IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

> Представления, Принимайте новеньких!
Полина
сообщение 27.1.2014, 17:20
Сообщение #1


Активист
*


Сообщений: 29
Регистрация: 27.1.2014




Добрый день, уважаемая Госпожа Кристина, уважаемые Леди, Господа, старожилы и участники форума!

Хотелось бы выразить свое почтение Госпоже Кристине за создание такого прекрасного форума! Я желаю Вам, уважаемая Госпожа, исполнения всех Ваших желаний и счастья т.к. созданием этого форума Вы помогаете нам найти то, чего каждый ищет для себя - то есть найти свое личное счастье.

О себе. С темой не очень знаком, много знаю из книг, интернета и фильмов, но все больше так как-то, в теории. С вашим общим участием надеюсь перевести свои смутные желания в практические знания. Еще верю, что женщиной не обязательно рождаться, ей можно быть внутри, поэтому у меня на форуме женское имя, но пол как бы мужской. По всяким разнообразным психо-тестам, получается, что очень андрогинный какой-то я rolleyes.gif

Но я уже это принял и как-то успокоился, легче стало, когда принял себя таким (-ой), каким (-ая) есть... Если иногда буду о себе писать в женском роде, не обращайте внимание - просто в это самовыражается она во мне, моя Полиночка. rolleyes.gif

Если же ближе к Телу (Т*еме), то очень интересно читать, слушать и говорить о феминизации в разных видах... Я понимаю, что это вопрос очень тонкий, что в этой игре важно получение удовольствия от процесса и интерес обоих сторон, хотя правила игры задает Госпожа. С другой стороны поспешность и быстрота не всегда дает качество, так мне кажется. Поэтому думаю, что всегда надо исходить из принципа разумности. Может, я и не прав, и вы как люди опытные, можете меня поправить а этом...

Ну вот, я и выполз на свет, в первый раз... Страшно перечитывать, как сказала бы "онегинская" Татьяна!

Искренне Ваш (-а),
Полина.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Полина   Представления   27.1.2014, 17:20
Мимоходом  
  28.1.2014, 20:56
Полина   И Вам вечер добрый! Получается, что сам... По...   28.1.2014, 23:56
Kristi  

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:54


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi