IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

> Мама одногруппницы, Властная женщина в возрасте и скромный юноша
allexx7777
сообщение 3.9.2021, 12:49
Сообщение #1


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




Прикрепленное изображение


ГЛАВА ПЕРВАЯ. ЗНАКОМСТВО

Звук подъехавшей машины и радостный собачий лай во дворе... Что же, похоже, мое ожидание закончилось и можно, наконец, поехать домой. «Поехать... Хм, поехать... Если, Анна не задержит меня и я успею на последний автобус. Эти гламурные девчонки совсем ни о чем, кроме развлечений, не думают. А вот, если не успею, тогда мне придется не идти пешком. Интересно, сколько отсюда идти до моего района, и успею ли я хотя бы пару часов поспать перед первой парой?! »
...Я открыл незапертую дверь, однако мои ожидания увидеть, вернувшуюся, наконец, Анну не оправдались. Впрочем, женщина, стоящая на ступеньках крыльца, была на нее очень похожа. Черное миди плотно облегало чуть полноватое тело, стоящей на крыльце элегантной русоволосой красавицы, о ноги которой ласково терся огромный черный терьер.
«Хорошо, что платье черное» - вдруг подумалось мне. – «Не будет заметна шерсть. А вот колготкам со стразами явно пришел конец.»
Надо сказать, что Цезарь, а именно так называла это чудовище Анна, сразу же невзлюбил меня, или, точнее говоря, попросту приревновал к своей юной хозяйке. И именно поэтому я был вынужден дожидаться ее возвращения – рискнуть пройти через двор, где разгуливал «ревнивец», я не решился. Но сейчас он являл собой само добродушие и нежность, едва ли не скуля от удовольствия от каждого поглаживания внимательно и с явным удивлением рассматривающей меня дамы.
- Ты, кто? – приятным и чуть нетрезвым голосом спросила она.
- Я... Анна сказала, что скоро вернется, а самой нет уже три часа. Не бойтесь, я не грабитель, а ее соученик. И давно бы ушел, но во дворе собака...
- А, Цезарь... Он не кусается... Почти...
- Но рычит очень страшно.
- Ничего не страшно. Маленький, разве ты рычишь?
В ответ Цезарь завилял куцым обрубком и плотно прижался к ноге женщины.
- Ты, кто, - повторила она вопрос.
- Я Макс. Мы учимся с Анной в одной группе. А вы... Вы, конечно же ее фрау Эльза, - одного взгляда на женщину было достаточно, чтобы понять, кем она приходится Анне. Можно я...
- Ты очень догадлив. Так, где ты говоришь, моя дочка? - не дала мне закончить вопрос хозяйка дома.
От дамочки пахло духами и алкоголем. Вероятно, дорогими, поскольку вся она источала аромат роскоши. Одно ожерелье на шее, если это, конечно, не имитация, стоило не меньше той скромной квартиры, в которой обитало мое семейство. Впрочем, хозяйка такого дома в таком районе вряд ли будет носить недорогую бижутерию.
- Сказала, что ей срочно надо заехать к подруге. Села на машину, и укатила. А меня оставила готовиться к завтрашним тестам по экономике. Мол, чтобы я ей потом все рассказал. Коротко и доступно.
- Похоже на нее. Вся в мать... Сама такая была... Она тебе нравится? – вдруг спросила мадам, пройдя мимо меня в гостиную, и буквально рухнув в глубокое кресло. Цезарь решил последовать за хозяйкой, но мне удалось опередить его и захлопнуть дверь.
- Я помогаю Анне в учебе.
- Я спросила не об этом...
- Она, я замялся, подбирая нужные слова... интересная.
- Я сама знаю какая она. Не юли. Ладно, я переиначу вопрос: моя дочь спит с тобой?
Я покраснел: - Нет-нет, не думайте ничего такого. Просто куратор нашей группы прикрепил меня, как отличника, к вашей дочери, чтобы...
- А, понятно, - не дала мне развить тему Эльза, - классическое сочетание: взбалмошная прогульщица и прилежный отличник. Знакомо. Проходили лет двадцать назад. Тоже готовились к сессии, а потом мне захотелось испробовать своего наставника в другом качестве. Значит, говоришь, тебя еще не испробовали?
- Можно, я пойду домой. Уже поздно, а мне завтра рано вставать. Прикажите, пожалуйста, вашему Цезарю, чтобы пропустил меня.
- Без проблем. Хотя жалко, что ее трахает какой-нибудь мажор, а не такой правильный мальчик, как ты. Ты ведь правильный?
- Ну, не знаю…
«Черт, она так может расспрашивать меня до утра…»
- Можно, я пойду домой. Уже поздно, а мне завтра рано вставать. Прикажите, пожалуйста, вашему Цезарю, чтобы пропустил меня.
- Без проблем. Хотя жалко, что ее трахает какой-нибудь мажор, а не такой правильный мальчик, как ты. Ты ведь правильный?
- Ну, не знаю.
- Алкоголь, травка, таблетки?
- Нет, что вы.
- И даже энергетики не употребляешь?
- Не хочу посадить надпочечники.
- Ух ты, и где моя дочка откопала такого праведника? Впрочем, ее всегда бросало из одной крайности в другую. Поэтому, у тебя в любом случае будет шанс. И, когда у моей красавицы в очередной раз изменится настроение, и ей придет мысль переспать с тобой, не оплошай.
Я покраснел еще больше - Анна, несмотря на свой мягко говоря непростой характер, и правда очень нравилась мне.
- Ты так мило краснеешь. Давненько не видела краснеющих молодых людей. И это свидетельствует в пользу твоей неиспорченности куда лучше любых слов.
- Госпожа, Эльза, - я постарался как можно уважительнее прервать, грозящий затянуться разговор. Последний автобус скоро отходит, а мне до остановки еще идти не менее пятнадцати минут. (На самом деле автобус как раз в это время отходил от остановки, но лучшего предлога, чтобы прервать разговор с подвыпившей женщиной и покинуть этот дом, я не нашел.) Можно я все-таки пойду?
- Не проблема. Только помоги мне снять туфли. Только на днях купила... Наверное, ноги немного распухли, и у меня ничего не получается, - сконфужено-извиняющимся голосом сказала Эльза.
«Не получается?! Да, она даже не пыталась!» Впрочем, мысли свои я оставил при себе, а сам без промедления опустился на колени. Сняв правую туфельку, у я застыл, завороженный видом идеально ухоженной ступни, размер которой навевал воспоминания про сказку о Золушке. Ярко-красный лак был нанесен на маленькие пальчики, казалось, не более пяти минут назад... «Распухли?! Ничего себе распухли...»
- Почему остановился? Никогда не видел женских ножек? Моя доченька разве не крутила своими копытцами перед твоим носом? Я, когда была молодой, любила так дразнить парней.
- Вы и сейчас не старая.
- Оставь свои комплименты для Анны. Так о чем я тебя спросила? Ага, тебе нравятся ее ножки?
- Нравятся, - другой ответ был бы откровенной ложью.
- А быть с ней в постели? - в тот момент я понял, что фрау Эльза не так уж и пьяна. Во всяком случае, расспрашивает меня она с дотошностью опытного следователя, раз за разом задающего один и тот же вопрос.
- Я не был с ней в постели, фрау Эльза. Поверьте, я только помогаю ей проходить учебную программу. Не более того.
- Хорошо. Оставим ее ноги и ее постель в покое. А мои ноги тебе нравятся?
- Они бесподобны!
- Приятно слышать. Так и будешь держать туфлю в руке? Ты, кстати, случайно не фетишист? Если да, то я разочарую тебя - эту пару я купила только на днях. А вот, кое-что из старья могу дать. Будешь держать под подушкой, и целовать по ночам. Да, и на всякий случай освободи мою вторую ногу от этих ужасных оков. Или ты решил, что правая нога чем-то хуже левой? В чем причина такой дискриминации?
- Нет, что вы, - я осторожно, как драгоценную реликвию, поставил первую туфлю на пол, а через несколько секунд в моих руках была и вторая. - Я не фетишист. Хотя на ваши ноги можно молиться. Жалко, что лишаюсь такого зрелища, но я и в самом деле очень спешу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
eglon
сообщение 18.12.2021, 16:42
Сообщение #2


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Мне от таких рассказов она мерещится
https://twitter.com/anastasialust
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
allexx7777   Мама одногруппницы   3.9.2021, 12:49
Kristi   но я и в самом деле очень спешу. Не спеши,...   4.9.2021, 4:46
allexx7777   (Продолжение) - Хм, спешишь, говоришь... ...   17.9.2021, 17:20
allexx7777   (Продолжение) - Общий смысл да, но детали... ...   28.9.2021, 0:38
Rasputin  

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:03


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi