IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> МЖМ, Почему любящий, ревнивый мужчина решил разделить свою женщину с другим
July773
сообщение 26.12.2016, 19:28
Сообщение #1


Участник
*


Сообщений: 7
Регистрация: 26.12.2016
Из: Воронеж




Мой любимый мужчина захотел, чтобы на его глазах я занялась сексом с другим, а потом с ними двумя. Хочу понять, почему у него появилась такая фантазия, может кто то знает ответ и поможет в этом разобраться. Чтобы было понятнее, у нас с ним очень страстный секс (не "пресный"), хотя вместе уже 17 лет (мы любовники) мы не потеряли интерес друг к другу, любые его фантазии я с удовольствием осуществляю. Между собой занимаемся всеми видами секса. Он брутальный, никогда не будет в подчинении у женщины (это, чтобы не писали, что хочет подчиниться мне) и очень ревнивый, поэтому ещё больше удивляет его фантазия.. Дорогие мужчины, жду ваших советов и помощи. Расскажите, что происходит в вашей голове, когда вы хотите разделить любимую с другим?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 26.12.2016, 20:50
Сообщение #2


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Кризис среднего возраста.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
July773
сообщение 27.12.2016, 0:38
Сообщение #3


Участник
*


Сообщений: 7
Регистрация: 26.12.2016
Из: Воронеж




Спасибо за версию, но сомневаюсь... Он, в принципе, многое может позволить себе в сексе, но почему именно этого захотел? Да и сколько он может длиться, этот кризис? rolleyes.gif Возраст уже не тот))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 27.12.2016, 0:56
Сообщение #4


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Кризису данному все возрасты покорны вплоть до 80. А вашему то сколько?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 27.12.2016, 15:27
Сообщение #5


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(July773 @ 26.12.2016, 23:28) [snapback]57011[/snapback]
Мой любимый мужчина захотел, чтобы на его глазах я занялась сексом с другим, а потом с ними двумя. Хочу понять, почему у него появилась такая фантазия, может кто то знает ответ и поможет в этом разобраться.

July773
Может быть вашего любовника потянуло на групповушку, только обычно мужчины предпочитают больше девушек, а не наоборот.
Значит он больше предпочитает с элементами доминирования над женщиной, ему больше нравится быть брутальным, а женский пол чтобы подчинялся.
Возможно он желает быть Господином.)) rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
July773
сообщение 27.12.2016, 16:05
Сообщение #6


Участник
*


Сообщений: 7
Регистрация: 26.12.2016
Из: Воронеж




Возможно, что и все))) Ему 56, он старше меня на 17 лет. Так хочется "залезть" мужчине в голову и прочитать его самые откровенные мысли, узнать их подтекст. В принципе, меня не смущают никакие его фантазии и я готова на любые эксперименты, только вот страх "потерять" его меня останавливает, потому как знаю насколько он ревнив. Боюсь, что потом будут упрёки, что согласилась. Или мои опасения напрасны?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
July773
сообщение 27.12.2016, 16:13
Сообщение #7


Участник
*


Сообщений: 7
Регистрация: 26.12.2016
Из: Воронеж




Kristi, он итак доминант и в постели и в жизни rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 27.12.2016, 18:07
Сообщение #8


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Очевидно, что вам нужен миелофон. Признаться, я бы тоже от него не отказался бы - иногда действительно хочется прочитать мысли какого-нибудь человека не важно какого пола. С другой стороны, самые сокровенные мысли они такие именно потому, что навряд ли кто-то обрадуется если их узнает, хе-хе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
July773
сообщение 27.12.2016, 20:12
Сообщение #9


Участник
*


Сообщений: 7
Регистрация: 26.12.2016
Из: Воронеж




Цитата(eglon @ 27.12.2016, 18:07) [snapback]57027[/snapback]
Очевидно, что вам нужен миелофон. Признаться, я бы тоже от него не отказался бы - иногда действительно хочется прочитать мысли какого-нибудь человека не важно какого пола. С другой стороны, самые сокровенные мысли они такие именно потому, что навряд ли кто-то обрадуется если их узнает, хе-хе.

Да уж, вещь действительно ценная)) Жаль только нереальная))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 27.12.2016, 20:52
Сообщение #10


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Тем не менее, вполне реально понять о чём думает среднестатистический мужик. Его мысли простые, прямые и понятные как у деревянного буратины - эндорфины, ещё больше эндорфинов и ещё больше эндорфинов... Поскольку вы нижняя при верхе, то ваша задача не париться вообще, а чисто ловить тонкие моменты - когда боссу кайфово а когда нет, выслуживаться одним словом. Лишние мысли низа о том что там верх думает это собственно некомильфо для верха.
зы - И вид надо иметь лихой и придурковатый, дабы интеллектом своим за 150 не смущать начальство, у которого всего 80.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 29.12.2016, 8:42
Сообщение #11


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Эглон прав.как говорила кукла ,есть коротенькие мысли,а есть большие.терпеть ненавижу выражение"моя женщина"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
July773
сообщение 29.12.2016, 9:37
Сообщение #12


Участник
*


Сообщений: 7
Регистрация: 26.12.2016
Из: Воронеж




Наверно я далека от темы БДСМ, так как думаю, что ничего общего с этой темой у нас нет, вполне взаимные отношения в постели. Не только я исполняю его желания, но и он тоже делает это с удовольствием. Поэтому его фантазия или более примитивна или, наоборот, более запутана. Но, тем не менее, спасибо за ваши мнения)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:08


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi