IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Раб и верность. Фемдом, Одна из болезненных тем в БДСМ
Мимоходом
сообщение 8.3.2014, 18:15
Сообщение #41


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(SvetLana @ 7.3.2014, 19:04) [snapback]52259[/snapback]
С вами Мимоходом не соскучишься blink.gif

Верность раба только в таком виде)))

Саб ходящий налево, это конечно нонсенс.
Боттом - игровик, ему экшен подавай, притом, как правило, предпочтительнее с удовлетворением именно его хотелок.
А насчет такого вида, то это лишь вспомогательные методики, увеличивающие сабмиссивность.
Пояс верности, совсем не для верности, а для преданности.
С этой практикой, прочие "варианты", становятся как-бы не в теме и не рассматриваются вовсе, так как такая практика достаточно плотно приживается, и не возникает идеи от нее отказываться.
Я там в топике оставлял линк, объясняющий, почему это происходит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 9.6.2014, 3:48
Сообщение #42


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




да чепуха все это...какие у садомазохистов могут быть отношения.это надо совсем перестать быть самим собой и психопатизироваться.мы,извращенцы, и так психи.куда еще-то?

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
раб-паж
сообщение 21.9.2014, 17:59
Сообщение #43


Активист
*


Сообщений: 11
Регистрация: 21.9.2014
Из: latvija




Би-паж,раб,для,госпожи,исполнительный
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 24.9.2014, 21:47
Сообщение #44


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Ишь ты, днем они все за санкции ЕС-овские, а вечером ищут в России Госпожу, чтоб наказала за это. )))) Верх мазохизма. / Паттаец заразил меня политикой, тьфу ты нах, дожил..


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 25.9.2014, 16:43
Сообщение #45


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Цитата
Верх мазохизма. / Паттаец заразил меня политикой, тьфу ты нах, дожил..
Скажу далее больше.
Свою собственную подружку, с которой я познакомился как истинный мазохист, реальную и практикующую в свободное от работы время Гопажу, тоже превратил в слюнявенькую и сопли распускающую чуть ли не ваниль, показав ей кадры из Укропостана...
Боюсь что в воспитательницы детского садика теперь переквалифицируется.... biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lara-domina
сообщение 3.11.2014, 12:49
Сообщение #46


Элита
***


Сообщений: 176
Регистрация: 17.9.2009
Из: Кемерово




Цитата(ExclusivE @ 25.9.2014, 1:38) [snapback]53483[/snapback]
Ишь ты, днем они все за санкции ЕС-овские, а вечером ищут в России Госпожу, чтоб наказала за это. )))) Верх мазохизма. / Паттаец заразил меня политикой, тьфу ты нах, дожил..

biggrin.gif ExclusivE, политика - это смерть честности и порядочности, Паттаец и Серджинио в общем неплохие люди, просто больны политикой.

Прикрепленное изображение

О верности и преданности в отношениях Госпожа - раб. Некоторая информация из сети:

Верность и преданность в BDSM парах так же актуальны как и в ванильных отношениях, но есть свои особенности. Госпожа вольна иметь столько рабов, сколько пожелает и раб не вправе требовать от нее верности, а вот рабу верность должна быть свойственна по определению, ведь он принадлежит своей Госпоже. Но это в теории, а по жизни рабы так же часто ходят "налево" или меняют своих Хозяек как и обычные мужчины.

Почему Госпоже трудно удержать при себе раба? Многие Госпожи совершают обычную ошибку: чем больше ее устраивает ее раб, тем лучше она начинает к нему относиться. К хорошему постоянному рабу Госпожа начинает проявлять больше снисхождения, заботы, т.е. улучшать отношения. А раб начинает смотреть "налево" в поисках более строгой Госпожи. Надо понимать, что рабская психология отличается от ванильной. Раб привязывается к жестокой, стервозной Госпоже тем сильнее, чем хуже она с ним обращается и уходит от Госпожи справедливой, внимательной, заботливой.

Прикрепленное изображение

Первый способ влюбить в себя раба - это обращаться с ним несправедливо: чем лучше раб угождает Госпоже, тем сильнее и чаще она должна унижать его и причинять ему боль. Раба нужно как можно чаще пороть, даже если он ни в чем не провинился. При виде Госпожи у раба должны холодеть яички от страха и сжиматься анус. Чем изощреннее и сильнее унижения и боль, тем более преданного и верного раба получает Госпожа.
У этого способа есть недостатки: большинство Верхних-девушек не являются садистками и не получают удовольствия от причинения боли своему нижнему, поэтому им будет утомительно неделя за неделей пороть и мучить своего нижнего ради воспитания в нем рабской любви.

Второй способ приворожить к себе раба навсегда - это выбить из него некоторые мужские черты, толкающие его "налево". Госпожа может превратить раба в рабыню, заставить носить дома женскую одежду, дать женское имя, регулярно "иметь" его страпоном, заставлять носить дома анальные вибраторы и все время унижать и психически доминировать. Этот способ для верхних девушек легче и доступнее.

Третий способ возможно сработает не на всех, но тоже очень эффективен: одеть рабу мужской пояс верности (в нем невозможен не только обычный секс, но и даже онаннизм) и позволять рабу кончать только с разрешения Госпожи может быть раз в неделю, а потом и раз в месяц, потом еще реже, периоды должны быть неизвестны рабу, он должен ждать и полностью зависеть от Вашей воли.
Раб влюбляется в самую жестокую Госпожу, особенно в ту которая готова его уничтожить, т.е. кастрировать. Пояс верности - маленькая кастрация. Он действует рабу на подсознание. Страх и страсть к Госпоже поселяться в сердце раба как только защелкнется замок. Госпожа может сдавать такого раба в аренду своим подругам в сауны, на обслуживание девичников, для уборки дома и т.п. Соблазны только подчеркнут полную зависимость раба от Госпожи.
Второй важный фактор одновременно с ключиком от пояса верности на цепочке у Госпожи (можно носить на руке или на шее как украшение) - это запах Госпожи: раб всегда должен спать с ношенными грязными трусиками Госпожи на лице, каждую ночь, а каждый день или дважды в день делать куни своей Госпоже, естественно до того как Госпожа примет душ. Госпожа может просто превратить раба в свои "трусики". Золотой дождь на лицо рабу, здесь тоже отличный помощник. Запах правит миром любви и раб вскоре не сможет служить ни одной другой Госпоже, кроме той, чей запах он вдыхает каждую ночь.

Госпоже можно все! Раб должен быть покорным и верным!

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 3.11.2014, 20:33
Сообщение #47


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Некоторая информация из сети:"

Напридумывают тоже. Есть подозрение, что такие тезисы придумывают в редакциях женских журналов. Как то раз читал что-то подобное в совершенно гламурном журнале.
Не знаю, какой статистикой всё это подтверждается. Никакой статистики в нашем деле не существует и большая часть из всего этого основывается на строгом лице и утверждении "а я щитаю, что...".
Вообще то официально оформленные бдсм-отношения это настолько жуткая редкость, что я к примеру даже не видел за 15 лет барахтанья в теме в этих ваших интернетах.
Хотя логика таких тезисов мне ясна абсолютна - низ верен своему мазо-инстинкту только до тех пор пока есть состояние возбуждения, следовательно надо надеть ему начленник и он постоянно будет в состоянии возбуждения. Разумеется, чем выше половой голод, тем более строгую госпожу хочется низу - вплоть до безумных вещей... Но эти тезисы они верны только в том случае, если мазохист любит свой мазохизм, стремится максимально его в себе развить. На самом деле таковых низов практически не существует, по крайней мере среди нормальных людей (не кащенитов).
Практически значительно бОльшую роль играет конкретная тематическая практика - если особый кайф на неё есть и у верха, и у низа, такая практика будет развиваться. Так что тут дело не в строгости, а во взаимном удовлетворении.
"большинство Верхних-девушек не являются садистками"
Вот это наверное ключевая фраза всего исследования. А кем они тогда являются? Филантропками? Как раз большинство верхних и являются садистками, и обожают мучать низов - и не чтобы привязать к себе, а просто потому, что кайф. И это совершенно нормальный подход.
И да, разумеется раб выберет для постоянных отношений справедливую, внимательную и заботливую госпожу (вместо стервозной), так как не темой единой раб живёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 3.11.2014, 21:06
Сообщение #48


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Цитата(Lara-domina)
...Паттаец и Серджинио в общем неплохие люди, просто больны политикой.

А че, это два человека?? Я думал один. )))) Серджинио, признавайся, на сколько человек мне искать билеты в Тай на март? )))

Самая первая картинка просто шикарная. Вот такие шпильки прям слабость моя.

Lara-domina, из того, что вы перечислили, на меня лично все подействовало бы по разному, что-то сильно завело, что-то не очень, а что-то бы и вообще не пошло. Во многом согласен со сказанным Эглоном:

- Вообще то официально оформленные бдсм-отношения это настолько жуткая редкость.
- На самом деле таковых низов практически не существует, по крайней мере среди нормальных людей (не кащенитов).
- Если особый кайф на неё (конкретную практику) есть и у верха, и у низа, такая практика будет развиваться.

В чем-то, впрочем, наверное и не согласен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 3.11.2014, 21:33
Сообщение #49


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Методом исключения я обнаружил, что вы не совсем согласны с двумя тезисами - что большинство Верхних садистки и что раб выберет справедливую и заботливую.
Собственно, я сам с этими тезисами на 100% не согласен. Тут всё индивидуально. Поскольку меня всегда тянуло именно к садисткам, мне и кажется, что В=С это как аксиома. Но это субъективность восприятия - хотя в нём есть что-то и объективное - я не включаю в В всех, кто разорвал тельняшку и прокричал - "Я Верх!". Для этого ещё определённые качества нужно иметь - получать кайф от боли ближнего собственно и есть главный фактор.
Со вторым тоже не всё однозначно. Ведь нельзя же сказать про человека что он(ОНА) на 73% справедлива, на 59% строга и на 65% жестока. Однако существуют действительно отмороженные Верхи.
Таких верхов низы не хотят вплоть до революций )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 3.11.2014, 21:47
Сообщение #50


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Цитата(eglon)
Методом исключения я обнаружил, что вы не совсем согласны с двумя тезисами - что большинство Верхних садистки и что раб выберет справедливую и заботливую.

Не, с этими двумя утверждениями я частично согласен, частично нет, причем про второе я один в один подумал про себя, что очень уж все индивидуально.


Из последнего, с чем пожалуй не согласен, это: "Однако существуют действительно отмороженные Верхи. Таких верхов низы не хотят вплоть до революций )))".

На каждый отмороженный верх на удивление находится не менее, а то и более отмороженный низ. )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 3.11.2014, 23:57
Сообщение #51


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




В любом случае отмороженность низа это не так плохо как отмороженность верха, ибо вертикаль.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 23.11.2014, 21:02
Сообщение #52


Принцесса
Иконка группы


Сообщений: 168
Регистрация: 2.5.2013
Из: Волгоград




Цитата(Lara-domina)
Госпоже можно все! Раб должен быть покорным и верным!


Так и должно быть, все остальное философия, как способ запутать и обмануть Госпожу.

Прикрепленное изображение


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 20.5.2015, 22:09
Сообщение #53


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




различай!

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 21.5.2015, 7:27
Сообщение #54


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Все в жизни взаимосвязано. Если вы сделали кого-то крайним - то в следующий раз станете сами.
Хотя эта философия и сложна для.. некоторых.

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 21.5.2015, 22:00
Сообщение #55


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




надо стремиться делать только то,что вам приятно и выгодно.компромиссы для безденежных и принципиально-старомодных энтузазистов

Цитата(eglon @ 21.5.2015, 23:28) [snapback]54740[/snapback]
Паук, а вы ведь и сами не всегда следуете своему кредо. Или нет?

по крайней мере все,что касается изврата-давно уже всегда.другого пути больше не сущеуствует.как и давно исчезла практически в одночасье потребность в спутнице,или на худой конец,подруге жизни
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 22.5.2015, 4:12
Сообщение #56


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Цитата(blackspider @ 21.5.2015, 22:51) [snapback]54739[/snapback]
надо стремиться делать только то,что вам приятно и выгодно

Это "философия" неумной девочки 16 лет из социально неблагополучной семьи, воспитывавшейся на глянцевых журналах...
С такими индивидами, которые эту "идею" воплощают в жизь, приличные люди обычно дел не имеют. И даже докторам с таким сознанием я бы не доверял.)
Правда, в последние времена все местное социальное и политическое "устройство" на этом тезисе и основано, но только почему то все прогрессивное человечество от этого "устройства" тошнит.
И даже если следовать этому тренду, не соотнося его с тематическим пафосом - то мне приятно общаться не с теми, кто меня собирается использовать для своей выгоды и при этом еще имеет наглость это открыто декларировать.
Впрочем, Паук сам непоследователен, т.к. раньше безрезультативно играл в ваниль, после зачем то боролся с укропом во вред своему здоровью... Хотя укроп произрастает именно на этой "философии".
А результат таких метаний - логический тупик и негативное мировосприятие, отсутствие цели в жизни и ощущение, что все вокруг безжизненные жмурики.
"Паучья философия" пригодна только для проживания в темном пыльном углу и ловли кайфа от поедания старых сушеных мух.
Прикрепленное изображение
Как поется в песне - Таких не берут в космонавнты!!! Ага...
Прикрепленное изображение
Самые существенные и серьезные извращения развиваются исключительно на искренних чувствах, а не из-за выгоды или за деньги. Это азы любой альтернативы.
А все, что ведет человека к развитию и самореализации не всегда приятно.
Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 22.5.2015, 14:25
Сообщение #57


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Мишель,а при чем тут Тема,моя война,астронавты,полюбовные забавы и прогрессивое человечество,несуществующее понятие из совецких газет? я вам что,Лев Толстой,чтобы в одну кучу все валить? cool.gif или непреклонный стандартизированный во всех сферах жизнедеятельности некий павка корчаген?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 22.5.2015, 19:31
Сообщение #58


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Паук, мы тут принципиально различаемся в этических тематических и философских приоритетах, что вполне естественно. Поэтому оппонентам есть смысл разобраться в ваших тематических тезисах, особенно сопровождающихся такими оценками как «всегда» и «только так» и т.п.. На мой взгляд, они не способствуют развитию Темы, заводя идею в тупик, если только не сойти на ваш узко-индивидуальный тематический тренд (который кстати остался неосвещенным). Это даже подрывает веру в тематические идеалы у сообщества, которое и так блуждает в «идейных потемках». Для понимания ваших мотиваций в философии и оценки вашей тематичности есть смысл рассмотреть личностные установки в других известных нам проявлениях, т.к. Тема является неотъемлемой частью всего мировоззрения конкретного индивидуума.
В конце-концов, озвученный вами «философский тренд» и вынесенный на обсуждение в публичное пространство форума, практически совпадает с концепцией, с которой здесь ранее выступал ваш "друг" Руссо-туристо. А, как было сказано в одном советском фильме – «.. мне помнится вы даже хотели тогда убить его стулом …»).
Конечно, к вам никто не проявляет предвзятое отношение, а это стандартное обсуждение ваших идеологических тезисов в контексте концепции форума, которая в основном состоит в образе фемдом отношений верхней женщины и нижнего мужчины. А отрицание отношений как таковых и сведение темы фемдома к коммерческим сессиям на мой взляд в принципе входит в диссонанс к основному тренду. sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 22.5.2015, 22:18
Сообщение #59


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




какой-такой диссонанс? я ,Мишель,не сторонник тезисов и классификаций.и каких-то этических принципов,котороые сбрасываются за ненадобностью,как кожа змеи.идеология? вряд ли мои полуфашистские взгляды здесь кому-то интересны
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 22.5.2015, 22:54
Сообщение #60


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Слишком сложно, Мишель + наезд. Паук уважаемый человек, а вы пристаёте к нему с требованием исповедаться, сами того не делая. Некошерно. А кто такой друг руссо-туристо? уж не я ли?
Вы так сложно выражаетесь, что вас и понять невозможно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:19


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi