IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Атаманша, Доминирование женщины над женщиной
allexx7777
сообщение 2.10.2021, 8:09
Сообщение #1


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




АТАМАНША

Надежда на спасение… Она посетила меня в тот момент, когда атаманша разбойников приняла вызов на поединок от моего мужа. «Жан учился у самого маэстро Анастази из Модены… Одна-две минуты и все будет кончено. А там…» Что будет дальше я толком не знала. Может, разбойники после гибели предводительницы испугаются и разбегутся, может сочтут за благо не рисковать и после переговоров с Жаном отпустить нас, удовлетворившись небольшим выкупом, может…
Впрочем, никаких «может», к моему счастью (да, да, именно к моему счастью – вскоре я поняла это), не случилось. Едва Жан встал в позицию, атаманша достала из-за пояса пистолет и выстрелила. Я непроизвольно закрыла глаза, а, когда открыла их, то увидела лежащее на земле бездыханное тело мужа и возвышающуюся над ним атаманшу.
Прикрепленное изображение
- Жан!!! О, Боже… Не может быть… Вы же договорились о поединке! Будь ты про…
Договорить я не успела. Атаманша мгновенно достала второй пистолет и навела его на меня. Смотрящее прямо мне в живот дуло и звук взводимого курка лишили меня дара речи.
- Ну, что же ты замолчала, продолжай.
Из рассказов Жана я знала, какой ужасной будет смерть от выстрела в живот. Мучительная, медленная… «Не надо! Только не это!»
- Ну, я жду.
Тело Жана, громкий хохот разбойников, пистолет… Ноги подкосились и я начала оседать на землю. Но разбойница снова проявила недюжинною реакцию – быстро подошла ко мне и успела подхватить левой рукой за талию.
- Не надо падать в обморок, милая, не надо! Ничего страшного с тобой не произошло. Пока!
«Ничего страшного?! А подлое убийство мужа, убийство двух слуг и кучера… Да, она издевается!»
- Но я жду, когда ты закончишь.
- Я…
- Ладно, так и быть, давай я помогу тебе. Думаю, нет не думаю, а абсолютно уверена, что ты хотела поблагодарить меня.
«Поблагодарить??!!»
- За что??
- О, ты обрела дар речи. За то, например, что я избавила тебя от нелюбимого мужа.
- Да как ты смеешь! Я любила Жана. Он был самым лучшим. Он…Он был моим единственным мужчиной, он…
- Ну, быть единственным - весьма сомнительное достоинство. Вот, если бы ты, девочка, перепробовала хотя бы с десяток мужиков и после этого сказала, что твой Жан лучше всех, а так…
- Но…
- А мы сейчас все и испробуем. Ребята, у меня для вас подарок.
«Подарок?! О чем это она? Неужели… Неужели обо мне?!»
- Да, атаман.
- Трахните эту сучку. Да так, как будто мстите за убитых друзей. Но только без членовредительства.
«О, нет!»
- Ты не смеешь. Я баронесса Амати, урожденная…
- О, какое знакомство. Какая честь для меня. Расскажешь свою родословную ребятам, сучка, когда твой рот будет свободен от их членов. И мой тебе совет, будь послушной девочкой. Ребята потеряли трех товарищей… Ну, сама понимаешь.
- Не надо меня насиловать. Я заплачу выкуп. Любой, какой скажешь.
- Насиловать?!! О каком насилии идет речь. Ты сама все сделаешь. Сделаешь совершенно добровольно. И так, чтобы доставить ребятам максимум удовольствия.
- Не надо. Прошу тебя.
- Заодно скажешь, кто тебе больше понравился. В отличие от унылой супружеской постели здесь есть выбор.
- Умоляю!
- А говоришь таким тоном, как будто приказываешь.
«Лора, поубавь свой гонор. У тебя одна надежда – на то, что атаманша отменит свое решение.»
- Прости… Я не в себе… Умоляю...
- Хм, умоляешь. Обычно меня умоляют на коленях.
«Она хочет… Впрочем, сейчас не до гордости.»
Под хохот разбойников я опустилась на колени.
- Уже лучше. Так о чем ты меня просишь?
- Умоляю, не надо меня насиловать.
- Опять ты о своем. Ни о каком насилии речь не идет. Просто мои ребята немного развлекутся, а ты, в свою очередь, сможешь сравнить своего покойного мужа с другими мужчинами.
- Я все сделаю, все… Заплачу любой выкуп… Прямо сейчас напишу записку управляющему замком, чтобы он прислал выкуп. Только не отдавайте меня вашим людям. И разрешите забрать тело мужа - не хочу, чтобы его похоронили в лесу.
- Выкуп?! Выкуп, конечно, вещь хорошая. Но… Скажи, у твоего мужа, кроме тебя, есть другие наследники?
- Нет. Но почему ты спрашиваешь?
- Появилась одна идея.
- Идея?! Какая идея?
- Позже расскажу. А пока… Ладно, пиши записку. И, чтобы без фокусов с разными условными сигналами. Если с моим человеком произойдет несчастье, по твоей вине или нет – не имеет значения, то ты позавидуешь своему мертвому мужу.
- Нет, нет, никаких знаков. Письменные принадлежности в карете. В ящике рядом с левой дверью.
- Эй, Бруно, подойди сюда.
- Сопровождаемый смешками и шутками товарищей один из разбойников подошел к нам.
- Да, атаманша.
- Будь добр, принеси из кареты принадлежности для письма. Они в ящике у левой двери. И будь предельно осторожен.
- Осторожен?! Но там никого нет – все мертвы.
- Я о чернилах. Не обляпайся.

Я написала письмо. В нем сообщалось, что мы в руках лесных разбойников, Жан тяжело ранен и писать не может, что не следует пытаться освободить нас силой. Осталось проставить сумму.
- Я написала. Сколько денег вы хотите выручить за меня?
- Как можно больше. Сама реши, какую сумму указать. Если мне не понравится, напишешь новое письмо.
«Какую сумму… Наши, а теперь они, увы, только мои, дела в последнее время по словам Жана шли не очень… Но экономить опасно… Думаю, тысячи монет будет достаточно… Нет, напишу девятьсот…»
- Готово.
- Дай прочту.
Я протянула атаманше лист. «Умеет читать или только делает вид?»
- Хорошо написала, правдиво. Печать будешь ставить? Сказать, чтобы принесли перстень мужа?
«Похоже, умеет.»
- Не надо – управляющий знает мой почерк.
- Хорошо, - атаманша повернулась к принесшему письменные принадлежности разбойнику.
- Бруно, скачи в замок и передай приказ баронессы управляющему. Будь осторожен и не проговорись, что ее муж мертв.
- Будет исполнено в лучшем виде, не впервой.
Бруно взял у графини письмо и направился к лошади.

- Что же, милая, продолжим. Мальчики!
«Я же все сделала, а она… Не надо никаких мальчиков, не надо!»
- Умоляю… Я же все написала… Ты обещала…
- Ну, разве можно верить обещаниям разбойников? И, если мне не изменяет память, я тебе ничего не обещала. Просто разрешила написать письмо и помогла тебе доставить его в замок. Разве не так?!
«Так, все так. Какая же ты дура, Элеонора!»
- Госпожа… Что угодно, но только не это… Умоляю…
- О, что я слышу. Госпожа! Ты назвала меня госпожой, я не ослышалась?!
«Какой мерзкий гогот. Приедет брат со своими людьми и всех повесит. Кроме атаманши…»
- Нет, госпожа.
- Неужели тебе так не нравятся мои мальчики? Поверь, после более близкого знакомства с ними твое мнение резко изменится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 1.5.2022, 19:09
Сообщение #2


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




(Продолжение)

В отчаянии я рухнула на колени, подползла к атаманше и обняла ее ноги.
- Госпожа, сжальтесь!
- А ты умненькая девочка. Из тебя получится неплохая служанка, если, конечно, выдержишь всех моих ребят.
«Какое там выдержишь – четырнадцать человек…»
- Я буду вашей служанкой, рабыней, кем скажите! Клянусь всеми святыми.
- Хм… Повтори клятву и поцелуй крест.
Я выполнила приказ.
- Ладно, сейчас проверю, насколько хороша ты в качестве рабыни. Для начала почисти мои сапоги.
«Я должна чистить ей сапоги?? Безродной разбойнице… Никогда! Никогда?! Лора, не горячись – четырнадцать явно изголодавшихся по сексу мужиков… Ну, почистишь сапоги раз ей этого хочется – все равно твой позор никто из знакомых не увидит.»
- Госпожа, а где взять тряпку?
Вместо ответа – резкая пощечина, затем еще одна и еще. «Я что-то не так сказала?!»
- Какая тряпка, дорогуша? Языком!
«Языком?? Она в своем уме??»
- Я жду. Или ты уже не хочешь быть моей служанкой?!
«Лизать ее сапоги или ублажать разбойников? При этом они тоже могут заставить меня лизать сапоги или придумают что-нибудь еще более унизительное. Нет, уж лучше одна атаманша…»
- Хочу, госпожа, очень хочу.
- Тогда подползи ближе.
Я опустила глаза и под новый взрыв хохота разбойников выполнила приказ.
- Обними мои ноги.
«Я все вытерплю!»
- Нежнее.
«Нежнее… Хорошо… Как скажешь…» Я вдруг почувствовала, как по телу пробежала легкая волна. «Что это?»
- О, а тебе нравится.
«Ничего мне не нравится.»
- Прижмись к ним щекой.
«Хорошо, хорошо…»
- Да не так. Нежнее.
- «Нежнее… Как скажите, атаманша. Когда тебя поймают, а уж я постараюсь, то…»
- Вот так, правильно. А теперь закрой глаза и замри.
«Какая у нее нежная рука. Так приятно ласкает волосы…»
- Развяжи пояс.
«Зачем?»
- Ты не расслышала?
«Ну, почему они так ржут…» Я открыла глаза и трясущимися руками стала развязывать узел на ярко-красной ленте. «Зачем она хочет, чтобы я сняла с нее пояс? Зачем?»
- Не нервничай, дорогуша, успокойся - я тебя не обижу.
Наконец я справилась.
- Приспусти брюки.
«Какая-то она странная…»
Я отвела взгляд в сторону и начала наощупь выполнять приказ.
- Не отворачивай морду, сука.
«Она назвала меня, баронессу Элеонору Амати, сукой! Мужланка, да как она смеет! И это отвратительное ржание…»
- Я же сказала, не отворачивай морду!
Тяжелая пощечина обожгла мою левую щеку, а затем пальцы атаманши вцепились мне в волосы. «Моя укладка… Лора, какая укладка, о чем ты думаешь… Больно!»
- Целуй!
«Что я должна целовать? Мои волосы… Больно… Опять этот мерзкий гогот…»
- Целуй, кому говорю?
- Я осторожно поцеловала верхнюю часть не по-женски мускулистого бедра.
- Не тут, - атаманша с силой направила мое лицо к себе в промежность, и через мгновение нежные губы Элеоноры Амати коснулись дурно пахнущих зарослей.
«О, боже, она хочет… Нет, только не это!» Я попыталась отшатнуться.
- Не дергайся, сука, целуй!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:49


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi