IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Из Паттайи с Любовью, Интересные случаи. Жизнь в Тайланде
ExclusivE
сообщение 10.1.2015, 20:32
Сообщение #161


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Цитата(Серджинио)
...В эту тему вообще-то, дружищще, мой пост хозяйка перевела...

...Ты сравниваешь сегодняшние цены на авиабилеты, но я не могу сегодня бронировать на март месяц.

...Я все равно предпочитаю в основном лишь пиво... По сегодняшнему грубо говоря курсу 200 рублей.... Извини, но так мы сибиряки отдыхать пока еще не приучены.

...Я не понял про то что ты написал об 1200 за 90 минут. Можешь пояснить?

...Они даже русский язык до последнего не пытались учить. А в последние годы буквально вытягивали из-под меня лежащего под ними на кушетке, "как вот это будет сказать правильно"...

А то ты думаешь я не понял кто твой пост сюда пристроил? biggrin.gif Я как увидел, что ты в той теме начал писать опять про все подряд, так сразу думаю - подожду полчасика-часик, не буду там отвечать, сейчас твой пост тут окажется, тогда и отвечу. ))))))))))))

Ты можешь сейчас на март бронировать билеты как два пальца об асфальт. Из Москвы они сейчас за 27 лежат себе на март и делают тебе ручкой - будьте любезны, Серджинио, ждем вас! Будете у нас в Москве - не пролетайте мимо.

Согласен про пиво, я тоже только его в основном и пью, а оно в Тае никогда дешевым особо не было, а теперь реально беспредел, тьфу.

1200 за 90 это боди-массаж. Ты че, ни разу не ходил в Паттайе на боди-массаж?? Это ж бомба. Я писал про него у себя на сайте, где я мемуары пишу туристические свои, если Кристи разрешит, то дам тебе ссылку тут на мою статью про него, чтобы не писать все заново. Там у меня не коммерческий проект, просто для души пишу от нефиг делать.

Русский язык они ща выучили, мне таксист в октябре там попался, чесал по нашему лучше большинства узбеков с моей работы. ))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 11.1.2015, 18:40
Сообщение #162


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Цитата
Ты можешь сейчас на март бронировать билеты как два пальца об асфальт. Из Москвы они сейчас за 27 лежат себе на март и делают тебе ручкой - будьте любезны, Серджинио, ждем вас! Будете у нас в Москве - не пролетайте мимо.

В 2002,2003,2004, 2007,2008 ггодах, я именно такой схемой и пользовался.
Но тогда я таим образом использовал просто свой бесплатный билет железнодорожника теряя четверо суток не понятно ради чего. Просто отпуск и времени свободного было до хрена.
Сегодня я бы полюбасу ни одним вариантом бы не полетел, так как законы географии выше любого смысла (во всех смыслах)...Ты хоть видел где мой Новосиб, и где твои Москва и наша общая Гавань?
Так что с момента открытия второй взлетки в моей Толмачевской гавани, цена билета не может отличаться от цены из Домодедово...в принципе.
Просто ежели потоки упадут до курса рубля..., то и чартеры как таковы сами прикажут долго жить.
Пока держимся на минус 30-ти %.
Аэробусы вражеского происхождения пока еще летают.
Цитата
1200 за 90 это боди-массаж. Ты че, ни разу не ходил в Паттайе на боди-массаж??

Был в четырех разных всего пять раз, но там везде по 2000 было.
Меня не зацепило, ежели ты о тех, о чем я думаю.
Может быть мне просто с девицами не повезло, но дело тут не в цене, а в отношении к работе.
Тут мне изредко попадались таечки, которые жили со мной, а на утро молились той бумажке, которую я им ложил в их сумочку в виде 1000 батт.
Но увы, то что имеем, не ценим, думаем что завтра будет лучше чем вчера..А результат получается как в той самой разрекламируемой продукции...

http://youtu.be/280f6PFEayc

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 11.1.2015, 20:24
Сообщение #163


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Цитата(Серджинио)
...законы географии выше любого смысла (во всех смыслах)...Ты хоть видел где мой Новосиб, и где твои Москва и наша общая Гавань?
...Был в четырех разных всего пять раз, но там везде по 2000 было.



Меня эта география давно поражала своим противоречиям всем законам физики и логики. Причем не только от вас, из Красноярска точно такая же попа, даже с Дальнего Востока ребята знакомые летели дороже, чем я из Москвы. Парадокс.

Три давно знаю на Второй, а четвертый относительно недавно открылся, позже трех. Из трех тот, что на стороне Альказара, по мне самый лучший. Он и еще один из тех, что на стороне Тиффани, были долгое время по 1200, а третий 1600, может потом что изменилось.. А на моей памяти они начинались вообще с 600 батонов, но там речь шла о массаже, а девочкам за дополнительные услуги давали еще сколько договоришься, но немного. Потом владельцы салонов видать просекли сколько бабла теряют и цену подняли вдвое, девочек обязали оказывать и дополнительные услуги, к зарплате им видимо не шибко много прибавили при этом, потому что они через одну стали клянчить чаевые. ))) Попадаются очень хорошие специалистки, одна вообще у меня была виртуоз, такого массажа я никогда не пробовал ни до, ни после.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 6.3.2015, 14:28
Сообщение #164


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Брателла, ты в апреле в отпуск собирался? Или в марте? Я помню где-то мы это обсуждали, но не могу найти где-именно. Я вчера оплатил очередной отпуск свой, вылетаю 14 апреля вечером, давай присоединяйся. ))))

Правда есть один нюанс, долго сравнивая любимый Тай с альтернативным ему Гоа, я выбрал последнее. Эти два направления очень похожи, за исключением правда одного момента - на Гоа морковки меньше, и всего сопутствующего, соответственно. Но в остальном есть определенные преимущества, особенно в цене. И курс индийской рупии сейчас примерно равен курсу рубля, что несомненно радует. ))) Как показательный пример, в Индии пиво 50-60 рупий, в Тае 50-60 бат, но в первом случае это 50 рублей, а во втором все 100 теперь.

Хочу провести подробный сравнительный анализ, от стоимости тура (билетов, отеля) и до стоимости экскурсий, развлечений, экзотики, колорита. Тай vs Гоа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bost
сообщение 27.2.2018, 20:40
Сообщение #165


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 128
Регистрация: 13.4.2011
Из: Москва, Россия




Всем доброго времени суток!
Друзья, я подготовил предложение по поездке в Таиланд. Прошу вашей помощи, по возможности помогите раскрутить мое предложение, с помощью лайков, перепостов, комментариев, а может, кто-то и сам захочит поехать!
https://ok.ru/group/52303962964036/topic/67819183150404
https://www.facebook.com/tropamitropkina/
https://vk.com/@-161907101-predlagaem-vam-o...-ulybok-tailand
https://www.troptrop.com/
Заранее благодарен за понимание!
С уважением Эдуард!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  « < 7 8 9
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:10


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi