IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сбылась мечта идиота Часть 2, Вторая порка женой
Тема
сообщение 9.4.2017, 7:50
Сообщение #1


Форумчанин
**


Сообщений: 37
Регистрация: 14.1.2017




Сбылась мечта идиота, Часть 2 Вторая порка женой. . . Рассказ бдсм о порке. Жена порет мужа.

Прикрепленное изображение

Сбылась мечта идиота Часть 1
Решил продолжить начатый рассказ. Не судите строго. Пишу, как умею.


Пережив первую в своей жизни порку… стал стараться выполнять условия жены… Ее отношение ко мне не изменилось (зря я боялся, и себя накручивал, что перейдем в отношения раб – госпожа, зря боялся огласки – жена никому не похвастала… и последствий, опасных для здоровья то же не произошло), ну… почти не изменилось… стала подсчитывать мои грехи… в остальном все по-прежнему… Мила взялась и за сына: сбегала, расспросила классную, стала проверять дневник и уроки каждый день…

Я, как мог старался выполнять все требования, озвученные женой… И попытался наставить на путь истинный своего оболтуса, уговаривал: не ленись… слушайся мамку… учись без двоек, помогай по дому… Даже рассказал старинные истории, как раньше детей воспитывали… Но ему все как «с гуся вода»… Послушал… похмыкал… и… все забыл… (сквозняк у него в голове, что ли)… Даже по дому, засранец, не помогал… «включал дурака»: «я потом…», «я забыл», «мне некогда»…

К концу недели, у меня в пятой точке начали проявляться болезненные воспоминания, в голову лезли неприятные мысли: что в субботу Милка придумает… что насчитает (может забудет или передумает… поиграли в строгую воспитательницу и хватит…) Мой мужской орган при воспоминании о прошлой субботе принимал вертикальное положение – радостно ему видите ли, а то что противоположное место страдает, ему наплевать…

В общем суббота, началась как обычно: Людмила досыпает, я поднялся, одев только футболку, трусы и так на мне, стащил с кровати полусонного сына (не разбуди – проспит до обеда, мелкий паршивец). Он тоже спит в одних плавочках… Под возмущенные вопли: «ну-у, пап, еще немножко», направил: сделать «утренние дела», умыться, завтракать, одеваться, и шлепком по попке («ну-у, пап, я большой уже») – в школу… (знал бы этот «большой», что скорее всего предстоит сегодня мне большому, а после школы возможно и ему (опять двоек-троек нахватал паразит), так радовался бы, что досталось только ладошкой, а он возмущается…)

Проводив сына, иду на кухню, готовлю кофе, несу жене… – все как в прошлую субботу (может меньше грехов насчитает)…

– Милочка-а… Родная-а… Я кофе сварил…

Ноздри жены уловили аромат, глазки открылись… поворачивает лицо ко мне:

– А-а-а… стараешься провинности загладить… Старайся, старайся…

Я в коленно-преклоненной позе с подносом в руках… На лице преувеличенно виноватое выражение (на всякий случай, вдруг меньше достанется), хвастаюсь своими достижениями:

– Сына в школу отправил, завтрак приготовил, на неделе тоже старался: сыну выговаривал, посуду мыл, убирался, с работы только в пятницу задержался, и то ненадолго и предупредил по телефону, смиренно готов к наказанию, (жалобно) а может не надо… я же старался…

– Еще бы ты не старался…

Мой дружок оживает, трусы спереди натягиваются…

Жена, кивая на мой орган:

– … Признайся, честно… тебя же заводит… ты же испытываешь наслаждение… твой малыш тебя выдает…

– Милочка… когда ты легонько и при этом ласкаешь… то да приятно… а когда сильно, то больно и неприятно… Может не будем сильно пороть, а «поиграем»… да, вроде и не за что… я старался все делать, как ты говорила…

– Нет уж, замечаний ты заработал достаточно, и начинает перечислять: в понедельник – ты вмешивался в воспитание сына… и поддерживал его, а не меня…

– Но дорогая, это ведь и мой сын…

– И что – растить из него разгильдяя, такого же как ты… Во вторник посуда не была помыта…

– Но это была очередь Андрюхи…

– Он свое получит после школы… А следить, чтобы ребенок выполнял свои обязанности обязан ты… В среду – не пришел помочь мне на кухне, смотрел свой дурацкий футбол… В четверг, когда мы ездили в супермаркет, ты не мог глаз отвести от какой-то красотки, пришлось уводить из магазина…

– Но дорогая, я же только посмотрел, изменить тебе и в мыслях не было… я можно сказать «нагуливал аппетит»…

– Значит меня тебе для «аппетита» мало… Хор-рошо-о…

– Ну что ты, Солнышко, хватает мне тебя… Я и не думал даже…

– В пятницу ты пришел позже обычного и от тебя несло пивом… В общем, дорогой мой, иди в гостиную, готовься…

Жена накидывает халатик… Я поднимаюсь, плетусь в большую комнату… раскладываю на диване ремень, вытащенный из моих брюк, снимаю трусы, становлюсь возле дивана ка колени… Член торчит колом…

Входит Людмила, в руках несет вафельное полотенце и толстые веревки, командует, лечь животом на журнальный столик (он у нас массивный, с толстой вытянутой столешницей, массивными ножками, снизу соединенными почти такой же массивной полочкой).

Выполняю… Под живот мне засовывается подушка, лежавшая до этого на диване… Мила начинает меня привязывать: разводит руки в стороны и поочередно привязывает к стойкам стола, под грудь запихивает еще одну подушку («чтобы ты ничего себе не повредил, когда будешь ерзать»)…

Я начинаю волноваться:

– Зачем это… в прошлый же раз я вытерпел без привязывания…

– В прошлый раз была не порка, а так легкий эротический массаж…

– А сегодня…

– А сегодня будет порка…

– Что больнее?.. Намного?..

– А ты, как думаешь?..

– Тогда я против… Не согласен… Отвязывай…

– Та-ак… бунт?..

– Да… бунт… Отвязывай, говорю…

– Если не согласишься вытерпеть, что тебе причитается… – значит ты не мужик… и спать я с тобой не буду…

(знает зара… (то есть горячо любимая и желанная…) чем меня зацепить…)

Обиженно соплю, что воспринимается как покорность судьбе… Жена продолжает: разводит ноги на ширину стола и привязывает к стойкам, так же как и руки, только с другой стороны… Длинный широкий ремень (специально что ли такой отыскала) продевает под столешницей и затягивает на моей пояснице, плотно прижав мое тело к столу… Полотенцем завязывает мне рот, – «чтоб ты всех соседей не перепугал»…

Я лежу, раскоряченный, привязанный к крышке стола, ноги так широко разведены и зафиксированы, что приоткрылась задница, между ног свободно свисают гениталии, от страха эрекция прошла, в глазах ужас… – я не могу пошевелить ни телом, ни руками, ни ногами, свободна только голова…

Жена берет мой ремень, подходит… слышен жуткий свист, шлепок, мой стон… снова замах: свист ремня, шлепок, стон… замах, свист ремня, шлепок, стон… … замах, свист, шлепок, стон… Пытаюсь дергаться… – куда там, связан на совесть, кручу головой, пытаясь жалобным выражением лица показать, как мне больно, разжалобить взглядом эту стер… (то есть милую, ласковую добрую… – ни в коем случае нельзя показать, что я подумать посмел о ней, как о сте…) Все бесполезно…

Любимая заходит с другой стороны стола, замахивается: свист, шлепок, стон… свист, шлепок, стон… свист, шлепок, стон… Так я получил ударов 20, а может мне так показалось, (кто их там считал, нет Люда-то может и считала, а мне как-то не до того было – все мысли о припекающей заднице…)

Звонит телефон.

Мила кладет ремень мне на спину, шлепает по пострадавшему месту рукой, издевательски произносит: «не вставай милый… я еще не закончила!..» и берет трубку.

Позвонила ее сестра Марина. Лежу привязанный, слушаю ответы Милы: «Привет, Марин», … «Хорошо», … «Да вот, воспитываю Артема…», … «Когда-нибудь расскажу…», … «В гости?.. не… сегодня не получится… Артем поздно освободится, так что сегодня не сможем…» … «До свидания…», кладет трубку… Подходит ко мне, поправляет полотенце, ласково поглаживает по голове: «отдохнул… продолжим…» Зажимает мою шею ногами и начинает стегать поочередно по левой ягодице, по правой: свист, шлепок, и снова: по левой, по правой: свист, шлепок… «Не забываю» стонать, (и рад бы «забыть», да разве ж спокойно это можно вытерпеть)… Звуков, правда, почти не слышно, «выручает» кляп из полотенца…

Следующий удар превзошел все: Мила прицеливается, замахивается и попадает точно между приоткрывшихся половинок (ремень-то узкий от брюк, не от джинсов…) как еще по яйцам не попала… – боль такая, что я подпрыгиваю, точнее пытаюсь… стол-то тяжелый – от себя меня не отпускает.. зад начинает вилять из стороны в сторону (насколько позволяют удерживающие меня ремни)… я воплю… но под халатом жены и с завязанным ртом моего крика почти не слышно (если б не эта предусмотрительность супруги, точно б все соседи сбежались)…

– Что-то рано ты заплясал… дорогой… – Мила отпускает шею, заходит сзади, шлепает несколько раз (ладошкой не больно, можно сказать приятно, особенно по сравнению с ремнем), растирает, снова шлепает, переходит к мошонке и члену… Ноги-то широко разведены – доступ ко всему хозяйству открыт…

Издаю, на этот раз, довольный стон – мой дружок пытается принять боевую стойку…

Супруга снова берет в руку ремень:

– Скоро закончим, потерпи дорогой… – и продолжает обрабатывать мои полушария, но, слава богу, уже без изысков: заходит справа от меня – наносит несколько жалящих ударов, потом – слева еще несколько, снова справа… Член, естественно сразу же опал (ну так под ремнем-то по другому и не получится)…

Всего в эту субботу мне досталось около полсотни ремней, может меньше… К концу порки я уже и не пытаюсь сдерживаться: мычу не переставая, сопли, слезы заливают лицо, полотенце… часть попадает на пол… Ощущения не то что малоприятные, а вообще кажутся запредельно жестокими… (я наверное теперь и сидеть-то не смогу… всю следующую неделю – как буду работать… и на больничный не пойдешь… не показывать же в больнице мой пострадавший зад…) Эта порка не то что в прошлую субботу… Не думал, что Людмила может так выдрать… (да-а в прошлый раз она меня, получается, жалела…)

Закончив, супруга меня отвязывает, уносит веревки, которыми я был привязан, возвращает на место подушки, командует:

– В угол, на колени, руки за голову, попу не три…

Подчиняюсь… Некоторое время стою, как приказано… член снова гордо смотрит в потолок… Долго так не выдерживаю… (надо ж проверить, как там пострадали мои булочки), опустив руки, начинаю ощупывать, растирая… Тут же прилетает жалящий «поцелуй» ремня: «я же сказала, руки за голову!..» Подчиняюсь, а куда деваться…

Раздается звонок домофона… Жена идет к двери, спрашивает: «кто?», открывает… возвращается в гостиную: «мама с папой приехали…»

У меня в глазах паника – сейчас зайдут, а я в таком виде: 35-летний мужик выпорот собственной женой, стоит на коленях в одной футболке, которая даже не прикрывает вставшее достоинство… а если дойдет до сотрудников на работе… у меня ж в подчинении больше десятка человек… там я строгий начальник… какой после этого авторитет…

– Ползи в спальню… – спасает меня от позора, супруга, – там достоишь…

…Закрывает дверь спальни. Я остаюсь один, можно было бы и не стоять на коленях (унизительно), Милка-то все равно занята с тестем и тещей, но зачем давать повод для очередного замечания – их и так накапливается больше, чем надо… не будем раздражать любимую…

Стою на коленях, возле стены между шкафом и нашей кроватью, тру пострадавший зад… (нарушение приказа, конечно, но надеюсь жена не заметит)… Дверь приоткрывается… С ужасом в глазах поворачиваю голову, успевая, вернуть руки на затылок… Фу-у-х… Слава богу, жена…

– Мама с папой, проездом к Маринке… Я им сказала, что ты ушел в гараж… Скоро уйдут… Пока побудь тут… Если не хочешь похвастать… (кивает на задницу)… Уходит…

Оставшись один, продолжаю растирать пострадавшее место, с колен, правда не встаю, одеться не смею… (надеюсь, сюда не войдут)…

Через полчаса.

Жена, приоткрыв дверь:

– Ползи в гостиную…

Выполняю, испуганно оглядываясь по сторонам… (нет ли посторонних… вдруг жена решила меня опозорить… слава богу, никого…)

– …Не бойся, мама с папой ушли… Тебе привет передавали…

– (машинально буркаю) Спасибо!.. – подползаю к сидящей в кресле жене…

– Смотри-ка, а тебе порка понравилась, во вкус вошел…

Отрицательно покачиваю головой.

– Понравилась, понравилась… Тебя твой «малыш-тёмчик» выдает… прошлую субботу стоял, и сейчас стоит… (кивает на мой член)…

– Это не мне… это «тёмчику» (киваю на своего предателя) понравилось, а моим задним полушариям совсем не понравилось… Так больно мне еще не было…

– А что ты хотел, это ж порка… Как-нибудь попробуем с тобой порку розгами… сравнишь… какая больше понравится…

– Не надо…

– Как не надо?.. Ты сравни свое поведение две недели назад и сейчас… Прогресс налицо… Моя мама была права…

– Причем тут мама?..

– Она мне с самой нашей свадьбы твердила: «разбалуешь мужика»… и советовала тебя пороть… У нас в деревне всех лет до 40-ка по субботам порют… Розгами… Мужикам розги только на пользу… А папу мама, по моему и сейчас порет…

– А он?

– А что он… Лежит себе, да покряхтывает…

(я представил себе 50-летнего тестя, все еще здорового как медведь, который подставляет свою задницу жене под розги… Поплохело… … А сам-то… чем я отличаюсь… уже вторую субботу…)

Перехожу к самому интригующему… Обняв жену, голосом наполненным раскаянием, прошу:

– Милочка, спасибо, тебе, что воспитываешь меня, непутевого… Прости меня за все… Я буду стараться исправиться… не доставлять тебе огорчений… Слушаться… Не буду спорить… буду сам ложиться под ремень… и терпеть (господи, дай мне сил…) Прости, родная…

– Сегодня спишь отдельно… А с завтрашнего дня ты прощен… Там я тебе спортивные трусы приготовила (кивает на спальню), они попросторнее, а то тесные плавки натрут тебе там все… Иди, одевайся…

Пробую одеть спортивные трусы… ощущаю дискомфорт… снимаю:

– Я потом одену, как Андрей из школы придет, а пока так побуду…

– Иди сюда, горе луковое, попу кремом смажу… ложись ко мне на колени…

Лежу балдею… Милка мажет полушария… на моем лице счастливая улыбка, член упирается жене в ногу (так бы весь день лежать)… Мила шлепает по заду:

– Вставай, готово, через полчаса мазь впитается и сможешь одеться…

Прикрепленное изображение

dry.gif dry.gif dry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvetLana
сообщение 9.4.2017, 20:30
Сообщение #2


Модератор
Иконка группы


Сообщений: 368
Регистрация: 17.9.2009
Из: Владивосток




Цитата(Тема @ 9.4.2017, 14:50) [snapback]57401[/snapback]
Сбылась мечта идиота, Часть 2 Вторая порка женой. . . Рассказ бдсм о порке. Жена порет мужа.


Замечательное продолжение, гуд Тема
Сочетается домострой и фемдом, "старое" правильное воспитание:
«разбалуешь мужика»… и советовала тебя пороть… У нас в деревне всех лет до 40-ка по субботам порют…
Розгами… Мужикам розги только на пользу… А папу мама, по моему и сейчас порет…


Хорошее воспитание, замечательная гармоничная пара.)

Прикрепленное изображение


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ниггер123
сообщение 9.2.2018, 0:00
Сообщение #3


Участник
*


Сообщений: 8
Регистрация: 8.2.2018




Цитата(SvetLana @ 9.4.2017, 22:30) [snapback]57402[/snapback]
Замечательное продолжение, гуд Тема
Сочетается домострой и фемдом, "старое" правильное воспитание:
«разбалуешь мужика»… и советовала тебя пороть… У нас в деревне всех лет до 40-ка по субботам порют…
Розгами… Мужикам розги только на пользу… А папу мама, по моему и сейчас порет…

Хорошее воспитание, замечательная гармоничная пара.)


Отлично люблю порку от женщины

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тема
сообщение 11.2.2018, 21:12
Сообщение #4


Форумчанин
**


Сообщений: 37
Регистрация: 14.1.2017




Цитата(ниггер123 @ 9.2.2018, 0:00) [snapback]58108[/snapback]
Отлично люблю порку от женщины

Спасибо ниггер123 за лестный отзыв...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Плетнёв
сообщение 12.2.2020, 15:14
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 12.2.2020




Автор, у Вас хороший слог. Вы не скатываетесь в порнуху, и действие разворачивается постепенно, не торопя события.  Может быть, напишете продолжение? Можно сменить антураж, например они поехали на дачу, муж увидел симпатичную грудастую соседку и стал с ней любезничать, а ревнивая Жена, естественно, решила проучить мужа, но на этот раз розгами. Для большего единения с природой, так сказать. rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тема
сообщение 16.2.2020, 16:42
Сообщение #6


Форумчанин
**


Сообщений: 37
Регистрация: 14.1.2017




Цитата(Плетнёв @ 12.2.2020, 15:14) [snapback]58540[/snapback]
Автор, у Вас хороший слог. Вы не скатываетесь в порнуху, и действие разворачивается постепенно, не торопя события. Может быть, напишете продолжение? Можно сменить антураж, например они поехали на дачу, муж увидел симпатичную грудастую соседку и стал с ней любезничать, а ревнивая Жена, естественно, решила проучить мужа, но на этот раз розгами. Для большего единения с природой, так сказать. rolleyes.gif


Рад, что есть интерес к данной теме и моему творчеству... Предложенная вами идея продолжения кажется мне заманчивой... Задумался над продолжением... Только со временем сейчас не очень... так что не знаю как быстро смогу выполнить заказ... Но, вообще идеи сюжетов будут полезны... Еще можно развить идеи в наброски-черновики... А там и до собственного творчества дойдете... Попробуйте!.. С интересом почитаю ваше творение... Можно как вариант продолжения моего рассказа, можно собственное сочинение... Не стесняйтесь, пробуйте!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:19


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi