IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> "День....", Продолжение "Утра"
Serge de K
сообщение 24.9.2017, 12:25
Сообщение #1


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 66
Регистрация: 4.12.2016




"День...." . . . Рассказ

Прикрепленное изображение


От автора . Я решил не останавливаться, вспомнив, что после "Утра" должен все таки наступить "День.."...А иначе как ?...Но летний день подлиннее, а значит и эта часть будет по больше...И не только по больше,но и по жестче...

«День»
«Будет день и будет пища»
(Народная мудрость)


Что они едут не в Его излюбленное место она выяснила уже через десять минут…Хотела об этом спросить, но вспомнила что Он не очень любил когда Ему задавали лишние вопросы, а особенно за рулем… «А может Он просто решил поехать другой дорогой ? Ну мало ли…, – мелькнула у нее мысль. Она никогда не страдала «географическим кретинизмом» , учитывая что в школе когда то немного занималась спортивным ориентированием и достаточно уверенно разбиралась в пространстве.

«Нет, он точно сегодня решил поехать в другое место…А зачем ? Хотя то было тоже ничего…Впрочем, это Его право выбирать, а мое право….А есть ли у меня это право ? Кажется я сама когда то отказалась как и от этого «права», и от собственного «я»»

- Господин, кажется за нами едет какой то черный джип ?

Она все таки отважилась произнести первые слова, но они были сказаны когда машина уже покинула черту города…Он вначале сделал вид , что не услышал и ей пришлось повторить ранее сказанное…

- Мало ли кто за нами может ехать, - все таки отреагировал Он…,- В нашем городе этих джипов целое море…И мало ли кто тоже решил как и мы выбраться сегодня за город…
- А мне все таки кажется что я видела точно такой же джип когда утром выносила мусор…Он кажется стоял около соседнего подъезда…
- Какое хорошие зрение и память ! Может ты , ко всему прочему, запомнила марку, номер, тех кто в нем сидел ? – Он был готов рассмеется , но не стал это делать, все таки бросив взгляд в зеркало заднего обзора.
- Номер ?...А зачем ? Я просто видела черный джип с затонированными окнами…А кто сидел там…Нет, не видела…Честно…Окна же затонированные..
- Смешная ты , Женька, да у нас каждый второй джип с затонированными окнами…Слушай, а давай-ка мы сейчас с тобою проверим что бы ты наконец успокоилась…Но если это не так и ты ошиблась, то…Что мы сделаем с Женей ?
- Господин сделает мне « а- та-та»…По попе…- уточнила на всякий случай
- Правильно, моя девочка…Лишнее «а-та-та» тебе не помешает и в следующий раз ты не станешь меня отвлекать…Ты же знаешь об этом…

Он добавил «газа», но «джип» шел за ними словно «приклеенный».

- Вы теперь верите ? Мне кажется что он все таки нас преследует…
- Вот именно «кажется» , - произнес он , еще увеличивая скорость, - Меньше боевиков надо смотреть.

Он еще добавил скорости , но и «джип» в ответ добавил «тяги» и судя по всему этой «тяги» у этой машины было побольше…Мало того она с каждой минутой даже стала приближаться к ним, а вскоре и поравнялась с ними.
В том, что черный джип уже идет на обгон это было и «ежу ясно»…Он вдруг резко притормозил, но и у тех кто сидел в джипе реакция была не хуже…А вот Он не сразу отреагировал что бы дать «задний», дверцы то же оказалась не заблокированной… Но даже если бы Он и дал бы «задний» ход , то его машину тут же подпер бы «бумер» который до этого держался в тени, а теперь находился в каком то десятке метров за ними…

- Ну чо «Коля, Коля, Николай», вылазь и кралю свою вытаскивай !
…Их было двое и они были в черных масках и камуфляжной форме…В Его лицо почти в упор смотрел «ствол» . «Аргумент» был весьма пугающим…

К этим двоим буквально тут же добавился еще «качек» в спортивном костюме и с солидной печаткой на пальце , украшенной каким то дорогим «камушком». У него тоже был «ствол», но уже в виде короткоствольного автомата, который висел у него на плече. И этот «аргумент» был куда повесомее…

- Ну что Колян вдоволь погулял ? Теперь пора и за базар отвечать ! Бабло когда братве возвращать будешь ?

Он, попытался что то сказать, но один из «бандюганов» тут же двинул его под дых…
- На этот раз ты от нас не убежишь…Через пару часов к нам присоединится босс и ты все нам выложишь как миленький!

Качек в спортивном был настроен весьма агрессивно, время от времени поправляя своей рукой «огнестрел»… Она даже боялась открыть рот , не то что бы закричать.. Умял бы тут же !!!

- Гляньте, у этого хмыря куры денег не клюют, а он на свою кралю даже потратится не может. Городская наверное, а одета хуже деревенской…Колян, ты б ей бы бабла бы манясь на «прикид» отсыпал бы…Или тебя «жаба» душит ? Шкет, ты со мною согласен ?

Видимо это было адресовано тому бандюгану в камуфляже который был ниже всех ростом, но слегка поширше их в плечах…

- Да, Змей, эту бы шмару бы приодеть и подкрасить, можно было бы и на подиум выводит, -отозвался «Шкет», обходя вокруг испуганной Женьки, - Фигуристая девка, бл@ , буду.. Да такую бы…

Женька не сразу заметила татуировку в виде змеюки … С кликухой можно было особо не заморачиватся…

- Ша , Шкет, не тебе решать, что с ней делать … Сейчас она наш трофей…Давай дождемся босса, а уж потом…Будет день, как говорится, и будет пища…Да, что бы «глаза» тут на трассе не мозолить давай так : мы этого фраера с собою в джип, а ты вместе с его девахой в его «драндулете» за нами покатишь…Только смотри у меня, пальцем ее не трогать !
- Змей, да без базара !, - произнес «Шкет» , бесцеремонно заталкивая ничего не понимающую Женьку обратно в машину …
-Смотри, а то узнаю, то звездюлей лично навешаю…Хоть ты мне и кореш…

«Вот уж влипли…Кто бы мог подумать…» Ее просто трясло от событий последних минут… И в этот момент у нее «стрельнуло»… «А ведь я ничего о нем практически не знаю»…

И это было ,действительно, так…Ведь за эти несколько месяцев их знакомства он практически ничего не рассказал ей о себе…Один раз она все таки поинтересовалась где он работает…Он отшутился , сказав, что электрические лампочки в домах вкручивает, добавив с серьезным видом что больше к этой теме обращаться не желательно…С тех пор она больше не расспрашивала Его о его работе…
«Неужели он такой же бандюган как и эти ? А с виду…Да, нет…Не может…»
Даже предположить, что Он имеет хоть какое то отношение к криминалу она не могла…Квартира как бы не самая крутая, но достаточно уютная , «тачка» тоже была далека от «элитных моделей»…Правда она один раз видела краем глаза как он открывал какую то «потайную дверцу» за большим книжным шкафом…Заметила чисто случайно , а Он после этого весьма доходчиво ей объяснил, что подсматривать нехорошо…
«Значит какие то тайны от меня у Него все таки были…Но ведь он всегда казался абсолютно спокойным.. А когда у кого то есть «проблемы» и соответственно есть о чем переживать и беспокоится, то как правило это вскоре выходит «наружу» и становится заметным…Но всего этого она за Ним не замечала…Он был абсолютно спокойно…Спокойный как удав…Или может Он просто делал вид, что абсолютно спокоен ?»

- Он вам много должен ? – решила прервать она свое молчание , поинтересовавшись у «Шкета» ,который уверенно вел машину по какой то глухой проселочной дороге…
- Не то слово много ! Кучу херову !!! Если бы должен был мало то какого хера мы за ним бы гонялись…А сколько точно…Это уже не мое дело…На это может ответить лишь Босс…А наше дел маленькое. Главное что мы вас , с твоим Колькою, срисовали и в гости затащили…Да, и постарайся не задавать лишних вопросов и вообще не встревать в «базар» …Это чисто их дело и нос свой не суй …Не, ну если тебе нос свой не жалко то конечно можешь…
- А я ….А что будет со мною ? – с дрожью в голосе произнесла Женя, сидя на заднем сидении и поджав под себя босые ноги, которым сегодня уже «слегка» досталось…
- А это мы еще поглядим…Все будет зависеть как будешь себя вести …Будешь послушной девочкой паинькой и не будешь шибко рыпаться, то думаю ничего с тобою не случится…А вот в противном случае у тебя могут возникнуть проблемки и достаточно крупные. Поэтому заранее предупреждаю, веди себя, девка, хорошо и не «лезь в бутылку», а то Змей тебя быстренько объяснит что да как …А разговаривать он не очень любит…У него разговор как правило короткий…

Женька не ответила уткнувшись заплаканным лицом в стекло машины…
«Куда же нас везут?»…Мозг работал достаточно быстро, напоминая ей о былом занятии спортивным ориентировании…
«Если мы поехали на юг …Отъехали минут тридцать от города…Значит…Мы наверное в районе Глухово…Если бы проехали еще немного по основной трассе то были бы уже в этом поселке…Но бандюганы нас туда не довезли…Значит…Если мы свернули…»
Последний раз она была в этом районе еще когда училась в школе : один раз со своими одноклассниками во время похода выходного дня, а второй раз во время городских соревнований среди школьников по спортивному ориентированию…Где то поблизости должен был быть карьер в котором когда то разрабатывали щебенку…Но это было уже давно, еще в советские времена, когда она была еще маленькой …А когда пришли лихие 90-е то дела на этом карьере год от года только ухудшались…В конце концов очередной «хозяин» карьера решил поставить на нем жирный «крест» в связи с очень низкой рентабельностью продукции. Инфраструктура карьера стала быстро приходить в упадок : более менее ценное было перевезено на более перспективный участок , который находился в десятке километров южнее, ну а то что своевременно не было вывезено было просто разграблено местными «аборигенами» , как говорится, для «хознужд»…Когда они были в районе этого карьера во время школьного похода, то он уже тогда представлял собою «жалкое» зрелище…Правда тогда там еще что то «шевелилось» и что то еще работало…

Женькина догадка более чем оправдалась : не прошло и пяти минут как машина в которой она находилась вынырнула из леса на открытую местность…Они, действительно, приехали к месту где располагался карьер, точнее на тот участок который назывался «верхней площадкой». Здесь когда то находились административные здания и какие то вспомогательные объекты для обслуживания карьера, который находился чуть ниже по дороге. Сейчас от них практически ничего не осталось, а более менее сохранившимся зданием был бывший главный корпус.
Змей, дал жестом понять Шкету , что дальше они не поедут…Судя по всему ехать дальше смыла никакого не было, тем более вниз шел раздолбанный «серпантин» по которому могли далее спускаться разве что лихие «камикадзе»

- Ну вот и приехали…Давай вылазь живо ! – скомандовал он.- Змей ждать не любит !

Женька, открыла дверцу, но как то особого желания у нее выходить из машины не было . Площадка на которой остановилась машина была сплошь покрыта щебенкой. Ну, да зачем надо было тратится с асфальтом если под рукою был «халявный» строительный материал…

- Я же сказал вылазь ! Не слышишь что ли ? – более грозным голосом скомандовал «Шкет» , сдергивая с себя маску и собираясь вытащить упертую заложницу собственноручно…
- Не надо…Я сама выйду…Сама..

Утренняя фалака, которая еще давала немного о себе знать по сравнению с «ковром» из острого щебня показалось ей «цветочками»…До угрюмого здания с черными «глазницами» оконных проемов, которое раньше называлось главным корпусом от места их стоянки было метров сто, не меньше…Она не прошла и десятка метров, а лицо было уже просто мокрым от слез…Одно дело было бегать по зеленой травке или речному песочку, другое царапать свои ступни об эти неприветливые, каменные «россыпи»

- Можно так не спешить ? -попыталась надавить на жалость Женька, делая очередной осторожный шаг по «тернистой» площадке
- А это твоя проблема, -не моргнув глазом ответил «Шкет» , - Скажу бежать – побежишь как миленькая ! И не надейся, что я тебе на руках понесу ! Нравится босячить, так босячь и дальше…Давай живее !


Сжав зубы она молча продолжила путь дальше, боясь, что этот бандюган все таки исполнит свое обещание и заставит ее бежать… С каждым шагом соседство со щебнем становилась все невыносимее : щебенка безжалостно впивалась в ее ступни совсем не жалея их. Господин бы наверняка бы дал ей передышку, а этот своим взглядом лишь подгонял ее. Они прошли где то половину когда ее вдруг осенило : почему то она забыла про основы хождения по «экстримальным поверхностям» … Ведь ей же приходилась это делать…И не раз…А сейчас… Пройденный «материал» семинаров по «экстриму» не должен так быстро ею забыт…Она должна была вспомнить и применить это сейчас…Она должна была обрести хоть какую то уверенность…Для начала следовало максимально расслабить ступни, перестроить свое сознание, представив, что под ногами ласковая трава или теплый морской песочек…Ведь когда то ей очень помогало и она даже забывала, что под ногами битые стекла…А сейчас под ногами были не коварные стекла, и не дымящиеся угольки березовых поленьев , а всего лишь какой то щебень…Ну подумаешь щебенка ! Можно сказать тот же песочек только слегка покрупнее…Она остановилась, закрыла глаза…Удивительно, но после посетивших ее мыслей идти стало несколько полегче и уже вскоре она даже чуть ли не сравнялась со «Шкетом», который от удивления даже закурил…


- Ну ты даешь !!! Пару минут назад за горизонтом была, а сейчас уже почти рядом !!! У тебя что крылья выросли ?? Можешь передохнуть, а я пока перекурю…

А она не стала дожидаться пока он протравит свои легкие очередной порцией никотина и продолжила путь сама , тем более что до здания оставалось какой то десяток метров. Теперь «Шкету» пришлось самому ее догонять, не вынимая изо рта свою сигарету…

- Ну, что Шкет тебя не обижал ? – на всякий случай поинтересовался Змей, - А то он любит руки пораспускать… Его хлебом не корми – дай симпотную бабу помацать !
- Нет, - прозвучал краткий ответ Женьки

Ответила и тут попыталась приблизится к Николаю, но вторая «маска» которая за это время не произнесла ни единого слова остановила ее порыв
- Стоять красавица ! Мы разрешим вам соединится лишь после того как Колька рассчитается с нашим боссом. А пока соблюдаем дистанцию…Или я не прав Змей ?
- Ну конечно же ты прав Аркаша, прав ! Следующий раз если она попытается к нему приблизится хоть на шаг я разрешаю вам применить «физуху», только не слишком сильно…То же самое будет если кто то из них попытается заговорить друг с другом… Так , а теперь о наших дальнейших действиях…Босс звонил десять минут назад, через два часа он обещал быть уже на месте…Этих двоих…Нет…Этого должничка давайте живо в подвал пусть там обдумает хорошенько что будет боссу калякать , а для его крали найдите какой нибудь подходящий «бодуар» на втором этаже и такой что бы она от туда не сбежала…Да впрочем куда она отсюда на х@р сбежит !
- Змей, но там же ни окон , ни дверей уже давно не осталось, - попытался вставить «Шкет» , - А вдруг все таки сбежит
- Слышь, а ты пошевели своими мозгами…Надеюсь они у тебя еще имеются…Ну привяжи ее в конце то концов…Хотя сбежать со второго этажа она врятли осмелится…Давай Шкет, действуй !!!

***
В минуты смертельной опасности как правило перед глазами проносится вся прошедшая жизнь…Как бы с момента осознания до настоящего…Один раз у нее такое уже случилось…Год назад…В тот день когда она возвращалась домой после своей «проставы» на новой работе…Оторвались , как говорится, от души…Так отплясовала с одной из своих новых коллег, что даже сломала каблук одной из туфель…Но в запале она тогда на это просто махнула рукой, не сочтя это за что то страшное… А вот «страшное» ее поджидало в квартале от ее дома, когда ее остановили трое не совсем адекватных юнцов, находящихся судя по их состоянию в стадии какого то опьянения…Она что то им тогда ответила…Может быть не самое «хорошее»…В ответ в свете фонаря она увидела сверкнувшие лезвие ножа…Жить ,по прикидкам, оставалось ей совсем не много…В сознании стали быстро прокручиваться кадры из прошлого …Если бы не раздавшийся по соседству резкий скрип тормозов, и не выскочившая из машины фигура мужчины..Это был Он….До разборки ,правда, не дошло – юнцы бросились в рассыпную, оставив на тротуаре так и неиспользованное «перо», которое Ему удалось каким то образом выбить….
- Довезти ?

- Нет, я уже почти дошла …Спасибо… - с сильной дрожью в голосе ответила Женька
А он не стал ее особо слушать, запихнул в машину, довез до подъезда, затем проводил до квартиры…Собственно тогда на этом все и ограничилось…Она вспомнила о нем только через пару месяцев…Ну, да …Перед тем как тогда расстаться он же сунул ей клочок бумажки с номером своего сотового, сказав при этом...
- Будут проблемы звони обязательно…
А проблема появилась месяца через два …Быстро нашла тот клочок бумаги , позвонила…Боялась, что он уже позабыл о ней…Но нет…
- Что проблемки возникли ?
- Ты в электрике хоть немного понимаешь ? У меня тут что то коротнуло, уже час без света сижу и в ЖЭКе никто трубку не берет
- Ты позвонила по правильному номеру…Жди скоро буду…
Она даже удивилась, что он тогда не спросил ее адрес… «Неужели у него такая память, что он так хорошо запомнил мой адрес»
И уже через полчаса он был у нее, а еще через полчаса проблема с «электрикой» была разрешена и это дело необходимо было отметить, тем более что «кое что » с собою захватил…На этот раз она не собиралась его отпускать так быстро , а он и не собирался быстро покидать гостеприимную хозяйку квартиры…С того момента они стали периодически встречаться…Вначале это было не часто, но раз от разу сроки между «рандеву» становились более краткими. А вот что касалось Темы, то она до определенного момента Тема в их встречах как бы отсутствовала…Он просто не торопил особо события, желая как можно лучше узнать ее. А она соответственно должна была лучше изучить Его…Необходимо было достичь полного взаимного доверия и взаимопонимания и лишь после этого переходить к следующему этапу их отношений.


Светлые воспоминания о прошлом несколько отвлекали ее от «темного» настоящего…В проем в стене, где раньше находилось окно ярко светило солнце, которое ее в тот момент совсем не радовало…Она уже несколько раз подходила к окну…Была ли у нее мысль о побеге ? Поначалу естественно была…На память даже пришли эпизоды из лихих западных боевиков, когда «пленницы», освободившись от пут бросались в побег, далее следовало интригующее преследование, но все заканчивалось «хэппи эндом»…Но это же было в кино, а в реальности, все обстояло не так как того хотелось …Хоть ее никто не связывал, не приковывал к батарее, не запирал , но бежать было как то….Она пару раз смотрела с высоты второго этажа вниз…Если бы она была парнем она наверняка что то бы предприняла…Но вот прыгать с трехметровой высоты было как то страшновато…Одно дело когда она несколько отважно сегала в воду и с более большой высоты.. Но сейчас внизу была совсем не водная гладь, а «непонятно что»…И это «непонятно что» было скрыто под зарослями высокого бурьяна…Там внизу могло быть что угодно и шансов на благополучное приземление у нее можно сказать не было…Но даже если бы она совершила бы этот отчаянный прыжок и бросилась бы в лес, что последовало дальше ? Что было бы с Ним , который оставался один на один с этими бандюганами ? Для нее этот побег был бы не чем иным как предательством, а предавать его она не собиралась…О побеге все таки следовало забыть…И это как она считала ей повезло, что она оказалась на пустынном втором этаже , а не в темном ,сыром подвале, где наверняка водились крыши и мыши которых она боялась с самого детства…Она в очередной раз попыталась вспомнить светлые минуты из прошлого, но тут на пороге комнаты в которой она находилась вдруг появился «Шкет»

- Давай, поднимайся и живо за мною , босс приехал …, - сообщил он.

В сопровождении охранника она спустилась вниз, но как оказалось встреча с боссом планировалась не здесь, а в небольшом здании , которое находилось по соседству. Судя по всему в прошлом эта была трансформаторная подстанция, но все силовое оборудование давно уже покинуло эти стены и лишь как напоминание о прошлом были предупреждающие аншлаги и жалкие остатки кабельной продукции, которая скорее всего была не столько демонтирована сколько просто вырвана…Единственное на что почему то не покусились была старые кран-балки предназначенные для замены крупногабаритного силового оборудования…А ведь и они могли бы сгодится на металлолом, но видимо руки просто до них не дошли.
Когда «Шкет» не очень вежливо втолкнул ее в помещение трансформаторной Николай был уже здесь. Рядом с ним стоял «Змей» . А вот босса она увидела не сразу – некоторое время он был прикрыт фигурой Аркаши.

- Ну что вся компания в сборе ? – наконец произнес босс, являя себя на «свет божий» и отодвигая в сторону Аркашу, - Как то ты в мои планы особо не входила…Как то не совсем желательный свидетель…

Да и она тоже не планировала, что в этот солнечный летний день окажется в этих пугающих застенках

- Тебя надеюсь никто не обижал ? – на всякий случай поинтересовался босс
- Нет…
- Ну они у меня ребята добрые, воспитанные …Воспитанные до определенного предела.. Но если их разозлить, то могут повести себя и как очень плохие мальчики. Но надеюсь до этого у нас сегодня не дойдет…Николай, я внимательно тебя слушаю, давай пропой мне очередную песенку о своих долгах…
- Макс, я уже тебе говорил. Я тебе ничего не должен…Я с тобою рассчитался еще два месяца назад…
- Ой ли !!! Когда ж ты успел ? С памятью у тебя что Коля, с памятью …Может быть первоначальный долг ты мне и выплатил…А как же «счетчик» ? Он ведь «крутится-вертится» и никто его не останавливал …Плохая у тебя память Коля, а вот у меня за то в школе всегда с математикой было хорошо…Напомнить сколько тебе накапало за это время ? Думаю знаешь…Надоело мне Коля, что ты стал избегать меня ,прятаться , вот решил встретится и поговорить. И так что бы больше к этому вопросу не возвращаться …А теперь и с барышней твоей видимо придется заодно познакомится…

Босс закурил и выдержав паузу продолжил…
- А я вот поверю, что у тебя сейчас нет денег….Я тебя сейчас оставлю здесь со Змеем, а я с этими парнями вместе с твоей девкою к тебе сейчас поеду…Да, Коль, я знаю, что ты решил новую хатку себе взять…Вычислили мы тебя Колюнь…У нас не только глаз острый, но руки длинные…Ведь знал же что в конце концов найдем, что же тогда прятался ?
- Ну и что из этого ? Я не собирался от вас прятаться…Если б хотел спрятаться уже бы за бугром бы был…Так я же здесь…
- А что из этого ? – босс выпустил тонкую струйку дыма, - А ничего из этого…Я думаю твоя барышня знает где ты свою заначку прячешь…В старой хате заначки скорее нет, было бы глупо там бабки прятать.. А сколько месяцев вы уже вместе ? Вот не поверю, что она не знает где твое бабло … Ведь так красавица ? Ведь знаешь же ?

Женька старалась не смотреть в сторону босса, но он ,подойдя к ней вплотную, взял ее за подбородок…
- Головой не верти сучка , а отвечай ! Ведь знаешь же ?
- Я не знаю…Честно..
- А я не верю !!! Не верю… И не говори мне сейчас , что на его бабки не клюнула…Все клевали, а ты вот не клюнула…Да быть такого не может
- Это не правда, - честно призналась Женька, - я ничего не знаю про его деньги…
- Ах, ну да ! – продолжал босс, прикасаясь ладонью ко лбу, - Ты же с ним его городской хате жила…Такой скромный быт и без особых излишеств…На Канары и Мальдивы он тебя загарать тоже не возил, в Куршавеле на горных лыжах с ним ты не каталась…Чем же он тебя так привлек ?

Он действительно ей ничего не говорил про то что у него еще есть какое то жилье…И даже не намекал на совместный заграничный отдых

- Босс, слушайте, а может с ней поближе познакомится ? Может она после этого сговорчивей станет, - вмешался в разговор «Змей» , который уже давно пускал слюни, лапая своими глазами фигуру девушки…

Но Женька не сразу поняла на что он намекал
- А почему бы и нет ! – одобрил предложение босс, -Давай Шкет приступай…

О чем шла речь она поняла когда «Шкет» быстро подскочив к ней и стал наглым образом спускать одну из лямок ее сарафана…Она дернулось, но «Шкет» был настроен более чем решительно…
- Мне что раздеться ? – краснея произнесла девушка, пытаясь оторвать от лямки цепкие пальцы «Шкета»…
- Обнажись красотка ! Хош по-хорошему сама, а то могем и помочь..Но то будет уже по-плохому , - пояснил «Шкет», делая шаг назад…
- Я сама…Не надо…Не надо помогать…
- Эт правильно, что сама , а то еще ненароком порвем еще …Придется тебе новый сарафан покупать…Вот уж незадача будет…- добавил «Шкет»

(продолжение следует)

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 24.9.2017, 22:02
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 477
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Serge de K @ 24.9.2017, 16:25) [snapback]57817[/snapback]
"День...." . . . Рассказ


Карьер место подходящее для разборок, кричи-не кричи 90-х годов)) wink.gif отсюда живым трудно выбраться даже обутым.
А судя по всему бастинадо еще то...

Ну что, будем ждать продолжение Serge de K
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serge de K
сообщение 7.10.2017, 17:59
Сообщение #3


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 66
Регистрация: 4.12.2016




Она все таки разделась сама…Да , собственно говоря, и снимать ей было совсем немного .. Посмотрела по сторонам в поисках места куда было бы можно положить сарафан, единственное из того что было на ней.. «Шкет» тут же любезно поспешил придти ей на помощь, хотя до образа « рыцаря» ему было «как до Китая пешком»…

- Я подержу его, а то если на пол кинешь еще испачкаешь свою одежку…

Ей ничего не оставалось делать как передать снятый сарафан «Шкету», который вдруг сделал свое лицо очень удивленным.

- Босс…Босс, глазам своим не верю ! Посмотрите !, -взяв на локоть смущенную Женьку «Шкет» быстрым движение развернул ее спиною к боссу, - «Картина маслом» не находите ?
Боссу пришлось сделать несколько шагов, что бы разглядеть то, что имел в виду «Шкет»…
Да, на ее спине и на том что именовалось «пятой точкой» были еще заметны синеватые полоски, оставшиеся на ее теле от последней загородной поездки…А их там было не так уж и мало…Картина была конечно не такой живописной, какой она была неделю назад, но тем не менее…
- Это кто ж тебя так , голуба ? И за что спрашивается ? – в свою очередь выразил удивление босс прикасаясь своей рукой к ее обнаженной спине с еще заметными отметинами «на память» ..
- Это не имеет значение, - резко ответила она, стараясь тут же развернутся к боссу лицом…
- Этот что ли ? – кивнул Босс в сторону Николая, который был зажат в тот момент между «Змеем» и Аркашей, - Ты что Кольке не дала когда он тебя об этом попросил ? В недотрогу что ли поиграть с ним решила и норов показать ? Ну, ну…Если это так, то он правильно сделал, не фиг перед мужиком особо выпендриваться. Мужики этого ох как не любят !
-Не надо так…Не надо так говорить…о нем, - с трудом сдерживая слезы произнесла Женька,- Он мой Хозяин и не надо…Не надо…
- Ты будешь мне указывать еще что мне говорить, а что нет !!! , - с трудом сдерживая себя выкрикнул босс, - Теперь запомни Я твой Хозяин !!! Я !!! И запомни это хорошо , дорогуша !!! Пока твой крендель не расплатится со мною, только я вправе решать, что с тобою делать…
- Нет, Вы не правы…Я Вас не знаю…Не трогайте меня !!! Не трогайте…
- Ты права – ты меня не знаешь…Кстати, я тебя тоже не знаю…А вот твоего дружка я знаю, даже очень как хорошо знаю. А ты оказывается у нас смелая, даже слишком !!! Однако….
- Босс, а может , ее того…- удерживая ее запястье в своей руке поинтересовался «Шкет»…
- А почему бы и нет ! Покажи какой ты у нас мужик, -дал свое «добро» босс

Казалось еще немного и этот ублюдок был готов овладеть ею…Во всяком случае первый шаг он уже сделал, резко схватив ее за волосы и заставив при этом нагнуться не смотря на ее сопротивление …Но тут внезапно вмешался «Змей»…
- Слышь Шкет, а у тебя «резинка» случайно с собою ? –остановил его напарник…
- Ты это о чем сейчас ? На кой хрен она мне сдалась ! Без нее справлюсь, – сжимая кулаки , недовольным тоном произнес «Шкет», удерживая в своем кулаке женькины волосы
- Уверен что справишься … Что б ты с какой то бабой не справился бы …Но сейчас я о другом…Ты опять неприятности захотел, Шкет ? Забыл как полгода назад какую то училку смазливую поимел …На интеллигенцию потянуло…Неужели забыл ? А телка то классная была !!! Согласен …А что потом было, помнишь ? С «гнильцой» ведь та училка оказалась ..Учти, Шкет, я тебе на твое лечение больше ни копейки не дам !!! Пойдешь как миленький знакомится с нашей «бесплатной медициной» ! Так что голову свою включи на всякий случай !!!
Слова «Змея» возимели место и «Шкет» все таки отступил…Точнее вначале освободил женькины волосы, а затем и поправил свои штаны , которые были слегка подготовлены к «атаке»
- Ладно…Не боись, не трону…Может это и верно…Как то уж до города дотерплю, а там с уже «проверенными» слегка побалуюсь…Лишние неприятности на свой конец ловить как то не хоца, - произнес он немного успокаиваясь.
- Макс, может быть хватит тут издеваться на девушкой
Босс прищурившись посмотрел в сторону Николая…
- Что ты имел в виду ? Кто над нею издевался ? Мы даже и не начинали…А ты там не вякай, лучше мозги свои включи ! Думай как окончательно рассчитываться со мною будешь !!!
- Макс, она в данном случае не при делах и не в курсе всех этих проблем…Может…
Босс не дослушал то что хотел сказать Николай…
- Что может ? Может мы ее отпустим ? Ну если она не при «делах» , так какого рожна ее нам здесь держать…Ты это хотел сказать ? Шкет а ну-ка отдай девушке ее одежку и пусть она ступает на все четыре стороны…Да, да, никто не ослышался

Бандюганы переглянулись между собою, как бы не веря в то, что сейчас сказал их босс
- Я сказал тебе, что ты свободна, «гоу хом»…Надеюсь дорогу обратно найдешь…
«Шкет» продолжая находится в недоумении. Он хоть и протянул ей ее сарафан, но она почему то не взяла его.
- Я никуда отсюда одна не пойду….Я пойду только вместо с ним – с твердостью в голосе произнесла девушка, отступая от «Шкета».
Настал черед удивляться и боссу…
- Даже так ? !!! Все слышали ? Я ее отпускал , а она отказалась…Голуба ,а я ведь не привык повторять дважды, у тебя был реальный шанс сейчас покинуть наше не совсем дружеское для тебя общество, но ты отказалась от этого. Никто принуждать тебя и силой тащить тебя домой никто из нас не станет. Ты приняла решение и уж не обижайся тогда ни на меня, ни на моих парней, если..
- Босс, а она бы и не ушла…- решил внести свою лепту в разговор Аркаша, который до этого момента казался самым молчаливым.
- Откуда такая уверенность, Аркаша ? – поинтересовался босс
- Босс , да у нее на шее ошейник…А еще мы нашли багажнике его машины вот эту сумку...Босс загляните в нее и Вы найдете в ней много чего интересного…
Аркашины слова не могли не заинтриговать, а когда босс приоткрыл сумку он даже слегка присвистнул…
- Опа- на !!! Да, Николай у нас садюга-проф !!! Глянь Змей сколько тут всяких интересных цацек имеется !!! Вот это я понимаю, а ты Шкет все своими кулаками ограничиваешься…Хотя, нет…Можешь и битой или арматуриной помахать если кулаки твои не помогают…Так, что ты мне хотел Аркаша сказать по поводу ее ошейника ? Неужели этой фиговиной она по рукам и по ногам связана…
- Ну примерно так, босс…Она его «нижняя», а «нижняя» это как бы полное подчинение своему Хозяину …Во всем …Босс, она повязана с ним и причем крепко…
- То же мне !!! Какой хрени только не придумают !!! Ты, что хочешь сказать, что если я ей прикажу то она не снимет со своей шеи эту фигню. Нет, ну я понимаю если бы у ней на шеи красовалось ожерелье с «брюликами», а это всего лишь кусок какой то кожи…У моей собаки ошейник в несколько раз дороже стоит…
- Нет, босс, я уверен, что сама она его не снимет…Снять ошейник может только он, - Аркаша кивнул в сторону Николая, - Наверняка между ними даже договор есть..
- А ты ,однако, Аркаша подкован в этих «теориях» ! Договор какой то…Но сейчас мне кажется ты не прав : если сама по хорошему, добровольно не снимет, так мы как бы поможем …Ведь так Шкет ? Но я все таки надеюсь, что девушка это сделает сама…Ну, мы ждем…

Но Женя даже не пошевелилась, зная, что расстаться с ошейником, равнозначно расстаться и с Ним…
- Ишь, какая упрямая ! А ну как Шкет помоги ей…
Но стоило кисти бандюгана прикоснутся к ее шеи, как она тут же резко махнула своей головою, зацепив своими зубами его протянутую кисть…И видимо укус был не таким уж не слабым … «Шкет» даже запрыгал…
- Ты чо ,су@@ ох@@ла !!
В следующий момент его кулак чудом просто не коснулся ее лица…Не коснулся лишь потому, что «Змей» перехватил полет его кулака в каких то сантиметрах от ее носа…
- Ша, Шкет, не горячись ! Мы ж люди интеллигентные : бабам фэйсы не бьем…Договаривались же на этот счет , – поставил своего дружка на место «Змей»
- Бл@, так эта же с@ка мне чуть руку не откусила ! А если у нее бешенство, так мне что потом еще от бешенства лечится…Мне трихомоноза от гребаной училки прошлый раз хватило вполне хватило…
- Да, не горячись ты Шкет, остынь, - попытался успокоить его босс, -Будет и на твоей улице праздник…
- А если бы я попытался снять бы этот ошейник, ты поступила бы так же ?
- Да…, - не дрогнув ответила она,- А Вы что какой то особенный ? Вы такой же как и эти…
- Я не особенный, а вот ты на мой взгляд очень дерзкая и не благодарная …Еще пять минут назад у меня было желание отпустить тебя, но сейчас у меня такого желания нет…Я распрощался со своим благородством, которое меня порою посещает… У меня есть иное желание…
Босс задумался….
-У меня есть желание слегка перекусить
С этим согласились и другие бандюганы, учитывая, что обеденное время уже прошло.
– Жрать хочешь ? – поинтересовался Аркаша, протягивая бутерброд Женьке…
Она отказалась….
- А зря…Гордая…
- А тебе какое дело ?
- Мне никакого…Можешь «на двор» хочешь ? Могу проводить….
На этот раз она не отказалась…Аркаша вывел ее с трансформаторной и направился в сторону леса до которого было метров десять, пятнадцать…
- Ты, правильно сделала, что с окна не сиганула…В лучшем случае ногу бы себе сломала, в худшем шею свернула бы…Мысль я думаю ведь такая была, но ты не решилась…У тебя есть еще один шанс…Только не поворачивайся и не спрашивай меня ни о чем…Я остановлюсь у края леса, ты пройдешь дальше в глубь…Ну а дальше уж решай все сама…
- Зачем Вы мне сейчас это говорите ? Хотите выглядеть благородным ? Хотите что бы я сказала вам спасибо ? Но Вы же знали, что я не убегу….Вы ведь могли бы меня связать…Но не стали этого делать…

Она не отказалась от своих слов и буквально через минуту дала понять Аркаше, что пора возвращаться обратно…
- А зря, ты не послушалась моего совета…Зря…Теперь пиняй только на себя
Когда они вновь оказались в бывшем помещении трансформаторной то Женя неожиданно для себя не увидела Николая…Почему то его здесь сейчас не было…Это заставило ее заволноваться…
- А где Он ?
- Мало ли где…Он там где ему надо быть… , - как то туманно ответил «Змей» ,- А вдруг ему захочется тебя освободить…
«Захочется освободить…Это только в кино супермены вступают в неравную схватку со своими врагами и выходят в итоге победителями …Их было трое, а с учетом босса четверо…Впрочем босс врятли участвовал бы в схватке, достаточно было и его «свиты», что бы «заломать» Его…Ну а от нее толку было совсем мало : ну разве что кусаться и брыкаться…А вот драться она совсем не умела да и не приходилось ей раньше этого делать…
- Как видишь твоего Хозяина , или Господина здесь нет…А это значит, что ты теперь можешь пользуясь его отсутствием снять с себя этот свой ошейник…Ведь это так просто и поверь мне он об этом не узнает…Да и если ты поделишься сейчас с нами где все таки твой Господин хранит свои денюжки он тоже не узнает…Пойми меня, мы не хотим тебе причинять ничего плохого…В конце концов ему все таки придется с нами расплатится, иного выхода у него сейчас просто нет…Но у тебя пока что есть еще выбор…Небольшой, но выбор..

Легкий обед видимо пошел боссу на пользу и он немного подобрел. Во всяком случае то так это казалось… «Шкет» кажется тоже выглядел добрячком и даже моментами улыбался и только «Змей» продолжал сохранять хмурое выражение на своем лице…
- Босс все твои слова в пустую…Я думаю она ничего не скажет нам, а уж тем более не снимет с себя этот дурацкий ошейник…Ведь так ?
Вопрос был обращен к ней…
- Да, не сниму…Это может сделать только Он ,– кратко ответила она, стараясь не смотреть в сторону присутствующих…
- А жаль…Я думал, что мы все урегулируем мирно
- Я же говорил босс, что словами эту упрямую ослицу просто так не взять…Может все таки обратимся к тем «игрушкам» которые были в машине ? – поинтересовался «Змей» , касаясь концом ботинка сумки..
- Ну а почему бы и не воспользоваться ,- согласился с ним босс, - И я даже знаю кто с нею переговорит.
Взгляд босса был устремлен в сторону «Шкета» , которого сегодня уже пару раз конкретно «обломали» и теперь ему представлялась возможность это хоть немного компенсировать «незадачу»
- Как Шкет, справишься с ответственным поручением ? – бросил в его сторону «Змей»
Глаза «Шкета» в тот же момент загорелись…
- А что есть кто то кто в этом сомневается ! – тут вылетело в ответ, - Сделаю все по высшему разряду !
- Я думаю после тридцати от Шкета она станет куда более сговорчивой…Могу даже поспорить ! Ставлю «косарь» «зелени», что этого хватит что бы Шкет развязал этой сучке ее язык – вырвалось у « Змея» , который кажется не сомневался в способностях «Шкета»..
А вот босс кажется не спешил со спором…Ну в «Шкете» он может быть и не сомневался, но вот упорство «пленницы» его слегка покорило…И на ее счет у нее были определенные сомнения…
- Тридцать , говоришь ? И «штука зелени» ? , - в некоторой задумчивости произнес он, - Поддерживаю…Вот только я почему то думаю, что эти тридцать ее не помогут одуматься…Это только на вид некоторые девки кажутся такими хрупкими…За внешней оболочкой, может оказаться самая настоящая «броня»…Я поддерживаю пари, но говорю сорок…А вот теперь слово за Шкетом
Вот только «Шкет» спорить не собирался…К тому же вступать в спор с боссом у него особого желания не было. Пока делались ставки он молча изучал содержимое сумки, стараясь выбрать более менее подходящий «девайс» для этой «строптивой» девахи …А там было из чего выбрать…Но он почему то этого не сделал…
- Мне б чего нибудь попроще…- произнес он , отрываясь от сумки и вставая на ноги…

Оглянувшись по сторонам он подошел к одной из стен, подняв с пола запыленный пучок проводов, которые были просто небрежно брошены в виду того , что не представляли видимо особого интереса для «охотников» за медью, которого было в избытке в силовых кабелях…
- Пожалуй подойдет и это, - с видом знатока произнес он, распутывая подобранный клубок «электротехнических материалов» ,- Самый раз…
Женька слегка приоткрыв рот с испугом посмотрела в его сторону. Но это было только начало. «Шкет» вновь вернулся к сумке и быстро вытащил из нее моток капроновой веревки, один из концов которых он тут же перебросил через одну кран-балку…
- Ты Шкет, что решил в «святую инквизицию» поиграть ? – улыбнулся «Змей»,- Помочь тебе ?
- Да, я сам справлюсь, - отклонил он предложения, подталкивая Женьку к кран-балке…
К своему удивлению она даже почти не сопротивлялась , машинально вытянув в его сторону сложенные запястья, которые уже через минуту были надежно обмотаны веревкою. Для пущей надежности он даже завязал несколько узлов…Не так красиво как это делал Он, но зато слишком надежно…
- Ну вот кажется теперь все…А теперь Змей, можешь мне и помочь…А ну-ка потяни другой конец..
Связанные руки девушки стали медленно подниматься над ее головою, но «Змей» не останавливался, продолжая без спешки тянуть веревку, переброшенную через кран-балку…И уже через несколько мгновений женькины ступни едва касались замусоренного пола кончиками ее пальцев…Он хотел еще потянуть, но решил , что этого вполне достаточно…
- Ну, что Шкет, покажи на что ты способен !


А «Шкет» все таки не торопился…Вид подвешенного тела, состояние беспомощности кажется доставляло ему какое то особое удовольствие…Он несколько раз обошел вокруг висящей Женьки, поглаживая ее обнаженное телом тем, чем до этого Он к ней не прикасался…В Его «арсенале» был подобный «предмет», который не мог не пугать ее, но судя по всему Он считал, что пока она не готова к этому жесткому девайсу…У него пока все ограничивалось более менее традиционными «классическими игрушками»…Что касается «подвеса»…Нет, пару раз она уже через это прошла, но это был всего лишь бондаж…Она находилась тогда в состоянии «невесомости» около пяти минут и ей тогда это даже понравилось… «Хорошего понемножку»,- сказал Он тогда , позволяя ей вновь встать на ноги…А вот сегодня назвать это бондажом было очень сложно…Это было совсем иное…И это Иное конечно же не могло ее не пугать, как и не могло пугать то, что Его сейчас не было рядом с нею…Этим она было обеспокоена больше всего…

- Где Он ? Что вы с ним сделали ?
- Тебя это так волнует ? – ответил вопросом на вопрос босс, - Тебя сейчас должно волновать совсем иное…А о нем можешь не беспокоится, он сейчас обдумывает как ему в самое ближайшее время рассчитаться с долгами…Чем быстрее он решит для себя эту задачу, тем быстрее вы вновь будите вместе…Но пока ,увы, – он там , а ты здесь…
- Я не верю вам ! Я хочу его видеть ! Я хочу знать, что вы ничего с ним не сделали !
Эти слова слегка развеселили босса
- Змей, какая же странная бабенка досталось Николаю…И это вместо того что бы думать о том что бы спасти собственную шкуру она думает о своем бывшем хозяине…Ну не смешно ли это !
- Не о бывшем ! Не говорите так ! Я хочу его видеть !, - выкрикнула она в очередной раз
- Хорошо ты его увидишь…Увидишь целым и невредимым…Но перед тем как Змей его приведет Шкет немного с тобою «побеседует»…Обещаю, что если ты выдержишь половину, то ты вновь его увидишь…Ты согласна ?
- Да…

Она хотела еще что то сказать, но «Шкет» не дожидаясь команды старшего хлестанул ее по спине…И вдогонку еще раз…
«Если бы Он был рядом…Если бы Он был рядом…Боль бы была иною…Не такою обжигающей…Может быть Его присутствие помогало бы мне справится с нею…За эти несколько месяцев Он многому меня научил…»
Но сейчас рядом с нею Его не было…Вместо него был какой то омерзительный тип…Даже более без омерзительный…И этот «тип» достаточно хорошо кажется знал свое «дело»…И это она поняла буквально с первых же ударов…Ни о каком «разогреве» конечно и речи не могло быть, да и этот «Шкет» не имел об этом никакого понятия, стараясь как можно быстрее добиться того что бы она развязала свой язык и покончила со своим сопротивлением …Вот только сразу ему сделать это не удалось… «Вступительную часть» ей каким то образом удалось выдержать за что тут же была оценена боссом, которому вскоре надоело за этим наблюдать издалека и он решил сократить дистанцию и наблюдать за происходящим с более близкого расстояния…
- Не ужели тебе так дорог твой «ошейник», что ты готова терпеть эту боль ?
Он подошел буквально вплотную к ней и «Шкет» слегка побаиваясь, что своим очередным ударом он не дай бог заденет своего босса, несколько сбавил «обороты» ..
- Нам сейчас ничего не стоит самим снять твой «ошейник»…Но когда так просто это уже не так интересно. Мне хочется видеть как ты сама его снимешь…И не только мне…Подумай об этом пока Шкет не разошелся…Я готов остановить это в любое мгновение .
Разжав стиснутые зубы, она ответила коротким «Нет»…
- А зря…Зря….Шкет, поразговаривай еще немного с нею…Упертая как я гляжу эта девка …
И «Шкет» , естественно, продолжил…Молчать и терпеть было просто бесполезно: самопальная плеть из проводов безжалостно хлестало ее извивающее тело, стараясь найти на нем самые болезненные места…По ее лицу, можно было судить о степени этой боли , но эта Боль все таки не только не могла сломать ее, но и даже подломить…Она просто была сильнее этой Боли и Он вполне мог гордится сейчас ею…Вот только жаль, что сейчас Его не было рядом с нею.
- Ты кажется хотела увидеть своего…,- вдруг услыхала она сквозь свои стоны…
Она открыла глаза, босс опять стоял рядом…У нее еще были силы, что бы ответить ему…Сквозь пелену она наконец увидала Его силуэт…Близко Его не подвели, но ей все таки удалось разглядеть, что Он жив-здоров и судя по всему Его пока еще не тронули…А может ,просто, они пока еще не спешили с ним и всего лишь пока угрожали…Уж слишком видимо Он был им нужен…
- Как видишь мы пока еще не разговаривали с ним серьезно, - сказал Змей, - Время у нас еще есть…Но время есть и у тебя…Ты так и не хочешь поговорить с нами ? Твое упрямство пока не привело ник чему хорошему…Но ты сама сделала это выбор…И снова…
- Нееет…
- Ну вот, что и следовало ожидать… - вновь дал о себе знать Босс, - Девчонка не просто упрямая, а патологически упрямая…Да, Змей, ты насколько мне кажется уже проиграл мне пари…Шкет ты был свидетель !
- Босс, я проиграл, но и Вы пока еще не выиграли …Я помню наш уговор…А если и после последнего десятка она будет упорствовать ? Тогда и Вы будите в проигрыше… - поправил его «Змей», - Я так это понимаю?

Босс задумался… «А ведь, что случится когда после того как «Шкет» еще раз десять раз ударит ее она так и не откажется от….Тогда получается и я тоже проиграл…Странное пари получится…Пари в котором не будет победителя»
А вот она проигрывать судя по всему не собиралась…И даже после того как «Шкет» после небольшой передышки продолжил испытывать ее на прочность своим «проволочным рукоделием» она даже ни на шажок не приблизилась к «капитуляции»…Ведь Он был теперь рядом и «выбрасывать белый флаг» было равносильно предательству…А она просто не могла представить себе что она способна на это…Она видела как Он в какой то момент не выдержал и рванулся в ее сторону…В «боевиках» как то все просто…Но сейчас это был не «боевик» и Аркаша достаточно быстро прервал Его попытку остановить «Шкета»…Через мгновение Он уже корчился на грязном, бетонном полу…И она видела это…Хотела что то сказать, но….Вместо слов у нее вырвался только крик, которым она была обязана своему истязателю, который видимо желал что бы его Босс все таки выиграл это пари. Но вот только она была с этим не согласна, желая остаться так и непокоренной. И это ей удалось, хотя последние удары были уж слишком жесткими…И для нее то была победа, пусть маленькая, но Победа. А маленькая потому, что она не знала, что ей еще предстоит выдержать дальше, ведь врятли они собирались ограничится этим…
Веревка, которая удерживало ее горящее и стонущее от боли тело, несколько ослабла и ее ступни стали постепенно опускаться ощущая под собою «твердую почву». Но вот только твердо стоять, после перенесенного ею она просто не могла
- Аркаш, помоги ей, а то она сейчас шлепнется, - услышала она в тумане голос «Змея»

И если бы не помощь Аркаши это бы точно произошло, но он вовремя подхватил ее.
- Босс, куда ее ? – поинтересовался Аркаша, осматриваясь по сторонам
Босс молча кивнул куда то в сторону…Досада за проигрыш давала о себе знать…
- С ним ничего не случилось ? – поинтересовались ее искусанные губы пока Аркаша помогал ей дойти до помещения , где судя по всему раньше располагался дежурный персонал
Теперь напоминанием о том, что здесь было раньше кто то находился был лишь старый, запыленный стол, который уже давно не представлял собой какой то ценности…Собственно и все , что здесь осталось из «мебели»…
- Я же предлагал тебе уйти…Дура…,- шепотом произнес Аркаша, помогая Женьке опустится на его поверхность , - Была бы сейчас уже далеко…
- Я же сказала , что я не уйду никуда без Него, - ответила в ответ Женька осторожно опускаясь и ложась на грязную, деревянную поверхность, - Что с Николаем, скажите ?
- Пока еще ничего…Босс бережет его…Но я боюсь, что скоро его терпение лопнет…Я удивляюсь почему до сих пор он еще держит себя в руках…

***
Первый раз Он шлепнул ее месяцев пять назад …Была ли причина ? Видимо все таки была, просто так ее бы «мягкое место» не удостоилась этого внимания …Причиной тому был пролитый бокал красного вина во время их встречи по поводу 23 февраля…Она сделала вид, что то произошло случайно…Но Он подозревал что то что произошло не было не совсем «случайностью»…
- Ой, извините ! Я сейчас !- бросилась на кухню за тряпкою.
Впрочем, на столе пролитого вина было совсем мало, основная его часть попало на его брюки…
- Снимите, я замочу их…
Он не спешил расставаться с брюками…
- Повернись – попросил Он
Она конечно же повернулась…Его ладонь тут же резко опустилась на ее задние место, находящиеся под защитой юбки…
- В следующий раз будь по аккуратнее…
Как не странно но она даже не пошевелилась, оставаясь стоять как стояла спиною к нему…
- Это все ?,- несколько удивленным тоном поинтересовалась она, - Я могу повернуться ?
Он тоже тогда немного удивился, ожидая видимо несколько иной реакции…Было странно, но она даже не высказала за его «действо» ни малейшей обиды
- Ты, ожидала иного ? Ну подумаешь, с кем не бывает…, произнес он в очередной раз наполняя бокалы…
- Извини…,
Она вновь села рядом с ним и уже через десять минут Он услышал от нее небольшую историю как однажды в детстве она чуть было не опрокинула на себя большую кастрюлю с кипящим компотом, который стоял на газовой плите…Каким то чудом она тогда отскочила в сторону ,избежав очень серьезных последствий. Но «последствия» все таки были. «Последствия» явились в лице матери и ремня… «Разговор» тогда был не долгим, но достаточно болезненным…И что главное, у нее не было никаких обид…Мамка отлупила ее тогда даже очень заслужено. Следы от еще горячего компота могли бы оставить куда более заметные следы, чем следы от полученного ремня…
Вот и в тот февральский вечер она ожидала, что все не закончится так быстро…Но Он тогда посчитал иначе
- Будет день и будет пища…,- как то загадочно произнес Он
Она в тот вечер тоже Ему о многом не рассказала, испугавшись, что Он может просто не правильно ее понять… Две последующие недели она собиралась с мыслями, решая как ему рассказать об этом…И в конце концов все таки решилась … «Будь, что будет!»…И это решение пришло к ней как раз в канун первого весеннего праздника…
Он подарил ей замечательный букет красных роз, а она как бы в ответ зачем то положила перед ним на журнальный столик какую то «древнюю» тетрадку из «прошлого»…
- Что это ? , – естественно поинтересовался Он, кивая в сторону тетради
Женька заметно покраснела, двигая эту тетрадку в его направлении…
- Мой дневник…
Пальцы его руки прикоснувшись к ней тут же отодвинули тетрадку обратно
- Я не читаю чужие записи...Особенно если они слишком личные…
- А может Вы сделаете исключение ? Ну хотя бы в честь праздника…Ну я прошу…
И тетрадка вновь заскользила по столу к его направлении
- Ну разве если в честь праздника…И как исключение…И если очень бегло…
В течении следующих десяти минут они оба молчали…Он бегло листал странички ее дневника, временами останавливая взгляд на тех или иных моментах , а она …А она гадала, что он скажет ей , ознакомившись с этим «бредом»…Наконец она не выдержала этой тишины…
- Вы наверное считаете, что я…
- Нет , я не считаю тебя глупой. Ведь ты об этом хотела меня спросить ? Просто я не мог подумать..Слишком как то во-взрослому здесь написано…
- Ну девчонки же взрослеют быстрее мальчишек…Ведь так ?
Ему ничего не оставалось делать как согласится с этим
- Во всяком случае так считают…Удивительно, но ты не разу не упрекнула мать…Неужели ты так ее любила, что даже ни разу не попыталось учинить «бунт» ?
- Ни разу, -утвердительно ответила Женька, - Она была для меня и мать и отец в одном лице. Умела меня не только пожалеть, но и как следует наказать, если я того заслуживала…А причин для того было более чем. Особенно когда я стала считать себя взрослой и выходить из под контроля. Я знала, что порою своими действиями причиняла боль своей маме, заставляла ее сердится на меня за мои порою совершенно дурацкие поступки…Ну, вот такая я была…


***
- Ты будешь пить ? – внезапно услышала она, возвращаясь обратно в реальность…
Не трудно было догадаться, что это был Аркаша…Отказываться было просто глупо и она буквально залпом осушила протянутую им алюминевую кружку…
- Вставай, босс опять хочет тебя видеть…Мне кажется, что его терпению уже приходит конец…
Аркаша был прав, когда она вновь оказалась перед боссом, то он выглядел куда более суровым…
- Я сегодня потерял здесь почти шесть часов ! И ради чего ? Я не собираюсь больше убивать здесь свое драгоценное время…Шкет, Змей, я даю вам ровно час чтобы решить эту проблему ! Ровно час и ни минуты больше ! Это краля теперь в полном вашем распоряжении



ЗЫ. Далее наступит "Вечер"

Прикрепленное изображение . . Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 8.10.2017, 16:21
Сообщение #4


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 477
Регистрация: 12.9.2009




Не особо нравились рассказы про "Господинов" и тем более в стиле промышленного декаданса 90-х.
Но вот что-то прочитала с большим интересом. Чем дальше, тем интереснее. wink.gif

Эта Женя как Жанна д'Арк постиндустриализма с человеческим лицом бдсм.

Ждем продолжения рассказа про колоритных бандюганов Serge de K rolleyes.gif

Утро, день... вот и вечер..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serge de K
сообщение 9.10.2017, 11:03
Сообщение #5


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 66
Регистрация: 4.12.2016




Цитата(Kristi @ 8.10.2017, 17:21) [snapback]57847[/snapback]
Не особо нравились рассказы про "Господинов" и тем более в стиле промышленного декаданса 90-х.
Но вот что-то прочитала с большим интересом. Чем дальше, тем интереснее. wink.gif

Эта Женя как Жанна д'Арк постиндустриализма с человеческим лицом бдсм.

Kristi , спасибо за оценку суровой романтики лихих 90-х годов mellow.gif
Да, порою посещает ностальгия по тем годам и кажется что все это было еще вчера...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:16


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi