IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Офисные стервы, Рабство, доминирование женщины над женщиной
Bost
сообщение 13.7.2016, 15:27
Сообщение #1


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 128
Регистрация: 13.4.2011
Из: Москва, Россия




Здравствуйте уважаемые друзья!
Как и обещал выкладываю свое новое произведение. Сразу хочу сказать, оно еще полностью не дописано, буду стараться это делать, в процессе его публикации, пока написано около семидесяти страниц. Буду выкладывать постепенно. Прошу меня понять, в последнее время у меня очень мало свободного времени для творчества, поэтому на данном этом рассказ остановился, но буду стараться его дописать, как можно быстрее.
Был раньше сайт, уже не помню, как назывался, он был также посвящен Теме. На нем публиковались произведения различных авторов, и один человек (Вован) предложил писать вместе, то есть один человек начинает, а другие продолжают...Он начал, его почин подхватил пользователь (ник Дарт Ромео), но они написали не очень много, дальше эстафету подхватил ваш покорный слуга, мы написали совсем не много, потом это дело заглохло, а потом и сайт прекратил свое существование...я решил исправить эту ошибку, тем более эта тема интересна мне...
читайте, что получилось....
начало написано Вованом и Дарт Ромео, я ничего не менял и не редактировал первоисточник, то есть как они писали...
Приятного вам чтения!
С уважением Bost



Офисные стервы

После окончания института Нина очень долго не могла найти в Москве работу по специальности. Девушка была родом из небольшого сибирского городка, а никто из работодателей не хотел связываться с иногородней. Пришлось пойти работать официанткой, чтобы хоть как-то свести концы с концами. Денег едва хватало не еду и оплату небольшой квартирки в пригороде. Но Нина не отчаивалась и продолжала поиски. И вот, спустя несколько месяцев, в январе, ей улыбнулась удача в лице высокой, холеной и очень надменной директрисы частного издательства.
После собеседования, Тамара Павловна (именно так звали директрису), объявила Нине, что берет ее на работу с испытательным сроком.
-Учти, милочка, мне нужны лояльные сотрудницы, -процедила директриса сквозь зубы. -Лояльные это значит преданные своей работе и, естественно, мне.
Тамара Павловна оценивающе оглядела хрупкую, невысокую девушку:
- С твоим смазливым личиком и стройной фигуркой у тебя будет много поклонников, так что запомни- никаких романов на работе и никаких звонков от мужиков в рабочее время! Поняла? - и директриса томно потянулась с видом сытой кошки.
Согласно кивнув, Нина поспешила на выход.
На следующий же день девушку так загрузили работой, что к восьми часам вечера она не успела сделать и половины. Зарывшись в компьютер, она продолжала работать, несмотря на то, что все сотрудники уже час как покинули офис. Только в приемной директрисы звучала приглушенная музыка и стук клавиатуры.
-Значит Анжела тоже еще работает, -подумала Нина, разбирая очередную пачку бумаг. Анжела была секретаршей Тамары Павловны.
Когда утром первого рабочего дня Нина явилась в приемную директрисы, то была шокирована вызывающим видом секретарши. Спортивная, высокая, не менее 175 см, Анжела была обута в сапоги из тонкой кожи на высоченных каблуках, черную мини-юбку и легкую белую блузку. А то, что Анжела носит чулки, а не колготки, Нина увидела после того, как секретарша присела на край стола в приемной и широкие ажурные резинки чулок показались из-под коротенькой юбочки. Этот наряд в сочетании с красивым злым лицом и пепельно-белыми волосами секретарши производил сильное впечатление.
-Неужели директриса позволяет ей приходить в таком виде на работу?, -подумала тогда Нина,- ведь это так вызывающе...К тому же этот неуместный зимой загар ... Наверное постоянно в солярий шляется..
Нина никогда не жаловалась на свою внешность, она была невысокой, всего 158 см, стройной и миловидной девушкой. Но по сравнению с Анжелой, она чувствовала себя просто серой мышкой. Это чувство усугубляла еще и разница в возрасте. Нине только что исполнился 21 год, а секретарше можно было дать лет 25-26.
***
Звук открывшийся двери заставил Нину оторвать взгляд от экрана монитора. На пороге приемной стояла Анжела и манила ее ярко наманикюренным пальчиком.
-Зайди ка ко мне, -велела секретарша.
Нине сразу не понравился командный тон этой задаваки, но она подчинилась и вошла в приемную.
Минутные сомнения сделали свое дело - когда Нина вошла, Анжела уже сидела в своем кресле, а на столе посверкивали хромом набойки ее фирменных сапожек. Взгляд Нины сам собой обратился к сапогам Анжелы. Она заметила, что игольно- острые носки сапог тоже заканчиваются хромированными колпачками. Кожа, казалось, поглощала лучи света, как замша, и возвращала только смутное матовое сияние. Все вместе это напоминало лапу какой- то хищной птицы, со зловещим когтем спереди и тонкой прочной шпорой сзади. Запустит в тебя коготки - не вырвешься!
- Нравятся? - вопрос застал Нину врасплох. - Хочешь рассмотреть поближе? Не стесняйся!
- Да что вы! Меня просто удивило..
- А зря! - перебила Нину Анжела. - Зря ты отказываешься похвалить мои сапожки! Ну, у тебя еще будет время изменить свое мнение!
- Теперь то, зачем я тебя позвала. - продолжила Анжела после минутной паузы, в течение которой она внимательно рассматривала Нину, как препарат под микроскопом - с бездушным любопытством.
- Ты должна четко понимать, что работаешь в частной фирме, к тому же ты на испытательном сроке. Не нравится - гуляй. А хочешь работать - будешь делать все, что скажут, без вопросов и раздумий. У нас здесь один Закон - слово Тамары Павловны. А я, - тут Анжела хищно улыбнулась, - ее глашатай. Тебе все ясно?
- Да, конечно! Я очень хочу работать и постараюсь создать хорошие отношения с коллективом и особенно с вами!
- Отлично сказано, милая! А теперь лезь под стол!
Нину бросило в краску. Она просто не верила своим ушам.
- Что ты стоишь столбом? Я что, говорю не по-русски?
- Но...
- Так, понятно, дорогая! Ты отказалась, даже не узнав, зачем я велела тебе залезть туда. Экзамен провален! Я завтра же с утра объясню Тамаре Павловне, что ты совершенно не желаешь исполнять рабочие обязанности, не слушаешь более опытных коллег и вообще ведешь себя вызывающе. И это будет правда - ведь я только что рассказала тебе все правила работы, и ты согласилась с ними.
- Да постойте же, прошу вас! Я просто не успела прийти в себя, мне показалась странной ваша просьба.. Я не отказываюсь!
- Анжела смерила ее полным презрения взглядом.
- Просьба? Это была не просьба. Ладно. Даю тебе второй шанс, он же последний. Лезь!

Прикрепленное изображение


Нина обогнула стол Анжела, невольно взглянув на монитор, и замерла. На огромной площади 22- дюймового дисплея была заготовка страницы будущего издания. Среди множества иконок редактора и нескольких жалких строк текста матово светились обнаженные ягодицы красивой девушки. Качество было потрясающим - каждый волосок, маленькие капельки пота, игра света и тени на рельефных мышцах.
- Нравятся? - похоже, это был любимый вопрос Анжелы. Сейчас в ее взгляде, кроме любопытства, была даже что- то дружеское. - Это я для эротического альманаха готовлю подборку. Погоди, я тебе сейчас ее покажу целиком.
Несколько быстрых движений – и картинка предстала целиком. Девушка стояла спиной, слегка прогнувшись. Опиралась руками о колено немного выставленной вперед ноги. Повернутая вполоборота голова, лукавая усмешка красивых губ, разворот плеч и выглядывающий сосок одной груди; напряженные мышцы стройных ног, изящные босые ступни – все это было. Но центром экспозиции была, безусловной, попка. Точнее, попа, ибо она не была маленькой, как у Нины. Нет, у этой девушки тонкая талия плавно переходила в плотные округлые бедра, и попа была им под стать.
Это серия фотографий. Заметь, с какой любовью фотограф относится к ней. Как он внимателен. Каждый снимок – шедевр!

Прикрепленное изображение


И Анжела стала щелкать мышкой, вызывая все новые картинки. Вот девушка стоит лицом к камере, поднявшись на носочки. Тело – как стелла, все напряжено и устремлено ввысь. А лицо гневно нахмурено, рука указывает куда- то в пол прямо пред ней.
А вот она лежит на пушистом ковре, утопая в нем наполовину. Руки заложены за голову, одна нога согнута, пальчики другой выступают из ковра где- то далеко. Лицо утомленно – счастливое. Даже глаза полуприкрыты.
А вот...
- Ну хватит! Засмотрелась, а работать кто будет? Будешь хорошо себя вести – еще покажу. Самые интересные ты еще не видела.
- Да я вовсе не...
- Кончай болтать, говорю!
Анжела опять положила ноги на стол, открывая для нее дорогу. Нина неуклюже опустилась на колени и на четвереньках залезла внутрь.
- Ну и что дальше? Твоя жопа так и будет торчать из- под стола? Залезай целиком!
Нина протиснулась в глубину. Стол Анжелы, загнутый уголком, был по- настоящему большим. Да иначе и невозможно было бы комфортно работать за ее огромным монитором. Спереди стол был наглухо закрыт, поэтому изнутри, где сейчас сидела Нина, он напоминал маленькое сумрачное подземелье. В глубине стояли системник, источник бесперебойного питания, а чуть сбоку, ближе ко входу – корзина для бумаг и туфельки Анжелы, на такой же высокой шпильке, как сапоги.
- У меня компьютер перестал видеть ИБП. Подергай там провод, который их соединяет. Тонкий, а не толстый, толстый – это питание.
Проводов, конечно, было не 2, а пару десятков, и все спутаны клубком. Выдернуть из этой кучи «тонкий» оказалось непросто. К тому же Анжела, чтоб продолжить свои манипуляции мышкой, спустила ноги со стола, и в «подземелье» совсем стемнело. В приемной вообще освещение было приглушенным, придвинутые к столу тумбочки закрывали свет с боков, и только силуэт Анжелы казался окруженным сияющим ореолом лучей клонящегося к закату Солнца.
- Ну что? Я все еще его не вижу! Ты там делаешь что- то или сидишь, моими ногами любуешься?
- Я стараюсь, но не могу распутать провода.
- Ну давай, старайся поживее. - и Анжела слегка ткнула ее в попу носком сапога. От неожиданности Нина подпрыгнула и чуть не пробила головой столешницу – удар оказался болезненным.
- Анжела, что вы делаете?
- Что Я делаю?! Да я терпеливо жду! А вот ты я не знаю чем занимаешься!
- Но зачем же так больно пинать?
- Слушай!!! Ты будешь работать или нет?! Я сейчас потеряю терпение, выволоку тебя оттуда и так изобью – мама не узнает. Ты меня лучше не доводи!
Нина сочла за лучшее продолжить работу. После почти получаса страданий, постоянно сопровождаемых Анжелкиными угрозами и насмешками, Нина сумела все поправить.
- Ну наконец! Все, комп видит этот долбаный ИБП. Эта долбаная иконка наконец перестала мигать.
- Слава Богу! - Нина произнесла это очень искренне. Спина ныла, руки дрожали от напряжения неудобной позы. Локти и колени болели. И попа тоже...

Как это частенько бывает, усталость и ощущение, что все страдания позади, подвели Нину. Она неуклюже пятилась на четвереньках и почти вылезла, когда ее попа уперлась во что-то твердое. Послышался тонкий вскрик Анжелы, а вслед за этим – отборная ругань.
- Ах ты сука! Тварь вонючая! Да куда ж ты жопу выпятила! Мелкая, а прет, как танк! Ты ж мне всю ногу отдавила, дрянь ты этакая!
Оказалось, что Нина, вылезая, уперлась задом в Анжелкин стул на колесиках, и одно из них наехало Анжеле на ногу. Освобождая Нине выход, Анжела отъехала на стуле немного в сторону, но Нине этого не хватило.
Руганью дело, конечно, не ограничилось. Немного придя в себя, Анжела встала, как следует размахнулась и со всей дури пнула Нину в зад. От удара Нина улетела вперед, ударилась головой о переднюю стенку стола, и бедный перегруженный мозг милосердно отключился. Анжела же, вымещая злость, еще несколько раз пнула ее и наконец немного успокоилась.
Очнулась Нина нескоро. Сначала она никак не могла вспомнить, где она и что случилось. Да и немудрено – ей еще не приходилось, открывая глаза, обнаруживать себя под столом, уткнувшись носом в чужие туфли и с мусорной корзиной на голове. Нина попыталась приподняться, но руки не держали, и она со слабым стоном снова уронила голову. Туфли очень мешали, хотелось лечь щекой на мягкий ковролин, но отодвинуть их не было никаких сил. Их запах бил прямо в нос. Приятный аромат хорошей кожи смешивался с крепким запахом пота. Анжелкиного пота. От ощущения беспомощности хотелось плакать.
- Ну что, очнулась, маленькая сучка? Живо ползи сюда, будешь мне рану зализывать. - Анжела лежала на низком кожаном диванчике у противоположной стенки и Нину не видела. Зато слышала хорошо.
Нина не сделала даже попытки привстать. Она лежала, и по щекам тихо струились слезы.
- Что, ты опять упрямишься? Мало я тебя отпиздила, значит. Сейчас продолжу. - И она медленно приподнялась с дивана.
Одновременно с этим из-за края стола появилась дрожащая головка Нины. Огромные заплаканные глаза испуганно смотрели на Анжелу. Угроза придала Нине немного сил, но не решимости. Губы дрожали, колени подгибались, хотя полностью встать на ноги она и не пыталась.
- Давай сюда ползи, чего глядеть-то? У меня палец сейчас распухнет, пока ты там телишься!
- Но... ведь нужно холодное... давайте я принесу лед, подержу – тогда не распухнет...
Дрожащий голосок Нины становился все тише и тише. Анжела смотрела на нее и молчала. Потом тихо и почти спокойно, уверенно и методично начала говорить.
- Ты закончила? Ты все сказала и будешь делать, что я говорю? Или в твою тупую башку до сих пор не может пробиться мысль, что мне не нужны твои идиотские измышления? Мне, как в армии, от тебя нужно одно – быстрое и беспрекословное подчинение моим приказам. Все, что я произношу – это не размышления вслух и не, как ты назвала, просьбы (при этом слове Анжела скривила губы в брезгливой усмешке). Так что либо ты с этого момента молча делаешь, что велю, либо я буду тебя бить, пока не поумнеешь. Начнем профилактику?
- Пожалуйста, не надо... Прошу..Умоляю...Не надо меня бить... Меня никогда не били...
- Оно и видно. Вон что в итоге выросло!
- Вы мне, наверное, сломали там что-то...Такая боль...
- Ага, перелом левой ягодичной мышцы. Отек жирового слоя. Тебе кранты, с таким не живут. Все, не заговаривай зубы. У тебя тридцать секунд, чтобы начать делать мне приятно.
Нина окончательно утратила остатки самообладания и поползла на четвереньках к диванчику. Ползти было больно, она опустила голову и прикрыла глаза. Наконец плечи ткнулись в мягкую кожу, и она уронила голову на подушку дивана рядом со ступнями Анжелы.
- Давай, начинай. Мизинчик на левой ноге. Нежно бери его губами и аккуратно посасывай. И как бы втягивай боль из него в себя.
Нина очень старалась. Она с полчаса «втягивала боль» и, судя по редким скупым похвалам Анжелы, все же вполне справилась. Анжела приказала ей осушить пальчик поцелуями.
- Так, а теперь компенсация морального ущерба. У меня ножки очень чувствительны к ласкам. Они очень любят, когда маленькие сучки вроде тебя нежно целуют их, вылизывают, посасывают на них пальчики, греют своим дыханием. Приступай!
В Нине не осталось больше никаких желаний, кроме одного – чтоб ее оставили в покое. Как она думала, кратчайший путь к этому – подчинение.
- Да, возьми мою ножку руками. Аккуратно! Прижми к своему лицу. Тебе нравится? Молодец! Расстегни свою блузку. До пояса. Какие у тебя нежные соски. Нежнее, чем губы. - Анжела неожиданно крепко ухватила Нинин сосок пальцами ноги и потянула к себе, заставив Нину взвизгнуть. - Сейчас твои сосочки будут стоять. Да не вопи ты! Лучше постанывай, меня это заводит. Да, вот так! А теперь лижи пятки, обе, попеременно. Сильнее рот открывай и прижмись языком покрепче.. Всю подошву лижи! Работай активней! Так, чтоб слюна во все стороны брызгала!
Это продолжалось долго, Нинины стоны сменились Анжелкиными. Только попытавшись запихнуть по ее приказу себе в рот всю ее ступню, Нина увидела причину: Анжела, закатив глаза, одной рукой теребила соски бесстыдно вываленных наружу грудей, а другой терзала клитор. Она просто воспользовалась Ниной для придания новой остроты своей мастурбации! Эта мысль обожгла уставший мозг Нины. Ее не просто унижают – ее имеют, пусть и не совсем так, как обычно. Еще неизвестно, что лучше.
Потом она вспомнит эту свою мысль, и она покажется ей очень смешной.

Анжела стонала все громче, одна ее нога лежала на диване, другая с силой нажимала Нине на затылок, заставляя ее насаживаться ртом на растопыренные пальчики. Ноготь большого пальца оцарапал нёбо, было трудно дышать. Пальцы уперлись в глотку, и Нину чуть не вытошнило. Лизать она, конечно, уже не могла, но Анжелу это не останавливало. Еще несколько движений – и тело Анжелы выгнулось дугой, Нина почувствовала, как напряглись даже ступни и пальчики у нее во рту. Низкий хриплый то ли стон, то ли вздох вырвался из груди Анжелы, волна дрожи прокатилась по телу, и она расслабленно опустилась на диван.


Прикрепленное изображение

Нина не знала, что делать. Одна ступня Анжелы по-прежнему была у нее во рту, она не смела вытащить ее без приказа. Анжелу же такой вид, похоже, немало забавлял. Она ласково потрепала Нину другой ногой по щеке, потом вдруг зажала ей нос пальчиками ноги и принялась смотреть, как та судорожно пытается вдохнуть хоть немного воздуха. Нина со стоном открыла рот еще шире, и Анжела тут же запихнула ступню глубже, полностью перекрыв возможность дышать. Хищная улыбка изогнула ее влажные губы.
- Меня очень возбуждает власть. Вот сейчас моя власть абсолютна, правда? Ты сделаешь все, что я хочу. Сделаешь?
Нина, красная от удушья, выпучив глаза, неистово закивала. Анжела внимательно смотрела на нее, не торопясь вытаскивать ногу. Наконец, довольна ее послушанием (Нина не сделала ни одной попытки схватить ее ногу руками), она освободила бедняжку.
- Пожалуй, ты неплохо поработала сегодня. Послушная девочка, хвалю. Заслужила небольшое поощрение. Пойдем за мой стол, я ведь обещала показать тебе еще картинки. Помнишь, я сказала, эти будут самые интересные.
Нина послушно поднялась, но Анжела вдруг остановила ее.
- Посмотри, мы ничего не забыли сделать? Мы готовы идти смотреть?
Бедная Нина, конечно, никак не могла понять, чего от нее хотят.
- Ну же, подумай! Нет? Зря я тебя похвалила! Придется сделать так, чтоб ты ... Вот! Удачное выражение! Чтоб ты вернулась на нашу грешную землю, а не витала в облаках. Да, сейчас ты будешь ...ну, почти на земле.
- Посмотри! - продолжила Анжела, - Ты же видишь, я босая! Ты только что лизала мне ноги. Забыла уже? И теперь я стою на диване босая, и у меня нет никакого желания ходить босиком по полу. А раз ты не подумала об этом вовремя, и даже после напоминания не сообразила принести мне мои туфельки, придется тебя воспитывать. Впрочем, бить тебя я сейчас не буду. Ложись на спину головой к столу!
Нина уже не могла бояться. Она просто легла на пол и смотрела на Анжелу. А та была великолепна сейчас. Волосы растрепались, лицо порозовело от возбуждения, глаза горели. Фурия, но какая!
Анжела протянула ногу и осторожно сошла с дивана, наступив на голени Нины. И тут же другой ногой встала на ее бедра. Потом шагнула еще раз, и еще. Живот, грудь, лицо. Тут она задержалась. Нине было очень больно, затылок впечатался в пол. И тяжело дышать, ребра прогнулись, но хоть не трещали пока, и на том спасибо.
- Ну что, будешь думать в следующий раз? Надеюсь, будешь. А впрочем, не беда, если придется наказать тебя так еще за десяток-другой провинностей. Мне нравится воспитывать таких, как ты.
И Анжела мерзко захихикала.
Вдоволь насладившись страданием бедной девушки, Анжела сошла с нее. Точнее, так и не прикоснувшись к полу, уселась на свой стол. На несколько мгновений она всем весом оперлась на ногу, стоявшую у Нины на лице. И как ни были кратки эти мгновения, Нина успела попрощаться с жизнью. Ибо явственно услышала, как маленькая голова ее трещит по швам, не выдерживая веса стройной, но высокой и фигуристой Анжелы.
А та сидела на столе и, как ни в чем не бывало, болтала ногами. Тихонько и незлобно посмеивалась – наверное, у Нины был действительно смешной вид. Добела сжатые кулачки и губы, вытянувшееся в струнку тело, крепко зажмуренные глаза – вся Нинина поза выдавала ужас, который она только что пережила и повторения которого теперь боялась так, как в детстве, слушая бабушку, боялась чертей. Те могли выскочить из-под пола, они быстро бегали и живо догнали бы маленькую Ниночку, поддели на свои рожки, затоптали копытцами, задушили хвостом. А у этой, Анжелы, хоть и не копытца, а того и гляди затопчет насмерть. Или удушит без всякого хвоста. Или сапогами запинает, они, наверное, поострее тех рогов. И неужто Боженька смилуется и примет ее в рай за ее муки? Нет, такого непотребства он не терпит. Но можно взмолиться, объяснить. Он поймет, должен понять – тут нет ее вины.
- Успокойся! На тебя смотреть страшно! Что, я совсем замучила мою малышку?
- Я не малышка... Зачем все это?...
- Ого! Да ты опять спорить вздумала? Силы появились?... Ладно, я добрая сейчас. Потому что отходчивая. Вот ты сглупила – я тебя наказала маленько и успокоилась. Мы же почти подруги теперь, правда? Я старшая, а ты моя маленькая помощница. Помогаешь получить в жизни радость.
Анжела заливисто рассмеялась.
- И я тебя не брошу. Все расскажу, все интересное покажу. Будешь хорошей девочкой – и наказывать не буду. Почти. А вот Тамара Павловна – совсем другое дело, от нее поблажек не жди. Угодишь ей – все будет хорошо, и зарплату тебе нормальную положит. Нет, твои нынешние смешные гроши – это только на испытательный срок. Платят здесь и правда хорошо. Но и выкладываться надо по-черному. А не так, как ты на диване. За такую работу тебя бы запороли до полусмерти и на улицу выставили. И ничего бы ты не сделала. Знаешь, какие у нее связи? Очень скоро сама увидишь, какие люди к ней приходят и как она с ними разговаривает. Захочет – и ты в этом городе и часа не проживешь. Так что ты бы сутками стояла на коленях у двери в офис и умоляла взять тебя назад на любых условиях. Хоть уборщицей, полы мыть языком. Так-то, милая. А чтоб Тамаре Павловне угодить, надо много тренироваться. На это испытательный срок тебе и дан.
- А как же работа? Мне нужно многое освоить... У вас совсем другая техника и софт, - кивнула Нина на монитор Анжелы.
- Ерунда! Если б ты была дурой, тебя б не взяли. Быстро всему научишься. Не это для тебя сейчас главное. Осваивай лучше другую технику. Работать языком как следует. Да, в обоих смыслах – болтать тоже надо уметь, чтоб отвлечь Тамару Павловну от дурных мыслей. Твоя попка будет тебе благодарна, если научишься. Ей меньше придется за тебя отдуваться.
Анжела развернулась к своему монитору, этим подводя итог воспитательной беседе.
- Ну что, будем смотреть всю сессию? Я ведь тебе показала уже отобранные картинки. А сейчас, раз ты так хочешь стажироваться – составь свою альтернативную подборку.
- А по какому признаку отбирать? Ведь те были... они правда были красивые, но они ж наверняка все такие. Там не было системы, просто фотки...
- Верно. Это статья для альманаха, про фотографа N. Значит, в ней должно быть несколько картинок превосходного качества, чтоб показать уровень фотостудии, талант мастера, его отношение к объекту съемок. Я тебе уже говорила про него. Это мой знакомый, можно даже сказать, друг. - Анжела плотоядно усмехнулась. - Он великолепно разбирается в теме. Потому неудачных фотографий действительно почти нет. Такой альбом, как тот, что ты сейчас видишь на моем компе, можно было бы понимающим людям продать за очень приличные деньги. Приличные даже по моим понятиям. Но он мне доверяет, знает, что отсюда они никуда не утекут. А я, видишь, доверяю тебе. Смотри. Наслаждайся. Учись.
- Считается, что статьи в альманахи пишут этакие светские дамы, любительницы театра, эстетки и... всякая такая фигня. - продолжала Анжела. - Как, похожа я на них?
Выражение ее глаз было обманчиво добрым. Нина чувствовала подвох. Как ответить, чтоб не обиделась и не стала опять «воспитывать»? «Нет, вы на светскую даму не похожи»? «Да, вы эстетка и всякая такая фигня»? И промолчать не удастся, Анжела явно ждет ответа.
Умные люди советуют учить щенков плавать, бросая их в воду. Нина не знала об этом, но не умея сделать правильный выбор, всегда отчаянно прыгала вперед. Часто это ее выручало, столь же часто было причиной изрядных неприятностей.
- Нет, вы совсем другая. Вы, похоже, предпочитаете писать о том, с чем знакомы лично. Это, видимо, весьма обширный круг знаний.
- Точно, милая. - ответ пришелся Анжеле по душе. - Раз ты это понимаешь, наверно, и сама хочешь опыта набираться? В разных областях.
- Эээ... да. Наверное. Ведь для работы здесь это необходимо?
- Снова в точку. Только уверенности побольше в голосе, и все будет хорошо. А теперь – за дело. Садись, составляй подборку. Тема – взаимоотношения женщины и женщины. У него достаточно снимков на эту тему. И не беспокой меня, пока не закончишь.
Анжела вытащила из ящика стола изящный серебристый ноутбук, прошла в другой конец приемной, привычно покачивая бедрами, и там с независимым видом уселась за столик для посетителей. Со скоростью пулемета зацокала длинными ногтями по клавишам, изредка бросая на Нину взгляды из-под длинных ресниц.
Но этого Нина уже не видела.


Прикрепленное изображение

Подвластный движениям ее руки, на мониторе развертывался сказочный мир. Сказка была то грустной, то жестокой, то смешной. Но всегда – отчаянно, болезненно красивой. Она мысленно согласилась с Анжелой – за это не жалко заплатить любую цену. В самом ли фотографе дело, или в моделях, или в студийной обработке – но сюжеты, развертывающиеся на сериях снимков, казались живее и ярче ее собственной жизни. Она стояла за плечом Королевы, принимающей присягу верности у влюбленного рыцаря; была амазонкой, вместе с подругами вкушавшей плоды победы над убогими, завернутыми в шкуры человекоподобными (определенно мужского пола); напрягала мускулы, пытаясь разорвать цепи и поразить подбирающееся к ней чудовище... Она была рабыней и Госпожой, она дарила любовь или смерть, ее унижали или миловали, ей поклонялись и ее покоряли... Она любила мужчин и женщин, и они любили ее, и это было прекрасно.
Она не знала, как все это снято, и ей было все равно. Она хотела быть – и была там.


Прикрепленное изображение

Как это ни грустно, но любая сказка кончается рано или поздно. Кончилась и эта. В альбоме было немало сотен фоторабот (теперь, чуть успокоившись, Нина понимала: вот это смонтировано, вот здесь наложен фон, а здесь кто-то мастерски подретушировал края фигуры...). Часть представляла собой одиночные снимки, были даже явные наброски для будущих композиций; другая часть - великолепные серии по несколько десятков фотографий, в которых сюжет развивался на манер комиксов. Были и потрясающие «комплекты» не связанных тематически фотографий одной и той же модели – видимо, из числа особо любимых автором.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артём Виградун
сообщение 13.7.2016, 19:42
Сообщение #2


Участник
*


Сообщений: 9
Регистрация: 7.12.2014




Отличное начало!!, Спасибо Bost!, ждем продолжения..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖОРА ЖОРА
сообщение 13.7.2016, 21:36
Сообщение #3


Участник
*


Сообщений: 8
Регистрация: 25.6.2016
Из: предпочитаю женщин




Теперь будут мутузить бедную Нину 70 страниц, или интрига наклюнется?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bost
сообщение 14.7.2016, 0:06
Сообщение #4


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 128
Регистрация: 13.4.2011
Из: Москва, Россия




Спасибо за ответы! Это не я еще писал...
Кому не нравится, можете не читать, я никого не заставляю это делать...и пишу я как могу, и как мне нравится!!!
У каждого свой взгляд на жизнь и было бы странно, что у он у всех был одинаковый.
С уважением Bost
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖОРА ЖОРА
сообщение 14.7.2016, 11:44
Сообщение #5


Участник
*


Сообщений: 8
Регистрация: 25.6.2016
Из: предпочитаю женщин




Уважаемый bost!Лично мне нравятся-lezdom рассказы,чем длиннее. тем лучше.Я и сам бы чё нибудь написал,но 8 классов образования недает мне этого сделать.Конкретно ради вашего творчества я и зарегистрировался тут.Но,так-как после Екатерины планка поднята,с вас и спрос,как с чемпиона мира,защищающего свой пояс.Что касается офисных стерв,мало написано,для выводов,главная стерва ещё не появилась.Мне бы. конечно желательно в сюжете-pover exchange mistress boss downfall.Но,хозяин он и в африке барин,согласен.С ув жора.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bost
сообщение 14.7.2016, 14:08
Сообщение #6


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 128
Регистрация: 13.4.2011
Из: Москва, Россия





Уважаемый ЖОРА!
Спасибо большое за интерес к моему творчеству, но, что я сейчас опубликовал, начало рассказа не мое, это писали другие люди, я специально написал об этом в самом начале, мне чужого не нужно, свое продолжение я выложу чуть позже.
С уважением Bost
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖОРА ЖОРА
сообщение 14.7.2016, 16:44
Сообщение #7


Участник
*


Сообщений: 8
Регистрация: 25.6.2016
Из: предпочитаю женщин




Кстати по поводу вступления,очень чётко написано,располагает ненавязчиво к чтению.Такая себе, мини история.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артём Виградун
сообщение 16.7.2016, 21:39
Сообщение #8


Участник
*


Сообщений: 9
Регистрация: 7.12.2014




в двух моментах я с Вами Жора согласен, я тоже на этом сайте из-за творчества Bosta smile.gif и мне тоже импонирует как Вы выразились pover exchange mistress boss downfall smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖОРА ЖОРА
сообщение 16.7.2016, 22:17
Сообщение #9


Участник
*


Сообщений: 8
Регистрация: 25.6.2016
Из: предпочитаю женщин




Ну вот,нас уже трое./включая непобедимика/ Сделаем из госпожи- power exchange mistress boss downwall.плиз,плиз.Ну и ещё раз ,плиз, плиз.С ув. жора жора.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артём Виградун
сообщение 16.7.2016, 23:28
Сообщение #10


Участник
*


Сообщений: 9
Регистрация: 7.12.2014




да было бы здорово, но ведь сейчас только начало рассказа, так что все впереди!, а Екатериной я конечно зачитывался, первый раз незабываем!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bost
сообщение 17.7.2016, 11:56
Сообщение #11


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 128
Регистрация: 13.4.2011
Из: Москва, Россия




Спасибо большое за ваши комментарии, продолжаю публиковать свой рассказ...
С этого места пойдет, то, что я написал я сам.
С уважением Bost

Нина закончила просмотр фотографий, рабочий день близился к завершению. Анжела тоже закончила работать, она закрыла ноутбук, положила его на стол и сказала Нине:
-Чем ты сегодня занимаешься?
-Вроде ничем, сейчас пойду домой.
-Тогда мы поедем ко мне.
-К Вам?
-Я сказала, что-то неприличное?- спросила не очень хорошим тоном Анжела.
-Нет, просто это как-то неожиданно.
-Ничего неожиданного в этом нет. Мы поедем ко мне, поближе познакомимся, я расскажу побольше о работе. Ну, что ты готова?
-Я даже и не знаю…
-Ты, корова, совсем тупая, если я тебе говорю, что-то делать ты должна соглашаться на всё, что я от тебя потребую, иначе потеряешь эту работу.
-Хорошо, Анжела я поеду к Вам.
-Вот так бы и давно, а то строишь из себя целку.
Усевшись на диван, Анжела поманила Нину к себе.
-Возле моего стола стоят мои сапоги, принеси мне их и одень на меня, а туфли сними.
Нина стояла в нерешительности, но Анжела напомнила ей:
-Тебе, что-то не ясно, о чём ты думаешь, до тебя, наверно, плохо доходит, ты должна делать, что тебе говорят без всяких раздумий.
Нина подошла к столу Анжелы, взяла её сапоги и подошла к дивану.
-Мне тебя долго ждать, давай переобувай меня быстрее, а то уже поздно.
Нина опустилась на колени, сняла с Анжелиной ноги одну туфельку и начала надевать сапог.
-Смотри поаккуратнее одевай, молнию не сломай.
Одев один сапог, Нина начала одевать второй. Обув Анжелу, Нина поднялась с пола и пошла, одеваться, но была остановлена Анжелой:
-Ты куда сучка пошла, тебе кто-то разрешал уходить.
-Я пошла одеваться.
-Чтобы, что-то сделать ты сначала должна спросить у меня разрешения на это. Тебе понятно.
-Да.
-Сейчас проверим, в шкафу висит моя шубка, принеси её и помоги мне одеться.
Нина подошла к шкафу, сняла с плечиков норковую шубу и понесла к Анжеле. Анжела тем временем встала с дивана, подставила руки и Нина надела на неё шубу.
-Теперь можно мне одеться.
-А застёгивать я сама должна? Застегни мою шубу и иди, одевайся, только по быстрому, мне некогда тебя ждать. Нина быстро оделась, они закрыли офис, и пошли к Анжелиной машине.
-Анжела у Вас такая красивая машина.
-Что нравиться?
-Очень.
-Сейчас ты на ней проедешь, ещё больше понравиться.
По дороге девушки почти не разговаривали, они подъехали к Анжелиному дому, вышли из машины и пошли в квартиру. Зайдя в квартиру, Анжела обратилась к Нине:
-Ну, что ты стоишь, забыла об своих обязанностях, помоги мне раздеться и снять сапожки.
Нина не могла понять, зачем она приехала к этой девушке, которая мучила её сегодня на работе и продолжает мучить дома.
-Ты, что оглохла, я что не к тебе обращаюсь.
-Анжела, но мы так не договаривались, это не мои обязанности раздевать Вас, можно я поеду домой.
-Ты, что-то пролепетала, домой ты можешь ехать, но на работу больше можешь не выходить.
Она подошла в плотную к Нине и нанесла две сильные пощёчины.
-Мерзавка, ты забыла, что я тебе говорила, ты должна выполнять любой мой приказ, с этого времени твоя жизнь полностью поменяется. С этой минуты ты обязана делать только то, что я тебе скажу. Мне насрать хочешь ты работать на меня или нет, всё равно ты будешь это делать, потому что я так хочу.
Из глаз Нины невольно полились слёзы, от жалости к себе, она поняла, как она крепко влипла.
-Но Анжела, я же не Ваша служанка.
-Конечно, ты не служанка, ты моя рабыня и будешь делать то, что тебе приказывают.
Нина не помогла поверить, что Анжела говорит серьёзно или шутит.
-Я, не знаю, это, как-то необычно для меня, Вы, наверно, шутите.
-Как же тупица, ты мне надоела, придется преподать тебе урок.
Она схватила Нину за волосы и сильно ударила коленом в живот, затем повалила её на пол и начала пинать своими сапожками, острые концы с металлическими наконечниками больно кололи Нинино тело.
-Анжела, хватит не бейте больше, я буду делать, что Вы говорите.
Анжела напоминала прекрасную королеву, её лицо раскраснелось от гнева и жары, у шубки расстегнулись пару пуговиц.
-Ну, что ты теперь выполнишь мой приказ, или мне продолжить твоё воспитание.
-Да, Анжела, я сделаю всё, что Вы прикажете.
Она поднялась с пола и начала расстёгивать пуговицы, которые ещё не расстегнулись, но опять получила несколько пощёчин.
-Кто велел тебе вставать с колен? Отвечай, мразь.
-Мне не удобно на коленях снимать с Вас шубу.
-Меньше рассуждай и не умничай, прежде, чем встать с колен, ты должна спросить у меня разрешения, поняла, корова. А теперь повторим, всё заново.
Нина встала на колени и спросила Анжелу:
-Анжела можно подняться с колен, чтобы помочь Вам снять шубу.
-Подымайся, давно бы так.
Нина сняла с Анжелы шубу, повесила на вешалку и убрала в шкаф в прихожей. Анжела прошла в комнату, уселась в мягкое кресло и сказала:
-А, ты, оказывается, не такая тупая, можешь думать, если захочешь. Теперь сними мне сапоги, только сначала вылижи их. Нет, постой, я пока возилась с тобой, утомилась, сходи на кухню, в холодильнике стоит бутылка мартини, принеси её мне, и захвати заодно пакет с апельсиновым соком, а в морозилке лёд и фужер. Давай живей возвращайся.
Нина сделала всё, что ей сказала Анжела. Она опустилась на колени, мартини и сок, поставив на столик перед Анжелой.
-Что, ты смотришь, открывай бутылку, наливай в фужер одну треть сока, две трети мартини и добавь пару кубиков льда.
Она сделала в точности, как сказала Анжела и подала ей хрустальный фужер.
-Пока пью мартини, можешь начинать лизать мои сапоги, начинай с подошв, вылижи их так чисто, будто они были не разу не надёванные.
-Анжела, но Вы же ходили в них по улице, они грязные?
-Конечно, грязные. Были бы чистые зачем их вылизывать. Ты опять начинаешь со мной пререкаться?
Нина неохотно начала лизать подошвы Анжелиных сапог. Ей было противно это делать, но и противостоять Анжеле она не могла. Анжела, развалившись в кресле, напоминала сытую кошечку, которую целый день ласкали.
-Теперь твоё предназначение служить мне, неужели ты сразу не поняла, что я тебя использую, как мне хочется, а самое главное, что ты выполняла все мои приказы. О том, что тебя уволят с работы, было для тебя не самое страшное, признайся себе, в твоей душе есть мазохистские наклонности, которые нужно развивать, что я с огромным удовольствием и сделаю. А у меня садистская направленность, мы нашли друг друга, я очень этому рада. Мне очень нравиться доминировать над молодыми девушками, по натуре я лидер, Госпожа. Отвлекись немного от подошв моих сапожек, налей мне ещё мартини.
Нина выполнила приказ Анжелы и вновь принялась вылизывать подошву.
-Я не хочу повторяться, как только ты считаешь, что подошвы достаточно вылизаны, можешь начинать лизать сапоги, без предварительной моей команды, но сразу предупреждаю, я потом проверю твою работу, и если мне, что-то не понравиться, ты об этом сильно пожалеешь. Также смотри, когда у меня в фужере кончается мартини, ты должна немедленно его подливать, пропорции делай какие, я тебе сказала. Но прежде, чем долить мартини, ты должна спросить на это у меня разрешение. Я немного отвлеклась, будем продолжать, наш разговор. Тамара Павловна, также очень любит доминировать, она очень властная натура и тоже имеет рабынь. Раньше она вызывала проституток, над которыми можно было издеваться и измываться, она хорошо платила им, но всё равно это было не то. Зато, когда она заимела настоящих рабынь, жизнь её превратилась в сказку.
Нина заметила, что у Анжелы закончился мартини, она спросила её:
-Разрешите Вам налить ещё мартини.
Анжела лишь слегка кивнула головой. Нина, подав фужер Анжеле, принялась заниматься своей работой, подошвы уже были вылизаны, она переключилась на сапоги, начав лизать их с остроконечных носов. Анжела продолжала свой рассказ.
-Я тоже всё время хотела завести настоящую рабыню, искала в интернете, вела переписку, были случайные встречи, но я понимала, что это всё не моё, не для меня. Как только я увидела тебя, сразу поняла, что именно такая рабыня, как ты мне нужна. Для себя я сразу решила, что, не смотря ни на что, ты обязательно станешь моей рабыней. А, когда я разглядела, что в тебе есть мазохистские струны, поняла, что ты для меня самый настоящий подарок судьбы и не воспользоваться этой возможностью, было бы преступлением.
Мартини закончилось, Анжела, изрядно захмелела, сказала Нине:
-Мартини больше не надо, продолжай свою работу и слушай меня. Я, думаю, что из тебя выйдет хорошая рабыня. Наше издание, как ты уже видела, занимается выпуском журналов, альбомов и прочей литературы по женскому доминированию, это очень выгодный бизнес и мы получаем неплохие зарплаты, правда не все. Теперь поговорим подробнее о твоей будущей жизни. Днём ты будешь трудиться на работе, а остальное всё свободное время будешь посвящать обслуживанию меня. Зарплату за тебя, я буду получать сама, рабыне деньги совсем не нужны, я сама буду тебе покупать всё, что считаю нужным. Ты должна, как следует работать, так, чтобы Тамара Павловна была тобой довольна и платила тебе хорошие деньги, она просто так, за красивые глазки этого не делает. Ты сама видишь, что я девушка привычная к красивой жизни и чтобы её поддерживать, мне нужно много денег, поэтому твоя зарплата будет для меня, как раз кстати. Если твоя зарплата не будет меня удовлетворять, наказывать за это буду очень строго.
Нина не могла понять, неужели, что говорит эта красивая девушка, является правдой. Анжела тем временем продолжала:
-Ты будешь заботиться о всех моих потребностях, будешь делать всю работу по дому готовить, гладить, стирать, убираться и так далее. Кроме этого будешь обслуживать меня сексуально, если не умеешь этого делать, я тебя научу, в дальнейшем, я тебя более подробно введу в курс дела. Ты согласна, с тем, что я тебе сказала.
-Анжела, это всё, как-то странно и непривычно, я даже не знаю, как вести себя.
-С этой минуты обращайся ко мне, как Госпожа или Хозяйка. Тебе не надо ни о чём думать, а нужно лишь беспрекословно выполнять мои приказы, я сама подумаю за тебя. На работе при всех будешь обращаться ко мне, Анжела Викторовна.
-Теперь, что у меня не будет совсем своей личной жизни.
-Тупица, я же сказала, забудь, что было раньше, живи теперь только настоящим. Личная жизнь у тебя тоже будет, только она будет посвящена обслуживанию меня.
От выпитого мартини, Анжела почувствовала, что её тело становится ватным.
-Я, вижу, что тебе понравилось лизать мои сапоги, но на сегодня хватит, сними с меня, их, я хочу уже спать, как ты их вылизала, я завтра проверю. Если до конца, как следует, не доделала свою работу, можешь это сделать, когда я засну, а сейчас пойдёшь в мою комнату, расправишь мне кровать, а я пойду пока в туалет.
Нина зашла в комнату Анжелы и была поражена интерьером спальни, такой красоты она в жизни не видела. Посреди комнаты стояла огромная полуторно спальная кровать. Зеркальный шкаф-купе и прикроватные тумбочки были очень оригинальной формы и подобраны с кроватью в единой цветовой гамме и хорошо гармонировали друг с другом. Вся мебель была сделанная из дорогих пород дерева. Даже непосвящённому в этих делах человеку, было ясно, что всё было изготовлено на заказ в одном стиле. Стены в спальне были спокойной расцветки и приглушённых тонов, на них висело несколько картин, которые очень удачно вписывались во весь интерьер. Когда Нина зажгла свет, он оказался настолько мягким и обволакивающим, так как в комнате не было центрального освещения, а световой карниз шёл по всему периметру комнаты и создавал очень уютную атмосферу.
Когда Анжела зашла в спальню, Нина уже расстелила кровать.
-Помоги мне раздеться.
Нина помогла снять Анжеле, черную мини юбку и легкую белую блузку. После этого сняла с неё чулки. Мини трусики и бюстгальтер, она решила не трогать, но Анжела велела ей снять их. Нина колебалась, она никогда не видела в такой близости другой голой девушки, но Анжела подогнала её криком:
-О чём задумалась, корова, не поняла, что тебе приказали, снимай живей мои трусики и лифчик.
Она поспешила исполнить приказ. Перед собой Нина увидела полностью выбритую промежность Анжелы.
-Что вылупилась, в дальнейшем ты более близко познакомишься с моей писечкой, а сейчас достань из шкафа голубой шёлковый пеньюар и помоги его надеть мне.
Нина надела на Анжелу пеньюар и стала ждать дальнейших распоряжений. Анжела легла в кровать.
-Не стой, как истукан, накрой меня одеялом, сама тоже можешь раздеться, возьми в прихожей, в ящике плед, расстели его на полу и ложись рядом с моей кроватью.
Нина никак не могла, что с ней происходило, она сама не могла понять, нравиться ей это или нет. С одной стороны остаться служить такой красивой девушки, было не плохо, но с другой стороны она тоже была не страшная, и ей хотелось нормально устроить свою личную жизнь. Опять же было большой проблемой жилищный вопрос, даже на ту комнатку, что она снимала в Подмосковье, ей еле-еле хватало денег, тем более, что цены на квартиры росли быстрее, чем зарплаты и хозяева собирались поднять арендную плату. Она решила, что согласиться пока на Анжелины условия, а потом, если её, что-то не будет устраивать, она всегда сможет уйти от неё. Нина долго не могла заснуть, за один день с ней произошло столько событий, которые в дальнейшем могли полностью изменить её жизнь. Она заснула только под утро.
Утром её разбил удар ноги о лицо.
-Хватит спать, пора приниматься за работу, приготовь мне завтрак, я пока пойду в ванную умоюсь, потом поможешь мне собраться, и мы поедем на работу, жалко, что у меня сейчас нет времени заняться твоим воспитанием, хорошо, что завтра суббота, у нас будет больше времени узнать друг друга. Сегодня я позволила тебе непозволительную роскошь, спать после того, когда я проснулась вперед тебя, такого больше никогда не повториться, а если я всё же проснусь раньше, тогда тебя ждёт очень сильное наказание. Когда я пробуждаюсь, ты должна уже приготовить завтрак и стоять перед моей кроватью на коленях и ждать моего пробуждения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖОРА ЖОРА
сообщение 17.7.2016, 12:49
Сообщение #12


Участник
*


Сообщений: 8
Регистрация: 25.6.2016
Из: предпочитаю женщин




Птичка в клетке.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 19.7.2016, 11:51
Сообщение #13


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 477
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Bost @ 13.7.2016, 19:18) [snapback]56206[/snapback]
Здравствуйте уважаемые друзья!
Как и обещал выкладываю свое новое произведение. Сразу хочу сказать, оно еще полностью не дописано, буду стараться это делать, в процессе его публикации, пока написано около семидесяти страниц. Буду выкладывать постепенно. Прошу меня понять, в последнее время у меня очень мало свободного времени для творчества, поэтому на данном этом рассказ остановился, но буду стараться его дописать, как можно быстрее.
Был раньше сайт, уже не помню, как назывался, он был также посвящен Теме. На нем публиковались произведения различных авторов, и один человек (Вован) предложил писать вместе, то есть один человек начинает, а другие продолжают...Он начал, его почин подхватил пользователь (ник Дарт Ромео), но они написали не очень много, дальше эстафету подхватил ваш покорный слуга, мы написали совсем не много, потом это дело заглохло, а потом и сайт прекратил свое существование...я решил исправить эту ошибку, тем более эта тема интересна мне...
читайте, что получилось....
начало написано Вованом и Дарт Ромео, я ничего не менял и не редактировал первоисточник, то есть как они писали...
Приятного вам чтения!
С уважением Bost

Офисные стервы


Привет Бост! Давненько не общались, прочитала. По-моему неплохое произведение может получиться. С интересом прочитала твою часть повествования. ohmy.gif
Пиши, будет скучно, пока.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 19.7.2016, 23:49
Сообщение #14


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Дык даже не извратно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖОРА ЖОРА
сообщение 26.7.2016, 14:50
Сообщение #15


Участник
*


Сообщений: 8
Регистрация: 25.6.2016
Из: предпочитаю женщин




Дым,
Стопками
Пыль прожженная летает...
Ты
Сопками,
Окруженная,святая!
Угольком щёлкнет в обморок судьба.
Снег
Упадёт.
Ожерелье над тайгою
Смерть
Украдёт.
Выпьем!Дело молодое...
Табаком да вареньем по губам
P.S.
За меня споют бураны
Тёмного двора.
Как тогда забрали рано-
Так пришел с утра
Так пришел с утра...


Bost-аууууу......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bost
сообщение 15.9.2017, 18:29
Сообщение #16


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 128
Регистрация: 13.4.2011
Из: Москва, Россия




Здравствуйте!
Прошу прощение за долгое отсутствие. Продолжаю публиковать свое произведение.


Анджела встала и пошла в ванную, а Нина на кухню готовить завтрак. Она сделала несколько бутербродов, поджарила яичницу с беконом, налила кофе, накрыла стол, села на стул и стала ждать Анджелу. Пока Анджелы не было, она решила тоже перекусить, налила себе кофе и сделала бутерброд. Не успела она его пару раз откусить, как на кухню зашла Анджела. Увидев сидящую за столом Нину, она пришла в бешенство. Подойдя к ней, она отвесила четыре звонкие пощёчины.
-Ты, что ничтожество удумала, кто позволил тебе без разрешения сесть за стол, а тем более есть. Запомни правило номер один, в моём доме, при мне ты всегда находишься на коленях. Правило номер два, ты никогда не имеешь право садиться за стол, лежать на кровати, диванах, садиться на кресла. Правило номер три, тебе запрещено пользоваться, чем-либо без моего разрешения. Этих правил будет впереди ещё много, так что советую тебе их, как следует запоминать.
-Анжела, я только решила перекусить, мне, что мне это тоже нельзя.
Влепив ещё пару пощёчин, Анжела за волосы взяла Нину и злобно сказала:
-Тварь, я тебе говорила, как надо обращаться ко мне, есть ты будешь на полу, как собака и то, когда я разрешу. Поняла меня?
-Да.
Опять последовал удар, теперь Анжела ударила ногой в живот Нины.
-Да, кто? Тебя придётся долго обучать, я бьюсь с тобой вторые сутки, а никакого толку от тебя не добилась, сейчас нет времени заниматься тобой, приедем вечером после работы, а впереди ещё выходные, я думаю, что за это время, сделаю из тебя человека. Повтори, кто я для тебя.
-Вы моя Госпожа.
-Давно бы так, а то приходиться тратить на тебя, свои драгоценные нервы. Поднимайся, только на колени и пока, я завтракаю, приготовь мне на сегодня одежду. Идеальный вариант был, если бы ты прислуживала мне за завтраком, но можем опоздать на работу, поэтому иди, занимайся, чем я тебе сказала. В шкафу, в комнате висит мой чёрный костюм, пиджак и юбка, достань его, также приготовь голубую блузу, наведи в комнате порядок, заправь кровать.
Нина пошла в комнату, выполнять распоряжения своей Хозяйки. Она заправила кровать, отнесла в корзину для белья вчерашние Анжелины вещи, приготовила её костюм и блузу. Анжела зашла в комнату, Нина сидела на кресле и ждала её.
-Нет, вот это вообще наглость, только, что я распиналась, чтобы ты усвоила правила по которым будешь дальше жить, вчера целый вечер, тратила своё время, пытаясь объяснить твои дальнейшие обязанности, а ты, сучка, так ничего и не поняла, теперь, ты меня разозлила и твоё счастье, что сейчас пора ехать на работу, но вечером, ты получишь за своё упрямство.
-Я, вечером не поеду к тебе и больше не буду тебе подчиняться, я не хочу быть твоей рабыней.
-У нас прорезался голос, ты, что-то перепутала, тебя никто не спрашивал, хочешь ты быть рабыней или нет. Я так решила и всё будет по моему, даю тебе на размышление пятнадцать секунд, или будешь моей рабыней, или я сейчас звоню Тамаре Павловне и попрошу определить тебя в дешевый подпольный бордель. Поверь, об этом тебя никто спрашивать не будет, а Тамара Павловна с радостью откликнется на мою просьбу, при её связях это сделать, для неё не составит никакой проблемы.
Нина действительно подумала, что она никто в этом городе и придётся ей пока подчиниться этой самонадеянной красотке.
-Госпожа, я буду Вашей рабыней.
-Тогда живее помоги мне одеться, и поедем на работу.
Нине ни чего не оставалось делать, как подчиниться своей новой Госпоже. Когда они приехали в издательство, Анжела сказала Нине:
-Ты, смотри, веди себя хорошо, без глупостей. Сейчас, продолжай заниматься, чем вчера, когда отберёшь несколько десятков фотографий, которые более-менее совпадают с темой статьи, покажешь их мне, а из этих фотографий выберешь всего лишь три, которые мы и поместим в журнал. Покажешь всё мне, я проверю твою работу. Давай, ты это дело не затягивай, время тебе ровно час, чтобы до приезда Тамары Павловны всё было готово. В течение дня тебе предстоит много работы.
-Я постараюсь сделать, что Вы мне поручили.
-Ты не должна стараться, а должна сделать. Запомни детка, я не поручаю, а приказываю, и ты уже знаешь, как игнорировать мои приказы. Меньше болтовни, принимайся за работу.
Нина вновь погрузилась в завораживающий мир фоторабот. Вчера она примерно отобрала фотографии, которые соответствовали статье, и поэтому сегодня ей не составило большого труда выполнить указание Анжелы.
Через сорок минут она уже показывала Анжеле выбранные фотографии. Она сидела за своим столом и смотрела, что-то в мониторе.
-Анжела, я всё сделала.
Она внимательно посмотрела, то, что ей представила Нина и удовлетворенно сказала:
-Я удовлетворена твоей работой, если захочешь, то сможешь сделать, как надо . Тебя не учили хорошим манерам, я же тебе сказала, что называть меня надо Госпожа, когда никого нет, когда мы на людях, называй Анжелой Викторовной. Ничего вечером я тебе всё припомню. А сейчас сделай массаж ног, время до прихода Тамары Павловны ещё есть.
Нина встала на колени, сняла с Анжелы туфли и начала осторожно массировать ей ступню, а затем и пальчики. Анжела, удобно устроившись в офисном кресле, руководила действиями Нины.
-Лучше массируй, вот так, теперь приступай ко второй ноге. Неплохо было, если бы ты взяла мои пальчики себе в рот, жалко у нас мало времени.
Вдруг в приёмную вошла элегантно одетая женщина, на вид лет тридцати-тридцати пяти, Нина её раньше не видела, она сильно смутилась и попыталась, встань с колен, но Анжела остановила её:
-Продолжай выполнять свою работу, это свои.
-Анжелочка, кто это такая?
-Это новая сотрудница, приучаю её к порядку.
-Правильно, нужно сразу показать, где её место.
-Она немного строптивая, но ничего укрощу и не таких воспитывали, правда, Оксана.
-Конечно.
-Запоминай, это Оксана Николаевна, она является руководителем отдела маркетинга и рекламы, ты также должна выполнять все её требования.
-А, где ты нашла такую милашку?
-Это не я нашла, а Тамара Павловна, подобрала её в каком-то кафе, решила взять на испытательный срок, вот теперь и воспитываю,- засмеялась Анжела.
-Я вообще-то зашла за документами, которые должна была подписать Тамара Павловна, а с этой девочкой я познакомлюсь по ближе позже.
Анжела слегка ударила Нину ногой по губам:
-Хватит, присосалась, надень на меня туфли, можешь встать и привести себя в порядок.
Пока Анжела занималась с Оксаной, отдавала нужные ей бумаги, Нина стояла перед зеркалом и приводила себя в порядок, она поправила одежду, причёску, которая сбилась во время оказания услуг её Хозяйке. Когда Анжела освободилась, она вновь уселась за компьютер и подозвала к себе Нину.
-Сегодня сделаешь следующее. Вот тебе диск, на нём много фотографий, так как он DVD, сначала разберёшь все фотки по темам, разложишь их отдельно, каждую в свою папочку, потом начнёшь заниматься составлением альбома. Смотри это первое твоё задание, постарайся выполнить его, как можно ответственнее, сама Тамара Павловна будет проверять тебя. Прежде чем любой материал попадает в печать, Тамара Павловна всегда проверяет и даёт добро и ей не важно, сколько проработал сотрудник, месяц или десять лет, требования у неё очень жёсткие. Всё иди не мозоль глаза, занимайся работой.
Через пол часа приехала Тамара Павловна, попросив Анжелу, зайти к ней в кабинет. Она вызвала Галю, которая являлась уборщицей и по совместительству личной горничной директрисы. Она приехала на заработки из Молдавии, случайно устроилась в издательство и директриса кроме обязанностей уборщицы, навязала обязанности по обслуживанию себя. Галя была забитой девушкой и кроме, как убираться и выполнять в течении дня распоряжения Тамары Павловны, такие, как раздевание, подача кофе, прислуживание во всём, больше ничего не умела делать, что-то серьёзное ей боялись поручать. Жила она в издательстве, Тамара Павловна выделила ей не большее помещение, в которое еле-еле помещалась раскладушка. Ей было выгодно иметь всегда под рукой Галю, в любое время она могла убраться и в тоже время быть готовой выполнить любое желание начальницы, да и платила она ей сущие гроши.
-Галька, принимай шубу,- она сбросила на подставленные девушкой руки, свою роскошную соболиную шубу.
Тамара Павловна прошла к креслу и села в него. Галька, повесив шубу, подошла к креслу Тамары Павловны, стала на колени и начала снимать с неё сапоги. Переобув начальницу, Галька, встала с колен и жалобным тоном обратилась к директрисе:
-Тамара Павловна, Вы не могли мне прибавить зарплату.
-Что, ты сказала, я не расслышала.
Галя повторила вопрос.
-Ты, это серьёзно? Ты считаешь, что я тебе мало плачу?
-Тамара Павловна, денег, которые я получаю, едва хватает на еду, у меня почти ничего не остаётся. Я, как могу, экономлю на всём, три тысячи очень мало.
-Ты представляешь, Анжела, какая неблагодарность,- обратилась она, удобно устроившись на диване секретарше.
-Эта мерзавка, говорит, что я плачу ей три тысячи. Подойди поближе, сука.
Галя несмело подошла к Тамаре Павловне. Своими ухоженными руками, Тамара Павловна взяла Гальку за волосы, дёрнула вниз и девушка оказалась на коленях перед грозной начальницей. Не выпуская волос из рук, намотав их на руку, Тамара Павловна тянула их на себя и продолжала:
-Неблагодарная тварь, ты не считаешь, что живёшь на моей территории, знаешь, сколько надо денег, чтобы снять в Москве квартиру, я то глупая, жалея тебя, вычитала из твоей зарплаты всего лишь семь тысяч, а три отдавала тебе. Анжел, как ты считаешь десять тысяч за её работу, это мало?
-Тамара Павловна, эта гадина совсем не ценит хорошего отношения и Вашего доверия. Вашей доброте нет предела, Вы взяли её на работу, предоставили жильё, работа у неё не сложная, подумаешь убраться в офисе, ума много не надо, я бы вообще ей ничего не платила, пусть отрабатывает своё жильё, ей здесь намного лучше, чем в её сраной Молдавии. Тамара Павловна можно я ей преподам урок, как нужно вести себя с Вами.
-Не спеши Анжелочка, ты ещё с ней потешишься, а сейчас я сама разберусь с тварью. Слушай, сука, меня внимательно, с этого дня ты будешь работать бесплатно, я не буду тебе ничего платить, ты и так живёшь на всём готовом. Твой паспорт у меня, у тебя нет никаких прав, так что ты никуда не денешься, и даже не вздумай никуда сбежать, если ты всё-таки от меня убежишь, сильно об этом пожалеешь, я напишу заявление в милицию, что ты обворовала меня, свидетели найдутся, они будут сотрудниками моей фирмы. Как ты думаешь, кому больше поверят, человеку без паспорта из Молдавии, или мне, уважаемому человеку. С этого момента ты будешь делать самую грязную работу в офисе, я перевожу тебя в ранг служанки, ты будешь служить не только мне, но также Анжеле и всему руководящему составу фирмы. Твоя работа будет заключаться, в службе женщинам, которые по социальному статусу стоят намного выше тебя. Будешь выполнять любые их приказы, чтобы они от тебя не потребовали. Ты всё поняла.
-Да, Тамара Павловна.
Тамара Павловна, нанесла ей несколько пощечин.
С этой минуты, ты должна обращаться ко всем, только, как Госпожа. Повтори.
-Я всё поняла, Госпожа.
-Скажи, что ты являешься моей рабыней.
-Госпожа, я являюсь Вашей рабыней.
-Пошла вон, когда понадобишься, я тебя позову.
Когда Галька ушла Тамара Павловна обратилась к Анжеле:
-Анжелочка, как продвигаются наши дела по составлению альбома.
-Всё готова Тамара Павловна. Вот смотрите.
Она передала начальнице диск с данными.
-Тамара Павловна посмотрите, если Вас, что-то не устроит, я переделаю или подкорректирую.
-Анжела, я в тебе уверенна, как в себе, я думаю, что будет всё нормально.
-Спасибо за доверие Тамара Павловна.
-Как, кстати эта новенькая, Нина вроде бы её звать.
-Ничего, сообразительная, из неё выйдет толк. Я хочу сделать из неё себе рабыню. Вы мне это разрешите сделать?
-Конечно милая, ты же знаешь, как я отношусь к тебе! Но ты мне будешь давать иногда поиграть с ней?
-Тамара Павловна, об этом могли бы и не спрашивать. Сучка будет всегда в Вашем распоряжении и сделает, что Вы ей прикажете.
-Пригласишь её попозже зайти ко мне.
-Тамара Павловна, можно я пойду на свое место, чтобы не мешать Вам работать.
-Анжела, ты мне совсем не мешаешь, но действительно надо поработать. Сейчас я просмотрю, кое-какие материалы, затем проведу небольшое совещание, а потом мы займемся сладким. Протестируем новенькую и заодно поставим на место эту зарвавшуюся молдаванку, надеюсь на твою помощь.
-Вы же знаете, что я с удовольствием поучаствую в таких мероприятиях.
-Моя девочка, я очень рада, что не ошиблась в тебе, когда брала к себе на работу. Анжел, на одиннадцать часов на совещание пригласи Оксану, Свету, Наташу и Кристину.
-Хорошо, Тамара Павловна.
Анжела пошла заниматься своими делами, а Тамара Павловна включила компьютер и начала просматривать материалы, которые ей подготовила Анжела и по корпоративной сети переслала на компьютер руководителя. Надо сказать, что в издательстве существовала строгая дисциплина. Тамара Павловна с самого начала работы своего детища, сразу ввела жесткие требования к работе своих сотрудников, вернее говоря сотрудниц, так как мужчин на работу она не брала. Тамара Павловна совсем не переваривала мужской пол, она общалась с мужчинами исключительно по работе и бизнесу. Она была независимой и очень обеспеченной женщиной, ни в чем не нуждалась. Свое издание она создала больше для хобби, чем для заработка. Ей нравилось доминировать над девушками, и она решила сделать несколько журналов и альманахов посвященным своему увлечению. Тамара Павловна решила в открытую не пропагандировать свои идеи, она сделала это очень грамотно. Журналы выпускались для женщин, в них были статьи о моде, необыкновенных экзотических путешествиях, светской жизни, интервью с интересными известными личностями и многими материалами, которые интересны женской аудитории. Но главной темой во всех изданиях проходила тема доминирования женщины, конечно, это было умело завуалирована, но она чувствовалась во многих материалах и фотографиях. Фотографии это была отдельная тема и гордость Тамары Павловны, всё, что публиковалось в журналах, было сделано с высоким профессионализмом, и было преподнесено публике красиво, изящно и дорого. После нескольких первых выпусков изданий Тамары Павловны, она с удивлением заметила, что дебют не только имел успех, но и принес не плохую прибыль. Также начали поступать различные предложения сотрудничества, стали появляться заказы от других более крупных издательств.
Как только Тамара Павловна организовала свой бизнес у нее работала всего три человека, не считая ее. Одна девушка отвечала за подбор фотографий, другая занималась подбором материала для печати, третья девушка корректировала весь материал перед выходом в тираж. Сама Тамара Павловна выполняла функции главного редактора. На работу она взяла своих хороших знакомых, которые разделяли ее взгляды. Работа очень сильно увлекла их, им нравилось, что они делали и когда вышел первый глянцевый гламурный журнал, Тамара Павловна поняла, что она не ошиблась в подборе сотрудников.
Девушек, которые начинали с Тамарой Павловной звали Наталья, Оксана и Светлана.
Как только Тамара Павловна поняла, что ее занятие, которое она сначала считала несерьезным, может стать прибыльным делом, она решила расширить штат. Своих подруг она назначила руководителями подразделений, у которых вначале было по несколько подчиненных, но со времени численность персонала возросла. Каждого нового сотрудника Тамара Павловна принимала сама, проводила собеседование, стараясь полностью выяснить у девушки о ее интересах, семье, увлечениях, и если критерии кандидата ее устраивали, девушка становилась сотрудником фирмы Тамары Павловны. Тамара Павловна выбирала на должности рядовых сотрудниц девушек, которые были с самого начала лояльны к ней и имели, пусть даже не большую склонность к подчинению. Эту склонность Тамара Павловна определяла сама, в основном по итогам собеседования и изучения анкетных данных кандидаток на работу. Анкеты для приема на работу были составлены подругой Тамары Павловны, профессиональным психологом таким образом, что после ответа на все вопросы можно было иметь представление о человеке. Зарплаты рядовым сотрудницам Тамара Павловна платила небольшую, а требования к их работе было очень жесткие. При приеме на работу она озвучивала большую сумму, которую должны были получать девушки, после испытательного срока, который длился три месяца. За это время Тамара Павловна загружала новичков большим количеством работы и платила зарплату, которую называла на испытательный срок, и которая отличалась почти в два раза от той, что они должны были получать после испытательного срока. Девушки старались произвести хорошее впечатление на свою начальницу, поэтому старались изо всех сил. Также за этот срок Тамара Павловна с помощью своих подруг, которые были начальницами отделов присматривалась к каждой новой сотруднице и выявляла их склонность к подчинению. К концу испытательного срока, несмотря на обещания начальницы зарплаты оставались прежними, девушки уже привыкали к работе и оставались работать за невысокую зарплату. Кто был не согласен с таким положением и требовал повышение зарплаты, оставались без работы. Тамара Павловна расставалась с такими работниками без сожаления, ей совсем не нужны были такие работники.
Девушки, которые в результате отбора оставались работать в фирме Тамары Павловны выполняли большой объем работы и постоянно подвергались унижениям со стороны своих начальниц.
В издании имелось несколько отделов. Маркетинговый блог возглавляла Оксана, она была одна из первых сотрудников, которую пригласила Тамара Павловна. С Оксаной Тамара были подругами, они познакомились, когда учились в институте, обе были из обеспеченных семей и у них были общие интересы. После института их дороги разошлись, каждая занималась своим делом, но дружеские отношения они поддерживали постоянно. Когда Тамара Павловна собиралась создавать свою компанию, она в первую очередь подумала об Оксане и предложила ей поработать вместе. Оксана с удовольствием приняла предложение подруги.
Редакционный отдел возглавляла Наталья. Она также была из круга знакомых Тамары Павловны и с первых дней работы, показала себя хорошим профессионалом. Помимо работы с редактированием текста, Наталья определяла издательский репертуар, работала с различными материалами, вносила креативные идеи и приносила очень много пользы для издательства. Тамара Павловна была очень довольна работой Натальи, и как только они начали расширяться она назначила ее начальником редакционного отдела и по совместительству своим заместителем.
Производственным отделом руководила Светлана. Она была лучшей подругой Натальи. Когда Наталью пригласила Тамара Павловна на работу, Наталья спросила не нужно ли ей еще сотрудники. С самого начала Тамара Павловна планировала начать работу с тремя сотрудницами, и когда Наталья предложила кандидатуру подруги, Тамара Павловна с удовольствием приняла ее предложение. В обязанности Светланы входило оформление журналов, она контролировала качество полиграфических работ типографии, а также отвечала за художественное и техническое оформление каждого издания. Светлана также, как и все остальные прекрасно справлялась со своими обязанностями.
Это девушки составляли костяк издательства. Позже к ним присоединилась Кристина.
Тамара Павловна искала хорошего художника-дизайнера и когда на собеседование пришла Кристина, поговорив с ней всего лишь несколько минут, Тамара Павловна, поняла, что эта девушка будет работать у нее. Кристина показала свое портфолио, назвала бренды с которыми работала, и Тамара Павловна поняла, что перед ней настоящий мастер своего дела. Кроме таланта у Кристины просматривался независимый властный характер, это с самого начала не укрылось от Тамары Павловны. Кристина сказала, что всегда работала только над единовременными заказами у себя дома и никогда не была привязана к какой-либо фирме. Тамаре Павловне понравилось независимость Кристины. Она видела, что Кристина является настоящей стервой, - красивая, надменная, независимая. Именно такие сотрудники ей были нужны, Кристина должна была стать украшением ее фирмы. Вначале Кристина не соглашалась на постоянную работу, она хотела, как всегда выполнять лишь некоторые заказы, интересные только ей, но Тамара Павловна смогла убедить ее, и Кристина согласилась работать с Тамарой Павловной постоянно. Тамаре Павловне не хотелось упускать такого крутого мастера, поэтому она сделала Кристине предложение, от которого она не смогла отказаться и осталась работать в издательстве Тамары Павловны.
Все эти девушки составляли костяк фирмы. Остальные были рядовыми сотрудницами, в обязанности которых входила в основном черновая рутинная работа. Рядовых сотрудниц было около десяти человек. Штат частного издательства был не раздутым, все хорошо знали свою работу и обязанности, поэтому атмосфера в коллективе была благоприятной.
Анжелу, Тамара Павловна нашла по рекомендации своих знакомых. Когда ей понадобился секретарь она решила опросить своих друзей. Одна подруга порекомендовала ей Анжелу. Анжела была из приличной обеспеченной семьи, девушка училась в институте, и когда ее знакомые предложили ей работу, она сначала не особо хотела идти работать. Родители не ограничивали ее в средствах. Анжела вела гламурную жизнь, любила посещать модные ночные клубы и следила за новинками моды. Она могла на выходные слетать на любой курорт мира. Но знакомая ее мамы все-таки настояла, чтобы она хотя бы съездила на собеседование. Анжела подумала, почему бы не съездить, тем более она была к тому времени на последнем курсе и училась заочно. Когда она приехала к Тамаре Павловне и поговорила с ней, поняла, что хочет остаться работать с Тамарой Павловной. Тамара Павловна не заставляла Анжелу даже заполнять анкету, когда она увидела ее в первый раз, Тамара Павловна поняла, что это девушка сможет быть ей хорошим помощником. Хотя должность называлась секретарь, но обязанности Анжелы были больше, как помощника руководителя. Тамара Павловна рассказала Анжеле вкратце о ее обязанностях, и Анжела согласилась остаться работать в ее фирме. Тамара Павловна сразу же сказала, что в обязанности Анжелы не будет входить подача кофе, чая и всего, что с этим связано. Для этого у нее в помощниках будет одна из девушек, которую она всегда может оторвать от основной работы и поручить ей подать кофе или чай Тамаре Павловне, а также сделать те дела, которые Анжела посчитает нужным поручить ей. Анжеле это очень понравилась, она любила управлять людьми, и то, что у нее будет личная помощница, тешило ее самолюбие.
Тамара Павловна была очень довольна Анжелой, с первых дней Анжела показала себя требовательной и дисциплинированной. С Тамарой Павловной и ее окружением она обращалась на равных и быстро вошла в их круг, но с простыми сотрудницами, она вела себя, как со слугами, впрочем, с ними так обращались все, кто был выше в должностях. Это была специфика фирмы Тамары Павловны. Постепенно Анжела стала близкой подругой Тамары Павловны. Тамара Павловна относилась к ней, как к дочери. Хотя разница в возрасте у них была не такая большая, Тамаре Павловне было около сорока лет, но выглядела она на тридцать, Анжеле было – двадцать четыре года. Тамара Павловна взяла Анжелу под свое покровительство, ей было приятно общаться с Анжелой.
После краткого знакомства с сотрудницами издания, я перехожу к дальнейшим событиям.
Тамара Павловна внимательно просмотрела все материалы, которые должны были уйти в тираж. Дело было не в том, что она не доверяла своим подругам, она знала, что после их можно было ничего не проверять, но ей очень нравилось сам процесс, нравилось дело, которым она занималась, она отдавалась ему полностью.
Если в ее голове возникала новая идея, она могла бросить все и начать работать. Для нее не существовало выходных, праздников, если она работала над новым проектом. Она обычно своими идеями делилась со своими коллегами, затем каждый начинал заниматься своим делом. Никому не надо было ничего объяснять, ее помощники были такими же одержимыми работой, как и Тамара Павловна. Когда Тамару Павловна спрашивали друзья почему она так много работает, Тамара Павловна всегда отвечала:
-Я не работала не одного дня. Я не замечаю работу, все, что я делаю мне в кайф и меня от этого прет. Я занимаюсь своим любимым делом и получаю еще за это хорошие деньги.
Закончив с делами она посмотрела на часы, было начало одиннадцатого, нажала на кнопку селекторной связи, Анжела сразу же ответила:
-Слушаю Вас Тамара Павловна.
-Анжелочка, пригласи, пожалуйста новенькую, хочу с ней пообщаться.
-Хорошо, Тамара Павловна, сучка будет у Вас через несколько минут.
-Спасибо, жду.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 16.9.2017, 8:00
Сообщение #17


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 477
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Bost @ 15.9.2017, 22:29) [snapback]57797[/snapback]
Здравствуйте!
Прошу прощение за долгое отсутствие. Продолжаю публиковать свое произведение.


Привет Bost! Рада что вы вновь с нами. Любители ваших произведений ждут продолжения.
Прошел год, чем занимались, возможно будет интересно узнать. Да и вообще что нового на этом свете и в его окрестностях?) rolleyes.gif

Продолжение Стерв в вашем стиле, это чувствуется. Очень даже интересно. ohmy.gif


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bost
сообщение 16.9.2017, 16:37
Сообщение #18


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 128
Регистрация: 13.4.2011
Из: Москва, Россия




Госпожа Kristi спасибо за добрые слова, постараюсь не обмануть надежды читателей, это произведение уже написано полностью, так что буду выкладывать, как его полностью выложу, надеюсь сразу же буду публиковать другое. Уже приступил к написанию, думаю, что оно будет написано, когда это опубликую.
Особо ничем не занимался, решал свои вопросы, пока к сожалению до конца не решил, но это дело поправимое...
Пол годика пожил в Таиланде с декабря по апрель, сейчас снова в Москве!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bost
сообщение 17.9.2017, 6:13
Сообщение #19


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 128
Регистрация: 13.4.2011
Из: Москва, Россия




Анжела пошла в кабинет где работала Нина. Она увидела, что Нина была полностью поглощена работой, она разбирала фотографии в созданные папки, и это у нее неплохо получалось. Анжеле было приятно видеть рвение своей рабыни, она поняла, что из девочки может выйти толк, но она не подала вида, что довольна работой Нины.
-Как продвигаются дела?
-Нормально, Анжела Викторовна.
-Получается?
-Да! Мне кажется, что не плохо получается.
-Не тебе решать, плохо или хорошо. Я сама решу, как ты справилась с моим заданием.
Анжела не стала слишком жестко разговаривать с Ниной, потому что помимо ее в кабинете были другие девушки.
-Нинка, пошли со мной, тебя вызывает Тамара Павловна.
Пока они шли к директору издания, Анжела инструктировала Нину.
-Делай все, что тебе прикажет Тамара Павловна, смотри не опозорь меня. Если она будет чем-то не довольна тобой, вечером будешь сильно наказана, хотя наказание тебе и так будет.
Прежде чем пригласить Нину в кабинет к Тамаре Павловне, Анжела велела ей подождать в приемной, а сама пошла в кабинет к начальнице.
Для виду стукнув пару раз в дверь Анжела вошла в кабинет.
-Тамара Павловна, можно?
-Заходи Анжелочка.
-Тамара Павловна, Нинка ждет в приемной.
-Это хорошо. Пригласи ее пожалуйста. Сама тоже можешь присутствовать при нашем разговоре.
-Тамара Павловна, можно Вы пообщаетесь с ней без меня, я хочу узнать, как она ведет себя без меня. Я ее проинструктировала, как вести себя, можете с ней не церемониться.
-Хорошо, Анжел, заодно и протестируем сучку.
-Я пошла, Тамара Павловна.
Анжела возвратилась в приемную к ожидающей ее Нине.
-Сейчас пойдешь к Тамаре Павловне, веди себя с ней учтиво и подобострастно, не опозорь меня, я сказала Тамаре Павловне, что ты послушная девочка. Как только зайдешь в кабинет, сразу встать на колени, если ты этого не сделаешь, сама знаешь какие последствия тебя будут ожидать.
Нина понимала, что спорить с Анжелой не стоит, она может только заработать дополнительное наказание, но прийти и встать на колени перед незнакомой женщиной, даже если она и является твоим начальником, было очень тяжело в моральном плане. Тем более, что Нина не была мазохисткой и добровольно не хотела быть рабыней, это ее принуждала к подчинению Анжела.
-Анжела Викторовна, боюсь у меня не получиться встать на колени.
Тут же ее щеку обжог удар пощечины.
Анжела зло прошипела.
-Сука, как ты ко мне обращаешься? Ладно об этом поговорим позже. А, сейчас пойдешь и сделаешь, что я тебе приказала и только попробуй не выполни моего приказа. Иди, не заставляй ждать Тамару Павловну.
Она чуть ли не силой втолкнула Нину в кабинет начальницы. Нина робко вошла в кабинет Тамары Павловны. Она была в кабинете директора второй раз, первый раз, когда Нина была на собеседование она практически не рассмотрела интерьер кабинета, так как очень волновалась, для нее было самое важное найти работу, поэтому детали она не рассматривала. На этот раз кабинет ей показался огромным, богатым и очень стильным. Мебель была из дорогих пород дерева, стулья обтянуты натуральной кожей, все было оформлено в строгом стиле. Кабинет давил на Нину своим великолепием и роскошью, она невольно почувствовала себя ничтожно маленьким человечком. Вспомнив приказ Анжелы она не осознанно встала на колени и только после этого поздоровалась с Тамарой Павловной.
Тамара Павловна не обращая внимание на приветствие подчиненной, сказала ей:
-Вижу, что Анжелочка, с тобой не плохо поработала. Если ты так начинаешь свою деятельность в моей фирме, то думаю, что в дальнейшем тебе будет легко. Подойди поближе ко мне, - Тамара Павловна поманила Нину к себе холеным наманикюренным пальчиком.
Нина хотела встать и подойди к Тамаре Павловне, но та ее окрикнула:
-Не вставать, ползи на коленях.
Нина чувствовала, что от этой женщины исходит невероятная сила и власть, которой она не сможет сопротивляться.
Нина, как зомби начала перемещаться в сторону стола Тамары Павловны. Она передвигалась на коленях до тех пор, пока Тамара Павловна не остановила ее.
-Хватить ползти, стой здесь.
Нина остановилась. Она понимала, что выглядит сейчас нелепо, стоит на коленях посредине кабинета своей начальницы.
Тем временем Тамара Павловна встала и вышла из стола, к стоящей на коленях девушке. Она взяла Нину за подборок и подняла ее голову.
-Смотри мне в глаза, - властно сказала Тамара Павловна.
Нина посмотрела в глаза Тамары Павловны, в них она увидела холод и глубокое презрение. От взгляда Тамары Павловны ей стало не себе.
-У тебя милое личико, я тебе это говорила, когда брала на работу. Мне нравятся красивые девушки, а еще если они покорные, то это вообще находка. Ты же покорная сучка.
Нина молчала, она не знала, что ей ответить.
Тамара Павловна взяла ее за ухо и резко выкрутила его и буквально по буквам произнесла:
-Когда я спрашиваю надо отвечать, и если я не даю разрешения говорить, ты должна молчать. Я жду ответа на свой вопрос.
Тамара Павловна не выпускала из рук ухо Нины и крутила его. От боли на глаза Нины непроизвольно навернулись слезы.
-Тамара Павловна, извините меня.
-Что извините? Я жду ответа, ты покорная или нет?
-Я не знаю, Тамара Павловна.
-Не правильный ответ.
Тамара Павловна отпустила ухо девушки и нанесла ей несколько пощечин.
-Ты должна была ответить, я покорная шлюха, Тамара Павловна. Ты сама это знаешь, только боишься себе, признаться. Не бойся, ничего в этом зазорного нет, не пытайся обмануть себя, а главное меня. Таких сучек, как ты я повидала много, которые любят строить из себя недотрог, а на самом деле являются настоящими шалавами. Ничего, я думаю, что Анжела сделает из тебя хорошую рабыню, тем более я ей в этом помогу. Можешь мне поверить, ломать таких целок, как ты, у меня достаточно опыта. Поцелуй мою ногу.
Тамара Павловна выставила вперед ногу, обутую в элегантную туфельку из тонкой кожи, на высоком каблуке.
-Начинай целовать мои туфли.
Нина наклонилась и начала неуверенно целовать туфлю Тамары Павловны.
-Целуй, как следует, не отлынивай, сучка. Ты должна быть мне благодарна, что я разрешаю твоим поганым языком прикасаться к моим лабутенам. Многие хотели оказаться на твоем месте и посчитали за честь целовать не мои туфельки, а пол по которым эти туфельки ходили.
Нина все увереннее целовала туфлю Тамары Павловны. Она уже осыпала ее поцелуями.
-Можешь, когда захочешь. Почему сразу нельзя было делать это, как положено. Какие же вы все рабы одинаковые. Сначала строите из себя невинных овечек, а в душе хотите, чтобы с вами обращались, как с рабами.
Нина ничего не отвечала Тамаре Павловне, продолжая целовать ее обувь.
-Мне надоело стоять посреди кабинета.
Тамара Павловна пошла к своему креслу, Нина осталась на месте. Сев в свое кресло, Тамара Павловна обратилась к Нине:
-Девка, быстро ползи ко мне.
Нина поспешила исполнить приказ. Когда она подползла к креслу Тамары Павловны, она остановилась.
-Что ты встала, продолжай делать свою работу, только начинай лизать подошвы моих туфелек. Надеюсь тебе не надо объяснять зачем это делать, ты понимаешь, что у такой крутой дамы, как я все должно быть идеально, начиная от подошв туфель, кончая прической.
Нина всего несколько дней работала в фирме Тамары Павловны, а с ней произошло уже множество событий. Она понимала, что она может получить наказание или даже ее могут уволить с работы, но подошвы туфель своей начальницы она решила не лизать.
-Что, ты уставилась на мои туфли, никогда не видела такие, впрочем, где ты могла видеть настоящие лабутены, тем более в своей деревне.
-Тамара Павловна, я не могу лизать подошвы Ваших туфель, - еле проговорила Нина.
-Что ты пищишь? Я тебя не слышу, повтори еще раз, только внятно.
Тамара Павловна хорошо слышала, что сказала Нина, но решила проверить еще раз, свои предположения.
-Тамара Павловна, я не могу лизать подошвы Ваших туфель, - произнесла Нина более громче.
-Это бунт? У тебя оказывается, еще есть голос и мнение. Зря ты добровольно отказалась выполнять мой приказ, ты все равно сделаешь, что я тебе приказываю, но сделаешь ты это через боль. Тебе повезло, у меня сегодня хорошее настроение, даю тебе еще одну попытку реабилитироваться, я такое редко кому позволяю. Приступай к работе, шлюшка.
-Тамара Павловна, извините я не могу это сделать, можете даже уволить меня.
-Уволить! Это будет очень легко для тебя, увольнять я тебя точно не буду, но теперь твоя жизнь превратиться в ад, это я тебе обещаю. Очень жалко, что сейчас у меня совещание, и я не хочу выглядеть, как лошадь после скачек, но после совещания ты узнаешь, как перечить мне.
-Я сейчас напишу заявление на увольнение, я не хочу и не буду больше работать у Вас.
Тамара Павловна нажала на селекторную связь:
-Анжела зайди ко мне.
Через несколько секунд Анжела вошла в кабинет босса.
-Тамара Павловна, вызывали?
-Анжелочка, твоя сучка, вздумала бунтовать. Я приказала ей вылизать подошвы моих туфелек, она отказалась выполнить мой приказ. Также она сказала, что хочет уволиться.
Анжела подошла, к все еще стоящей на коленях Нине и со всего размаха влепила ей сильнейшую пощечину, от которой Нина упала на пол. Этого Анжеле показалось мало, она несколько раз ногой ударила лежащую девушку.
Тамара Павловна решила успокоить Анжелу.
-Анжела, сейчас не время, успокойся. Закончиться совещание, мы поедем ко мне домой, и я покажу место этой сучке. Она сегодня меня сильно вывела из себя, давно я так не нервничала. Я еле сдерживаюсь, чтобы не раздавить эту девку прямо сейчас. Анжела, уводи, дрянь из кабинета, она меня сильно раздражает.
-Хорошо, Тамара Павловна.
Анжела, не церемонясь взяла Нину за волосы, подняла ее с пола и потащила ее к выходу из кабинета Тамары Павловны. Когда они вышли в приемную Анжела, нанесла несколько сильных пощечин по лицу Нины.
-Не благодарная тварь, как ты смела ослушаться Тамару Павловну? Я, что тебе приказала? Как вести себя с Госпожой? О каком увольнении ты ведешь речь, или забыла, что являешься моей рабыней и только я теперь принимаю все решения в твоей судьбе. Ты моя собственность!
Когда Анжела задавала вопрос, она наносила удары по щекам Нины. Нина не могла поверить, что все происходит с ней. Она была напугана таким напором и сначала растерялась, как будто впала в ступор. Но постепенно самообладание возвращалось к ней.
-Анжела, прекрати, отпусти меня я ухожу из вашего дурацкого издательства, лучше я буду мыть полы, чем унижаться перед вами.
-Значит, ты вот как заговорила! Ну, уж нет никуда ты не уйдешь. Ты забыла, чей собственностью являешься, ты моя рабыня, я тебе уже за сегодняшний день сказала это не в первый раз. Ты притворяешься, или действительно такая тупая? Ты хочешь мыть полы, ты будешь это делать постоянно, но только у меня дома, скажу тебе больше, ты будешь мыть их своим языком, я предоставлю тебе такую возможность.
-Я заявлю на вас в милицию.
-Попробуй! У Тамары Павловны начальник милиции хороший знакомый, да и в министерстве есть связи, причем это не рядовые сотрудники, впрочем, зачем я тебе все объясняю. Сейчас идешь на свое рабочее место, делаешь работу, которую я поручила тебе сделать и ждешь дальнейших моих указаний. Без моего разрешения не выходишь из-за стола даже в туалет. Тебе понятно?
-Я не буду больше слушать тебя, я ухожу из вашей дурной фирмы.
-Какая же упрямая скотина. Не хочешь по-хорошему, будет, как всегда.
Анжела коленом несколько раз нанесла удары Нине по животу. От боли она согнулась. Пока Нина восстанавливала дыхание и успокаивала боль, Анжела открыла один из ящиков своего стола и достала железные наручники, подошла к Нине и ловко застегнула их на ее руках.
-Так будет лучше! Сучка, бунтовать вздумала, сегодня я отучу тебя даже и мыслить, чтобы перечить мне. Мне некогда сейчас с тобой возиться, сейчас у Тамары Павловны совещание и к ней придут люди, а я пока занималась тобой вся растрепалась, мне еще надо привести себя в порядок. Ты за это еще ответишь.
Анжела снова взяла Нину за волосы и потащила в небольшое подсобное помещение. Оно напоминало кладовку, в нем хранились различные вещи, которые были постоянно не нужны, но иногда в их надобности возникала необходимость. Заведя Нину в кладовку Анжела, подняла с пола тряпку и засунула ей в рот. Нина, как могла сопротивлялась этому, но Анжела была сильнее и опытней в этих вопросах.
-Это, чтобы ты не орала и не мешала мне работать. А, чтобы ты не вытащила ее, я обмотаю твою голову полотенцем.
Кладовка была небольшой, Анжела усадила Нину на пол, подняться и встать в полный рост, даже такой миниатюрной девушке, какой была Нина было проблематично. Лечь тоже было невозможно. Нина осталась в полусогнутой позе с кляпом во рту в кладовке, Анжела закрыла дверь на замок снаружи.
-Посиди здесь, подумай надо своим поведением, а потом, когда мы закончим свои дела поедем к Тамаре Павловне домой. Тебе с первых дней повезло, ты удостоилась честь побывать дома у Тамары Павловны, некоторые годы работают и мечтают попасть домой к Госпоже, но не всем это доступно. Но рано не радуйся, ты едешь не отдыхать, а получать заслуженное наказание. Сиди тихо и не рыпайся дрянь. Мне некогда с тобой вести душеспасительные беседы.
Анжела пошла на свое место и продолжила делать незаконченную работу. Вскоре к Тамаре Павловны пришли на совещание ее заместители. Тамара Павловна пригласила Анжелу тоже присутствовать на совещании. Она практически присутствовала на всех собраниях, встречах и совещаниях, хотя была простой секретаршей. Все заместители Тамары Павловны, как и сама начальница очень хорошо и уважительно относились к Анжеле. Совещание тоже не походило на обсуждение серьезных вопрос, а больше на дружеские посиделки. Девушки быстро обсудили все вопросы, составили и согласовали планы на ближайшие недели. Затем они немного поговорили на темы не касаемые работы и Тамара Павловна отпустила всех, оставив только Анжелы.
-Анжелочка, сегодняшний день сулит нам массу приятных моментов. Давненько я не развлекалась, свои рабыни надоели, только думала, где бы найти новую жертву, а искать не пришлось, они сами нашлись. Галька и Нинка, как будто прочитали мои мысли и сами напросились на наказание. Начнем, пожалуй, с Гальки, а потом, как договаривались поедем ко мне домой, с твоей рабыней и будем обучать ее, как вести себя с такими дамами, как мы. Кстати, где она? Работает?
-Тамара Павловна, она начала бунтовать, пришлось мне применить силу, я надела на мерзавку наручники, засунула в рот тряпку вместо кляпа и закрыла в нашей подсобке, пусть посидит подумает над своим поведение.
-Молодец Анжелочка, потом расскажешь мне подробнее, чем тварь вывела тебя, а пока разомнемся с Галькой. Позови ее пожалуйста.
-Не проблема Тамара Павловна, сейчас позову.
Через несколько минут Анжела привела за волосы Гальку в кабинет Тамары Павловны. Она подвела испуганную уборщицу к креслу начальницы и кинула ее на пол.
-Что же голубушка, продолжим неоконченный утром разговор. Для начала скажи мне, кто ты?
-Госпожа, я Ваша рабыня!
-Не забыла, как надо ко мне обращаться, но это не даст тебе никаких поблажек. Для начала объясни мне, как в твою голову пришла такая глупая мысль, чтобы попросить у меня прибавку к зарплате.
-Тамара Павловна, извините, Госпожа, то, что я получаю у Вас очень мало, у меня на родине остались пожилые родители и я должна им помогать, но тех денег, что я получаю совсем не хватает мне даже на еду, я бы у себя получала больше денег, чем Вы мне платите.
-Какие проблемы, уезжай к себе на родину.
-Тамара Павловна, мой паспорт у Вас, а без документов я не могу никуда уехать.
Тамара Павловна приподнялась со стула и нанесла удар ногой по лицу Гальки. Удар прошел вскользь, сильного вреда не принес рабыне, но боль она все-таки ощутила.
Как ты ко мне обращаешься, я сказала, что я для тебя только Госпожа, забудь мое имя и отчество навсегда. Также забудь о том, что я верну тебе паспорт. Будешь моей рабыней до конца жизни, мне плевать на твоих родителей, забудь про друзей и родственников, ты будешь пока работать и жить в офисе, а дальше посмотрим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артём Виградун
сообщение 17.9.2017, 22:59
Сообщение #20


Участник
*


Сообщений: 9
Регистрация: 7.12.2014




Bost вернулся!, отлично - это радует, а то давно ничего не публиковалось, Спасибо Вам!, я думаю все согласятся, Вам здесь всегда рады
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:26


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi