IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ваши пожелания и предложения по Форуму, Организация и усовершенствование Форума
Тим Ангел
сообщение 14.7.2013, 22:53
Сообщение #1


Гроссмейстер
Иконка группы


Сообщений: 226
Регистрация: 29.3.2013
Из: Kраснодар




Приветствую Всех !! smile.gif
С разрешения Администрации открываю эту Тему, т.к. вопросы и предложения, вероятно, найдутся у многих участников.

Прикрепленное изображение


Для начала хотел бы поднять вопрос о разделении Темы БДСМ-Литература на подтемы, т.к. из переписки с друзьями по Форуму понял, что у многих накопилось множество статей и рассказов,
которые неудобно, некрасиво и неразумно сваливать в одну кучу-малу huh.gif
Возможный вариант:
Главный Топ (Тема): БДСМ-Литература,
Подтопики (Подтемы):
- Рассказы:
- русскоязычные (СНГ),
- зарубежные (перевод),
- авторские
- Классика (Де Сад, Захер-Мазох и т.п.),
- Поэзия,
- Статьи,
- Юмор.
Кроме того, было бы разумно разделить Фемдом и Мэйлдом рассказы - но разбивать каждую из этих двух Тем на вышеуказанные также неудобно, впрочем, т.к. по Мэйлдом рассказы немногочисленны,
пока их можно вынести в Подтему Темы Рассказы, а в будущем, возможно, разделять тегами..

Этот вопрос давно назрел у меня и не дает мне покоя, т.к. если пренебречь иллюстрированием (по крайней мере при размещении рассказов), можно было бы оснастить Библиотеку Форума
сотнями рассказов и десятками статей..

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Кроме того, интересует возможность введения новых смайликов (тоже подсобиралась коллекция) и введение тегов для рассказов, если это технически возможно.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Спасибочки всем за ответы и другие идеи rolleyes.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 15.7.2013, 15:09
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Серджинио @ 28.12.2012, 19:32) [snapback]47557[/snapback]
А выделение цитаты когда нить есть надежда, что заработает? smile.gif

В Форуме "Цитата" это мультицитирование нескольких сообщений, но как это работает неизвестно.
Удалила его вообще, попробуйте перезагрузить страницу, кажется исчезло.

Цитата(Тим Ангел @ 15.7.2013, 2:44) [snapback]50374[/snapback]
Приветствую Всех !! smile.gif С разрешения Администрации открываю эту Тему, т.к. вопросы и предложения, вероятно, найдутся у многих участников.

Спасибо Тим Ангел только зачем так официально rolleyes.gif, давно пора сделать подобную тему.
Потихоньку делаем что можем, как говориться совместный труд для моей пользы облагораживает, (шутка smile.gif ))
Было уже несколько пожеланий, решались по ходу дела периодически, по мере поступления.
Разумеется отдельная тема для различных улучшений для жителей форума - дело святое.
Для этого собственно всё и надо делать, чтобы людям было хоть немного лучше общаться,
и писать то о чём человек хочет и желает.

Недавно добавилась в самом низу колонка соцсетей (ВКонтакте, Твиттер, Одноклассники, Мой мир и др.)
особого в ней смысла нет, но вдруг кому-то захочется чем-то поделиться с друзьями, то сейчас это легко
сделать, одним нажатием, причем отражается именно та страница где нажимается кнопка))
Вроде как лучше и для форума, в плане внешних ссылок.

Были некоторые трудности у многих при добавлении фото и видео на форум,
тоже потихоньку народ стал врубаться что к чему, некоторые успешно добавляют любое видео, что очень радует)) smile.gif
Сейчас появилось интересное предложение у Тим Ангела по созданию категории БДСМ-Литературы и статей,
это технически несложно сделать, главное чтобы польза была.
Можно конечно и облако тегов добавить и смайликов побольше, но это уже посложнее будет, но тоже вполне технически решимо.

Пишите кто что хочет по форуму, что хорошо, что плохо, что желательно добавить, убрать, улучшить, ухудшить sad.gif и т.п.))
Будем здесь совместными усилиями пытаться делать, думаю хуже уже не будет..

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тим Ангел
сообщение 16.7.2013, 14:40
Сообщение #3


Гроссмейстер
Иконка группы


Сообщений: 226
Регистрация: 29.3.2013
Из: Kраснодар




Пасипачки, Госпожа Кристи happy.gif
Будем ждать.. rolleyes.gif
Сотню-две рассказов закинуть не проблема, если без иллюстраций..

А еще было бы чудненько ввести лайки, как и в соцсетях и на многих уже форумах - неохота засорять форум простыми спасибками или согласен (несогласен), но не хочешь спорить - поставил лайк (минус) и всем хорошо, все довольны )

Прикрепленное изображение

laugh.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 16.7.2013, 15:28
Сообщение #4


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




А выделение цитаты когда нить есть надежда, что заработает? smile.gif

Просто обводищь часть текста который заинтересовал и на который я буду отвечать.
Нажимаю "цитата", а затем ниже в окне пишу ответ.
Так практически во всех форумах. Но не здесь.
Здесь только цитата переходит полностью, и нужно там еще что-то удалять...Это не совсем просто удобно.
Я поэтому вынужден часть текста собеседника просто копировать и отделять его, чтобы было понятно, на что я отвечаю.
...Даже в фемдоме так было. А тут то что не так? ohmy.gif

laugh.gif Давай помимо лаек всех собак навесим сюда (Джоук)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 16.7.2013, 20:38
Сообщение #5


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Тим Ангел @ 16.7.2013, 18:31) [snapback]50387[/snapback]
Пасипачки, Госпожа Кристи happy.gif Сотню-две рассказов закинуть не проблема, если без иллюстраций..
А еще было бы чудненько ввести лайки, как и в соцсетях и на многих уже форумах - неохота засорять форум простыми спасибками или согласен (несогласен), но не хочешь спорить - поставил лайк (минус) и всем хорошо, все довольны ) laugh.gif

Ну вот, все темы обновлены, будем потихоньку добавлять тематические рассказы, можно и без иллюстраций.. Сама потом подредактирую и фоток добавлю со временем.
Главное, чтобы фотки были небольшого размера, чтобы не перегружать само произведение.

Насчет лайков. Рейтинги на форуме есть, и графические и обычные, и даже кнопка "Жалоба" тоже есть и многое другое.
Просто я все это убрала и спрятала, чтобы не перегружать народ. Даже в самом сообщении из инфы пользователя всё лишнее убрано.
Хотелось бы, чтобы форум был лёгким простым и функциональным. rolleyes.gif

Цитата(Nuarski @ 22.7.2013, 19:43) [snapback]50473[/snapback]
Форум станет легче, проще и функциональнее, если оптимизировать разделы и сократить количество подразделов.
Множество подразделов, иногда дублирующих друг друга, в которых часто всего 3-4 темы - запутывают посетителя и усложняют поиск новых сообщений. Гораздо лучше и логичнее иметь меньше подразделов, но больше тем в каждом из них.Если нужна помощь, обращайтесь!

ПРиветик Nuarski конечно всё это понятно, но у многих своё особое мнение,
Большое кол-во форумов благоприятно для поисковых систем, но не очень удобно пользователю.
Есть вообще-то в любом разделе справа значок Прикрепленное изображение для удобства.
А количество тем можно со временем увеличить, правда их никто не пишет, кроме пары-тройки людей.

Если нужна помощь, обращайтесь!
Да вам и так очень благодарна за интересные обсуждения тем,
но если будут советы, то буду рада вдвойне..)) smile.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nuarski
сообщение 27.7.2013, 20:31
Сообщение #6


Элита
***


Сообщений: 292
Регистрация: 15.6.2013
Из: Terra Cosaccorum




Kristi - Вы хозяйка, Вам виднее! wink.gif

Но я, хоть убей, не пойму, почему подраздел "Свободный Форум любых Ваших тем" находится в разделе... "SЕХ ФОРУМ"?.. blink.gif Ведь сам Заратустра велел ему быть в разделе "ОБЩИЕ ТЕМЫ".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 27.7.2013, 21:34
Сообщение #7


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Nuarski @ 28.7.2013, 0:22) [snapback]50553[/snapback]
Kristi - Вы хозяйка, Вам виднее! wink.gif
Но я, хоть убей, не пойму, почему подраздел "Свободный Форум любых Ваших тем" находится в разделе... "SЕХ ФОРУМ"?.. blink.gif Ведь сам Заратустра велел ему быть в разделе "ОБЩИЕ ТЕМЫ".

Я не хозяйка, скорее заложница., и мне всё равно, т.к. форум мало кому интересен судя по отсутствию новых тем и комментов.
да и сами комментарии сплошной негатив, взаимное пренебрежение и флуд, с которым уже замучилась бороться.
Уже лень всякую хрень удалять, переносить и переделывать.

подраздел "Свободный Форум любых Ваших тем" перенесён в "ОБЩИЕ ТЕМЫ"
раз хоть кому-то это нужно.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nuarski
сообщение 27.7.2013, 21:47
Сообщение #8


Элита
***


Сообщений: 292
Регистрация: 15.6.2013
Из: Terra Cosaccorum




Цитата(Kristi @ 27.7.2013, 21:25) [snapback]50556[/snapback]
подраздел "Свободный Форум любых Ваших тем" перенесён в "ОБЩИЕ ТЕМЫ"
раз хоть кому-то это нужно.

Ура! rolleyes.gif
Еще немного побеспокою. smile.gif

1. Форум для вашей рекламы логичнее будет смотреться в разделе ОБЩИЕ ТЕМЫ .

2. Подразделы

Kомиксы, Рассказы, Литература, Kниги

БДСМ Фото и картины. BDSM клипы и Видео

следует перенести из ОБЩИЕ ТЕМЫ в РАССKАЗЫ БДСМ. А сам раздел РАССKАЗЫ БДСМ при этом переименовать в ТВОРЧЕСТВО БДСМ.

3. Подразделы Зарубежная литература и Рассказы БДСМ и БДСМ Рассказы классиков жанра BDSM объединить в один: Зарубежная литература о БДСМ

4. Опять же, по логике разделы форума должны быть выстроены в такой последовательности:

BDSM ФОРУМ

ТВОРЧЕСТВО БДСМ

SEX ФОРУМ

ЗНАKОМСТВА

ОБЩИЕ ТЕМЫ

Чистая оптимизация. Ничего более. wink.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 31.7.2013, 15:59
Сообщение #9


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Nuarski)
Еще немного побеспокою. ..Чистая оптимизация. Ничего более. wink.gif

Оптимизация дело хорошее))
Неплохие предложения, логичные.
в самих переносах ничего сложного нет, минутное дело.
Надо все обдумать.

Хотя если честно, от переносов - Новых тем не прибавляется, почему-то.
Статистика новых тем - не очень хорошая., мало тем.

Kомиксы, Рассказы, Литература, Kниги осталась от недавнего создания
раздела РАССKАЗЫ БДСМ, думали от этого рассказов и статей привавится))
она сейчас вообще пустая, все темы перенесенные, удалять её пока думаю не стоит.

Недавно были переносы, надо чтобы статей и рассказов прибавилось немного,
потом что-нибудь придумаем. rolleyes.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nuarski
сообщение 31.8.2013, 1:59
Сообщение #10


Элита
***


Сообщений: 292
Регистрация: 15.6.2013
Из: Terra Cosaccorum




Kristi - СПАСИБО! smile.gif

Завтра продолжу темя "Стихийный Фемдом".

Kristi - "Оттенки серого" обязуюсь прочесть и доложить о впечатлениях. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 31.8.2013, 8:23
Сообщение #11


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Nuarski @ 31.8.2013, 5:50) [snapback]51273[/snapback]
Kristi - СПАСИБО! smile.gif
Завтра продолжу темя "Стихийный Фемдом".

ну что вы, что вы..))
Согласна, Стихийный Фемдом это нечто..

думаю пока не стоит чего-то там улучшать, от улучшений всегда только хуже))
лучше что-нибудь писать поинтересней, вот недавно роман разместила, мне понравился,
читаю сейчас продолжение. rolleyes.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 22.10.2013, 19:20
Сообщение #12


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




То что один видит интересным для самого себя, для всех остальных вряд ли будет эта тема интересна.
А общие темы всегда где-то парятся и разбираются по полочкам. Хотя даже самого эти полочки не устаивают.
Ну мне интересна тема допустим группы Дятлова , которые погибли в туристическом походе в конце января-начале февраля 1959 года.
Я это где-то могу пообсуждать, где народ знает о чем речь. А раз знает, значит ему это интересно.
Но я бы хотел ее открыть именно здесь. К примеру.
Но... эта тема согласен, наверное сильно специфическая.
Ты ее тут можешь лишь разложить и высказать.
А что дальше? Гарантия близко к ста процентов, что это не та тема, которая интересна тем, кто твою тему прочтет.
...................
Я тему выбираю всегда из дат.
Ровно месяц назад убили Джона Кеннеди. Этому событию будет ровно пятьдесят лет.
Это кого-то трогает?...Кроме меня..
Потому что я считаю, что оба Кеннеди как бы ответили за то, что они совершили в отношении Мэрилин Монро.
Я так считаю...почти на близкую вероятность к ста процентов.
Но доказать это нельзя, да и это никому не интересно.
Я считаю Мэрилин Монро дочью бога и живой женщины ставшей впоследствии сумасшедшей. (я это считаю кстати всерьез, так как для меня боги - это всего лишь некие анунаки )
Мои доказательства это полные противоположности во всем. Абсолютные.
Сумасшедшая мама, есть дочь Монро(фамилия бабушки Нормы Джин) - полная противоположность святая мама-дева нетрахнутая членом Мария.
Девственник до 30-ти лет плотник еврей, шизофреник не имеющий чувствительности к физической боли - и проблядь зарабатывающая свою славу через скаканья из постели в постели у циничных членов всех рас от итальяшек до евреев, Нормы Джин...Она умерла как некий еврейчик Иешуа Крайс...как святая, ровно через эпоху водолея как и было предназначено...
Но это лишь моя тема которая никому не интересна, точно так как у каждого свой собственный отпечаток пальца, и он имеет свои собственные любимые темы, которые другим вряд ли будут интересны. ИМХО

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 22.10.2013, 20:44
Сообщение #13


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Серджинио @ 22.10.2013, 23:11) [snapback]51634[/snapback]
То что один видит интересным для самого себя, для всех остальных вряд ли будет эта тема интересна.

СОЗДАНИЕ НОВОЙ ТЕМЫ..
Думаю, здесь важно знать для кого вы её создаете. Если для мировой общественности, миллионов людей, в надежде на большой отклик,
то могу сразу сказать будет только разочарование и все, даже если петицию в ООН будете писать толку не будет, только скука.
Надо писать тему только для себя, как её видите вы, но обязательно подробно с материалами, фото, подробными объяснениями,
рассказывая для человека, который об этом первый раз слышит.. "разбирать по полочкам" и весьма детально, по-возможности.
Если тема интересна вам, надо её сделать интересной для других, в этом весь вопрос.

Могу сказать откровенно, даже если тема будет интересной, свежей и подробно написанной, вероятность что её будут много обсуждать на этом форуме - невелика, из тысяч людей которые её просмотрят, мало кто будет отвечать на неё, такова реальность и делать на это ставку глупо.
Писать темы на глобальных форумах предпочтительнее, главное не затеряться в других важных темах и людях.
Здесь форум более простой и открытый для практически любых тем, без цензуры на откровенность и допустимость.
Единственное требование - обсуждение только по вашей теме, что очень хорошо для авторов, но не всегда для пользователей.

"мне интересна тема допустим группы Дятлова, которые погибли в туристическом походе в конце января-начале февраля 1959 года".
"месяц назад убили Джона Кеннеди. Этому событию будет ровно пятьдесят лет".

Думаю стоит попробовать создать эти темы, если никто не станет их обсуждать, обсудим вдвоем.) rolleyes.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 22.10.2013, 22:09
Сообщение #14


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Группу Дятла я могу обсуждать долго, по моему клинический случай, но вот по причине его клиничности во всех отношениях и обсуждать не хочется.
Хотя я лично считаю историю безбдрно-бдсмной в целом.
Мне только хочется спросить Паттайца - а кто по его мнению Дубининой то язык вырвал и за что?

Ах да, есть ещё предложение обсудить полнейший, несмываемый позор российского кино который называется Сталинград Бондарчука.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 23.10.2013, 9:24
Сообщение #15


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Цитата
мне интересна тема допустим группы Дятлова, которые погибли в туристическом походе в конце января-начале февраля 1959 года".
"месяц назад убили Джона Кеннеди. Этому событию будет ровно пятьдесят лет".
Думаю стоит попробовать создать эти темы, если никто не станет их обсуждать, обсудим вдвоем

Придется тогда все же открывать...тему. Хоть с хозяйкой наобщаюсь. biggrin.gif
Правда по убийству Кеннеди я думаю, что вряд ли одолею. Или невольно снова перейду к истории смерти Мэрилин .
..А вот про Дятлова и его друзей почему бы и нет?

Цитата
Мне только хочется спросить Паттайца - а кто по его мнению Дубининой то язык вырвал и за что

Я думаю хозяюшка не будет возражать если я открою еще одну темку, так сказать под и для себя любимого, чтобы переносить в нее все вопросы которые идут лично ко мне, чтобы выполнять ее требования не захламлять топики отвлечениями на посторонние рассуждения, на которые я поневоле всегда ведусь.
Буду копировать и там всем отвечать на их вопросы.
Назову это к примеру "АТП" - авторское паттайское телевидение отвечает...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 23.10.2013, 19:12
Сообщение #16


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Хоть с хозяйкой наобщаюсь."

Вы не одиноки, Паттаец в своём стремлении соображать на троих.

Также уже вам надо "паттайское радио" вводить, надо нам локальные лулзы продуцировать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 9.11.2013, 20:06
Сообщение #17


Принцесса
Иконка группы


Сообщений: 168
Регистрация: 2.5.2013
Из: Волгоград




Цитата(Kristi @ 16.7.2013, 20:29) [snapback]50391[/snapback]
Если нужна помощь, обращайтесь!
Да вам и так очень благодарна за интересные обсуждения тем, но если будут советы, то буду рада вдвойне..)) smile.gif

Привет Кристи!
Что-то в последнее время замедлилась работа форума, некоторые страницы стали дольше грузиться,
скажите у меня одной так или у других тоже такое замечается?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 12.11.2013, 19:02
Сообщение #18


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Я тоже проверил.
Так как скорость сегодня надеюсь почти у всех 50-100 мегов, то в целом скажу, что долго реагирует поисковик.
Я сравнивал с другими адресами, у меня выходит, что по аналогии мой поиск долго только ищет и работает с ресурсом mysw.info.
Все остальные открываются за раз-два.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 12.11.2013, 19:17
Сообщение #19


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Серджинио @ 12.11.2013, 22:53) [snapback]51861[/snapback]
Я тоже проверил.
Так как скорость сегодня надеюсь почти у всех 50-100 мегов, то в целом скажу, что долго реагирует поисковик.

дело не в поисковике и провайдере, а самом сервере, если нагрузка большая - то и скорость загрузки низкая.
Вот сегодня снова изменила конфигурацию своего сервера на более мощную, увы пришлось.
проверяется, надеюсь все будет быстрее работать и грузиться, но вроде пока все также.))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 12.11.2013, 22:35
Сообщение #20


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Может из-за времени? К примеру щас спокойно захожу, потому что типа ночь на дворе. Нормально грузится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:17


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi