IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Страны. Расы. Народы, Межкультурные отношения народов
Серджинио
сообщение 24.8.2013, 18:04
Сообщение #121


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Паттаец,а каковы признаки черепа тунгуса...с ними рождаются или становятся?

Эту теорему задает лишь считающий себя хохлом,, но не Русичем, однозначно пан Нуарски...
Я в темы об черепах не ходок.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nuarski
сообщение 26.8.2013, 1:35
Сообщение #122


Элита
***


Сообщений: 292
Регистрация: 15.6.2013
Из: Terra Cosaccorum




Цитата(Серджинио @ 24.8.2013, 17:55) [snapback]51162[/snapback]
Паттаец,а каковы признаки черепа тунгуса...с ними рождаются или становятся?

У Войновича в "Чонкине" хорошо написано: череп мерина Осоавиахима канонизировали и пытались перезахоронить как череп геройски погибшего капитана НКВД Миляги. biggrin.gif

Цитата(Серджинио @ 24.8.2013, 17:55) [snapback]51162[/snapback]
Эту теорему задает лишь считающий себя хохлом,, но не Русичем, однозначно пан Нуарски...
Я в темы об черепах не ходок.

Всё у тебя вверх тормашками!
Я - потомок старой русинской шляхты.
Ты - потомок беглых хохлов.
Ну, и кто здесь Рабинович? cool.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 26.8.2013, 11:27
Сообщение #123


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




русин-слово фрицевское.пришло в украинский вместе с некоторыми другими-цукор,например,лихтер. помню,как в каком-то бездарном кине актер фон Бюлов в образе австрийского офицера очень переживал,что он русин.такое характерно для многих языков, и для русского языка.там есть угорские слова
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nuarski
сообщение 26.8.2013, 16:35
Сообщение #124


Элита
***


Сообщений: 292
Регистрация: 15.6.2013
Из: Terra Cosaccorum




Цитата(blackspider @ 26.8.2013, 11:18) [snapback]51183[/snapback]
русин-слово фрицевское.

Русин - слово русинское. Естественное производное от "Русь".

А употребляли его все, кому не лень. Даже москвины:

"Пожил, потешил свою белую грудь! Час твой приспел сложить молодецкую головушку на сыру землю. Зачем не положил ее в чистом поле, в честном бою с татарами или русинами, врагами матушки Москвы..."

И. И. Лажечников, «Басурман», 1838 г.
cool.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 26.8.2013, 18:22
Сообщение #125


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




совершенно верно.19 век.Австро-Венгрия.
Нуарски,вы лучше меня знаете ,что реальнэ русины-это закарпатцы.даже в ООН рассматриваюцца как самостоятельный самобытный этнос.к государственным образованиям Руси никакого отношения не имели.первично назывались эуропейцами как угрорусы,остатки населения разгромленной Великой Моравии.никогда не называли себя ни русинами,ни русскими.а всякими там гуцулами , лемками и т.д.это уже австрияки-венгры всех западенцев под гребенку...вы ж волынец?а волынцы себя именовали руськи люды,свой язык-руська мова.сами же на фемдомине писали
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 27.8.2013, 22:53
Сообщение #126


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




То бишь оказывается Русины это реальные люди, которым надобно незалежность давать по любасу.
Они и под немчурой австриякской жили, и под чехами, и под Венграми и под...кем только не жили, и чей сапог только не чистили.
Нужно их немедленно незалежность перечислять...Заслужили же!
А хохлы уже отдали Румынии остров Змеиный добровольно. Точно так же и в гаагском трибюнале им пропишут, они и отвинтят Закарпатье в легкую.
А на кого теперь то им молиться, раз граница у них новая. За таможенная. За Харкьтфу...вом расположена...
За вход в Европу плотить надобно. Придется отдавать незалежность Ужгороду и Мухосранску...тьфу, Мукачеву...Куй эти деревни то запомнишь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nuarski
сообщение 28.8.2013, 0:31
Сообщение #127


Элита
***


Сообщений: 292
Регистрация: 15.6.2013
Из: Terra Cosaccorum




Цитата(blackspider @ 26.8.2013, 18:13) [snapback]51192[/snapback]
совершенно верно.19 век.Австро-Венгрия.

Вообще цитату я дал - 19 век, Россия. tongue.gif

Цитата(blackspider @ 26.8.2013, 18:13) [snapback]51192[/snapback]
Нуарски,вы лучше меня знаете ,что реальнэ русины-это закарпатцы.

Не существует никаких "закарпатцев", это совковое изобретение. Этногруппы русинов проживают в Украине, Словакии, Польше, Венгрии, Румынии.
В Воеводине проживают руснаки - реликтовая группа, вышедшая из Западной Украины в 18 в. Был там, общался с народом. rolleyes.gif
Это по состоянию на сегодняшний день.

Исторически "русин" - самоназвание украинцев и официальное их наименование в Великом Княжестве Литовском и Королевстве Польском. Точнее, той части украинцев, которая имела национальное самосознание: шляхта, духовенство, купечество, частично мещане. Свободные землепашцы с бОльшим удовольствием называли себя "козаками". А зависимые селяне обычно вообще никак себя не называли - что хорошо видно по творчеству Т. Шевченко. Впрочем, так же обстояли дела с крепостными и в Беларуси, и в России. "Тутэйшыя", "палешчуки", "тамбовские", "шереметевские" - вот и весь креатив.

Русином назвал себя мой польскоязычный прадед. А за "поляка" мог и глаз выбить. biggrin.gif И заметьте, Паук, его род жил на Подолье, в центре Украины, а не в Закарпатье.

Цитата(blackspider @ 26.8.2013, 18:13) [snapback]51192[/snapback]
к государственным образованиям Руси никакого отношения не имели.первично назывались эуропейцами как угрорусы...

"Угрорусы" - россиянское изобретение 19 в. В венгерском Закарпатье были обычные комитаты, эта территория никак не выделась и не называлась - в отличие от австрийских Галичины и Буковины, которые имели свои гербы и флаги. В Чехословакии Закарпатье назвали "Пудкарпатская Русь". А когда эту землю заграбастали венгерские хортисты - именно тамошние русофилы были в первых рядах предателей Чехословакии. И сразу "вспомнили" про "Угорскую Русь".

Паук, по переписи 2001 г. в Закарпатской области "аж" 10 000 русинов. Перепись была свободной, человек мог назваться хоть гоблином, хоть эльфом. Остальные жители - украинцы, мадяры, русские, румыны, словаки, немцы, цыгане, евреи и т. д.

Цитата(blackspider @ 26.8.2013, 18:13) [snapback]51192[/snapback]
вы ж волынец?а волынцы себя именовали руськи люды,свой язык-руська мова.сами же на фемдомине писали

См. выше. Прадед называл себя именно русином, а не "руським". Бабушка (1908 г. рождения) это очень хорошо помнила.

Волынянка моя мама, отец - подолянин. Волыняне - это летописные дулибы, подоляне - уличи. Древние славянские племена, сохранившие до наших дней свои речевые особенности. Причем диалекты волынян - самые "правильные" на Правобережье с точки зрения литературного украинского языка. Мне они даже больше нравятся, чем киевско-полтавские. А диалекты подолян - буйные, красочные, сочные и с непривычки сильно режут неподготовленное ухо. blink.gif tongue.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nuarski
сообщение 28.8.2013, 0:47
Сообщение #128


Элита
***


Сообщений: 292
Регистрация: 15.6.2013
Из: Terra Cosaccorum




Цитата(Серджинио @ 27.8.2013, 22:44) [snapback]51204[/snapback]
А хохлы уже отдали Румынии остров Змеиный добровольно.

Что ты мелешь, тунгус бестолковый? biggrin.gif

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 28.8.2013, 11:11
Сообщение #129


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Нуарски
не надо вспоминать дулебов.их давно нет,как и дреговичей,лютичей и т.д.
угрорусы-не расейское слово,а опять- таки фрицевское,фигурировавшее со времен последышей Карлы Великого.вряд ли жители Восточной Руси даже подозревали об их наличии,этих русин(слово,навязанное эуропейцами малороссам,повторяю,как и "рутены",и как множество других полонизмов навроде "коханье"))между прочим,у них есть у каждого десятого и" мадьярско-угорский" ген N. в середине 90-х они наивно требовали национальной аутентичности,но украинское руководство ,как и румынцы со словаками-лжеславянами, им отказало.и праильно.раз уж хохол -значит хохол.зря,что ли для всех один язык придумали...никакой не галичанин,не русин,ни гуцул,и точка.вернее ,укр.рождение новой нации должно быть завершено,а превращение Украины во враждебное России государство -тоже.с чем и поздравляю вас.но далеко не все украинцы хотят ими стать, украми.уж тем более,и вы персонально не можете здесь отражать мнение всех граждан вашей страны.как и я своей.
я бывал в Мукачево лет десять назад.там одеты в современную одежду,жители отвечали мне на русском без акцента(!).охотно интересутся Россией и ее культурой,покупают книги на русском. враждебности не встречал.а дураков хватает везде.
и не надо залезать во время ВКЛ,там официальным языком была руська мова.никакой не литвинский,не украинский,ни русинский.жители Смоленщины и псковичи называли его старорусским и хорошо его понимали.когда хамелеон-предатель Радзивилл предложил Наполеону начать вторжение с Украины,чтобы поднять местных на борьбу с москалями,тот спросил,кто там живет.потом ответил,что удивлен,что умный человек несет такую ахинею.за нарушение присяги расейские генералы растащили все его золотишко,праильно и сделали.все лжемелконациональные роб-рои отвратительны.эти гниды свои экономические интересы и своих сябров всегда превращали якобы в ""национальные".так же,как остерайх и его немцев превратили в Австрию и австрийцев,ублюдки.
"имели национальное самосознание...шляхта ...мещане..."
тото-же.ни хрена эта категория его не имела.тока о бабле и власти думала.униатские штучки-дрючки.итог полонизации и хмельничины,потому что ваша доблестная и гордая шляхта довела хлопов до ручки,связавшись с сионистами.пороть тех лыцарей надо было,как делали московские государи со своими нерадивыми боярами.не было бы всех этих разделов РП-искусственного и нежизнеспособного государства,печальное наследие которого работает до сих пор,являясь,без преувеличения,трагедией и позорищем всей русской нации,как и большевизьма... а иезуицкая сволочь придумала в компенсацию какое-то несуществовавшее татаро-монгольское иго.
идея" национального самозознания"малороссов взята на вооружение впроследствии и фрицами, и ,большевистским руководством от пшеков,среди которого были опять евреи! здесь приведено высказывание Бисмарка.цель достигнута.а такие ,как вы-ея итог.да только работает она у вас далеко не везде.так что меня вы на мякине не проведете.не стоит утруждаться,пересказывая то,о чем я и так осведомлён .травите это бандеровским хлопцам.как формируют новые национальности ,языки и самосознания,мне хорошо известно.надо только иметь стадо баранов и немного пастухов с овчарками поумнее.я ,конечно,не кладезь мудрости.но и не баран.повидал мнго людей.и знаю,что думают и говорят простые работяги.а не украинствующая праздная интеллигенщина и тупорылые бездельники зомби -бандеровцы,которых пора уже повесить или отправить ффтопку концлагеря вслед братцам великого бандита...или украиноведы навроде прафесара Грушевского,трудившегося над созданием учебнега литературного украинского ставшего с превеликим трудом основой новой недопольской мовы буковинцев и галицаев,народов,не имевших отношения к Украине вообще никакого нах!а затем стараниями уже красной сволочи перенесли ея,детину галичинского подгорского наречия, на остальную Украину.....или махинатора полупшека исторега Тараса,пишущего ностальгические русофобские книжонки,умалчивая о невыгодных фактах. чтобы выбить русский дух,австрийцы уничтожали ваших соотечественников в 1914-15гг сотнями тысяч. ей-богу,я бы приказал стереть Вену и Зальцбург в говно,а жителей на лесоповал в Сибирь .а вы их лжесоциализмом восхищены.русским давно надо было объединицца и уничтожить европейскую цивилизацию,дабы не пожинать вонючих плодов современного апокалиптического бестолкового либералоглобализма и коммунизма-стопроцентно паршивой христиано-еврейской идеологии,чисто европейского импорта.кстати,когда Бисмарк прочел марксовский "Манифест",сказал:"Очень интересно...остается найти страну,которую не жалко".И нашли.
так что не обижайтесь,это ваши предки загубили будущее возможной сверхстраны,Нуарски.начиная с мягкотелого недоумка Ягайлы Ольгердовича,когда вопрос объединения Литвы и ВКМ был практически решен,его купил папа римский.загубил дело всей жизни своего батьки.великого князя литовцев,жемайтов и многих руських.а не русин каких-то.потому что ляхов ненавидел,не было их тогда на Руси.они вам этот неологизм привезли вместе с магнатами и евреями, их спесивыми повадками и жадностью.
"...Никак себя не называли..."
брехня.
"...творчество Шевченко..."
великий кобзарь не узнал,что его первую книгу издадут москали в Петербурге,медного всадника которого так он злобно ругал.потому что на батькивщине он до того нах никому был не нужен.труды Франко,а затем и Шевченко с Котляревским были переписананы сперва астрияками и пшеками,затем и коммунягами.Котляревский писал на малоросском полтавско-черниговском наречии для прикола.его оригинал сохранился кое-что из него я читал.все понятно русскому человеку.это совсем не то,что современный полонизированный эсперанто,из которого свидомые выбросили тысячи русских слов,заменив пшековскими

много букфф? это потому,что вам напоследок мое реноме,чтобы больше не возвращаться к дистиллированным укронационалистическим тезисам.надоело.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 28.8.2013, 13:27
Сообщение #130


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




"...за поляка мог и глаз выбить..."
конечно! что и делалось во Вторую мировую.еще смеют про какую-то Катынь упоминать.как бы сложно ни складывались отношения хохлов и москалей,пшеков первые ненавидели однозначно,даже западэнци
Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nuarski
сообщение 28.8.2013, 15:28
Сообщение #131


Элита
***


Сообщений: 292
Регистрация: 15.6.2013
Из: Terra Cosaccorum




Цитата(blackspider @ 28.8.2013, 11:02) [snapback]51212[/snapback]
в середине 90-х они требовали национальной аутентичности,

Её не нужно требовать, она у них есть: общества, издательства, газеты, воскресные школы и т. д. У русинов - полноценная национально-культурная автономия. А вот территориальная автономия для 10 тыс. чел., рассеянных среди миллиона жителей Закарпатья - это фигушки.

Ограниченная территориальная автономия там может быть только для мадьяр, которых пристегнули к Украине непонятно каким боком после войны.

Цитата(blackspider @ 28.8.2013, 11:02) [snapback]51212[/snapback]
но украинское руководство ,как и румынцы со словаками-лжеславянами, им отказало.

Так же, как российское руководство отказало чеченцам, калмыкам, татарам, тувинцам и прочим.

Цитата(blackspider @ 28.8.2013, 11:02) [snapback]51212[/snapback]
укр.рождение новой нации должно быть завершено,а превращение Украины во враждебное России государство -тоже.с чем и поздравляю вас.

Враждебность и злобу к Украине сейчас демонстрирует ваша газпромовско-рургазовская Малонеметчина во главе с младонемцем Путиным-Шаломовым. Объявить весь украинский импорт "некондиционным" - это какими ж "братьями" надо быть! angry.gif

Паук, вопрос на засыпку: КТО ЭТО?

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 28.8.2013, 16:08
Сообщение #132


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




"Кто это?"
не знаю.жинка ваша?
а может,швэдка? среди них есть и ничего,но очень мало

насчет торговой войны я согласен.это отвратительный акт расейского руководства.Онищенко-однозначно ублюдок.говорю вам,они есть везде.
что касается чеченцев,их пять миллионов.три живет за пределами Чечни.одним из важных показателей культуры вайнаха является качество его русского. на самом деле никто из простых нормальных кавказцев о независимости не помышлял и не помышляют. а я бы дал бы...взамен на Крым.нацанклавы без расеи и ее коммуникаций в суверенном состоянии просто сдохнут..как и калмыки и проч.автономии....они выдуманы большевиками.
..."татарам..."
это фактически этнические русские с тюрским языком и исламоподобными понятиями.никогда не слышал,чтобы они требовали независимости.в 90-х было такое-пара десятков тысяч экзальтированных придурков.
насчет русин я согласен.хоть их всего полмиллиона,давать им автономию смешно.ваше больное место-Крым.у России-Кавказ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nuarski
сообщение 28.8.2013, 16:20
Сообщение #133


Элита
***


Сообщений: 292
Регистрация: 15.6.2013
Из: Terra Cosaccorum




Цитата(blackspider @ 28.8.2013, 15:59) [snapback]51216[/snapback]
"Кто это?"
не знаю.жинка ваша?
а может,швэдка? среди них есть и ничего,но очень мало

Неа. Народность сету, Восточная Эстония.
Вот еще, там же:

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 28.8.2013, 16:25
Сообщение #134


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




вот видите.ничего финно-угорского.фенотипически смесь балтов и славян
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nuarski
сообщение 28.8.2013, 16:28
Сообщение #135


Элита
***


Сообщений: 292
Регистрация: 15.6.2013
Из: Terra Cosaccorum




Цитата(blackspider @ 28.8.2013, 16:16) [snapback]51219[/snapback]
вот видите.ничего финно-угорского.фенотипически смесь балтов и славян


Паук, дамы - угро-финнки с сильным нордическим компонентом.

Не существует никакого славянского или угро-финского "фенотипизЬма", сами ведь об этом хорошо знаете. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 28.8.2013, 16:44
Сообщение #136


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




как нет?
я ж здесь показывал.
мало ли кто как себя называет? и язык-не показатель.посмотрите на президента Финляндии.какой он финно-угр?скорее,швэд.
национальность-это не этнос,а культура

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 28.8.2013, 17:04
Сообщение #137


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Прикрепленное изображение

типично славянские рыла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 28.8.2013, 22:22
Сообщение #138


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Паук, вам тоже пора по ходу Сирию освобождать ехать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 28.8.2013, 23:55
Сообщение #139


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(eglon @ 28.8.2013, 23:13) [snapback]51230[/snapback]
Паук, вам тоже пора по ходу Сирию освобождать ехать.

Прикрепленное изображение
я свое" отвоевал",Эглон
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 29.8.2013, 19:00
Сообщение #140


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Цитата
Цитата(Серджинио @ 27.8.2013, 22:44) [snapback]51204[/snapback]
А хохлы уже отдали Румынии остров Змеиный добровольно.
Что ты мелешь, тунгус бестолковый?

Какого года карта то?
Наверное бестолковому пьяному тунгусу показалось, что во времена Ющенки был суд в чужой стране, на котором с Румынией сероводород у острова ЗМ. делили на дне моря biggrin.gif

Цитата
"...Так же, как российское руководство отказало чеченцам" -

потому что российское уродство, а не рук....казлы позорные одним словом. Теперь дэээньги, деээньги на мечети давай....
Наверняка строят то чучмеки, а не сами чечены.....Им по понятиям только глотки русским свиньям резать, а не работать.
Жалеют нас еще...пока...дэнга давай...пока пусть живут...дэээньга давай...дэнгы, дэнгы давай.......

Цитата
"...Паук, вопрос на засыпку: КТО ЭТО?"
Я то по своей наивности думал, что последний деревянный циркуль сломался, или был сожжён при налете на Дрезден в феврале 1945 года.
Ан нет. Еще есть господа укронационалисты, такие спецы, что без всяких деревянных циркулей, а одним лишь своим оком, да по картинке сумеют определить любую примесь кровяк.....
Косточки фюреренышей и прочих недонацистов в гробу переворачиваются от зависти...

Цитата
"...Враждебность и злобу к Украине сейчас демонстрирует ваша газпромовско-рургазовская Малонеметчина во главе с младонемцем Путиным-Шаломовым. Объявить весь украинский импорт "некондиционным" - это какими ж "братьями" надо быть! "

Понятие "братья" придумали иудо-большевики. Мы не братья, а единый, искусственно врагами разделенный принудительно, народ.
И торговая война тоже из числа репертуара наших "доброжелателей".
Половина жителей белой Сибирии выходцы южнее полесья. Другая севернее. У одних окончания на "ов", а другие фамилии на "о", но если вернуть те кто не менял фамилии, то будет ближе к поровну. Какие на куй братья, если кровью перемесилось все....
Нет никаких наций. А есть расы. Национальность белых от лукавого.
Это специ Гейдриха-Розенберга лишь типа "разбирались".
А вот племена чуркестанцев, там как раз и есть разделение по племенам и подвидам...
Но мы то, белые, сотворены по образу и подобию... строивших Теотиуакан и прочие Пума-Пунку и Мачу-Пикчу.

"...насчет торговой войны я согласен.это отвратительный акт расейского руководства.Онищенко-однозначно ублюдок.говорю вам,они есть везде."
Насчет ОНИЩЕНКО не могу спорить. Все что кончается на "о" я не обсуждаю просто.
Просто попробуй разумно пояснить, почему именно он подонок?
Мне допустим непонятно, почему не пускают китайский пищепром на мой сибирский рынок оккупанты из москвабада.
Хочу китайской свинины и пива.
Почему стал принимать грузинское вино, если с нами грузия порвала отношения и обязалась вино отправлять в США к друзьям новоявленным, поблагодарив РФ за рекламу их продукции пять лет лишь всего назад.
Что за мазохизм, если в нас плюнули, а мы у них вино покупаем?
С Украиной все понятно кстати. Она же присоединилась в еврорынку, и поэтому нам их транзит теперь не нужен. И товары свои они также должны отправлять на западный рынок.
Это печально конечно. Но это решение киевского руководства. И мы должны его уважать.
Не мы границу вынуждены на замок запирать.
Это их дело. Украинское. Им еще нужно менять ширину жд колеи и все тележки....Мне это просто в голове не укладывается.
Но руководство поди все просчитало и решило.
При чем тут :

Цитата
Враждебность и злобу к Украине сейчас демонстрирует ваша газпромовско-рургазовская Малонеметчина во главе с младонемцем Путиным-Шаломовым.

Каждый считает лишь свои миллиардики, а о простых людях не задумывается.
Так как нет такого государства как Украина и РФ.
РФ - это лишь ошметок бывшей РИ перерихтованное в мертворожденное гос-во евреями созданное СС.
Как говориться ни чего личного (политики). Ваше руководство никого не спрашивая показало нам зад, повернувшись лицом к гейропе. Это его право.
Никто по жопе не пинает. Но и целовать ее не намерен.
Мне блевать хочется от и на наших руководителей. Но я их просто ПОНИМАЮ.
Паны дерутся, а у овец шесть слетает...Так пан фемдоммейкер?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:44


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi