IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Жизнь в латексе или истории рабыни, жизнь латексной шалавы
Понравился ли рассказ
оцените рассказ
5 [ 4 ] ** [57,14%]
4 [ 3 ] ** [42,86%]
3 [ 0 ] ** [0,00%]
2 [ 0 ] ** [0,00%]
1 [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 7
Гости не могут голосовать 
ЛатекснаяДевочк
сообщение 23.8.2017, 16:58
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 2
Регистрация: 23.8.2017




Жизнь в латексе или истории рабыни. . . Рассказ

Прикрепленное изображение

Всем привет, меня зовут Карина, и я латексная бл..дь.
С чего все началось? С того, что познакомилась с девушкой по имени Ольга (моя начальница, на теперь уже бывшей работе). Я приехала в один из городов дальнего востока так сказать "заработать". Там и познакомились. Сначала просто были коллегами, потом подругами, потом завязались отношения, и.. потом я стала даже не рабыней, латексной шлюхой своей госпожи.
Как же это произошло?
Меня пригласили на ее день рождения, погуляли,выпили... Что-то мне подмешали похоже, я отключилась....
На утро- просыпаюсь с больной головой и с привкусом... резины во рту...
"Где я?" что произошло -пытаюсь пошевелиться.... Не могу.... я к чему то прикована...пытаюсь крикнуть - тоже никак - рот забит огромный надувной кляп-дилдо.
лежу, вокруг тьма. Сколько времени прошло - не знаю, но тут слышу.
"О блядь проснулась, пора ей полюбоваться на себя".
Зажигается свет и вижу прямо перед собой огромное зеркало...
Я была в шоке.
На меня смотрела не я, на меня смотрела блядь, заключенная в латекс...
"Ты пролежала в отключке почти 3 суток, мы тебя доработали".
На бляде, которая смотрит на меня в зеркало фиолетовый корсет, металлический лиф... о боже... грудь - вместо моего 1го размера - огромные дойки...
"5й, вижу, тебе понравилось, силикон творит чудеса".
смотрю ниже - все мои дырочки открыты на обозрение, дальше - чулки из фиолетового латекса, белые сапоги-балетки по колено, 70см распорка на ногах, а что с головой? Господа - маска из фиолетового латекса.... губы - огромные... тоже закачали....
"А вот твой вид сзади" - рядом загорается монитор....
Корсет затянут туго, таакс.. я теперь блондинка... из под маски видна белая коса волос, боже моя жопа.... она огромна....
"И так, теперь к девайсам, я хочу, чтобы блядь все чувствовала".
приносят коробку...
И так - первое - в мои дырки вводят по шлангу... 2й конец от каждой... аааа... мне в рот...
"Со временем понравится" - посмеялась Ольга
Подают трусики из фиолетового латекса... о боже!!! С 5огромными дилдо....
Одевают на меня 3 дилдо с трудом протискиваютсяв мою писю, 2 в попу.... боль адская....
Ошейеник - 15см жесткий ошейник... одели....
"А теперь самое главное, шалава, все это разовое, изнутри вся твоя одежда пропитана специальным расствором, все, от дилдо до ошейника. Это твоя новая кожа...
уходят...

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 25.8.2017, 8:03
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 477
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(ЛатекснаяДевочк @ 23.8.2017, 20:58) [snapback]57697[/snapback]
Всем привет, меня зовут Карина, и я латексная бл..дь.
С чего все началось? С того, что познакомилась с девушкой по имени Ольга (моя начальница, на теперь уже бывшей работе). Я приехала в один из городов дальнего востока так сказать "заработать". Там и познакомились. Сначала просто были коллегами, потом подругами, потом завязались отношения, и.. потом я стала даже не рабыней, латексной шлюхой своей госпожи.
Как же это произошло?

Прикрепленное изображение

Привет ЛатекснаяДевочка, мне рассказ понравился, оценила на 4 только из-за размера.
Надеюсь это только начало, будем ждать продолжение. rolleyes.gif

Тема латекса очень интересна, на нашем форуме раньше были рассказы
Подарок на новый год, Рассказ БДСМ
Пони Тоня. Лера одевает свою пони Тоню, огромный вибратор и кляп. Рассказ

Такую тему всегда готовы поддержать, комментами и поддержкой ohmy.gif


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛатекснаяДевочк
сообщение 25.8.2017, 15:35
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 2
Регистрация: 23.8.2017




Мой сон прервал... Оргазм...
Я резко очнулась, содрогаясь всем телом... Все 5дилдо во мне яростно вмбрировали....
"Надеюсь ты поняла, что будет тебя ждать каждые полчаса с 06.00 до 12.00" - услышала я голос в колонках... Да я смогла увидеть колонки под потолком.
"Пока меня не будет - снова голос из колонок - я буду отдавать приказы тебе так, не подчиниться - дилдо и кляп тебе не дадут покоя, я все вижу, если поняла встань и повели своей жопой вверх вниз, если нет - в лево в право"
Я трудом встала, обнаружив, что руки скованы наручниками за спиной, "кивнула попой"
"Своей рванной жопой повернись, шалава, и кивни!!!" раздался голос в колонках.
Я насколько смогла - увидела камеру, повернулась к ней попой и снова "кивнула".
"Хорошо, шлюха, твоё первое задание - упакуешь саму себя, для начала - в дальнем конце комнаты на полу лежат ключи от наручников - подойди, возьми их и сними открой и сними с себя наручники"
Я с трудом перемещаясь в сапогах-балетках с распоркой на ногах иду в конец комнаты, в углу на полу валяются ключи от наручников, перед ними странное приспособление и виде острой планки, пытаюсь их взять - никак... Есть только 1 выход - сесть на эту планку промедностью и слегка откинувшись на дилдо в канале взять ключи...
"Живее, шалава" - крик из колонок.
Делать нечего, сажусь... С визгом сквозь кляп мои ноги буквально отрываются от земли, я буквально сижу промежность на острой планке, из-за её размеров я не смогла положить распорку на ногах на планку и села как бы на коня.. Только ужасно болезненного.
Тут же я чувствую, странное движение за наручники...
Или руки тянут слегка вниз... Потом непередоваемое ощущение... На мне захлопнулся армбиндер.... Резко руки тянет вверх... Так, что я вынуждена согнуться (боль в промежности становится невыносимая), ору сквозь кляп...
Следует 2хлопка - 2 в своём роде горпуна выстреливает в мою грудь из противоположной стены, вместо гарпунов... Зажимы... Они крепко фиксируются на моих сосках, (реву от боли) и тянут обратно... Моя грудь натянута до предела... Ужасная боль ору в кляп...
Ещё 2 крюка выстркливают в распорку на ногах и тянут к полу, буквально нанизывая меня на планку...
Пытаюсь держаться, но понимаю, любое дернанье на планке ещё порция адской боли, просто сижу и плачу от боли...
Ещё 1 крюк цепляется за маску и тянет вверх, заставляя поднять голову, на сколько это позволяет ошейник, одновременно подтягивается остальные крюки....
Я вою, просто вою от адской боли...
"Наслаждайся"
Я чувствую, как начинает вибрировать подо мной планка, доставляя мне ещё большую боль по всему телу и как вибрируют во мне все дилдо.
Думаю для начала - 48часов на этом станке, шалава" - слышится голос из колонок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:27


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi