IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Деньги и тема. Как можно темачить без денег. Народные советы., Жизнь тематега
alenacx
сообщение 7.4.2016, 14:40
Сообщение #21


Элита
***


Сообщений: 137
Регистрация: 21.10.2009
Из: Ростов-на-Дону




Цитата(eglon)
Разумеется идейный, ибо низ должен быть беден, как церковная мышь.

идейный низ никому ничего не должен, кроме своему верху, если конечно он(она) есть. Во многом сама жизненная позиция низа определяет
этот выбор, типа зачем мне что-то делать и чего-то добиваться. Вот появится аспажа, и я такой типа "готовый на фсе". И она такая вся красавица
бизнес леди, всю жизнь меня ждет, без меня ни вопроса решить не может.
В этом случае для вас эглон "фап на диване - самое лучшее, чем можно заняться", лежка на диване - ваш девиантный удел.. ну и канешна дрочка.)) smile.gif
трусики эглон не пробовали, с замочком?

Цитата(eglon)
В значительном количестве случае фап на диване - самое лучшее, чем может заняться девиант.

Вы Эглон по крайней мере честно это признаете, в смысле дрочки..) в отличии от Васи Подрочуна например, у него не дрочка, а песня...
Баян Мишель Подрочун - самый идейный девиантный подрочун. rolleyes.gif huh.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 7.4.2016, 18:54
Сообщение #22


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"трусики эглон не пробовали, с замочком?"

А что это такое? Оковы на член что ли?

Я ещё объясню почему я считаю что низ должен быть бедным.
Дело в том, что если чел богатый то он плывёт по жизни, привыкая приказывать.
А если чел бедный то он плывёт по жизни, привыкая просить.
Первый тип стимулирует доминантное поведение, второй - сабмиссивное.
Я убеждён, что если вы предпочитаете доминировать, Алёна, то предпочтёте в качестве раба второй тип, поскольку смысл нашего извращения заключается в том, что доминанток возбуждают сабмиссивные мужики.
В то время как натуралок возбуждают мужики доминантные (ну и богатые канешно, хотя там бабки лишь показатель уровня доминантности в социуме).

"лежка на диване - ваш девиантный удел.. ну и канешна дрочка.))"
Увы, я бы лежал на диване вечно, но отсутствие красивых клипов фемдомной направленности вынуждает меня заниматься их съёмкой самому и с собственным участием.
А для этого требуется слезать иногда с дивана и что-то организовывать. Впрочем, зато потом я получаю продукт полностью отвечающий моим представлениям о том, как должно выглядеть фемдоминирование, ну и сотни часов фапа, канеш.
В любом случае, вы наверняка согласитесь, что лучше фапать на диване чем к примеру копрофильствовать в общ.туалете, а ведь это фантазия, крайне распространённая у многих низов. При том, что именно переход от фантазий к реальности и определяет "активность" девиантов, лучше сидеть на диване подальше от такой "активности".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mashagosp
сообщение 8.4.2016, 13:17
Сообщение #23


Элита
***


Сообщений: 110
Регистрация: 19.10.2009
Из: Астрахань




Цитата(alenacx @ 7.4.2016, 15:31) [snapback]55878[/snapback]
Вы Эглон по крайней мере честно это признаете, в смысле дрочки..) в отличии от Васи Подрочуна например, у него не дрочка, а песня...
Баян Мишель Подрочун - самый идейный девиантный подрочун. rolleyes.gif huh.gif

Немного странно тема повернулась, вроде тема как тема, спасибо что открыта снова.
Тема не была мной задумана, как обидная для малообеспеченных людей, а как "рецепты" занятия темой, когда денег не так много, только и всего.
Деньги и тема. Как можно темачить без денег. Народные советы.
Мужчины позиционирующие себя "нищебродами", не надо так реагировать, верхние дамы не виноваты в этом, а жизнь. Не надо этого стесняться, таких большинство.
Алена, в диалог с Подрочуном вступать не стоило, но ничего обидного и не подразумевалось. Так задумано природой - кто-то бедный, а кто-то богатый.
Делайте правильные позитивные выводы, есть возможность - пытайтесь улучшить свое благосостояние, нет -так нет, только не надо нытья.
Кто хочет чего-то достичь - ищет методы, а кто не хочет ищет причины, если слово "нищеброд" кажется обидным, давайте использовать другие слова.

Варианты для малообеспеченных людей в теме:
1) просить денег у верхних
2) дрочить
какие есть еще варианты?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 8.4.2016, 16:06
Сообщение #24


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




3) русский вариант - заниматься темой по любви )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 9.4.2016, 4:15
Сообщение #25


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(alenacx @ 7.4.2016, 11:47) [snapback]55876[/snapback]
А вам Паук приходилось просить денег у верхних дам, как это делает эглон.

это в далекой ванильной жизни я бывал в молодости пару раз альфонсом.тяжелая работа,скажу вам."верхняя"-это тоже работа,которая оплачивается.так что обратный вариант мне неведом.а уж "нижняя" -тоже работа.я ни разу не наблюдал бесплатных женщин -мазохисток.


"...как можно темачить без денег..."
в начале я разводил на тематические трюки ванильных подружек.когда такое стало невыносимым,я сменил тактику.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 9.4.2016, 18:19
Сообщение #26


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Паук, а как вы разводили на тему ванильных подружек? Использовали ли вы эффект компенсата - ну то есть доводили ли до состояния фрекен бок с мухобойкой или с чем там она за карлсоном бегала?
Или же речь шла просто о небольшой услуге с их стороны в спальне в обмен на то что вы выносили мусор или подвозили их до работы?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 9.4.2016, 22:53
Сообщение #27


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Эглон,женщина в интиме и в быту различается.Главное-войти в доверие.не все меряется материальными ценностями.вам,неванильщегу с детства ,трудно будет понять.За руль я не садился еще с третьего курса военно-медицинской академии .был период,когда у меня было много денег,мне фатально не везло с женщинами,когда капитал трагически исчез,все нормализовалось,как ни парадоксально.ну а насчет Карлсона....нет,я определенно не понимаю людей ,которые способны длительно совмещать стопроцентный изврат и "обычный" бытовой секас.

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 10.4.2016, 2:48
Сообщение #28


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Эглон,женщина в интиме и в быту различается"
НЕ согласен ну совершенно, для ванилов наверное может так и есть и то не факт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 10.4.2016, 12:32
Сообщение #29


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(eglon @ 10.4.2016, 3:39) [snapback]55891[/snapback]
"Эглон,женщина в интиме и в быту различается"
НЕ согласен ну совершенно, для ванилов наверное может так и есть и то не факт.

так и есть.мужчины,между прочим,тоже
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvetLana
сообщение 11.4.2016, 6:58
Сообщение #30


Модератор
Иконка группы


Сообщений: 368
Регистрация: 17.9.2009
Из: Владивосток




Цитата(mashagosp @ 8.4.2016, 20:08) [snapback]55881[/snapback]
Деньги и тема. Как можно темачить без денег. Народные советы.

Варианты для малообеспеченных людей в теме:
1) просить денег у верхних
2) дрочить
3) заниматься темой по любви
4) разводить на тему ваниль

любопытная картина получается

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 12.4.2016, 0:26
Сообщение #31


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Светлана,для малообеспеченных мужчин ,вы хотели сказать? для малообеспеченных мужчин нет никаких нигде вариантов,за исключением ванильных невзрачностей.на каждого макара всегда найдется своя хавронья.разве что ради неуемной тематической тяги исключительно "на живца" перестать быть мужчиной ,трансформировавшись в подопытного самца.а дрочить полагается и на "сессии".какая еще тема может быть без рукоблудства? никакая. терпеть ненавижу это слово "сессия",,ну кто его придумал?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvetLana
сообщение 12.4.2016, 17:18
Сообщение #32


Модератор
Иконка группы


Сообщений: 368
Регистрация: 17.9.2009
Из: Владивосток




Цитата(blackspider @ 12.4.2016, 7:17) [snapback]55894[/snapback]
Светлана,для малообеспеченных мужчин ,вы хотели сказать?


Если малообеспеченные только мужчины, то да, для мужчин. И не я сказала, а именно мужчины, и вы Паук в том числе)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 12.4.2016, 21:23
Сообщение #33


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Речь шла про малообеспеченных мазохистов, собственно говоря. С упором на мужскую составляющую.
Касаемо женщин - для женщин вся тема сон или развод на бабки, у меня есть большие сомнения что для женщин вообще является актуальным понятие Темы (ну то есть с большой буквы).
Ибо мужская "тема" всегда активирована на женщин, женская "тема" всегда активирована на чадо или на себя самоё любимое. Всё остальное для обоих полов несущественно.

Что касается обеспеченности как таковой, то это понятие условное. Хотя, разумеется, верху обязательно быть крутым, а низу некрутым, иначе никак, ну то есть Темы не будет.
Но крутизна же достигается не только обеспеченностью.

зы "для малообеспеченных мужчин нет никаких нигде вариантов" Паук абсолютно не согласен, для ванили да, для Темы это даже хорошо (тема - фемдом если что).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 12.4.2016, 21:49
Сообщение #34


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




в ванили-то шанцов нет ?! ох,как вы ошибаетесь,Эглон! какие вы мне лично можете предложить тематические одушевленные варианты? никаких. я не знаю,как в столице,но в нашем регионе "верхних" бесплатных нет и в помине! зато просто для периодического перепиха склеить можно до хера и больше,имея несколько стошек в кармане,а то и вовсе не имея! что касется обеспеченности ,мне зарплаты 60 тыщ в месяц хватает,не считая леваков,чтобы нанять на часок-другой сговорчивую бабенку за скромные суммы. не брезгливый и "люблю" женщин с блядской сущностью.откладывая 25 тыщ на прожиточный минимум.это я к примеру.чтобы окончательно приземлиться и подвести черту.однако я считаю и буду считать,что дрочить в одно рыло лучше по всем статьям.ибо без внутренней творческой работы это "живое" сдохнет. схемы с женской стороны штампованы .руководство нужно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 12.4.2016, 22:06
Сообщение #35


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(SvetLana @ 12.4.2016, 18:09) [snapback]55899[/snapback]
Если малообеспеченные только мужчины, то да, для мужчин. И не я сказала, а именно мужчины, и вы Паук в том числе)

ну,если рассуждать с позиций Рета Баттлера,"анимированная"Тема в платном варианте вовсе невыгодна , убыточна и не нужна даже для хорошо обеспеченных, перманентно таскающихся по "сессиям".так и без штанов остаться можно.если не проявлять разумный эгоизм и терять голову.это как игра в покер.бывают встречи запоминающиеся и впечатляющие,бывают так себе.а бывают и провальные.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 13.4.2016, 0:18
Сообщение #36


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Пауууууу - ук, мы на разных языках говорим - вы предпочитаете сессии, я - исключительно скажем так "лайфстайльное" общение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 13.4.2016, 0:32
Сообщение #37


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(eglon @ 13.4.2016, 1:09) [snapback]55904[/snapback]
Пауууууу - ук, мы на разных языках говорим - вы предпочитаете сессии, я - исключительно скажем так "лайфстайльное" общение.

Я предпочитаю дрочить.В обиходе слово "сессия" не употребляю(персонажи,с которыми имею дело,даже не знают,что это).Никакого общения с реквизитом "на производстве"у меня давно быть не может.Только рафинированный изврат.Эглон,деньги тоже все отдаёте?здесь же мы говорим о деньгах
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 13.4.2016, 19:45
Сообщение #38


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Паук, когда денег нема, то и отдавать нечего )))
К слову я же тоже предпочитаю здоровый фап, мы с вами народ плечистый )))
Я имел ввиду что если уж необходимо общение то лучше когда это долгосрочное общение, чем разовое знакомство (ну то есть "сессия"). Впрочем, долгосрочное общение как раз и начинается с разового знакомства, которое и даёт возможность понять, нужно ли дальнейшее общение. Чисто ванильное представление что на разовом знакомстве мужик должен тратить энную сумму денег, я считаю анахронизмом даже для ванили. Для темы же такая позиция и вовсе абсурдна.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 13.4.2016, 22:16
Сообщение #39


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Эглон,у нас просто разные понятия о целесообразности тех или иных форм достижения тематического оргазма на основе онанизма.этот оргазм даже в сравнение не идет с ванилином.вы видите в платном плюшевом фемдоме абсурд,а вот верхние женщины настроены наоборот
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 13.4.2016, 23:16
Сообщение #40


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Согласен. Это в ванили фап-оргазм вроде как жалкое подобие полноценного секса, а в Теме по любому только им и возможно достичь высот эндорфиновой передозировки. Любой экшон тут так или иначе жалкое подобие фантазии, к тому же при сильном болевом воздействии - ну это мазохистов касается по большей части. Хотя садам ещё труднее, там нафантазировать можно хрен знает чего, а воплотить в реалке ноль целых одну сотую процента - по причине просто физической невозможности низа вытерпеть все эти фантазии. Таким образом, тут в Теме бесплатное действие в тыщу раз лучше платного. Поэтому я конечно за полную демонетизацию Темы, разве что если верх даёт работу низу и платит по кзоту, тогда это нормально, в тему. Но в остальном я совершенно против - ну сошлись два сапиенса с тараканами, так за что там платить то? Бред чистой воды, Паук. Жаль, что вы развращаете любительниц получать 4-20 тыщ в час считай за просто так. Хотя и я этим часто грешу, что поделаешь, покупаюсь на рекламу, а она частенько врёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:42


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi