IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Домработница . Часть 4 Рассказ, Женская доминация
Bost
сообщение 3.8.2014, 0:46
Сообщение #1


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 128
Регистрация: 13.4.2011
Из: Москва, Россия




Здравствуйте все!!!
Как обещал, правда уже давно, продолжаю опубликовывать продолжение своего рассказа "Домработница", обещаю, что теперь буду выкладывать продолжение чаще...
Спасибо за понимание...

Часть 4.

На следующее утро Светлана проснулась раньше Кристины, приняла душ, и видя, что Кристина еще не проснулась пошла ее будить. Она постучалась в двери ее комнаты, но ответа не последовало, тогда постучалось более громко, Кристина не отзывалась. Она открыла дверь и зашла в комнату к Кристине. Кристина безмятежно спала раскинувшись на кровати, ее прозрачный пеньюар оголил некоторые участки прекрасного тела, черные, длинные волосы были разбросаны по подушке. Светлана невольно залюбовалась видом молодого красивого обнаженного тела. Она слегка тронула Кристину за плечо и произнесла:
-Пора просыпаться, соня.
Кристина слегка приоткрыла глаза, посмотрела на рядом стоящую Светлану и произнесла:
-Так хочется еще не много поспать, но я знаю, что надо идти на работу. Сейчас Свет, я встану.
-Хорошо, Кристин, давай умывайся и приходи на кухню, позавтракаем.
Кристина приняла душ и не переодеваясь, пошла на кухню, вновь смущая Светлану своим внешним видом. Под легким пеньюаром была видна прекрасная грудь без бюсгалтера, да стринги, которые прикрывали интимные места с трудом можно было назвать трусами, они была настолько миниатюрны и прозрачны, что полностью была видна промежность девушки. Кристина, как не в чем не бывало уселась за стол, сделав вид, что не заметила смущение Светланы. На самом деле Кристи видела какой эффект она произвела на нее.
-Что у нас сегодня на завтрак?
-Я сварила кофе, сделала фруктовый салат и бутерброды.
-Отличный завтрак, Света, ты умница. Положи мне салатика и налей кофе.
Светлана сделала все, что ее просила Кристина. Кристина прищурясь наблюдала за действиями Светланы, как она накладывает ей в тарелку салат и наливает кофе. Кристина принялась за еду, она не спеша съела салат и принялась за кофе с бутербродами. Света, сидела напротив и делала вид, что увлечена поглощением пищи, но ей совсем не хотелось есть. Ее тело била дрожь, она вспомнила вчерашние вечернии ласки, и порочное желание вновь охватило ее. Кристина поела, и с видом сытой кошки сладко потянулась, откинув полы пеньюара, полностью обнажив свои груди. Она встала со своего места, грандиозно обошла вокруг стола, подошла к Светлане и обняла ее за плечи.
-Светочка, ты не хочешь сделать мне приятно.
-Кристин, у нас мало времени мы опаздываем на работу.
-Ну, ты меня и расмешила, разве может руководитель опаздывать, ну приедем на пол часа позже, или у тебя назначено совещание?
-Нет у меня сегодня с утра ничего не запланировано.
-Тогда в чем дело? Давай немного развлечемся.
Кристина разговаривала со Светланой, а ее руки уже от плеч опускались к груди и ниже. Светлана хотела отсранить Кристину, но это у нее не особо получилось. Наоборот, Кристина стала действовать с еще большим напором, и через несколько мгновений ее руки проникли в трусики Светланы.
-Ничего себе, а ты уже вся мокрая, течешь, как последняя сучка.
-Кристина, прекрати, пожалуйста.
-Может быть ты хочешь сказать, что ты не возбуждена и это тебе не нравится. Можешь ничего не говорить я сама все вижу. Я тоже начинаю возбуждаться, ты сучка, меня заразила.
Кристина рассмеялась звонким смехом.
-Давай, поднимайся со стула и принимай привычную позу на коленях, привыкай к этому, и сделай мне приятное.
Она рывком подняла Кристину со стула и резко опустила перед собой. Распахнув халатик, она за голову приблизила Светлану к своей промежности.
-Приступай к своим обязанностям, снимай с меня трусики и начинай ублажать меня.
Светлана сделала, как ей сказала Кристина, она стянула с нее бикини, и приникла к ее лону. Но Кристина отсранила голову Светланы от себя.
-Не спеши, шлюшка, я вижу, как тебе нетерпится попробовать меня на вкус, но мне не очень удобно стоять, сейчас я сяду на стул и можешь приступать.
Как только Кристина опустилась на стул, она с силой притянула голову Светланы к себе.
-Можешь начинать.
Второй раз Светлану просить было не нужно. Ее язык проник в лоно Кристины и начал делать там вращательные движения. Кристина сидела полностью расслабленная, она от удовольствия прикрыла глаза и наслаждалась ласками. Через несколько минут она отсранила голову Светланы от себя.
-Мне неудобно сидеть на стуле, пойдем в мою спальню, я лягу на кровать, и ты продолжишь свои ласки. Мне нравится, как у тебя получается.
-Кристина, может быть все-таки будем собираться на работу.
-Свет, прекрати ныть, на работу мы всегда успеем, а сейчас давай займемся взаимными ласками, тем более это тебе тоже нравится.
Они прошли в Кристинину комнату, Кристина удобно устроилась на кровати, а Светлане опять пришлось становится на колени. Кристина положила ноги на плечи Свете и сильно зажала их. Голова Светланы была напротив Кристининой киски и не могла никуда сдвинутся, так как ноги держали ее, как тиски. Она пыталась ослабить руками хватку Кристи, но это у нее не получилось.
-Сука, не дергайся, а старайся доставить мне, как больше удовольствия.
Светлане ничего не оставалось делать, как начать ласкать Кристину. Хотя ей было не приятно, что Кристина разговаривает с ней таким тоном, но спорить она не хотела, так как возбуждение было выше морали. После того, как Кристина несколько раз кончила, она разжала ноги и отпустила Свету. Затем встала с кровати, и уже спокайным голосом спросила Светлану:
-Тебе понравилось?
Светлана смутившись, опустивши голову, лишь смогла выдавить из себя еле слышное, - да.
-Кристина мне не нравится, как ты со мной разговариваешь, зачем так грубо обращаться ко мне.
Кристина и сама понимала, что очень спешит форсировать события. Она обняла Светлану, поднесло свое лицо к ее, и страстно поцеловала.
-Светочка, прости меня, просто ты так хорошо работаешь язычком, что я полностью теряю контроль над собой и говорю всякую ерунду. Не обижайся на меня, ты самая лучшая!
После этих слов Света забыла все свои обиды. Ее глаза засияли радостью и она радостной походкой пошла к себе, переодеваться на работу. Кристина тоже начала одеваться, сначала она решила одеться в более вызываюшую одежду, но немного подумав, решила этого не делать. Она одела на себя платье, которое было не особо открыто и вульгарно, но в то же время прекрасно подчеркивало прелестную фигуру девушки. На ноги Кристина одела туфли на низком каблуке.
Девушки вышли из дома, сели в машину и поехали на работу. Когда они приехали на фирму, Светлана поздоровалась с Ниной, попросила ее объяснить Кристине в чем будут заключаться ее обязанности и пошла к себе в кабинет.
-Ну, что племянница, буду тебя обучать премудростям секретарского дела. В принципе ничего сложного здесь нет.
-Нин, какие премудрости, разобраться с бумагами и принести кофе начальнице.
-Кристина, ты невыносима, если ты все знаешь, можешь сейчас приступать к своим обязанностям, а я отдохну.
-Ладно, Нин, не обижайся, я пошутила. Давай рассказывай все по порядку, с чего начинается мой рабочий день.
-Утром, когда ты приходишь на работу, на твоем столе уже лежит почта, которую ты рассортировываешь. То есть есть общие письма, которые приходят на предприятие, а есть, которые непосредственно Светлане Викторовне.
-Как я пойму, какие Светлане лично, а какие общие.
-В принципе по этому поводу особо можешь не заморачиваться, всю корреспондецию, которая приходит смело заноси в директорский кабинет, Светлана Викторовна сама разберется, что куда определить. Это я уже знаю, что непосредственно для нее, а что можно отправить сразу в службы, кому они предназначаются.
-Тогда зачем разбирать почту? Не проще сразу все отнести Свете в кабинет.
-Нет, не проще. Мне приносят всю корреспондецию, что приходит на фирму, там бывает и рекламные буклеты и журналы, которые совсем не нужны директору.
-Поняла, что дальше?
-После того, как разберешь почту, смотришь в ежедневник, какие на сегодняшний день спланированы совещания или встречи. Светлана Викторовна обычно предупреждает об этом накануне или за несколько дней до встречи. Вот тебе новый еженедельник, куда будешь записывать все, что надо сделать, и что говорит Светлана Викторовна. Она обычно говорит, кто во сколько к ней должен придти, и что нужно приготовить для встречи. Также Светлана Викторовна будет давать в течения дня различные задания, в основном они касаются звонков, то есть надо будет созвонится с кем либо, договориться о встрече, или изменить время встречи и так далее. Это повседневные дела с ними думаю, что сама разберешься. Вот в основном и все.
-В принципе не так все и сложно.
-Конечно, тем более ты девочка смышленная быстро разберешься, что к чему. Да, иногда Светлана дает некоторые документы которые надо набрать на компьютере, я тебе покажу сейчас где находится папка с документацией.
Нина показала Кристине, где, что находится, рассказала о некоторых ньюансах работы. Не заметно время приблизилось к обеду. Нина пригласила Кристину в кафе, пообедать, но та отказалась, сказав, что обедать пойдет со Светланой.
-Я смотрю, вы подружились, - Нина подмигнула Кристине.
-Можно сказать и так, но еще не до конца.
-Я пошла обедать, а ты здесь не скучай.
Как только Нина ушла, Кристина закрыла приемную и без стука вошла в кабинет Светланы. Светлана была погружена в какие-то расчеты. Увидев Кристину она отложила в сторону бумаги и спросила у нее:
-Кристина, ты, что-то хотела?
-Свет, может быть пойдем пообедаем.
-Кристин, ты только не подумай ничего плохого, но я не хочу, чтобы по фирме пошли, какие-либо слухи.
-Свет, тебе, что стыдно со мной идти обедать? Ну, конечно, ты же хозяйка фирмы, а я простая секретарша. Я особо и не напрашиваюсь, пойду одна поем.
-Подожди, Кристин, ты не так все поняла.
-Я поняла все, как надо. Я пошла.
-Кристин, выслушай меня, не веди себя, как капризный ребенок.
-Я не капризничаю. Хорошо, я выслушаю тебя.
Она села в кресло рядом со Светланой.
-Кристин, мне совсем не стыдно идти с тобой обедать. Но мне не хотелось бы, чтобы по фирме поползли, какие-либо слухи. Рано или поздно, все равно узнают, что ты живешь у меня, так как мы вместе будем приходить на работу, тем более ты будешь у меня работать. Мне не хочется иметь сомнительную репутацию.
-Свет, я тебе поражаюсь. Ты уже взрослая девушка, а мыслишь, так примитивно. Кому, какое дело, кто у тебя живет, да и откуда могут узнать. Может быть я по дороге сажусь к тебе в машину и мы вместе едем на работу. То, что я работаю у тебя тоже не надо никому объяснять, ты директор, кого хочешь на работу, того и берешь, а кто будет языками сильно чесать, того можно и уволить. Живи и наслаждайся жизнью, а не думай о том, что о тебе будут говорить. Не надо ни от кого зависить, пусть другие зависят от тебя. Ты должна быть хозяйкой положения, и пусть подчиненные тебя боятся, а будут распускать слухи, наиболее разговорчивых можно в начале предупредить, а если они не поймут, то уволить. Другим будет хорошая наука. Так, что Свет не забивай ерундой голову, пошли есть.
Светлана была отчасти согласна с Кристиной, но ей было трудно, сразу изменить своим принципам. Но она для себя уже приняла решение.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bost
сообщение 7.8.2014, 22:34
Сообщение #2


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 128
Регистрация: 13.4.2011
Из: Москва, Россия




-Кристина, в принципе ты права. Пошли обедать. Почему у меня не может быть просто подруг? Пусть говорят и думают, что хотят.
Светлана отложила от себя бумаги и они пошли обедать. После обеда Кристина сказала Нине, что завтра к ней приедет подруга и ей необходимо ее встретить, поэтому в отпуск, Нине придется уходить не завтра, а после завтра. Нина не имела ничего против этого.
-Нин, я поняла, в чем будет заключаться моя работа, пойду я прогуляюсь, чего мне здесь сидеть.
-Я не против. Ты на долго?
-Нет, не особо, пойду похожу по магазинам, может быть, что-нибудь прикуплю, порадую себя любимую.
-Что ж, иди прогуляйся.
Кристина, как только вышла на улицу сразу позвонила Татьяне.
-Билеты купила?.. Во сколько вылет?.. В какой аэропорт прилетаешь?... Завтра в 10 утра я тебя встречаю во Внуково.
Кристина не попрощавшись закончила разговор. Татьяна боготворила Кристину, а Кристина относилась к ней, как к бездушной вещи. Татьяна нужна была ей для того, чтобы она обеспечивала ей комфортную жизнь. Они учились в одном классе, и не смотря на разницу в социальных статусах, с детства подружились. Сначала это была обыкновенная дружба, но вскоре все изменилось. Родители Татьяны имели небольшой достаток, по сравнению с Таней, Кристина жила в роскоши. Тане нравилось ходить в гости к Кристине. У них было одно общее, их обеих совсем не интересовал мужской пол. Кристина чувствуя свое превосходство над Татьяной всегда держалась с ней надменно. Татьяне очень нравилась Кристина и она была готова сделать для нее, что угодно. Кристина могла помыкать подругой, как хотела, но сначало это носило больше игровой характер. Однажды, когда девочки пришли со школы домой к Кристине, она попросила Татьяну помочь снять с нее сапоги. На улице стояла весна, по дороге сапоги немного испачкались, Кристине не хотелось пачкать руки и самой наклонятся. Она решила немного схитрить, сказав, что у нее болит спина. Татьяна, как показлось Кристине с радостью исполнила ее просьбу. Они разделись и прошли в комнату. Когда Татьяна снимала сапоги, Кристина почувствовала до этого неведомое сладкое чувство власти. Ей всегда нравилась доминировать над подругой, но эта доминация слабо проявлялась, теперь же ей хотелось большего. Кристина попросила Татьяну разогреть обед, положить в тарелки и поставить на стол. Татьяна хорошо ориентировалась у Кристины дома, она пошла на кухню накрывать стол, а Кристина осталась в комнате переодеваться. Когда она пришла на кухню на столе все было готово. Они пообедали и Кристина попросила Таню помыть посуду.
-Тань, помой пожалуйста, посуду, ты же знаешь, как я это не люблю делать, а то мама придет вечером, опять будет мне выговаривать.
-Конечно помою, Кристин, мне не трудно.
-Вот и отлично. Ты пока мой, а я пойду полежу, что-то устала я сегодня.
Таня помыла посуду и зашла к Кристине в комнату. Кристина лежала на кровати и читала журнал.
-Кристин, я все помыла.
-Отлично, Тань уберись пожалуйста у меня в комнате. Чистые вещи, какие надо сложи, какие надо повесь в шкаф. Грязные отнеси в ванную и сложи в корзину с бельем. Затем протри везде пыль, пропылесось ковер, только сначала вымой пол, и под ковром тоже, я не хочу дышать пылью. Ты же знаешь, что домработница приходит к нам убираться всего лишь 2 раза в неделю, а вообще-то желательно убираться каждый день. Я очень люблю чистоту и порядок, но не люблю сама убираться.
Татьяна слушая Кристину убиралась в комнате. Она убиралась в течении полутора часов, за это время Кристина успела посидеть за компьютером, послушать музыку, посмотреть телевизор. Когда Татьяна все убрала, Кристина придирчиво осмотрела свою комнату и осталась удолетворенной уборкой подруги.
- Тань, слушай, что я подумала. У тебя не плохо получается убираться, давай ты будешь это делать каждый день.
-Кристин, каждый день у меня не получится, так как у меня тоже есть свои дела, но по возможности, я буду помогать тебе с уборкой.
- Договорились. Ты не думай, что будешь убираться за бесплатно, я буду тебе платить.
-Кристин мне не удобно брать с тебя деньги, мы же подруги.
-Прекращай говорить ерунду Тань, каждая работа должна оплачиваться, не смотря на то, что мы подруги.
Они еще немного пообщались и Татьяна ушла домой. В дальнейшем события развивались с быстрой скоростью. Кристина поработила Татьяну в течении месяца.
После уборки Татьяны в комнате Кристины прошло несколько дней. Таня за эти дни больше не приходила к Кристине, они встречались только в школе. Кристина сказала Тане, чтобы сегодня она после уроков пошла к ней домой, надо сделать уборку.
-Кристин, я сегодня не могу, мне надо съездить к бабушке.
-Таня, я же сказала, что мне сегодня необходима произвести уборку в квартире. Домработница ушла в отпуск, а я привыкла жить в чистоте. Сделаешь все и поедешь к своей бабушке.
-Кристин, я правда, не могу, бабушка болеет, мне надо купить ей лекарства, и помочь по хозяйству.
-Почему это должна делать ты? Пусть мама сама к ней съездит.
-Мама поздно возвращается с работы.
-Мне не интересно кто во сколько возвращается, для меня самое главное, чтобы моя квартира была сегодня убрана. Тем более ты согласилась убираться у меня, и за это ты получишь деньги. Я и так тебя два дня не просила ничего делать, неужели за эти дни ты не могла решить свои дела.
-Кристин, мы же договаривались, что я буду помогать тебе, когда у меня будет время.
-С сегодняшнего дня ты работаешь у нас, так, что свое время должна согласовывать со мной. Свои личные дела можешь делать, когда я тебе разрешу.
-Кристин, но мы так не договаривались.
-Я, что-то не поняла...ты отказываешься от работы у меня. Сама недавно ныла, что тебе нужны деньги на шмотки. Можешь отказаться, но больше после этого я тебя не хочу знать. Ты мне больше не подруга.
-Кристин, но ты заранее ничего не сказала.
-Я с тобой одни раз поговорила, мне этого достаточно. Я думала, что ты надежный человек, а оказались, что твои слова были пустыми. Я не хочу больше с тобой общаться.
-Кристин, подожди....я согласна. Только разреши мне съездить к бабушке, отвезти ей лекарства.
-Хорошо, но чтобы это было последний раз. Сегодня скажешь своим родителям, что устроилась на работу, чтобы они не грузили тебя больше своими дурацкими делами. Ты все поняла.
-Да, Кристин.
-Отвози лекарства, и в 17.00 я жду у себя дома. Надеюсь времени тебе хватит?
-Я боюсь не успеть.
-Я за тебя уже все посчитала. В два часа у нас заканчиваются уроки, от школы до бабушки тебе ехать 40-50 минут, плюс 10 минут зайти в аптеку. Отдать лекарства 5 минут и к пяти ты должна быть у меня. Раньше приехать можно, позже не желательно.
-Кристин, но мне мало будет побыть у бабушки пяти минут, надо хотя бы полчасика.
-Тань, ты, что дура, я же сказала 5 минут и не больше, отдашь лекарство и сразу ко мне. Я и так пошла тебе на уступки.
Таня понимала, что Кристина вызывающе разговаривает с ней, но ничего не могла ей возразить. Она понимала, что давно попала под власть этой красивой девушки, и готова была делать для нее все, что та прикажет.
-Кристин, я постараюсь управится со своими деламни, как можно быстрее.
-Мне все равно, как ты будешь управляться, но не позже семнадцати ноль-ноль, я жду тебя у себя дома.
После этого Кристина демостративно развернулась и пошла в класс.
Таня пришла к Кристине в половине шестого. Она позвонила в дверь, Кристина открыла ей.
-Не плохо ты начинаешь первый трудовой день, уже опоздание на пол часа, я кажется сказала тебе, чтобы в пять ты была у меня.
-Кристина, я очень спешила, ты же знаешь, что нас задержали на последнем уроке, вместо двух часов, я вышла из школы без пятнадцати три. Я чуть ли не бегом бежала.
-Мне твои оправдания не интересны. Раздевайся и проходи ко мне в комнату, я скажу чем тебе сегодня заниматься. И побыстрее, дел для тебя сегодня много.
Таня быстро разделась и вошла в комнату к Кристине. Кристина сидела в кресле и смотрела телевизор.
-Кристин, я готова, что делать?
-Во всех комнатах нужно протереть пыль, навести порядок, пропылесосить ковры, помыть пол. Также на кухне помоешь посуду и помоешь туалет и ванную. Я думаю, что тебе не надо напоминать, чтобы все делать тщательно, и как следует.
-Конечно, Кристин, я все сделаю, как положено. Но у вас в квартире очень чисто, может быть полы не мыть, а все пропылесосить, а завтра я приду со школы и помою полы, сегодня уборка может занять много времени, я поздно закончу, у меня родители будут волноваться.
-Не тебе решать чисто у нас или грязно. Сделаешь все, что я тебе сказала, на завтра тебе тоже работы хватит, не переживай. Родителям позвонишь, скажешь, что ходила устраиваться на работу, а потом зашла ко мне, и немного задержишься. Я же не виновата, что ты решала пол дня свои дела. Своим скажешь, что работать устроилась в кафе, официанткой, не говори, что работаешь у меня.
-Конечно, не скажу Кристин, я сама думала, что им соврать про работу. Так и скажу, что устроилась работать официанткой.
-Хватит разговаривать, приступай к уборке, а то время идет, а ты еще ничего не сделала. Тебе бы переодеться, но ладно, сегодня уберешься так, а завтра я куплю тебе униформу горничной.
-Кристин, может быть не надо покупать, я принесу из дома одежду в которой буду работать.
-Сколько раз тебе говорить, не тебе решать, что делать. Ты работаешь на меня и будь добра делать и одеваться так, как я тебе скажу. Все хватит пререканий, иди убираться.
Таня злилась на Кристину, на саму себя, почему Кристина с ней так разговаривала, но ничего не могла ей возразить. Она была словно под гипнозом, и ничего не могла возразить своей подруге. Татьяна решила начать с мытья посуды, она зашла на кухню и увидела, что раковина полная посуда, а также много грязной посуды находится на столе. Татьяна поняла, что быстро сделать то, что сказала Кристина не получится. Она принялась за мытье посуды. Когда она почти прибралась на кухни, Кристина позвала ее из комнаты.
-Тань зайди ко мне.
Она зашла в комнату к Кристине.
-Тань сделай мне кофе и пару бутербродов с колбасой и сыром и принеси мне в комнату. Что стоишь можешь идти.
Татьяна этого не смогла стерпеть и сказала Кристине.
-Кристин, ты сама не сможешь себе сделать, я еще до конца кухню не убрала, а мне надо убраться еще в четырех комнатах.
-Ты, что не видишь мне не когда, я делаю уроки. Ты нанялась работать, так, что делай, что тебе говорят.
-Кристин, почему ты так со мной обращаешься? – сказала Таня, чуть ли не со слезами на глазах.
-А, как я должна обращаться с прислугой.
-Кристина, мы же подруги.
-Были подругами. Я не могу больше дружить со служанкой.
У Татьяны из глаз потекли слезы от унижения.
-Кристина, ты шутишь?
-Совсем нет. Я хотела перенести разговор с тобой на другое время, но давай поговорим сейчас, то есть расставим все точки над «и». Как подруга ты меня совсем не интересуешь, а как служанка, даже очень. Предлагаю тебе быть моей служанкой, будешь всегда при мне, я очень люблю, когда мне прислуживают. Я же вижу, что у тебя склонность к подчинению, а у меня склонность к доминированию.
-Кристин, ну а как же наша давняя дружба.
-Не было никогда никакой дружбы, она была на самом раннем этапе нашего знакомства, а потом я только пользовалась тобой. Ты всегда мне во всем помогала и мне удобно было иметь тебя под рукой. Какая ты мне подруга, ты не из моего круга, вот Юлька и Алена мои подруги, потому что они такие, как я. А твое предназначение всю жизнь служить таким, как мы. Пусть это звучит неприятно для тебя, но зато честно.
Татьяна слушала Кристину, слезы продолжали непроизвольно литься из ее глаз. Она не могла поверить тому, что говорила Кристина. Это было для нее шоком.
-Кристина, я не ожидала такого от тебя. Я больше не хочу с тобой общаться, я пошла домой.
-Сначала доделай до конца работу, а потом можешь уматывать.
-Сама доделаешь.
Сказав это, Таня резко вышла из комнаты, и пошла одеваться. Кристина нагнала ее в прихожей. Она подошла к одевающей Татьяне и сказала:
-Зря, ты это делаешь. Через несколько дней ты будешь у меня в ногах валяться, прощения просить, но будет уже поздно. Потом будут совсем другие условия.
Ничего не сказав, и не попрощавшись Таня открыла дверь и буквально выбежала из квартиры Кристины.
На следующий день в школе девушки делали вид, что совсем не замечают друг друга. Так продолжалось несколько дней. Таня пыталась сделать несколько попыток поговорить с Кристиной, но Кристина не хотела идти на контакт.Через четыре дня Кристина, сама подошла к Тане и не поздоровавшись, сказала:
-Я смотрю, ты гордая, но мне на твою гордость наплевать. Ты хотела мне, что-то сказать, но твои слова меня тоже не интересуют. Теперь слушай внимательно меня. Сегодня скажешь своим родителям, что пару недель поживешь у меня, мои родители уезжают отдыхать, сегодня вечером моя мама позвонит твоей и отпросит тебя. Так, что завтра после уроков вместе пойдем ко мне домой.
Сказав это Кристина демонстративно, повернулась и не став слушать Таню ушла. Таня помнила последнии слова Кристины, которые та сказала ей, когда она уходила от нее, что Таня сильно пожалеет о своем поступке. Придя домой после ссоры с Кристиной, она долго не могла успокоится, но потом поняла, что Кристина во всем была права. Она знала, что ей всегда нравилось подчиняться Кристине, но это было спрятоно глубоко под сознание. После слов Кристины, Тане захотелось вернуть их дружбу, пусть такую и странную, назад. Она хотела извиниться перед Кристиной, предпринимала несколько попыток поговорить с ней, но Кристина ее полностью игнорировала. После того, как Кристина сегодня сказала ей, что она поживет у нее несколько недель, Татьяна ощущала себя самым счастливым человеком. Она бы с удовольствием сегодня пошла к Кристине.
Утром встретив Кристину в раздевалке, она поздоровалась с ней, но Кристина проигнорировала ее. Она общалась с другими девчонками. В течении дня она делала несколько попыток заговорить с Кристиной, но Кристина, ей сказала, что разговаривать с ней не намерена.
-Что ты хотела мне сказать, скажешь у меня дома, не забудь, что сегодня после школы идем ко мне. Сейчас сделай так, чтобы я не видела тебя до конца уроков.
Таня с нетерпением ждала окончания учебного дня. Перед последним уроком Кристина сказала ей:
-После уроков жди меня в раздевалке и никуда не уходи. Мне надо поговорить с девчонками. Когда я освобожусь, пойдем домой.
Татьяна ждала Кристину в раздевалке после уроков, около часа. Наконец она появилась в сопровождении своих подруг. Не обращаю на Таню не какого внимания, она переоделась и разговаривая с подругами вышла из школы.Тане она бросила лишь одну фразу:
-Иди за нами.
Они шли болтали и смеялись, а Таня брела взади, как побитая собаченка. Кристина попрощалась с подругами, так как им надо было идти в разные направления и обратилась к Татьяне.
-Как настроение?
Ее тон был дружеблюбным, как показалось Тане. Она обрадовалась, что Кристина заговорила с ней, но радость оказалась преждевременной.
-Нормалько Кристин.
После слов Тани, Кристина окинула ее таким взглядом, что Тане стало не по себе, от этого взгляда. И сказала со злостью.
-Запомни, сучка, с этого момента я для тебя не Кристина, а Кристина Владимировна. Прислуга не может обращаться к хозяевам по имени. Ты думаешь, я тебя позвала, чтобы мне было не скучно, тогда ты ошиблась. Я позвала тебя, чтобы ты служила мне.
Таня ничего не отвечала Кристине, она понимала, для чего Кристина позвала ее пожить с ней.
-Ты, что оглохла? Я кому вопрос задала? Дереву?
-Прости, то есть простите Кристина Владимировна, я все поняла.
Такой ответ удолетворил Кристину.
-Над твоим воспитанием еще работать и работать, но думаю, что через несколько дней, ты станешь очень воспитанной, я постараюсь привить тебе приличные манеры. О чем ты хотела поговорить со мной пару дней назад.
-Я поняла, что была виновата перед тобой...
-Не забывайся, надо обращаться ко мне только на «Вы».
-Извините, я была виновата перед Вами. Я хотела попросить у Вас прощения, за мое поведение, я не должна тогда была уходить от Вас, а все доделать.
-Это хорошо, что ты все осознала, но все равно ничего не меняет. Я обещала тебе, что приползешь ко мне на коленях, так и случилось. Да, я сама к тебе подошла, но я игнорировала твои попытки заговорить со мной. Я вижу твою рабскую натуру. У тебя будет сегодня время принести мне свои извинения. Но я не собираюсь тебя прощать, свое прощение ты будешь отрабатывать, и поверь мне, это будет очень не легко сделать.
За разговорами, незаметно, они дошли до Кристининого дома. Зайдя в квартиру Кристина не разуваясь прошла в комнату и села в кресло. Таня сняла обувь и вошла за ней следом.
-На колени и сними с меня сапоги.
-Но...
-Ты, что не поняла приказа, снимай сапоги.
Таня встала на колени напротив кресла в котором сидела Кристина и аккуратно сняла с нее сначала один, затем другой сапог.
-Теперь сними с меня куртку.
-Что тупица смотришь, сначала нужно растегнуть молнию, снять куртку с меня и повесить ее в шкаф. Не ужели это так трудно сделать.
Татьяна растегнула молнию у куртки, Кристина чуть привстала, чтобы Таня могла снять с нее куртку. Затем Таня повесила куртку в прихожую, и зашла к Кристине.
-Становись на колени и внимательно слушай меня, два раза повторять не буду.
Таня опустилась на колени перед Кристиной.
-Я тебе уже говорила, что ты мне не подруга, а просто – служанка. Я не буду долго рассуждать почему так произошло. Сначала я тебе предлагала работать на меня за деньги, но после твоего поступка, я подумала, что ты будешь работать бесплатно. В твои обязанности будет входить не только бытовые работы. Это само собой разумеется. Кроме этого ты должна выполнять любые мои приказы, ты должна делать, то что я прикажу. Любое мое слово для тебя закон. И не пытайся мне возражать. Я буду тебя наказывать, если мне, что-то не понравится, как ты делаешь. Твое предназначение в жизни служить мне. С сегодняшнего дня ты будешь моей рабыней, я так хочу.
-Кристина, но почему ты так со мной поступаешь?
Кристина встала с кресла, подошла к стоящей на коленях девушке и со всей силы отвесила ей пощечину. Она ударила настолько сильно, что Таня от неожиданности упала на пол. Но и этого Кристине оказалось мало, она пару раз ударила ее ногой.
-Я, тебя уже предупреждала, как надо обращаться ко мне. Неужели ты такая бестолковая. И кто ты такая, чтобы мне указывать, как поступать. Что разлеглась, поднимайся, у тебя еще много сегодня работы.
-Кристин, это переходит все границы, я больше не хочу иметь с тобой ничего общего.
-Вот, ты как заговорила. Назад тебе дороги уже нет, ты мне нужна в качестве рабыни, а хочешь ты этого или нет, мне все равно. Мне нужен человек, который будет всегда ублажать, и я решила, что этим человеком будешь ты. Тебе мало попало, сейчас я еще добавлю.
Кристина вновь замахнулась, на уже поднявшуюся Татьяну. Таня думала, что сейчас последует удара и инстинктивно загородилась от удара, но Кристина не стала ее бить.
-Ты испытываешь мое терпение. Последний раз спрашиваю, ты согласна добровольно стать моей рабыней.
-Я не знаю, - пролепетала Таня.
-Ну, что же ты вынуждаешь меня идти на крайние меры.
После этих слов она неожиданно ударила в живот, Таня согнулась пополам. Кристина взяла ее за волосы и несколько раз ударила лицом о колено, резко отпустила волосы, Таня вновь упала на пол. Кристина стала пинать ее тело. Она наносила удары по всему тела, стараясь доставить Тане, как можно больше боли.
Таня стала просить у Кристины прощения.
-Кристина, извините Кристина Владимировна, не бейте меня, я буду делать все, что Вы скажете.
Кристина прекратила избиение, наклонилась к Тане, взяла за волосы и резко подняла ее голову с пола, плюнула ей в лицо и зло сказала:
-Скажи, Госпожа, я буду Вашей верной рабыней и вещью, я буду всегда служить Вам, я буду беспрекословно и безропотно выполнять Ваши любые приказы.
С этими словами она резко опустила Танину голову, так что та ударилась головой об пол. Кристина выпрямилась, поставила свою ногу на Танину голову, сильно прижав ее к полу.
-Тварь, я жду.
-Госпожа, я буду Вашей верной рабыней, я буду служить Вам и выполнять все Ваши приказы.
-Не со всем так, но уже лучше. Зачем надо был выуждать меня бить тебя, неужели нельзя было сразу согласиться. Вставай, хватит прохлаждаться, пора делами заниматься. Даю тебе три минуты, иди в ванную умойся и приведи себя в порядок. А я пока тебе принесу твою новую униформу.
Таня встала и пошла в ванну приводить себя в порядок. Кристина тем временем достала из шкафа заранее купленную униформу горничной. Это было очень короткое черное платье из шелка, с белым передником. Когда Таня вышла из ванной, Кристина кинула перед ней платье и велела одеть его.
-Эта твоя униформа служанки, ты должна всегда быть одета в нее, когда находишся у меня дома, если я не прикажу одеть, что-то другое. Снимай свою одежду и переодевайся. У меня есть еще одна такая форма, я специально купила две, когда одна будет в стирке, другая будет на замену.
-Кристина Владимировна, а где мне можно переодется.
-Ты меня опять начинаешь раздражать. Я же сказала тебе, чтобы ты дома называла меня Госпожой, а на людях Кристиной Владимировной. Переодевайся здесь, или ты стесняешься свою Госпожу. По этому поводу можешь не переживать, ты для меня просто вещь, и я отношусь к тебе, как к вещи.
Кристине доставляло удовольствие унижать Таню. Таня переоделось, платье было ей на размер меньше, Кристина знала ее размер, но специально купила на размер меньше. Таня одела его, но оно было ей в обтяжку и немного тесновато. Кристина внимательно наблюдала за действиями своей новой рабыни, она видела с каким трудом она одевает платье.
-Госпожа, платье мне немного мало.
-Дура, я специально взяла на размер меньше, чтобы оно было тебе в обтяжку, надевай меньше разговаривай.
Когда Таня с трудом надела на себя платье, Кристина была довольна ее видом.
-Вот теперь совсем другое дело, ты похожа на настоящую служанку. Видишь, какая заботливая у тебя Госпожа, купила тебе такое красивое платье, кстати оно изготовлено из натурального шелка и стоит очень не дешево. Ты же знаешь, что я не люблю дешевых вещей, а люблю только красивые вещи. Ходить будешь босиком, я сначала думала купить тебе туфли, но потом решила, что и без них будет нормально. Можешь приступать к своим обязанностям, сейчас я скажу тебе, что нужно сделать.
Так Татьяна стала рабыней Кристины. Через месяц она уже не могла жить без Кристины, причем ей нравилось быть именно рабыней. Когда Кристина уезжала после окончании школы в Москву, Таня очень хотела поехать с ней, сначала они так и планировали. Кристина надеялась, что родители снимут для нее квартиру, но отец решил, чтобы она пожила у его сестры, тем самым внеся коррективы в планы девушек. Кристина обещала Тане, как только у нее будет возможность вызвать ее в столицу. Тане ничего не оставалось делать, как устроиться на работу и ждать вызова Кристины. И вот это момент наступил.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 9.8.2014, 17:11
Сообщение #3


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 480
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Bost)
Здравствуйте все!!!
Как обещал, правда уже давно, продолжаю опубликовывать продолжение своего рассказа "Домработница", обещаю, что теперь буду выкладывать продолжение чаще...Спасибо за понимание...


Очень радует Bost продолжение Домработницы, некоторые думаю ждали его,
и я в том числе smile.gif

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bost
сообщение 9.8.2014, 18:36
Сообщение #4


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 128
Регистрация: 13.4.2011
Из: Москва, Россия




Спасибо за добрые слова!!! Постараюсь публиковать продолжение, как можно чаще...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bost
сообщение 13.8.2014, 21:24
Сообщение #5


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 128
Регистрация: 13.4.2011
Из: Москва, Россия




Часть 5.

Кристина поговорила с Таней, прошлась по магазиам, дождалась Светлану и они поехали домой. По дороге Светлана спросила Кристину:
-Как прошел день?
-Нормально.
-Тебе Нина все объяснила? Я думаю, что ничего сложного нет.
-Конечно, Свет, думаю, что разберусь.
-По началу я тебе сама буду помогать и объяснять, что к чему.
-Спасибо, Светочка, ты самая лучшая начальница.
С этими словами Кристина провела рукой по бедрам Светы. Светлана мягко убрала ее руку.
-Кристин, я же веду машину.
-Света, ты такая прекрасная, что я ничего не могу с собой сделать, я очень хочу тебя, прямо сейчас, - прошептала Кристина сексуальным голосом в ухо Светы.
-Кристина, ты пользуешся запрещенными приемами, так нечесно.
От действий Кристины, по телу Светланы побежали мурашки желания.
-Кристина, потерпи немного, сейчас приедем домой.
-Я уже и так целый день терплю. Нам осталось не так много ехать. Свет, завтра я поеду встречать Таню, ты дашь мне свою машину? Она в 10 утра прилетает во Внуково.
-Конечно, Кристин, возьмешь Хонду.
-Отлично.
Далее они ехали болтая обо всем подряд и Кристина больше не провоцировала Свету. Приехав домой они, даже не переодевшись в прихожей кинулись в объятия друг друга, и начали заниматься любовью. Когда все закончилась, Света обратилась к Кристине:
-Кристин, что со мной сделала? Я никогда не думала, что с девушкой так хорошо.
-Мне всегда, Свет, было хорошо с девушками, мужской пол меня совсем не интересует. Я с тобой ничего не делала, просто в тебе жило желание, но оно не могло выйти наружу, я лишь подтолкнуло его к выходу. Отбрось в сторону все предрассудки и живи, как тебе нравится. Зачем загонять себя в общественные рамки или думать, что о тебе подумают другие. Ты имеешь положение, ты обеспеченная девушка. Не надо не под кого подстраиваться, пусть подстраиваются под тебя. Или я не права?
-Кристиночка, ты во всем права.
Светлана после своих слов, подошла сама к Кристине и нежно поцеловала ее в губы. Затем они поужинали, посмотрели телевизор и пошли спать. Спали в эту ночь они вдвоем, в Светеной постели.
Утром Светлана поехала на работу, а Кристина в аэропорт, встречать Татьяну. Самолет немного задержался, Кристина немного подождала, и вот наконец Татьяна вышла из дверей зала прилета. Увидев Кристину, она радостно подошла к ней, но Кристина сделала вид, будто не знает ее, лишь слегка кивнув головой, чтобы она следовала за ней. Таня безропотно следовала за своей Госпожой. Они подошли к машине, Таня положила вещи в багажник и села на переднеее сиденье рядом с Кристиной. Машина тронулась, и Татьяна сказала:
-Госпожа, как же я рада, что снова вместе с Вами, мне очень не хватало Вас.
-А, как мне тебя не хватало. Ты особо не радуйся, не прохлаждаться сюда приехала, а работать.
-Госпожа, я знаю об этом. Мне все равно, что делать, зато я буду постоянно с Вами.
-Сейчас слушай меня внимательно. Я живу в доме моей знакомой, она бизнес леди, и ей нужна домоработница, я ей предложила твою кандидатуру. Она будет платить тебе 20 000 в месяц, все деньги будешь отдавать мне, тебе понятно.
-Да, Госпожа.
-Ко мне будешь обращаться пока Кристина Владимировна, а свою работодательницу – Светлана Викторовна. Ты должна делать все, что тебе скажет Светлана, впрочем я сама прослежу за этим. Нового для тебя ничего нет, выполняй качественно свою работу и все, тогда будет для тебя хорошо.
Они приехала в коттедж Светланы. Кристина загнала машину в гараж и они пошли в дом. Кристина зашла, не разуваясь прошла в комнату, Татьяна быстро разулась и разделась и на коленях вползла в комнату. Она подползла к Кристине и поцеловала ее сапоги.
-Как же я давно этого ждала. Вылижи их начисто.
На Танино счастье сапоги у Кристины были не сильно грязные. Она начала тщательно их облизывать. Когда сапоги были чистыми, она обратилась к своей Госпоже:
-Госпожа, разрешите снять с Ваших прекрасных ног сапожки.
-Снимай рабыня.
С большим трепетом Таня начала стягивать сапог с Госпожи, она старалась это делать, как можно осторожнее, стараясь не доставить малейшего беспокойства своей Хозяйке.
-До прихода Светланы, тебе надо вычистить до блеска весь дом, вымыть все окна, идеально вычистить кафель в туалетах и ванных, выбить все ковры, вымыть полы так, чтобы на них я не мога обнаружить даже маленькой пылинки.
-Госпожа, дом очень большой, я боюсь до вечера не управлюсь со всеми делами.
-Не переживай, что не успеешь сделать до прихода Светланы, будешь делать потом, ночь большая. Еще забыла сказать приготовишь ужин, что приготовить я тебе скажу позже. Униформы у тебя здесь пока нет, но это мы на днях исправим, прикупим, что-нибудь подходящее. Пока не знаю, что, но я придумаю обязательно, в чем тебе ходить. Также на следующей недели я доеду до секс шопа, может быть даже вместе доедем, и купим необходимые девайсы и игрушки. Пойду я посплю пару часиков, а ты приступай к уборке, инвентарь найдешь в кладовке. Но сначала пойдем ко мне в комнату, поможешь мне раздеться и расстелешь мне постель.
Кристина легла отдохать, а Татьяна приступила к уборке. Кристина лежала в постели и думала, как хорошо, что приехала ее рабыня, как хороша жизнь. С этими мыслями она заснула. Проснулась Кристина и сразу позвала к себе рабыню. Татьяна, как только услышала голос своей Госпожи, бросила уборку и поспешила в комнату к Хозяйке. Перед тем, как зайти, она постучалась в полуприкрытую дверь, стала на колени и вползла в комнату.
-Как продвигаютcя дела? Что сделала?
-Я полностью вычистила все ванны и туалеты, и убрала одну комнату, в том числе помыла в ней окна.
-Медленно работаешь, сучка, ты уже заработала наказание за свою нерасторопность, потом напомнишь мне, чтобы я наказала тебя. Сейчас отложи на время уборку, иди на кухню, там в холодильнике есть салат, мясо и картошка. Подогреешь все и принесешь мне, я хочу есть. И принеси также, апельсиновый сок, только свежевыжатый. Иди исполняй.
-Слушаюсь Госпожа, - Таня выползла из комнаты и поспешила выполнять приказ Кристины.
Через 10 минут она с подносом вновь постучалась в спальню Кристины. Госпожа лежала на кровати и смотрела телевизор.
-Почему так долго? Тварь, ты совсем без меня расслабилась, нужно все делать быстрее, давай вползай живее.
Таня приблизилась к Кристине с подносом и не знала, куда его поставить. На тумбочку или на кровать. Кристина видя смятение на лице рабыни решила помочь ей.
-Даже не думай никуда ставить поднос, держи в руках, пока я ем.
Она принялась за еду. Пообедав, Кристина обратилась к рабыне:
-Ты сама хочешь есть?
-Да, Госпожа.
-На еду ты пока не заработала, иди отнеси посуду на кухню и быстро ко мне.
Татьяна исполнила приказ Госпожи.
-Я хочу в туалет, но не хочу вставать с кровати, тем более я так соскучилась по твоему ротику, мне так хочется пописать в тебя. Предупреждаю сразу, если хоть маленькая капелька будет на постельном белье, с живой спущу кожу, ты знаешь, что я не люблю шутить. Давай приступай, а то я сейчас написаю на кровать.
Таня приблизилась к кровати Госпожи, откинула одеяло, сняла с Кристины трусики, и плотно прижалась к ее лону. Как только Кристина почувствовала Танин рот, поток мочи без предупреждения полился в рот рабыни. Кристина не сдерживала себя, она мочилась, будто в унитаз, дома она постоянно тренировала рабыню принимать в себя мочу Госпожи. Таня глотала, стараясь не пролить не одной капли, она знала, что Кристина никогда не шутила насчет наказании, и всегда очень жестоко наказывала, если она делала, что-то не так, как хотелось Кристине. Наконец поток мочи начала ослабевать, и последние капли упали в рот рабыни. Без всякого напоминания Татьяна насухо вылизала киску Госпожи.
Кристина придирчиво осмотрела белье, ничего не обнаружив, она обратилась к рабыне:
-Я вижу, что со своей работой ты справилась хорошо. Боишься, сучка, наказания, правильно делаешь. Теперь продалжай уборку, пошла вон.
Кристине надоело лежать и она решила пойти посмотреть, как продвигаются дела у рабыни. Таня уже навела порядок в нескольких комнатах, и когда Кристина вышла из своей комнаты, она мыла окна в комнате Светланы.
-Эта комната хозяйки дома, убирай ее, как следует, впрочем ты все должна убирать на совесть, а то знаешь, какое наказание тебя может ожидать, если плохо уберешься. Скоро уже приедет Света, так что поторапливайся.
Татьяна убиралась быстро и на совесть. Кристина ее приучила делать все быстро и качественно. Незаметно наступил вечер, Кристина услышала звук въезжающего автомобиля. Таня была на кухне, она уже закончила приготовление ужина и заканчивала наводить там порядок. Кристина проинструктировала Таню.
-Когда Светлана зайдет в дом, опустишься перед ней на колени и поможешь снять обувь. И не забудь поздороваться.
Они обе вышли в прихожую, ожидая прихода хозяйки дома. Кристине было любопытно посмотреть, как Таня будет прислуживать постороннему человеку, а не ей. Дверь открылась и вошла Светлана. Она зашла в прихожую и первое, что ей бросилось в глаза, девушка сидящая на коленях.
-Что это такое? – спросила она удивленно.
-Свет, все нормально, это наша новая прислуга. Она так приветствует тебя и сейчас поможет снять тебе сапожки.
-Здравствуйте Светлана Викторовна, разрешите я помогу Вам снять сапоги.
-Встаньте немедленно, я сама сниму, что за цирк вы здесь устроили.
-Свет, это никакой не цирк, новая прислуга, готова тебе служить.
-Поднимайтесь с колен. Я сама все сделаю.
Татьяна не знала, что ей делать. С одной стороны хозяйка дома ей приказывает встать, с другой Госпожа велела ей разуть Светлану. Она украткой посмотрела на Кристину. Кристина подала ей знак, чтобы она не в коем случае не вставала.
-Света, успокойся, пусть служанка делает свое дело. Ты же хотела прислугу, вот теперь пользуйся.
-Мне нужна была домработница, а не прислуга.
-Какая разница, как это назвать. Ты наняла человека работать на тебя, вот пусть и работает, отбрось свои комплексы, пусть Танька выполняет свою работу. А то, ты ее зашугала, она сидит не знает, что делать. Тань, что ты смотришь, снимай обувь со своей Хозяйки.
После слов Кристины, Татьяна начала снимать обувь с ног Светланы. Она растегнула молнию и начала осторожно снимать сапог.
-Кристин, мне не приятно это, и я к этому не привыкла.
-Свет, ну ты даешь, тебе снимают сапоги и тебе это не нравится, мне кажется, что ты лукавишь. Привыкай, теперь у тебя есть прислуга, которая будет о тебе заботится.
Татьяна тем временем сняла обувь со Светланы и обратилась к ней.
-Какие Вам одеть тапочки?
-Вот эти, - синии, - автоматически сказала Светлана.
-То есть я хотела сказать, что не надо мне их одевать, я сама смогу это сделать.
Но Татьяна уже одевала ее ноги в тапочки. Затем она встала с колен, и помогла снять куртку, то есть Света сняла ее сама, но Таня ненавязчиво ее перехватила и повесила на вешалку в прихожую. Все трое они пошли в комнату. Светлана села на диван, Кристина села рядом, Татьяна осталась стоять.
-Присаживайтесь на кресло.
-Свет, так дело не пойдет, пусть стоит. Нельзя прислугу распускать с первых дней, а то она скоро сядет тебе на голову. И бросай свои интелегентские штучки, обращайся к ней не на Вы, а на Ты.
-Кристин, ты так говоришь, будто она не твоя подруга.
-Конечно, не подруга, когда она исполняет свои обязанности. Она служащая, когда у нее будет выходной, тогда она будет вновь моей подругой.
-Суровая ты девушка, оказывается.
-Я не суровая, а реально смотрю на жизнь, если ты служащая, то твое предназначение служить хозяевам и не надо заискивать перед прислугой.
-Хорошо, ты меня убедила. Теперь я поговорю с Татьяной. Я думаю, что Кристина тебя уже ввела в курс дела. Но я еще раз повторюсь, какие у тебя будут обязанности в этом доме.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nepobedimik
сообщение 12.10.2014, 21:09
Сообщение #6


Активист
*


Сообщений: 28
Регистрация: 3.6.2013




Что-то продолжение затягивается.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bost
сообщение 14.10.2014, 22:15
Сообщение #7


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 128
Регистрация: 13.4.2011
Из: Москва, Россия




На тебе будет лежать уброрка, приготовление пищи, стирка и глажка одежды. Также уборка территории возле дома. По необходимости я вызываю садовника. Вот вкратце твои обязанности. Я постоянно нахожусь на работе, мне некогда заниматься домашним хозяйством. Платить я буду тебе 20 000 рублей в месяц, если меня будет устраивать твоя работа, может быть повышу тебе зарплату. Жить будешь у меня, позже я выделю тебе комнату. В еде я тебя тоже не буду ограничивать, все, что есть в холоднильнике можешь кушать. Ну вроде бы все. У тебя есть вопросы.
В разговор вступила Кристина.
-Свет, все, что ты сказала правильно, но у меня есть одно дополнение, то есть одна поправка. Я считаю, что служанка не должна есть, что будем есть мы. Я же тебе говорила уже, нельзя расслаблять прислугу, поверь мне. Мы будем покупать продукты специально для нее, попроще.
-Кристин, я думаю, что это чересчур.
-Совсем нет. Света слушай меня, у меня с общением с прислугой опыта побольше, чем у тебя. У нас постоянно были дома домработницы, и я с детсва научилась, как надо вести себя с людьми такого сорта.
Затем она обратилась к Тане.
-Что стоишь слушаешь, или у тебя дел нет, иди продолжай заниматься уборкой.
Таня чуть слышно произнесла:
-Слушаюсь.
-Я не поняла, что ты пропищала. Скажи еще раз и нормально.
-Слушаюсь, Кристина Владимировна, - произнесла Таня, более громко.
-Совсем другое дело. Теперь пошла вон. Нам со Светочкой надо поговорить.
Когда Татьяна вышла, Света обралилась к Кристине:
-Кристин, мне кажется, что ты очень сурово разговариваешь с ней.
-Нормально Свет, с людьми такого сорта надо только так обращаться. Надо сразу показать, кто в доме хозяин, чтобы не было никаких иллюзий. Если ты с ней будешь сюсюкаться, то поверь мне, она буквально через неделю сядет тебе на голову. Держи расстояние с прислугой, ты ее наняла, чтобы она помогала тебе по хозяйству, вот и пусть занимается своими обязанностями. Она должна выполнять все твои приказания, какими бы они не были. Тем более, что ей деваться некуда. Введи штрафные санкции, за плохо или не во время исполненную работу, а также за не выполнение твои их распоряжений. Покажи, что ты полноправная хозяйка этого дома. И самое главное, не в коем случае не старайся быть с ней равной, везде и всегда показывай свое превосходство над прислугой, тогда у тебя будет все хорошо. Если ты сидишь, она всегда должна стоять, если ты ешь – она должна прислуживать. Она должна снимать и обувать тебе обувь, помогать одеваться, и т.д..
-Кристин, я с тобой согласна, но, как-то это непревычно это все. Я боюсь у меня не получится.
-Свет, получится, обязательно получится. Надо только попробовать раз, а дальше все пойдет, как надо. Относись к ней не как к человеку, а как к служащему. Ты же идешь когда по улице и дворники метут дороги ты их, замечаешь, и как бы не замечаешь, также как и уборщиц и себя в офисе, всяких электриков, сантехников и прочих людей рабочих специальностей.
-Впрочем да, Кристин, ты, как всегда права.
-Так, что расслабся и веди себя с прислугой раскованней.
-Я постараюсь, Кристин.
-Я удивляюсь тебе Свет, ты руководишь такой крупной компанией и так себя ведешь, ты должна быть увереннее в себе. Пора мне браться за твое воспитание.
-Я сама попытаюсь справиться со своими проблемами.
-Ты сама и будешь с ними справляться, я только буду тебе помогать.
-Хорошо Кристин.
-Сейчас пойдем посмотришь, что сделала Танька. Я приказала ей убраться во всем доме, вымыть везде окна, вычистить ванны и туалеты, выбить все ковры.
-Кристин, она же не успеет все сделать за сегодня.
-Ее трудности, ночь длинная, кстати она в твоей комнате уже убралась, так что можешь спать спокойно, тебя никто не потревожит. Да, совсем забыла сказать, она приготовила ужин. Сейчас пройдем посмотрим, как она убралась, и сколько ей еще надо сделать и пойдем ужинать, заодно оценишь кулинарные способности своей новой служанки.
Они прошлись по комнатам, осмотрели, что сделала Татьяна. Светлана была полностью удолетворена той работой, что сделала ее новая домработница. Кристина тоже не нашла никаких изъянов в работе, хотя очень внимательно все осмотривала. Они прошли на кухню.
-Тань накрывай на стол, - приказала Кристина.
Cвета хотела, что-то сказать, но промолчала. Они сели за стол, а Таня начала ставить на стол тарелки с едой. Светлана хотела положить себе на тарелку еду, но Кристина ее остановила, хотя она ничего не сказала, Света все поняла. Таня тоже поняла, что ей нужно делать.
-Светлана Викторовна, что Вам положить?
-Салат.
-А, вам, что Кристина Владимировна?
-Мне тоже пока салата.
Таня обслуживала своих Хозяек, ей самой тоже очень хотелось есть, она целый день ничего не ела. Пока Кристина со Светланой употребляли пищу, Татьяна стояла за столом, готовая по первому приказу выполнить все, что пожелают Хозяйки. Когда ужин подходил к концу, Светлана сказала Тане:
-Ты хочешь есть?
-Да, Светлана Викторовна.
-Мы сейчас уйдем, ты здесь все уберешь, вымоешь посуду, а потом можешь сделать себе пару бутербродов с колбасой, и попить чаю. Чай возьмешь в пакетиках, Липтон, из железных банок, я запрещаю тебе пить чай. Все понятно.
-Да, Светлана Викторовна.
-Когда закончишь с кухней, иди продолжай уборку. Кристина Владимировна, тебе поставила задачи, и ты должна выполнить, что тебе сказали.
С этими словами Светлана встала из-за стола, тем самым показывая, что ей больше разговаривать не о чем. Кристина последовала за ней.
Когда они зашли в комнату, Кристина с восторгом посмотрела на Светлану.
-Ты быстро учишься, чем больше я с тебя узнаю, тем больше тебе удивляюсь. Ты не такая простая, как кажешься.
-Кристина, я такая, какая есть и переделывать себя не хочу. Я подумала над твоими словами, пока мы ужинали и поняла, действительно зачем себя загонять под какие-либо рамки, надо жить и наслаждаться жизнью.
-Наконец-то, я услышала от тебя разумные слова. Я не могу удержаться, чтобы не поцеловать тебя, я так по тебе соскучилась, - Света.
-Я тоже, Кристин. Кристин давай закроем дверь, а то вдруг Таня войдет.
-Дверь можно прикрыть, она без стука не войдет, а с другой стороны зачем нам боятся, какую-то служанку.
С этими словами Кристина обняла Светлану и поцеловала. Светлана моментально ответила на ласки Кристины. Их тела сплелись и девушки начали заниматься любовью. Покончив с ласками, они снова проверили, что сделала Татьяна, и пошли готовиться ко сну. Татьяне оставалось убраться еще в нескольких комнатах и холле.
-Когда закончишь, убираться, можешь лечь спать на диване в прихожей, завтра я решу какую комнату тебе выделить. Утром приготовишь завтрак к восьми утра. Что надо будет сделать завтра, я тебе скажу утром, - дала указания Татьяне, Светлана.
-Свет, мне вчера понравилось спать с тобой, можно сегодня я опять лягу с тобой.
-Кристин, мне тоже понравилось. Конечно, ложись.
Они пошли в Светланину комнату, когда Светлана начала раздеваться и одевать ночной халатик, Кристина обратилась к ней.
-Свет, я же тебе еще несколько дней назад сказала, чтобы ты побрила свои интимные места. А ты так ничего не сделала, посмотри на меня, какая у меня гладкая, бритая киска, правда она красивая. И посмотри на свою, ты выглядишь, как настоящая неряха. Надо не Таньку воспитывать, а заняться твоим воспитанием. Если хочешь, чтобы у нас сегодня, что-то было, даю тебе ровно пять минут, чтобы все было выбрито.
-Хорошо, Кристин, я пойду в ванну и все сделаю.
-Время пошло, не забывай, что у тебя ровно пять минут. Я засекла время.
Cветлана вышла из ванной посвежевшей и в хорошем настроение. Но Кристина встретила ее враждебно. Светлана заметила перемены в Кристинином настроении.
-Кристин, что-то случилось?
-Я тебе сказала, сколько времени даю, чтобы привести себя в порядок. Прошло 17 минут, ты специально так сделала.
-Какое время? Крис, я думала, что ты пошутила. Неужели из-за такой ерунды надо дуться.
-Это, Свет, не ерунда, я привыкла, чтобы мои распоряжения всегда выполнялись во время.
-Кристин, ты забываешься. Прекрати разговаривать со мной в таком тоне.
-Как хочу так и буду разговаривать. Что ты можешь мне сделать? Выгонишь? Я хоть сейчас сама уйду. Хотя с чего я должна уходить. Мне здесь нравится.
-Я совсем не это имела ввиду.
-Свет, я буду спать, завтра рано вставать на работу.
Кристина демонстративно отвернулась от Светланы, и сделала вид, что засыпает. Светлана была обескуражена таким поведение своей новой подруги. Она несколько раз предпринимала попытки заговорить с Кристиной, но та делала вид, что не хочет идти на контакт. Вскоре они обе заснули.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 14.10.2014, 23:08
Сообщение #8


Принцесса
Иконка группы


Сообщений: 168
Регистрация: 2.5.2013
Из: Волгоград




Цитата(nepobedimik @ 12.10.2014, 21:00) [snapback]53627[/snapback]
Что-то продолжение затягивается.

продолжение Домработницы не затягивается, а гармонично развивается прямо на наших глазах, что тоже весьма приятно.
Уже Часть 5 Рассказа. Хорошее продолжение. Лучше что-то, чем ничего. huh.gif

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nepobedimik
сообщение 17.10.2014, 6:02
Сообщение #9


Активист
*


Сообщений: 28
Регистрация: 3.6.2013




Цитата(Alisa @ 14.10.2014, 22:59) [snapback]53675[/snapback]
продолжение Домработницы не затягивается, а гармонично развивается прямо на наших глазах, что тоже весьма приятно. Уже Часть 5 Рассказа. Хорошее продолжение. Лучше что-то, чем ничего. huh.gif

Ну если это динамично когда за три года только четвёртую и пятую коротенькие части выложили тогда я понимаю что такое медленное развитие.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bost
сообщение 27.10.2014, 22:10
Сообщение #10


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 128
Регистрация: 13.4.2011
Из: Москва, Россия




Часть 6.
Наутро Кристина проснулась будто ничего не было. Она первым делом поцеловала просыпавшуюся Светe, но поцелуй больше носил дружеский характер.
-Доброе утро, Свет, как спалось?
-Доброе утро, спасибо хорошо. А тебе?
-Мне не очень. Мне нужно будет сегодня поговорить с тобой, но это мы сделаем вечером, когда приедем с работы. Пошла я умываться и приму душ.
-Хорошо, Кристин. Насчет чего ты хотела поговорить со мной.
-Давай доживем до вечера.
Они умылись, оделись и пошли на кухню, где уже на столе был накрыт Татьяной завтрак. Завтрак прошел в молчании. Затем Кристина пошла одеваться на работу, а Светлана осталась давать указание Татьяне, на целый день. Когда девушки были уже одеты и готовы к выходу из дома, Таня помогла им обуться и они вышли из дома. Пока они ехали до работы, Светлана чувствовала какое-то незримое напряжение которое исходит от Кристины. Она пыталась завести с ней беседу, но Кристина вежливо уходила от нее. Рабочий день начался для них по разному. Светлана по привычному зашла к себе в кабинет, и сразу же погрузилась в работу. Кристина наоброт начала изучать свое рабочее место. Когда была Нина было все намного проще, а теперь она была совсем одна. Кристина никогда нигде не работала, да и не собиралась никогда работать на такой работе. Однако у нее на Светлану были свои планы, и для их осуществления, приходилось поступиться некоторыми своими принципами. Первая половина дня выдалась вполне спокойная, Светлана несколько раз вызывала Кристину в свой кабинет, поручая ей мелкие дела. На обед Кристина пошла одна, она специально сделала это. Сказав по селектору, что уходит на обед, она не стала дожидаться Светлану, хотя та ее просила об этом, а пошла одна. После обеда у Светланы было запланировано несколько встреч, и Кристине было поручено подготовить все необходимое к этим встречам. Наконец рабочий день закончился, Кристина зашла в кабинет Светланы и закрыла дверь на замок. Она подошла к столу и села на него.
-Свет, как я обещала тебе, я пришла с тобой поговорить. Сначала я хотела сделать это дома, но там Танька и я решила поговорить с тобой здесь. Тем более рабочий день закончился, все разошлись по домам, так что нам никто не помешает.
Светлана сделала серьезным выражение лица.
-Давай, Кристин, поговорим, я не против.
-Скажу сразу, что разговор предстоит нелегкий, хотя кто знает, может и наоброт. Я сильно к тебе привязалась, даже, сама не могла подумать, что со мной такое случится. Я, Света, тебя прямо спрашиваю, ты хочешь, чтобы наши отношения продолжались?
-Кристин, ты мне тоже очень нравишься, мне очень хорошо с тобой. Конечно, я хочу, чтобы все продолжалось.
-Тогда слушай меня внимательно, - в голосе Кристины появились металлические нотки.
-Если ты хочешь быть со мной, ты должна принять следующие правила. Я хочу, чтобы ты делала все в точности, как я тебе скажу.
Светлана хотела, что-то сказать, но Кристина предвидя это остановила ее.
-Дай мне сначала сказать все, что я хочу, а потом я выслушаю тебя. Да, я именно требую от тебя полного мне подчинения. Я не люблю повторять дважды, если я тебе вчера сказала, что даю пять минут, значит, ты должна была уложиться в пять минут. Чувствуешь, что не получается сделать это во время, ты должна была мне сказать об этом, а не игнорировать мои указания. Больше всего я не люблю, когда к моим словам относятся наплевательски. Я не люблю, когда мне перечат. Я считаю себя правой всегда, и мне наплевать, если кто-то думает, что это не так. Я люблю жить только так, как нравится мне. Я никогда не под кого не подстраивалась и не собираюсь этого делать, пусть все остальные подстраиваются под меня. Себя переделывать я не хочу, да и не буду, мне этого не нужно. Моя жизнь меня полностью устраивает. Мужской пол, как я тебе говорила ранее, меня совсем не интересует, но я люблю доминировать и не только в постели, а во всем. Теперь ты знаешь всю правду, если тебя не пугает быть у меня в подчинении, то мы продолжим наши отношения, если нет, тогда расстанемся. Вот о чем я хотела с тобой поговорить.
-Кристин, твое откровение для меня неожиданно. Я видела, что ты любишь командовать, но не относилась к этому серьезно. Раз мы разговариваем откровенно, я тоже не буду от тебя ничего скрывать. Я очень хочу быть рядом с тобой, но не знаю получится ли у меня подчинятся тебе. Мой характер этого не позволит.
-Я же не прошу тебя, стать моей рабыней, хотя это было бы здорово. Я хочу, чтобы ты хотя бы в постели была мне покорна. Для меня это очень важно.
-Кристин, я даже не знаю, что тебе на это сказать. Мне надо подумать.
-Чего здесь думать, если хочешь быть со мной соглашайся, если нет, тогда расстанемся.
-Можно попробовать.
-Хорошо, тогда попробуем, а что будет потом – посмотрим. Значит, ты согласна?!
-Да, Кристин.
-Отлично. Поднимай свою задницу с кресла, я в него сяду.
Света встала с кресла и его сразу заняла Кристина.
-Становись на колени и целуй мои туфли.
-Кристин, мы так не договаривались.
Кристина привстала с кресла и отвесила Светлане сильную пощечину.
-Две минуты назад, ты сказала, что согласна, а теперь идешь в отказ. На колени, сука.
И она нанесла еще несколько ударов по лицу Светланы, и с видом победительницы уселась в кресло. Светлана опустилась на колени, но спешила исполнять приказание Кристины.
-Не надо испытывать мое терпение, начинай целовать. Или мне опять применять силу.
В Светлане боролись два противоположных чувства, ей хотелось подчинится Кристине, и в то же время я понимала, что если подчинится этой красивой, властной, самоуверенной девчонке, то назад дороги может и не быть. Кристина внимательно смотрела на Свету, и будто догадывалась о чем та думает.
-Какая же ты все-таки бестолковая, - Кристина нанесла несильный удар туфлей по лицу Светланы.
-Следующий удар будет сильнее, я тебя так разделаю, что придется брать больничный.
Светлана поняла, что она не в состоянии совладать со своими чувствами и она не сможет противостоять Кристине. Она зажмурила глаза и слегка коснулась мягкой кожи туфли.
-Смелее, смелее, начинай вылизывать, как следует.
Туфля на вкус оказалось не противной, и ничем не пахла, кроме кожи. Язык Светланы начал смелее скользить по поверхности туфли. Через несколько минут она была полностью поглощена этим занятием.
Кристина наблюдала за старанием Светланы, и наслаждалась коленепреклонной руководительницей фирмы.
-Так намного лучше, в этой позе, Светка, ты хорошо смотришься.
Кристина поставила одну ногу на голову Светы, и начала не сильно давить на нее и прижимать голову к полу. Свете это не понравилось и она попыталась сбросить ногу Кристины с себя, чем привела Кристину в большое негодование.
-Ты, почему убираешь мою ногу? Я тебе, сучка, разрешала это делать?
-Кристин, но это переходит все границы, - Светлана попыталась встать с колен.
-Мы так не договаривались.
-Я же тебе сказала, что не буду не о чем договариваться с тобой, ты плохо понимаешь меня, мне нужно от тебя полного подчинения.
Света во время диалога почти встала на ноги.
-Кристина, мне это все надоело, и я больше не буду и не хочу играть в твои дурацкие игры.
-Хорошо, я не буду больше тебя ни к чему принуждать, но ты сама приползешь ко мне и будешь валяться в моих ногах, я может быть и прощу тебя, но тогда условия будут совершенно другие.
После этих слов Кристина встала с кресла и вышла из-за стола начальницы. Светлана тоже поправила на себе одежду и села в свое кресло.
-Кристин, через пару минут поедем домой, а сейчас доделаю кое-какие свои дела.
-Мне все равно, я пошла к себе, - сказав это Кристина повернулась и не обращая больше внимания на Светлану, открыла дверь и пошла на свое рабочее место.
Несмотря на внешнее спокойствие, внутри у Кристины бушевало пламя. Она только что потерпела полное фиаско. Она была готова разорвать Светлану на части, но с трудом сдержала себя. Кристина думала, что легко может сломить эту серую мышку. Но у Светланы оказалась железная воля. Она почувствовала это еще вчера, когда Света очень быстро освоилась с ролью хозяйки, при общении с Татьяной. Кристина решила действовать по другому. Она еще сама не знала, какую тактику избрать, но решила не торопить события и действовать осторожно. Ее злоба постепенно угасла, она успокоилась и стала ждать Светлану.
Светлана тоже не могла успокоится, с одной стороны ее тянуло к Кристине, с другой, она была не готова к такому обращению с собой. Света сама не знала, что ей больше нравится подчинятся или командовать. Сначала она думала, что она обыкновенный человек, но после общения с Кристиной и Татьяной в ее голове произошли некоторые изменения. Ей нравилось легкая доминации Кристины, но сегодня Кристина перешла грань, к которой Светлана была не готова. Татьянина покорность ей тоже понравилась, первый раз в жизни, она получила удовлетворение от того, что она имеет власть над человеком, и что человек зависит от ее. Закончив со своими делами, она вышла из кабинета.
-Кристина, поехали домой.
Не слова не говоря Кристина встала с кресла и пошла на выход. Они сели в машину и поехали домой. Никто не хотел первым начинать разговор, поэтому в машине стояла зловещая тишина, причем воздух был настолько заполнен тяжелой энергией, что казалось стоит кому – то произнести первое слово и может разразится словестная буря. Светлана первой решила нарушить молчание.
-Кристин, тебе не кажется, что повела себя со мной не правильно. Мне кажется, что ты перепутала меня с Танькой, я вроде, не нанималась к тебе на службу. Буду с тобой честной, мне не нравится твое поведение со мной.
Кристина продолжала молчать, и делала вид, что ей совсем не интересно, что говорит Светлана. А Светлана не смотря на упорное молчание Кристины продолжала.
-Кристина, мне было приятно с тобой, ты разбудила во мне чувства, которые без тебя может быть не проснулись во мне никогда. Я очень благодарна тебе за это. Несмотря на то, что я знаю тебя совсем немного, но и за это короткое время во мне произошли большие изменения. Я начинаю по другому смотреть на жизнь.
Кристина продолжала молчать.
-Кристин, я не буду метать перед тобой бисер, если ты не хочешь разговаривать, твои трудности. Если хочешь можешь съезжать от меня. Я не готова жить с человеком, который ведет себя, как двухлетний ребенок.
Этого Кристина совсем не ожидала. Сначала она растерялась и не знала, что ответить, так как была не готова к тому, что скажет Светлана. Но по не многу самообладание начало возвращаться к ней.
-Я могу уйти от тебя хоть сегодня, но я не буду этого делать принципиально. Сначала ты разрешила мне жить, а теперь выгоняешь на улицу, я этого не заслужила. Ты, наверно, думаешь, что, если я приехала из провинции, то я не могу тебе ответить.
-Кристин, я не это хотела сказать, то есть я не так выразилась.
-Свет, не перебивай меня, пожалуйста. Я тебя выслушала, теперь ты выслушай меня. Дай мне сказать, что я хотела, а потом можешь вставлять свои цитаты. Я никогда и никому не давала себя в обиду, и не позволю тебе обращаться со мной, как со своей служанкой. Теперь можешь сказать, что хотела.
-Кристин, я и не думала тебя унижать, ты меня не правильно поняла.
-Нет, Свет, я все правильно поняла. Ты пользуешься своим положением стараешься давить на меня.
-Кристин, ты сама знаешь, что это не так.
Кристина решила пойти в ва-банк, и действовать решительно.
-Тогда слушай меня внимательно. Я никуда не уйду от тебя, зачем мне терять такие комфортные условия жизни. Я решила, что с сегодняшнего дня ты будешь моей личной рабыней. Танька будет выполнять всю работу по дому, а ты будешь служить только мне. Ты согласна? Хотя мне твое согласие совсем не нужно, я так хочу и точка.
-Кристин, ты, что такое говоришь.
-Молчать, я не велела тебе разговаривать без разрешения.
Кристинина рука по хозяйски залезла в трусики Светланы.
-Ой, а под тобой уже лужа, а говоришь, что тебе не нужно все это. Свет, я не такая глупая, я же вижу, как ты смотришь на меня, у тебя в подсознании подчинение. Неужели тебе не хочется стать рабыней такой красивой Госпожи, как я.
Светлана ничего не могла сказать Кристине, в душе она понимала, что Кристина права, но в то же время она не собиралась так быстро сдаваться. Она знала, что стоит ей только дать слабину и Кристина моментально воспользуется. В своих мечтах она представляла себе в роли рабыни, но в реальности она была не готова к этому. Также ей понравилось командовать над Танькой, поэтому она не могла сразу согласиться с Кристиниными условиями.
-Что, ты молчишь, не хочешь мне отвечать? А, лужа под тобой становится все больше и больше, когда приедем домой вытрешь сиденье своим языком, ты же не хочешь ездить на грязном сиденье. Я тоже испачкалась в твоих вонючих выделениях. Быстро слижи у меня с рук эту гадость.
Кристина поднесла ко рту Светланы свои руки.
-Кристин это переходит все пределы.
-Лизать, мои пальцы, быстро. Я кому сказала.
Кристина нанесла сильную пощечину. Светлана этого не ожидала, она чуть не выпустила руль из рук. Проехав немного, Светлана нашла место где можно было припарковаться, остановила автомобиль, и обратилась к Кристине.
-Дрянь, что ты себе позволяешь? Как, ты обращаешься со мной, кто тебе дал право, так вести себя? Ты, девочка, наверно, перепутала меня со своей подругой Танькой. Я никогда не стану твоей рабыней.
Светлана нанесла Кристине ответную пощечину. Этого Кристина совсем не ожидала. Но за первой пощечиной последовала вторая и третья. Кристина ничего не могла ответить, ее словно парализовало. А, Светлана наносила град ударов по щекам Кристины. Светлана сама не ожидала от себя такого. Наконец, она немного остыла, и прекратила бить Кристину.
-Сейчас приедем домой, собирай свои вещи, и можешь идти куда хочешь. Я не хочу, чтобы ты больше жила со мной. Это мое последнее слово. Мне больше нечего обсуждать с тобой.
Кристина не могла еще отойти от шока, но постепенно она брала себя в руки. Она не хотела отступать от своего плана, но решила притворится, что Светлана победила.
-Хорошо, приедем домой, я с удовольствием сама покину тебя, мне больше не хочется иметь с тобой никаких дел.
Кристина демонстративно вышла из машины и пересела на заднее сиденье. Оставшуюся дорогу до дома они молчали. Каждый думал о своем. В голове Кристины уже созрел план, как действовать дальше. Света также думала, как будет действовать по приезду домой. Она не хотела, чтобы Кристина уезжала, но в тоже время и не хотела подчиняться ей. В ней боролись смешанные чувства, но она все-таки выбрала для себя стратегию, которую решила применить по приезду с Кристиной.
Машина Светланы въехала в ворота коттеджа, Света остановила машины, но выходить из нее не спешила, Кристина тоже никуда не спешила. Посидев несколько минут, Света нажала несколько раз на сигнал. Из дома вышла Танька, она слышала и видела, как в ворота въехала машина ее Хозяйки, подошла к двери, стала на колени и начала ждать своих Госпожей, чтобы помочь им разуться. Но никто не заходил, Танька подумала, что девушки разговаривают и терпеливо ждала их. Но, когда она услышала сигналы машины, поняла, в чем допустила ошибку. Танька быстро поднялась с колен и побежала на улицу. Подбежав к машине, она в первую очередь подошла к водительской двери и открыла ее перед Светланой Викторовной. Светлана нанесла пощечину по лицу Таньки.
-Я сколько тебя должна ждать? Мне, что самой дверь открывать? Будешь наказана за это. Ты только начала работать на меня, а уже многое себе позволяешь. Не смотри на меня так, иди открой дверь Кристине Владимировне.
Танька быстро исполнила приказ, открыв дверь перед Кристиной. Девушки вышли из машины и последовали в дом. Танька шла следом, но перед входом обогнала девушек и открыла перед ними дверь. Как только они вошли в дверь, Татьяна встала на колени, сняла со Светланы и Кристины туфли и надела на их ноги тапочки. Девушки не слова не говоря рабыне и не разговаривая между собой последовали в комнату. Танька ползла за ними на коленях, и когда Света с Кристиной сели в кресла, она обратилась к Светлане:
-Светлана Викторовна, Вы будете ужинать, можно накрывать на стол.
-Ты все выполнила, что я тебе приказала?
-Да, Светлана Викторовна, я все сделала, как Вы приказали.
-Иди на кухню, накрывай на стол, а нам надо поговорить с Кристиной Владимировной, и с кухни никуда не выходи, пока мы тебя не позовем. И дверь, когда выйдешь закрой.
-Слушаюсь, Светлана Викторовна.
Танька не поднимаясь с колен, поползла из комнаты. Как только она вышла и закрыла за собой дверь, Светлана обратилась к Кристине.
-Что, ты надумала, когда будешь уходить? Сейчас, или завтра с утра?
-Я никуда отсюда не уйду.
-Я вроде, сказала тебе, что не хочу больше видеть тебя у себя в доме.
-Мне все равно, что ты сказала. Я решила остаться, значит я останусь.
-Девушка, кажется, что ты меня не поняла. Насколько, мне не изменяет память, вроде я еще здесь хозяйка, и это мой дом.
-Это утверждение спорно. Я думаю, нет уверенна, что в скором времени, это все станет моим. Я привыкла получать, что хочу.
Кристина резко встала с кресла, подошла к Светлане, схватила ее за волосы, подняла с кресла ударила кулаком в живот. Светлана от неожиданного удара начала опускаться вниз, но Кристина не дала ей это сделать. За волосы она потянула ее вверх, и нанесла еще несколько ударов. Она резко отпустила волосы Светланы, и Светлана упала на пол. Но это не остановило Кристину, она своим телом улеглась на Светлану прижала ее к полу, снова взяла за волосы, приподняла лицо и начала наносить ей сильные пощечины. Светлана совсем не могла сопротивляться. Кристина крикнула Татьяну:
-Танька, живо иди сюда.
Через несколько мгновений Татьяна постучалась в дверь.
-Дура, что стучишь, я же тебя позвала, быстро иди в мою комнату и принеси наручники, они лежат с моем чемодане. Пошевеливайся, скотина.
Татьяна насколько могла быстро сбегала в комнату Кристины и принесла ей наручники. Кристина защелкнула на руках Светланы наручники и встала с нее. Она поправила на себе одежду и немного отдышалась и сделала несколько шагов по комнате. Светлана тоже начала приходить в себя.
Кристина подошла к ней и сказала:
-Теперь поняла, кто здесь главный.
Разбитыми губами Света произнесла:
-Зачем, ты устраиваешь этот цирк. Поверь это тебе даром не пройдет.
-Неужели? И, что же ты сможешь мне сделать?
-Быстро сними с меня наручники, и выметайся из моего дома. Я не буду на тебя никуда заявлять, давай расстанемся по хорошему.
-Если ты думаешь, что я шучу, то ты глубоко ошибаешься, неужели ты еще не поняла, на сколько все серьезно.
-Кристина, это может плохо закончится для тебя.
Но Кристина не обращая внимания на слова Светланы, подошла к ней и поставила свою ногу в тапочке на лицо Светланы. Она постаралась поставить ногу так, чтобы подошва тапочки находилась возле рта Светы.
-Молчи мразь, и слушай меня. Я тебя все равно сломаю, так, что сразу предупреждаю лучше смирись со своей участью. Чем меньше с твоей стороны будет сопротивления и бунтарства, тем меньше ты получишь боли. Буду краткой, я хочу, чтобы ты стала моей рабыней. Одна у меня уже есть, ты будешь второй. В знак своей покорности мне, поцелуй подошву тапочки своей Госпожи.
Светлана, как могла пыталась убрать со своего лица стопу Кристины, она мотала во все стороны головой, но ей это не удалось. Кристина решила прекратить жалкие попытки Светланы убрать ногу с лица. Она со всей силы надавила на лицо Светы.
-Ты, плохо меня понимаешь. Я же сказала тебе, чем меньше будет сопротивление, тем бесполезнее пройдет твое становление моей рабыней. Я приказала целовать подошву тапочка , но как я понимаю, добровольно ты не хочешь это делать.
Кристина убрала ногу со Светланы.
-Я никогда этого не сделаю.
-Сделаешь, еще сама меня будешь просить об этом. Ты здесь пока полежи, подумай над своим поведение, а я пойду переоденусь. А затем продолжу твое воспитание.
Танька следуй за мной, поможешь мне переодеться. Дура, кто тебе разрешил вставать на ноги, ползи, мразь за мной на коленях.
Они ушли, оставив Свету лежать одну на полу.
В комнате Танька помогла Кристине переодеться, нанести косметику, немного поправила прическу и они вновь спустились на первый этаж.
Свете не в лежащем положении не очень было удобно смотреть на Кристину, но услышав стук каблуков по паркету, как могла повернула голову и увидела входящую в комнату при полном параде Кристину, и полузущую за ней на коленях Таньку. В зубах Танька несла черную кожаную сумку.
-Вот я и возвратилась. Я надеюсь недолго ждала меня моя сучка. Ничего сейчас будет весело. Танька поставь сумку на пол и достань, мою любимую плеть.
Танька в зубах подала своей Госпоже плетку. Кристина вновь обратилась к Светлане, поигрывая кнутом.
-Ты смирилась с тем, что будешь моей рабыней.
-Я прошу тебя отпусти меня, давай закончим эти игры.
-Ты, испытываешь мое терпение. Последний раз спрашиваю будешь мне покоряться. Целуй мой сапожек, видишь, я специально пошла на встречу твоим желаниям, ты не хотела целовать тапочек Госпожи, а одела эти красивые сапожки. Целуй ноги своей новой Повелительницы.
-Не дождешься.
-Я больше не буду тебя уговаривать, сейчас начну порку, а потом посмотрю, как ты будешь со мной разговаривать.
После этого Кристина начала хлестать лежащую на полу Светлану. Она била в полную силу, стараясь наносить удары, как можно сильнее. Светлана, как могла пыталась уклонится от ударов, но это у нее не особо получалось. Кристина наоборот вошла в экстаз, от наказания Светлана. Она била уже не разбирая куда. Светлана сначала сдерживалась, но теперь кричала в полную силу. Кристину это еще больше распаляло.
-Кричи, все равно тебя никто не услышит, но легче тебе от этого не станет. Мне приятен твой крик.
Кристина начала наносить удары с новой силой. Через некоторое время она устала, бросила на пол плеть и села на диван.
-Танька, ко мне. Начинай лизать мои ноги, я утомилась воспитывая эту тварь, мне надо немного отдохнуть.
Светлана лежала и не верила, что это произошло с ней, что такое может быть, ее взрослую девушку избила восемнадцати летняя девчонка. Кристина оказалась сильнее ее, хотя и добилась своей победы над Светланой не совсем честным путем, а неожиданным нападений. Но победителей не судят, и Светлана понимала, что проиграла. Кристина отдохнула и вновь подошла к Светлане.
-Сука, ты поняла, что тебе лучше подчинится мне. Чем быстрее ты это сделаешь, тем меньше будет наказаний, я же тебе об этом говорила.
-Ты все равно ничего не добьешься.
-Зря ты так думаешь, еще немного воспитания, и посмотрим, как ты заговоришь, вернее, как будешь умолять меня стать моей рабыней.
-Я не знаю, о чем ты думаешь, но тебе это с рук не сойдет.
Кристина не говоря не слова, подала Таньке знак и та подала своей Госпоже плетку. Избиение Светланы опять продолжилось. Утомившись бить, уже не кричащую, а хрипевшую Светлану, Кристина бросила плеть на пол, и приказала Таньке:
-Помоги оттащить мне эту корову в ванную, я думаю, что ей пора принять душ.
Они вдвоем волоком оттащили Светлану в ванну. Кристина велела принести Таньке веревку. Танька быстро исполнила приказание своей Госпожи. Они связали ноги избитой Светланы. Но и этого Кристине показалось мало. Она вновь приказала Таньке принести поводок с ошейником. Надев его на Светлану, она начала искать за что привязать поводок, но так и не нашла. Но немного подумав решила особо не ломать об этом голову. Светлана была связана и полностью обездвижена и сама без посторонней помощи не могла освободится от пут. Кристина сняла свои трусики и начала мочится на лежащию на кафельном полу Светлану. Светлана зажмурила глаза, она ничего не могла придпринять, чтобы избежать позора. В самом конце Кристина смочила мочой свои трусики и запихнула в рот Светланы. Хотя бикини были не большого размера, но и их хватило, чтобы наполовину заполнить рот Светланы. И снова велела рабыне принести скотч. Заклеив рот Светы, она обратилась к ней:
-Полежи ночку здесь, в моей моче, подумай над своим поведением, а утром, когда я встану мы продолжим твое воспитание, если тебе не хватит ночи, чтобы пересмотреть свое отношение ко мне.
На прощание плюнув несколько раз на Свету, она вышла из ванной и выключила свет.
Света осталась лежать в темноте, она не могла сдержать слез, ей было очень обидно и досадно, что она хозяйка дома лежит в одежде пропитанной мочой, и во рту трусы, которые она не может выплюнуть.
Самое обидное, что она никак не могла изменить ситуацию и не могла не на что повлиять. Хотя тело болело от побоев, и было очень неудобно лежать связанной и скованной, Света быстро заснула. Так как за сегодняшний день на нее обрушилось очень много событий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nepobedimik
сообщение 28.10.2014, 12:05
Сообщение #11


Активист
*


Сообщений: 28
Регистрация: 3.6.2013




Молодец.Если честно не ожидал.Только не затягивай с продолжением.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bost
сообщение 28.10.2014, 21:22
Сообщение #12


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 128
Регистрация: 13.4.2011
Из: Москва, Россия




Как ни странно, почему - то это произведение тяжеловато пишется...если Екатерина писалась, как по накатанному, то с Домработницей много проблем, даже думаю пока больше не писать его, мне совсем не нравится, что я пишу, мне кажется то, что я пишу очень плохо...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nepobedimik
сообщение 29.10.2014, 5:31
Сообщение #13


Активист
*


Сообщений: 28
Регистрация: 3.6.2013




Нет пишешь ты хорошо.Просто всё тянулось долго и тут резкий поворот поэтому тебе кажется что ты пишешь плохо. Я могу от себя добавить что этот роман интереснее Екатерины там было всё предсказуемо.Хотя я думал что ты пойдёшь другим путём т.е. Кристина начнёт подсыпать возбудитель Светлане и будет чаще оставлять их наедине с Танькой чтобы поймать когда та начнёт спать с Танькой и под чувством вины сделать её служанкой как и Таня.Но это тоже неплохой ход.А писать надо все и так давно ждали этот роман.Смотри могу ещё идеи подбросить.

Хорошие вещи(романы) всегда рождаются в муках и в сомнениях.А казавшиеся романы которые писались легко потом уже таковыми не кажутся

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 29.10.2014, 21:03
Сообщение #14


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 480
Регистрация: 12.9.2009




Знаю Bostа не первый год, думаю идей у него у самого достаточно,
только со временем не очень)

Продолжение Домработницы мне понравилось, нестандартно. Я полагала, что Светлана сама согласиться на все условия,
но тут чётко проиграна психологическая линия сюжета. Будем ждать продолжение еще до первой звезды.

Прикрепленное изображение

Ждёмс...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bost
сообщение 29.10.2014, 23:23
Сообщение #15


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 128
Регистрация: 13.4.2011
Из: Москва, Россия




Спасибо за добрые слова и за поддержку, буду дописывать, раз так сложилось...ну, а пока очередная часть, не надо ждать по первой звезды biggrin.gif

Часть 7.
Утром Кристина проснулась, Танька помогла ей надеть халатик и тапочки, и они проследовали в ванную комнату, где вчера оставили Светлану. Кристина не слова не говоря подошла к Светлане, приподняла полы своего халатика и помочилась на Свету. Светлана пытаясь привлечь к себе внимание, издавала звуки, если это можно было назвать звуками из-за кляпа. Кристина поняла, что Светлана хочет к ней обратится, но сделала вид, что она ничего не слышала и вышла из ванной.
Она пошла в свою комнату, легла на кровать, приказав Таньке подать завтрак ей в кровать.
-Тварь, принеси завтрак мне сюда. Я хочу позавтракать в постели.
Танька поспешила выполнить приказ своей Хозяйки. Она принесла легкий завтрак, который обычно предпочитала Кристина, поставив поднос на тумбочку, а сама стала на колени, напротив своей Госпожи.
-Корова, я разве тебе разрешала ставить поднос на тумбочку? Или, что-то говорила. Пора заниматься твоим воспитанием, ты совсем без меня в Красноярске расслабилась. Но ничего я быстро освежу в твоей памяти, как должна вести рабыня со своей Госпожой. Быстро взяла поднос в руки, и держи его на весу пока я буду завтракать. Наказание получишь позже. И я, надеюсь, ты не забыла, что ты должна напоминать раз в полчаса, что я должна тебя наказать.
Танька взяла поднос с тумбочки и пока Кристина ела она держала его в своих руках. Кристина ела не спеша, наслаждаясь вкусом пищи, а заодно она хотела продлить мучения Татьяны. С каждой минутой Таньке было держать поднос все тяжелее. Кристина видя, что у рабыни начинают трястись руки и она предупредила ее:
-На вздумай опустить поднос, наказание будет жесточайшим.
Татьяна из последних сил держала поднос, но ей повезло, Кристина закончила завтрак и велела отнести Таньке грязную посуду на кухню. Поставив грязную посуду в мойку, Татьяна поспешила назад к своей Госпоже.
-Моя Госпожа, Ваша ничтожная рабыня напоминает Вам, что я заслужила наказание и Вы должны меня наказать. Я готова принять от Вас любое наказание, моя Госпожа.
-Мне сейчас некогда заниматься твоим наказанием, пойдем в ванную, посмотрим, как поживает моя новая рабыня, она с утра хотела мне, что-то рассказать, но я сделала вид, будто мне не интересно слушать ее. Танька, живо, подползи ко мне.
Рабыня подползла к своей Госпоже. кристина отвестила ей несколько звонких пощечин.
-Как же я соскучилась по тебе, мое животное. Я так долго ждала тебя. Мне очень хочется тебя наказать, но ничего, все впереди. Сейчас надо разобраться со Светкой. Пошли, превращать бывшую хозяйку этого дома в мою законную рабыню.
Они пошли в ванную где лежала на полу связанная Светлана. Точнее говоря шла Кристина, а Танька ползла за ней на коленях. Зайдя в ванную Кристина велела Таньке освободить Светлане рот. Подойдя к ней она несколько раз плюнула на поверженную Светлану.
Света представляла собой жалкое зрелище, она лежала в моче, не выспавшаяся, побитая.
-Как же здесь воняет. Танька, возьми душ, помой холодной водой эту падаль, а то невозможно дышать.
Танька взяла душ, включила холодную воду и начала поливать Светлану. Светлана, как могла пыталась укрыться от холодной воды, но это у нее слабо получалось. Танька закончила мыть Светлану, выключила душ и доложила Кристине.
-Госпожа, Ваше приказание выполнено.
Кристина подошла к поверженной Светлане, лежащей в на полу и дрожащей от озноба. Несмотря на то, что Светлане было не очень хорошо от холодной воды, но то, что ее обмыли принесло ей существенное облегчение.
-Теперь, ты поняла, кто в этом доме Хозяйка.
-Да, Кристина, я проиграла.
-Не надо называть меня больше Кристиной, называй меня – моя Госпожа, мне так больше нравится. Предупреждаю сразу, если ты будешь сопротивляться мне я продолжу наказание, если вчерашнего тебе было мало, и ночь, которую ты провела связанной в ванной не пошла тебе на пользу. Поверь мне, фантазия у меня работает хорошо, и что я могу сделать с тобой сегодня, принесет тебе намного больше боли, чем вчера. Ты, поняла, что теперь ты, моя рабыня.
-Да, моя Госпожа.
-Это совсем другое дело, вот так надо было сразу вести себя, и не пришлось бы мне тебя наказываться.
Затем она обратилась к Таньке.
-Возьми полотенце оботри Светку, но наручники с нее не снимай. Когда она будет сухая жду Вас у моих ног в гостиной. Сразу предупреждаю, на ноги не вставать, а ползите, как черви, на своих поганых животах. Даю Вам на все пять минут. Если не управитесь получите жестокое наказание.
После этих слов Кристина больше не обращая внимания на рабынь вышла из ванной. Она пришла в комнату, села на диван, и стала ждать рабынь. Они не заставили себя долго ждать и приползли к ногам своей Повелительницы.
-Как синхронно и красиво вы ползете, это мне нравится. Светка, быстро ты сломалась, даже суток не прошло, а вчера была такая гордая, посылала меня. Ладно, хватит лирики
Начинайте лизать мои ноги, и слушайте меня, хотя это больше касается Светки.
Рабыни без слов приступили выполнять приказание Госпожи.
-С сегодняшнего дня Светка, ты будешь моей рабыней. Танька будет бытовой рабыней, а ты моей личной рабыней. Будешь мне прислуживать, одевать, обувать, доставлять сексуальное удовольствие и еще много чего. Будешь делать то, что я прикажу. Ты, зря сопротивлялась, многие мечтают оказаться на твоем месте и служить, такой красивой, сексуальной Госпоже, как я.
Кристина ногой отпихнула от себя рабынь. Они встали перед ней на колени.
-Хватит лизать, получили немного удовольствия, больше не обольщайтесь, я и так очень добра к Вам. Танька, приступай к своим обязанностям, начинай уборку дома.
-Госпожа, я вчера все вымыла и вычистила.
-Тупая сука, сколько раз тебе повторять, что если я приказываю, надо не обсуждать мои приказы, а выполнять их. Ты совсем в своем Красноярске без меня разленилась и распустилась. Прикажу и языком будешь весь пол вылизывать, а когда вылижешь еще раз заново будешь это делать, и до тех пор пока я не скажу хватит. Тебе понятно, мразь.
Опустив глаза в пол Танька произнесла:
-Да, моя Госпожа. Слушаюсь, моя Госпожа.
-Вымоешь все полы, протрешь везде пыль, я потом все тщательно проверю, надеюсь, что ты не забыла, как я это уменю делать. Если меня, что-то не устроит, будешь переделывать все заново. Приготовь обед и через два часа накроешь на одну меня. Теперь, пошла вон.
Танька выползла из комнаты.
-Теперь, давай разберемся с тобой. С Танькой все понятно, она рабыня по жизни, и полностью принадлежит мне, я могу сделать с ней, что угодно, бить, издеваться, продать и даже убить. Но, ты не пугайся так, это я больше к слову сказала. Я нормальный, адекватный человек, но в тоже время мне очень нравится иметь рабыню. Я хочу, чтобы ты, как Танька, стала моей рабыней. Как только я увидела тебя в первый раз, я сразу подумала, что хорошо будет заиметь такую рабыню. Одно дело сломать Таньку, она из бедной семьи, и не далекого ума, да еще она и родилась рабыней. Другое дело сломать и сделать своей личной рабыней такую богатую сучку, как ты. Хотя ты сейчас делаешь вид, что смирилась со своей участью, но я тебе не верю. Прежде чем ты станешь настоящей моей рабыней и сама захочешь ей быть, мне придется много поработать над твоим сознанием и твоей психикой. Мне самой интересно провести такой эксперимент, сделать из нормального человека раба. Получиться это у меня или нет, посмотрим. Что-то я отвлеклась от темы, и разоткровенничалась с тобой. Половину чего я сказала тебе знать не нужно. В принципе это не важно. Раз сказала, значит сказала. Пока разговаривала с тобой, захотела пить.
Кристина стала звать Таньку.
-Танька, быстро ко мне.
Несмотря на то, что дом был большой, но Танька была недалеко от комнаты в которой находилась Кристина, поэтому она услышала, что ее зовут и быстро появилась перед своей Госпожой.
-Принеси мне попить. Быстро ты пришла, услышала, как я тебя зову.
-Да, моя Госпожа, я убиралась в соседней комнате и услышала, как Вы меня позвали.
-Нужно будет приобрести звонок, чтобы вызывать вас, а то дом больше и я не хочу повышать свой голос.
-Госпожа, можно задать Вам вопрос.
-Говори.
-Что Вам принести попить.
-Принеси стакан сока.
-Слушаюсь моя Госпожа.
Танька пошла исполнять приказание своей Госпожи. Пока рабыня ходила за соком Кристина продолжала.
-Сейчас позвони на фирму и скажи, что не сможешь сегодня приехать. Я также хочу, чтобы ты назначила меня президентом фирмы. Но это будет только для сотрудников, фирму ты перепишешь на меня, я буду ее полновластной хозяйкой.
Этого Светлана не смогла перенести, и сказала:
-Кри..., извините, моя Госпожа, но я на это никогда не пойду.
-Молчать тварь, кто тебе дал права разговаривать. Я не буду спрашивать тебя на, что ты пойдешь, на что не пойдешь. Как я захочу, так и будет.
-Но это уже слишком.
-Я все-таки думала, что ты сделала правильные выводы из своего наказания.
В это время пришла Танька, она несла на подносе стакан с соком. Она заползла на коленях в комнату и произнесла:
-Госпожа, разрешите подать Вам сок.
-Дура, кто тебе давал право перебивать меня. Ты, набираешь все больше штрафных очков, наказание будет жестоким.
-Простите, меня, моя Госпожа.
-Кроме того, как просить прощение, ты больше ничего не умеешь. Попросить прощения самое простое, нужно не допускать того, чтобы потом не просить прощения, и прежде, чем, что – то делать нужно думать головой, а не другим местом. Мне не нужны твои извинения, мне нужна от тебя только идеальная служба и беспрекословное и точное выполнение моих приказов. Думать не надо, надо только выполнять мои приказы. Что ты вылупилась на меня, подавай сок.
Татьяна поспешила к Госпоже. Кристина выпила сок и обратилась к Таньке.
-Что ты расселась, корова, иди продолжай убираться.
Танька поспешила исполнить приказание Госпожи.
-Продолжим разговор, - она вновь обратилась к Светлане.
-Дура, Танька сбила меня с мысли. На чем мы остановились? На том, что ты перепишешь свою фирму на меня. Это, действительно, так и произойдет, я вижу в твоих глазах протест, и чувствую, как от тебя исходят флюиды ненависти на меня. Ничего, пройдет совсем не много времени и ты свыкнешься со своим положением. Я тебе сказала, чтобы ты позвонила и сказала, что придешь завтра. Я передумала, ты сейчас позвонишь и скажешь, что будешь после выходных. А мы в эти дни займемся твоим воспитанием. Буду делать из тебя послушную сучку, нет очень послушную сучку. Доставай свой телефон и звони на работу.
-Что мне сказать?
-Ты, что за сутки отупела? Я же тебе сказала, что надо сказать. Скажешь, что заболела, будешь после выходных.
-Слушаюсь, моя Госпожа, - сказала Света, обреченным голосом.
Сначала она думала, что может быть Кристина поиграет с ней и отпустит ее, но теперь она поняла, что Кристина и не думала шутить, что все серьезнее, чем она предполагала. Светлана решила, пока ничего не предпринимать, подыграть Кристине, а в дальнейшем действовать по обстоятельствам.
-Такой ответ мне больше нравится, ты начинаешь делать успехи. Телефон у тебя в сумке? Она в коридоре? На первый раз я помогу тебе. Танька, бегом ко мне.
Танька вновь бросила свою работу и предстала перед своей Госпожой.
-Быстро ползи в прихожую и принеси Светкину сумку, вернее достань из нее телефон и принеси его мне.
-Слушаюсь, моя Госпожа.
Танька исполнила приказание своей Хозяйки и принесла Светин телефон.
-Светка, диктуй номер, а ты набирай и подержишь трубку возле ее уха, рано с нее снимать еще наручники.
Светлана продиктовала телефон, Танька набрала его, и поднесла его к уху Светы. Света поговорила со своим замом, сказала, что приболела и будет на работе только в понедельник.
-Молодец, сучонка, наконец-то ты перестала меня расстраивать. Я думаю, что пора снять с тебя наручники.
-Я буду Вам очень благодарна Госпожа. У меня уже затекли руки.
-Я сниму с тебя наручники, но обещай, что ты будешь вести себя благоразумно.
-Госпожа, я обещаю Вам, что если Вы освободите меня, я буду себя хорошо вести и не причиню Вам никакого вреда.
-Я надеюсь на твое благоразумие, да и вреда ты мне не сможешь никакого причинить, так как я намного сильнее тебя.
Кристина встала с дивана, подошла к стоящей на коленях Светлане и расстегнула ее наручники. После того, как с рук Светы сняли браслеты, она почувствовала огромное облегчение. Она не ожидала, что она будет так радоваться освобождению от наручников.
Тем временем Кристина обратилась к Светлане.
-Ты хочешь пить?
-Очень, Госпожа.
-Ползи сюда.
Светлана подползла на коленях к своей Госпоже. После того, как с нее Кристина сняла наручники ей было проще передвигаться на коленях, она могла помогать себе руками.
-Подай мне сок.
Светлана взяла со стола недопитый стакан с соком и подала его Кристине. Госпожа сделала несколько глотков, затем велела рабыне широко открыть рот и из своего рта перелила его в рот Светлане.
Светлане было это очень неприятно, но она стойко перенесла издевательство своей бывшей секретарши. На последок Кристина плюнула в раскрытый рот рабыни. Светлану чуть не стошнило, но она снова промолчала.
-Нравятся, мои соки?! Вкусно!
-Да, моя Госпожа.
Кристина отвесила несколько сильных пощечин рабыне.
-Врешь, по глазам вижу врешь. Но ничего, скоро тебе будет за счастье не только мою слюну принимать, но и мочу.
Светлана с ужасом слушала Кристину, она понимала, что Кристина говорит вполне серьезно.
-Госпожа, можно с Вами поговорить?
-Слушаю, тебя.
-Отпустите меня, это все равно ничем хорошим не кончится. Я не хочу быть рабыней и мне не нравится это. Вы сможете найти себе девушек, которые хотят стать рабынями добровольно. Существует много тематических сайтов, где можно познакомится с такой девушкой. Зачем я Вам нужна?
-Все сказала?
-Да, моя Госпожа.
-Я знаю, что есть категория людей, которые сами хотят быть рабами, но это все не то. Я тебе уже говорила, что мне интересно сломать и подчинить себе совершенно свободного человека, тем более, если он сам этого не хочет. Буду откровенна с тобой, может быть, когда я полностью покорю тебя, я потеряю к тебе интерес, но я не отпущу тебя на свободу. Что с тобой делать дальше я подумаю. Так, что выкинь все мысли о своей свободе из головы, забудь это слово, привыкай к своему нынешнему положению, - положению рабыни. Ты, теперь всегда будешь ей, и никогда не станешь свободным человеком. Я не допущу этого. Ты это хотела услышать?
-Я не могу этому поверить.
-А зря. Ничего время покажет. Хватит лирики. Сделай мне приятно. Моя киска, вся мокрая и очень хочет, чтобы твой язычок поласкай ее. Приступай, рабыня.
Хотя Светлана была очень усталой и не выспавшейся, ей ничего не оставалось, как начать выполнять приказание своей новой Госпожи.
Светлана на коленях подползла ближе к ногам Госпожи, они уже призывно раскрылись навстречу языку рабыни. Светлана начала языком облизывать бедра Кристины, все ближе приближаясь к заветной щелочки. Света начала непроизвольно возбуждаться, несмотря на усталость, ею начала овладевать страсть. Она, как голодная накинулась на бугорок Кристины. Сначала она делала круговые движения языком вокруг клитора, затем начала всасывать его, потом начала просовывать его во влагалище Госпожи. Светлана повторяла свои действия в различном порядке. Кристине очень нравились ласки, которые доставляла ей рабыня. С нее ручьем лились соки наслаждения. Кристина не сдерживала себя, - от наслаждения она перешла на крик. Оргазм за оргазмом сотрясала ее тело. Так хорошо ей еще никогда не было. Светлана тоже была удивлена своими действиями, ее скромность не давала никогда ей делать это, но сейчас будто, кто-то из вне руководил ее действиями. Весь процесс продолжался около часа. Обе девушки потеряли много сил, только Кристина от оргазмов и наслаждения, а Светлана от усталости, доставляя те самые оргазмы своей Госпоже. Отдышавшись Кристина обратилась к Светлане:
-Оказывается, ты обманывала меня. Говорила, что не хочешь быть рабыней, а когда начала лизать вошла в сильный оргазм. Я тебя такой никогда не видела. Мне тоже ты доставила огромное наслаждение и удовольствие. Мне ничего не остается, как сделать вывод, что в душе ты настоящая рабыня и тебе нравится быть униженной.
Свете нечего было возразить своей Госпоже. Она, когда начала лизать Кристине очень сильно возбудилась, сама того не желая. Света могла бы принять легкую, игровую доминацию, но то, что хотела сделать с ней Кристина, ей совсем не подходило. Светлана не знала, что будет дальше, но она хотела выйти из нынешней ситуации. Времени на обдумывания у нее много не было, поэтому Светлана решила принять временно условия Кристины, спокойно обдумать сложившуюся ситуацию и не спеша искать из нее выход.
Кристина тоже была не наивной девушкой. Она понимала, что Светлана не смирится со своим положением и при первой возможности постарается вернуть себе свободу, тем более у нее были живы родители, которые могли в любое время изменить ситуацию. Также Светлане надо было в понедельник оказаться на работе, и оттуда она могла бы обратится в полицию, и Кристина не смогла никак противостоять этому. Все эти мысли не давали покоя Кристине. Ей надо было придумать, что-то такое, чтобы у Светланы не было желания никому рассказывать, что она является рабыней Кристины.
В дверях появилась Татьяна, она стояла на коленях и всем своим видом показывала, что хотела обратится к свое Госпоже. Кристина заметила рабыню и разрешила ей говорить.
-Госпожа, обед готов, разрешите накрывать на стол.
-Конечно, я уже проголодалась.
-Сучка, ползи за мной, пойдем поедим, то есть кушать буду я, но и тебе, что-то обломится.
Кристина встала с мягкого дивана и пошла в столовую. Света обреченно ползла за ней на коленях. Госпожа принципиально не брала в руки поводок и он волочился следом за рабыней. Войдя в столовую за заранее накрытый Танькой стол, Кристина села посредине стола на стул, предварительно отодвинутый перед ней Танькой. Свете она снисходительно показала на пол перед собой. Светлана поняла, что от нее требуется, и заняла свое место на коленях перед своей Повелительницей.
Кристина проголодалась и с огромным удовольствием принялась за еду. Она ела и наслаждалась вкусом пищи. Света сидела на коленях и глотала слюни, в прямом смысле этого слова. Она уже больше суток не ела, вид и запах пищи вызывал у нее спазмы в животе и обильное слюноотделение. Кристина видела, как мучается ее новая рабыня, но не подавала вида, что видит ее мучения. Танька меняла блюда и прислуживала Кристине за столом. Насытившись Кристина велела Таньке собрать в одну тарелку еду, которую она не доела, и обратилась к Светлане.
-Хочешь есть?
-Да, моя Госпожа, очень хочу.
-Хотя рабыне не положено есть пищу, которую ест Госпожа, но я сегодня добрая! Разрешаю тебе доесть мои объедки.
Она несколько раз плюнула в тарелку, и приказала Таньке поставить ее на пол перед Светланой. Затем изменила свое решение и велела высыпать содержимое тарелки перед Светкой, но и этого ей показалось мало. Она встала из-за стола, подошла к кучке еды и начала растаптывать ее подошвой своей туфли.
-Сейчас посмотрим, как ты проголодалась? Для начала начисто вылижи подошвы моих туфлей. Предупреждаю сразу, вылизывай, как следует, чтобы не осталось даже маленькой крошки, и если меня удовлетворит чистота моих подошв, я разрешу тебя слизать остатки еды с пола.
Это морально очень сильно, по задумке Кристины, должно было подействовать на сознание Светланы. И ее план сработал, Светлана превозмогая отвращение начала лизать подошвы своей мучительницы. Все ее сознание протестовало против этого, но с другой стороны, сознание расслаивалось. Кто-то, как бы говорил ей, не делай этого, а другой голос говорил, делай это, тебе же нравится подчиняться и унижаться. Голод, также сыграл свою роль, Свете очень хотелось есть и ей было без разницы, какая это была еда. Вылизав туфли своей Госпожи, Светлана принялась за еду, которая лежала на полу, но грозный окрик Госпожи остановил ее.
-Я разве разрешила тебе есть?
-Госпожа, я же вылизала Ваши туфли, они чистые и на них нет не одной крошки.
-Тварь, не тебе решать чистые они или нет. Как я скажу, так оно и будет. Снимай с меня туфли и покажи их мне, я проверю их чистоту.
Рабыня выполнила приказание своей Госпожи. Сняв сначала одну туфлю, она взяла ее в руки и показала Кристине. Кристина, как следует ее разглядела и не нашла изъянов, приказала одеть ее на ножку и показать другую туфлю. Чистота подошвы также не вызвала нареканий у Госпожи.
-Не люблю хвалить рабынь, и редко это делаю, но претензий к тебе у меня нет. Можешь продолжать свой обед.
Светлана возвратилась к объедкам валявшимся на полу и принялась с жадностью их есть. Кристина смотрела на старания рабыни и наслаждалась этим процессом. Она понимала, что Света начала ломаться, и внутри ее все ликовало.
-Когда закончишь жрать, вылижи, как следует за собой пол, чтобы не было не единого жирного пятнышка.
Света не поднимая головы, вылизывала пол после еды. Она очень старалась. Света не наелась, так как пищи было не много. Кристина понимала это, но специально решила больше помучать Светлану, чтобы быстрее сломить ее волю.
-Танька, проверь, как шлюшка вылизала пол.
Танька немедленно исполнила приказание Госпожи и доложила ей:
-Госпожа, пол чистый.
-Это хорошо. Сейчас возьми Светку за поводок и отведи ее в подвал, одень на нее наручники привяжи к чему-нибудь, чтобы она не могла бродить по подвалу. Надо будет в ближайшее время заказать две клетки для рабыни, одну я поставлю у себя в комнате, а другую в подвале. Если я буду довольна рабыней, она будет спать у моих ног, если нет – будет спать в темном подвале.
-Госпожа, пожалуйста, оставьте меня в доме, я не хочу быть одна в подвале.
-Меня это мало волнует, что ты хочешь, что нет. Танька, ты, что стоишь, не слышала приказа. Еще 100 ударов к твоему прежнему наказанию. Отведешь сучку и быстро ко мне, буду тебя воспитывать. Даю тебе на все 5 минут. Время я засекла, за каждую просроченную секунду – 1 удар. Так, что в твоих интересах поторопится. Я буду ждать тебя в гостиной.
Татьяна повела Светлану в подвал, а Кристина пошла в гостиную. Она была довольна собой, ей нравилось ломать Светлану. Она уже представляла себе, какая из нее получится хорошая рабыня. С этими думами она удобно расположилась в огромном мягком кожаном кресле, включила телевизор и стала ждать Таньку.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alenacx
сообщение 30.10.2014, 18:33
Сообщение #16


Элита
***


Сообщений: 137
Регистрация: 21.10.2009
Из: Ростов-на-Дону




Читаю Домработницу с большим удовольствием. Женская доминация у лесби всегда очень красива .

Прикрепленное изображение


Уже читаю 7 часть,. Бост очень талантливый писатель подобных рассказов.

Желаю всяких творческих успехов, и еще много-много рассказов !!! smile.gif smile.gif smile.gif

Прикрепленное изображение


интересный сюжет со смертельной инъекцией в шею))

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bost
сообщение 11.11.2014, 22:14
Сообщение #17


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 128
Регистрация: 13.4.2011
Из: Москва, Россия




Будет продолжение...постараюсь в ближайшее время
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nepobedimik
сообщение 24.11.2014, 21:18
Сообщение #18


Активист
*


Сообщений: 28
Регистрация: 3.6.2013




Молодец!
Что с продолжением? Когда ждать?
Что-то продолжение затягивается
Что-то долго нет продолжения
Когда будет продолжение?
Когда будет продолжение?
(сообщения объединены)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 24.11.2014, 22:16
Сообщение #19


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 480
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(nepobedimik @ 25.11.2014, 1:09) [snapback]54137[/snapback]
Молодец! Что с продолжением? Когда ждать? Что-то продолжение затягивается Что-то долго нет продолжения Когда будет продолжение? Когда будет продолжение?

Уважаемый nepobedimik не надо без конца доставать своими пожеланиями продолжения рассказа, все равно раньше, чем будет написано здесь не появиться точно,
какой смысл торопить.
Если есть желание что-то написать, пишите что вы думаете о рассказе больше чем 2-3 слова, а то не солидно как-то wink.gif

Привет Bost пиши как вообще жизнь, что нового? не обязательно по рассказу, а вообще как что ohmy.gif тебе всегда рада!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артём Виградун
сообщение 7.12.2014, 4:09
Сообщение #20


Участник
*


Сообщений: 9
Регистрация: 7.12.2014





Здравствуйте Кристи, согласен с Вами, однако продолжения очень хочется, понятное дело что это не конвейер, Bost неповторим, будем ждать, более ничего не остается
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:54


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi