IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Наказания для мужчин, Делимся как нас наказывают наши Красавицы
Rasputin
сообщение 19.7.2022, 17:57
Сообщение #1


Форумчанин
**


Сообщений: 48
Регистрация: 12.9.2020





Друзья поделитесь как вас наказывают любимые женщины. А девушки расскажите как вы наказывает своих нижних.

Моя душит меня попой, называет мразь, плюет в рот, душит трусиками и унижает золотым дождем если я делаю что-то не так
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
опущенный
сообщение 6.5.2023, 21:57
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 4
Регистрация: 6.5.2023




Цитата(Rasputin @ 19.7.2022, 17:57) [snapback]59410[/snapback]
Друзья поделитесь как вас наказывают любимые женщины. А девушки расскажите как вы наказывает своих нижних.

Моя душит меня попой, называет мразь, плюет в рот, душит трусиками и унижает золотым дождем если я делаю что-то не так

На вечеринке бдсм у семейной пары (были ещё две её подруги ) по приказу Госпожи сделал минет её мужу и потом был лишён мужем анальной девственности . Был публично опущен. Госпожа дала мне имя Наташа .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
опущенный
сообщение 6.5.2023, 22:11
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 4
Регистрация: 6.5.2023




Цитата(Rasputin @ 19.7.2022, 17:57) [snapback]59410[/snapback]
Друзья поделитесь как вас наказывают любимые женщины. А девушки расскажите как вы наказывает своих нижних.

Моя душит меня попой, называет мразь, плюет в рот, душит трусиками и унижает золотым дождем если я делаю что-то не так

На вечеринке бдсм у семейной пары Госпожа приказала сделать минет её мужу и потом муж лишил меня анальной девственности , сделал женщиной. При этом присутствовали ещё две её подруги . Так я был опущен публично .Госпожа дала мне имя Наташа. Некоторое время был рабом у них . Использовала меня и как бытового раба - мытьё унитаза ,стирка её трусиков .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:30


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi