IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Девушка узнала что ее парню нравится фемдом, Девушка залезла в телефон парня и думает его наказать
Rasputin
сообщение 20.12.2021, 4:30
Сообщение #1


Форумчанин
**


Сообщений: 48
Регистрация: 12.9.2020




.Находимся с парнем в обычных отношениях. Вчера нашла у него в телефоне фотку, он голый на коленях перед другой девушкой. Чуть позже, поняла что вообще к чему. До этого о фемдоме вообще не слышала... Таперь в голове куча вопросов.
1. Считать ли это за измену?
2. Считать ли его вообще своим парнем, после таких унижений чужой девушке.
3. Либо же, более мягкий вариант - самой попробовать себя в роли Госпожи, и наказать его как следует. Очень хочу.
Не знаю что делать, вообще, аааа

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rasputin
сообщение 5.6.2022, 13:46
Сообщение #2


Форумчанин
**


Сообщений: 48
Регистрация: 12.9.2020




Попробовала себя в роли Госпожи. Это кайф!Он был у меня в гостях. Мы немного выпили, я сидела на кожаном диване, специально не надела трусики. Парень попытался поцеловать меня в губы но я оставила его ладонью, посмотрела в его преданные глаза и вставила пальцы ему в рот. Было видно как мой мальчик возбудился. Властным движением опустила его голову вниз, он стал на колени. Целуй меня сюда! И уткнула его лицо себе между ног. Он очень умело принялся лизать мою пизду и сосать клитор громко чмокая. Это было божественнонаслаждаться страстью и преданностью этого парня. Приспусти штаны и дрочи! Простонала я. Мальчик повиновался. Я схватила его за волосы и начала грубо ебать его в рот своей киской. Через несколько минут я испытала сильнейший оргазм а он не останавливался и глотал мои соки. Я размазывал их ему по лицу , мальчик раболепно облизывал мне пальцы. Я встала с дивана, повернулась к нему спиной и приподняла юбку. Целуй меня в попу взасос! Не поднимаясь с колен мой парень яростно присосался к моей дырочек в попе. Я почувствовала огромную власть над ним! Наконец то настал подходящий момент узнать правду о фотографиях в телефоне. Чмокай и слушай не смей останавливаться! Я видела в твоём телефоне фотки как ты стоишь голый на коленях перед телкой. Кто это и что это всё значит? Это моя бывшая Ирина -промычал он мне в попу между влажных лижущих поцелуев. Ты с ней по прежнему встречаешься? Нет! Закричал он. Я развернулась и плюнула ему в лицо. Я теперь твоя Госпожа! Говори правду! Когда ты последний раз ее видел. Неделю назад ответил мой парень. При каких обстоятельствах? Случайно встретил на улице, она завела меня в подворотню и заставила отличать ей задницу. Я не могу без фемдома! Он заплакал. Я плюнула парню в рот, уткнула его лицо себе в попу ,сладко чмокнув он кончил у упал на пол почти без чувств. Я села ему на лицо приказав засунуть язык мне в анус и неспеша закурила сигарету. Быть Госпожой это кайф!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:26


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi