IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Легендарное французское кабаре "Crazy Horse", Эротические танцы и стриптиз. История
Kristi
сообщение 24.1.2013, 14:37
Сообщение #1


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Легендарное французское кабаре "Crazy Horse"
Эротические танцы и стриптиз. История

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Французское кабаре Crazy Horse ("Дикая лошадь"). Основано в середине 20 века и изначально опиралось на идею изобразить современный эротический танец на фоне брутальных интерьеров американского "дико-западного" салуна. Однако успеха такой проект не имел.
Тогда создатель кабаре решил сделать ставку на шоу, ориентируясь на популярное в то время танцевальное направление в США - бурлеск. Эта яркая, сверкающая постановка, участие в которой принимали первоклассные профессиональные танцовщицы в умопомрачительных блестящих костюмах, была невероятно популярным развлечением. Сделав ставку на зрелищность, стриптиз не проиграл и поднялся на новый уровень мастерства.

Стрип-Шоу всемирно известного кабаре "CRAZY HORSE PARIS". Во французском языке фраза "L'Art du nu" (Искусство наготы) синонимична элегантному салону на красивой улице в модном восьмом округе Парижа. Это всемирно известный Crazy Horse, оставшийся непревзойденным в течение половины столетия в качестве радикального новшества, которое преподносит женское тело как средство художественного выражения. Более 5 миллионов человек побывали на шоу Crazy Horse в прекрасно оборудованном театре на проспекте George V, находящимся рядом с Домом Balenciaga и напротив Ив Сен Лоран. С момента его основания Аленом Бернанди салон прошел три фазы своего развития: Ранние дни(1951-1960); Рождение понятия "Стиль Crazy Horse" (1960-1989); Совершенствование Опыта (с 1989 по сей день). "Влечение, не влекущее за собой обладания"- так сформулировал эстетическое кредо "Crazy Horse" основатель этого всемирно известного кабаре. Представление - это синтез балета, современного танца и стриптиза. Когда - то "Crazy Horse" был простым баром в стиле " Дикого Запада". Сегодня это заведение международного уровня. Его стриптизные ревю достигли совершенства в своем жанре.

Этот танец наверняка когда-нибудь официально признают новым видом искусства. Относиться к стриптизу можно по-разному – с осуждением, равнодушно, восторженно. Восприятие этого танца сильно варьировалась в зависимости от эпохи. И то, чем вполне официально занимались античные гетеры, ни под каким видом не могло быть «узаконено» в пуританском средневековом обществе. Форм и воплощений этого танца было великое множество, неизменным оставался его посыл – таинство и сексуальность. Само слово «стриптиз» (от англ. strip- раздеваться и tease- дразнить) готовит зрителя к напряженному ожиданию, в награду за которое танцовщица позволит лицезреть непрекрытое великолепие человеческого тела.

История стриптиза
Сложно сказать, в какой момент и где именно впервые был исполнен это танец. Упоминания об обнаженных танцовщицах встречаются в истории Древней Греции, Рима, Индии. Танец был частью культа - с ним связывали исполнение божественного таинства. В Древнем Египте алмеи обнажались во славу бога Осириса, символизируя своей наготой жизненную силу природы.
В Индии девушки исполняли танец апсар, мифологоческих жен индуистских богов, тем самым воплощая религиозные ритуалы. Жили такие танцовщицы при храмах, притом с самого юного возраста - 5-6 лет, без права когда-либо выйти замуж.
Греческие исполнительницы эротических танцев также были скорее служительницами религиозного культа, нежели просто искусными плясуньями. Одной из самых известных греческих гетер считается красавица Фрина, чуть было не пострадавшая за демонстрацию своей наготы. Отданная под суд, она была им оправдана после наглядного представления красоты своего тела.
Византийский император Юстиниан не устоял перед чарами прекрасной танцовщицы и цирковой трюкачки Феодоры и взял ее в жены, сделав, фактически, правительницей могущественной империи.

Суровое Средневековье с пуританскими нравами, разумеется, не могло поощрять подобные греховные забавы. "Доступ к телу" отныне был открыт только для тех, кто был выше инквизиторских законов.
"Возрождением" публичного обнажения или, во всяком случае, знаковым инцидентом, принято считать инцидент, произошедший на пирушке французских студентов в феврале 1893 года в кабаре "Мулен Руж", когда во время спонтанно организованного конкурса красоты девушка по имени Мона внезапно сбросила с себя платье. Нарушительница общественной морали была оштрафована, а французские студенты вышли на улицу защищать право на прилюдное раздевание и отстояли его. Зато для кабаре "Мулен Руж" эта история была хорошей рекламой, а само варьете прославилось настолько, что сейчас его уже можно назвать поистине легендарным местом.

Прикрепленное изображение

Легендарное французское кабаре Crazy Horse. Девушки приехали на гастроли в Лондон с постановкой Forever Crazy.
Все они похожи друг на друга, такой тщательный отбор был отличительной чертой Crazy Horse с самого первого дня — у всех девушек почти одинаковый рост, вес и даже объем груди. Кабаре было основано в 1951 году Аленом Бернарденом, дело которого продолжили сыновья. На сегодняшний день кабаре Crazy Horse является самым популярным в мире.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ivano
сообщение 25.1.2013, 16:52
Сообщение #2


Форумчанин
**


Сообщений: 78
Регистрация: 8.10.2012
Из: Сургут




Цитата(Kristi @ 24.1.2013, 16:28) [snapback]48126[/snapback]
Легендарное французское кабаре "Crazy Horse"
Эротические танцы и стриптиз. История
Французское кабаре Crazy Horse ("Дикая лошадь"). Основано в середине 20 века и изначально опиралось на идею изобразить современный эротический танец на фоне брутальных интерьеров американского "дико-западного" салуна. Однако успеха такой проект не имел. Тогда создатель кабаре решил сделать ставку на шоу, ориентируясь на популярное в то время танцевальное направление в США - бурлеск. Эта яркая, сверкающая постановка, участие в которой принимали первоклассные профессиональные танцовщицы в умопомрачительных блестящих костюмах, была невероятно популярным развлечением. Сделав ставку на зрелищность, стриптиз не проиграл и поднялся на новый уровень мастерства.

Красота тела в чистом виде, без лишних примесей в виде одежды. Древнейший вид искусства обольщения.
Кабаре Crazy Horse конечно самое известное в мире в этом роде. Говорят в России гастролировали, могут еще приехать.
Интересно былоб узнать как они в живую выступают от очевидцев.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 17.3.2013, 6:24
Сообщение #3


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(ivano @ 25.1.2013, 20:43) [snapback]48173[/snapback]
Красота тела в чистом виде, без лишних примесей в виде одежды. Древнейший вид искусства обольщения. Кабаре Crazy Horse конечно самое известное в мире в этом роде. Говорят в России гастролировали, могут еще приехать.
Интересно было узнать как они в живую выступают от очевидцев.

могут еще в Россию приехать, я думаю здесь их любят. интересно что появилась у них мулатка,
раньше вроде только белые девушки у них были.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 29.9.2014, 20:24
Сообщение #4


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Цитата(ivano @ 25.1.2013, 17:43) [snapback]48173[/snapback]
Интересно былоб узнать как они в живую выступают от очевидцев.

Как очевидец, бывший в кабаре "Crazy Horse" на улице Георга V дважды, могу сказать, что это восхитетельное зрелище. Даже парижские же Мулен Руж, Лидо и Парадиз Латин не такие утонченные, не говоря уже о других мировых шоу, например в Лас Вегасе. Они более грандиозные, масштабные, могут быть даже более отровенно эротические, но в них нет тех шарма и очарования, присущих детищу Алена Бернардена. Жаль внутри нельзя снимать..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 30.9.2014, 19:16
Сообщение #5


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(ExclusivE @ 30.9.2014, 0:15) [snapback]53533[/snapback]
Как очевидец, бывший в кабаре "Crazy Horse" на улице Георга V дважды, могу сказать, что это восхитетельное зрелище. Даже парижские же Мулен Руж, Лидо и Парадиз Латин не такие утонченные, не говоря уже о других мировых шоу, например в Лас Вегасе. Они более грандиозные, масштабные, могут быть даже более отровенно эротические, но в них нет тех шарма и очарования, присущих детищу Алена Бернардена. Жаль внутри нельзя снимать..

Супер!
Знала, что когда-нибудь появится Очевидец такого грандиозного шоу, думаю что не сильно преувеличиваю))
С Вами ExclusivE приятно общаться, вы много где были и весьма интересный человек.
"Crazy Horse" стоит того, чтобы поговорить о нем)).

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 30.9.2014, 22:13
Сообщение #6


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Цитата(Kristi @ 30.9.2014, 20:07) [snapback]53546[/snapback]
Супер!
Знала, что когда-нибудь появится Очевидец такого грандиозного шоу, думаю что не сильно преувеличиваю))
С Вами ExclusivE приятно общаться, вы много где были и весьма интересный человек.
"Crazy Horse" стоит того, чтобы поговорить о нем)).

Благодарю Вас, Kristi, за столь приятные слова. Мне, право, неудобно, и кажется я не заслужил столь лестного отзыва о своей скромной особе.


О "Crazy Horse", как и о самом Париже, я готов говорить долго и много, путешествия вообще одно из трех моих самых любимых занятий. Если Вам или Вашим знакомым будут нужны консультации на туристическую тему - всегда к Вашим услугам.

Фотографии великолепны..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 10.10.2014, 19:16
Сообщение #7


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(ExclusivE @ 1.10.2014, 2:04) [snapback]53551[/snapback]
О "Crazy Horse", как и о самом Париже, я готов говорить долго и много, путешествия вообще одно из трех моих самых любимых занятий. Если Вам или Вашим знакомым будут нужны консультации на туристическую тему - всегда к Вашим услугам. Фотографии великолепны..

Привет, да что фотки, лучше, как говориться, один раз увидеть...
Вы были в сумасшедшей лошади дважды, может ещё что-нибудь добавите,
какая там атмосфера, может быть запомнилось что-то особенное)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 13.10.2014, 9:31
Сообщение #8


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Kristi, когда в стране еще только закончилась перестройка, когда еще только первые люди начали первый раз ездить заграницу, я на этой волне поехал в Париж. О Таиланде тогда еще никто не слышал, Турции-Египты еще не подсадили россиян на ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, максимум куда кто-то мог выезжать до этого были ГДР или Болгарии-Венгрии, но даже на тех кто там побывал, смотрели как на инопланетян.

Я всегда хотел в Париж. И как только железный занавес упал, я начал откладывать по 10-20 долларов на эту мечту. ))) У меня было сразу несколько связанных с Парижем фантазий :
- непременно забраться на Эйфелеву башню и непременно с нее плюнуть (потому что с детства наслушался песню Высоцкого "И вот плевал я с Эйфелевой башни на головы беспечных парижан"),
- непременно хотел купить белый пиджак (потому что в Москве все ходили в малиновых или в крайнем случае зеленых, а белый не продавался нигде и ни за какие деньги),
- непременно хотел посетить все места и заведения "злачного" характера (потому что в те времена по телевизору утверждалось, что "секса в СССР нет!")...

Около Крейзи Хорс я оказался, пытаясь дойти пешком от Эйфелевой башни до отеля на Монмартре, потому что такси стоило безумно дорого для меня, а как работает их метро я еще не знал и поэтому побаивался его поначалу, стараясь больше передвигаться пешком по городу. В общем, можете представить мое внутреннее состояние, человека, впервые оказавшегося заграницей, когда еще никто из друзей и знакомых там не были. Я опасался всего, оказавшись в совершенно другом, капиталистическом, мире. Постоянно боялся сделать что-то не так, и что мне не хватит сэкономленных на завтраках денег. ))) Но я мог отказаться от чего-угодно, питаться одними бутербродами, забить на сувениры, но не пойти в Крэйзи Хорс я не мог.

Сколько это может стоить я не представлял, поскольку интернета тогда в стране тоже не было. )) Поэтому просто закрыл глаза и открыл дверь на улице Георга V... когда открыл глаза, то увидел улыбчивого франко-негра. Их вообще там дофига, в Париже, афро-парижан этих. После непродолжительного диалога на невнятно каком языке с примесью жестов (английский я тогда еще знал не лучше Серджинио) купил самый дешевый билет, за 550 вроде франков, около 100 долларов, евро тогда тоже не было, и прошел в зал.

Зал небольшой - сцена, несколько рядов со столиками (в стандартный билет входит полбутылки шампанского), и когда кончаются ряды, по всей длине идет барная стойка, у которой стоят высокие барные стулья. Вот, собствено, мой билет подразумевал, что все представление я буду сидеть на барном стуле и могу крутиться на нем, поворачиваясь на нем к бару или к сцене. Шампанское в мой билет не входило, но пиво полагалось, получив которое я почувствовал себя не хуже других посетителей. )))

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 13.10.2014, 9:49
Сообщение #9


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Выпив пива и наконец чуть расслабившись, я пялился на сцену, по которой играла огоньками надпись - До начала шоу осталось 5 минут... 4 минуты... 3 минуты... Сзади меня кто-то окликнул и от неожиданности я крутанулся на стуле чуть быстрее, чем надо было. И снес локтем с барной стойки что-то вниз, на пол. По остекленевшему испуганному взгляду официанта, очередного франко-негра, я понял что случилось самое ужасное - я разбил что-то безумно дорогое и важное...
Холодные мурашки маршем прошлись под музыку из динамиков по моему позвоночнику и замерли где-то в области печени. Мы смотрели с официантом несколько секунд друг другу в глаза, за это время я успел мысленно пересчитать все мои деньги, понять что это ничтожно мало для улаживания международного скандала, успел сто раз проклясть ту минуту, когда я решился на всю эту авантюру...

Официант сделал ужасное лицо и вдруг развязно подмигнул мне и расхохотался от души. Я уронил всего лишь тяжелую металлическую пепельницу, а он меня откровенно разыграл.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 14.10.2014, 21:48
Сообщение #10


Принцесса
Иконка группы


Сообщений: 168
Регистрация: 2.5.2013
Из: Волгоград




Цитата(ExclusivE @ 13.10.2014, 9:22) [snapback]53655[/snapback]
Около Крейзи Хорс я оказался, пытаясь дойти пешком от Эйфелевой башни до отеля на Монмартре, потому что такси стоило безумно дорого для меня, а как работает их метро я еще не знал и поэтому побаивался его поначалу, стараясь больше передвигаться пешком по городу. В общем, можете представить мое внутреннее состояние, человека, впервые оказавшегося заграницей, когда еще никто из друзей и знакомых там не были. Я опасался всего, оказавшись в совершенно другом, капиталистическом, мире. Постоянно боялся сделать что-то не так, и что мне не хватит сэкономленных на завтраках денег. ))) Но я мог отказаться от чего-угодно, питаться одними бутербродами, забить на сувениры, но не пойти в Крэйзи Хорс я не мог.

Зрасти,
Интересно так рассказываете ExclusivE, органично, явно есть что вспомнить.. и есть , что хотелось бы забыть, афрохранцуза,
а может быть, его той пепельницей того, тюк прямо в темя и нету.. шутка smile.gif
Для любителей футфетиша есть видео Crazy Horse совместное с Кристианом Лабутеном, дизайнером женской обуви:

Прикрепленное изображение



Огонь Кристиана Лубутена 3D / FEU: Crazy Horse Paris (2012)

В ролях: Люмина Классика, Нука Карамель, Бейби Лайт, Кристиан Лубутен, Лив Менот, Дива Новита, Фьямма Роза, Ясна Снигура, Псикко Тико, Лоа Ваина
О фильме: Знаменитый создатель туфель с красной подошвой ставит шоу в известном парижском клубе «CRAZY HORSE PARIS».
По словам самого Лубутена, танцеальные номера в парижском кабаре «это памятник, памятник танцу, фантастическая идея праздника для женщин от женщин».

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 15.10.2014, 4:28
Сообщение #11


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Alisa, спасибо, очень приятно слышать, что мое скромное "творчество" кому-то нравится. )
Вообще, я много довольно пишу о своих путешествиях по миру. Вот и сейчас, сижу у бассейна с нетбуком в Паттайе, записывая события вчерашнего нескучного дня..

Насчет футфетиша это да, это я очень люблю.. )))) Точнее ту его разновидность, которая относится к высоким красивым каблукам.

Творческое утро...

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 24.10.2014, 19:46
Сообщение #12


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(ExclusivE)
Выпив пива и наконец чуть расслабившись, я пялился на сцену, по которой играла огоньками надпись -

До начала шоу осталось 5 минут... 4 минуты... 3 минуты...

2 минуты... 1 минута...

Прикрепленное изображение



Шоу начинается!!

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alenacx
сообщение 21.11.2014, 15:18
Сообщение #13


Элита
***


Сообщений: 137
Регистрация: 21.10.2009
Из: Ростов-на-Дону




Цитата(Kristi @ 24.10.2014, 20:37) [snapback]53801[/snapback]
2 минуты... 1 минута... Шоу начинается!!

Шоу должно продолжаться. Очень красивые девушки в "Crazy Horse", но наши девушки не хуже, даже там они присутствуют в кабаре.
Русская танцовщица Сalin'ka выступает во французского кабаре Crazy Horse, приезжала с гастролями в Москву, рассказывала много интересного:
как русские девушки попадают в кабаре, чем отличается танец Crazy Girl от соблазнения, почему приятнее танцевать в кабаре, чем в балете.


Прикрепленное изображение

Легендарное французское кабаре Crazy Horse (Дикая Лошадь) было основано Аленом Бернарденом (Alain Bernardin) в 1951–м году.
Отличительной особенностью кабаре стал особый принцип отбора танцоров и танцовщиц. Все они должны были обладать жестким «фирменным»
набором внешних данных – стандартный рост, стройность, подтянутость, общая схожесть черт лица и даже объём и форма груди.
После самоубийства Алена Бернардена в 1992 году дела кабаре ведут трое его сыновей.
Сейчас Crazy Horse является самым популярным кабаре в мире.


Прикрепленное изображение


А что еще можете эксклюзивного сказать про кабаре "Crazy Horse", стоит приезжему человеку тратиться на столь сомнительное искусство,
в отличие например от Лувра, Эйфелевой башни(хотя по нет тоже были споры, когда строилась) или скажем Нотр-Дам-де-Пари

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 21.11.2014, 18:43
Сообщение #14


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Цитата(alenacx)
... стоит приезжему человеку тратиться на столь сомнительное искусство, в отличие например от Лувра, Эйфелевой башни(хотя по нет тоже были споры, когда строилась) или скажем Нотр-Дам-де-Пари..

А это уже зависит от самого приезжего человека, насколько он любит это "сомнительное искусство". smile.gif

Crazy Horse, как и сам Париж - если вы романтик, то вас будет восхищать каждая мелочь, каждый штрих, каждый эпизод.. и словами вы не сможете передать, что там такого эксклюзивного...

А если вы (не вы лично, а приезжий человек) считаете, что отели в Египте намного круче, чем в Париже, французский континентальный завтрак ни в какое сравнение не идет с турецким ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, а шубы и золото в Греции намного дешевле, чем тут, то вам не стоит идти в Crazy Horse - не тратьте деньги понапрасну, вам не нужен Crazy Horse, а вы не нужны ему.

За 6 поездок в Париж я был в Crazy Horse два раза, а в Лувре один. При том, что вход в Crazy Horse примерно 100 евро, а в Лувр при желании можно просочиться и бесплатно. "Сомнительное искусство" мне ближе искусства несомненного. ))) Но подавляющее большинство туристического потока со мной не согласится.

В Нотр-Дам хожу каждый раз, когда возвращаюсь в Париж, нигде так хорошо не побудешь наедине со своими мыслями как тут..

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Варвара
сообщение 18.2.2015, 14:17
Сообщение #15


Принцесса
Иконка группы


Сообщений: 188
Регистрация: 10.12.2010
Из: Омск




Цитата(ExclusivE)
...а шубы и золото в Греции намного дешевле, чем тут, то вам не стоит идти в Crazy Horse - не тратьте деньги понапрасну, вам не нужен Crazy Horse, а вы не нужны ему.
За 6 поездок в Париж я был в Crazy Horse два раза, а в Лувре один. При том, что вход в Crazy Horse примерно 100 евро, а в Лувр при желании можно просочиться и бесплатно. "Сомнительное искусство" мне ближе искусства несомненного. ))) Но подавляющее большинство туристического потока со мной не согласится.

Жесть конечно, феерия, очень красиво. Вы ExclusivE невероятный романтик cool.gif Скажите как все смотрится реально в живую, какие ощущения в целом от кабаре?

Красиво жить не запретишь, а сколько вы знаете языков? Наверное много надо для путешествий по всему свету.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 18.2.2015, 17:36
Сообщение #16


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Цитата(Варвара)
Жесть конечно, феерия, очень красиво. Вы ExclusivE невероятный романтик cool.gif Скажите как все смотрится реально в живую, какие ощущения в целом от кабаре?
Красиво жить не запретишь, а сколько вы знаете языков? Наверное много надо для путешествий по всему свету.


Добрый день, Варвара. Да, я романтик, признаюсь. ))) Было бы желание, была бы любовь к романтике... и увидеть Париж по силам любому и каждому. На первую свою поездку заграницу (конечно же в Париж) я, будучи еще студентом, откладывал по 10-20 долларов. В этом году исполняется 20 лет с того начала моих путешествий по миру. Никаких языков я тогда не знал, как объясняться с людьми не представлял, боялся пойти в ресторан, потому что не знал как в них все устроено, не умел есть ножом и вилкой, был уверен, что опозорюсь ужасно. )))) Наломал, конечно, в итоге немного дров, пару раз насмешил Париж курьезными случаями, но в целом справился и полюбил Париж с этой первой встречи.

Вживую в кабаре все смотрится скромно, но волнующе и романтично. Сейчас полно грандиозных шоу с безумными спецэффектами, с бОльшим количеством танцоров и актеров, с более дорогими костюмами, с огромными концертными залами и площадками.. Тут ничего такого нет. Но я люблю Крейзи Хорс намного больше, чем все шоу Лас Вегаса вместе взятые. И не люблю толпу. Я романтик.

Сейчас я достаточно неплохо знаю английский, пробовал учить испанский пару лет, брался за итальянский и французский.. Без постоянной практики это бесполезно, да и все равно в итоге весь мир говорит на английском. По тайски за почти год, проведенный в Стране Улыбок, я выучил с огромным трудом как будет "Здравствуйте" и "Спасибо". И то постоянно путаю их. )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:11


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi