IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

> Если б не было тебя, Воспитание куколда
allexx7777
сообщение 25.9.2021, 1:58
Сообщение #1


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




ЕСЛИ Б НЕ БЫЛО ТЕБЯ

ГЛАВА ПЕРВАЯ

Да разве может быть что-нибудь более жестокое для любящего, чем неверность возлюбленной?
Леопольд фон Захер-Мазох

День первый. Вечер

Кто потом не сумеет подчинить другого себе, тот страшно быстро почувствует ногу другого на своей спине…
Леопольд фон Захер-Мазох

Нежная мелодия популярного в прошлом столетии французского шлягера, доносящаяся из спальни, здесь в гостиной была едва слышна. «Если б не было тебя, скажи, зачем тогда мне жить…»
- Дорогой, спасибо, ужин был замечательный.
- Я рад, что сумел угодить тебе, любимая.
- Угодить тебе, любимая! Так приятно слышать от тебя такие слова.
- А мне, Ирен, говорить их.
- Значит, ты на меня больше не сердишься.
- Сержусь… Немного.
- Напрасно. Мы же обо всем договорились еще перед свадьбой. Ты не забыл?
- Не забыл. Но думал, что ты просто испытываешь меня.
- Так оно и было. Но вчера вечером… Впрочем, мы уже все обсудили и повторяться я не хочу. Можешь уйти, можешь остаться – тебе решать.
- Я уже все решил – жизнь без тебя теряет для меня всякий смысл.
- Ну, не надо преувеличивать.
- Я не преувеличиваю. Слишком сильно люблю тебя.
На миловидном лице одетой лишь в темно-бордовый пеньюар с красными бретельками и в черные чулки женщины заиграла улыбка.
- Я никогда не сомневалась в том, что ты любишь меня. А сейчас, любимый, ты дал мне еще одно подтверждение своих чувств. Что же касается моего мимолетного каприза… Не бери близко к сердцу – ты прекрасно знал, на что шел, когда делал мне предложение.
- Я думал…
- А вот это – только твои проблемы.
- Постараюсь не брать близко к сердцу, - голос мужчины предательски дрогнул.
- Ну, вот… Жан, не раскисай.
- Извини, дорогая, это от избытка чувств.
- Понимаю и извиняю. Но, если в дальнейшем ты вот так будешь воспринимать мои капризы (можешь считать их изменами, хотя я с этим категорически не согласна), то быстро превратишься в неврастеника. А я выходила замуж за уверенного в себе полного сил и энергии мужчину.
- Воспринимать капризы? Ты намерена…
- Да, дорогой, намерена. Более того, собираюсь делать это открыто, ни от кого не таясь. Видишь, я честна перед тобой.
- Он тебе так понравился? Влюбилась?
- Ну, причем здесь Артур. Да, понравился, но на нем свет клином не сошелся. И, если первые пять лет совместной жизни я не пользовалась преференциями нашего устного соглашения, о котором ты, надеюсь, не забыл, то теперь намерена наверстать упущенное. Мне уже тридцать, женское время уходит… Ну, что, передумал? Развод?!
В комнате установилось молчание. Минута, две, три… На лице мужчины легко можно было наблюдать борьбу эмоций – обида сменялась гневом, гнев – болью, а в конечном итоге победило смирение.
- Нет, - тихо промолвил мужчина.
И снова улыбка на женском лице. Хищная, властная…
- К чему мне отнести твое нет? К твоей памяти, к твоему решению?
- К решению…
- Громче и четче. Я не слышу уверенности.
- Нет, госпожа моего сердца, я не передумал – разводиться я не хочу.
- Ты на самом деле любишь меня, дорогой. Очень любишь. И я люблю тебя. Очень-очень. Пообещай мне одну маленькую вещь.
- Хоть большую, моя любимая. Слушаю тебя.
- Я очень устала от выяснения отношений. Выматывает нервы. Мы ведь любим друг друга и разборы полетов, подобные сегодняшним, быстро превратят нас в стариков. Согласен?
- Согласен.
- Поэтому просто принимай меня, мои поступки, капризы, причуды, измены, как данность. Я ведь для тебя богиня, высшее существо... Или это было всего лишь обычное мужское бла-бла?!
- Постараюсь, моя богиня.
- Постараешься?! Нет свои старания оставь для кого-нибудь другого. А я должна быть уверена в преданности своего любимого мужчины и отца моей дочки.
- Я предан тебе, Ирен, и я люблю тебя.
- Докажи мне это. Прямо сейчас!
- Что я должен сделать?
- Что?? Ты еще спрашиваешь?! Сделай то, что должен сделать влюбленный мужчина любящей его женщине.
- Я понял, - голос мужчины наполнился радостью. – Сейчас, моя богиня.
- Что ты делаешь? – Ирен оттолкнула попытавшегося обнять ее мужа.
- Как что?! Хочу тебя поцеловать.
- Ну, так целуй, - Ирен провела пальцами правой руки по ноге, - Разве я тебе запрещаю?
- Понял, моя королева, - мужчина поцеловал округлое колено. Затем еще раз, и еще, и снова попытался подняться. - А теперь в губы, а затем я утащу тебя в постель.
- В губы и в постель… Дорогой, ты в своем уме? За кого ты меня принимаешь?
- О чем ты?
- Я по-твоему беспринципная женщина?
- Причем здесь беспринципная женщина? Ничего не понимаю…
- Не понимаешь?!
- Нет.
- Хорошо, объясню. Целовать мои губы и обладать моим телом может только один мужчина, и с прошлой ночи – это не ты.
- Но…
- Не перебивай. Повторюсь, я люблю тебя, но прежних отношений между нами не будет – доступ к моему божественному телу для тебя закрыт или, скажем мягче, ограничен. Поэтому, Жан, я повторяю свои условия, или уходи прямо сейчас или смирись и прими мои новые правила…
- Смирись… А мое смирение поможет мне вернуть тебя.
- А я никуда и не уходила.
- Ты хорошо понимаешь, о чем я.
- Понимаю. Обещать, естественно, ничего не могу, но шансы у тебя есть. У нас обоих есть. Мы здесь не уникальны – многие пары расходятся, а затем снова сходятся, чтобы потом никогда не разлучаться.
- А как понять твою фразу «доступ к телу ограничен»?
- Тебе точную юридическую формулировку?
- Не язви, мне сейчас не до шуток.
- И мне. Если в общих чертах, то только я определяю, что, где, когда и в какой форме, а ты не имеешь права отказаться.
- Мне можно подумать до утра?
- Нет, естественно. Я, может быть, и стерва, но уж точно не дура. Что это за любовь, когда у человека есть возможность быть рядом с любимым, а он, видите ли, собирается думать? Решай немедленно.
- Ты права. Что мне делать. Конкретно. Сейчас.
- Вот это другой разговор. Для начала сделай мне куни.
- Куни?? Но…
- Я понимаю причины твоей нерешительности, но тебе придется переступить через это. Тем более, что я девушка аккуратная и после секса с Артуром уже дважды была в душе. В отеле после траха и сразу по возвращении домой. Ну, а то, что он был в презервативе, думаю, окончательно развеет твои сомнения. Угадала?
- Да.
- Итак…
- Я согласен.
- Не поняла, что значит согласен? Ты, как будто, делаешь мне одолжение…
- Прости меня, я не точно выразился. Я готов.
- Так уже лучше. А, если бы добавил любимая или любимая женушка, было бы вообще здорово.
Ирен встала со стула, отодвинула его от стола и поставила на сидение ногу.
- Нравлюсь?
- Очень, любимая!
- Так нравлюсь, что готов переступить и переступать через собственную гордость?
- Готов, Ирен.
- Тогда начинай…
«Так и жил бы собой самим». Нет, уж что-что, а жить «самим собой», стоящему на коленях между ног сломавшей его жены мужчине больше не доведется. По крайней мере, до тех пор, пока он не наскучит ей. Но, судя по наполненному нежностью взгляду ее карих глаз и счастливой улыбке на лице, это произойдет еще не скоро.

Прикрепленное изображение

- Жан, сделай мне, пожалуйста, кофе.
- Да, Ирен, иду.
- А что такой грустный вид?
- Да, так…
- Ты расстроен?
- Есть немного.
- А, судя по лицу, то много. Дорогой, не переживай, все образуется.
- Образуется? Хотелось бы верить.
- Все в наших руках, дай я тебя поцелую, любимый.
Ирен наклонилась, обвила руками шею так и не вставшего с колен мужа и начала целовать его.
- О, дорогой, на твоих губах снова улыбка, - примерно через двадцать минут подвела итоги своей терапии женщина. Она у тебя такая обворожительная. Помню, как почти шесть лет назад ты улыбнулся мне в кафе…
- «У Виктора»…
- Ты помнишь?
- Как можно забыть нашу первую встречу?
- Тебе уже лучше?
- Да, моя несравненная госпожа. Как будто камень упал с души.
Женщина прикоснулась рукой к каре из густых темно-каштановых волос.
- Верю! Нет ничего хуже ревности, и я очень довольна, что смогла в самом зародыше подавить это мерзкое чувство в твоей душе. Ты ведь не будешь больше ревновать меня, любимый?
- Нет, о прекраснейшая.
На устах женщины снова улыбка. Но теперь это улыбка воительницы, только-только одержавшей долгожданную победу над своим противником.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
allexx7777   Если б не было тебя   25.9.2021, 1:58
Kristi   :o интересная психологическая победа;) Джо Дассе...   26.9.2021, 6:10
Serge de K   Et si tu n'existais pas, Dis-moi pourquoi j'exi...   26.9.2021, 8:14
allexx7777  

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:03


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi