IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Стихийный Фемдом, То, что не лезет в "правильные" представления
eglon
сообщение 14.8.2013, 18:48
Сообщение #21


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Уже можно обсуждать!"

Я бы с удовольствием, да что то рассказ не торкнул. Во избежание флуда буду молчать, не обижайтесь, Нуарский.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nuarski
сообщение 14.8.2013, 21:57
Сообщение #22


Элита
***


Сообщений: 292
Регистрация: 15.6.2013
Из: Terra Cosaccorum




Цитата(eglon @ 14.8.2013, 18:39) [snapback]50909[/snapback]
"Уже можно обсуждать!"

Я бы с удовольствием, да что то рассказ не торкнул. Во избежание флуда буду молчать, не обижайтесь, Нуарский.


Да я ж не заставляю.

Рассказик бедный, конечно: ни кентавров, ни амазонок...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 14.8.2013, 22:29
Сообщение #23


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Не поэтому не торкнуло. Он в общем о СЕКСЕ. О том, что мне неинтересно совершенно. Были бы кентавры, до трахались бы они с минотаврами, мне и тогда было бы неинтересно. Секс вне пределов моего восприятия.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nuarski
сообщение 15.8.2013, 12:36
Сообщение #24


Элита
***


Сообщений: 292
Регистрация: 15.6.2013
Из: Terra Cosaccorum




Цитата(eglon @ 14.8.2013, 22:20) [snapback]50913[/snapback]
Не поэтому не торкнуло. Он в общем о СЕКСЕ.


Это история о Фемдоме, который появляется безо корсетов, каблуков и вербальных церемоний. Настоящий. Жизненный.

Секс здесь всего лишь приманка, книга пишется для широкого читателя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 15.8.2013, 15:24
Сообщение #25


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




В целом, мне мальчишку жалко. Он в данной ситуации терпила, будущий циник и алконавт (история умалчивает о его дальнейшей судьбе?).
А главный профит конечно гешефтмахеру - сексологу - поди не бесплатно он работал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 15.8.2013, 15:50
Сообщение #26


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Идея интересна, т.к. тут описываются условия, когда у дамы без финансовых вливаний может проявиться внутренняя позиция для доминирования.
Она получает всесторонние преимущества над подопечеым и как-бы у нее присутствует мотивация.smile.gif
Но народ у нас по таким пустякам к сексологам обычно не ходит. Денег жалко. Это в Америке сексологи, психоаналитики....)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nuarski
сообщение 15.8.2013, 16:22
Сообщение #27


Элита
***


Сообщений: 292
Регистрация: 15.6.2013
Из: Terra Cosaccorum




Цитата(Michel @ 15.8.2013, 15:41) [snapback]50922[/snapback]
Идея интересна, т.к. тут описываются условия, когда у дамы без финансовых вливаний может проявиться внутренняя позиция для доминирования.
Она получает всесторонние преимущества над подопечеым и как-бы у нее присутствует мотивация

Следующая история не менее интересная: студентка колледжа, играючи, превратила в саба 50-летнего мужика... wink.gif

Цитата(Michel @ 15.8.2013, 15:41) [snapback]50922[/snapback]
Но народ у нас по таким пустякам к сексологам обычно не ходит. Денег жалко.

Это верно.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 15.8.2013, 16:23
Сообщение #28


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Это история о Фемдоме, который появляется безо корсетов, каблуков и вербальных церемоний. Настоящий. Жизненный."

И потом, ну какой тут Фемдом??? Пацан влюбился по уши. Когда уже наконец то начнём любовь от половых извращений отличать, а? пан Нуарский?

Давайте я поясню - любовь к 1 (одному) человеку, а ПО они к любым объектам влечения - к барашку так к барашку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nuarski
сообщение 15.8.2013, 16:42
Сообщение #29


Элита
***


Сообщений: 292
Регистрация: 15.6.2013
Из: Terra Cosaccorum




Цитата(eglon @ 15.8.2013, 16:14) [snapback]50924[/snapback]
И потом, ну какой тут Фемдом??? Пацан влюбился по уши. Когда уже наконец то начнём любовь от половых извращений отличать, а? пан Нуарский?

А почему вы так от любви шарахаетесь, г-н тематег? Как раз из-за любви и совершаются самые постыдные и извращенные деяния. В том числе из-за любви неразделенной, дающей только страдания.

Вы как ребенок, eglon, ей-богу. cool.gif

Это история о власти. Сначала она владеет парнем безраздельно, склонив его к девиантному общению. Затем появляются признаки тревоги: он может её шантажировать и т.д. Наконец, она снова забирает власть в свои руки, но уже реализует это по-другому.

Цитата(eglon @ 15.8.2013, 15:15) [snapback]50920[/snapback]
В целом, мне мальчишку жалко. Он в данной ситуации терпила, будущий циник и алконавт

Другими словами, настоящий раб/саб/нижний/мазохист. smile.gif

У них всё и началось с жалости, кстати...

Цитата(eglon @ 15.8.2013, 15:15) [snapback]50920[/snapback]
(история умалчивает о его дальнейшей судьбе?).

Знаю только, что жив и относительно здоров.

Цитата(eglon @ 15.8.2013, 15:15) [snapback]50920[/snapback]
А главный профит конечно гешефтмахеру - сексологу - поди не бесплатно он работал.

Нет, конечно. Но с дам он берет по-божески. А вот к мужикам никакой финансовой пощады! biggrin.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 15.8.2013, 16:49
Сообщение #30


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Ранее выкладывал переводную статью, где упоминается книга известной западной домины "Обольщение".
Главная мысль - подчинение через обольщение. Идея в сознательной трансформации нормальной влюбленности мужчины в нужном направлении, желаемом извращенной дамой. Конечно, вопрос - для чего ей?)
Скоррее всего, такой нижний станет под ее руководством вполне осознанным извращенцем.)
Задача в комплексном понимании практики и воздействии на психику и сексуальность.
Кстати, такой расклад в Фемдоме не раз описывался, когда дама старше и опытнее. На другом ресурсе пару месяцев назад одна девушка 22 лет как раз искала себе очень молодого юношу и идея у нее тут была вполне осознана.
Правда, редкий случай. У молодых девушек независимо от тематических познаний в этом возрасте еще не сформировалась мотивация и понимание сексуальности или извращенности. Вот чем дальше от 20-ти - тем резоннее.
Мотивация часто в философском смысле в принципе - единства и борьбы противоположностей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nuarski
сообщение 15.8.2013, 17:03
Сообщение #31


Элита
***


Сообщений: 292
Регистрация: 15.6.2013
Из: Terra Cosaccorum




Цитата(Michel @ 15.8.2013, 16:40) [snapback]50926[/snapback]
Ранее выкладывал переводную статью, где упоминается книга известной западной домины "Обольщение".
Главная мысль - подчинение через обольщение. Идея в сознательной трансформации нормальной влюбленности мужчины в нужном направлении, желаемом извращенной дамой. Конечно, вопрос - для чего ей?)
Скоррее всего, такой нижний станет под ее руководством вполне осознанным извращенцем.)

Всё верно. Именно этот путь и бросает мужчину в бездну порока. А не платные сессии с четко расписанными саб-с-пейсами (каламбур! tongue.gif )

Цитата(Michel @ 15.8.2013, 16:40) [snapback]50926[/snapback]
Кстати, такой расклад в Фемдоме не раз описывался, когда дама старше и опытнее. На другом ресурсе пару месяцев назад одна девушка 22 лет как раз искала себе очень молодого юношу и идея у нее тут была вполне осознана.
Правда, редкий случай. У молодых девушек независимо от тематических познаний в этом возрасте еще не сформировалась мотивация и понимание сексуальности или извращенности. Вот чем дальше от 20-ти - тем резоннее.

Это да. Но здесь стихийный Фемдом: не совсем осознанный и не совсем "академический". wink.gif

А как вы думаете, девушка в 17 лет может ездить верхом на взрослом мужчине - и в прямом, и в переносном?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 15.8.2013, 17:42
Сообщение #32


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"А почему вы так от любви шарахаетесь, г-н тематег?"

Как почему? Любовь не является половым извращением, то есть не входит в Тему.

"трансформации нормальной влюбленности мужчины в нужном направлении"

Это ещё называется доминированием умного сапиенса над глупым сапиенсом. В просторечии - развод лоха.

"А как вы думаете, девушка в 17 лет может ездить верхом на взрослом мужчине - и в прямом, и в переносном?"

Я думаю что в 17 то как раз обычно и ездят.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nuarski
сообщение 15.8.2013, 18:49
Сообщение #33


Элита
***


Сообщений: 292
Регистрация: 15.6.2013
Из: Terra Cosaccorum




Цитата(eglon @ 15.8.2013, 17:33) [snapback]50930[/snapback]
"А почему вы так от любви шарахаетесь, г-н тематег?"
Как почему? Любовь не является половым извращением, то есть не входит в Тему.

Бгггггггггггггг!!! biggrin.gif

Лично моя Тема называется "Женское Доминирование", сиречь Фемдом. И в нее входит ВСЁ, что связано с женскими властными полномочиями в частной жизни и в сексе.

Если вы не забыли, отношения Марины и Саши начались не с "любви", а с девиантной половой связи, которая возбуждала обоих персонажей. У девушки вообще не было никакой любви к парню, была лишь неукротимая похоть, стихийно выросшая из материнского инстинкта. И не факт, что парень любил девушку так, как Петрарка - Беатриче.

А как ваша Тема называется, eglon, "половые извращения"?..

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 15.8.2013, 19:33
Сообщение #34


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Nuarski @ 15.8.2013, 16:27) [snapback]50918[/snapback]
Это история о Фемдоме, который появляется безо корсетов, каблуков и вербальных церемоний. Настоящий. Жизненный. Секс здесь всего лишь приманка, книга пишется для широкого читателя.

Именно "Стихийный Фемдом", лучше не скажешь. Интересное начало, Андрей Нуарский - звучит.

Королева Марина 19, паж Саша 15, Сергей 32, действие Киев.
Нетривиальное решение, доктор - знаток человеческих душ, видимо под 50

Интересны рассуждения о половой зрелости девушек и парнй, их нахожу очень убедительными,
к сожалению, в этом еще присутствует "государственный подход". Но например в старину у разных народов,
было своё толкование на этот счет, даже в царской России, что уж далеко ходить.

На сегодняшний день 27 субъектов России издали законы, снижающие брачный возраст с 18 лет до 14 лет, а ряд из них даже не содержит указания на минимальный брачный возраст, при достижении которого лица могут заключать брак при наличии таких уважительных причин, как беременность или рождение общего ребенка.
Несовершеннолетние же делятся на малолетних – до 14 лет и несовершеннолетних – от 14 до 18 лет. Таково классическое деление, от которого есть масса отступлений, если нельзя, но очень хочется, то можно..

Такой юный возраст для создания семьи, приблизил нас к средневековью, ведь до середины восемнадцатого века выходили замуж и женились, как только наступало «социальное совершеннолетие» – 13­-14 лет для девушек и 17­-18 для юношей. Законом возраст желающих обвенчаться никак не регулировался. Девушки становились женами очень рано, по нынешним меркам – еще подростками. Незамужняя девушка, отметившая свое девятнадцатилетие, уже считалась «перестарком», а двадцатилетняя практически не имела шанса дождаться жениха и автоматически переходила в разряд «старых дев».

Первая попытка как-­то отрегулировать брачный возраст на территории царской России была сделана по инициативе церкви в 1774 году. Женщины признавались «бракоспособными» с тринадцати лет, а мужчины – с пятнадцати. Второй закон, изданный императором в 1830 году, поднимал брачный возраст до шестнадцати лет для невесты и до восемнадцати – для жениха. Однако такое новшество не устраивало крестьян, и зачастую священников просили обвенчать «несовершеннолетних» молодоженов.

Досрочно взрослыми становятся вступившие в брак до восемнадцати лет в нынешней России, кстати говоря это одна из причин, по которой несовершеннолетний признается досрочно дееспособным в полном объеме.

Разговоры о "педофилии" напоминают анекдот "чем отличается педагог от педофила?".

Окталогия это круто.
У Джеймс 50 оттенков серого, на 50 оттенков темнее, а у нас будет 8 оттенков стихийного фемдома.,
а дальше .. на 8 оттенков темнее возможно. Мне Начало понравилось, печатайте.
На всяких эглонов не стоит обращать внимание..))


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 15.8.2013, 19:41
Сообщение #35


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"И в нее входит ВСЁ, что связано с женскими властными полномочиями в частной жизни и в сексе."

А не в частной жизни? Это из вашей темы исключается?

"А как ваша Тема называется, eglon, "половые извращения"?.."

Моя тема называется "половые извращения", раздел "садо-мазохизм", подраздел "мазохизм", под-подраздел "гетеросексуальный мазохизм", под-под-подраздел "гетеросексуальный мужской мазохизм". В нём у меня есть ещё несколько под-под... разделов, озвучивать которые не буду.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 15.8.2013, 19:50
Сообщение #36


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Цитата(Nuarski @ 15.8.2013, 17:54) [snapback]50928[/snapback]
А как вы думаете, девушка в 17 лет может ездить верхом на взрослом мужчине - и в прямом, и в переносном?

В Лолите где-то про подобное. Но я такое в жизни не встречал.
Впрочем, девушка в 17 думает совсем о другом, чем взрослая дама. Опыт еще не приобретен.
Некоторые женщины говорят, что в полной мере свою сексуальную сторону прочувствовали после рождения ребенка.
А в доминировании часто выступают дамы, у которых традиционные взаимоотношения вызвали кризис и желание брать контроль на себя. Ну и понимание целей этих практик.
Правда, в любых взаимоотношениях играют обе стороны и некоторые даже в поддавки. А результат получается из совместного творчества, как бы тематикам не хотелось представить, что это чисто игра для верхней.
Так что, если девушка в 17 сидит на ком-то сверху, то не факт, что ей это оч нужно, а вот кому-то ее туда посадить оч хотелось.)


"...Это ещё называется доминированием умного сапиенса над глупым сапиенсом. В просторечии - развод лоха..."

Конечно, если в результате подразумевается материальная выгода.
Мы рассматриваем идеальный случай без примеси меркантильности. Какая выгода даме от подростка, например.
Тут как раз и поле для извращений и даже более психологических, чем физических. Поэтому это и выглядит как традиционный секс контакт. Но на самом деле все наоборот.
Мотивацией тут может быть даже не похоть, а внутренние психологические особенности самой дамы.
Встречались дамы с желанием и ощущением другого пола. Транссексуалки - ФТМ. В смысле женщина имеющая и осознающая свою мужскую сторону. Даже не предпринимающая попыток к своему изменению, т.к. находит и так баланс. Но понимающая свою активную тематическую позицию. И к тематике у них совсем другой подход, чем у платных профи.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 15.8.2013, 20:03
Сообщение #37


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Так что, если девушка в 17 сидит на ком-то сверху, то не факт, что ей это оч нужно, а вот кому-то ее туда посадить оч хотелось.)"

Молодёжь сейчас быстро развивается, благо интернет под боком - не то что наше поколение. Так что вполне допускаю что сейчас всё чаще происходит "ей это оч нужно" чем "её туда посадить". Я не говорю уже про детские игры, где часто кто то на ком то сидит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 15.8.2013, 20:15
Сообщение #38


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Цитата(eglon @ 15.8.2013, 20:54) [snapback]50948[/snapback]
Молодёжь сейчас быстро развивается, благо интернет под боком - не то что наше поколение.

А я читаю иногда, что они пишут на сайтах....

И интересы разительно отличаются в 20 и в 35...

20 - вирт, "нарубить зелени", лезби..

35 - сессионка по драйву

50 - ЛС... Типа лучше поздно, чем никогда.)

Дамы тоже управляются разными обстоятельствами, в том числе гормонами и опытом.) Конечно, часто невпопад..., но все же.
Вот потому у них тренд на молодежь и идет. Добирают.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nuarski
сообщение 15.8.2013, 20:31
Сообщение #39


Элита
***


Сообщений: 292
Регистрация: 15.6.2013
Из: Terra Cosaccorum




Цитата(eglon @ 15.8.2013, 19:32) [snapback]50939[/snapback]
"И в нее входит ВСЁ, что связано с женскими властными полномочиями в частной жизни и в сексе."
А не в частной жизни? Это из вашей темы исключается?

Да, то, что касается профессиональной и деловой жизни женщины - не вызывает у меня острого желания падрачить. biggrin.gif

Цитата(Kristi @ 15.8.2013, 19:24) [snapback]50938[/snapback]
Именно "Стихийный Фемдом", лучше не скажешь. Интересное начало, Андрей Нуарский - звучит.

Спасибо за отзыв! smile.gif И за справку по брачному возрасту, она здесь очень кстати.

С текстом приходится долго возиться, потому что при переводе в шрифт Verdana многие слова слипаются и нужно всё чистить вручную. Но по большому, по гамбур(гер)скому счету - это пустяки. cool.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 15.8.2013, 20:54
Сообщение #40


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Да, то, что касается профессиональной и деловой жизни женщины - не вызывает у меня острого желания падрачить."

Хм, а у меня вызывает в бОльшей степени... (я даже тёрся о стойку рецепшена когда меня начальницы по прошлой работе в женской фирме отчитывали, и даже на классических экшенах их вспоминал и только тогда немного вставало)
Наверное поэтому я извращенец а вы нет.

"потому что при переводе в шрифт"

Кстати, Нуарский, а я ведь профессиональный верстальщик. Вам подсобить?

"И интересы разительно отличаются в 20 и в 35..."

Согласен, есть такое в массе. Примеры очень удачные )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:22


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi