IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Попользую шлюшку-раба страпоном, Страпон, принудительный кун, фистинг
Госпожа_не_Садо
сообщение 20.11.2013, 14:59
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 2
Регистрация: 20.11.2013
Из: Москва




Госпожа МОСКВА 39/162/53 пошалит с мужчиной с умелым язычком. Страпон, фистинг, фут фетиш, когда мужчина в нижнем женском белье в роли похотливой шлюшки-служанки.Не садистка, доминирую, принуждаю к куни. Только реал, виртом не занимаюсь. Просьба писать мужчин не моложе 27 лет. strapon-lady@rambler

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 20.11.2013, 20:03
Сообщение #2


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Серджинио, теперь я понял почему вам монголоидные паттайки нравятся. Они тупоносые, а данная мадам остроносая, вот вам и не понравилось.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nuarski
сообщение 20.11.2013, 20:55
Сообщение #3


Элита
***


Сообщений: 292
Регистрация: 15.6.2013
Из: Terra Cosaccorum




Паттайец, вытри эту хрень безумную, что нацарапал!

Совсем рехнулся? angry.gif Какое тебе дело до чужих объяв? Или ты не понимаешь, где находишься?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 21.11.2013, 0:40
Сообщение #4


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Нуарьевич. ..Я нахожусь в оккупированной пиндостаном завоеванной территории.
И в отличие от самого тебя, прекрасно знаю где нахожусь.
Так что можешь сам подтереть свои усы. .. Меня тут уже без твоего "вскипа" подтерли. Тебя не спросив.

Цитата(eglon @ 20.11.2013, 19:54) [snapback]51896[/snapback]
Серджинио, теперь я понял почему вам монголоидные паттайки нравятся. Они тупоносые, а данная мадам остроносая, вот вам и не понравилось.

А я то думал, что ты догадаешься, что я просто тебе завидую. Как москвичу, который может взять да купить.
(Так просто взять да и с получки пару пятаков спокойно отслюнявить. Ведь с десяток еще все одно останется?)
А мне бы вот даже на проезд до первопреступной, вашей москвабадии не хватило бы, не то что даже к ее чудесному носику прикоснуться на часок... на свою разумеется задницу. laugh.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лейла
сообщение 24.1.2014, 12:46
Сообщение #5


Форумчанин
**


Сообщений: 35
Регистрация: 15.4.2010
Из: г. Ричмонд




Да, эта госпожа - шикарна! Слов нет! Но ведь в мире бесконечно много красивых женщин! Например, госпожа Кристи не менее великолепна! А живет в Новосибирске! Зачем гоняться за недоступным? Мечтать, конечно, можно и нужно, но брызгать слюной из зависти не надо. Уважаемый Серджинио, сам пишешь, что эта госпожа очень дорогая, но за деньги можно найти любое удовольствие в любом городе. Проблема найти настоящих ценителей искусства.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:41


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi