IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Проект Омега Часть 1, еще одна моя давняя задумка))
Душа Хаоса
сообщение 24.9.2017, 18:55
Сообщение #1


Активист
*


Сообщений: 20
Регистрация: 17.7.2017




Проект Омега . . . Часть 1 ... . Рассказ


Прикрепленное изображение

Я спал и видел сон как я трахаю девушку просто обалденной внешности и сногсшибательными прелестями. Я полноватый парень низкого роста и плохим зрением, парень что не когда не привлекал ни одну девчонку в школе. Парень который даже подойти и заговорить боялся со своими сверстницами, и лишь томно вздыхал разматывая их фигурки. Фигурки девушек о которых я мог грезить и дрочил когда родителей, не было дома представляя их без одежды.

И вот я первокурсник медицинского института города N, на остановке увидел ту которая просто заполнила его сознание желанием завладеть ей. Завладеть ей прямо сейчас прямо здесь не обращая внимания на все приличия и нравственные принципы. Я не помнил как всё именно произошло но помнил как они вошли в квартиру девушки, как начали срывать с себя одежду и повалились на кровать, страстно целуясь. А потом я одним рывком вошел в неё и начал просто остервенело трахать ее, так что она просто истошно визжала, а когда слишком сильно входил то откидывалась назад и оглушительно вскрикивала.

А потом когда я кончил и повалился на девушку всем телом, то почувствовал что в её пизде есть что-то, что набухает и увеличивается. Резко встав и вытащив свой член из девушки я посмотрел на её пизду и когда понял что из влагалища появляется встающий член то отшатнулся и упал с кровати. Но не успел я опомнится как девушка резко встала и взяв что-то с прикроватной тумбочки накинулась на меня. Я пытался сопротивляться но девушка оказалась такой сильной что за минуту скрутила меня и приложила к моему лицу какие-то тряпку со статным запахом. Почти сразу моя голова закружилась тело расслабилось а веки сомкнулись погружая меня в забытие.
И вот из тягучего сна меня вывел странный звук похожий на сигнал будильника как у меня дома. Открыв глаза я рывком сел, но от резкой боли в голове которая казалась расколола её на две части упал обратно на подушку. Как только боль прошла, в голове перестало гудеть, а в глазах пропали радужные круги, я вновь поднялся но уже медленнее и более осторожно. Открыв вновь глаза я содрогнулся, та как все передо мной расплывалось и предметы потеряли нормальные очертания.

-Ага проснулся ну с добрым утром- Раздался неизвестный голос.
-Что кто, кто ты где я и что со мной- Заплетающимся языком спросил я.
-Где ты находишься я расскажу тебе позже, но сначала нашарь рукой на тумбочки очки и надень их- Требовательно сказал неизвестный голос.

Решив что таком состоянии лучше пока следовать указаниям неизвестного я стал шарить рукой на прикроватной тумбочке. Через некоторое время мне всё-таки удалось найти пальцами дужку очков, после чего практически столько же времени у меня ушло на то чтобы их надеть. Как только очки заняли положенное место ко мне вернулось мое нормальное зрение.

-Уф наконец то я уже думала помочь тебе их надеть.- сказал с небольшой ноткой раздражения голос.
-Я тебя не вижу где ты- Осмотрев комнату сказал я.
-О не беспокойся лапочка меня здесь нет, я не только в не этого города но даже не на этой планете. И если я сразу объясню где я нахожусь, то тебе не хватит твоих знаний чтобы понять где это.- усмехнувшись сказал голос.
-называй меня Альфа. Громко и четко продолжил голос.
-В смысле это кличка как собак или волков.- Хихикнул я.
Но тут же пожалел об этом, так как резкая боль в голове скрутила меня так что я даже дышать перестал. Боль утихла через минуту и я наконец то смог разогнутся и вновь сеть на кровати.
-Ещё одна шутка в сторону моего имени и поверь такая боль тебе покажется нежной лаской.- На высоких тонах грозно сказал голос.
-Урок усвоен ни каких шуток.- Быстро заверил я голос подсознательно понимая что влип и теперь придется выполнять все его приказы.
-А вот насчет приказов ты не прав. Я не хозяин тебе а работодатель, и не приказываю а даю задания.- Более спокойно и даже ласково произнёс неизвестный.
-Даже наказание за провал работы будет не таким суровым как ты подумал. Я просто отправлю тебя домой верну тебе твое тело и сотру память. И дальше ты будешь волочить свою никчёмную жизнь как и раньше.- Вновь усмехнувшись сказал голос.
-В каком смысле вернёшь мое тело.- С ужасом спросил я.
-Так спокойно ни какой паники! Медленно встань и пройди к зеркалу.- В голосе неизвестного прозвучало волнение.

Боясь даже мельком взглянуть на своё тело я укутался в одеяло и засунув ноги в пушистые тапочки медленно подошёл к зеркалу. Когда я увидел свое лицо то чтобы не закричать зажал рот ладонями. На меня осмотрела симпатичная мордашка молодой девушки чем-то отдалено напоминавшей меня. Но в отличи старого лица, новое было приятным и чем-то напоминало не только меня но и мою мать. Волосы были длеными и доставали до лопаток сзади, цвет изменился от черного на каштановый.
-Ну что нравится? Ты ниже сними и посмотри на то что я сделала с остальным телом- С нежностью спросил голос.
Я с ужасом в глаза стоял минут пять решаясь развернуть одеяло и посмотреть на своё новое тело. Но решив что бессмысленно откладывать то что неизбежно то спустил оделяю ниже груди. Как только я увидел то что голос или кто он там есть сделал с моей грудью то лишь присвистнул. На месте заплывших жиром обвислых грудей, были упругие яблочки с оттопыренными сосками и темными нимбами вокруг них. Сами груди были третьего размера и я, не сдержавшись стал их трогать левой рукой пока правая придерживала одеяла на уровне пупка.

-Да грудь у меня получилась что надо, хотя пришлось перебрать весь твой генетический код чтобы выяснить как она должна выглядеть.- С гордостью в голосе ответил незнакомец.
-В смысле как должна выглядеть- Осмотрев грудь ещё раз, спросил я.
-Ну дело в том что я не могла сделать тебе тело по образу другого человека. Иначе бы это выглядело не естественно как-бы я не старалась.- Хмыкнув сказал голос.
-А там всё что ниже тоже как у женщин.-Скосив глаза в низ быстро спросил я.
-Я что похожа на изверга?- Обиженно произнес голос.
-Я не заною, я тебя не видел.- Сказав это я зажмурился готовясь к новой порции боли.
-Ну вот по чему вы люди сразу думаете что мы ужасные монстры которые хотят вас завоевать.- С горстью сказал голос.
-То есть ты инопланетянин или инопланетянка.- Спросил я вновь приготовившись к боли.
-Ну если брать вашу терминологии то я не с другой планеты а из другой вселенной. А правильнее сказать из другого измерения.- Вместо боли услышал я.
-Честно я запутался- Честно признался я.
-Я же говорю потом поймёшь, со временем. А пока полностью обнажись и встань прямо, мне нужно снять показания. С этим словами на правой верхней части зеркала как на компьютере появились окна с какими-то неизвестными мне знаками.

Я отпустил одеяла и упав на пол она полностью открыла картину моей нижней части тела. От увиденного я сначала испугался но потом, поразмыслив успокоился. Тело приобрело очертания женской талии и слегка пухлых ножек. Но в место женских половых губ и спрятанного в них влагалища, был мой тот же самый как и раньше член. Но в отличии от моего маленького агрегата что спокойно помещался в ладони даже в возбуждённом состоянии, то это был в разы больше в спокойном.

-Ну что налюбовался своим маленьким другом?- С усмешкой сказал голос.
-Эээээ а зачем его было оставлять, если ты из меня сделал женщину.- Почесав в затылке спросил я.
-Ну как-же а чем ты будешь работать здесь.- Всё также весело в место ответа спросил голос.- Или ты подумал, что я из тебя просто трансвестита хочу сделать.
-Так от меня что местные девушки и залететь смогут.- Вытаращив глаза воскликнул я.
-А как же- Сказал голос.

На это я не нашелся что ответить и лишь помассировал виски ладонями чтобы унять тупую боль в голове которая еще не полностью прошла после наказания альфы. Боль от этого прошла и я открыв глаза стал разматывать внимательнее своё тело, которое с каждой минутой нравилось мне все больше и больше.
-Люди, люди как только им все объяснишь страх как рукой снимает.- Еле слышно проговорил голос.
-То есть я не единственный кто участвует в твоем эксперименте.- Сказал я Продолжая размаривать свои прелести.
-А ты догадливый побольше бы таких. А то некоторых приходится подготавливать несколько месяцев перед тем как он выйдет на улицу.- Удивлённо сказал голос.
-Но хватит об этом повернись к зеркалу своей попкой и сто смирно пока я не скажу. Иначе сканирование пройдет не правильно и придется его повторить.- Приказал голос.

Двадцать минут я вертелся перед зеркалом, пока техника голоса меня сканировала и считывала данные.

-Так все в порядке, показатели жизненных функций в зеленых зонах. Психика почти у границ с салатовым, но это от пережитого стресса и вскоре вернётся в норму.- Удовлетворенный показателями голос практически пропел эти слова.
-Здорово, но объясни, что я должен делать? И вообще где именно я нахожусь, ты что-то говорил о других вселенных?-Спросил я Подняв одеяло и вновь завернувшись в него.
-Ты находишься на планете Кама Сутра, она находится в 25 световых годах от твоей звезды. Эта планета один из центров секс туризма в твоей галактике. Здесь не действуют законы нравственности, по этому люди в основном носят эротическую одежду и аксессуары. Хотя любые эротические игры разрешены везде самим сексом можно заниматься только в помещениях.- Сказав это голос свернул все окна дисплеев на зеркале.
-В твой генетический код были добавлены мне нужные гены, по этому когда от тебя залетит хоть одна самка из рас что посещают эту планету. То ваш ребенок станет моим стражем в вашей галактике. Продолжил голос.
-А зачем было переделывать кардинально мое тело?- спросил я проведя по телу ладонью.
-Если бы я не изменил твоё тело, то мне нужные гены не прижились бы в нём и ты умер.- Со стальной ноткой в голосе ответил незнакомец.
-Ясненько! Тогда последний вопрос?- сказал я направляясь к кровати.
-Ну валяй спрашивай, только потом не удивляйся что не всё понял.- Насмешливо ответил голос.
-Какого ты пола- сев на кровать спросил я.
-В вашем понимании я женщина. Кстати если перевести мой возраст в года человека, то мы с тобой ровесники.- Недовольно ответил голос.
-Хорошо Альфа- ответив я улыбнувшись
-Так мне пора, а ты не выходи из квартиры где ты сейчас находишься, до тех пор пока я в новь с тобой не свяжусь. Все что тебе нужно еда одежда и развлечения находятся в квартире. Так что надобности в общении с жителями планеты у тебя нет, да и языка местного ты не знаешь по этому вряд тли поймешь, о чем они говорят.- С этими словами Аль как про себя я стал её называть, выключила последнее окно и замолкла.

Проект Омега ... Часть 1 . . Часть 2

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 24.9.2017, 22:39
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 477
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Душа Хаоса @ 24.9.2017, 22:55) [snapback]57819[/snapback]
Проект альфа . . . Часть 1 ... . Рассказ

Поздравляю вас с новым начинанием Душа Хаоса ohmy.gif

Прикрепленное изображение


Надеюсь роман будет крутым, сюжет мне уже нравится, нестандартный. Есть фантастическое начало, сексуальная идея, похищение, но пока не Норман.)
Самое главное, надо писать пока есть Муза.

Прошлое произведение может и подождать, хотя там сюжетная линия начала прилично развиваться, произошла классификация рабов, пытки, немного жаль, ))

Ждем продолжение, заинтриговали. . )


Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:06


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi