IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Из Паттайи с Любовью, Интересные случаи. Жизнь в Тайланде
eglon
сообщение 17.10.2014, 20:01
Сообщение #121


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




В споре нашего старого боевого друга Паука и мосье Сунь-хрень-янь я лично поддерживаю Паука. В сложившихся условиях правда Паука правдивее, пускай и выражена не столь академическим языком. А вы за кого, товарищи Паттаец и Мишель?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 18.10.2014, 0:46
Сообщение #122


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Мое мнение тоже более склоняется к позиции Паука. Альтернативе изначально противны конформизм, потребительское отношение к миру и их адепты. Проявление этого на основе всеобщего глобализма и безудержной жажды потребления разрушительно для общества и для альтернативы и для сознания.
Мелкобуржуазный "теплый уголок" для люмпен "интеллигенции", не производящей ничего, но стремящейся всеми силами к потреблению ради потребления, купленные туземные шлюхи и полное наплевательство на всех и вся и даже на себя... по большому... Жизь одним днем. Их принцип - "После нас хоть потоп". Но человек, который этот принцип придумал, смотрел в последние секунды жизни на свой разъяренный и ликующий народ с высоты своей поднятой отрубренной на гильотине головы. Удел и этих людей быть стертыми с лица Земли, возможно даже теми туземцами, к которым они едут и платят за услуги их шлюх.
Задача человека на Земле познать себя и мир, созидать и оставить после себя что-нить стоящее, а не кучку дерьма. Многим это не дано, но многие наоборот нас еще и убеждают, что так и надо... "Взять от жизни фсе...", "Жить так, чтобы у фсех других был депресняк от нашего образа", поехать в Парыж.... и не "умереть" как писали раньше, а ... плюнуть с башни на парижанина... Ха-ха, кто бы сомневался... Руссо-туристо одним словом. Специфический образ позднего советского, постсоветского и естественно еще более "нанодемократического" человека. Поэтому на этой ветке не пишу. Таким людям мне нечего сказать.
Цивилизация и национальные ценности дали трещину. Африканец в Париже их не смущает, голубого президента Франции они одобряют и пожимают руку, как и главному фашисту с украдины, духмяные косоглазые шлюхи папуасов не вызывают отвращения... Главное, чтобы было что "пилить", потреблять и потом "отдыхать" ХЗ от чего...
Делового человека обычно отпуск напрочь выбивает из колеи, т.к. рушится весь трудовой ритм и устоявшийся образ жизни.
Руссо-туристо не заморачивается. Работа - посиделки, технологический процес - "отпилить" по случаю там или тут, созидание, развитие или философия - что то заграничное из области фэнтези. Потому тут так и живут. Они это место называют "Рашкой" и отдыхать едут на Багамы, но возвращаются опять сюда. Сколько нашенских "звезд" уезжало в штаты или Израиль... Теперь все снова здесь "звездят"... Там им не рукоплещат, их креатив равен уровню у плинтуса и есть возможность только ассимилироваться, слившись с фоном. Вот и "звездят" они здесь.
Последние мировые события навевают мысль, что им не долго загорать. Развитие цивилизации и общества требует пересмотреть потребительское отношение к миру, выработать достойные этические ценности и ответственность перед вселенной, народом и собой или даже папуас с зеленым знаменем окажется на большей этической высоте, когда придет их вытяхивать с насиженных мест.
Я специально не стал встревать в этот спор, т.к. против глобального течения идти бесполезно. Повернуть его - задача высших сил и будущих глобальных столкновений , но...
Мне тутошняя «мыльная опера» «Из Патайи с любовью» напомнила старый советский фильм про "Бриллинтовую руку".
Для понимания психотипа и философии этих «человеков мира» из МСК и далее он как нельзя лучше подходит.

Прикрепленное изображение

Козлодоев – «Руссо-туристо – облико морале…»smile.gif.
-«Лелик, я не выхожу из дома, пока не приму ванннну…, не выпью чашечку кофА или бокал шампанского…
- Козлодоев, шампанское по утрам пьют только аристократы и дегенераты… Гха-га-гааа!!!!)….»

Прикрепленное изображение

А еще там был второй турист – Семен Семеныч Голубков… Узнаете?)
"..А можно мне один... боевой патрон..."

Прикрепленное изображение

«-Ну, Семен Сменыч….»

Прикрепленное изображение

И Лелик -
«-Лелик, нет! Только не по лицу… Только не по лицу…!!!»
«-Спокойно, Козлодоев, я буду бить тебя сильно, но … аккуратно…. Гха-га-гааа!!!!)….»

А самое главное, песню про дикарей это сообщевтво доморощенных конформистов должно сделать своим гимном. Там все про них - их прошлое, настоящее и будущее.

"Остров невезения"

"Весь покрытый зеленью,
Абсолютно весь
Остров невезения
В океане есть.

Остров невезения

В океане есть.

Весь покрытый зеленью,

Абсолютно весь

Там живут несчастные ("СЧАСТЛИВЫЕ"?)
Люди дикари.
На лицо ужасные
Добрые внутри.
На лицо ужасные
Добрые внутри.
Там живут несчастные
Люди дикари.

Видно в понедельник
Их мама родила.
Что они не делают
Не идут дела.
Что они не делают
Не идут дела.
Видно в понедельник
Их мама родила.

Крокодил не ловится
Не растет кокос
Плачут, богу молятся
Не жалея слез.
Плачут, богу молятся
Не жалея слез.
Крокодил не ловится
Не растет кокос

По такому случаю
С ночи до зари
Плачут невезучие
Люди дикари
И рыдают бедные
И клянут беду,
В день какой неведомо
В никаком году."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 18.10.2014, 6:09
Сообщение #123


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Счастье есть. biggrin.gif (тем же тоном, что в свое время было сказано "А все-таки она вертится")."

Можно сколь угодно долго разводить бла-бла-бла, используя сюжеты, истории, фильмы, картинки, песенки, все дальше уходящие от предмета разговора, но это не изменит сути - каждый останется при своем мнении. В итоге все сведется к одной фразе - у каждого свой кайф. Ваш кайф отличается от моего? Да и на здоровье, я только рад.

Постоянно проскакиващие в ваших словах фразы про руссо-туристо, про косоглазых шлюх.. а дальше этого ваше представление об отдыхе не идет? smile.gif Я иногда могу неделями не видеть русских туристов тут, да и вообще русских, спросите почему? Потому что русские злые и недружелюбные создания, с угрюмым взглядом на мир.

Я не зациклен так же и на "косоглазых шлюхах", по причине того, что с ними не о чем поговорить, они годятся только для "бум-бум" и для того, чтобы преданно как собачка уделять вам нежность и внимание, если кому-то этого не хватает на родине.

Если обобщить - то вы ничего не знаете об моем отдыхе, не представляете зачем я в Таиланде, а не в Турциях-Египтах например, но спешите скорее загнать все под стандартный шаблон, излив попутно побольше желчи, чтобы оградить свой привычный мир от непривычных точек зрения. Я неспроста вспомнил фразу Галилея, он тоже думал не как большинство присутствующих в то время на форуме людей, но разве это плохо? )))

Расслабьтесь, господа, счастье есть, нравится вам это или вызывает зависть, желание подогнать все нестандартное под свою гребенку.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 18.10.2014, 8:47
Сообщение #124


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Цитата
В споре нашего старого боевого друга Паука и мосье Сунь-хрень-янь я лично поддерживаю Паука. В сложившихся условиях правда Паука правдивее, пускай и выражена не столь академическим языком. А вы за кого, товарищи Паттаец

О чем это ты, Эглонище? Страниц что-то до хуя, чтобы их в обратном порядке перечитывать.
Но я считаю. что сию темку можно уже закрывать.
Ну повосторгались мы с экслюзивом, да еще некоторые...
Но товарищь Наибалина отменила нам навеки возможность возвращаться в страну улыбок и чудес тайских фут массажей и не только.
Наверное вам, москалякам денег просто не хватило, и вы решили у нас, кто за Уральским бугром живет, отобрать последнее...
Свалить наши русские даже деньги.
Ясен перец, раз даже Новороссия как бы является москальским "проектом", где все кто мог бы в силу ума и возраста типа Мишеля поехать туда, посмеиваясь над нами, долбоебами, никогда туда не поедут а будут стебаться лишь на диванах. МРАЗИ...(сам бы москаляков мишелей на гиляку бы отправлял сцуко) обидно просто
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 18.10.2014, 9:05
Сообщение #125


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Цитата(Серджинио @ 18.10.2014, 9:38) [snapback]53753[/snapback]
... Но я считаю. что сию темку можно уже закрывать.
Ну повосторгались мы с экслюзивом, да еще некоторые...
Но товарищь Наибалина отменила нам навеки возможность возвращаться в страну улыбок и чудес тайских фут массажей и не только.

Не торопись сдаваться, тезка, мы еще не раз ударим Тае-пробегом по угрюмому пессимизму соотечественников и убитому курсу бедного рубля по отношению к вражеским долларам и дружественным батам. Еще поднимутся цены на нефть и жрицы фут-массажа не раз издадут приветственный боевой клич, увидев тебя снова в стране улыбок! biggrin.gif


Главное не унывай, счастье есть, точно те говорю. Не поддавайся унынию остальных.

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 19.10.2014, 0:39
Сообщение #126


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Ты карифан конечно добрый очень. но... есть некие независимы от нас с тобою обстоятельства.
Это вообще-то называется форс-мажором.
К примеру то что сегодня авиабилет стоит с Новосибирска до Банконга 21 тысячу в отличие от 13 тысяч, когда я туда летал последний раз. В одну разумеется сторону.
Я не буду рассуждать о том, сколько будет стоить билет, рубль там конкретно допустим в марте месяце следующего года, когда я решу взять свой законный отпуск.
Я считаю что нужно просто разобраться с путиным и наибулиной, и вообще с теми, кто конкретно виновен почему ЦБ не принадлежит Русскому Государству.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 19.10.2014, 5:11
Сообщение #127


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




21 тысяча в одну сторону?? Это чисто российский беспредел. А иностранные компании от вас не летают? Из Москвы Эмирейтс и Катар Айрвэйз 19 тысяч ТУДА-ОБРАТНО. А ведь от нас лететь наверное вдвое дольше чем от вас. Отчественные Аэрофлот и Трансаэро при этом у нас тоже ощутимо дороже, раза в полтора.

Я думаю это какой-то временный беспредел, кому они нужны за такие деньги? Просто конкуренции нет, вот и наглеют. За 42 тысячи перелет я бы тоже в затылке почесал, наглость это с их стороны.. посмотри какие-нить иностранные а/к, с пересадкой. Китайцев может каких. Сейчас на пару часов упаду у бассейна перед завтраком и посмотрю че может еще подходящего летать.

Старина, не все так плохо. Навскидку посмотрел сейчас по своим каналам че вообще есть сейчас из Новосибирска в Бангкок. За 700 поганых вражеских долларов можно взять билет туда-обратно, Трансаэрой правда. Но все же это не 42 тысячи туда-обратно, а 28-29, а раньше ты брал за 26.

Ты как будешь собираться в марте в отпуск - свистни мне тут, я тебе помогу билеты подыскать, у меня большой опыт в этом деле. smile.gif Ну и по жилью в Паттайе может че подскажу, хотя это ты наверное и сам отлично знаешь. smile.gif

Как зацепило бедолагу однако, в соседней ветке... никак успокоиться не может. )))) Причем в лучших традициях - трусливо за спиной, мелкими желчными выпадами, не по мужски, что в принципе понятно - любовь к феминизации на свой манер. )))

Бегать по темам, отвечая на одинаково сопливо-угрюмые выпады, не буду. Кому чешется попытаться меня зацепить, можете сделать это тут, а не за моей спиной. Обещаю в этом случае ответить. Ну а если все ж предпочитаете "по-бабски" в сторонке, за спиной, то не удивляйтесь, что и отношение к вам будет как к бабе. Это я вам, Мишанюшка.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 19.10.2014, 18:50
Сообщение #128


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(ExclusivE)
Как зацепило бедолагу однако, в соседней ветке... никак успокоиться не может. )))) Причем в лучших традициях - трусливо за спиной, мелкими желчными выпадами, не по мужски, что в принципе понятно - любовь к феминизации на свой манер. )))

Привет ExclusivE!
просьба не конфликтуйте с ним, тип людей с которыми лучше не общаться)

Давайте лучше о позитивном, в общем о тропическом рае smile.gif
Скажите честно, в чем исключительность отдыха в Паттайе, что там особенного.
может это или то))(( rolleyes.gif

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

кстати, думаю Серджинио может вас поблагодарить, у нас есть еще один любитель экзотики мой любимый писатель Bost

Счастье есть? Его не может не быть! Полностью с тобой согласна.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 20.10.2014, 6:04
Сообщение #129


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Спасибо, Kristi, приношу свои извинения, что не сдержался вчера. Изначально я всегда настроен позитивно и дружелюбно, и если меня не задевать, то никогда первым не начну конфликта. Кстати, если уж мы о Таиланде, то тут считается неприличным проявлять негодование, отрицательные эмоции, не говоря уже о том, чтобы голос повысить. )

В чем исключительность отдыха в Паттайе... Я объездил своим ходом всю страну практически, самые популярные для отдыха направления уж точно, кроме Бангкока и Паттайи жил какое-то время на Самуи, Пхукете, Краби, Ланте, Пи-Пи... очень понравился север страны, древняя столица Сиама Аюттайя.. Отдых, в привычном понимании этого слова, там конечно лучше - на островах (особенно на Андаманских) намного красивее и чище море, экзотичнее природа, меньше шума, больше релакса.. Но все равно я чаще бываю именно в Паттайе. Причин наверное три, по крайней мере для меня :

1. До Паттайи удобнее всего и быстрее всего добираться. Полтора часа после приземления самолета и я на море или у бассейна. До красивых отдаленных уголков страны можно добираться из аэропорта еще целые сутки. Если летишь сюда на месяц и больше, то потеря двух дополнительных дней на дорогу туда и обратно не критична, если прилетел всего на пару недель, то это уже катастрофа.

2. Цены. В Паттайе они ниже, причем на жилье довольно ощутимо ниже. Если в Паттайе я часто снимаю на месяц-полтора шикарную просто квартиру с большим бассейном, бесплатным интернетом, охраной, уборкой квартиры 5 раз в неделю... за 10 тысяч в месяц, то на островах месяц проживания обойдется мне минимум в 3-4 раза дороже, да и сервис может быть похуже при этом.

3. Веселые уличные девочки. Нет, я не любитель их услуг, мне кроме "бум-бум" (как тут говорят) нужно еще общение, духовный контакт, а это с тайками врядли возможно. Но какой-то жизнерадостный фон они создают и я очень люблю тут гулять по улицам, где их тысячи, заряжаешься позитивом и энергией от этих жизнерадостных очаровашек. smile.gif На островах их почти нигде нет, ну ели только на Бангла-роад на Патонге..

На второй из ваших фотографий Храм Истины. Самое высокое в мире сооружение из дерева. Местному богатому деятелю, затеявшему строительство этого величественного сооружения, предстказали, что он умрет, как только Храм будет достроен. Решив не связываться с судьбой, он "тормознул" строительство. Несколько лет можно было наблюдать, как парочка ленивых работяг изображает какую-то деятельность. Храм и сейчас считается недостроенным, но туда уже стали пускать туристов. Стоимость экскурсии очень высокая по местным меркам, почти вдвое выше, чем, например, экскурсия в Нонг Нуч, самый красивый тропический сад в Азии, поражающий своими размерами и экзотической природой.

У меня с Храмом связана своя история, долгая и грустная. Еще когда в него не пускали туристов вообще, я не удержался, и проплыв по морю метров двести, выбрался на берег там где каменная стена-ограда чуть пониже. Сильно изрезал себе ноги там об острые камни, но взобрался таки наверх и проник на территорию Храма. Успел сделать пару кадров, после чего набежала охрана. Такими злыми тайцев я никогда не видел. Мне не разрешили выйти в город, несмотря на сильно порезанные ноги, заставили прыгать обратно со стены вниз и плыть в сторону Паттайи. После этого со мной каждый день стали происходить неприятности, я не суеверный человек, но тут прямо полоса пошла, и с каждым днем все хуже и хуже.. Итогом стало мое попадание в реанимацию с переломами всего чего только можно, врачи только диву давались как я выжить смог.

Энергетика у этого места и правда необычная, хотя, повторюсь, я никогда не верил во все эти суеверия. Может зря.

Вот это я успел тогда там сфотографировать, за секунду до того как меня арестовали.

Прикрепленное изображение

Этим летом я жил в 100 метрах от Храма. Со стороны стена практически неприступная, но если проплыть по морю немного, то открывается такая бухточка с узенькой полоской песка, и тут уже проще залезть на стену.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 20.10.2014, 10:54
Сообщение #130


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Творчество Bost-а заслуживает уважения, читал. Моя давняя мечта - попробовать свои силы на этом поприще, но свободного времени пока с трудом хватает только на то, чтобы писать мемуары о своих поездках по разным странам. )))) И то 5-10% максимум пока только сохранил на своей страничке в интернете, еще столько же в черновиках, остальное видимо не скоро. smile.gif


Счастье конечно есть. smile.gif


Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 21.10.2014, 18:28
Сообщение #131


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Экслюзив. Именно из-за таких позитивных человечков как ты и БОСТ, держится наш ПОЗИТИВНЫЙ РУССКИЙ МИР.
Я в любом наверное случае последний скорее всего раз слетаю просто любой ценой.
Хотя каждый день с изумлением наблюдая как падает наш рубль относительно тайского бата.
Просто хотелось бы попрощаться со страной улыбок. Ну три недели будет думаю достаточно.
На лучшее не надеюсь, так как нужно серьезно понимать, что идет третья мировая война, и условия наши (х жизней) будут все время меняться лишь в худшую сторону.
И чем раньше наше руководство поймет, что нужно именно сегодня защищать Новороссию и объявлять РЕАЛЬНУЮ войну с фашизмом", тем лучше.
У нас, каждого отдельного индивидуума просто мало времени, чтобы попрощаться со своим прошлым.
...Даже моя милая мне не верит, а несет некий бред про секс и тему, которые сегодня как 22.06 русскому ополченцу разъяснения с боку припека, мол что там еще недосказано, недососано..
Я в свои 50 просто по здоровью уже все одно ничем бы ополчению Русского Мира против фашиков в Новороссии не помог бы по любасу, а мои три копейки на фоне предьявы жены Рыболовлева по поводу требований откупных о разводе кажутся просто не детским лепетом, а тараканьими шелестами в темноте вдалеке....
А я считаю что именно мой как бы гражданский долг это не свое пузо в Таиланд на самолете везти греть, а именно ответить за своих дедов, которые виноваты лишь в том, что окончательно не добили фашистскую сволочь в краях, за которую я кстати присягу принимал целуя красную тряпку в формате Святой Славянской Свободной Руси до самого Перемышля в 1983 еще году.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 22.10.2014, 21:58
Сообщение #132


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Цитата(Серджинио @ 21.10.2014, 19:19) [snapback]53773[/snapback]
Экслюзив. Именно из-за таких позитивных человечков как ты и БОСТ, держится наш ПОЗИТИВНЫЙ РУССКИЙ МИР. .
.. я кстати присягу принимал целуя красную тряпку в формате Святой Славянской Свободной Руси до самого Перемышля в 1983 еще году.


Спасибо, старина. Позитив один из немногих моментов, помогающих жить и быть счастливым в наше время в нашей стране. Иначе просто повеситься можно, если поддаться влиянию той хрени, что вокруг творится..

В Таиланд слетай еще раз непременно. И там почувствуешь, что это был не последний раз, вот помяни мое слово так и будет..

Я присягу принимал в 87-ом, тоже при СССР, почти все кого со мной забрали в Афган угодили, а я и еще двое на север. На третий день в части 55 человек погибло, в том числе и один из тех двух что со мной призвались. А потом еще 8 ребят и среди них второй из нас троих. На моих глазах. Я тоже на волоске висел, но все ж домой вернулся, и с тех пор с улыбкой смотрю на жизненные неурядицы и нытиков. Пускай хнычут и умничают, что мне до них..

Хватит о грустном. Предлагаю эту тему сделать территорией оптимизма. )) Ну и может правда еще на сайт зайдут люди, которым интересен Тай, Паттайя, отдых, да и вообще туризм.. smile.gif С удовольствием готов буду поддержать таких.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 22.10.2014, 22:10
Сообщение #133


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Да я не против оптимизма, но когда вот такое вижу
"На третий день в части 55 человек погибло"
возникают закономерные вопросы. За три дня столько погибло? В Афганской войне такое количество народу могло погибнуть только при крушении военно-транспортного самолёта, но таковых на всю оную войну раз-один и обчёлся. За год в одной части от боевых действий ещё могло столько погибнуть, но маловероятно - и что за часть? батальон? полк?
"Я тоже на волоске висел, но все ж домой вернулся"
Так вы поехали туда или на севере всё же сидели?

"С удовольствием готов буду поддержать таких."
Я, кстати бы тоже съездил бы ещё разок туда. Как вам такой прозрачный намёк? Раз уж вы поддержать решили то. Или это не оптимистично - верить, что богатый дядя (или тётя - что СТРОГО по теме) поможет? По моему - самый оптимизм и есть.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 23.10.2014, 12:37
Сообщение #134


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




55 погибло не за три дня, а за 5 минут, при взрыве на стартовом столе.

8 погибло при пожаре на кислородно-азотном заводе. Пройди огонь чуть дальше в ту ночь - на месте в/ч была бы воронка. Эвакуировать нас даже не пытались, просто некуда было.

Да, я всего лишь "сидел на севере". У меня нет желания продолжать с вами этот разговор, Еглон.

"Поддержать" и "поддержать финансово" разные понятия. С удовольствием помогу Серджинио найти недорогоие билеты, уже нашел даже, помогу с хорошим недорогим жильем, помогу советами где и что во многих странах интересного. Если уж на этом форуме столько говорят о политике, то почему бы и не существовать туристическому разделу? )))) Я думаю это будет полезно для развития форума, да и туризм с темой на мой вкус лучше сочетаются вместе, чем политика с темой.

Надеяться, что "богатый дядя поддержит финансово", это не столько оптимизм, лично в вашем случае, Еглон, сколько идиотизм.

При этом оплатить отпуск красивой тематичной девушке по мне так совершенно обычное явление. Дороже выходит, чем таек на месте брать и пытаться теме обучать, причем ощутимо так дороже, но качество тематических отношений на порядок выше.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 23.10.2014, 18:15
Сообщение #135


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(ExclusivE)
Надеяться, что "богатый дядя поддержит финансово", это не столько оптимизм, лично в вашем случае, Еглон, сколько идиотизм.

При этом оплатить отпуск красивой тематичной девушке по мне так совершенно обычное явление. Дороже выходит, чем таек на месте брать и пытаться теме обучать, причем ощутимо так дороже, но качество тематических отношений на порядок выше.

Привет ExclusivE ! на унылых личностей не обращайте внимание)))
говорить с ними бессмысленно, пустая трата времени, у нас на форуме всякие встречаются. rolleyes.gif

Ваша История с Храмом Истины интересная, особенно про энергетику этого места.

Кстати говоря, Серджинио пытался как-то закадрить некоторых на поездку в Паттайю (возможно и свозил..)
Мне показалась интересна возможность обсудить, что лучше для отдыха - ехать со своим самоваром и Машей или знакомиться на месте.
В плане Темы конечно, это специфично.. а в плане просто отдыха)
Может это нас как-то отвлечет от злободневности и политики, вы еще как на отдыхе, что нового?

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 23.10.2014, 19:27
Сообщение #136


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Цитата(Kristi @ 23.10.2014, 19:06) [snapback]53786[/snapback]
Мне показалась интересна возможность обсудить, что лучше для отдыха - ехать со своим самоваром и Машей или знакомиться на месте.
В плане Темы конечно, это специфично.. а в плане просто отдыха)
Может это нас как-то отвлечет от злободневности и политики, вы еще как на отдыхе, что нового?


Добрый вечер, Kristi. Не, уже не в Тае, увы мне. Но в лучших традициях неунывающего оптимизма уже думаю о следующей поездке и поэтому не грушу. )))) И даже унылое нытье в мой адрес со стороны парочки существ среднего пола в соседних ветках не вызывает у меня ничего, кроме улыбки. ))

Сложно сказать, что для хорошего отдыха лучше. Вариантов, скорее всего, даже не два, а больше.

- Можно ехать со своим условно бесплатным "самоваром".

- Можно оплатить эскорт-услуги отечественной профессионалки.

- Можно попытаться познакомиться на отдыхе с русскими туристками.

- Можно прибегнуть к услугам местных профессионалок.

- Можно даже на дискотеке или в клубе познакомиться с обычной тайкой, не профессионалкой, бывает и такое.

В каждом способе свои плюсы и минусы, но математической зависимости для вычисления идеального варианта нет. Я за то, чтобы пробовать разные варианты, получить опытным путем разные результаты и сравнить, какой приемлим больше.

Фотографии хороши, эх... глядя на них, начинаешь думать, что в следующий раз надо выбирать четвертый вариант все же. )))) В последний день перед отъездом бродил по переулкам между Второй и Пляжной и таких таек видел, ммм... очень красивые.

Серджинио, друг мой, колись - закадрил и свозил, а? )))) Нет наверное, к сожалению... найти красивых, интересных, тематичных и свободных девушек очень непросто.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 23.10.2014, 20:08
Сообщение #137


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"У меня нет желания продолжать с вами этот разговор, Еглон."

Действительно, трагическая история. Прошу прощения что затронул, но в данном случае вы так туманно высказались, что у меня и возник вопрос. Моё основное увлечение - военная история, вот и стало интересно.

"Вариантов, скорее всего, даже не два, а больше."

Интересно, а вот как вариант - съездить в Паттайю с женой - это проходит как с "проезд с самоваром" или как "вообще изврат"?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 23.10.2014, 20:17
Сообщение #138


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Цитата(eglon @ 23.10.2014, 20:59) [snapback]53789[/snapback]
"У меня нет желания продолжать с вами этот разговор, Еглон."

Действительно, трагическая история. Прошу прощения что затронул, но в данном случае вы так туманно высказались, что у меня и возник вопрос. Моё основное увлечение - военная история, вот и стало интересно.

"Вариантов, скорее всего, даже не два, а больше."

Интересно, а вот как вариант - съездить в Паттайю с женой - это проходит как с "проезд с самоваром" или как "вообще изврат"?

Я не выражался туманно. В том моем сообщении, которое я адресовал Серджинио, достаточно четко было написано, что основная часть ребят, с которыми я вместе призывался, отправилась в Афган, а я и еще двое попали на север. При этом с Афгана вернулись живыми все, по крайней мере кого я хорошо знал, только один здорово контуженый, а с севера из нас троих вернулся один я.


Вариант съездить в Тай с женой я однозначно относил к "самовару". Почему бы и нет.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 23.10.2014, 21:26
Сообщение #139


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




А меня этой весной туда как раз жена и свозила то - целиком на свои. У меня тогда по отношению к ней сабмиссивный инстинкт поднялся до максимума, но всё равно я не насытился - какие то мы низы несовершенные в этом плане. Сейчас ловлю себя на мысли что мне стыдновато как то перед ней, но в конце концов - стыд - это основа возбуждения в нашей теме (хм, получилось, что не я ехал с самоваром, а я сам собственно самоваром то и был гыыы).
Но вообще меня очень разочаровала эта уолкинг-стрит с её 9000 выставленными на продажу "грехами". Собственно, я поймал себя на мысли, что могу там мастер-классы преподавать. Поэтому не тянет меня больше в Паттайю. А какие вы ещё места знаете хорошие - более тематичные в плане фемдома?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 23.10.2014, 21:43
Сообщение #140


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Ха-ха, что то в этом есть тематическое, побыть "самоваром". )))))) Наводит на мысли..

Уолкинг-стрит вообще достаточно скучна, я обычно последнее время и не езжу на нее ни разу за весь отпуск. Мне больше нравятся маленькие "сойки" между Второй и Бич-стрит. Тематичных мест в плане фемдома вообще откровенно маловато, что в Тае, что в Амстердаме, что в Париже, да хоть в Лас Вегасе. Есть закрытые клубы по теме везде, в том числе и в Тае. Но нужно знать адреса, явки, пароли, плюс вход платный, плюс не факт, что там понравится. Геморрой короче. А так чтобы на улице в открытом доступе увидеть че такое.. увы.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:43


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi