IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Демоническая серия, Сказки про страсть, магию и, конечно же, BDSM
Dmitriydv
сообщение 2.7.2021, 13:56
Сообщение #1


Форумчанин
**


Сообщений: 36
Регистрация: 18.5.2015




Демоническая серия

Прикрепленное изображение


Вместо предисловия:
Давно я вынашивал идею начать серию сказок, в которой будет переплетены реальность, магия и страсть-страсть-страсть.
Серии начнутся с находки древней книги давно пропавшего культа сексопоклонников. О том, что её начали расшифровывать и призывать в мир сверхъестественных существ.
Предлагаю читателям активно подключиться к идее. Принимаются любые мысли для того, чтобы описывать новые истории.
Идея заключается в том, чтобы описать не связанные друг с другом истории. Книга с тайнами прошлого подобно живой теряется у одних людей, её находят другие люди и так продолжается до бесконечности.
Буду рад, если другие авторы продолжат серию. Ограничений нет. Женское/мужское доминирование, романтика и очаровательная ваниль. Приветствуется всё.

Я начну с первой части.

История 1.
Евгений.
Часть 1. Призыв слуг Богини.

У Евгения было все, о чём он мечтал со школьных лет: деньги, достаточно хорошая квартира в культурной столице России, не высокое, но удобное для него положение заведующего кафедрой в лучшем вузе города, уважение коллег, очень хорошее здоровье и спортивное тело, которому могли позавидовать даже молодые, а ещё...
Его тело напряглось, переваривая полученный оргазм, а руки сжали волосы девушки, не позволяя отстраниться так, что она продолжила движения и проглотила всё до последней капельки.
А ещё, пользуясь своим служебным положением он с восторгом трахал молодых студенток.
Да, он не обзавёлся семьёй. Но, если в 25 лет ещё возникали мысли о семье, то сейчас, когда разменян пятый десяток, желание пропало, потому как ни одна семья не обеспечила бы его таким количеством разных женщин. Потому, Евгений наслаждался своей жизнью на полную катушку.
И было у него хобби: поиск древних мистических знаний. Рукописи, книги, куски пергамента, таблички и всё-всё-всё, где могут быть надписи. Редко, очень редко удавалось приобрести что-либо. Потом проходило много времени на расшифровку и перевод полученных материалов. Да, такое хобби требовало много знаний в истории, древних языках, а ещё денег и увлечённости.
После последней поездки по сельской местности Румынии, в затерянном уголке Карпатских гор, Евгений нашёл очередную жемчужину своей коллекции: потёртую книгу в кожаном переплёте с парой десятков желтоватых страниц, покрытых письменами и рисунками. Вот, уже полгода Евгений был одержим переводом, но, только пару дней назад подобрал ключ и странные письмена начали складываться в осмысленный текст. Впервые в жизни, в руках Евгения оказался труд с подробным описанием ритуалов, изображением схем правильного нанесения рисунков и знаков древних мистиков.
И сейчас, даже когда фигуристая, смазливая студенточка под столом полировала его член, мысли были дома, у открытого фолианта.
Его руки дрожали, когда он читал каждую страницу, а его навыки владения языками сейчас были наиболее полезны. Вступление рассказывало про некую богиню похоти. В разных религиях встречались аналоги, но в данной книге было описание некоего круга демонических существ, которых приблизила Богиня к себе и дала в руки возможность управлять страстями любых существ на планете.
Вступительная часть давалась тяжело, но после неё начались схемы вызова различных сущностей и перевод текстов превратился в расшифровку. Надеясь, что он правильно расшифровал все составляющие призыва, Евгений сгорал от нетерпения и перешёл к практике. Моментом призыва они избрал безлунную ночь с субботы на воскресенье. Выспался заранее, позаботился, чтобы никто не смог его побеспокоить и приступил.
Посреди комнаты изобразил сложный узор из концентрических кругов и извивов. Почему-то принято считать, что вызовы демонов происходят в пентаграмме, но тут же речь шла о сложных эмоциональных созданиях мира похоти. На некоторых узлах рисунка схема предписывала поставить зажженную свечу. Едва сдерживая волнение, он сорвал с себя одежду и встал в центр.
Инструкция предписывала Призывателю встать на колени в центре рисунка, а дальше... Евгений много раз перепроверил расшифровку, в своё время, но трактовка была однозначна: он должен был медленно мастурбировать в течение 2 часов и не кончать, собирая всё, что сочится из члена в центре на не большой алый кусочек ткани. Во время ритуала он НЕ должен кончать, так как его похоть и нетерпеливое ожидание были неотъемлемой частью жертвы, чтобы вызвать Демонессу. А, чем сильнее было накопленное желание, тем лучше должен сработать ритуал.
Весь процесс должен сопровождаться распеванием не длиной фразы. Фраза была написана латинскими буквами, но таких слов не существовало, сколько бы Евгений их не искал. Потому слова им были заучены до идеального предела.
Первые десять минут были достаточно легкими, но со временем он начал потеть, а сперма кипела в его яйцах. Но цель значила для него гораздо больше, чем сиюминутное удовлетворение, и он пошёл до самого конца. По мере приближения конца ритуала Евгений чувствовал, как колени дрожат и болят, он безудержно стонал от своего испытания. Голос охрип от его пения.
Счёт времени был давно потерян, а из члена тёк и тёк предякулят на красный кусочек ткани. Голова гудела. Монотонный гул своего собственного голоса загнал его в трансовое состояние. Он не заметил, как ткань извернулась, истаяла в воздухе, превращаясь в струйку дыма. Он читал на распев не понятные слова и дрочил. Дымок скользнул вдоль его тела, приблизился к лицу и на вздохе юркнул в лёгкие Призывателя.
Евгений не заметил, как потерял сознание. Но пришёл он в себя через час или два. На улице ещё было темно, а в комнате догоравшие свечи едва рассеивали этот мрак, прорисовывая тело девушки.
Она была невероятна!
Она стояла над ним в красной ночной рубашке, которая подчеркивала ее изящные изгибы. Ее длинные черные волосы свисали и имели слегка взъерошенный вид, который всегда сводил его с ума. У нее была самая совершенная фигура, которую он когда-либо видел, и понимал, что она воплощает в себе все его идеалы и фантазии.
Улыбаясь собственному успеху, Евгений, постарался встать, но внезапно обнаружил, что не может двигаться.
Девушка слегка улыбнулась, увидев его первую борьбу, а затем медленно пошла по комнате вокруг лежащего на полу мужчины, небрежно снимая прозрачное платье.
Евгений изо всех сил пытался пошевелиться, но безуспешно. Он был распростёрт на полу, безвольный, недвижимый и лишь одна часть подавала признаки жизни – вертикально торчащий член, который пульсировал сильнее, чем когда-либо. Несмотря на растущую панику в его затруднительном положении, Евгений отчаянно молился, чтобы Демонесса наклонилась и поцеловала его.
Демонесса не произнесла ни звука. Она встала меж ног Призывателя, лёгкими, но сильными движениями развела ноги мужчины по шире и присела на корточки перед членом, а затем и на попку, опиравшись своими ножками на бёдра Евгения.
Евгений отчаянно пытался открыть рот, чтобы застонать, но издал лишь булькающий звук сквозь застывшие губы. Когда пальцы её ног достигли его члена, она соединила обе ноги и начала щекотать и дразнить его стержень, что от напряжения приобрёл темно-фиолетовый цвет, разворачивая большой палец ноги над его ноющей головкой, которая истекала предякулятом. После члена ножки медленно скользили по животу и груди. Когда пальчики ног достигли его рта, он внезапно обнаружил, что может двигать челюстями - паралич ослаб. Она положила свои восхитительные кончики пальца рефлекторно широко раскрывшийся рот, позволив жадно начать облизывать и сосать. Девушка улыбнулась и ворковала в явном удовольствии от внимания, когда он жадно чистил каждый палец, собирая капли своего же предякулята, который она представляла активному языку.
После нескольких минут этой процедуры она встала на четвереньки, подползая к голове Евгения. Нависая прямо над его лицом, ее гигантская и эффектная грудь качнулась вне досягаемости, тогда как он отчаянно пытался поймать соски своим недавно освобожденным ртом. Схватив мужчину за шею, девушка нетерпеливо сунула левый сосок ему в рот.
Евгений был на небесах, когда он слегка сосал и покусывал сосок, а все тело гостьи извивалось в явном удовольствии. Теперь, взяв обеими руками его лицо девушка глубоко заглянула в глаза, наклонилась и глубоко поцеловала его в губы. Она словно высосала дыхание из его тела, когда она пожирала его пропитанный предякулятом язык в своем горячем сладком рту. На вкус она была сладкой, как свежий мед или клубника, которую только что собрали на горном поле.
"Евгений!" прошептала девушка. «Это не сон, это реальность. Ты не должен удивляться моему присутствию, так как сам вызвал меня, в конце концов. "
Его разум плавал в болезненном возбуждении, которого он никогда не испытывал прежде. Он поднял взгляд на великолепную обнаженную девушку, которая парит над его лицом со смущенным пустым взглядом.
Почувствовав замешательство, она объяснила. «Я суккуб, дорогой мальчик, и я здесь, поскольку вы проверки древний ритуал зова. Я приняла форму идеальной девушки из твоего сознания и, судя по взглядам и состоянию члена, я совершенна!»
Евгений закатил глаза от удовольствия, поскольку ощущение ее кожи на его лице было чистым экстазом. Он был шокирован, когда она внезапно поднялась к потолку и осторожно опустилась, прижав свою великолепную сочащуюся киску прямо на его очень нетерпеливый рот. Ее аромат сводил с ума.
Когда ее губы киски встретились с его ртом, женские соки потекли по его лицу, и мужчина хихикнул, чувствуя, как заливает его лицо. Никогда еще женщина, с которой он был, не была такой мокрой. Ее нектар был пьянящим, наркотическим. И заводил до дрожи. Желанный вкус, как свежий сок, покрывал его лицо и стекал по шее. Больше часа она каталась по его лицу, вздрагивая и крича, достигая оргазма за оргазмом.
В конце концов Демонесса отстранилась от лица призывателя и присела прямо между его дрожащими парализованными ногами, сосредоточилась на беспомощном, полностью возбужденном и пульсирующем члене. Облизывая губы, она осторожно взяла кончик в рот, зажала головку губами, высасывая образовавшуюся на щели бусинку предякулята.
Спустя всего несколько секунд Демонесса резко подняла взгляд на мужчину, ее глаза превратились в светящиеся зеленые шары, источающие волны гнева.
"Вы были непослушным похотливым мальчиком, не так ли профессор?!" Демонесса хихикнула. "Вы никогда не знали отказа у студенточек. И вот, ТЕБЕ это наскучило, и ты захотел чего-то сверхъестественного, запретного. Ты рассчитывал так же быстро отодрать Меня, как своих безмозглых вертихвосток?"
Евгений сглотнул, боясь издать даже звук, пока Демонесса продолжала. «Ты совершил колоссальное кощунство, пытаясь призвать суккуба чтобы я служила твоим неизменным, похотливым желаниям, но не подготовился к ритуалу по всем правилам».
Посмотрев на него с хищным выражением лица, она медленно провела ногой по его пульсирующему члену, животу, к его рту. «К счастью для тебя, этот ритуал сработал смог вызвать меня. Однако, к несчастью для тебя, твоей жертвы оказалось недостаточно, поэтому я не слуга, но я хочу, чтобы ты стал мои рабом. Я этого хочу и в силах сделать. Теперь я расскажу тебе то, чего ты не знаешь, но это будет нашей жизнью.
Во-первых, ритуал связал меня с тобой так, что я не могу уйти дальше, чем на двадцать шагов. Это и хорошо и плохо одновременно. Я всегда буду рядом, где бы ты ни находился! Но ты мне надоешь. При этом, если с тобой что-то случится. То я вновь вернусь во тьму и забвение» - Суккуба передёрнуло от таких мыслей. Хвостик (у неё был хвост, который только сейчас оказался заметен!) от отвращения яростно хлестнул и попал по ноге Евгения, нанеся болезненную рану. Тем временем суккуб продолжила: «Во тьму и забвение я не хочу, так что, озабочусь о твоём здравии и ДОЛГИХ ГОДАХ ЖИЗНИ!»
От таких перспектив Евгения прошибло холодным потом, и он начал дрожать так, словно оказался голым, мокрым на морозе.
«Я обладаю массой способностей. Но ослабела за время чёрного, противного сна. И ты – мой источник сил. Чем больше я получу от тебя энергии, тем буду становиться сильнее. По началу я буду являться лишь по ночам, но это только по началу. Для спокойно жизни могу быть невидимой. Представляешь, где бы ты ни был, можно будет дразнить тебя, терзать тебя, заставлять тебя исполнять мои желания. И становиться всё сильнее от твоих жалких страданий!»
Демонесса засмеялась так, что кровь мужчины застыла. «Мы суккубы питаемся похотью, и самое вкусное удовольствие в мире - это разочарование и желание, что источает беспомощный член, которому отказано в оргазме. Ты должен был подготовиться должным образом к Ритуалу, профессор. А СЕЙЧАС придётся понести наказание за ошибку."
Во время речи, она медленно и осторожно поглаживала его член. Евгений застонал, чувствуя, как сперма вскипает в яйцах и ищет свой путь к спасению, все его тело горит, как обнаженный сырой нерв концентрированной похоти.
Все еще не способный двигаться, он мог только стонать, подвывать, когда ее дразнящие движения электрическим разряда и разливались по телу и приводили в бешенство. Когда он достиг точки невозврата, Демонесса быстро остановила свои движения и села верхом, приняв в себя его член. Горячая влажная киска не была непохожа ни на что, ранее встречавшееся Евгению. Чистый экстаз! Ощущение на его пульсирующем члене можно было описать, как будто член засосало во влажный шелковый туннель, что тут же начал пульсировать, сжимать я, перекатываться и так до бесконечности. Евгений захныкал, когда почувствовал, как ее внутренние мышцы сжали член и начали гладить, словно завинчиваясь, заставляя его взлететь к новым высотам безумия. Он сходил с ума, балансируя на грани взрыва, безудержно моля о пощаде и возможности кончить.
Внезапно ее киска стала горячей, очень горячей, и появился страх, что его инструмент будет изжарен и сожжен до тла. Она посмотрела на его отчаянное лицо и медленно, сантиметр за сантиметром соскользнула. Член все еще горел, но уже остывал. Евгений попытался опустить голову, чтобы посмотреть, но смог лишь скосить взгляд. И в этот момент получил резкую, звонку пощёчину, после которой суккуб звонко, заливисто расхохоталась.
"Столько столетий голода стоили того!" - Коготочки скользнули по мужской груди вниз, к члену и принялись поглаживать, в то время, как сама Демонесса отдыхала.
Ощущение было одновременно болезненным и чрезвычайно эротичным. Когда девушка передохнула, то наклонилась и поцеловала кончик члена, прямо в щель. Ощущение было дичайшим, болезненным, обжигающим, как будто к члену прижали раскалённое клеймо. Он начал кричать от боли, но его рот сам собой захлопнулся и крик превратился в стон.
«Теперь ты запечатан! Ты никогда больше не испытаешь оргазм без моего приказа». Она хихикала, когда снова начала гладить Евгения, быстро доводя его до оргазма. «Но, вместо оргазма и выброса спермы, будешь производить сладкий-сладкий-сладкий предякулят, приправленный отчаянием, наполненный вечным разочарованием, увенчанный ноющей потребностью. Предякулят, я буду собирать и становиться сильнее, теперь мы связаны навсегда. И всегда, в любой момент ты будешь готов обслуживать все мои желания, мои нужды. И ты будешь поклоняться моей демонической киске! Теперь ты мой раб!»
Услышав это, Евгений застонал и сжал глаза, отчаянно надеясь, что это всего лишь плохой сон.
«Но у меня для тебя есть один сюрприз. Чтобы правильно призвать меня, ты обязан был воздержаться от оргазмов шесть недель. Ты этого не сделал. Но я хочу, чтобы ровно через шесть недель мы провели ещё один ритуал. Ты сможешь войти в мой анус, оттрахать меня со всей накопленной яростью и спустить всю сперму из кипящих яиц. Ты бы этого хотел?»
«Да» - прошептал Евгений.
В тот же миг возникло ощущение нестерпимого жжения в члене, в яйцах, перетекло на живот и ноги. Евгений попытался заорать, но его рот вновь захлопнулся, издав вместо крика мычание.
«Так будет каждый раз, когда ты разочаруешь меня» - звенел в ушах звонкий голос суккуба.
«Да, моя Демонесса!» - к своему собственному удивлению выкрикнул пленник. Значит кричать он не может, а говорить – может.
«Так уже лучше! Поклоняйся моей киске! Ночь уже на исходе!»
И мокрая демоническая щель вновь накрыла лицо мужчины. Он лизал, сосал как безумный. Возбужденный и истощенный до предела потерял сознание.
Когда он проснулся несколько часов спустя, он все еще думал, что это был сон.
Поднявшись, Евгений первым делом отправился в душ. Всё тело болело и ныло, а голова гудела подобно колоколу. Чувствуя, как теплая вода омывает кожу, осознал, что безумно жаждет достичь оргазма. После вчерашнего эксперимента он остался не удовлетворён. Но, когда попытался подрочить, к своему великому беспокойству, обнаружил, что может приблизиться, но не способен кончить. Все еще думая, что на все это должен быть логичный ответ, он закончил принимать душ и пошёл завтракать.
Воскресный день прошёл сумбурно: пришлось наводить порядок, стирая рисунки, убирая след от свечей, поход в магазин за продуктами и готовка ужина. Несколько раз он вновь и вновь пытался удовлетворить себя самостоятельно, в том числе под свою любимую порнуху, но безуспешно. Самым логичным было – это то, что он вошёл в транс от монотонного бубнения заученной фразы на латыни, плюс отравление от долго горящих свечей.
Вечером, когда он наконец расслабился, и его голова коснулась больших мягких подушек, он быстро погрузился в сон.
Несколько часов спустя его глаза открылись в ужасе. Он снова оказался на спине, голый и парализованный. Она стояла у кровати, столь же прекрасная и похотливая, вновь одета в красную, очень откровенную ночнушку.
Когда она забралась на кровати, скинула всю одежду и обхватила голову мужчины ладонями. Поцелуй был страстным, глубоким, по началу чувственным, нежным, но становился всё более и более требовательным. Когда она медленно опустила свою киску на его лицо, спросила: «Скучал по мне, профессор». Сквозь бульканье ей показалось, что она услышала очень слабый ответ из его очень занятого рта. Ответом на ее новую человеческую игрушку было большое громкое ДА, и когда он снова начал лизать, сосать и поклоняться.
Превращение в ее игрушку продолжалось.

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 4.7.2021, 6:52
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Отличная история Dmitriydv
Мистика и БДСМ неплохо сочетаются.
У Евгения начались большие проблемы, а может счастливая жизнь;?
Будем ждать продолжение. Советов пока нет, все нормально.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitriydv
сообщение 6.7.2021, 13:34
Сообщение #3


Форумчанин
**


Сообщений: 36
Регистрация: 18.5.2015




Какую картинку нарисовать следующей:
1. Книгу находит девушка (мужское доминирование)
2. Книгу находит девушка (женское доминирование)
3. Книгу находит другой парень/мужчина (мужское доминирование)
4. Продолжить ещё на одну главу Евгения (женское доминирование)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 7.7.2021, 4:01
Сообщение #4


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Ж-м-ж тоже неплохо, и продолжить тоже хорошо, вы автор -вам решать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rasputin
сообщение 11.7.2021, 15:13
Сообщение #5


Форумчанин
**


Сообщений: 48
Регистрация: 12.9.2020




Отличное начало. Для меня женское доминирование связано с мистикой и оккультизмом. С детства были фантазии о поклонении Богине сидящей на троне.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Жидкость
сообщение 31.12.2022, 10:15
Сообщение #6


Форумчанин
**


Сообщений: 50
Регистрация: 31.12.2022




Согласен. И для меня БДСМ тесно сопряжен с мистикой и оккультизмом. Отсюда и мой ник.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:19


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi