IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Chastity Целомудрие или мужской пояс верности, Обсуждение устройств, теория и практика.
Мимоходом
сообщение 17.12.2012, 20:16
Сообщение #1


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Целомудрие или мужской пояс верности. Chastity
Хотел разместить в БДСМ атрибутику, но решил что будет ближе к фемдому, хоть и используется еще в и других направлениях.

Устройства используются как атрибутика при сессионке, так и по назначению.
Думаете мужчины не изменяют? А "Дунька Кулакова"?

Основное назначение - антимастурбатор.
Природой так задумано: самец добивается самки, спаривается и отваливается. Вот с этим "отваливается" прибор и борется.

Пласмассовые модели, разработки A.L. (www.cb-x.com/) служат лишь для того, чтобы определиться и для подгонки размера, так сказать принашивания.

Основные разновидности:
1 Клетка (закрытая или клеткой) с креплением на мошенке.
2.Трубка
3.Полный пояс.

Выбираются исходя из соображений комфорта и безопасности.
Данная штучка относится к RACK, так как существует определенное число рисков.

Прикрепленное изображение


Мужской пояс верности

Прикрепленное изображение . . . .. . . . . Прикрепленное изображение
Пояс Верности для Мужчин The Prisoner . . . .. . . . . Закрытого Типа со Съёмным Наконечником

Прикрепленное изображение . . . .. . . . . Прикрепленное изображение
Пояс Верности для Мужчин . . . . . . .. . . . . . . .. . . . Футляр для Пениса - Pubic Enemy No 1

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 18.12.2012, 12:52
Сообщение #2


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Прикольное устройство.smile.gif Но долго чел в нем не проходит, а то натрет и запреет.smile.gif А запах...smile.gif
Наверное и риски.
Устройство имеет так сказать ритуально-пафосное действо на уровне подсознания в сессии показывая кто хозяин особенно если его надевает и снимает Сама...)

И еще тут ведь отличия в методиках относительно практики частити и ее глубины.

Chastity (целомудрие) - игры, в которых партнера лишают возможности совершать половой акт, прикасаться к гениталиям и получать оргазм.)

Добавляет запоминающийся драмматический эффект.
Иногда, при глубокой разработке практики, появляется возможность преодолеть асексуальные периоды у нижнего или даже полностью воздержаться от этого с сохранением постоянной покорности.
А еще на подкорке записывает образ и ритуализацию идеи Хозяйка-раб.
И при совсем планомерном использовании в стратегических целях может полностью изменить образ сексуальности и психологию. Т.е. возврат в нормальное состояние станет сложным или невозможным и чел как бы психологически завязывается ток на своей домине, что увеличивает покорность и позволяет его использовать как она захо. Но в этом и опасность. Т.к. с традиционной женщиной у него уже будет не ферштейн. Часто применяется доминами, которые не допускают классический секс с нижними по своим соображениям или из-за идеи, что - тот кто делает секс - тот и доминирует. Хорошо сочетается с феминизацией, СВТ, castration play, страпоном, передачей прав и ЛС.
Есть опасность сноса крыши для личностей с неустойчивой психикой. Или возможность потом для необоснованных манипуляций недобросовестными верхами.
Используются не ток пояса вености, но и генитальный бандаж в разных вариантах и некоторые препараты из разрешенных к продаже.

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 18.12.2012, 15:37
Сообщение #3


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата
Но долго чел в нем не проходит, а то натрет и запреет.smile.gif Наверное риски про это.

Latovski, при такой цене это предусмотрели. И что значит долго, ведь для гигиенических мероприятий все равно нужно снимать. Так и CBxxxx завоняет достаточно быстро.
"Безопасность" в отношении девайсов, в основном подразумевается как невозможность несанкционированно иметь разрядку. Те модели что с кольцом мошенки, многие можно снять, а потом одеть без ключа. Против этого разные приспособы используются, но считаю только две работают и не особо варварские, это замок на ПА пирсинг или как на картинке втулка.
Риски здесь это:
1. Неправильная посадка девайса (сдавливание, мозоли и т.п.) Например как на вашей 2 картинке, будет жать и приведет к мозолям, а на первой картинке, ввиду длинны кейджа будет невозможно спать ночью, да и вообще эрекция будет очень болезненна.
2. Застойные процессы в простате. С возрастом это очень актуально, так как мало кто и из ванильных избежит простатита.
3. Психологическая травма (чем меньше сабмиссивности в человеке, тем меньше шансов что сможет длительно носить).
4. Применение уретральных трубок (ваши 2 и 4 рисунки) Крайне высокий риск уретрита, я заметил статистику, что чуть-ли не 50х50, хотя может от индивидуальных особенностей организма зависит и естественно гигиены.
Цитата
Устройство имеет так сказать ритуально-пафосное действо на уровне подсознания в сессии показывая кто хозяин особенно если его надевает и снимает Сама...)

Это не только в сессии.. И да, более напоминает нежели ошейник.
Цитата
И еще тут ведь отличия в методиках относительно практики частити и ее глубины.
Chastity (целомудрие) - игры, в которых партнера лишают возможности совершать половой акт, прикасаться к гениталиям и получать оргазм.)

В первую очередь "полный" оргазм (разрядку), ну и эрекцию разумеется.
Как и во всей теме, есть сессионка, а есть жизнь с элементами темы.
Кстати бывает так, что со временем сессионка приносит больше разочарований, нежели удовольствия, так как есть то, что не реализуется, а потребность накапливается, индивидуально конечно.
Цитата
Кстати, наиболее продаваемые типы при том, что у нас вообще днем с огнем ток искать и цена... Многим точно будет не по карману или будет весомой.

Там одна из картинок в другом топике, взята с торговой площадки. Посмотрите цены. Я многое что и по работе у китайцев шоплю. Это же сколько нужно зарабатывать в РФ, чтобы 20-50 баксов не по карману было. Другое дело заказные модели, как MM или Lori.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 18.12.2012, 16:54
Сообщение #4


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




"И что значит долго, ведь для гигиенических мероприятий все равно нужно снимать....."
Знаю точно некоторые доминанты собираются не снимать...smile.gif)
""Безопасность" в отношении девайсов, в основном подразумевается как невозможность несанкционированно иметь разрядку. "
Ну, эт перегиб... Что нижний будет обманывать свою даму? Так ваще не пойдет...
Частити может быть ваще без девайса - ток по договору. Договоренность - железное выполнение.
Сказано ни-ни и усе уже....

"Риски здесь это:
1. ...и вообще эрекция будет очень болезненна."
Иногда к этому стремятся.) Или ищут уретральных ощущений....

"2. Застойные процессы в простате."
Дамы часто неравнодушны к его попке...) Пусть страпонят по три раза в день... Помогет.smile.gif

"3. Психологическая травма "

Нужно к этому подводить постепенно... А если никак, то вопрос в тематичности....
Как то не оговаривается.... Но вообще нижний часто теряет мужские свойства в Фемдоме вообще.
В импорных практиках даже не скрывается, что это является одним из целевых моментов в подавлении и развитии покорности. Считается что при переключении его гендерной роли нижний становится особенно внимательным к потребностям своей дамы и очень подходит для нетрадиционных видов служения и секса, орала и массажа.
Но у него при этом вполне сознательно развивают состояние импотенции.

"4. Применение уретральных трубок .....естественно гигиены."

Весьма актуально. Вопрос гигиены тут самый главный.
Но у тех кто занимается и воздействиями на уретру и мочевой пузырь много новых возможностей и впечатлений.
Меня с самого начала с этим познакомили.... Но стерильность - главный вопрос. Мед познания весьма помогают.
"...И да, более напоминает нежели ошейник...."
В этом и прикол. Но если долго носить, то повредится кожа, тело и пр.... Все-таки твердый материал...
"В первую очередь "полный" оргазм (разрядку), ну и эрекцию разумеется...." Весьма тематично.)
"...со временем сессионка приносит больше разочарований..."
Не, сессионка меня привлекала ток по молодости, но повезло, сразу показали что такое ЛС.
"....Там одна из картинок в другом топике, взята с торговой площадки..." Точно, вы в курсе.smile.gif
".... Посмотрите цены. Я многое что и по работе у китайцев шоплю ..."

Нееее, в их магазине на Сущевском даже простой пластмассовый девайс стоит пять сотен баксов... Недавно возил туда одну знакомую домину по обмену опытом... )
Некоторые даже пытаются потом продать неподошедшие по размеру... И цена тоже такая же.
Цены колятся. Так в среднем 100 баксов за простой девайс из других практик.
Аааа... И сколько вы думаете тратят тематики на девайсы....? У меня опыт совершенно разный... Есть пары, которые значительную долю зарплаты сразу в это втюхивают....
Есть те кто не маньячат и просто кинуть пятерку им влом.... Не раз встречал желающих потематичить совсем без девайсов...)) А совсем редкие... Сами делают.smile.gif Но встречаются же... Киииитайщина... Опасная штука. Хотя бы по химическому составу....
По работе я тоже импортирую.... Какчество не айс... Даже иной раз не поймешь из чего сделали, хоть материалы все знаем... Но что б так наварить....)
Ведь сказано... Бойтесь китайцев (данайцев...smile.gif) дары приносящихххх... Кстати хорошие картинки.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 18.12.2012, 18:20
Сообщение #5


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата
Знаю точно некоторые доминанты собираются не снимать...smile.gif)Ну, эт перегиб... Частити может быть ваще без девайса - ток по договору.

Это теоретики smile.gif Практика она по-жестче будет. Хотя может им нравится, что воняет как дохлая крыса. Ну и с непривычки долго не продержится. Плюс как говорится "размять ноги", даже без разрядки.

Кстати, даже Рика - популяризатор этой идеи воздержания, считает что это экстрим (не сессионно разумеется). Часто даже когда "выходной" устраивают, то просятся обратно, так как "руки чешутся".
Цитата
...и вообще эрекция будет очень болезненна."

Иногда к этому стремятся.) Или ищут уретральных ощущений....

Это только в плане CBT - т.е. CM-щина
Цитата
Застойные процессы в простате."

Дамы часто неравнодушны к его попке...) Пусть страпонят по три раза в день... Помогет.smile.gif

Урологический массаж не тоже самое что страпон, страпон в "доении" не поможет.
Цитата
Но вообще нижний часто теряет мужские свойства в Фемдоме вообще.
В импорных практиках даже не скрывается, что это является одним из целевых моментов в подавлении и развитии покорности. Считается что при переключении его гендерной роли нижний становится особенно внимательным к потребностям своей дамы и очень подходит для нетрадиционных видов служения и секса, орала и массажа.

Если потеряет мужские качества, то высока вероятность, что к нему потеряют интерес, а он потеряет фемдом. В данном случае, зависит что рассматривать как гендерную роль, тоесть социальную роль в узком кругу(паре, семье) и уже соответствующую ему половую роль.
А частити как раз помогает достичь очень многого, так как перестраивает психику при подконтрольности разрядки и сексуальном напряжении. Всегда раньше обычно негативно воспринимал, как практику для "ленивых" домин ввиду силы психологического влияния.
Цитата
Но если долго носить, то повредится кожа, тело и пр.... Все-таки твердый материал...

Принашивается и тело адаптируется, иногда и несколько недель. Для чего собственно и пластик-то и нужен.

Киииитайщина..
А на что Российская смекалка. Я на полощадке производителей много что заказываю и смотрю потом как приспособить.

Вот на вашей картинке - cs 100 или аналог китайский, в любом случае имеет недостаток из-за большого размера кейджа и кольцо не удобное.
А вот посмотрите, девайс сразу с двумя конструктивными недоработками. Так что просто внимательно еще и смотреть нужно на китайские разработки, но ведь есть кое-то достаточно ничего..
Как говорят на внешнеторговом форуме владельцы бутиков: "Наши граждане просто не догадываются, что в Китае умеют делать качественные вещи". smile.gif)

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 18.12.2012, 20:29
Сообщение #6


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




"...даже Рика - популяризатор этой идеи воздержания, считает что это экстрим...."
Аааа, тут мы с ней полностью совпадаем... Мне тоже нравится практика в целом, но девайсы жестковаты и не особо эстетичны... Требуют много возни с ними. А гигиена....
"... Это только в плане CBT..." Оно самое... Тоже интересно.
"...страпон в "доении" не поможет..." Хотите обучить даму этому? Чему быть тому не миновать.... )
"...Если потеряет мужские качества, то высока вероятность, что к нему потеряют интерес, а он потеряет фемдом..."
Очень может быть. Но смотря на чем основан этот фемдом. Если дама нашла просто экзотическое увлечение... одно.

А есть дамы которые остро критически относятся к образу мужской сексуальности... Их больше привлекает психология и гармоничный эмоционально чувственный баланс...
По опыту... У них с традиционными мужчинами не складывается... Иногда жестко.
И им совсем не надо.... в таком раскладе... Не, это личный опыт если что. Зато в другом ракладе сами запрягут и не отмажешься.)

Да и нижние тоже разные.... Некоторым нуна просто активизировать секс деятельность, получить необычные впечатления....
А других тоже привлекает психология, фетиш или еще что... В Т* теме они совсем не комплексуют от ухода от мужского образа поведения. При истинном Т*, до даже не знают как этого добиться иной раз.

"...Принашивается и тело адаптируется..."
Не знаю как дамам... Их здесь нет... Но таааакой "чайник"....) Он и их напугает...
Я за более эстетические и гармоничные образы с красивым бельем, психологической игрой и идеологической передачей прав.
С бендингом знаком... Частити и пр... Но такой аппарат никогда не пробовал.)

"...А на что Российская смекалка...."
Это ж когда практиковать, если еще додумывать за инженера и доделовать за рабочего...
Не-не, дамы не одобрят....)
"...граждане просто не догадываются, что в Китае умеют делать качественные вещи..."
А это верно. Просто крупные фирмы работающие на нормальные страны контролируют какчество. А наши покупают самую дешевку, чтобы продать подороже... Но и американцы бывает накалываются... Раз видел как у тамошнего кедра нога получила химический ожог от тапочка из Китая. Наши какчественные вещи заказывают в Европе и США, но на лейбле тоже мейд ин чайна...)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
volk80
сообщение 18.12.2012, 20:57
Сообщение #7


Элита
***


Сообщений: 304
Регистрация: 8.12.2012




Цитата(Мимоходом @ 17.12.2012, 20:07) [snapback]47229[/snapback]
Вот с этим "отваливается" прибор и борется.

Не самый лучший способ борьбы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 18.12.2012, 21:16
Сообщение #8


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата
Мне тоже нравится практика в целом, но девайсы жестковаты и не особо эстетичны...

Наоборот, без девайсов - жесткий экстрим, особенно когда из ушей закапает.
Цитата
Но таааакой "чайник"....) Он и их напугает...

Каждое блюдо подается под своим соусом...
Кстати статистика, особенно если "перелом" произошел, попробовав, дамы поддреживают эту идею изо всех сил smile.gif
В отношениях как и к ДД, половинка привыкает и не может отказаться, но здесь еще и практически само работает(почему для ленивых).
Цитата
Я за более эстетические и гармоничные образы с красивым бельем, психологической игрой и идеологической передачей прав.

Когда закапает - эстетика станет во многом smile.gif)
Цитата
Наши какчественные вещи заказывают в Европе и США, но на лейбле тоже мейд ин чайна...)

Это я про перемаркировку и про то, что даже в бутиках втюхивают.
Цитата
Не самый лучший способ борьбы.

Баланс. Что-то теряется, а что-то приобретается.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 18.12.2012, 22:32
Сообщение #9


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Из ушей закапает...:-/ Никогда не встречал....)
Но вот реально себе представляю...)
Типа каждый раз муз проходя мимо с надетым "чайником".... Дама подносит палец к виску и...
У нее это уже рефлекс....)

Дамы поддерживающие изо всех сил...? Дамы, в студию пожалуста!:)
Да, у нас жулье в бутиках и небутиках продаст что угодно... Если сами не сможете определить какчество, то выбора нет...)
Но все равно как стали все делать в Китае... Так все марки потеряли в моих глазах...
За бренд мы готовы были доплатить... Но вот получить отстойное какчество... Ни-ни.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 19.12.2012, 15:46
Сообщение #10


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата
Никогда не встречал....)
Но вот реально себе представляю...)

Так разумеется зачем оно в БД.
В ДС - еще другое дело, но судя по тому что понимают под доминированием и подчинением, в большинстве случаев практикуют БД.
Не стоит путать секс с отношениями. Кому-то половинка нужна, а кто-то если бы сексится не хотелось, то с женщинами и никаких дел иметь не стал.
Цитата
Дамы, в студию пожалуста!:)

Мне на просторах рунета удавалось всего дважды пообщаться с дамами, которые имеют хоть какое-то представление о неигровой тематике. И то считаю, что это везение, так как что-то объяснять игровикам нет смысла.
Оно и неудивительно, верхние прЫнца ждут, пока в паспорт не страшно смотреть, а нижним сабочку в верхней роли подавай.


Я про то, что chastity одно из того, что возможно использовать для неигровой тематики, так как чисто психологические практики мало кому доступны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 19.12.2012, 16:51
Сообщение #11


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




По разному бывает в любых возможных комбинациях...) Но в большинстве случаев не так, как нам интересно.

Я никогда не критикую. У всех свой взгляд. Имеют право в силу развития и опыта практиковать как могут.)

Да, chastity именно как неигровая форма и привлекает. И психологические практики... Но это зависит от уровня понимания вопроса.
Кому-то достаточно физических практик, кому-то нуна уже психологических, а кого-то вообще волнует метафизика и альтернативные образы сверхчувственных принципов бытия.

Еще ведь вопрос... С чего чел начал....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 19.12.2012, 17:59
Сообщение #12


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Femdoms Michel)
И психологические практики... Но это зависит от уровня понимания вопроса.

Грань между БД как раз не в понимании и представлении вопроса, а в его принимании хоть на каком-то уровне вообще.
Очевидно как у СМ-щиков: больно, но нравится.(наверное).

Принять контроль достаточно непросто, в отличие от игр с ограничениями.
Вот реальный пример, правда ДД, но зато ЛС:
Был тяжелый день по работе, супруга сказала зайти в магазин по дороге домой.
Я считаю, что одну из покупок она не озвучила, но она считает что говорила, и она решила что есть смысл напомнить...
Мало того, так еще и до позднего вечера затянула с "процессом", чтобы понервничал.
У меня мало того что никакого тематического желания не было, так еще и вопрос справедливости.
Особенно с учетом того, что я совсем не SM, но мы практикуем ДД, мне было не просто больно и обидно а я был в отчаянии.
Мне просто пришлось это принять, так как альтернатива меня в конечном итоге не устроит (мы приняли меры чтобы это работало).
Фактически она показала власть себе, мне, убедилась что все работает, я же убедился что нахожусь под контролем, но позже когда успокоился и осмыслил.
Сам "процесс" заметьте я не хотел, мне он не понравился. Но весь смысл в передаче власти, то что не имеет значения нравится или нет.
Это "отчаяние" от необходимости принять власть и реализует сабмиссивность, которую в БД не реализовать.

Хоть тема и фетиш, но нужно различать физическую и психологическую составляющую.
Вот например, обратил внимание на некий интерес к эмаскуляции.
Тематических причин может быть две: Физическая - идея кажется возбуждающей так как вроде унижает и необратимостью. Психологическая - любопытно, как так, сексуальные желания только на психологическом уровне и физические потребности не мешают психологическим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 19.12.2012, 20:23
Сообщение #13


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Цитата(Мимоходом @ 19.12.2012, 17:50) [snapback]47262[/snapback]
Грань между БД как раз не в понимании и представлении вопроса, а в его принимании хоть на каком-то уровне вообще.
Очевидно как у СМ-щиков: больно, но нравится.(наверное).


Ага, приведенный пример нагляден.smile.gif Особенно для чела со стороны. Для меня в этом нет вообще ни каких проблем.
Но могу сказать, что такие границы у меня перодолены с самого начала. Меня эта взаимосвязь как бы изначально обязывает принимать и подчиняться. Совсем не прихожу в состояние "отчаяния". Реально осознаю что это установленный порядок и свойство психики домины.
Отчасти, поэтому стремлюсь практиковать с женщинами стоящими по всем личностным и социальным показателям выше моего уровня.
Правда ценю умные глубоко психологичные проявления этих аспектов. По существу нет ведь необходимости проявлять простоту сознания. Так и образ доминантности мона уронить.)
Если остаюсь с конкретной дамой, то полностью принимаю ее власть. А она стремится, полностью управляя, не привести всю практику в логический тупик с переломом сознания.
А если гармонии не получается, то в договоре предусмотрен выход.smile.gif

У СМ-щиков тоже не так все просто. С одной стороны принятие власти и выполнение практик. А относительно боли тоже по разному. Есть определенное переключение, когда боль или уменьшается или меняет полярность. Искусство в постепенности и правильном применении. В итоге сильный психологический эффект на уровне именно сабмисивности.

Цитата(Мимоходом @ 19.12.2012, 17:50) [snapback]47262[/snapback]
...интерес к эмаскуляции...
Тематических причин может быть две: Физическая - идея кажется возбуждающей так как вроде унижает необратимостью. Психологическая - любопытно, как так, сексуальные желания только на психологическом уровне и физические потребности не мешают психологическим


Не ожидал что вы этим заинтересованы... Хотя, конечно, это логическое развитие для серьезных chastity.
Этот вопрос я тоже изучал. Особенно и по принадлежности к Т*.

Унижение необратимостью - это тоже психология - это прежде всего фетиш образа и ритуализации положения, подчеркивание своей альтернативной нестандартности на фоне традиционных обществнных установок, принятие власти и определенная СМнутость. У модификаторов такие же вопросы. Есть статьи на тему психологических причин в модификациях. Официальная психология это рассмотрела во всех аспектах. Правда точных выводов не сделала.)

Любопытство - это свойство сознания и здесь на уровне стремления к естествоиспытаниям на себе как у отдельных представителей науки. Получение экстраординарного опыта. Адреналин, экстрим, осознание своей индивидуальности. На этом пути находятся многие даже не из темы.

Психологические желания без физических потребностей...smile.gif Во многом читый блеф. Это, знаете ли, зависит от конкретной конституции организма. У некоторых это может реализоваться.
У большинства и на уровне психики тоже происходят изменения. Разные... И часто приводящие к полной индифферентности по всем вопросам бытия в последствии.
Психика управляется конкретной химией организма.

Но есть небольшая и другая инфа. Трансгендеры на это смотрят проще.
Могу скинуть переводную статью от американской фемдом дамы на эту тему.
Там ее взгляд на вопрос.smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 19.12.2012, 20:23
Сообщение #14


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Есть опасность сноса крыши для личностей с неустойчивой психикой."

Имхо есть опасность сноса и для личностей с устойчивой психикой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 19.12.2012, 20:46
Сообщение #15


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Железно. У всех психик есть свой предел. Большинство можно снести на раз-два-три...smile.gif
Но практически нет таких, которые устоят. Все зависит только от уровня перегрузки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 19.12.2012, 21:13
Сообщение #16


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(eglon)
"Есть опасность сноса крыши для личностей с неустойчивой психикой."

Имхо есть опасность сноса и для личностей с устойчивой психикой.

В том и суть, что мозг не допустит этого, а трансформирует. Думаю вы хорошо знаете как мозг транформирует боль, если испытывали сабспейс.
Это и есть "перелом" или как буржуи называют нирвана. Механизм схож.
В общем-то оттуда и происходят "марафоны" с частити.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 19.12.2012, 22:05
Сообщение #17


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Не-не, тут в лоб низя...
Это тренированный и подготовленный мозг может адаптироваться... А может и не...
У большинства будет полный колапс и потеря всех ориентиров.
Типа русская рулетка... Только вынули всего два патрона.

Марафоны частити... Но ведь некоторые потом прямиком в психушку.
У нас в стране вообще у народа проблем... А из-за чего... Сложные условия жизни... Психика повреждается.
Вы еще предлагаете надавить...
В теме полно таких примеров... И без темы...
Даже вот кедры, кто тут настойчиво призывают к воздержанности в практиках и применяет цитаты из писания...
Думают, что они уж в полной норме... Это первый показатель. Нельзя к ним поворачиваться спиной.smile.gif
Это психоз. Сегодня в норме, а завтра с дробовиком пошел на работу пообщаться по душам с коллегами...)
Тот тоже писал, что самый правильный...

Практически у любого есть признаки известных заболеваний.
Навязчивые идеи, вялотекущие шизофрении, психозы, мании преследования, величия, синдромы... И все на фоне нездоровой общественной обстановки и полной тупиковости ситуации.
Не говоря уже о применении генномодифицированных продуктов, немеренного и поддельного алкоголя и разных психотропных средств....

Да, как вы вообще по улице ходите.:-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 19.12.2012, 22:21
Сообщение #18


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Ага, а потом сходишь с ума, и приезжает доктор Паук, а в глазах нездоровый блеск такой... И думаешь, лучше бы я не болел. Болеть на одной шестой части суши категорически противопоказано.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 19.12.2012, 23:49
Сообщение #19


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Ну, еще когда было сказано у нас...
"Если хилый - сразу в гроб. Сохранить здоровье чтоб применяйте люди об-ти-ра-ни-я...":)
Доктор тоже чел и у него тоже свои внутри фантазии....
На диком ... Западе у докторов есть тесты...., чтобы они держались в рамках...
Ну и судебная угроза... Каждый док в Америке судится по 50 раз в год с тем или иным результатом.
А у нас даже в органах отъявленные психопаты с шизоидными комплексами... и при полном инструментарии и с
хорошей крышей... Каждый день новые достижения.

Уж про маниакальное законодательство........ и политику... мочения в сартираххх...
Ваще молчу....)
"... Оторвите птице... ноги... Отоврите птице... руки....
И она умрет от... скуки.... Потому что.... летать не сможет...":))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 20.12.2012, 19:42
Сообщение #20


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата
Ага, а потом сходишь с ума, и приезжает доктор Паук, а в глазах нездоровый блеск такой... И думаешь, лучше бы я не болел. Болеть на одной шестой части суши категорически противопоказано.

Паук скажет: "А я же вас предупреждал..." smile.gif)) Кстати здесь и тоже противопоказно.
Я здесь с ним полностью согласен, хоть и имею противоположный взгляд, как говорится каждому свое.
Естественно неигровая тематика не для всех, здесь не только встает вопрос хочу, но и могу и самое главное надо. Для вас с Пауком этот третий фактор (надо) - решающий.
Частити - ерунда по сравнению с ЛС темой в целом. Она только с виду ванильно выглядит, на самом деле жестче БДСМ будет.
Цитата
Если остаюсь с конкретной дамой, то полностью принимаю ее власть. А она стремится, полностью управляя, не привести всю практику в логический тупик с переломом сознания.
А если гармонии не получается, то в договоре предусмотрен выход.

То есть вы даете ей попользоваться "властью" не выпуская из ваших рук. Ту, у которой природная склонность к доминированию, просто дропнет от таких подачек, либо изначально будет настроена исключительно как на игру, какой бы реализм этому ни придавала с виду.
С точки зрения семейной психологии, пара формируется где-то на 3-5 год совместной жизни. Расчитывая на совместную жизнь в дальнейшем, каждая пядь жизненного пространства имеет очень высокую ценность. Просто холостякам не понять, особенно Российским, где никакой ответственности. У буржуев с этим проще: брачный контракт - туча адвокатов и голый зад. Вложив столько времени и сил, возможно и средств(как минимум нажитое имущество) то легко не будете воспринимать тематику, надеясь на ваш "выход в договоре". Женщины в России, хоть ввиду материнства ответственнее подходят к ЛС, выбирая в итоге чаще всего ваниль, так как рожать детей при риске легкого "выхода" ни одна дура не будет и отношениями рисковать ради темы тоже.
Притом даже понимая, что если кто что-либо не сможет получить в семье, то вероятнее всего, получит на стороне.
Может когда-нибудь и здесь будет правовое государство и тогда ответственнее к отношениям будут подходить. А не как сейчас ваниль говорит, что была семья, целых два года в браке, так и тематики не будут говорить что у них ЛС не имея серьезных отношений вовсе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:26


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi