IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сбылась мечта идиота Часть 1, Моя любимая взялась за мое воспитание
Тема
сообщение 14.1.2017, 19:29
Сообщение #1


Форумчанин
**


Сообщений: 37
Регистрация: 14.1.2017




Сбылась мечта идиота. . . Рассказ бдсм о порке. Жена порет мужа.

Прикрепленное изображение


«Сбылась мечта идиота». Моя любимая взялась за мое воспитание. Несколько дней назад, я провинился… После работы встретился с друзьями, давно не виделись, славно посидели, выпили, повспоминали былое… В общем я пришел поздно, да еще и «под мухой», как назло, мобильник оставил заряжаться дома. Жена встретила руганью («где пропал… я тебе звоню-звоню, а ты недоступен»… обозвала эгоистичной сволочью, «только о себе и думаешь») и дальше понеслось в том же духе. Оправдываться бесполезно, пока пар не выпустит. В общем Милочка надавала пощечин, шлепнула тряпкой и надулась. Спать постелила отдельно на диване… А у нас если Мила «дуется», то это надолго, недели две, как минимум… Может и больше… проверено. Со мной не разговаривает, только по необходимости и то «сквозь зубы», в постель к себе не пускает, обнять не дает, сразу по рукам («иди обнимайся с кем пил»)…

Я ж здоровый мужик, самому что ль себя удовлетворять, как в юности… Утром пошел мириться. Сварил кофе, принес в спальню (редко так делаю, только по необходимости), стал на колени возле кровати, ожидая пробуждения. Вскоре нос Милы почувствовал аромат кофе… Она просыпается, видит меня возле кровати с подносом в руках с кофе, тостами – все как положено… Я сразу:

– Милочка, не сердись на меня-дурака, пожалуйста, лучше выпори, прости и забудь… Виноват, не подумал, «косяк упорол», в детстве недопороли, дураком вырос… Ты ж у меня ласковая, нежная, заботливая, добрая, одним словом – Милочка… прости… Накажи и прости…

– Как наказать!..

Вижу, глазки у милой заблестели…

– Как посчитаешь правильным, – говорю, – я на все согласен, только не дуйся и прости…

Милая берет чашку с кофе (успеваю чмокнуть ручку), морщит лобик, делая вид, что задумалась…

– Ты сам сказал, как тебя наказать…

– Как?

– Пороть, – отвечает, – раз в детстве недопороли, надо исправлять… Моя сестра уже года три порет своего Игоря, и он у нее «шелковый», все по дому делает, каждую заработанную копейку в дом несет… Нет у него ни друзей, ни подруг, нигде не задерживается, а если задержится – не забывает позвонить. Все внимание Марине, во всем старается угодить. Даже выпивает только с разрешения сестры… Вот ей повезло с Игорьком, не то, что мне с тобой. В общем будем пороть…

Я давно подозревал, что Игорь под каблучком у своей супруги, но не думал, что до такой степени… А моя разошлась:

– Каждый мужик, как ребенок!.. А раз ведешь себя, как ребенок, то и отвечать будешь, как ребенок, пока детство не выветрится. В общем готовься, получишь за все, потом может и прощу и к себе подпущу…

– Чем и как будешь пороть, – спрашиваю.

– Тебя когда-нибудь наказывали…

– В детстве случалось… Без этого ж не воспитаешь, тем более мальчишку…

– И как?..

– Пару раз ремнем по штанам, мне почти не больно было, только стыдно и обидно, а так матушка тапок с ноги снимала и шлепала несколько раз по попке – это уж чисто символическое наказание, иногда ладонью шлепнет раз – два и все…

– Оно и видно, что недопорот… Никакого чувства ответственности… В общем готовься в субботу всыплю ремнем… Раньше непослушных мальчишек всегда по субботам секли…

Я обрадовался, забрезжила надежда на скорое примирение, суббота не за горами. Заодно получится реализовать навеянные форумом (о порке мужа) фантазии… Знал бы я, на что соглашаюсь…



И вот пришла суббота. Утром сын в школе… Так что ничто не мешало «воспитательному процессу». Что бы я не передумал, жена до самой субботы вела себя отчужденно и в постель к себе не пускала, спал один на диване… Не знаю, как она сама обходилась без секса, а мне пришлось тяжеловато, даже вспомнил юность, с утра в ванной подрочил…

Вышел, у супруги все готово:

– Ложись, – говорит, – на кровать, на живот, руки вытяни вперед, ноги расставь пошире… Трусы снимай, совсем снимай, нечего стесняться…

Делать нечего, снял, остался в одной футболке, она у меня короткая, ни попу, ни причинное место совсем не прикрывает. Жена заметила стояк…

– Предвкушаешь!.. – спрашивает, – зато верю, что за это время ты ни с кем не покувыркался, – и кивает на мой возбужденный орган… – привязывать не буду, терпи так, ты же мужик, вот и проверим, мужик ты только потому, что в штанах яйца, или действительно мужик.

По ее мнению мужиком можно считать только того, кто способен вытерпеть все, и сдержать свои обещания…

– Кричать не вздумай, соседей переполошишь… Будешь кричать, запихну в рот твои же трусы…

– А что, – спрашиваю, – это так больно, что не выдержать…

– Узнаешь!..

Дальше начался процесс.

Я лег. Мила нанесла мне пять легких ударов моим же ремнем. Я уж обрадовался, конечно, неприятно и вроде как унизительно, но терпеть можно, в голову полезли фантазии, член зашевелился. Жена то ли заметила, то ли специально так секла, чтобы возбудить… Тут Мила остановилась и просунула руку мне под живот, ухватив за член. Почувствовала эрекцию…

– Кайфуешь, – говорит, – не думала, что тебе понравится…

Дальше последовало пять ударов со всего маху. Я завихлял попой, стараясь уйти от удара, чуть не заорал, ухватил зубами подушку, но от стона не удержался…

– Да, – говорит жена, – это уже не массаж, а наказание. И слегка похлопала меня ладошкой по попе, потерла и снова похлопала. Член опять зашевелился…

Дальше так и пошло: пять легких ударов – проверка эрекции – пять сильных – снова поверка, только уже отсутствия эрекции – поглаживания, похлопывания – снова пять легких шлепков ремнем. И далее по кругу. Всего мне супруга нанесла, по моему, около 30 ударов, хотя точно я не считал, как-то не до того было. Все мысли: как бы не закричать, я и не знал, что мой ремень – предатель может так больно жалить…

Закончив стегать мои булки, Мила их слегка помассировала и скомандовала:

– Вставай страдалец и дуй в угол, лицом к стене на колени, постоишь, подумаешь… Потом придешь просить прощения, может и прощу, а может добавлю…

Я потянулся за трусами, как-то стыдно с торчащим колом членом. Тут же последовал окрик:

– А трусы одевать, я не разрешала, нечего там прятать, я уже все видела во всех деталях.

Что делать, с голой задницей и торчащим колом членом поперся, куда сказано. Проходя мимо зеркала, не удержался посмотреть, как там сильно ли пострадали, мои задние полушария. Пострадали, конечно, но терпимо, просечек не было, крови не было. Попка стала красной, как у индейца и плохо гармонировала с остальным загорелым телом.

– Налюбовался!.. – одернула жена, – быстро в угол. Не так уж и сильно я тебя выдрала на первый раз… Пожалела, все-таки непоротый мальчик, вижу еле сдерживаешься, чтобы не заорать… Еще перебаламутишь весь дом…

– Да-а не сильно, – вполголоса пробурчал я, направляясь в угол…

Но жена услышала:

– Конечно, не сильно, можно сказать, я тебя не порола, а гладила, у тебя же стоял под моим ремнем, и сейчас стоит… Ты же, чуть не кончил, какая ж это порка… Не видел ты настоящей порки… розгами… Будешь спорить, получишь добавку, только не ремнем, а чем-нибудь посерьезней…

Тут я заткнулся и молча опустился на колени в углу… Стоило мне потереть ягодицы руками, последовал новый окрик:

– Руки убрал от задницы. И вообще положи-ка ты их за голову, чтобы не было соблазна растирать попу, да и прикрыться не сможешь, если кто в гости зайдет…

– А что, ты кого-то ждешь? – Я представил себе весь ужас своего положения: здоровый как лось мужик в одной коротенькой футболочке, без ничего снизу, свежевыпоротый как мальчишка, стоит в углу, выставив на обозрение красную задницу, а с другой стороны вставший член…

– Никого я не жду, успокойся!.. А ты уже перепугался, бедненький…

(Она еще и злорадствует… Фу-х, от сердца отлегло…)

Так я простоял минут сорок… Не думал, что так тяжело стоять не двигаясь в одной позе – руки затекли, ноги затекли, попа жжется, член то опадает, то снова встает в боевую стойку… Все мысли, когда эта пытка кончится.

Наконец, жена, сидевшая в кресле, командует:

– Ползи сюда, страдалец!..

Я как стоял с руками, за головой (команды опустить не было), так и пополз, еле переставляя колени, подполз к жене, говорю:

– Любимая, родная, ласковая, добрая, рыбка моя, Милушка прости своего непутевого обормота…

– Прощу, – говорит, – но с этого дня я начинаю замечать все твои прегрешения… С этой минуты никаких друзей, баб, особенно баб, увижу, что на какую-нибудь пялишься, так зад разукрашу, что сидеть не сможешь, а потом покажу ей, как ты с красной задницей стоишь в углу на коленях… С работы сразу домой… задержишься – звонишь каждые десять минут и отчитываешься, где ты и что делаешь… Про выпивку забудь, каждая рюмка строго с моего разрешения… Уборка дома, мытье посуды с этого дня – твоя обязанность, можешь привлекать сына, но спрашивать буду с тебя… Его, кстати, то же пороть пора, а то вырастет таким же разгильдяем как ты… Я теперь за вас обоих возьмусь. В общем подсчитываем ваши прегрешения, если к субботе накопится достаточно, будете отвечать вашими задницами, если нет, перенесем на следующую субботу. В общем драть вас теперь буду вместе… Сделаю из вас нормальных мужиков…

– Родная, только не вместе с сыном, мне же стыдно перед ним, ну представь, как это будет выглядеть: я – мужик 35-лет и мальчишка 12-лет вместе получают по заднице, я же сгорю со стыда…

– Ага, испугался… Ладно, я подумаю… А сейчас сделай мне приятно, – говорит Мила и показывает на свою промежность, – да и руки можешь опустить.

(Вообще, я старался всегда уклониться от оральных ласк… Нет если делают мне, то кайфово, но самому… Как-то не то… что я пи…..лиз… Но деваться некуда, надо заслуживать прощения, тянусь к заветной щелке и старательно вылизываю, обнимая любимую. А она-то, оказывается то же получила кайф от моего унижения, кайф да еще какой…

– Ну, хватит, – говорит Мила, испытав очередной оргазм, пресекая мои попытки, добраться своим членом до ее лона, надо ж и тебе разрядиться. – Давай помогу тебе, засранец… С этими словами Мила хватает меня рукой за член – несколько приятных подергиваний в умелой и такой родной ручке и, я обильно кончил, прямо в руку Миле. Она подносит руку в моей сперме к моему рту и командует:

– Слизывай и глотай!..

Пришлось, а куда деваться, я же еще не прощен…

– Можешь одеться, – говорит жена, – с завтрашнего дня ты прощен…

Весь смысл этой фразы я понял только вечером. Когда я попытался влезть под одеяло к жене (я же прощен), то был остановлен фразой:

– Иди на диван, ты прощен только с завтрашнего дня, да и свежевыпоротых мальчиков я к себе в постель не пускаю…

Облом-с. Пришлось устраиваться в одиночестве… Полночи я не мог уснуть, вертелся, укладываясь то на один бок, то на другой, то на живот, когда попкой касался спинки дивана, сразу вспоминал все пережитые ощущения, оно-то не так уж и больно, но это если не касаться, а если прислонишься, то сразу вспоминаешь, почему жжется…

Вот думаю, завтра пустит к себе или нет!..

Прикрепленное изображение


Сбылась мечта идиота Часть 2 Вторая порка женой

dry.gif dry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 17.1.2017, 0:36
Сообщение #2


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Дальше так и пошло: пять легких ударов – проверка эрекции – пять сильных – снова поверка"

Объясните мне что тут почём? Каждый удар должен вызывать эрекцию?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 17.1.2017, 1:54
Сообщение #3


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




скучно... happy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 18.1.2017, 15:42
Сообщение #4


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 477
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Тема @ 14.1.2017, 23:29) [snapback]57072[/snapback]
Сбылась мечта идиота. . . Рассказ бдсм о порке. Жена порет мужа.

А мне рассказ понравился. Жизненный. Обычное дело, гармоничная пара, жена порет мужа за косяки. Прочная и счастливая семья.
Что кому скучно и не понятно, так это как раз из-за отсутствия практики порки. Слишком много соблазнов в жизни, - а пороть некому, просто..) blink.gif

Цитата(eglon @ 17.1.2017, 4:36) [snapback]57081[/snapback]
"Дальше так и пошло: пять легких ударов – проверка эрекции – пять сильных – снова поверка"
Объясните мне что тут почём? Каждый удар должен вызывать эрекцию?

Зачем что-то объяснять, смысл не в этом., он едва уловим, это очень сложно для вас Эглон. rolleyes.gif

Пороть надо чаще!!

Прикрепленное изображение



И вдвойне приятно, что решили разместить ваш рассказ здесь на этом форуме. Тема рулит.. ohmy.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тема
сообщение 18.1.2017, 20:15
Сообщение #5


Форумчанин
**


Сообщений: 37
Регистрация: 14.1.2017




Для eglon
Легкие удары, шлепки, поглаживния эрогенных зон (в т.ч ягодиц) должны вызывать эротические чувства, мысли и фантазии, и как следствие эрекцию...
Сильные удары - все наоброт...
Чередование тех и других - догадайтесь сами...

А вообще оставившим отзыв спасибо!...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 18.1.2017, 20:18
Сообщение #6


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"он едва уловим"
Наверное. У меня к примеру порка ни малейшей эрекции не вызывает. Может я (o-shit!) натурал?

Таки объясню - лёгкие шлепки не вызывают эрекцию потому что понарошку.
Тяжёлые удары не вызывают эрекцию потому что боль зашкаливает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 19.1.2017, 8:49
Сообщение #7


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




прочные семьи -на материальной прочной основе.счастливых не бывает.не верьте тем,кто утверждает,будто счастлив в браке.счастье настоящее-это не родиться вовсе.к тому же это не семья,а пара.экспериментальное творчество.еще одна попытка радикального эскапизма
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
feyerverk
сообщение 19.1.2017, 13:39
Сообщение #8


Форумчанин
**


Сообщений: 45
Регистрация: 17.9.2016




Цитата(blackspider @ 19.1.2017, 8:49) [snapback]57101[/snapback]
прочные семьи -на материальной прочной основе.счастливых не бывает.не верьте тем,кто утверждает,будто счастлив в браке.счастье настоящее-это не родиться вовсе.к тому же это не семья,а пара.экспериментальное творчество.еще одна попытка радикального эскапизма


полного счастья в этой жизни возможно и не бывает, но периодические радости случаются у всех - а главное, все стремятся к счастью тем или иным образом, и порой кое-чего достигают - и если кому-то в этом помогает порка, то в добрый путь)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 19.1.2017, 14:28
Сообщение #9


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




я ничего не имею против тех утех,которые приятны обоим.но в том и дело,что в сознании больного истязуемый(ая) отнюдь не испытывает удовольствия.даже патологического.эти сцены-просто доза.их счастливыми моментами-то назвать трудно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
feyerverk
сообщение 19.1.2017, 15:57
Сообщение #10


Форумчанин
**


Сообщений: 45
Регистрация: 17.9.2016




Цитата(blackspider @ 19.1.2017, 14:28) [snapback]57103[/snapback]
я ничего не имею против тех утех,которые приятны обоим.но в том и дело,что в сознании больного истязуемый(ая) отнюдь не испытывает удовольствия.даже патологического.эти сцены-просто доза.их счастливыми моментами-то назвать трудно


"в сознании больного" - в чьем сознании, истязуемого или истязателя?

"просто доза" - доза чего? аналогия с наркотиками?

истязуемый может испытывать удовольствие не от боли, но от чувства принадлежности
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 19.1.2017, 19:39
Сообщение #11


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"эти сцены-просто доза.их счастливыми моментами-то назвать трудно"

Не совсем согласен, Паук. Уровень выделения дофамина, эндорфина и окситоцина в таких случаях просто зашкаливающий, так что это самый натуральный кайф. А щастье это и есть кайф. Хотя, конечно, сравнение с наркоманией тут очевидно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тема
сообщение 19.1.2017, 19:45
Сообщение #12


Форумчанин
**


Сообщений: 37
Регистрация: 14.1.2017




а как восприятие эротической порки, мыслеобразы которые она порождает
Хотя все индивидуально (в смысле восприятие, психологические отношение)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serge de K
сообщение 19.1.2017, 19:54
Сообщение #13


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 66
Регистрация: 4.12.2016




Цитата(eglon @ 19.1.2017, 20:39) [snapback]57107[/snapback]
Уровень выделения дофамина, эндорфина и окситоцина в таких случаях просто зашкаливающий, так что это самый натуральный кайф. А щастье это и есть кайф. Хотя, конечно, сравнение с наркоманией тут очевидно.

Почему очевидно....Очень даже сравнимо...."Снять с "иглы" "бдсм зависящего" также сложно как и "снять с "иглы" наркозависящего.." Разница не большая....И вообще это Оч грустная тема
wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 19.1.2017, 20:21
Сообщение #14


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Не сказал бы, что грустная, всё-таки кайф есть. Очевидное сравнение с наркой вызывается ещё тем, что и нарко, и бдсм (в нижней позиции) наносят прямой физический вред здоровью.

"а как восприятие эротической порки, мыслеобразы которые она порождает"

Насчёт мыслеобразов. Если меня порють в спальне за просто так, ради игры, мне к примеру не очень приятно потому, что это чисто игровая ситуация. Мыслеобраз тут такой у меня - женщина выполняет мою прихоть, тем самым не она верх, а я, что некошерно.
Другое дело - если я провинился и меня наказывают за дело, тогда да, это становится интересным, создаёт жизненность ситуации. Поэтому и порка должна быть такой, чтобы при мысли о ней коленки тряслись. Тогда уже мыслеобраз будет совсем другой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serge de K
сообщение 19.1.2017, 20:49
Сообщение #15


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 66
Регистрация: 4.12.2016




Цитата(eglon @ 19.1.2017, 21:21) [snapback]57111[/snapback]
Очевидное сравнение с наркой вызывается ещё тем, что и нарко, и бдсм (в нижней позиции) наносят прямой физический вред здоровью.


А почему только "физический " вред cool.gif ? А как насчет психики ?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 19.1.2017, 21:47
Сообщение #16


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Психический вред в большинстве случаев поправим, физический - нет. Психика гораздо более эластичная субстанция чем тело, поэтому физический урон всегда более вредный. Впрочем, психический урон это больше для садо. Признаться, сам не знаю, как бы я компенсировал этот урон, если бы был садо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serge de K
сообщение 19.1.2017, 22:04
Сообщение #17


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 66
Регистрация: 4.12.2016




Цитата(eglon @ 19.1.2017, 22:47) [snapback]57113[/snapback]
Психический вред в большинстве случаев поправим, физический - нет.

Ну я придерживаюсь иного мнения...Можно "залечить" "физические раны", а вот что касается "психического надлома", то....Здесь все намного сложнее...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 19.1.2017, 22:31
Сообщение #18


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Значит вы не доктор )))

Поясню - если у вас кхе-кхе саркома лёгкого то вы отправляетесь в страну вечной охоты довольно быстро. А если у вас элементарная шиза или психоз на фоне внешних воздействий (ну там, баба не дала или что-то такое, или вы даже убили кого-то нечаянно в парке) то вы вполне можете впасть в месячный запой и быть после оного как огурчик. И прожить ещё 100 лет, за которые радикально поменять свои взгляды.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serge de K
сообщение 19.1.2017, 23:13
Сообщение #19


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 66
Регистрация: 4.12.2016




Цитата(eglon @ 19.1.2017, 23:31) [snapback]57115[/snapback]
Значит вы не доктор )))

Поясню - если у вас кхе-кхе саркома лёгкого то вы отправляетесь в страну вечной охоты довольно быстро. А если у вас элементарная шиза или психоз на фоне внешних воздействий (ну там, баба не дала или что-то такое, или вы даже убили кого-то нечаянно в парке) то вы вполне можете впасть в месячный запой и быть после оного как огурчик. И прожить ещё 100 лет, за которые радикально поменять свои взгляды.


eglon, у меня дохторов дома хватает rolleyes.gif

Уж поверьте))))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 20.1.2017, 0:13
Сообщение #20


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Успокойтесь, у вас кризис среднего возраста, как у Паука.
В дальнейшем вы превратитесь либо в злобного старикана, либо в доброго дедушку. Выбор за вами.

зы = оставляю за собой право быть злобным стариканом )

зы2 = нет ли у вас на примете девушек с нужными инстинктами и физически сильных? мне для развития мискрестлинга надо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:55


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi