IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Несколько слов о сайте Kristi.su, От первого лица
Kristi
сообщение 9.10.2013, 17:35
Сообщение #21


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(blackspider @ 9.2.2013, 22:47) [snapback]48612[/snapback]
Кристи,вам респект.

Прежде всего всем доброго времени суток! и как всегда, всегда всем рада!)) rolleyes.gif

Что нового о сайтах, и прежде всего по этому форуму k.kristi.su
Хочу поделиться с вами приятной новостью, хотя бы для самой себя.
Несмотря на некоторое уменьшение в последнее время качественных постов, малым количеством участников и
достойных Авторов(с большой буквы), все же форум стал интересен определенному количеству граждан,
посещаемость возросла до 900 посетителей в сутки(статистика внизу страницы), лично меня этот факт очень порадовал.
Возможно это отразилось и на общей статистике сайта Kristi.su, теперь его посещает уже более 4000 человек ежедневно))

Прикрепленное изображение

Еще порадовал тот факт, что по ряду ключевых запросов поиска Google некоторые темы нашего форума
прочно сидят в топе, по-моему супер.
К сожалению, для этого приходиться много редактировать и удалять массу ненужного флуда,
бороться со спамом и разными ботами, но пока вроде бы удаётся их побеждать в этой нелёгкой борьбе.

Прикрепленное изображение

Конечно стоит немало потрудиться над тем, чтобы форум стал ещё более посещаемым и большее количество
людей его просматривали, т.к. возможно среди них найдутся и те, кто захочет присоединиться к нам и написать
здесь что-то интересное о нашем противоречивом мире.))

В общем на сегодня новостей пока больше нет, всем всего доброго. smile.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 9.10.2013, 20:15
Сообщение #22


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Хорошие новости, Кристи.

Жалко только Нуарский чего-то пропал, я ему только подарок заготовил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 10.10.2014, 19:08
Сообщение #23


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Ну что, могу сказать, для тех кому это интересно,
сегодня многое что на форуме исправлено и обновлено.
Были ошибки и разные недочёты.
Исправлены настройки в Mysql и мн. другое.
Кое-что подправим позже. Форум должен работать и
все открывать значительно быстрее. Пишите Ваше мнение))


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 10.10.2014, 22:51
Сообщение #24


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Вроде как быстрее заработало. Но не являясь специалистом не могу сказать точно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
honnorotto
сообщение 11.10.2014, 5:46
Сообщение #25


Элита
***


Сообщений: 116
Регистрация: 21.11.2012




Редактировать старые посты - очень хорошая функция. Тупо чел может оскорблениями по бухне засыпать, а потом сожалеть - известный момент.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 11.10.2014, 8:45
Сообщение #26


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(honnorotto @ 11.10.2014, 9:37) [snapback]53609[/snapback]
Редактировать старые посты - очень хорошая функция. Тупо чел может оскорблениями по бухне засыпать, а потом сожалеть - известный момент.

Обычно форум грузился и загружал страницы некоторое время, открывал новые темы с трудом, теперь стало лучше с этим. Пришлось немало потрудиться, но чего не сделаешь ради ..форума.
По-поводу редактирования старых постов, можно ведь по пьяне случайно и всё удалить.., один чел удалил например огромное кол-во фоток, пока я эту функцию не убрала.
Но нет ничего невозможного, пишите в личку, всё подправим.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 12.10.2014, 22:26
Сообщение #27


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Жить нужно так, чтобы не жалеть о прошлом, радоваться настоящему и видеть перспективы развития в будущем. tongue.gif

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 17.10.2014, 9:14
Сообщение #28


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




не получится.будут лишь иллюзии и сожаления,как вы бы не жили.и иногда призрачные надежды-матери дураков.
мне вчера недвусмысленно дали понять,что я-элемент нежелательный на сайте.слишком мрачен и прям.пожалуйста,форумчане,скажите....вы за то,чтобы меня здесь не было? но если администрация просит уйти-я уйду.пусть продолжают пытаться нравится себе сами.да не выйдет...лично я приходил сюда не за тем.,чтобы кому-то нравится...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 17.10.2014, 12:12
Сообщение #29


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Сожаления связаны только с неверным представлением о жизни. Человек, достигший адекватного уровня понимания реальности, достаточно точно предсказывает результаты, а дополнительные случайные "подарки судьбы" воспринимает как бонус.
Нужно всем быть либеральнее, терпимее и добрее. Думаю, администрации нужно простить Паука, даже если их взгляды на тематическое развитие не совпадают. Достаточно просто представить границы допустимого в изложении противоположных точек зрения. cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 17.10.2014, 12:33
Сообщение #30


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




спасибо ,Мишель....но я не нравлюсь за убеждения


Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 17.10.2014, 13:26
Сообщение #31


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Пожалуйста, Паук. Не стоит рубить с плеча ни вам ни администрации. Это просто эмоции. Альтернативщики на самом деле вполне собой владеют. Нужно отделять чувства от реального положения дел. У администрации свои эмоции и дамам нужно делать скидку, т.к. их бурная и эмоциональная натура иной раз их подводит, разгоняя там, где можно было бы и притормозить. Мы тоже с администрацией не раз спорили, но все равно продолжаем ценить и взаимно уважать наши точки зрения. Сделайте паузу и все рассосется.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 17.10.2014, 14:09
Сообщение #32


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(Michel @ 17.10.2014, 14:17) [snapback]53740[/snapback]
Пожалуйста, Паук. Не стоит рубить с плеча ни вам ни администрации. Это просто эмоции. Альтернативщики на самом деле вполне собой владеют. Нужно отделять чувства от реального положения дел. У администрации свои эмоции и дамам нужно делать скидку, т.к. их бурная и эмоциональная натура иной раз их подводит, разгоняя там, где можно было бы и притормозить. Мы тоже с администрацией не раз спорили, но все равно продолжаем ценить и взаимно уважать наши точки зрения. Сделайте паузу и все рассосется.)

это не первый раз.владеют! а я не оскобрблял здесь никого лично..но не позволю воспитывать себя...не том возрасте.возможно ,стал слишком стар для подобных сайтов...
поскольку нужная страница не редактируется,сообщу,что в отпуске в ноябре поеду в Донбасс.врачи очень нужны на поле боя....возможно,это наполнит содержанием мою пустую жизнь,как сказал мне Моторолла вконтакте,отец троих детей,69-го года рождения...мне почему-то стало стыдно перед самим собой...есть у них ракеты,танки,минометы,артиллерия......сафари мля..украм помощь можно и даже нужно не оказывать...ладно,повоюем немножко за тех,кто спит пока спокойно.может,и не вернусь.поэтому так и реагирую отчасти
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 17.10.2014, 15:56
Сообщение #33


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Вообще технически говоря это тема о сайте http://kristi.su и о форуме http://k.kristi.su
Могу немного поделиться хорошей новостью - наконец-то стал Тиц 10 у форума,
конечно мелочь, но приятно, раньше был 0 всю дорогу) mellow.gif

В отношении обиды Паука, скорее надуманной.
Просто я вчера написала Пауку в личку:
Kristi: "Что-то Вы мне не нравитесь в последнее время уважаемый Паук))) "

По-моему у человека действительно возможно не всё в порядке в жизни.
Может быть у Вас Паук что-то случилось или произошло.

"а правда мало кому нравится".
а что такое правда?

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 17.10.2014, 16:23
Сообщение #34


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(Kristi @ 17.10.2014, 16:47) [snapback]53743[/snapback]
Вообще технически говоря это тема о сайте http://kristi.su и о форуме http://k.kristi.su "а правда мало кому нравится". а что такое правда?

у каждого своя правда.и она может меняться.моя новая правда вам,Кристи,неприятна...не хотелось бы портить настроение и форумчанам.абсолютные истины-это когда бывшего человека вскрывают на патологоанатомическом столе....и то-не факт,что будет все верно.истины нет.я лично стал вам неприятен,и чувствую это.к тому же здесь бесполезен своей болтовней.никаких обид.просто есть люди,которые стремятся только к приятной им информации.да ничего особенного у меня не произошло....у каждого иногда что-то да и происходит.не обращайте внимания.просто я почуял после вашего заявления,что больше здесь не нужен.слишком негативен,как принято теперь выражаться...ни фемдома,ни мейлдома нет-вот правда! однако фетишисты вроде меня глупо твердят,что есть! выдают желаемое за действительное....я о театре теней,а мне-хрень лживую,простите...фантазмы за рельность? разве это беседа по правде?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 17.10.2014, 19:34
Сообщение #35


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Паук и в самом деле созрел для военных действий. Мелкие разборы больше его не волнуют. Ведь Империя в опасности. Как можно при этом судачить о каких-то там девиациях?
Лично я желаю вам, Паук, удачи. И вернуться оттуда - человеком.
Ведите фронтовые записки, Паук. Я с большим интересом прочитаю. Или если лень, хотя бы фоторепортажи. Надеюсь, Кристи даст нам возможность с ними ознакомиться на этом форуме.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 18.10.2014, 0:16
Сообщение #36


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Не думаю, что Пауку нужно идти на фронт. Война особое действо для человека, в которое он должен вступать осознавая все последствия и многомерность своего решения. Это требует правильного понимания своих приоритетов, ценностей и ответственности перед собой и близкими в первую очередь. Впрочем, многие на войну попадают не сильно заморачиваяь глубокими вопросами философии и нравственности, ответы на которые могут быть весьма неоднозначны.
Некоторым война даже может помочь обрести себя и смысл в жизни.

Что касается обид... То многие тут пишут разное, ориентируясь только на свое ограниченное представление о вопросе. Иной раз все перегибают. На это достаточно не обращать внимания, учитывая что "осенняя сессия уже началась". Опыт подсказывает, что через пол года мнение многих на разные вопросы может поменяться.
В целом на форуме нужно придерживаться основной идеи, которой он посвящен и тому образу ее восприятия, который совойствен альтернативному сообществу ее развивающему. Следует учитывать как к радикальному мнению одних участников форума, выходящему за рамки тренда, отнесутся другие участники собрания и не будет ли неловко и стыдно сообществу и администрации за высказанные на страницах форума тезисы.

Так что всем стоит отойти в сторону, сделать тайм аут и отдышаться, в это время никому ничего не писать, больше гулять и заниматься физическим трудом, пить валерьянку и думать только о хорошем.smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
honnorotto
сообщение 25.10.2014, 7:00
Сообщение #37


Элита
***


Сообщений: 116
Регистрация: 21.11.2012




Паук, мы всегда бы ли для админов не теми, кем они хотели видеть нас. А вы так были в числе первых не форматных для форума юзеров, которые могут плюнуть в лицо лишь за то, что надо это сделать. Крепитесь...это удел всех честных людей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 25.10.2014, 18:05
Сообщение #38


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Согласен.
Заплатил человек площадку для общения и объяснил что он хочет слышать на этой площади.
А ему за это плевок в рррр...........
Меня к примеру вообще забанили со всех укронацистких площадок лишь потому, что не хотят моей дерзости слушать в виде моего мнения о происходящих событиях, так как оплачивают же свой ресурс.
Точно тут тоже самое.
Я постоянно предлагал мисс Хозяйку пригласить меня в любой по ее выбору ресторанчик, так как мы живем м ней в одном городе.
И я бы расплатившись добавил бы на ресурс пять штук по любасу.. за приятно проведённый ужин. (видимо считает что недостоин) biggrin.gif
ХОНОРОТО...Я САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК... в мире и тому подобное
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 25.10.2014, 18:41
Сообщение #39


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Серджинио @ 25.10.2014, 21:56) [snapback]53815[/snapback]
И я бы расплатившись добавил бы на ресурс пять штук по любасу..

Ладно проехали Серджинио, хотя мне ресурсы обходятся недёшево, пока плачу, хватает.
Если что можно рекламу на главной выложить, а то народ удивляется - как без рекламы-то?

Цитата(Серджинио)
Заплатил человек площадку для общения и объяснил что он хочет слышать на этой площади.

Можешь конечно не верить, но этот форум точно убыточный, держится только на энтузиазме (в основном моём rolleyes.gif ).
Как-то так получилось, я как Джина в бутылке тут Хозяйка Медной Горы, и пожалеть меня некому вот unsure.gif

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Вы мне ВСЕ дороги, каждый по-своему, ко многим привыкла уже, общаемся как близкие друзья здесь)
Сегодня день гимнастики, занималась когда-то, поздравляю тех кто в теме.. мы все тут как гимнасты на бревне..

Прикрепленное изображение . . Прикрепленное изображение


Ну ладно, хватит о грустном, скажите форумчане, как тут вообще стало - быстрее, медленнее, лучше, хуже..
только по-чесноку, лучше горькая но правда, чем сладкая.. .. какие недостатки.)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 25.10.2014, 19:08
Сообщение #40


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Цитата
Если что можно рекламу на главной выложить, а то народ удивляется - как без рекламы-то?

Даже я удивляюсь откуда такая филантропия. Не ты ни я не виноваты ведь что такие бедные потому что такие честные.
Жизнь и обстоятельства такие.
...Я буду только ЗА рекламу на твоем канале. Лишь бы тебе была бы польза.

Цитата
Можешь конечно не верить, но этот форум точно убыточный, держится только на энтузиазме (в основном моём rolleyes.gif ).
Как-то так получилось, я как Джина в бутылке тут Хозяйка Медной Горы, и пожалеть меня некому вот


Я знаю что форум точно убыточный. Даешь рекламу!!
А пожалеть тебя как хозяйку медной горы я всегда готов.
Мы жители одного с тобою города ВЕДЬ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:56


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi