IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сбылась мечта идиота Часть 1, Моя любимая взялась за мое воспитание
Serge de K
сообщение 20.1.2017, 11:18
Сообщение #21


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 66
Регистрация: 4.12.2016




Цитата(eglon @ 20.1.2017, 1:13) [snapback]57117[/snapback]
Успокойтесь, у вас кризис среднего возраста, как у Паука.
В дальнейшем вы превратитесь либо в злобного старикана, либо в доброго дедушку. Выбор за вами.

зы = оставляю за собой право быть злобным стариканом )

зы2 = нет ли у вас на примете девушек с нужными инстинктами и физически сильных? мне для развития мискрестлинга надо


Ой rolleyes.gif Ну насчет "кризиса среднего возраста" это уже в прошлом....Злобным стариканом я стану врятли...Эт не мое..."Добрый дедушка"...Ожидаю когда мну порадуют этим "статусом"...А в настоящий момент я себя определяю не более не менее как "ленивый садист". И многие согласны с этим определением...Что касается "физически сильных девушек"...С подобными я ,увы, не сталкивался...Нет , конечно "крепенькие" попадались, но...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 20.1.2017, 18:51
Сообщение #22


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Жаль, жаль. Я то, конечно, сталкивался много раз, но всё равно моя тема испытывает кадровый голод...

А что думаете то по теме топика? Нужно ли из ванильных жён делать госпожей/рабынь для темы? Я вот категорически считаю, что не нужно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serge de K
сообщение 20.1.2017, 19:16
Сообщение #23


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 66
Регистрация: 4.12.2016




Цитата(eglon @ 20.1.2017, 19:51) [snapback]57119[/snapback]
Нужно ли из ванильных жён делать госпожей/рабынь для темы? Я вот категорически считаю, что не нужно.

Категорически солидарен ))) Не нужно...Во всяком случае я к этому никогда не стремился
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 21.1.2017, 4:26
Сообщение #24


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(feyerverk @ 19.1.2017, 16:57) [snapback]57104[/snapback]
"в сознании больного" - в чьем сознании, истязуемого или истязателя?
"просто доза" - доза чего? аналогия с наркотиками?
истязуемый может испытывать удовольствие не от боли, но от чувства принадлежности

в сознании садиста идеал пара тематег-нетематег.у мазохиста идеала нет-только томление от одного уже представления.но он вряд ли зайдет слишком далеко.как множество женщин,грезящих об изнасиловании,не станут восторгаться тру -насильником.а то ,что секас-наркотик,давно известно.оргазм более семи-десяти минут приводит к смерти


Цитата(eglon @ 19.1.2017, 20:39) [snapback]57107[/snapback]
"эти сцены-просто доза.их счастливыми моментами-то назвать трудно"
Не совсем согласен, Паук. Уровень выделения дофамина, эндорфина и окситоцина в таких случаях просто зашкаливающий, так что это самый натуральный кайф. А щастье это и есть кайф. Хотя, конечно, сравнение с наркоманией тут очевидно.

есть два абсолютных мнения на сей счет,Эглон.одно-счастье,это когда ничего не происходит.второе-счастье вовсе не родиться,как я уже говорил.это эстетические и этические категории.там ,где нейромедиаторная функция,пусть и завязанная на условные рефлексы и внушенные понятия-грубая патофизиология в нашем случае.какая же это мечта? это фантазия и клоунада-буфф.удовольствие.а за них расплата.миндалевидное тело в мозгах работает вроде маятника.да и соматические функции страдают

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 21.1.2017, 10:26
Сообщение #25


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Хорошо сказали, Паук, насчёт идеалов. Саде действительно подавай ванильку, ибо тру-слом, а мазы в большинстве своём томятся не у дел.
Хотя можно много возразить. Вы же сторонник того, что фетиши первичны. Как пример - ну дай каку копрофилу и партнёра не надо, эндорфин сам собой пойдёт с передозом. Самодостаточность для темы основная функция.
Насчёт того, что вы в последнее время постоянно повторяете, что лучше и не родиться вовсе, я вас совсем не понимаю. А касаемо патологий и их соотношений с мечтами - ну насрать, право слово, на то что кайф вызывает патология а не ваниль. Какая на хрен разнится. Результат есть, гормоны капают, что ещё нужно? Имхо лучше помереть от оргазма чем от болевого шока, хотя для нашего брата это может быть одновременно )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
feyerverk
сообщение 21.1.2017, 18:00
Сообщение #26


Форумчанин
**


Сообщений: 45
Регистрация: 17.9.2016




Цитата(blackspider @ 21.1.2017, 4:26) [snapback]57121[/snapback]
в сознании садиста идеал пара тематег-нетематег.у мазохиста идеала нет-только томление от одного уже представления.но он вряд ли зайдет слишком далеко.как множество женщин,грезящих об изнасиловании,не станут восторгаться тру -насильником.а то ,что секас-наркотик,давно известно.оргазм более семи-десяти минут приводит к смерти


Насильник или маньяк-садист, в первую очередь, обделены эмпатией, отчего никто и не стремится близко с ними знакомиться. Если у двоих взаимный глубокий интерес, не исчерпывающийся одними лишь фантазиями о насилии - они способны многое дать друг другу, не столь принципиально каким именно способом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 21.1.2017, 21:00
Сообщение #27


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(feyerverk @ 21.1.2017, 19:00) [snapback]57125[/snapback]
Насильник или маньяк-садист, в первую очередь, обделены эмпатией, отчего никто и не стремится близко с ними знакомиться. Если у двоих взаимный глубокий интерес, не исчерпывающийся одними лишь фантазиями о насилии - они способны многое дать друг другу, не столь принципиально каким именно способом

у меня больше нет никаких личных интересов к реквизиту.зазнакомиться-пожалуйста.но кроме взаимного интереса к патологическому сексу,больше никакого.у женщины это еще и материальный интерес.и вообще,они более приземленная субстанция и выгод не упустят.я перекормлен другими "отношениями" с женщинами, и у меня на них,на "отношения" , идиосинкразия.очень плохо,что этого не произошло намного раньше

Эглон,вы правильно все сказали.мы ловим куда больше кайфа,чем ванильщеги .как бывший ванильщег,говорю.но это не счастье и не мечта.а бегство от действительности.вид эскапизма.которое некоторые пытаются огламурить и баптистизировать.временный заход из океана лжи в маленькую бухточку иллюзий.это несчастье,Эглон.болезнь.парафреник считает,например,себя самым счастливым.

кстати,о злобных старикашках.злоба-это как раз качество для молодых. когда с возрастом желания угасают одно за другим,лопаются мыльными пузырями большие и маленькие радости-такое обладает седативным действием
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:50


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi