Ты меня не понял, я же пошутила. Я же на минутку уходила.. smile.gif

Прикрепленное изображение


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 5.11.2014, 18:40
Сообщение #34


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




По Киеву это сегодня особо актуально.
Хайль Параша! Зиг Хайль Кал у по Мойши?
Не вы ли у Параши свое место выбрали?...жарт
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 5.11.2014, 19:26
Сообщение #35


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Я прям уловил в твоих интонациях, брат-Паттаец, звенящие нотки сегодняшнего курса. ))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 5.11.2014, 20:02
Сообщение #36


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Брат-Экслюзив. Это не курс, а лишь эмоции.
То что сделали с моей прародиной, откуда приехали заселять за Урал из под Белой Церкви нашу Сибирь
мои предки еще более ста лет тому назад, мне мягко говоря не безразлично.
Мом родаки Сушко по деду, и Шевчук по бабушке.
...И эта тварь пидорасов Ляшковских еще и у населения авторитетом пользуется?
За пидоров проголосовало знаешь сколько? Больше чем за Иришу Фаривол, которую хоть прикольно было послушать...
Совсем уже охуеть просто... согласись
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 5.11.2014, 20:30
Сообщение #37


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Мнение Администрации не всегда совпадает с мнением отдельных пользователей форума.
В отношении националистических высказываний отдельных пользователей, если они кажутся обидными,
я от себя лично приношу свои извинения.


На форуме не желательна пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 5.11.2014, 21:20
Сообщение #38


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Цитата
Мнение Администрации не всегда совпадает с мнением отдельных пользователей форума.

Администрация. Я всего лишь просто ХОЧУ с тобою встретиться, В любом...
Ресторане
Месте
Времени
Условиях
В одном ЖЕ раз городе живем. biggrin.gif

.....................

Цитата
На форуме не желательна пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды.
Вы милая каким еще живете временем то?
Когда УЖЕ идет война, то что там еще можно разжечь то?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 5.11.2014, 21:55
Сообщение #39


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Ты пойми, старина, что отстаивая свою свободу говорить везде подряд о наболевшем, ты просто подставляешь Кристи. Не специально, неосознанно, но подставляешь. Она столько сил вложила в этот сайт, продвигать проекты в интернете очень трудоемкое занятие. Но все эти труды в одну секунду могут сойти на нет, если превратить все темы в то, что ниже называется помойкой. Это со стороны кажется что фигня вопрос и ничего не будет за пару-тройку сообщений не по теме. Но потом, когда будет, мы все скажем - упс!..., а многодневные труды Кристи пострадают.

Ты ток на меня не обижайся. Я сам, придя на этот сайт недавно, хотел сразу же его и покинуть, по причине того что мне были интересны Тема и Паттайская тема, а в итоге приходилось отвечать тебе на "москалей" и другим старожилам на их провокации и попытки меня зацепить. Бог им судья, меня этим не удивить и не испугать. Но большинству новых посетителей это явно не понравится и сайт их потеряет. А может уже потерял. Так давайте может все вместе постараемся больше помогать Администрации, ну или хотя бы не вредить? Только опять же повторюсь, не торопись на меня за эти слова обижаться. Я тебя в Паттайе Чангом угощу при встрече или Блэк-Коком.

Мне кажется, Кристи, надо удалить нас всех сейчас отсюда в пресловутую помойку, оставив автора темы ждать киевлянок. Серджинио, как тебе киевлянки? ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 6.11.2014, 22:38
Сообщение #40


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




В городе Куеве был проездом в Венгрию лишь в конце восьмидесятых даже трижды, так как дальше Венгрии в Совдепии
поехать далее было таки проблематичносс...


Цитата
Ты пойми, старина, что отстаивая свою свободу говорить везде подряд о наболевшем, ты просто подставляешь Кристи
. Не специально, неосознанно, но подставляешь. Она столько сил вложила в этот сайт, продвигать проекты в интернете очень
трудоемкое занятие. Но все эти труды в одну секунду могут сойти на нет, если превратить все темы в то,
что ниже называется помойкой. Это со стороны кажется что фигня вопрос и ничего не будет за пару-тройку сообщений не по теме.
Но потом, когда будет, мы все скажем - упс!..., а многодневные труды Кристи пострадают.

Да не дурак. Понял тебя прекрасно.
Но я и забанен был, и сам себя на пару месяцев забанивал дополнительно в надежде, что вот мол без меня,
паттайца тут все и разовьется.
В принципе какое горе то, ежели я кому то мешаю, самоудалиться просто и всего лишь только?
Хозяйка всегда может подсчитать свои этические интересы и...
если посчитает нужным нажать на кнопочку удалить Паттайца-Серджинио...уважу лишь ее выбор
(как сегодня модно стало говорить у политикофф)
...Просто никто из нас ведь, мужчин с возрастом другим уже не станет, и писЯть под диктовку не сможет... как бы.
Так что rolleyes.gif
Не вопрос, дружище...
Цитата
Ты ток на меня не обижайся.
Наоборот, уважаю....искренно
___________________
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ПЕРЕД РАБОМ ИЗ КИЕВА laugh.gif , что засрал его личную ветку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:42


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi