IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мечты и реальность
FemboySlut777
сообщение 3.1.2022, 14:05
Сообщение #1


Участник
*


Сообщений: 5
Регистрация: 3.1.2022




На улице стоял погожий солнечный денёк. И я как всегда ведомый своим отвратительным похотливым желанием, шёл прямиком в лес не далеко от МКАДа.
Меня уже давно мучают сладострастные мечты о всяких извращениях. Так в лесу меня интересовало обнажение, я страстно хотел почувствовать себя голым и беззащитным животным перед природой на мой взгляд подобное сравнение унижало меня сильнее всего, да конечно у меня был целый набор всяческих фетишей, и все инструменты для их исполнения у меня имелись.
У меня в сумке лежали наручники, кляп, веревка и анальная пробка с вибрацией, я страстно мечтал о том, чтобы все эти вещи были использованы на мне, хотел стать рабом, сучкой для кого-то. И знаете, что? Стоит быть осторожными со своими желаниями.
Придя в лес, я быстро разделся, отошёл на достаточное отдаленное расстояние в глубине со своей сумкой. Вставил пробку в попу, включив вибрация на максимум, привязал себя к дереву, и заковал в наручники, одев кляп, по идеи, я должен был кончить от вибрации и вернутся домой. Но не всем планам суждено сбыться, пока я блаженно мычал от вибрации в кляп. Я и не заметил, как кусты рядом защевились и оттуда вышла женщина лет 25. Я ужасно испугался! Ещё бы я нахожусь в таком положении перед незнакомкой. Ну она лишь хищно улыбнулась. И начала говорить: Я давно слежу за тобой, мальчик, надо сказать, что приметила я тебя за твою миловидную внешность и внешнюю схожесть с девочкой, и не прогадала, когда следя за тобой узнала чем ты занимаешься. Ну что же, из тебя выйдет прекрасная игрушка для нас, и мы исполним все твои похотливые мечты хочешь ты этого или нет. Она рассмеялась, достала нож, и перерезала верёвку, подставила нож к моему горло. Рванёшься прирежу, ясно? Я кивнул в ответ. Тогда следуй за мной, милая моя. Она повела меня вперёд указывая куда идти. И надо сказать шли мы так довольно долго пока не вышли к лесной просеке, где стояла машина, она открыла багажник и приказала залезть в него. Что я и сделал, после она обвязала мои ноги и руки ещё раз так, что я даже не мог пошевелиться. Закрыла багажник, и машина тронулась. И не смотря на все это, мой член предательски стоял.
Приехав на место, она открыла багажник и кивком головы приказала вылезти из машины и встать на колени перед ней, закинув скованные наручниками руки за голову. Быстро заперев машину женщина, приказала мне ждать здесь, элегантно намекнув на нож в её руках, и предупредив, что попытка побега окончиться для меня тем, что она просто догонит меня и в дальнейшем отрежет мне член за такое. Понимая мои призрачные шансы на то, чтобы убежать в наручниках и кандалах на руках и ногах, я не рискнул противоречит моей похитительницы, и все в той же позе на коленях с закинутыми за голову руками, покорно ожидал её около машины.
Через пару минут она вернулась с большой, чёрной сумкой. Поставив её рядом. Она достала металический ошейник с цепью, который защёлкнула на моей шеи, приказала встать раком и достав из все той же сумки анальную пробку и смазку приличного размера, сначала смазала её, а потом мой анус, медленно ввела её мне в зад, я простонал от жжения которое возникло из-за этого в заднем проходе, но она шикнула на меня с угрозой того, чтобы я не сопротивлялся тому, что она делает со мной. Закончив с моей попой, она достала стальной пояс верности из сумки, и вынудила меня одеть его на свой член, защёлкнув замок уже на нем, и пренебрежительно кинув ключи от него в сумку. Ну и финальным аккордом моего унижения стали чулки-гольфики в черно-белую полоску, и темные миттенки, которые скрыли особенности мужской анатомии моих ног и рук. Закончив, девушка взяла поводок в руки и рывком повела меня за собой в дом, оказавшийся какой-то брошенной развалюхой внутри, она подвела меня к люку подвала, открыла и заставила спуститься вниз, во мраке я смог разглядеть клетку, видимо предназначенную для больших пород собак, она приказала залезть в неё, закрыла замок на ней.
Вот и хорошо, что ты такая покорная, моя милая, честно говоря я очень боялась, что твоё похищение пройдёт с проблемами и боялась, что мне придётся избавлятся уже от трупа, но ты оказалась умнее двух предыдущих сучек, которые пытались сбежать - произнесла она: Но, все прошло, как нож по маслу, я оставляю тебя здесь на время, в том числе, чтобы ты могла смириться и понять, что твоя жизнь теперь будет состоят из сплошных унижений, сексуальных пыток и служения мне, и кому я захочу. Без каких-либо исключений. Кстати о твоём поясе верности, скорее всего я больше его никогда не открою, так что лучше привыкай к анальный пробке пока будешь ждать, вряд ли ты сможешь теперь получать разрядку как-то по-иному в своей жизни, ну я пошла, жди меня. С этими словами, она достала пульт из кармана своих джинс, и нажала кнопку на нем, моя анальная пробка начала гудеть, а член попытался налиться кровью и встать, но узкая клетка пояса, не дала этому случиться, и я жалобно заскулил. В ответ моя похитительница засмеялась, и начала подниматься из подвала, наконец крышка захлопнулась. А я оставался в тишине и сексуальной фрустрации, которую разбавляло только жужение проклятой пробке в моей попе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:52


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi