IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Утро, Бастонада Bastonnade
Serge de K
сообщение 27.8.2017, 13:40
Сообщение #1


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 66
Регистрация: 4.12.2016




Утро

(маленький рассказик написанный в одной юго-восточной стране, можно сказать, под тропическим ливнем)

Утро добрым не бывает (народная мудрость)


«Электромуйня» работала исправно…Еще бы у «электрика» с высшим образованием все электроприборы должны были работать без осечек и поломок …И тот танец который она сейчас перед ним «танцевала» исходил благодаря четкому функционированию этого незатейливого «электроинструмента»…

- Ну как тебе ?

-Блин….Кружок «умелые ручки»…Выключи прошу !!! А то я сейчас обос…

Она не договорила…Он оборвал на лету то что она хотела сказать….Пощечина была достаточно крепкою и она не увернулась от нее…А может она и не собиралась уворачиваться от нее…На щеке тут же появился след от его «пятерни»

«Ну с почином тебя , дорогая !- произнесла она про себя, прикасаясь к щеке

- Я же говорил тебе, не говорить плохих слов !

- Извините , ну прошу…Просто вырвалось…, - не поднимая глаз попыталась оправдаться она…

- Ну что продолжим «дискотеку» ? –поинтересовался он, поправляя клеммы ниже ее пояса

Он заметил как она напряглась, стоя на кончиках своих пальцев…

- Я не слышу ответа ? –напомнил Он, вновь касаясь своего «электроприбора»

- Может для первого раза ….Может…

Последовала очередная пощечина, но на этот раз не такая сильная как первая…Он не дождался от нее четкого и конкретного ответа на поставленный вопрос и естественно не мог не отреагировать на это…

- Извините…Господин…Я хотела сказать…- и снова замолчала

- Ты хотела видимо сказать, что я могу продолжить ? Ты это хотела мне сказать ?

- Да, Господин…Да…

-Тогда почему я должен отвечать за тебя ? В конце концов у тебя есть язык что бы самой отвечать на вопросы которые я тебя поставил…

- Да, Господин…Я должна отвечать на Ваши вопросы…

- И как ты обязана на них отвечать ?

- Отвечать четко и громко, - тут же ответила она не дожидаясь момента когда Его ладонь вновь коснется ее щеки

- Ну вот ! А то я уж думал…Ладно, так и быть…Может на первый раз этого хватит…Как говорится хорошего понемножку…

- Спасибо…-тихо ответила она по прежнему не поднимая глаз

- Да не что…Пока еще рано говорить спасибо

«Прибор» был отключен, но это не означало, что она могла расслабится…Она по прежнему стояла перед Ним, ожидая Его дальнейших команд…Ноги на полупальцах и чуть шире ширины плеч, руки естественно как положено за головою…
А Он особо никуда не торопился…А куда было торопится , ведь выходной день только начинался…И все еще было только впереди…

-Ну что утреннюю зарядку можно сказать ты сегодня уже сделала…А что у нас после зарядки ?

- Водные процедуры…

- Ответ верный !,-произнес Он скользя пальцем по ее мокрому от пота телу, - Все это следует смыть и желательно быстрее !

- Да , Господин ! - громко произнесла она

И буквально через минуту со стороны ванной послышался шум включенного душа. Он редко контролировал эту процедуру, хотя мог в любой момент и проверить процесс «помывки» . Как правило на это Он отпускал минут пять, ожидая ее на балконе…

Он смотрел на часы…Да, прошло ровно пять минут…Она стояла рядом, обдуваемая легким утренним ветерком, который должен был дать возможность высохнуть…Как бы вытераться полотенцем после душа не полагалось…И она это уже прекрасно знала…
В первое время нагота достаточно серьезно смущало ее, но со временем она привыкла к ней. А что такого было в этой наготе, ведь это было естественно. А что естественно, то не безобразно…И Она это понимала…Единственное что когда он позволял ей скрыть эту наготу так это было тогда когда она должна была выйти на улицу что бы выбросить очередную порцию «твердых бытовых отходов», то есть мусор, накопленный за прошедший день …В этих случаях она могла на пару минут набросить на себя халат, что бы особо не пугать своим видом местную «общественность», которая кажется уже привыкла к некоторым ее странностям и уже не смотрела так косо…Но только халат, и только на пару минут…По возвращению с улицы халат тут же возвращался на свое «законное» место в коридоре квартиры…

- Ты кажется опять забыла помыть свои ноги после улицы ….

Замечание было серьезным…Он патологически не любил грязь в квартире и приучал ее к строгому соблюдению мер гигиены и санитарии…

-Извините Господин, - смущенно ответила она, - Я в спешке….Я все подотру…Прямо сейчас…

- Не следует спешить…Ты же об этом прекрасно знаешь….Ты опять заставляешь меня повторять это…Живо тряпку в зубы и убирать коридор !

Повторять не пришлось и уже через пять минут пол в коридоре просто блестел – ни пылинки, не соринки…Проверять он не стал , так как вполне доверял ей…Но кое что пришлось все таки напомнить…

-Это и все ?

Она кажется о чем то забыла…

-Нет…Я сейчас…

- Забывчивость, дорогуша, не есть хорошо…

- Извините, Господин…Я знаю…

Она пропала буквально на полминуты…Ровно столько требовалось на то что бы достать из шкафа Его злую «многохвостку» и стоя на коленях покорно передать его в руки своего Хозяина, который уже не раз посредством ее объяснял ей некоторые «прописные» истинны, а заодно приучал ее к аккуратности …Конечно ее трудно было назвать какой то неряхой, но порою и у нею случались небольшие «проколы», которые не могли не оказаться незамеченными

- А теперь покажи насколько хорошо ты помыла свои ноги ?

Она прекрасно знала, что следовало далее сделать …Всего лишь лечь на пол , ожидая пока хвосты «многохвостки» начнут разгуливать по ее ступням, предоставленным в его полное распоряжение распоряжение…Еще пару месяцев назад фалака слегка пугала ее…Одно дело было получить по «пятой точке», которая как раз была для этого и предназначена, или по спине…А вот этот «экзотический фрукт» она слегка побаивалась, прекрасно зная из анатомии хрупкость косточек нижних конечностей. Но и Он видимо тоже хорошо знал анатомию, хотя его образование не имело ничего общего с медициной, и поэтому старался избегать наиболее «травмоопасные» места, «работая» так, что девайс лишь изредко задевал пальцы ее босых ног .. «Многохвостка» это было пожалуй самое «мягкое» средство для «подогревания» ступней…Были «вещички» и куда более «серьезные» при виде которых на ее глазах тут же наворачивались слезы… «Многохвосткою» конечно было тоже больновато, но еще как то терпимо….

- Ты помнишь наши договоренности ? – на всякий случай поинтересовался Он

Да , о них она конечно же помнила…А еще она помнила что следует отвечать не долго обдумывая свой ответ

- Сегодня Вы должны добавить мне еще пять ударов….

- Хорошая память ! А если я захочу добавить не пять, а десять ?

Ей не следовало молчать…
- Как Вы посчитаете…

- Молодец…То есть ты хочешь сказать, что я могу нарушить ранее принятый нами договор ?

Она задумалась, но опять не надолго…
- Вы праве решать нарушать его Вам или нет…

- А я считаю, что уговор дороже денег…И лишь мы приняли с тобою обоюдное решение, то я не должен его нарушать … Так что как и договаривались - «плюс» пять…

«Прошлый раз было сорок…Значит сегодня будет…», - промелькнула в ее сознании

- Мне принести кляп или ты сегодня будешь послушной девочкой ?

- Нет…Не надо…Буду послушной…

Прошлый раз у нее это не совсем получилось…Удалось без криков выдержать чуть больше половины…Но потом все таки она смогла сдержать себя к тому же если первая половина была «так себе», то вторая была уже гораздо горячее…Эта «забава» где то порою ей напоминало эпизоды из ее детства когда она на спор могла неподвижно простоять босяком на раскаленном под солнцем асфальте…Конечно это было не так просто, но она даже иногда «перестаивала» некоторых мальчишек из их двора… « Перестаивала»,а потом быстрее «пули» неслась к ближайшей водопроводной колонке что бы под холодными струями воды охладить свои ,горящие от асфальта, ступни. Она помнила как однажды неожиданно во дворе появилась ее мама и прервала очередной ее спор, оттащив ее буквально за волосы домой и заставив пемзой очищать свои чернющие пятки…Помнила, как ревела после этого дома …Ревела не потому что получила от мамы пару легких оплеух, а скорее за свой обидный «проигрыш»…Она многое прощала своей маме … Прощала не только легкие оплеухи, но и более жесткие наказания к которым она порою прибегала в процессе ее воспитания, когда родимая дочура по мере своего взросления начинала «чудить», порою совершая далеко не безобидные проступки…Прощала, понимая как матери бывает тяжело , воспитывая ее в одиночку. Да, моментами мама была сурова, но в подавляющем большинстве случаев она прощала ее и не обижалась… Сейчас ее ступни горели точно так как в годы ее детского «босячества»… А еще при этом ей следовало быстро реагировать когда Он называл ту ногу которую следует поднять в следующий момент …И стоило ей ошибиться и поднять случайно не ту ногу , как все начиналось сначала. И тут уж винит стоило только себя…
Сегодня ,как и в прошлый раз она молча выдержала чуть больше половины…Ну а дальше…А дальше , как говорится «расклеилась» : пошло повизгивания, громкость которого возрастало от удара к удару….

«Рева-корова ,дай молока ! Сколько стоит ? Два пятака…» ,- вспомнила она детскую из своего детства. Вспомнила как однажды в школе один из хулиганов врезал ей по носу, да так сильно что у нее тут же потекла кровь… А сжав свои кулаки даже не проронила ни одной слезы…

- Ты, что решила разбудить наших соседей ?

- Нееет…Извините….

Ей несколько раз приходилось бегать по горящим углям…Просто хотелось проверить свои скрытые «резервы» и вкусить дозу адреналина…Но тот бег по раскаленной дорожке длился всего лишь несколько секунд…И тогда она пробегала по ним …А сейчас ей казалось ,что она не бежит, а просто стоит на этих раскаленных углях…Когда «хвосты» ложились на пятки было как то еще терпимо…Просто они у нее были достаточно закаленными, но когда удары приходились по своду где кожа и была более нежной тут уж эмоции все таки неизменно брали верх. Крики, визги это было вполне естественной реакцией на физическую боль и Он зачастую закрывал свои глаза если это происходило на «природе», вне стен городской квартиры. Но в данном случае «лишние децибелы» были крайне не желательны, а уж тем более в ранее время …
Перед заключительной «серией» Он дал ей небольшую передышку…Причем она сама оценивала продолжительность этой «передышки», давая понять Ему когда Он может продолжить и довести начатое до конца…Но сегодня эта «передышка» слегка затянулась…И он вновь не торопил ее, сделав визит на кухню и поставив чайник….

- Сколько осталось ?

- Восемь…- не долго думая ответила она

- А я думал, что меньше…

- Нет восемь…

Конечно она могла бы слукавить и согласится в данном случае со своим Господином назвав более меньшую цифру…Но она привыкла к «честности» и привыкла засчитывать только полноценные Его удары, исключая небольшие осечки которые все таки порою случались. Ну как не без небольших «осечек» ? Без «издержек производства» порою никак…Главное что бы у этих «издержек» не было неблагоприятных последствий. А за Ним этого не замечалось….

- Продолжайте…

И Он продолжил, точнее сказать завершил, добавив красноты уже и без того красным ступням

-Ну, что «работа над ошибками» завершена, -произнес Он ,кладя многохвостку рядом с нею…

А это означало- « принесла ,вот и отнеси на место где лежало»…И это она это тоже усвоила, вот только исполнять это тут же она не стала…Ей опять нужна была небольшая передышка и очередной визит в ванную комнату…И только после этого «многохвостка» вновь отправилась к месту своей «постоянной прописки», где кроме нее «проживал» еще с десяток разных на «вкус и цвет» девайсов . С большинством из них за эти пару месяцев она была уже хорошо, но некоторые все еще были не востребованы, ожидая своего часа…А ведь это могло случится в любой момент, ну например сегодня…Впрочем, сегодня была суббота, а значит выезд на «природу», а значит Ему можно было особо не заморачиватся с выбором, ведь на «природе» можно было легко найти много иных «подручных средств»…Причем Он зачастую поручал сделать выбор ей самой…Можно сказать любил порою поиграть с нею в «демократию» , а заодно и в забаву «Сделай сам», точнее сама. Угодить Его «эстетству» было далеко не просто, но она старалась , всякий раз внося что то новое в «оформление»…В прошлый раз ему например очень понравилась «икебана» из трех ивовых прутиков, к которым она добавила стебелек крапивы и несколько луговых маков , которые внесли особый «изыск» . Он даже вспомнил песню Юрия Антонова «Красные маки» , оценивая ее «рукоделие». А вот дальше пришлось «петь» ей, а ему предстояло выполнять роль «дирижера» «хора в единственном лице» . Конечно ему было слегка жаль нарушать целостность этой «икебаны», но ему ничего не оставалось делать, как по полной оценить это «произведение»…
На «природе» она чувствовала себя куда более раскованнее, чем в «городских стенах» , в которых ей следовало все таки держать себя в определенных «рамках»…А за городом эмоции можно было вполне и не контролировать, ведь места которые он выбирал для «прогулок выходного дня» особой популярностью у «обывателей» не пользовались, а значит взгляды «посторонних глаз» там было большим исключением…Погодные условия тоже не вносили особую «коррективу» в эти вылазки . «У природы нет плохой погоды»… Да, дождь не пугал ни Его , ни ее. Порою дождь лишь придавал всему этому особый «шарм» …В этот что то было : когда к хлестким ударам девайса, добавлялся и хлест струй летнего ливня…А еще ей было в «кайф» после этого упасть лицом в мокрую после ливня траву и полной грудью вдыхать аромат луговых цветов, от которого просто кружилась голова…Так было и в прошлый раз когда в самый разгар этого «действа» вдруг грянул гром, сверкнула молния и явился самый настоящий «вселенский потоп». Можно было бы конечно спрятаться под кроной ближайшего дерева и переждать его, но она как стояла так и продолжала стоять , ловя своим открытым ртом струи дождя…Летние ливни, как правило непродолжительные, но в этот раз «стихия» не собиралась отступать : дождь то на затихал на очень короткое время, то начинал лить с новой силой. И казалась бы этому не будет «ни конца, ни края»…Он остановился лишь тогда, когда от «икебаны» осталось лишь жалкое напоминание о роскошном «букете». Он всегда знал когда останавливаться и самое главное это следовало сделать вовремя…Что он и сделал, дав ей возможность по полной насладится обостренными после ливня ароматами… И если б он не напомнил ей тогда что пора собираться, то она бы еще наверняка бы долго провалялась в этом головокружашем многотравии…

А сегодня небо было чистейшим и дождем даже не пахло…Она смотрела в открытое настежь окно, наслаждаясь свежей субботней ранью…День только начинался и у них все было еще впереди

Кhao Lak,апрель 2017

ЗЫ. Фото автора....
Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 28.8.2017, 8:02
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 477
Регистрация: 12.9.2009




Хороший рассказ Serge de K , мне понравился, такое затишье перед бурей видимо wink.gif
Утро добрым не бывает (народная мудрость)

Бастонада у нас на форуме мало обсуждалась, видимо не совсем распространено. Но на самом деле Bastonnade очень древнее наказание.
В прошлом весьма распространенное, особенно в странах востока и именно у женщин.
(маленький рассказик написанный в одной юго-восточной стране, можно сказать, под тропическим ливнем) Возможно в одной из них)
Где отдыхаете?)

Тема была у нас, правда никого не заинтересовала, увы.
Порка ступней. Бастонада. История Бастонада. Порка ступней в BDSM.

Бастонада Bastonnade

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serge de K
сообщение 28.8.2017, 19:36
Сообщение #3


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 66
Регистрация: 4.12.2016




Цитата(Kristi @ 28.8.2017, 9:02) [snapback]57705[/snapback]
(маленький рассказик написанный в одной юго-восточной стране, можно сказать, под тропическим ливнем) Возможно в одной из них)
Где отдыхаете?)

Тема была у нас, правда никого не заинтересовала, увы.

«Восток –дело тонкое», и фалака «забава» тоже «тонкая», не зря в тексте этого рассказа я упомянул, что заниматься этим следует достаточно аккуратно в силу большой травматичности данного вида «воздействия» …Кстати, для одной из моих знакомых , которая несколько далека от Темы , фалака это своеобразный «вспрыск адреналина» и такой же "экстрим" , как и хождения по стеклам, углям, стояние на гвоздях и пр…

Когда писал этот рассказик, вспомнил один из моих любимых фильмов Ким Ки Дука « Весна, лето, осень, зима и снова весна» и подумал, а почему бы не написать «Утро, день, вечер, ночь и снова утро»…Может быть и реализую эту идею…Просто когда Темы достаточно, то порою хочется просто хочется отвлечься от нее и написать что то более «легкое» …Поэтому в этом году я позволил себе не раз «похулиганить», обратившись к «темам» которые я до этого не затрагивал…
Ну, а где я отдыхал ? Так в конце произведение написано : место расположено в заповедной части тайской «губернии» сотню верст севернее Пхукета…Одним словом – рай земной !

Прикрепленное изображение . . Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 4.9.2017, 12:19
Сообщение #4


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 477
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Serge de K @ 28.8.2017, 23:36) [snapback]57706[/snapback]
Когда писал этот рассказик, вспомнил один из моих любимых фильмов Ким Ки Дука « Весна, лето, осень, зима и снова весна» и подумал, а почему бы не написать «Утро, день, вечер, ночь и снова утро»…Может быть и реализую эту идею…Просто когда Темы достаточно, то порою хочется просто хочется отвлечься от нее и написать что то более «легкое» …Поэтому в этом году я позволил себе не раз «похулиганить», обратившись к «темам» которые я до этого не затрагивал…
Ну, а где я отдыхал ? Так в конце произведение написано : место расположено в заповедной части тайской «губернии» сотню верст севернее Пхукета…Одним словом – рай земной !


можно написать рассказик "Год, месяц, день и снова год" rolleyes.gif на тему "день и ночь - сутки прочь"..))

Место замечательное Пхукет, Таиланд, есть на форуме любитель Таиланда, кстати тоже писатель Bost, автор знаменитой "Екатерины" если не читали, рекомендую. И человек замечательный в общении.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serge de K
сообщение 4.9.2017, 17:30
Сообщение #5


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 66
Регистрация: 4.12.2016




Цитата(Kristi @ 4.9.2017, 13:19) [snapback]57755[/snapback]
можно написать рассказик "Год, месяц, день и снова год" rolleyes.gif на тему "день и ночь - сутки прочь"..))

Место замечательное Пхукет, Таиланд, есть на форуме любитель Таиланда, кстати тоже писатель Bost, автор знаменитой "Екатерины" если не читали, рекомендую. И человек замечательный в общении.

Cпасибо, за "наводку" ознакомлюсь...А Пху мне не очень нравится - шумновато там, хотя есть места и тихенькие...
А пока пишу "День" ( как говорится "Будет день и будет пища")...Ну, а так как летний день дольше, то "объем" будет поболе...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:13


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi