IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

> Футанари и эльфы
allexx7777
сообщение 21.9.2021, 11:44
Сообщение #1


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021






ГЛАВА ПЕРВАЯ. ПЛЕННИК-ЗАЛОЖНИК

«Уф, наконец-то.» Первый пост футанари. Гнетущее чувство опасности, не покидающее меня с тех пор как мы оказались за пределами Великого Леса, немного отступило.
Нейтральная полоса, редколесье… Там-то, как учил наставник, и таится главная опасность. Всего лишь месяц назад… Ладно, не буду вспоминать, не к добру.
- Добрый день. Младший командир личный номер 1946. Представьтесь и покажите сопроводительные документы.
«Не фута… Ростом не вышел… Похоже, человек, как и двое стоящих рядом солдат. Наемники?!»
Командир моего эскорта, он же мой наставник, не мог скрыть презрительную усмешку. Понимаю, он бы один за минуту утыкал жирные тела этого 1946 и его людей стрелами. А уж еще два-три эльфа без проблем уничтожили бы весь пост. Интересно, здесь хоть один футанари есть или только наемники?
Наставник засунул руку за пазуху, младший командир и его люди при этом напряглись, достал подорожную грамоту и протянул ее для ознакомления. «Ну, и пограничники. Кукушкам на смех. Они даже не успели бы достать оружие.»
- Это по-соль… Это посольство… Нахо… Находится под…
«Читать умеет. Но только по слогам. И это командир! Не понимаю, как мы могли проиграть такой армии все последние войны?!»

Мы миновали пост, затем через пять километров еще один (здесь людьми командовали уже футанари) и вскоре подошли к большому военному лагерю. «Армия умиротворения… Три года назад она, похоже, что окончательно, «умиротворила» нас. Два полностью уничтоженных клана, пять, оказавшихся на грани уничтожения… Правда, горячие головы настаивают на мести, но подавляющее большинство кланов и слышать не хотят о новой войне.
А вот лагерь, не в пример постам, вызывает уважение. Глубокий ров, высокий частокол, невидимые, ну, не для эльфов, разумеется, ловушки на подступах. И башни, на каждой из которых виднеется огромный арбалет, несущий минимум десяток смертей в каждом выстреле.»
- Убедился?
- Да, наставник. Но только не понимаю, как мы могли решиться на штурм такого лагеря?
- Все наша глупая эльфийская гордость. Сидели бы себе в своем лесу и… А вот и ворота открылись, пошли.
Мы вошли, после чего ворота за нами сразу закрылись. «Ого, как в мышеловке – за спиной одни ворота, впереди – другие. И десяток арбалетов смотрят на тебя сверху.
- Оружие на землю!
- Оружие на землю, - подтвердил полученный приказ наставник.
Десять луков и десять коротких кривых мечей легли на землю.
- Все оружие.
Кинжалы, ножи, метательные звездочки через пару минут также оказались на земле.
- Двое проходят, остальные ждут, - во внутренних воротах открылась маленькая дверь.
Мы с наставником вошли в нее.
- Я полусотник личный номер 756, а вы кто такие?
- Здесь все сказано, - наставник протянул футанари подорожную.
Тот внимательно изучил ее и немного расслабился.
- Вам нужна госпожа Дженнифер?
- Да, полусотник.
- Я лично отведу вас к ней.
- А мои люди?
- Их накормят и выделят большую палатку для отдыха.
- Спасибо. А наше оружие?
- Оно пока побудет взаперти.
- А наше оружие? – наставник сделал особое ударение на слове «наше».
- Ваше оружие… Оно тоже побудет под замком.
- Но статус моего подопечного…
- Не продолжайте. Кинжала на поясе будет достаточно?
- Вполне. Спасибо за понимание.
Сопровождаемые полусотником и двумя его бойцами, а также любопытными взглядами обитателей лагеря, мы подошли к воротам еще одного частокола.


Прикрепленное изображение

Громкое приветствие часового и тихое «тсс» в ответ. Полог палатки зашевелился и через мгновение я увидел Дженнифер. Днем я едва успел кинуть мимолетный взгляд на заместителя командующего «Армией умиротворения» - зайдя в зал, где как раз проходило совещания высших командиров, мы, сообразно ритуалу, преклонили колени и уставились в пол. Зато теперь я мог наверстывать упущенное.
Почти доходящие до талии тяжелые темно-каштановые волосы не скрывали высокий лоб. Такого же цвета густые брови нависали над большими карими глазами. Едва заметные тонкие морщинки в уголках красивых губ, волевой подбородок. «Ну, и что здесь мужского? Пожалуй, только подбородок и прямой нос, да и то можно поспорить… А вот груди футанари могут позавидовать самые красивые эльфийки – интересно, две верхних застежки кожаной куртки случайно расстегнулись или Дженнифер сделала это специально?!»
- Не спишь?
- Не сплю, госпожа Дженнифер.
- Извини, что зашла без предварительного уведомления – думала, ты спишь, боялась тебя разбудить, просто хотела посмотреть.
- Разве хозяйка должна извиняться перед своим рабом?
- Ты – не раб.
- Ну, пленник, заложник, какая разница. Все равно я, как самый настоящий раб, в полной вашей власти.
- О, ты бурчишь. Устал за два дня дороги, ну, почему вы так и не научились ездить верхом, заскучал по дому, тревожишься о будущем, понимаю… Тебе бы надо поспать, мой пленник-заложник.
- Устал, госпожа, и, вы правы, тревожусь. И, наверное, поэтому сон не приходит.
- Понимаю… Не бойся, ничего плохого с тобой никто не сделает.
- Вы очень добры, госпожа.
- Язвишь?
- Да, разве я смею?
- Язвишь… Но очень аккуратно, чтобы не разозлить меня ненароком. Молодец. Ночь очень теплая, тебе не жарко под одеялом?
«Так бы и сразу… А то почему не спишь, сильно устал… Готовься, Мел, сейчас произойдет то, чего ты боялся больше всего…» Я откинул в сторону одеяло и начал спускаться с кровати.
- Что ты делаешь?
- Принимаю позу покорности, госпожа.
- Позу покорности… Ты специально заводишь меня, маленький эльф? Не играй с огнем!
«Не играй с огнем… Ничего не понимаю…»
- Простите меня, госпожа, если я в чем-то ошибся.
- Ну, что ты заладил госпожа, госпожа. Называй меня Дженни, а, если тебе уж очень хочется изображать подобострастного пленника, то просто Дженнифер. Садись обратно на кровать и расскажи, почему ты вдруг решил стать в позу покорности. А я посижу рядышком, не возражаешь? – не дожидаясь моего разрешения, футанари села на край кровати.
«Понятно… Что же, похоже, мне повезло – хочет взять лаской…»
- Я думал, что вы…
- Поняла. Ни слова больше, а то я и в самом деле поставлю в какую-нибудь позу. Судя по всему, вам говорили, что мы насилуем пленников?
- Да.
- А откуда такие, хм, сведения?
- Это - не сведения, а результат работы жрецов-аналитиков. Да и простая логика подсказывает… - я выразительно посмотрел на низ живота Дженнифер.
- И что же подсказывает простая эльфийская логика?
- Что обладательницы…
«Как бы сформулировать фразу…»
- Ну, продолжай, мне интересно!»
«Черт, ничего хоть сколько-нибудь нейтрального в голову не приходит… Ах, была не была…»
- Что имея такие физические данные футанари должны трахать все и всех, и пленников в первую очередь.
- Говоря о физических данных, они имели в виду это?
Дженнифер задрала до пояса нижний край ночной рубашки. «О, Великий Лес… Меня ЭТО ожидает? Какой он огромный…»
- Напуган?
- Напуган, го… Дженнифер, сильно напуган. Когда все кончится, что вы сделаете со мной?
- Все кончится… Уточни, пожалуйста, о чем ты.
«Издевается… Похоже, это его спокойное состояние… О, Великий Лес, что же будет, когда ее (его?!) член возбудится…»
- После того, как вы овладеете мной.
- А-а-а, ты об этом. И что бы ты хотел?
- Убейте меня сразу, будьте милосердны.
- Убить тебя, быть милосердной… Мы опять друг друга не понимаем. Впрочем, так и должно быть – классическое «твоя моя не понимай» двух совершенно разных цивилизаций.
- Мы – не разные. У нас общий предок - Великий…
- Ах, оставь в покое эти древние мифы. Может, в них есть доля правды, может быть, даже достаточно большая, но я говорю об уровне развития не отдельных личностей, тут эльфы ничуть не уступают футанари, а об уровне развития всего общества. Так почему ты просишь о таком странном милосердии?
- Ну, после «этого», - я выразительно посмотрел на гигантский член, - у меня внутри все будет полностью разорвано, а внутренние раны, как известно, не лечатся. Меня ожидает мучительная смерть от потери крови, поэтому убейте сразу.
- Теперь понятно. Ну, наши врачи успешно зашивают такие внутренние повреждения, так что я могу делать «это» с тобой много раз.
«О, ужас…»
- Испугался?
Я не ответил. Ужас от подобной перспективы лишил меня дара речи. «Вот огромный член разрывает мой анус, вот я корчусь от боли, а из ануса льется кровь, вот…»
- Испугался?! Ага, испугался Ладно, успокойся, я пошутила. Никто тебе ничего разрывать не будет.
«Врет! Как же тогда она будет пользоваться мной? Врет, точно врет!»
- Госпожа… Дженнифер…
- Что?
- А как вы тогда…
- Что тогда?
- Изнасилуете меня?
- Я? Тебя? О, нет, милый мальчик, ваши аналитики ошиблись - футанари никого никогда не насилуют. Пленники, если и занимаются с нами сексом, то делают это совершенно добровольно.
«Ага, знаю я это добровольно… Но лучше промолчу.»
- Судя по твоему лицу, ты мне не веришь.
- Верю, го… Дженнифер.
- Не обманывай.
- Я не…
- Он тебе нравится?
- Я… я…
- Смотри!
Член футанари начал стремительно увеличиваться в размерах.
- Правда, красивый?
- Великий Лес…
- Не бойся, скажи, милая Дженни, у тебя очень красивый член.
«Но ведь и в самом деле…»
- Можно… Можно я прикоснусь к нему?
«Кто управляет моим языком?! Она еще и колдунья?!»
- Конечно же…
Я осторожно дотронулся до гигантского органа, который тут же еще немного увеличился в размерах.
- Видишь, ему нравится твое прикосновение. Можно?
Я оторвал глаза от члена и вопросительно посмотрел на футанари.
- Это ритуальный вопрос, футанари всегда его задают. Можно?
«Сейчас она меня трахнет… Какой он красивый… Сказать «нет»… Вдруг и в самом деле это остановит ее(его)?!»
- Можно!
«Мой язык… Я хотел сказать не это… Ведьма…»
- Вот, а ты мне не верил. Мы пообщались совсем немного, а ты уже говоришь «можно».
- Я не это…
«Заткнись!»
- Не обманывай себя, ты хотел сказать именно то, что сказал.
Дженнифер подвинулась ко мне почти вплотную, ее правая рука легла на мое плечо, а левая осторожно дотронулась до святая святых эльфийского тела.
- Госпожа… Дженни… Госпожа… Что вы делаете?
- Такое мягкое… Приятное на ощупь…
И без того огромный член Дженнифер стал еще больше.
- Госпожа!
- Тсс, не кричи. Тебе же нравится – по глазам вижу.
«Нравится? Не то слово! Вот только это бревно… Куда она мне его засунет?»
- Давно не ласкала нежное ушко эльфа, ой, как давно…
«Давно – это сколько?
- Все, мой пленник-заложник, мне пора охладиться, а тебе пора спать.
Дженнифер перестала ласкать мое ухо и убрала руку с плеча. «Не понял…»
- Ложись, я тебя укрою.
- Я…
- Ложись, - Дженнифер мягко надавила на мою грудь, и я оказался на спине.
«Какая она сильная! Но почему Дженни хочет, чтобы я лег спать? Я же сказал заветное слово…»
- Госпожа, а вы… Вы не возьмете меня?
- Возьму?! Куда, мой маленький пленник-заложник?!
«Какая она непонятливая. Или только делает вид… Ладно, буду яснее.»
- Вы не трахните меня?
- А, ты об этом. А ты хочешь?
- Я же разрешил…
- Ну, твое «разрешение» могло быть случайной оговоркой. Потом будешь убеждать сам себя, что стал жертвой ненасытной футы.
- Нет… Дженнифер, я не оговорился.
- В любом случае твое «разрешение» меня не вдохновляет. Звучит, как будто «ну, ладно, если ты так хочешь, все равно я в твоей власти.»
- А что я должен сказать?
- Подумай сам. Нет, не сейчас, - ладонь футанари пресекла мою попытку подняться. – Сейчас ты будешь спать и набираться сил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
allexx7777
сообщение 10.11.2022, 13:06
Сообщение #2


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




(Продолжение)

«Вопросик… Сказать правду или… Стоп, а какова она эта правда? С одной стороны соки очень похожи, с другой… У Дженнифер они были… Более мягкие, что ли, а у Меган…»
- Госпожа, не прогневайтесь, но хочу уточнить ваш вопрос, вы о соках?
- Разумеется.
- Их очень тяжело сравнивать.
- А ты попробуй, не юли.
- Заранее прошу прощения, если вас такое сравнение возмутит, то ваши я бы назвал, хм, мужскими, а ее женскими.
- Не возмутит, у тебя прекрасный вкус, ты все оценил правильно. Дженни рассказывала тебе о том, что в одних футах больше развито женское начало, в других – мужское.
- Да.
- Так вот, мы с ней были… Ну, можно сказать, в некоем приближении, как брат и сестра. Надеюсь, не надо говорить, кто был кем?
- Нет, госпожа.
- И все же, чьи соки тебе понравились больше?
- Ваши, госпожа.
«Прости меня, Дженни, твои, конечно, вкуснее, но, увы, ты мертва, еще раз прости.»
- Что же, у тебя будет еще много возможностей насладиться ими, и первая представиться сегодняшним вечером. Я прикажу своим людям перенести твои вещи в мой дом, а сейчас ступай знакомиться с Ангумом, я выделю тебе провожатого.
- Спасибо, за заботу и за изумительные соки, моя госпожа, их вкус бесподобен.
- А ты льстец, Мел, как же они врут!
- Я не вру, госпожа.
- Скорее, подвираешь, но в данном случае я не о тебе, а о тех футах, которые утверждают, что все эльфы злобные дикари. Ты, мой дорогой, совершенно не похож на злобного дикаря. Или… Как же я не подумала, вы же в своих лесах наловчились маскироваться.
- Я не маскируюсь.
- Верю, верю, ладно, иди и, если твой сопровождающий начнет выказывать тебе особые знаки внимания, ты понимаешь, о чем я говорю…
- Понимаю, госпожа, я не поддамся.
- А вот и нет, ты не просто будешь полностью послушен его воле, но сделаешь все возможное, чтобы ему понравиться.
«Понравиться? Похоже, вот как раз с этим у меня проблем не будет, я понравился всем футам, с которым довелось близко общаться.»
- А вы не будете, хм, простите за дерзость, ревновать?
- Не буду, ступай, и продолжай быть умным мальчиком.
- Слушаюсь, госпожа.

Я покинул покои Меган, спустился по лестнице, из здания, недоумевая, где мой обещанный сопровождающий и думая, что делать дальше - ждать у входа, пойти осматривать город самому, вернуться и сообщить Меган о том, что меня никто не встретил.
- «Мел!» - звонкий девичий голос оторвал меня от раздумий, я оглянулся.
- Уфф, чуть не разминулись, я - Бекки, тетя сказала, чтобы я показала тебе город.
«Ого…»
- Хотя, честно говоря, смотреть тут нечего, то ли дело столица. Слушай, ты и вправду эльф? Никогда не видела живых эльфов.
«Сорока, настоящая сорока…»
- Теперь видишь.
«Сейчас начнет просить дать потрогать уши…»
- Ух, здорово, а я думала, что тетя врет.
«Никакого почтения… Попробовал бы молодой эльф в подобном тоне говорить о старших родственниках.»
- А можно пощупать?
«Ну, вот, конечно.»
- Тебе все можно, Бекки.
- Все, все, здорово, ты мне понравился. Но пока ограничимся ушами.
Бекки подошла ко мне и осторожно дотронулась до моих ушей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
allexx7777   Футанари и эльфы   21.9.2021, 11:44
allexx7777   (Продолжение) Не знаю, набрался ли з...   23.9.2021, 8:55
allexx7777   (Продолжение) - Ладно, ты сам хотел… «У...   1.10.2021, 8:36
allexx7777   (Продолжение) Войдя в шатер, Дженнифер осторо...   6.10.2021, 7:51
allexx7777   «Женской...» Я был настолько поражен и, чего уж та...   29.10.2021, 19:04
allexx7777   (Продолжение) Одним поцелуем я обойтись н...   28.11.2021, 1:18
allexx7777   (Продолжение) - Нет, Мел, я не могу тебя ост...   4.12.2021, 1:18
allexx7777   (Продолжение) «Что означало ее странное ...   15.12.2021, 19:05
allexx7777   - О, ты мне нравишься. А еще говорят, что эльфы вы...   25.12.2021, 13:06
allexx7777   ГЛАВА ВТОРАЯ. «Как же мне плохо…» Я с тр...   6.2.2022, 3:11
allexx7777   (Продолжение) Я тоже оказался прав в своих ...   3.5.2022, 6:13
allexx7777   (Продолжение) «Вопросик… Сказать пра...   10.11.2022, 13:06
allexx7777   (Продолжение) - Класс, такие нежные, скажи у...   15.4.2023, 17:01
allexx7777   (Продолжение) ГЛАВА ТРЕТЬЯ. УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ -...   4.5.2023, 1:12


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 10:03


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi