IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ненасытный лизун, анилингус, бедэ, унитаз с языком, В Москве... ищу доминирующую девушку, женщину
Dmitriy777
сообщение 22.8.2021, 4:35
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 3
Регистрация: 16.4.2018
Из: Москва




Обожаю вылизывать женские ляжки, промежности, попы! В разных позах! Небритость не помеха, даже нравятся волосики, хотя гладенькие тоже конечно нравятся, но волосики мне тоже не помешают вылизывать.
Подразумевая что девушка здоровая и чистоплотная, но перед нашей встречей не подмывалась, главное что-бы не подмывала попу. Я сам вылижу языком - подмою! Обожаю анальный запах не подмытой попы,
когда девушка может засунуть в попу пальчик и дать мне понюхать и облизать. Или анальные игрушки, из её попы...

Люблю вылизывать задний проход как можно глубоко проникая языком в анус.
Главное что-бы у неё не было геморроя, но как я упомянул подразумеваю здоровую девушку.
С золотым дождем самый захватывающий момент был когда девчонка через трусы начала писать стоя над моим лицом а я
слизывал струйки мочи стекающие по её ляжкам, потом она села мне на лицо мокрыми трусами... потом конечно отодвинул мокрые трусики вылизывая её.
Главное конечно я люблю лизать! Когда вижу что девушка мастурбирует хочется её лизать при этом. Готов помогать ей,
игрушками и одновременно лизать...
Так же готов обслуживать языком группу девушек.

Я в Москве готов для встречи. Пишите мне: zorkont@yandex.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:07


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi