IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> "По щучьему велению", Стеб по мотивам русской народной сказки
Serge de K
сообщение 18.12.2016, 11:31
Сообщение #1


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 66
Регистрация: 4.12.2016




Предисловие. Стеб из цикла «Перечитывая русские сказки»

«По щучьему велению»

В неком царстве, в неком, фиг знает каком, государстве, на cамом берегу речки жил да поживал себе мужичок… Поживал он неплохо, перебираясь от кухни к печке на которой любил очень полеживать. А что б копейку на жизнь заработать, так ходил он речку, благо дела рядом протекала , да бы рыбку словить и потом на рынке ее толкнуть . Вот так и жил - поживал «тридцать лет да три года» ( аль больше). «Копейку» за рыбку на рынке получит, в сельпо по дороге заглянет и опять на печку : самокрутку курить да книжку читать…Хоть и прожил он немало, да вот только в силу своей лени прочитал книжки три не боле. «Букварь», ясно дело, потом «Домострой», а еще какой то учебник по сексопатологии, который местный фельдшер ему презентовал …

И вот в один из дней студеной зимы, побрел он вновь на речку. Пробурил лунку, закинул удочку, налил себе граненный стакан медовухи и ждет когда клев пойдет. А с клевало в тот день плоховато было, думал с пустыми руками обратно пойдет. А как бутыль с медовухой опустошил так вдруг и клюнуло. Да так клюнуло, что мужика самого чуть было в лунку не утянуло. Благо дело, что «печколежание» наградила мужика хорошим брюшком : не пролез он лунку, а вот рыбку вытащил.

«Дык, за такую рыбину не рубль, а целый червонец дадут!», - решил он, любуясь размерами рыбины… А рыбина возьми да и молви на человечьем языке

- Слышь, как тебя там ,мужик, ты меня лучше обратно кинь, а я тебе до конца жизни буду на тебе горбатится и все твои « желанки» исполнять… Только перед этим обязательно говори «По щучьему велению, по моему хотению»…

Ну мужик то не совсем то дурак был, решил он «рыбьи слова» тут же спробывать, а то ведь и сбрехать могла

– По щучьему велению, по моему хотению, хочу еще пузырь медовухи и бабу с большими сиськами…

Как только сказал так тут же баба перед ним грудастая, в одной руке у той бутыль, а в другой самокрутка…Стоит пред ним такая вся из себя, глазами стреляет да головой в сторону избы кивает, мол харе тебе мужик рыбу ловить да яйца морозить, пошли мол мужик до «тепла»… Поверил мужик, отпустил рыбину, а сам с той бабой в избу пошел. По дороге Верку - соседку встретил, которая то ж до рыбалку любила… Поздоровкался с нею и быстрее с бабой к избе своей зашагал. Медовухи с нею попил, покувыркался с часок, а потом на час , другой и задрых…Как проснулся, хотел опять телеса бабьи помацать, да как то скушно ему стало, чего то Иного захотелось, неОбычного …Достал он вновь «букварь» по сексопатологии, полистал его, и

- По щучьему велению, по моему хотению хочу мазохисток, - сказал и тут же добавил, - Кучу…

А вот сколько «кучу» так то мужик то не сказал. Ведь кучи то разные бывают : есть масенькие, а есть просто Ограменные…Но слово сказано. И пошли к нему мазохистки, да точнее не пошли, а повалили и всякая наровит первой в избу войти. Одним словом, у них там до бабских драк дошло, кто из них «первой нижней» будет. А мужик сидит себе на печке встревать не желает, ибо не дай бог разнимать полезет, самому попадет… И тут до него дошло:

- По щучьему велению, по моему хотению, становитесь мазохистки в ряд

Как только сказал так тут же шум утих, бабы в цепочку длинную выстроились : первая у порога, а последняя…Так ведь и не видно – мож за околицей, а мож на границе ихнего уезда… Стоят молчат, очередь свою послушно ожидают… Первая постучала, вошла, в пояс мужику поклонилась, стала сарафан скидавать. Мужик сидит телесами ее смачными любуется, слюни пускает да рукавом рот потирает, а с печки не слазит…Ну а та :

- Господин, а Вы где наказывать меня будите ? - спросила, не поднимая глаз и теребя в волнении свою длинную косу…

Мужик, про скамью вспомнил, а с печи то слезать не хоца…Пришлось опять к щуке обратится…Обратился и тут же скамья с места тронулась да по центру комнаты встала…Ну встать то встала…

- Господин, а чем Вы наказывать меня будите ?

И в правду, чем ? Зыркнул мужик по комнате…У печки кочерга стоит. Рядом полено… «Нет, не БДРно будет» …На столе ложка деревянная…То ж не то… Удочка…А это уже ближе…Вспомнил мужик, что в самый раз розги будут . И велел он тогда ножику в лес ступать что бы розог нарезать…Ножик послушно и пошел…Девка уж на скамью легла, а розог все нет и нет…Ну да…. Ведь надо эти розги еще из леса как то доставить. Принести аль привезти. А на печке как то краше сидеть то, чем на улицу в мороз выходить и в лес идти ….

- По щучьему велению, по моему хотению ступайте розги домой.

Сказал и потопали не спеша розги из лесу. Идут себе, через порог перепрыгивают и в бадью одна за одной складываются . А девка на скамье уж вся ужом извертелась ожидаючи

- Господин, а привязывать Вы меня будите ?

Мужик «репу» свою почесал, хотел уж было с печки слезть…Но вот облом, лень-матушка…

- По щучьему велению, по моему хотению вяжите веревье девку, да покрепче…

Сказано-сделано, как тут ослушаться…Вылезло веревье, да повязало девку как следует. Не пошевельнутся…Само время за розги браться…Мужик ладошки свои потер, почмокал, вновь репу свою почесал.

- А ну как розги поласкайте девку, по щучьему велению, по моему хотению

И пошли розги девку ту со свистом охаживать. А мужик на печке сидит, ноги свесив, любуется как розги те узоры на теле девичьем рисуют, да наслаждает слух свой девичьим писком

Вот так сидел мужик тот на печке час, другой, третий…Уж спать пора, а мазохистки все идут и идут..И каждая в ножки кланяется да «ласк» от него просит ….

Не стерпел в конце, концов мужик надоело ему приказы отдавать «тематишные» … Что он сказал в адрес щуки, то приводить я здесь не стану ибо слова те есть шибко бранные..

Вот только очухался он уже не на печке, а на полу сидя… Да еще в ошейнике на шее и с цепью толстенной, в палец толщиной . А как глаза от пола оторвал да пот со лба протер так увидел, что около него Верка соседка в кожаном «прикиде» стоит …Да не просто стоит, а еще конец той цепи в руке держит .

– Ну, что Емеля, хороша нынче рыбалка была ? А я то ж щуку , как видишь, выловила .



Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:09


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi