IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Понигерл, Моя жизнь в образе девушки-пони
Тоня
сообщение 28.8.2016, 7:50
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 2
Регистрация: 28.8.2016
Из: стойло хозяйки




Пони Тоня. Лера одевает свою пони Тоню, огромный вибратор и кляп. Рассказ

Прикрепленное изображение


Всем привет. Меня зовут Тоня, мне 21 год, и с недавних - я пони.
Начало:
Как то, по пути с работы домой, я познакомилась с одной девушкой, звали ее Лера, ей было 24, и она была БИ. Если честно - я была не против, да и даже за, так как сама к мужскому полу относилась холодно.
Дело было так: вечер, дождь, промозгло, мокро, неприятно, я еще и к тому-же оделась не по погоде - с утра стояло солнышко, я одела легкую футболку, короткие шортики, босоножки, а под вечер ливануло. В общем - стою на остановке, автобуса все нет. Тут подъезжает серебристый минивен, за рулем она - Лера.
"Девушка, вас подвести?".
"Да, туда-то".
"Садитесь, как раз по пути".
Долго о дороге говорить не буду - просто скажу, по пути мы разговорились, между нами даже что-то начало наклевываться.
Так прошло пару недель - виделись мы почти каждый день, мне она была симпатична, я ей - тоже.
В один прекрасный день - Лера предложила мне поехать вечером к ней домой. Я согласилась.
Жила она недалеко от города, в полу заброшенном коттеджном поселке приехали мы туда уже затемно. Она пригласила меня в дом. Как только я зашла - даже не успела разглядеть дом изнутри - с порога почувствовала тряпку, пропитанную чем-то резким у своего лица, сознание помутилось, я отключилась.
Очнулась я в странном помещении, лежа на спине на каком-то столе, пытаюсь пошевелиться, встать - не могу, прикована, при том крепко, не сделать ни движения. На потолке надо мной зеркало - присматриваюсь, огооооо..... Я лежу на жестком деревянном столе, абсолютно голая. Во рту кляп-шарик, ноги, руки, поясница, грудь намертво прикованы металлическими обручами.
Спустя минут 5 зашла Лера.
"Проснулась? - молодец, хорошая девочка. Тут Такое дело, ты кое что подписала, ты дала согласие на то, что станешь моей пони, бессрочно, сейчас я переведу тебя в твой новый.... "дом". там и переодену в тебя."
Отстегнула, заковала ноги и руки так, что я не могу пошевелить руками, ноги закованы очень плотно, можно перемещаться только самыми маленькими шажками см по 10, мычу, пытаюсь вырваться - никак, кандалы не предоставляют свободу действий никакую, Лера крепко держит.
Пришли в какую-то пристройку - в углу навалено сено, вдоль стены куча всяких странный ремней, Лера одевает на меня поводок, защелкивает его за кольцо в стене.
Мычу, между тем Лера долго и придирчиво ходила вдоль стены. Что-то рассматривала.
Спустя пару минут подходит - ко мне, одеваемся.
- Я не хочу, чтобы моя пони была на виду всеми своими прелестями - проворковала Лера, отстегнув меня, начинает одевать на меня плотный латексный комбинезон, правда твои прелести все равно останутся открытыми, но все-же красная латексная пони будет смотреться чуть круче, ловкими, быстрыми, отточенными движениями запечатав мое тело в красный латекс.
- Подчеркнуть твои формы, милая - быстрыми движениями, Лера одевает и затягивает на мне жесткий корсет.
- Какая же поняшка без без сбруи - ма меня одевается сбруя для тела с кучей ремешков, затягивается.
- теперь перейдем ко рту - Лера снимает с меня шарик - не наааа.ггггггггааааааааааа........... кляп-трензель с закрепленным на него фаллосом внедряется в мой ротик, затягивается, член надувается в моем рту, Лера накачивает максимально - давлюсь, даже звука не могу издать.....
- Обувь - Лера одевает на мен сапоги на огромной платформе и 25 см каблуке.
"А теперь милочка - познакомься со своим стойлом"
- Ведет меня в другой конец помещения - БОООООЖЕ.....
небольшая повозка на 1-2 человек, в том месте, где повозка "крепится к лошадке" - огромный см 30 шипастый вибратор. Лера ставит меня над ним и резко поднимает. огромный дрын, доставляя мне адскую боль с трудом протискивается в мою киску.... шумно дышу боль адская, на глазах слезы. Еще рывок - все - вибратор плотно зашел в меня, Лера затягивает ремни на моей талии так,чтобы я не могла сняться с вибратора, заставляет нагнуться, одевает на мои руки моноперчатку, привязывает ее к потолку так, что я вынуждена стоять в позе "раком", расставляет широко мои ноги, приковывает к полу.
- И Хвостик - она демонстрирует перед моими глазами жуткое орудие пыток - 6 огромных красных шаров по см 5 в диаметре, заканчивающиеся гигантской анальной пробкой с хвостом, пробка в самом маленьком диаметре 7см, в длину около 20см.
Еще порция адской боли - шары без смазки, с трудом скрылись в моей попе очередь пробки с огромным трудом, в течении минут 10, Лера в буквальном смысле слова вколачивала ее в меня, все.... вошла.
Лера одевает на меня широченный ошейник, теперь я не могу повернуть голову,
Щелчок зажима - снова порция боли, еще 1 - еще боль - на моих сосках защелкнулась цепочка с зажимами.
"Вот и все"- щелчок фотокамеры, еще щелчок.
- "Теперь это твое новое место, иногда буду давать возможность поспать, но относительно в неудобной позе, с повозки ты сниматься не будешь, раз в 3 суток - буду снимать кляп, чтобы смогла хоть чуть поесть нормально, остальное время - через вену, так заодно и избавимся от необходимости вынимать пробку из попы, но если все-же приспичит - там посмотрим по ситуации, на роботе - ты больше не работаешь, ты уволилась, звать на помощь у тебя во первых - не получится из-за кляпа, а во вторых - тебя все равно никто не услышит - мы 1 на ближайшие 2 км." -целует меня в кляп, щелкает пультом."ФФФФФФФФФФФФФФФ" - в моей киске ожил вибратор - "привыкай, завтра начнем тренировки", снова поцелуй в кляп.
Уходит - стою в ужасной позе, больно жутко, но не смотр на это - теку, возбужденная и счастлива, я стала верной лошадкой своей любимой.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 28.8.2016, 22:41
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 477
Регистрация: 12.9.2009




Привет Тоня! Хороший пони-рассказ, мне понравился, правда это скорее зарисовка начала карьеры молодой девушки пони.
Мне нравится это тема, особенно би пони, рабыня пони служит своей Госпоже.
Наверно будет продолжение, ждем.

Прикрепленное изображение


Кстати говоря, есть немного похожие рассказы:
Скованная, Фантастический рассказ бдсм
Ферма. Рассказ БДСМ, Настя и Лиза любят игры бдсм

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 28.8.2016, 23:47
Сообщение #3


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Садизма много, одобрямс.

"раз в 3 суток - буду снимать кляп, чтобы смогла хоть чуть поесть нормально, остальное время - через вену"

Стало интересно, а сколько чел в такой ситуации сможет функционировать? Лечь нельзя, корм через вену... Надо доктора спросить. Паук, что вы думаете то?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 29.8.2016, 8:26
Сообщение #4


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Эглон,кормежка через вену дорога и хлопотна.при предложенной схеме истощение и дистрофия гарантированы. лошадка никуда не поедет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 29.8.2016, 17:31
Сообщение #5


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 477
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(blackspider @ 29.8.2016, 12:17) [snapback]56409[/snapback]
.... лошадка никуда не поедет


Паук возможно преувеличивает rolleyes.gif Может не стоит расстраивать Тоню и ломать фантазию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 29.8.2016, 20:04
Сообщение #6


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(Kristi @ 29.8.2016, 17:22) [snapback]56411[/snapback]
Паук возможно преувеличивает rolleyes.gif Может не стоит расстраивать Тоню и ломать фантазию.

не покушаюсь.всего лишь ответил на вопрос.на то и фантазия,чтобы и оставаться таковой
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 29.8.2016, 21:34
Сообщение #7


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Не знаю как вы Паук, а я пониарты Эммы творчески в мозгу перерабатывал. Как пример - у мужиков там крепление оглоблей зачастую идёт на яйки. В этом отношении данное садистское облачение для мужика является более унизительным и тяжёлым. Соответственно засыпающая понигёрл повиснет в лучшем случае на сиськах, в то время как понибой - на яйках. Вы случайно не знаете, яйки выдерживают вес тела при подвешивании?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 30.8.2016, 6:25
Сообщение #8


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Нет,Эглон,не знаю.это слишком уж технический вопрос
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тоня
сообщение 30.8.2016, 15:01
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 2
Регистрация: 28.8.2016
Из: стойло хозяйки




поняла, продолжения не будет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 30.8.2016, 19:08
Сообщение #10


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Может не стоит расстраивать Тоню и ломать фантазию."
Как говорил народ в соседних ветках, пора переходить от фантазий к реалке (собственно, я то как раз был против).

Тоня, мы бы с дядей Пауком с удовольствием прокатились бы на вас. Паук, вы как?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitriydv
сообщение 30.8.2016, 19:43
Сообщение #11


Форумчанин
**


Сообщений: 36
Регистрация: 18.5.2015




Цитата(Тоня @ 30.8.2016, 14:52) [snapback]56420[/snapback]
поняла, продолжения не будет


Художника каждый может обидеть (с)
А вы зачем-то обидели девушку.
Это фантазия. Воплощение скрытых желаний и мимолётных, но возбуждающих образов, при чём сокровенные для человека. А вы в грязных сапогах!
Фу! Что за люди!
Да! Не реально и она сама это прекрасно понимает, но хрустальные замки тоже не реальны, но каждый их строит в своей душе!
Не хорошо вы поступили со своей реальностью-не реальностью.

Написано достойно. Ничего лишнего, не нудно, без ванильных солей, как у многих.
Тоня, браво!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitriydv
сообщение 30.8.2016, 19:50
Сообщение #12


Форумчанин
**


Сообщений: 36
Регистрация: 18.5.2015




Эглон и Паук, как бы это грубо прозвучало, но много ли вы написали собственных рассказов со 100% технической реальностью, чтобы так жёстко вытирать ноги о фантазии Тони? Или вы только покритиковать??
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 30.8.2016, 20:04
Сообщение #13


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(Dmitriydv @ 30.8.2016, 19:41) [snapback]56423[/snapback]
Эглон и Паук, как бы это грубо прозвучало, но много ли вы написали собственных рассказов со 100% технической реальностью, чтобы так жёстко вытирать ноги о фантазии Тони? Или вы только покритиковать??

во-первых,я не критиковал.не имею привычки выступать в роли литературного критика,поскольку сам лишен писательских дарований,как и многих других.во-вторых, ответил на конкретный приземлённый вопрос Эглона к ипровизированному "эксперту".первый вопрос.отвечаю на второй его вопрос-нет,не хотел бы.зачем же так остро реагировать? катайте,катайтесь,пишите на здоровье
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 30.8.2016, 20:22
Сообщение #14


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"А вы зачем-то обидели девушку"

Ви таки белый рыцарь в сверкающих доспехах?
Открою вам секрет - мазохистку обидеть, это доставить ей удовольствие.
А в данном же случае мы обижаем или необижаем не "девушку", а никнейм, за которым может сидеть толстый бородатый хачик и прикалываться над нашей с вами реакцией.

"при чём сокровенные для человека."
Сокровенные на форум не выкладывают.

"но много ли вы написали собственных рассказов со 100% технической реальностью"
Паук рассказов не пишет, он в них живёт - вся его жизнь и так один большой приключенческий роман. А я же написал более 60 тысяч страниц и примерно в половине из них техническая реальность присутствует.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitriydv
сообщение 30.8.2016, 20:54
Сообщение #15


Форумчанин
**


Сообщений: 36
Регистрация: 18.5.2015




Эглон, да хоть 10 хачиков. Кроме того, презумпция невиновности гласит совсем не "бей всех, на небе бог рассортирует")))
В отношении того, что Паук не пишет рассказов, а живёт в них, так рассказы пишут не от недостатка кальция, а от желания реализовать" шило графомана".

Ну и, если быть до конца занудой, что вы так героически демонстрировали, то почему я от столь многоуважаемых тематиков не услышал, что нарушается БДР? laugh.gif ведь этот называемый столп нарушен почти во всех рассказах.

Более того, недавно выложен был рассказ в стиле не грамотного малолетки дрочера, а вас там не было ни с реальностью, ни с критикой стиля аффтара laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitriydv
сообщение 30.8.2016, 21:16
Сообщение #16


Форумчанин
**


Сообщений: 36
Регистрация: 18.5.2015




Ну и, про 60.000 страниц - я впечатлён.
На написание одной страницы в стиле "абы как" уходит 10 минут. Если спокойно, разумно излагая мысли, с вычитыванием (зачастую неоднократным, потому как с любым произведением надо переспать), то не меньше часа.
Итак, это 60 тыс часов.
Если писать 24 часа в сутки, это почти 7 лет.
Но, в реальности, исключая работу, бытовые вопросы, сон, еду и так далее, выходит не более 3 часов в день.
Получаем 20тыс.дней.
Опять же, при ежедневном творчестве, это 54, почти 55 лет.
Ранний творческий возраст среднего человека начинается в период 20-25 лет.
Значит Вам уже за 70.
Ну,это мы даже не учли выходные, отпуска, кучу форс мажёров за эти половину столетия (реальный коэффициент не превышает 0,8).
Пожалуй, я снимаю шляпу перед столь опытным писателем, которому скоро уже отметить 80-летний юбилей huh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 30.8.2016, 21:18
Сообщение #17


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Скорее всего я не читал того рассказа. Я сюда захожу редко и две три тем вовсе не просматриваю. А если что когда и просматриваю, и вижу откровенного тролля или дебила, то вовсе не комментирую. В данном разделе я отметил словом "одобрямс", что уровень садизма выдержан, имея ввиду, что если автор ликвидирует свою стилистическую и грамматическую безграмотность, а также если сможет писать развёрнуто, не зацикливаясь на собственно "эссе фантазии", то можно ждать хороших произведений.
Девушка аффтар или старый бородатый хачик - мне вовсе фиолетово, это же не фотосессия.

Касаемо БДР. У меня было много реалки, и никогда этот пресловутый бдр мы не обсуждали. Любой тематический экшен интересен только тогда, когда он формально без бдр. Что не означает невдекватности, само собой. Касаемо соблюдения БДР в виртуальных рассказах, то помилуйте, какой нахер бдр в литературе? Идите скажите, к примеру, Мартину, что он нарушил бдр, когда Рамси отрезал хер Теону без соблюдения данного принципа.

"Значит Вам уже за 70."
Мне 38 лет, первый рассказ (он был бдсмный) я напечатал на машинке в 8 лет (рассказы я не пишу, только печатаю). С 9 лет я печатаю со скоростью не меньше 300 знаков в минуту и при вдохновении могу наваять около 20 страниц в час. Написанию оных посвящаю около 6 часов в день на протяжении 30 лет.

зы - это составляет 43800 страниц в год, или 1 миллион 314 тысяч страниц за 30 лет, так что после написания ничтожных 60 тыщ у меня осталось ещё много времени на работу. личную гигиену и даже реалку темы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitriydv
сообщение 30.8.2016, 22:33
Сообщение #18


Форумчанин
**


Сообщений: 36
Регистрация: 18.5.2015




Цитата
"Значит Вам уже за 70."
Мне 38 лет, первый рассказ (он был бдсмный) я напечатал на машинке в 8 лет (рассказы я не пишу, только печатаю). С 9 лет я печатаю со скоростью не меньше 300 знаков в минуту и при вдохновении могу наваять около 20 страниц в час. Написанию оных посвящаю около 6 часов в день на протяжении 30 лет.

зы - это составляет 43800 страниц в год, или 1 миллион 314 тысяч страниц за 30 лет, так что после написания ничтожных 60 тыщ у меня осталось ещё много времени на работу. личную гигиену и даже реалку темы.



я инженер с большим опытом, потому привык считать или же принимать в расчёт аналогии.
Коль мой расчёт "с коленки" Вам не годится, тогда, по аналогиям, могу с уверенностью сказать, что Вы превзошли всех классиков. Да что уж классиков! Вы превзошли даже Дарью Донцову, у которой на данный момент едва перевалило за 20 тыс страниц дорожного формата. А Донцовой сейчас за 60.

так что, творческих успехов Вам. Снимаю шляпу.
Тем более, что в нашем клубе принято считать любую девушку хачиком, а джентльменам надо верить на слово (прошу прощения, что перефразировал фразу из старого фильма)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 30.8.2016, 22:57
Сообщение #19


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Спасибо, Дмитрий.
Я обязательно ещё что-нибудь напишу, могу даже сделать вас главным героем своего нового романа - или продолжения старого, про минотавров. Он тут где-то лежит, но вы же наверняка не удосужились его прочитать? Что-то я не помню ваших рецензий. Впрочем, я захожу сюда редко, уж извините, возможно вы где-то и разгромили моих Минотавров за стилистические и технические ошибки, но я не помню этого.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 30.8.2016, 23:40
Сообщение #20


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 477
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Kristi @ 29.8.2016, 21:22) [snapback]56411[/snapback]
Паук возможно преувеличивает rolleyes.gif Может не стоит расстраивать Тоню и ломать фантазию.

Зря я наверно пошутила, эта была небольшая ирония к ситуации. А к Пауку я отношусь с большим уважением, он знает.
Тоня, возможно и не планировала писать продолжение, даже и без обсуждений, возможно. Но если захочет, то буду только рада.

Уважаемые форумчане не надо ссориться, не так уж нас и много. Мы должны беречь друг друга. Или, по крайней мере уважать.

Прикрепленное изображение

Приятно, что Dmitriydv присоединился к беседе)
Эглону желаю напечатать что-нибудь из своих ничтожных 60 тыщ ЗДЕСЬ!
Тоне желаю творческих успехов.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:31


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi