IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Служебный роман, Кража и шантаж - первые ступеньки к счастью
allexx7777
сообщение 4.1.2022, 14:12
Сообщение #1


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




ГЛАВАЯ ПЕРВАЯ. ПОТЕРЯ

- И что, ты нигде не можешь ее найти?
- Нет, все перерыл. Ума не приложу, куда она могла исчезнуть. Со вчерашнего вечера ищу.
- А дома смотрел? Или в машине?
- Смотрел. Но больше для очистки совести. Ты же знаешь, что по инструкции выносить какие-либо служебные материалы из здания фирмы запрещено.
- А вдруг случайно положил в карман или в портфель? Чего только в конце рабочего дня не бывает.
- Исключено - в таком случае сработали бы сканеры при выходе. Ты же знаешь, какая у нас жесткая система контроля.
- Да уж, я нигде не встречала ничего подобного. Во всяком случае, в частных фирмах. И что теперь будет?
- Не знаю, но, судя по всему, ничего хорошего меня не ждет. В самом лучшем случае уволят без выходного пособия, с негласным волчьим билетом. А в худшем... В худшем - могут дать делу официальный ход, обвинив в краже секретных коммерческих данных. Уголовное расследование, компенсация материальных убытков… А в самом худшем случае могут натравить на меня отморозков из службы охраны. Даже думать об этом боюсь...
- Да, Майкл, тебе не позавидуешь. Ты ведь так хорошо начинал карьеру, - голос сидящей напротив меня девушки был наполнен неподдельным сочувствием, - и я искренне надеялась, что начальником нового отдела станешь ты. Пей кофе, он уже пять минут на столе, а ты любишь горячий.

Прикрепленное изображение


- Спасибо за заботу Эш, я знал, кому можно поплакаться в жилетку. Но теперь появятся шансы у тебя. Искренне надеюсь, что руководство сделает правильный выбор и начальником отдела станешь ты.
- Что ты, Майкл, я трезво оцениваю свои таланты, и отдаю себе отчет, что это такая должность мне не по плечу. Плюс возраст, плюс не очень высокие баллы в вузе, плюс отсутствие протекции. Планировала быть, если моя квалификация тебя бы устроила, вторым номером в твоей команде, и... Ладно, что уж теперь говорить. Пришлют кого-то со стороны, или, того хуже, назначат этого сального толстяка...
Мы оба замолчали. Эшли ковырялась ложечкой в остатках мороженого, а я, чтобы отвлечься от грустных мыслей, рассматривал свою собеседницу - одетую в строгий деловой костюм по-спортивному сложенную среднего роста 25-летнюю девушку. Моя коллега была результатом азиатско-европейского «синтеза», при этом вклад родителей, эмигрировавших из одной охваченной очередной гражданской войной азиатских стран незадолго до ее рождения, был далеко не одинаков. От матери Эшли унаследовала «тяжелые» черные волосы, такого же цвета густые брови и большие глаза, а также столь характерные для женщин Индокитая мягкие очертания фигуры. Вклад отца, инженера одного из филиалов известного автомобильного концерна, ограничивался высоким (примерно 175 сантиметров) ростом и, быть может, способностью достаточно быстро преобразовывать мои не всегда стройные мысли в удобно читаемые отчеты для начальства. Словом, девушку можно было бы смело назвать красивой, если бы не чуть великоватые скулы, впрочем, как говорится, на вкус и цвет…
Мы познакомились почти два года назад, когда после окончания университета были приглашены на работу в фирму, занимающуюся... Ну, скажем так, некоторыми не совсем корректными с точки зрения закона финансовыми операциями.
- Слушай, Майкл. Я понимаю, как тебе сейчас тяжело, и как не хочется быть одному, но мне надо ехать кормить Элизабет. А то опять обидится и начнет делать гадости - у нее на них талант. Впрочем, если хочешь еще поговорить, поехали со мной. Вдруг вместе что-нибудь придумаем.
- Спасибо, Эшли, ты очень добра. Но вдруг я нарушу твои планы на вечер? Да и что мы можем придумать?
- О, ты меня плохо знаешь - я большая выдумщица. А о планах... У меня вот уже больше года никого, кроме Лиззи, нет.
- А Ричард? Насколько я знаю, ты с ним встречаешься.
- О, пустое, все в прошлом. Первый раз мы переспали после корпоративной вечеринки, посвященной юбилею фирмы - я тогда напилась до чертиков и мне было все равно кто трахнет меня. Не скрою, мне понравилось, и мы стали встречаться. Но стоило ему жениться, как между нами сразу все закончилось - может быть, это старомодно, но у меня свои правила. Так что поехали: познакомишься с бытом одинокой офис-менеджера.
- На твоем «Polo», или на моей «Aventis»? Или каждый на своей, - я вдруг не нашел в себе сил отказаться от этого неожиданного предложения.
- На моем. Ты для своей «Aventis» не найдешь места, чтобы припарковаться. Оставь машину на стоянке фирмы, а потом заберешь.
Я знал, что Эшли снимает квартиру не более чем в полутора часах ходьбы от нашего офиса, и, поскольку был любителем пеших прогулок, то предложенный вариант меня вполне устроил. Рассчитавшись, при этом Эшли категорически настояла, чтобы оплата шла по гамбургскому счету, мы отправились к ее ярко-красному автомобилю.
Пятничные заторы уже рассосались и через четверть часа я оказался в однокомнатной квартире, ободранные обои которой явственно свидетельствовали о проживании в ней представителя семейства кошачьих. Та встретила нас радостным мяуканьем. Потершись о ноги хозяйки, она начала изучать меня, и, сделав одной ей ведомые выводы, повторила свой маневр и с моими ногами.
- О, смотри, ты ей понравился, - удовлетворенно заметила Эшли, и, насыпав своей сожительнице сухой корм, отправилась в ванну. - Разогрей, пожалуйста пиццу, - коротко бросила она закрывая дверь.
Впрочем, мое одиночество было относительным: быстро поглотив свой нехитрый ужин, Элизабет запрыгнула на единственное в квартире кресло, и, поджав под себя лапы, словно надсмотрщик, стала внимательно наблюдать за моими кухонными манипуляциями. И не очень долгим, ибо вскоре Эшли присоединилась к нам.

Прикрепленное изображение

Контраст с повседневной Эшли был разительный. Строгий темно-синий деловой костюм сменился игривой ажурной накидкой, белый цвет которой резко контрастировал с черными лифчиком и трусиками. «Майкл, где были твои глаза?! Идиот, ты проворонил не только флешку, но и такую девушку. Твое место не во второй лиге, а максимум в третьей-четвертой.»

Прикрепленное изображение

- А ты ничего...
- Заметил, наконец, за два года.
- Заметил я сразу, как только впервые увидел. Увы, у меня, как и у тебя, свои правила: коллеги по работе - табу. Да и наша корпоративная этика не позволяет никаких вольностей.
«Немного лжи не повредит, не говорить же Эшли, что она понравилась мне только тогда, когда я увидел ее голой.»
- Вот видишь, даже, если тебя и уволят, то в этом будет, как минимум, один плюс. Сможешь начать ухаживать за мной.
- Ага, ухаживать... Зачем я тебе буду такой нужен. Безработный, бесперспективный... Ты девушка видная и умная, а мне, и это в лучшем случае, придется выступать во второй лиге.
- Да, ситуация не из лучших. Хотя есть один выход.
- Прыгнуть из окна небоскреба?
- Ну, это ты всегда успеешь. Но в таком случае не сможешь любоваться моими ногами, - и Эшли, словно стараясь подразнить меня, села на небольшой кухонный диванчик и несколько раз прокрутила педали воображаемого велосипеда.
Что же, ее ноги и в самом деле были хороши. То ли они достались ей по наследству от родителей, то ли явились результатом посещений расположенного в подвальном этаже здания фирмы фитнесс центра, где Эшли, судя по моим наблюдениям, проводила практически все свои все обеденные перерывы. Да и велосипед, на котором девушка приезжала в офис в первый год работы на фирме, был не воображаемый, а самый настоящий.

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


- Ага, значит, когда меня уволят с работы, я все равно смогу любоваться твоими ногами?!
- Когда уволят, то не сможешь, разве что мысленно. Но ведь тебя еще не уволили.
- За этим дело не станет и я ловлю последние мгновения.
- Лови, лови, но пока дай мне кусочек пиццы. А то я умру с голода, и тебе тогда уж точно никто не поможет.
- Думаю, мне и так никто не поможет. Чем будешь запивать?
- В холодильнике пакет апельсинового сока. А себе налей минералки.
- А что, сок только для тех, кто остается работать на фирме? - попробовал пошутить я.
- Да, - без тени смущения ответила Эш.
- А виски?
- И виски тоже. Налей мне четверть стакана, и брось туда небольшой кусочек лимона.
- И чем вызвана такая дискриминация?
- Моим капризом. Это достаточное обоснование?
- Достаточное, прекрасная госпожа, - легкий флирт отвлекал от тяжелых мыслей, поэтому я решил подыграть своей практически уже бывшей коллеге.
- А также твоим нытьем «все пропало, все пропало». Если «пропало», если ты уже смирился со «второй лигой», то я хочу, чтобы ты прочувствовал, хотя бы в таких мелочах, всю «прелесть» нахождения в ней.
- Но разве у меня есть выбор? По-моему, нет никаких шансов остаться на фирме.
- Я не буду читать тебе мораль на тему, что выбор у человека есть всегда, равно как и шансы, ибо, повторюсь, в меру цинична, и прекрасно понимаю, что во многих случаях это лишь выбор между петлей и веревкой. Но в твоем случае выбор есть.
- Между расстрелом и обезглавливанием?
- Нет. Поначалу между спасением меня от голодной смерти и увольнением с фирмы.
- О, Эшли, прости, я заболтался. Держи свою пиццу, а напитки сейчас подам. Да и сам с удовольствием поем... Хотя не уверен, что твое спасение от голодной смерти чем-то поможет мне. Разве, что избавит меня от мук совести. И все-таки, можно и мне виски?
- Нет, я же сказала. Виски только для тех, кто хочет остаться в «первой лиге», - с неожиданной жесткостью в голосе, сказала хозяйка квартиры. - Пусть даже любой ценой.
«Ого, даже так. Она просто флиртует или в самом деле, что-то задумала?!»
Следующие десять минут прошли в полном молчании, нарушаемом лишь требовательным мяуканьем Элизабет, выпрашивающей поочередно, то у меня, то у Эшли что-либо съедобное.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 5.1.2022, 5:55
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Зачем я тебе буду такой нужен. Безработный, бесперспективный..

Пессимист: Хуже быть не может.
Оптимист: Конечно может!
rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 6.1.2022, 21:33
Сообщение #3


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




(Продолжение)

- Эшли, я очень хочу остаться в фирме, - я первым уничтожил свою порцию пиццы. - Но есть ли такая возможность в действительности, или ты только пытаешься пробудить во мне несбыточные надежды?
- Есть-есть, не сомневайся, - ответила через несколько минут девушка, проглотив последний кусок. - Забери тарелку и налей мне еще столько же виски. А затем я тебе кое-что расскажу.
Я выполнил эту просьбу, высказанную тоном приказа, и приготовился слушать. Но Эшли, как будто специально испытывая мое терпение, не торопилась. Облокотившись на спинку дивана, она мелкими глотками потягивала виски, и лишь окончательно опорожнив стакан, нарушила затянувшееся молчание:
- Скажи, Майкл, на что ты готов, чтобы вернуть потерянную флешку?
Нехорошее подозрение сразу же закралось мне в душу. Собственно, если честно, я с самого начала не исключал Эшли из числа возможных кандидатов на авторство «подлянки», но после этих слов из широкого круга подозреваемых, она сразу же перешла в узкий.
- Эшли, из твоего вопроса едва ли не прямо следует, что ты имеешь непосредственное отношение к ее пропаже.
- Майкл, давай оставим в стороне все твои догадки и предположения. Даже, если, на секунду предположим, что они и верны, то тебе это ничем не поможет, ибо для службы безопасности фирмы флешку потерял именно ты. Да, собственно, так оно и есть - нечего было оставлять ее без присмотра на рабочем столе. Поэтому перейдем непосредственно к делу. Как мы оба прекрасно понимаем, ты находишься практически в безвыходном положении, и у меня сейчас к тебе лишь один вопрос: на что ты готов, чтобы выйти из него?
- Так это ты!
- Я или не я... Какая разница. Видишь, я даже не пытаюсь тебя убедить в своей непричастности. Считай все, что твоей душе угодно. Только исходи из того факта, что перед тобой сидит прагматичная стерва, кстати, если ты меня будешь воспринимать именно такой, это значительно облегчит и упрочит наши дальнейшие отношения. И эта стерва интересуется, пока, прими к сведению, из чистого любопытства, какую цену ты готов заплатить за доверенную тебе флешку.
- Десять тысяч, - не раздумывая выпалил я, надеясь, что Эшли сразу примет предложение.
- Две свои месячные зарплаты? Не густо, прямо скажем. Я думала, что ты ценишь свою работу и положение в обществе гораздо выше. Ну, а раз так, то и сожалеть о ее потере особенно не надо.
- Двадцать... Нет, двадцать пять.
- Ладно, Майкл, я что-то сегодня устала. Извини, но хочу пораньше лечь спать. Да и тебе желательно хорошо отдохнуть за выходные. Думаю, предстоящий понедельник будет не самым приятным днем твоей жизни. Кстати, если не хочешь идти пешком, то можешь за мой счет вызвать такси. А что касается моего вопроса, то отнесись к нему, как к глупой неуместной шутке взбалмошной девушки, прости и не сердись.
- Эшли, но двадцать пять тысяч - это и в самом деле все, что у меня есть. Мне даже одолжить не у кого. Разве только у тебя.
- Майкл, Майкл, я же говорю, что это была всего лишь шутка. Извини, пожалуйста.
Но было ясно, что коллега не шутила: - Ладно, Эшли, твоя взяла. Что ты хочешь?
- Я же сказала: спать. Ну, и еще, чтобы перестали болеть ноги. Никогда не думала, что соблюдать дресс-код будет так тяжело. Проклятые каблуки...

Прикрепленное изображение

- Я могу сделать массаж.
- Спасибо, Майкл, но тебе и в самом деле лучше иди домой. Ты перенервничал, а в понедельник... Впрочем, не будем о грустном.
- Но почему ты столь настойчиво гонишь меня?
- Потому, что... Потому, что ты мне... нравишься. А я девушка практичная и не хочу привязываться к человеку из второй лиги.
- Но я же не знаю, как остаться в первой.
- Твои проблемы. Я тебе более чем прозрачно намекала. Однако ты оказался таким скупым...
- Эшли, милая, я предложил тебе все, что имею. Есть, правда, еще машина, но она кредитная, и ты это прекрасно знаешь. Впрочем, если тебя это устроит, можем зайти к ближайшему нотариусу оформить долговую расписку. Скажи, сколько ты хочешь?
- Не обманывай ни меня, ни себя. Ты предложил мне лишь малую часть того, что имеешь.
- ?!
- Майкл, не знаю, это наша последняя встреча, или ты все-таки проявишь реальное желание остаться на плаву, но, чтобы ты лучше понимал меня и не строил никаких иллюзий: я девушка хищная, властная, беспринципная. Готовая на все, чтобы не просто остаться в первой лиге, а перейти из нее в высшую. И, кроме того, очень не люблю прижимистых мужчин.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 7.1.2022, 16:48
Сообщение #4


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Очень интересно ohmy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 7.1.2022, 17:40
Сообщение #5


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




И мне.)
Уважаемая госпожа Кристи, как думаете, чем все закончится?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 8.1.2022, 10:02
Сообщение #6


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(allexx7777 @ 7.1.2022, 21:40) [snapback]59261[/snapback]
И мне.)
Уважаемая госпожа Кристи, как думаете, чем все закончится?


Майкл станет рабом Эшли..

Прикрепленное изображение


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 8.1.2022, 12:52
Сообщение #7


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




Уважаемая, госпожа Кристи. Ваша Эшли бесподобна, но героиню своего рассказа я вижу немного иначе.

Или такой:

Прикрепленное изображение


Или такой:

Прикрепленное изображение

Менее "фемдомной" внешне, но более "фемдомной" внутренне.

А в итоге мой выбор остановился на:

Прикрепленное изображение


Еще раз прошу простить меня, если прогневил Вас.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 8.1.2022, 13:05
Сообщение #8


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




(Продолжение)

- Эшли, поверь, я вовсе не прижимистый. Но что, по-твоему, я могу тебе еще предложить? Назови сама.
- О, уже теплее.
- Уже теплее… Поверь, мне сейчас не до разгадывания загадок. Скажи прямо, пожалуйста. А то после того, как я обнаружил пропажу носителя, мозги забиты картинками будущих неприятностей.
- Сказать прямо... Могу, не проблема, но вдруг ты опять поскупишься?
- Нет, Эшли, не бойся.
- Мне-то чего бояться? Бояться надо тебе. Я просто хочу убедиться, что вместо намеченного сна не потрачу время на бесполезные для себя разговоры. Ты и в самом деле будешь готов заплатить настоящую цену?
- Да. Ты же не станешь требовать у меня почку? Или какой-нибудь другой орган?
- Нет, конечно. Зачем мне твои органы по отдельности? Ты мне нужен весь...
- Эшли, мне сейчас не до шуток.
- А я и не шучу.
- И в каком качестве ты собираешься меня использовать? Муж, любовник, домашняя прислуга, все вместе?
- Ну, для мужа и любовника ты скуп. Кроме того, я до сих пор не знаю, насколько хорош ты в постели. Домашняя прислуга... Идея неплохая, но я пока справляюсь своими силами.
- Эш, ну почему ты решила, что я скупой. Подскажи, какую цену я должен заплатить. А то все ходишь вокруг да около.
- Все, Майкл, пошутили и хватит. Я лишь хотела немного отвлечь тебя от тяжелых мыслей. Видимо, получилось не очень хорошо. Извини. Иди домой. Выспись, но только не напивайся. Понимаю, что советовать легко, но делу это не поможет, а следы ночной попойки будут весомой косвенной уликой против тебя.
Однако моя уверенность в том, что Эшли отнюдь не шутила, только возросла. И я решил проявить настойчивость.
- Эшли, я готов на любые твои условия. Разумные, разумеется.
- Хм, а кто из нас будет определять их разумность? Или позовем нейтрального судью? А может, чего там мелочиться, целую коллегию судей?
Ответа на этот резонный вопрос у меня не нашлось, а девушка продолжила: - Если ты доверяешь определять «разумность» мне, то я, быть может, и дам тебе шанс. Но только один.
- Хорошо, Эш, я согласен считать все твои условия разумными и не обсуждать их. Либо приму, либо нет.
- Уже лучше. Во всяком случае, по сравнению с твоим нытьем на тему «все пропало». Коротко и по-мужски. Но прежде завари мне кофе.
- Только тебе? А кандидатам во вторую лигу можно? - пошутил я. Однако Эшли мою шутку не поддержала, ограничившись коротким «нет» и предложением удовлетвориться все той же минералкой.
- Никогда не думал, что ты такая бессердечная и скупая, - я пытался скрыть за бравадой невольный страх перед теми условиями, которые мне выдвинет Эш. Или перед тем, что она вообще не выдвинет мне никаких условий, и все и вправду окажется лишь злой шуткой с ее стороны.
- Если тебе нужна милая добрая девушка, то это не ко мне. Я, по-моему, предельно честно рассказала тебе о своем стервозном характере.
- Сколько сахара?
- Без него. Запомни на будущее.
- На будущее?
- Ну, да. Майкл, если ты не совсем потерял способность мыслить, и примешь мои условия, то у нас есть будущее. И в этом будущем тебе очень пригодится доскональное знание моих привычек.
Я подал Эшли кофе, и собрался было согнать уютно расположившуюся в кресле Элизабет. Однако ее хозяйка не дала мне сделать этого: - Не трогай мою подругу. Кстати, тебе придется изучить и ее привычки.
- А куда мне сесть?
- Думаю, лучше всего на пол рядом со мной. Или гордость не позволяет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 10.1.2022, 2:59
Сообщение #9


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




(Продолжение)

- Почему? Сидеть рядом с такими красивыми ногами очень даже приятно и почетно.
- Приятно слышать. А они тебе и в самом деле нравятся? Или я имею дело с обычным мужским подхалимажем.
- Еще как!
- Врешь. Впрочем, чего не сделаешь, чтобы остаться на такой работе.
- Я не вру. И дело не в желании остаться в фирме. Они и в самом деле мне очень нравятся. Спортивные, сексапильные...
- Не верю.
- Поверь.
- Хорошо, докажи, что это не обычное мужское бла-бла-бла, подогреваемое в данном случае твоим желанием снизить цену.
- А как?
- Ты серьезно?
- В каком смысле?
- Как я должен доказать, что твои ноги мне очень нравятся?
- Да, в цифирках и котировках ты разбираешься хорошо, а вот в отношениях с девушками у тебя, похоже, проблемы.
- Нет у меня никаких проблем, все на месте и ориентировано в нужную сторону. Просто работа отнимает все время и все мысли.
- Ладно, просвещу тебя. Есть несколько способов. Способ первый, назовем его условно финансовый, заключается в том, чтобы оплачивать покупки обуви, колготок, различных кремов, массаж. Высшим проявлением восхищения к ножкам женщины является покупка машины. А можно ножки гладить, целовать, обнимать – это второй способ.
- А что больше нравится твоим ногам.
- Естественно, сочетание обеих способов, но сейчас тебе доступен только второй, - и ступня девушки оказалась у моего лица.
Не знаю, что на меня нашло, но мне вдруг и в самом деле захотелось выполнить эту или просьбу, или приказ. Впрочем, не буду лукавить, и сознаюсь - сама того не ведая, Эшли, предоставила мне возможность осуществить одну из моих потаенных эротических фантазий.

Прикрепленное изображение

-... Стоп-стоп! Доведешь бедную девушку до оргазма, а мне еще озвучивать тебе условия сохранения места в первой лиге, - и Эш оторвала ногу от моих губ. - Впрочем, думаю, ты заслужил, чтобы они не были очень суровыми. А многие, если твой пыл был не игрой, а искренним проявлением чувств, тебе даже понравятся. Так что слушай...
То, что девушка призналась в похищении флешки, не вызвало у меня большого удивления, поскольку в течении всего нашего общения в ее квартире постоянно намекала на это. Но вот условия дальнейшего «сотрудничества»... Увы, несмотря на обещания Эшли, они были предельно жесткими для меня.
-... Итак, подведем итоги. Я становлюсь твоим боссом. Причем не только на службе, но и вне ее. Я же говорила, что мне не нужна твоя почка: ты мне нужен весь. Что же касается работы, то ты откажешься от повышения, мотивируя это… Впрочем, о частностях мы подумаем чуть позже. Главное, чтобы в конце разговора ты упомянул меня в качестве наиболее достойного кандидата на должность начальника отдела.
- Но вдруг они не прислушаются к моим доводам, и назначат кого-либо другого?
- Что же, значит, нам обоим не повезло. В таком раскладе я остаюсь рядовым работником, а ты со скандалом вылетаешь с работы. Но, в отличие от тебя, у меня будет новый шанс.
- Какой?
- Не думала про это, но шансы всегда есть, особенно, если не быть слишком щепетильной. Могу переспать с боссом повыше, могу сделать аналогичную подставу, видишь, я спокойно называю вещи своими именами, человеку, который придет на твое место, могу… Да, мало ли, что я, девушка стервозная и не ограниченная высокими моральными принципами, могу. Поэтому, будь добр, постарайся быть как можно более убедительным. Ведь это в первую очередь в твоих интересах.
- А, если все пройдет гладко, то какие у меня перспективы...
- Майкл, не забегай вперед. Еще ничего гладко не прошло. Что же касается твоих перспектив. Лично у тебя их нет. Я в том плане, что без меня тебе не продвинуться. Но вот я планирую с твоей помощью сделать карьеру. Станешь при мне консультантом, автором идей, секретарем. Да и другие занятия для тебя найдутся. Например, готовить мне и моим посетителям кофе. Кстати, сделай еще одну чашечку, - и Эшли убрала ноги с моих плеч. – Короче, твой потолок – секретарь, референт, название твоей должности не имеет значения, мисс Эшли Гринблат. А его высота полностью зависит от того, как высоко с твоей помощью заберусь я.
- Слушаюсь, босс, - сказал я шутливым тоном, поднимаясь с колен. Однако на самом деле мне было вовсе не до шуток, ибо перспективы вырисовывались отнюдь не радужные. Быть всю жизнь на побегушках у отнюдь не блещущей гениальностью, но обладающей железной хваткой девчонки...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 13.1.2022, 2:38
Сообщение #10


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




(Продолжение)

- Не переживай. Тебе под моим началом будет хорошо. И уж, по крайней мере, лучше, чем во второй лиге с волчьим билетом. Особенно, учитывая то обстоятельство, что ты оказался столь рьяным поклонником моих чудных ног... Да, подсыпь Лиззи немного корма, а мне налей еще немного виски...
- Эшли, я тоже хочу выпить. Если ты разрешишь, то завтра в качестве компенсации куплю тебе целую бутылку. Пойми, мне необходимо хоть немного расслабиться. Все время на нервах...
- Расслабишься, не переживай. Это я тебе обещаю. А вот алкоголь отныне для тебя табу.
- Но почему?
- Глупый вопрос. Но я отвечу. Ты отныне работаешь только на меня, а я, как настоящий руководитель, буду заботиться о здоровье своего сотрудника. В том числе о том, чтобы у него всегда была ясная голова. И в спортзал будешь ходить как миленький. И режим питания соблюдать. И от лишних вопросов по поводу моих приказов отучишься. Будешь задавать их только по делу, чтобы понять, как лучше выполнить мое распоряжение.
- А как тогда с моими сексуальными потребностями? Ты тоже будешь их контролировать?
- Естественно, - без тени смущения ответила Эшли.
- И как же, можно спросить?
- Легко и без проблем.
- В каком смысле «легко и без проблем»?
- Во всех. Более того, не только контролировать, но и удовлетворять, поэтому секс-контроль не будет представлять для меня какой-либо сложности.
- Значит, мы будем заниматься сексом?
- Да, - без тени смущения ответила Эшли. - Майкл, об этой стороне наших отношений можешь не беспокоиться. Я девушка не только стервозная, но и рассудительная, и все продумала заранее. Так что можешь мне полностью довериться. Тем более, что и выбора у тебя другого нет. Не забегай вперед: все расскажу, а главное, покажу. Кофе уже готов?
- Так точно, босс...
- Не переигрывай. Главное, чтобы ты воспринимал меня, как босса в своей душе. А внешние проявления подчинения мне не интересны. Или, скажу точнее, интересны, но только во вторую очередь. Открой верхний ящик левой тумбочки, возьми поднос... Нет, не этот, а маленький... Поставь на него кофе и виски и тащи все сюда.
Я подошел к дивану и протянул Эшли поднос, однако она не торопилась взять его из моих рук.
- Майкл, ты мог бы сделать мне небольшое одолжение?
- Какое, босс? - я по-прежнему не мог до конца поверить в реальность происходящего, и старался по возможности балансировать на тонкой грани между абсолютной серьезностью и откровенным фарсом.
- Увы, у меня нет сервировочного столика, поэтому побудь им. Не возражаешь? Или опять решишь, что это для тебя унизительно?
«Сделать и меня столик?! Ну у Эшли и фантазия!»
- Разве я могу возражать своему боссу? - я не стал отступать от избранной линии поведения.
- Тогда, если тебя это не затруднит, опустись на колени. Думаю, нам обоим так будет удобнее...
Я понимал, что уже началась «школа молодого бойца», но не стал перечить, и, стараясь не расплескать наполненную до краев чашку кофе, выполнил пожелание «сержанта».
- Молодец. Если ты всегда так будешь выполнять мои приказы, то, думаю, мы легко сработаемся. Подвинься, пожалуйста, чуть ближе, чтобы я не тянулась, - и, в отличие от прошлого раза, теперь на моих плечах оказались не голени, а бедра девушки. От внезапно нахлынувшего желания у меня перехватило дыхание. А Эшли, чередуя глоточки виски и кофе, буравила меня взглядом, то чуть сжимая ноги, то чуть раздвигая их. К тому же мои руки были заняты подносом, и это только усиливало ощущение, что я нахожусь в ее полной власти. И, как ни странно, еще больше возбуждало...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 15.1.2022, 2:22
Сообщение #11


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




(Продолжение)

Противостоять этому, своего рода, гипнозу было невозможно. И, если еще несколько минут назад я колебался, принимать ли условия Эшли, или в последний момент плюнуть на все и уйти из этой г...й «первой лиги», то теперь... Теперь я и в самом деле был готов делать кофе и аналитические обзоры, выполнять обязанности секретаря на работе и домработницы после окончания рабочего дня, отдавать зарплату и... Словом, с каждой минутой, проведенной в такой позе, список того, что бы я не стал делать для своего нового начальника ни при каких обстоятельствах, стремительно сокращался...
- Тебе уже понятно, как я буду контролировать твою сексуальную жизнь? - допив напитки, спросила девушка. - Или нужны более подробные объяснения?
- Понятно... Не совсем... Босс... Если можно подробнее, - мои мысли спутались, и это было самое членораздельное, что я мог произнести пересохшими губами. Сердце учащенно билось, лицо горело, а руки... Руки тряслись, как у классического неврастеника, или столь же классического алкоголика, хотя ни тем, ни другим, я, естественно, не был.
- Подробнее, говоришь... Ладно, будет тебе подробнее, - и взяв у меня дрожащий поднос, Эшли поставила его рядом с собой на диван. - Но учти, я девушка не только беспринципная, стервозная и все такое прочее, но и агрессивная. И в сексе отнюдь не довольствуюсь заурядной миссионерской скукотищей. И люблю, когда молодые люди выполняют все мои желания. Без каких-либо оговорок. Тебя же это касается вдвойне, втройне, и, даже, вдесятерне. Короче, я для тебя босс не только на службе, но и в постели. Уяснил?
- Уяснил, босс.
- Ладно, сейчас это проверим, - и Эшли, продолжая буравить меня взглядом, расстегнула молнию на шортах. - Да, Майкл, и не надо так нервничать. Скоро ты ко всему привыкнешь. Расслабься сам, а главное, расслабь свой язык. Почему так испуганно смотришь? Ты когда-нибудь уже делал это?
- Что? - переспросил я, хотя прекрасно понял, о чем идет речь.
- «Это» на научном языке называется кунилингус. Но меня больше заводит простое и откровенное «лизать». Короче, еще раз спрашиваю, у тебя есть хоть какой-то опыт по этой части?
- Нет, Эшли, никакого. Да и никогда не было желания его приобретать. Гадость какая!
- Гадость?! Ты пробовал и тебе не понравилось?!
- Не пробовал и не собираюсь.
- Тогда почему решил, что это гадость?
- Родители не раз говорили и пастор.
- И что же конкретно они говорили тебе?
- Что это грех, а интимные отношения между мужчиной и женщиной должны служить для продолжения рода, а не для удовлетворения похоти.
- Класс, а где ты прячешь машину времени?
- Причем здесь машина времени?
- Ну, твои взгляды характерны века так для семнадцатого, а сейчас, если я ничего не путаю, двадцать первый.
- А, понял. Нет, Эшли, я не из прошлого. Просто наша община объединяет людей, которые придерживаются ортодоксальных взглядов на отношения между полами.
- Удивительно, что в наше время еще остались мужчины с подобными взглядами на секс. Нет, Майкл, не верю, ты меня разводишь, чтобы сильнее завести. Признайся, ты ведь уже отлизывал? Ну, хотя бы разик, а?
- Нет.
- Не верю.
- Честное слово.
- Восхитительно! Сейчас мы это исправим, - Эшли словно в замедленной сьемке сняла накидку.

Прикрепленное изображение

- Не хочу. Я не умею.
- Так не хочешь или не умеешь?
- Не хочу.
- Не хочешь?! Не хочешь мне отлизать?!
- Нет!
- Майкл, давай сразу внесем ясность в наши отношения. От твоего желания теперь ничего не зависит, главное, что хочу я. А умение – дело наживное, поверь, под моим руководством ты очень быстро все освоишь.
- Но мне не нравится.
- Не имеет значения, главное, что нравится мне. И как ты можешь говорить, что не нравится, если не пробовал? Вот отлижешь, тогда и поговорим. Думаю, ты изменишь свое мнение и я услышу «Можно еще, госпожа Эшли.»
- Но...
- Никаких «но». Я же сказала, что люблю, когда меня беспрекословно слушаются. Поэтому перестань дрожать, и начни доставлять мне удовольствие. Ты ведь обещал быть лояльным сотрудником.
- Но какое отношение имеет этот куни…
- Кунилингус.
- Спасибо, этот куни… кунилингус к работе?
- Самое прямое. Если ты удовлетворишь свою начальницу, у нее будет отличное настроение, что, в свою очередь, положительно скажется на ее деловой активности. Ну, а про женское здоровье я вообще не говорю. Да и тебе прямая выгода.
- Выгода?
- Неудовлетворенная я буду срываться на подчиненных и в первую очередь, естественно, на тебе.
- Но, может, мы займемся более традиционными вещами?
- Выключим свет, разденемся до пояса, ляжем в миссионерской позе?
- Ну, да. А что обязательно создавать пластический этюд?!
- Может, но не сейчас. В данный момент мы будем заниматься вещами нетрадиционными, но очень модными. А главное, что они мне очень нравятся. Как и миллионам женщин, которых удовлетворяют языком их партнеры, и, заметь, не считают это чем-то зазорным и не совместимым с верой в бога. Так что ты будешь в тренде. Не медли, а то я могу подумать, что ты брезгуешь мной.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 22.1.2022, 14:56
Сообщение #12


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




ГЛАВАЯ ВТОРАЯ. КОМПРОМИСС

- Нет, Эшли, извини, но я не могу. Ты мне очень нравишься, и ни о какой брезгливости не может быть и речи. Я без тени сомнения согласен уступить тебе свое место на фирме, быть вторым номером в твоей команде, помогать тебе подниматься наверх по служебной лестнице. И даже готовить кофе с бутербродами и выполнять роль столика. Все это меня не смущает. Но есть вещи, через которые я не в состоянии переступить. При всем желании. И, значит, наверное, не достоин быть в первой лиге, где, как я понимаю, устаревшие принципы не в чести. Пусти, пожалуйста, мне и вправду надо идти домой...
Я сделал попытку подняться, однако сильные ноги девушки не дали мне сделать этого.
- Странный ты, однако, Майкл. С таким неподдельным чувством целовал мои ступни, и я уже было решила, что приобрету в твоем лице не только сотрудника, но и пылкого любовника, а тут... Никак вас, мужчин, не поймешь.
- Эшли, я не вру: ты мне очень нравишься. А твои ноги просто бесподобны, и, целовать их я не считаю для себя унизительным. Скорее, напротив... Ладно, чего уж там тратить время на обсуждение того, что могло бы быть, если бы не... Поэтому еще раз прости за отнятое время и испорченный вечер. Искренне надеюсь, что с тем, кто придет на мое место у, тебя все получится. Открывай свой замок...
- Ну, нельзя сказать, что вечер уж совсем не удался - твои поцелуи действительно доставили мне удовольствие, да и такая поза мне очень нравится. Погоди, не дергайся, дай подумать, - и Эшли нарочито медленно застегнула молнию.
Пауза затянулась, но я и не думал нарушать ее. Мысль о том, что никогда больше не окажусь в подобном капкане, сверлила мне мозг, и, не выдержав, я, словно на память о нашем знакомстве, осторожно поцеловал горячую светло-коричневую кожу.
- На память? - вдруг смогла прочесть мои мысли несостоявшаяся начальница.
- Да, - не стал отнекиваться я. - Возможно, это будет одно из лучших моих воспоминаний о первой лиге.
- Возможно, - согласилась Эшли. - А, возможно, и нет. Знаешь Майкл, я тебя в таком состоянии домой не отпущу. И время уже позднее, и настроение у тебя соответствующее. Кто тебя знает, что ты натворишь в одиночестве. Потом буду пилить себя за то, что не удержала.
- На все готовой беспринципной стерве могут приходить в голову подобные мысли?
- Ты ничего не понимаешь в стервах. Я говорю о стервах с большой буквы, к коим, без лишней скромности, отношу себя. Вся их сила заключается в том, что они не стервозничают постоянно, а время от времени становятся милыми, добрыми, нежными душками. Своего рода оборотни...
- И мужчины чувствуют себя, как на вулкане, не зная какой облик примет их женщина в ближайший момент?
- Да, совершенно верно. Так что считай, что я сейчас просто на время превратилась в милую чуткую подругу по работе. Подругу, которая не только оставит своего коллегу у себя на ночь, но даже позволит... О, раз ты такой недотрога, то и я буду столь же неприступной. Правда, кое-что я тебе позволю, хотя, увы, все мои эротические фантазии угасли, так и не успев разгореться, словно холодной водой облил, праведник чертов…
- Что же ты мне позволишь? – а вот мои фантазии, наоборот, разгорелись.
- Позволю тебе переступить черту, отделяющую вторую лигу от первой. Поэтому можешь налить кофе и виски и себе.
Капкан разомкнулся, и я получил возможность подняться с колен. Впрочем, делать это почему-то не сильно хотелось... Но еще меньше хотелось уходить в одиночество от столь неординарной девушки. И, не найдя в себе сил попрощаться, я отправился заваривать кофе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 27.1.2022, 13:42
Сообщение #13


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




(Продолжение)

Его мы выпили в абсолютной тишине, разделенные стоящим на изрядно исцарапанном Лиззи диване, подносом. (Моя попытка возобновить игру, и снова стать на колени была решительно пресечена. В ответ Эшли лишь без слов покачала головой, а ее вытянутая рука указала мне на место, расположенное на противоположном конце дивана.) Мне было не до разговоров: мысль о том, что, возможно, я совсем напрасно отказался выполнять вполне заурядную по современным меркам сексуальную фантазию девушки, не давала покоя. Не спешила возобновить разговор и Эшли, сосредоточенно размешивая ложкой осадок в опустевшей чашке. Наконец она прервала молчание:
- Знаешь, Майкл, я тут подумала... Возможно, так даже будет лучше… Для нас обоих… Короче: если ты по-прежнему согласен на роль второго номера в нашей связке, то давай обойдемся без секса. Ты не против такого варианта?
Я ожидал услышать, что угодно, но только не эту спасительную для себя фразу. Мои губы задрожали, на глаза упала влажная пелена... Лишь через минуту я смог взять себя в руки, произнеся чуть изменившимся от волнения голосом, слова благодарности. Надо ли говорить, что получились они не совсем складными: - Эшли… Босс… Спасибо... Огромное тебе спасибо. Я, я сделаю все... Скажи, ты не шутишь?
Короткое «Нет!» в сочетании с «Но помни, что я очень быстро превращаюсь из милашки в стерву» убедило меня лучше любых заверений, а девушка продолжила:
- Да, это самое разумное. Думаю, для секса я без особых проблем найду себе партнера. Быть может, даже в нашем отделе. Еще будешь ему завидовать и вспоминать о своей глупости. Но только предупреждаю - никакой ревности. Малейшее ее проявление, пусть даже в интонации голоса или мимике, поверь, я сразу почувствую, и нашему сотрудничеству конец. Ясно?
- Ясно, но...
- Никаких «но». Ты ведь сам отказался от меня. И, значит, прав на ревность у тебя нет.
«Черт, Майкл, о чем ты думаешь, какой секс, какая ревность… Тебе дают шанс остаться в высшей лиге, а ты…»
- Ясно, я согласен на твои условия.
И все же мысли о том, что не я, а кто-то другой получит пропуск в постель Эшли не отпускали. «Майкл, может тебе надо было засунуть свое «я» подальше и быть более покладистым? Ладно, поезд, похоже, ушел…»
- Что же, по рукам. Вымой, пожалуйста, посуду, все прибери, и возьми на антресолях у входа спальный мешок. Постелешь его на полу. Надеюсь, ты не сильно храпишь?
- Умеренно.
- Ладно, чего не вытерпишь ради спасения коллеги от перевода во вторую лигу и собственного продвижения по службе. Словом, ты тут занимайся хозяйством, а я пошла в душ.
- А мне потом можно воспользоваться твоим душем?
- Нужно. Только смой после себя волосы, и протри пол, если набрызгаешь. Да, и еще: я люблю, когда мужчина бреется два раза в день. Поэтому, будь добр...
- Но мы же не любовники. Или у меня появился шанс?
- На ванильный секс ни малейшего. Но, если ты все же готов оказаться от своих предрассудков, то я, наверное, дам тебе возможность исправиться. Загладить, вернее, зализать, свою вину.
- Не готов. Поэтому, зачем бриться дважды?
- Мне захотелось. Это достаточно весомое обоснование? И вообще, я уже говорила, что объяснять я буду только приказы и задания по работе. Что же касается быта, то не вижу в этом никакой надобности. Майкл, ты забыл, что всего несколько минут назад дрожащими губами благодарил меня. Так я могу отменить свое щедрое предложение.
- Прости, Эшли. Просто я подумал...
- Тебе надо не думать, а выполнять мои приказы. А если уж думать, то только о том, как их лучше выполнить. Вопросы, возражение есть?
- Нет, босс.
- Вот так-то лучше, - и с этими словами Эшли отправилась в душ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 1.2.2022, 18:51
Сообщение #14


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




«Спасибо тебе, Эшли. Хоть ты и стерва, но…» Что «но» я так за время ее отсутствия не определил. Зато не только успел помыть посуду и протереть столешницу, но и подмести пол, на который и положил пахнущий женскими духами спальный мешок цвета хаки.
- Молодец, - похвалила меня вернувшая Эшли. - Теперь сделай гнездышко для меня. Разложи диван, достань изнутри постель и аккуратно разложи ее. Словом, тренируйся.
На этот раз свои мысли на тему, что стелить постель - не совсем мужское дело, я оставил при себе, и быстро выполнил полученное задание. А девушка, ничуть не стесняясь меня, сняла футболку и шорты, под которыми не оказалось трусов, и, явив на мгновение полностью обнаженное тело, юркнула под простыню.
- Все, Майкл, я спать. Повесь аккуратно мои вещи на спинку стула. И туши свет.
- Один вопрос.
- Давай, но только один.
- А есть чем побриться, и продезинфицировать лицо?
- Есть. Там от Ричарда остались одноразовые станки и лосьон, - и, вероятно, прочтя реакцию на моем лице, добавила - Майкл, давай играть по тем правилам, которые сами же установили. Никакого секса, значит, никакого секса. И, следовательно, никакой ревности. Так что, иди приводи себя в порядок, и попробуй только разбудить меня. Узнаешь, какой страшной бывает стерва в гневе...
Когда я вернулся, Эшли уже спала. Как и устроившаяся на предназначенном для меня спальном мешке Элизабет. «Странно, почему она решила спать со мной, а не с хозяйкой…» Стараясь не разбудить ни одну из хищниц, я разделся, и протиснулся в спальный мешок. Тем не менее, Лиззи все же проснулась. Поднявшись, она недовольно посмотрела на меня, сделала «верблюда», и, бросив еще один осуждающий взгляд, снова свернулась в клубок.

Прикрепленное изображение

А вот сон моей будущей начальницы, тьфу, тьфу, пусть все пройдет гладко, я не потревожил. Сползшая до пояса простыня и раскинутые в стороны руки позволяли любоваться и, чего уж там греха таить, бросать похотливые взгляды на ее торс. Округлые плечи, то поднимающейся, то опускающейся в такт размеренному сонному дыханию, не очень большая, но очень красивая грудь, плоский живот. Пусть и не идеально красивые, но такие сексуально привлекательные предплечья…
«Укрыть или нет… Нет, конечно же, нет…»

Заснуть долго не удавалось. Сумбурные мысли о пропаже файла, о наших договоренностях с Эшли, перемешивались с воспоминаниями о лежащих на моих плечах ногах, о вкусе ее кожи, а также с сожалениями на две плохо согласующиеся друг с другом темы: почему я был так неосторожен с флешкой, и почему я отказался подчиняться девушке в постели. Не способствовало приходу Морфея и запечатленная в мозгу картинка спящей в каких-то полутора метрах от меня полуобнаженной женщины. Такой милой, такой одинокой и беззащитной…
И все же усталость, в первую очередь нервная, взяла свое и сон, правда, похожий больше на какое-то полузабытье, пришел. Мне снилась случайно найденная в нижнем ящике рабочего стола флешка, успешное собеседование с руководством фирмы, и утверждение в новой должности, пришедшие вечером ко мне домой с поздравлениями… Лиззи. Да, в моем сне она превратилась в красивую девушку с огненно-рыжими волосами и грациозной, в полном смысле этого слова кошачьей, манерой передвижения...
Мы пили шампанское, обсуждали планы на ближайшее будущее, а затем Элизабет вдруг снова обернулась. Но только не обратно в кошку, а в крупную матерую львицу. Я замер от страха, а Элизабет, по всей видимости, ласкаясь, ткнулась мордой мне в грудь, опрокинув вместе со стулом на пол. Затем, несколько раз лизнув меня внушительных размеров шершавым языком, она, словно вспомнив свою прошлую кошачью ипостась, попыталась свернуться клубком у меня на груди. Вес 10-пудового тела не давал дышать, моя грудная клетка, казалось, вот-вот треснет, а Лиззи...
Впрочем, здесь я проснулся, и сразу понял, что на моей груди устроилась отнюдь не Лиззи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 4.2.2022, 14:35
Сообщение #15


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




(Продолжение)

- Майкл, доброе утро. Как спалось на новом месте? Жестко не было?
«Ну и ну… Может мне это все еще снится?» Из одежды на сидящей на мне Эшли был только коричневый топик, задранный наверх низ которого позволял любоваться грудью девушки и ажурные белые трусики. «Какой классный сон!» - я вновь закрыл глаза, чтобы увидеть его продолжение.
- Не спать, Майкл, не спать!
«Похоже, не снится…» - я снова открыл глаза.
- Майкл, уже почти полдень, хватит дрыхнуть.
- Доброе утро, Эшли, у тебя топик задрался, - я, опустил глаза, чтобы не смущать девушку.
- Тебя это смущает?
- Не очень.
- Тогда почему не смотришь?
- Я думал, он случайно задрался.
- Ну, раз ты стыдишься смотреть на мою грудь, то… - пальцы правой руки Эшли оттянули и так мало что скрывающие трусики в сторону.
У меня перехватило дыхание, а мысли, и так не стройные после сна, окончательно смешались. «Яшмовые ворота… Красивые… Эшли сама их бреет… Почему она сидит на мне… Тяжелая…»
- Майкл, ты где?
- Ох, прости, мне казалось, что я по-прежнему сплю. Еще раз доброе утро, Эшли.
- Прощаю, но ты не ответил.
- Умеренно плохо. Сперва долго не мог уснуть, а потом начала сниться всякая ерунда. Не могла бы ты встать с меня?
- Могла бы. Какие проблемы? Мне это совсем не трудно.
- Тогда, пожалуйста, сделай это. А то мне очень тяжело. И спальник хочу расстегнуть.
- Вот мужчины пошли: не могут выдержать слабую женщину.
- Ну, ты не такая уж слабая.
- А тебе нравятся миниатюрные неженки?
- Нет, Эшли, скорее такие девушки, как ты: спортивные и энергичные. Но прошу тебя, пожалуйста, встань.
- Значит, я тебе нравлюсь?
- Да, Эшли, очень.
- А моя киска?
- Ты о Лиззи? Она тоже очень красивая.
- Майкл, не юли. Я же вижу, куда смотрят бесстыжие глаза праведника. Поцелуй мою киску.
- Нет, Эшли, тысячу раз нет. Мы же вчера договорились.
- Договорились, не отрицаю. Но вдруг за ночь ты передумал?
- Не передумал.
- Тогда поцелуй ножку, - Эшли пересела с груди на живот, а затем ее левая стопа накрыла мое лицо.
- Эш, мы же…
- Ну, не волнуйся ты так. Помню, помню, договорились, никакого секса. Просто поцелуй мою ножку. Разве это секс?!
«Логично… Да и выбора нет – я в полной ее власти…» Я осторожно поцеловал пахнущую елью стопу. «Хорошо, что Эшли успела принять душ…»
- Смелее!
«Командирша… Черт, кто бы мне сказал… А ведь заводит…»
- Еще… И еще… А теперь другую…

- А ты хорошо целуешься! Со вкусом, с расстановкой, моим ножкам понравилось.
«Со вкусом, с расстановкой… Что она имеет в виду?»
- Ладно, передохни. А я пока сделаю себе фреш.
- Эшли, прошу, расстегни спальник.
- Развяжу, обязательно развяжу, но только чуть позже.
Эшли поднялась, и отправилась загружать комбайн фруктами, а я, избавленный от веса ее тела, попытался подняться. Увы, у меня ничего не получилось - девушка застегнула спальный мешок до самого верха, оставив лишь узкое отверстие для лица, поэтому все мои старания высвободить находящиеся внутри мешка руки оказались напрасными.
Примерно через двадцать минут Эшли вернулась. Выразительно покачивая бедрами, она не торопясь подошла к месту моего заточения, и осторожно поставила правую ногу на спальный мешок. Затем, найдя на ощупь мое мужское достоинство, она немного помассировала его, мгновенно добившись задуманного эффекта.
- Майкл, ты не будешь возражать, если я немного похожу по тебе? - и Эшли сделала вид, что собирается перенести весь свой вес на стоящую на моих интимных местах ногу.
- Эшли, ты раздавишь мне там все. Умоляю: не надо.
- Ладно, уговорил. Выбранная тобой форма обращения «умоляю» понравилась мне. Коротко и со вкусом. Как можно употребляй ее, когда что-либо просишь у меня. Кстати, ты не передумал? Посмотри еще раз на мою девочку, посмотри внимательно. Разве она не прекрасна? Не бойся: я только из душа и там у меня все идеально чисто. Специально старалась, чтобы тебе было легче перешагнуть через психологический барьер.

Прикрепленное изображение

- Нет, - едва ли не выкрикнул я.
- Какой ты упорный... Мне нравится это качество в мужчинах. Особенно в тех, кто будет продвигать меня наверх. И все же, еще раз подумай. А? Давай, не ломайся. После первого раза сам будешь просить меня об этом. Смелее...
«Смелее… Может, и в самом деле попробовать?!»
- Нет, Эшли, нет, - повторил я уже без прежней уверенности в голосе. Ибо «девочка» и в самом деле была прекрасной. Ну, если не прекрасной, то, по крайней мере, возбуждающе-манящей. И, как ни странно, вызывающей у меня все большее желание... поцеловать ее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 8.2.2022, 14:07
Сообщение #16


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




(Продолжение)
Моя потенциальная начальница мгновенно уловила смену интонаций в моем голосе, и увеличила напор:
- Слушай, ты прав. Поломайся еще немного. Мне так даже больше нравится. Интермедия «мужчина уговаривает неопытную девочку», но только со сменой ролей. Заводит по полной.
- Я не ломаюсь.
- Знаю, знаю, конечно же ты не ломаешься, а отстаиваешь свои жизненные принципы. Уважаю!
«Издевается…»
- И ценю твою девственность, подари мне ее.
«Сто процентов издевается.»
- Не бойся, будет не больно, я осторожно, тебе понравится.
- Эшли, прекрати!
- Прекращу, но только после того, как отлижешь.
- Нет!
- Майкл, скажи прямо, ты хочешь, чтобы я взяла тебя силой?
- Нет.
- Да, Майкл, да! Ладно, уговорил, я тебе помогу сделать решительный шаг, и преодолеть застенчивость. Но прежде, я займусь кошкой. Лиззи, дорогая, пошли накормлю и вычешу.
Эшли сошла с меня, подошла к неотрывно следящей за нами Лиззи, хорошо, что наяву она осталась обычной домашней кошкой, взяла ее на руки и снова отправилась на кухню.
«Такой резкий переход… Она явно что-то задумала, вот только что? Ладно, от меня все равно ничего не зависит, буду ждать продолжения…»
Сделав пока Эшли стояла ко мне спиной еще одну попытку освободиться, скорее для очистки совести, нежели в надежде на положительный результат, я расслабился и начал наблюдать за все более и более завладевающей моими мыслями и чувствами девушкой. «Она явно не из стыдливых. Ходить неглиже, как будто меня тут и нет. Впрочем, кто я теперь такой, чтобы стесняться меня?»

Покормив, напоив и вычесав Лиззи, Эшли снова занялась мной.
- Майкл, что опять не получилось?
«Черт, заметила!»
- Ты со мной не разговариваешь?
- Не получилось.
- Какая жалость, - Эшли подошла к спальному мешку и стала на него.
«Странно, но мне нравится смотреть на нее снизу вверх. И дело здесь не в наготе красивого тела, а в чем-то еще…»
Немного постояв в позе победительницы, Эшли снова села мне на грудь. Ее полностью расслабленное тело вдавливало меня в пол, вызывая ощущение абсолютной беспомощности. И не скажу, чтобы это ощущение было мне так уж неприятно.
- Майкл, ничего не бойся. Я буду говорить тебе, что и как надо делать, а ты только выполняй мои команды.
- Эшли…
- Не волнуйся, все будет хорошо, я опытный коуч, - нежным и в то же время властным голосом ломала Эшли остатки моего желания сопротивляться.
«Судя по взгляду, она сейчас наслаждается. Еще вчера вчерашняя практикантка готовила мне кофе и внимательно выслушивала советы по работе, а сегодня... Гордый взгляд, поднятый подбородок…»
- Тебе же моя девочка нравится, я же по глазам вижу и попой чувствую. Не стесняйся, поцелуй мою киску. Нежно-нежно, как целуют девушку в первый раз на первом свидании... Кстати, ведь у нас и в самом деле первое свидание!
- Нравится, но...
- Не продолжай, я все поняла. С тобой и в самом деле надо вести себя как с нерешительной девочкой. Чуть меньше уговоров, и чуть больше насилия, - Эшли подвинулась вперед, и ее идеально выбритый треугольник оказалась в нескольких сантиметрах от моего рта. Дышать стало еще тяжелее, как, впрочем, и бороться с усиливающимся возбуждением.
- Майкл, теперь ты сможешь дотянуться губами до нее. Смелее, она не кусается!
- Эш, отпусти меня. Я не буду этого делать. Ухожу с фирмы...
- Отлично, милый, я поняла. Молодец, ты все делаешь правильно: продолжай сопротивляться и заводить меня. Из тебя выйдет отличный сотрудник. И уж скучать в обеденный перерыв мне точно не придется. Да и у тебя не останется времени на эти тупые пасьянсы в компьютере. Если бы ты только знал, как они меня раздражают.
- Пусти, я же сказал, что ухожу с фирмы.
- Майкл, перестань повторять одно и то же. Я разве держу тебя? Уйдешь, если захочешь. Но только после того, как ублажишь меня. И я почему-то уверена, что после этого тебе никуда не захочется уходить.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 1.3.2022, 2:29
Сообщение #17


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




(Продолжение)

- Не... – я попытался настоять на своем.
-...Знаю, не буду, - смеясь, договорила за меня Эшли, накрыв мой рот рукой. - Все девочки так говорят, а сами только и мечтают, чтобы их трахнули. Майкл, не обманывай меня и себя, ты же хочешь поцеловать ее!
- Нет! – промычал я.
- Ну, не выкаблучивайся, смотри, какая она красивая. Скажи, Эшли, я хочу поцеловать твою прекрасную киску.
- Не хочу!
- Что, что, не могу разобрать, скажи яснее, хочешь поцеловать? Очень хочешь?
- Убери руку с моего рта, тогда поймешь, - промычал я, но Эшли не обратила на мое возмущенное мычание никакого внимания.
- Майкл, я уже все распланировала. В моем отделе будет царить жесткая дисциплина, и, надеюсь, что ты, как моя правая рука, будешь служить для других примером. Впрочем, я уверена, что тебе уже сейчас нравится слушаться своего босса, не так ли?
В ответ мой рот издал лишь очередное невнятное мычание, могущее в равной мере означать и «да», и «нет». По крайней мере, я сам так и не смог понять какой смысл вложил в него. Зато Эшли трактовала это мычание по-своему, и, вероятно, достаточно близко к истине: - Не отвечай: я знаю ответ. Ты будешь не просто послушен мне, а образцово-показательно послушен. А пока немного расслабься, - и, наклонившись, нежно поцеловала меня в щеку. Не менее приятно оказалось и прикосновение ее свободно ниспадающих на плечи мягких волос. А затем девушка убрала руку с моих губ и поцеловала их.
- Какие у тебя сухие губы, переволновался?
«А у тебя, Эшли, влажные и горячие. Как же ты целуешься! О, еще один!»
- Да, - я не стал строить из себя мачо. Тем более, что в моем положении это было бы просто смешно.
- Из-за флешки, или из-за всего остального? - Эшли лизнула указательный палец, а затем, давая понять, что она подразумевала под этим остальным, медленно провела им от одних губ к другим.
Я задумался, не зная, что ответить: - И в самом деле, что волнует меня сейчас больше всего? Эш и наши сразу же принявшие необычную форму отношения, или какая-то там должность, какого-то там руководителя, какой-то группы... А девушка, словно желая подтолкнуть мои мысли в нужном для нее направлении, провела своим языком по моим пересохшим губам. Что же, если это и в самом деле была попытка окончательно сломить мое сопротивление, то, надо признать, что она почти удалась.
Но еще более успешной была вторая попытка, Эшли наклонилась, ее волосы накрыли мое лицо, а горячие влажные губы – мои сухие. Как долго продолжался этот поцелуй? Несколько минут, вечность, миг? Но после него мне стало понятно, я сделаю все возможное, чтобы остаться работать в фирме. «Как же она целуется… Плевать на фирму, плевать на высшую лигу… Какие, к черту, запреты и ограничения… Плевать, плевать на все!»
Увы, всем сказкам приходит конец, закончилась и эта - Эшли резко прервала поцелуй и снова выпрямилась. «Красивая, какая же ты красивая, я сделаю все, что ты скажешь, я…»
Читала ли девушка в тот момент мои мысли, как открытую книгу? Не берусь утверждать, но очень на то похоже, Эшли чуть приподнялась и через мгновение ее киска нависла над моим лицом. «Влажная… Как бутон… Странный запах… И вкус…»

- Что, Майкл, моя девочка, тебе понравилось?
Я промолчал, не зная, что ответить.
- Правда, она вкусная, не будешь больше артачиться?
Я продолжил молчать, пытаясь дать себе ответ на первый вопрос. Что же касается второго вопроса, то тут все было гораздо проще…
- Ладно, разберись пока со своими ощущениями, а я пойду налью нам обоим сока.
Через минуту Эшли вернулась, и опять заняла место на моей груди. Затем, поддерживая левой рукой мою голову, она, как будто бы заботливая сиделка, стала поить меня ярко красным сладковатым нектаром. Я с жадностью пил живительную влагу клубничного сока, а Эшли нежно проворковала: - Вкусно?
- Спасибо, Эш, очень вкусно. Но немного приторно. Я бы предпочел с утра грейпфрутовый или апельсиновый.
- Нет, тебе эти соки сейчас нельзя.
- Почему?
- Ой, Майкл, какой ты у меня глупенький, - Эшли наклонилась и нежно поцеловала мою левую скулу.
Я повторил вопрос.
- Сейчас лень рассказывать, мне так хорошо, я столько мечтала об этом.
- Эш, ты…
- Да, дорогой, да. Особенно в те моменты, когда ты указывал мне на ошибки в работе. Я слушала тебя, а сама рисовала себе картинку, как ты стоишь на коленях и твоя ясная, умная, всезнающая голова зажата между моими ногами. Если сильно мечтать, мечты сбываются. Что же касается сока… Ладно, в двух словах.
Эшли прочла мне краткую лекцию об особенностях анатомии женщин, снова поцеловала, а затем резко превратившись из заботливой мамочки во властную стерву, добавила: - А, главное, я так хочу!
«Она так хочет… Вошла в роль…»
- А еще я хочу, чтобы ты продолжил, - киска Эшли снова накрыла мое лицо. – И, чтобы ты, обращался ко мне «госпожа».
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:48


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi