IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

> ??Желание Темы или что это было??, Помогите понять.
Инсайд
сообщение 9.8.2016, 12:11
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 3
Регистрация: 9.8.2016




Приветствую.Сразу опишу историю начала отношений и задам вопрос.По опыту знаю,что длинные вступления не всегда нужны,и если разговор получиться тогда возможно понадобятся подробности. После трех лет в браке жена предложила мжж.Я согласился.Было две встречи,жена вела себя очень активно,вторая ж в более пассивной роли.От меня жена хотела более активных действий в отношении ее подруги.Я подчинялся скорее для того,чтоб угодить жене.Через месяц после этого мы разошлись во взглядах нужно это или нет,отношения ухудшились,жена говорила о своей неудовлетворенности,я психовал и дал ей свободу трахаться как ей хочется,понимая что отношениям конец.Она спросила,люблю ли я ее и не раскаюсь ли в дальнейшем,я особо не напрягался и подтвердил сказанное выше-хочешь трахаться-давай иди.Она и пошла.Потом рассказала по моей просьбе о том что было.Она реально не стеснялась с подробностями,потом попросила,чтоб я поговорил с тем,кто ее имел.Я опять согласился . Поговорили о том о сем,ни какого формата мне он не предлагал вообще. ВОТ ПЕРВЫЙ ВОПРОС.Можно ли отнести такое поведение к чему-то из Темы?Мы разошлись.Связь поддерживаем иногда,то что было не обсуждаем больше.О тех мжж и ее походе известно наверно с десятку людей.Я уехал в другой город ,хочу понять-то ,что спросил,что это было все таки?Желание какого -то формата?Может она хотела стать сексвайф?Мне она такого не озвучила,я прямо у нее спрашивал-в ответ ее слова о том,что я сам ей дал свободу выбора.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Инсайд   ??Желание Темы или что это было??   9.8.2016, 12:11
eglon   Это имеет отношение к теме свободной любви, группо...   9.8.2016, 22:57
Инсайд  

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:19


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi