IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

> Привет всем доминирующим и недоминирующим Дамам.), Я сторонник Фемдом отношений
Michel
сообщение 15.11.2012, 16:18
Сообщение #1


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Привет Дамам!
Я сторонник Фемдом отношений, т.к. приучен с юности практике женского доминирования и послушанию дамам. Для меня фемдом как образ самоощущения в союзе с женщиной на основе ЛС 24/7.
Надо заметить, что такие отношения несут совсем другие образы самощущения и требуют другого самоосознания от участников таких отношений. Я ищу фемдом союз ЛС 24/7 для воплощения фетиша крайнего женского доминирования в виде полной потери моего независимого мужского образа, глубокой принудительной феминизации и превращения в полностью зависимого от Госпожи Sissy пажа, которому запрещено в дальнейшем иметь какие-нибудь традиционные мужские качества, быть в мужском образе и полный запрет на вожделение к женщинам.
Запрет на контакты с окружающими без Хозяйки. Хотел бы подвергаться глубокой психологической деформации для осознания своей зависимости от женщины. Интересует последовательное изменение психологии нижнего для полной ориентации на соответствие идеалам Хозяйки.
Особенно интересны Госпожи, которые себя осознали истинными Доминами и последовательно и целеустремленно движутся по этому пути в течении долгого времени и им традиционные мужчины не очень интересны как таковые, или они имеют интересы близкие к лезби и феми.
Конечно, я уже подвергался воспитанию в рамках ЛС, но хотел бы и в дальнейшем развиваться в этом направлении все глубже.
Сопутствующие практики БДСМ обсуждаемы.
Наиболее интересны – последовательно и постепенно развивающиеся фемдом отношения с ведущей темой принудительной феминизации нижнего и подавления мужественных начал и установок, продуманное развитие ритуализации и углубление отношений Хозяйка-раб с сопутствующими практиками типа - псидоминирования, спанкинга, игрового изнасилования, бандаж и генитальный бандаж, мед тема, ошейник, страпон, массаж, оральный секс, практика целомудрия и СВТ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Michel
сообщение 13.12.2012, 22:34
Сообщение #2


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Дык, тут все без обид. Просто у всех совершенно разные условия и мироощущения. Дискус врядли может быть по типу - вот так правильно. Все направо. Это заводит в тупик идею обсуждения.
Скорее интересно больше креативное мышление в этой области нежели жалобы на сложности.
Естественно что у всех свои сложности. Но что толку их обсуждать.
Давно мне встречались все варианты. Некоторым приходится победить свою тематичность, немало людей следующих в теме своей головке и далеких от тематичности.
Впрочем, нет более тупого занятияБ чем судить о том кто тематичнее.)
Это все типовые варианты развития. В той или иной мере они бывают постоянно.
Встречались такие люди, которые считают, что настоящее садо-мазо с полной ненавистью к верху.
А вот ванили ни-ни. Вечный спор.
Я к этому отношусь вполне спокойно, если есть у верха поддерживающий его низ пожалуйста - флаг им в руки.
Идея практики обсуждаемой изначально идет от сочетания с ванилью. И еще даже от идеи более девиантной, когда о прямом сексуальном интересе не говорят в принципе. Это фетиш на поле трансгендерных игр. А в некоторых случаях и природный образ психики.
Все конечно может быть завязано на фетиш самого нижнего. С другой стороны, при начальной коммуникации с верхней при изначальной установке подобной практики и верхняя ориентируется априори на это. Почему. Вопрос тоже неоднозначный. Бывает что и верхняя сама идет на поводу своего желания самореализации и иногда не только в теме.
Реже она разделяет этот фетиш. Особенно значимо это для женщин, т.к. по исследованиям психологов в большинстве они далеки от образа мышления связанным с фетишем. Хотя подтверждено наличие исключений.
Что правильнее - пусть каждый решает сам для себя.
Я никогда не манипулирую дамой, если она не разделяет идею какой-то практики.
В феминизации эти границы особо значимы, т.к. определяют всю глубину погруженния.
С законной бывшей у нас было много чего. Но вот чтобы я пытался ей управлять - нееее. Это просто выход за тематичность для меня. Интересна именно свободно развивающаяся креативность верхней в доминировании.
Нижний может посоветовать, а применять или нет вопрос решаемый ей.

У Паттайца было интересно где он пишет о своем творчестве на поле темы. Это по существу.
Он прав про то, что погружение должно быть постепенным с оставлением путей для отхода. И сокращение жизненного пространства в обмен на достижение тематического идеала может стать критичным для дальнейшего развития. Мы с этим тоже встречались. И даже про две квартиры.... Тоже было.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Femdoms Michel   Привет всем доминирующим и недоминирующим Дамам.)   15.11.2012, 16:18
eglon   А вы мне лучше вот что объясните, господа - итак м...   22.11.2012, 20:22
Kristi     14.12.2012, 17:34
Femdoms Michel   Даааа... Все бывает и имеет тенденцию в большинств...   14.12.2012, 18:17
Мимоходом  

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:57


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi