IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Семейные ценности, Рассказ Муж становится рабом своей жены
Dmitriydv
сообщение 1.6.2016, 8:19
Сообщение #1


Форумчанин
**


Сообщений: 36
Регистрация: 18.5.2015




Решил я сюда выложить пару своих стареньких рассказов. Это первый.

Прикрепленное изображение

Семейные ценности. . Рассказ Муж становится рабом своей жены

Когда я пришёл с работы, моей жены дома ещё не было, что странно – она всегда возвращалась на много раньше. Тем более, что мы работаем в одной организации и я точно знаю, что с работы она уже ушла. Мобильник не доступен. Причин этого может быть очень много, но я реально уже начал волноваться. Я сидел на кухне, налил себе горячий чай и гипнотизировал телефон, в надежде увидеть смс или даже звонок, что она снова в сети, потихоньку погружаясь в размышления.
Надо сказать, что женаты мы уже порядка 5 лет. Уже как-то всё давно устаканилось – страсть не та, что была в первое время, но бурная любовь уступила место более спокойной и очень прочной привязанности. С чистым сердцем могу сказать, что безумно люблю свою супругу и знаю, что она любит меня ни чуть не меньше. Хотя, иногда кажется, что вот такая любовь – это словно штиль на море, когда такая тишина, что хочется какой-то встряски, приключения. А, в итоге, каждый день – большая часть на работе, вечера дома, когда каждый за своим компом или тихо в обнимку смотрим кино. Психологически – нам комфортно, хотя, мы всё-таки не во всём откровенны друг с другом (у каждого так или иначе есть свои мааааленькие тайны), но они не мешают нашему крепкому браку. Вот, на самом деле, готов ли я променять то, что у нас есть на какую-то «левую» авантюру? Тихую, спокойную гавань на что-то сумасшедшее, сверхъестественное? Временами что-то внутри кричит во весь голос «ДА!!!», но разум всё же говорит «НЕТ» я реально люблю эту девушку.
Щелчок дверного замка щёлкнул словно гром, заставив вздрогнуть. Уже через пару секунд я был в прихожей, встречая Яну. Вид у неё был странноватый. Нет, дело не в одежде – она всегда одевалась со вкусом и не допускала небрежностей, но в глазах было что-то неуверенное, растерянное, плюс лёгкий запах алкоголя.
- Ты где так долго пропадала?
В ответ она немного сморщила носик, словно реакция на что-то назойливое и мешающее каким-то внутренним размышлениям.
- Помоги снять сапоги, пожалуйста. – голос звучал немного отчуждённо. Что-то случилось! Но что?
Я помог снять не только сапожки, но и плащ. Она молча прошла на кухню и уже оттуда прозвучало: «Надо поговорить и захвати мой ноут».
Я принёс комп, даже налил чай, пока она молча смотрела на оживший монитор, и молча ждал, что же она скажет – терялся в догадках. В какой-то момент её глаза стали колючими и взгляд пронзил меня.
- Что тебя не устраивает в нашей жизни?
Я аж растерялся от такого резкого прямого вопроса. В голове промелькнула стайка мыслей «что? Как? Почему?» И т.д. и т.п.
- Вот не поверишь, только что ждал тебя, теребя мобильник, и думал об этом. Меня всё устраивает. Я тебя очень люблю и ни за что не хочу потерять тебя, даже если, в замен, получу десять первых красавиц мира! – Я расплылся в весёлой улыбке, надеясь, что это смягчит погоду, и это на самом деле помогло.
- Прямо не променяешь и на 10 красавиц? – таким же игривым тоном ответила она
У меня на сердце отлегло. Льдины раскололись и начали осыпаться с застывшего сердца, позволяя ему забиться с прежней силой.
- Ни за что на свете, моя единственная.
- Хи, а то я в какие-то моменты начала переживать, что тебя что-то не устраивает.
- Это в какие такие моменты? – я поддержал игривую интонацию.
- В какие? Ну, например, когда попалась на глаза твоя переписка с другими.
У меня внутри всё похолодело. Это была одна из моих маленьких тайн от жены – переписки с географически близкими и далёкими знакомыми девушками. Жена в это время открывала файлы на компьютере, куда заботливо сохраняла мои переписки.
- А ещё, когда попалась на глаза твоя папка с порнухой, с рассказиками и так далее и так далее. – её глаза снова стали холодными и колючими, а у меня пропал дар речи, сказать было нечего. Я многое помнил из своих переписок, но не знал, откуда у неё переписка, ведь я никогда не сохранял историю, а так же не знал, какие именно переписки она видела.
- О, я вижу ты растерян. Наверно хочешь знать, откуда я знаю про переписки? А вот смотри.
На сайте mail.ru оказалась папка, куда сохранялась вся переписка агента, даже если в самом агенте переписка не сохранялась.
- Можно конечно обсуждать всё с самого начала. Как ты рассказывал своим знакомым недовольство сексом со мной и твои фантазии. Но, наверно это уже не важно… Налей мне вина!
Все мышцы в теле были ватными, мозг соображал замедленно, но руки всё-таки выполнили пожелание: я достал бутылку вина из холодильника. Яна выпила его быстро, словно воду и я налил снова.
- Ты знаешь, я рада, что у нас нет ребёнка. Меньше проблем, можно просто расстаться. Что ты на меня так смотришь? Я очень давно это всё читала, но вчера как-то терпении лопнуло, хотя ты этого не заметил. Я сегодня собрала документы. Мы подаём на развод.
Во мне словно лопнула струна. Столько глупости и всё из-за того, что хотелось не много разнообразия. Я что-то лепетал, уговаривал, объяснял, что это только переписка и никогда не было ни одной реальной встречи и т.д. и т.п. Правда ничем это не кончилось. Яна выпила 2 бутылки вина и снова начала курить – это после того, как бросила несколько лет назад. Потом я пьяное тело отнёс в спальню, но самому не спалось – видимо адреналин, подобно кофеину победил сон. Завтра на работе буду как зомби – ничего не соображающим и засыпающим. Как и получилось – из размышлений меня вывел будильник. В полубреду рабочее утро. А в обед прозвенел звонок от жены. Сердце снова начало с дикой силой пробивать грудную клетку изнутри.
- Приезжай! Я помогу тебе собрать твои шмотки!
НЕЕЕТ! – кричало сознание. С работы я убежал, сославшись на то, что надо в больницу. А дома была новая волна уговоров, объяснений… скандал, но какой-то не правильный – слишком тихий. Яна читала выдержки из моей переписки, тем самым жалила и меня и себя всё больнее и больнее… В этом же ритме прошли выходные, пока в один момент не замолчала. Взгляд вымученный, усталый, но всё равно такой же острый.
- Прекрати мне повторять одно и то же! Мне не важно, спал ты со своими шлюшками в реале или нет, мне достаточно того, что я прочитала.
- Но дай мне шанс всё исправить.
- Ты реально думаешь, что что-то можно исправить?
- Конечно! Я этого очень хочу! Я докажу, что люблю тебя!
- Докажешь? И как?
- Заботой, вниманием… да много чем!
- Может быть… может быть. Я готова тебе помочь!
- Замечательно! Значит всё у нас получится!
- Мы попробуем. Если будешь прилежным, то всё у нас получится. Я снова перечитала то, что ты писал…
- Любимая! Давай не будем возвращаться…
- НЕ ПРЕБИВАЙ! Иначе можешь выметаться прямо сейчас!
Я закрыл рот, готовый терпеливо выслушать всё, что она скажет.
- Итак, я снова посмотрела всё, что ты писал и собирал. Тебе нравится, когда девушка доминирует? Это сексуально? Это тебя заводит?
- Да…
- Тогда почему ты об этом молчал? Почему ни разу не сказал мне?
- Мне казалось, что это не нормально, что ты меня не поймёшь и это может навредить.
Она смотрела в упор. Внимательно, пронзительно, а потом вдруг улыбнулась
- А ты знаешь, я бы реально это наверно не поняла. Но теперь мне стало интересно. Я зла на тебя как миллион гарпий, но я хочу попробовать, каково это. Хочешь, чтобы я исполнила твою мечту?
Я растерялся. Сначала она говорила о разводе. Уже три ночи пролетели почти без сна, а теперь вдруг звучит фраза про исполнение мечты…
- да – ответил я совсем тихо, но в голове был полный хаос.
- Вот и чудно. Я вымоталась ужасно. Так что, я в душ и спать. Прибери здесь всё и отдыхай. Всё остальное решим завтра.
Душа ликовала! Пока Яна принимала душ, я привёл в порядок кухню. Маленько прошёлся по дому, раскладывая вещи по местам. Моя супруга вышла и без слов ушла в спальню. Я тоже принял душ и завалился спать в зале, не рискнув забираться в спальню к ещё пылающей злостью жене.
12-часовой сон очень хорошо восстановил меня. Перед работой ещё плотно позавтракал и ликовал. На работе уже попрощался со всеми девушками из своего контакт-листа агента. И с нетерпением ждал вечера. По пути домой – букет цветов ещё одну бутылочку вина.
Яна, как и обычно, пришла с работы раньше меня и сидела в зале с ноутбуком, когда я вошёл в дом с букетом и вином. Но она никак не отреагировала на такое появление.
- Любимая, привет!
- У тебя минута, чтобы раздеться и быть здесь.
Я немного растерялся, но быстро скинул куртку, вымыл руки. И буквально влетел в зал, присел на диван, рядом с милой.
- Ошибка. Я бы даже сказала несколько. Во-первых, я сказала РАЗДЕТЬСЯ, а не снять куртку. Во-вторых, кто тебе разрешал садиться на диван? Вперёд, исправлять! И Захвати ручку и листик.
Я бегом побежал «исправлять ошибки». Как ни странно, но это на меня подействовало возбуждающе. Наверно сказалось нервное состояние последних дней – организм хотел разрядиться, да и, меня на самом деле заводило женское доминирование, а сам я оказался в реальной ситуации впервые.
Ещё через минуту я стоял на коленях перед диваном с листиком и ручкой.
- Я всё сделал, моя любимая.
Она какое-то время ещё что-то печатала на компьютере, а потом перевела взгляд на меня.
- Разрешите вопрос?
Она кивнула молча.
- Как мне Вас называть?
Лёгкая усмешка, небольшая задумчивость.
- Пока никак. Не заслужил, но мы решим этот вопрос сегодня вечером. Всегда говорят, что понедельник – день тяжёлый и это теперь точно про тебя. У нас начинается новая жизнь. Сегодня твой экзамен. Выдержишь – получишь имя и право быть со мной. Не выдержишь – собираешь шмотки и чтобы утром тебя тут не было. Согласен?
- Я выдержу!
- Ммм, мне нравится твоё оптимизм. Как ты понимаешь, я в этом совсем новичок, потому сейчас установим только часть правил. Остальные будем устанавливать по ходу процесса. Итак, для начала, я хочу услышать тебя.
Услышать? Что услышать? Мой мозг судорожно задёргался, вспоминая всё, что я прочитал или видел или слышал на тему подчинения и первых слов.
- Я люблю Вас, и хочу прожить с Вами всю жизнь, потому готов служить Вам по собственному желанию всем телом и всей душой.
Остальные мысли никак не могли сформироваться и путались, потому я замолчал, зато, после некоторой паузы, заговорила она:
- Ну, для начала уже не плохо. Скажу сразу, что я не знаю своих границ – я же новичок. Так что, озвучу свои мысли. Прочитала, что надо сначала обсудить табу, но я не хочу. Может это не правильно, но есть то, что я не сделаю, потому, что мне это не приятно. Но это я могу не хотеть сейчас, зато вдруг захочу потом… может быть. Так что, я не принимаю никаких твоих табу. Тебе придётся мне доверять и верить, что я ничего противного тебе не сделаю. Не хочешь доверять – знаешь где дверь. Согласен?
- да
- Что касается наказаний и поощрений. Поощрения начнутся тогда, когда я начну успокаиваться и перестану на тебя злиться, а наказания – им я буду учиться вместе с тобой, потому спуска не жди. Системы наказаний пока нет, но со временем сделаем. Итак, я накидала немного правил. Так что, пройдёмся быстро по тексту:
1. Ты не имеешь право голоса. Потому нем, как рыба и говоришь только если я разрешу. Это наверно будет для тебя не просто, с твоей-то болтливостью. Зато я наконец-то не буду уставать от твоей болтовни и шуток.
2. Ты не имеешь права пользоваться креслами, стульями, диванами и прочей мебелью в доме. Твой уровень – пол
3. Ты лишён права распоряжаться деньгами, но об этом чуть позже.
4. Дома всегда должно быть идеально чисто. Как и когда ты это делаешь – твоя забота.
5. Меня достала твоя волосатость на всём теле, потому отныне бритва – это твой лучший друг.
6. С рабочего компьютера удаляешь агента, аську, скайп и прочее.
7. Каждый день делаешь отчёт с кем общался, о чём и чем занимался вообще. А то, я смотрю, ты очень много общаешься в болтушках, значит много свободного времени.
8. Любой мой приказ должен быть выполнен в установленное время.
- Для начала пока так. Потом разработаем более подробный перечень всего. Что скажешь? О! Можешь не говорить – твой член уже всё рассказал. Ты когда в последний раз «спускал пар»?
- В четверг, когда мы с утра занялись любовью.
- Мммм, даже любовью? А общаясь с другими ты называл это перепихоном. Пойдём в ванную. Надо исправить ситуацию.
Как-либо отреагировать на подколку не успел – Яна встала и направилась к ванной. Я засеменил следом за ней на четвереньках, не рискуя подняться. Она приказала залезть в саму ванную и взяла душ. Меня обдало ледяной водой, и тело невольно дёрнулось, за что я мгновенно получил удар по яйцам и сложился. Холодная вода лилась сверху какое-то время, потом прозвучал приказ «встать».
- Ну вот, ему уже секс не нужен. Ты посмотри, какой он маааленький стал. Как раз, должен поместиться.
Поместиться? Куда? Ответ появился довольно скоро: супруга достала из коробки стальной пояс верности. У меня аж глаза расширились.
- Ты не пугайся. И, прости, в магазине были только маленькие размеры. Но я подумала, что когда он расслаблен, то такой мягкий и влезет куда угодно. Давай-ка попробуем. Держи душ. Пусть льётся на член, чтобы он не вставал.
Немного помучившись, но она зашёлкнула встроенный замок.
- Не тяжело?
- Тяжеловатая.
- Чудно! Я выбирала потяжелее. И заказала ещё один подарок, но его пока не привезли. Вытирайся, пойдём, будем разговаривать дальше.

Через минуту я стоял на коленях перед тем же диваном в зале. Ноут лежал в стороне. Теперь моя жена сидела и смотрела на меня. Мохеровый халат, в котором она всегда ходила по дому, делал её вид мягким, таким домашним, уютным, зато в глазах ещё сверкали искры.
- Я вот что-то подумала: разве я что-то теряю? Поживём вместе, проверим на сколько ты реально хочешь жену-Госпожу и готов служить. Не справишься, в любой момент можешь оказаться за дверью, при чём в том, во что одет. Ясно?
В ответ я кивнул, помня первое правило на счёт молчания.
- Итак, вернёмся к моему обещанию устроить тебе сегодня экзамен. Ой, подожди, я же хотела кое что проверить. Хи. Принеси-ка из прихожей пакет.
Судя по содержимому пакета, моя милая увлекательно провела время в секс-шопе. На свет появились какие-то кожаные сбруи, страпон (даже несколько с разными размерами), маски и т.д. и т.п. При виде всего этого разнообразия я снова начал возбуждаться, но вот тут как раз сказалась клетка – стало больно. Яна подалась вперёд, взяла меня за волосы и притянула к игрушкам. Её губы зашептали на самое ушко
- Смотри. Я вот подумала, что ты же меня трахать не сможешь, пока в поясе, а вдруг мне захочется, то твоего язычка будет мало… – её рука опустилась вниз, лаская кожу вокруг металла на моём теле. – Придётся тебе брать игрушки и работать живым вибратором. О, как я возбуждалась, когда представляла, что и с какой игрушкой можно делать. Ну-ка, покажись, вставай.
Член постарался выпрямиться и как мог натянул конструкцию, зажав яйца.
- Чудесно! Просто чудесно! Наслаждайся. Теперь у тебя есть возможность прочувствовать, что такое быть похотливым самцом. Ты всегда гордился, что хочешь секса по 3 раза в день, а вот теперь это тебя будет особенно радовать. – она игралась металлической навеской, раскачивая её в стороны, дёргая, пощёлкивала по яичкам. Я морщился от боли, но дёргаться не рисковал, памятуя последний удар в душе – Но, не переживай, раз в 2 недели я буду тебя открывать, чтобы ты спустил пар. Если заслужишь, конечно. Вниз!
Она откинулась на кровать.
- Начнём, пожалуй. Сейчас одеваешься и бежишь в магазин. Возьми креветок, пива и ещё каких-нибудь закусок – я не хочу сегодня вино, так что его будешь пить сам, потом – или за новую жизнь или за наш развод – всё зависит от тебя. У тебя 20 минут. И, да! Чуть не забыла, неси-ка, для начала все свои вещи сюда. Пакет и ножницы.
Это распоряжение я выполнил быстро.
- Во-первых, все рубашки с коротким рукавом, майки, футболки и прочее – в мусор сразу. Трусы и шорты туда же. Во-вторых, у всех брюк отрезаешь внутренние карманы. Наружные потом зашьёшь. Твои документы я уже убрала. Кстати, меня очень порадовало, что ты не захотел делать регистрацию, а прописан в другом городе. Тебе это может доставить особое удовольствие, если потребуется восстанавливать паспорт. Так что, ещё один стимул вылететь из этого дома у тебя есть.
Моя жена никогда не была такой резкой и злой. Отнюдь, всегда была мягкой и заботливой во всём. Старалась всегда быть полезной, помочь. И такое превращение меня просто поразило. Слишком сильно её обидело всё найденное на моём компьютере.
- Перебрал? Одевайся и в магазин. Мусор выкинешь по пути. Придёшь через 20 минут.
Меня немного трясло. Слишком много всего случилось и вот так вот резко изменившийся статус. Пояс верности тяжело оттягивал мошонку, а член всё пытался напрячься, из-за чего уже болел и вместе с ним ныли сжатые яйца. А, чем сильнее натягивал конструкцию член, тем сильнее сжимались яйца. Но надо как-то от этого отвлечься и думать о том, что купить. Пакеты с моими вещами полетели в мусорку и я попробовал побежать в магазин. 20 минут – это не очень много, если там будет очередь. Бежать с металлом между ногами не реально, а зажимать его руками на улице – это как-то стрёмно. Я перешёл на быстрый шаг. В магазине очереди не оказалось, потому минут через 15 я уже зашёл домой. Яна всё это время сидела в зале с ноутбуком – может записывала свои мысли, а может искала материалы по доминированию. Продукты сразу отнёс на кухню, приготовил креветок, порезал закуску и всё принёс в зал, разложил на столик. После этого встал на колени перед Анной. Она хмыкнула и оторвала взгляд от ноута.
- Неси всё обратно, а мне принеси скотч.
Я не в том положении, чтобы удивляться, потому просто молча выполнял приказы.
- Ложись на столик на живот.
Маленький журнальный столик как раз для моего тела, а руки и ноги свисали. Яна быстро закрепила их скотчем, обездвижив меня.
- Экзамен начнём с порки. Ты должен выдерживать порку и не смей орать, а то переполошишь всех соседей. – в подтверждение скотч залепил мой рот – Я подумала, что поорать сможешь как-нибудь в другой раз, когда будем в лесу. После порки я буду отдыхать, а ты прислуживать и не дай Бог что-то уронишь или прольёшь. До ночи осталось 4 часа, ну, это в случае, если я лягу спать в 12.
И ремень упал на мою спину. Силу она не сдерживала – просто била, вымещая злость. Нет, я бы такое не выдержал, не будь свзанным. А удары ремня по тем же местам становились всё больнее и больнее. Ноги, зад, спина, руки… «Вот почему у меня не должно быть рубашек с коротким рукавом» - это была последняя мысль, перед забытьём. В сознание вернула холодная вода. Пол. Руки и ноги отвязаны. Жена стоит надомной с пустым стаканом в руках.
- Очухался? Вставай. Пока с тебя хватит. Бегом за пивом!
В то время, как Яна сидела за компом, я был у её ног. Чистил креветок, аккуратненькими кусочками нарезал сыр и мясо, наливал пиво. В какой-то момент случайно уронил креветку на ножку, за что мгновенно прилетела смачная пощёчина.
- Креветку съесть! Не смей её трогать руками!
К тому моменту креветка уже упала на пол. Я подхватил её – спина отозвалась новой вспышкой боли, но главное не стонать. Следом мне в нос ткнулась нога и я понял, что должен слизать след от креветки. А вот вылизывание ног моей жене понравилось, потому следующий час я вылизывал, обсасывал, ласкал обе ступни.
- Лошадка!
Я понял, что это приказ, хоть и было сказано не громко и отвлечённо – встал в позу и Яна лихо запрыгнула на мою спину, которая тут же взвыла от боли, да так, что руки подогнулись, но резкий рывок за волосы снова заставил подняться. Пятки ударили в бок и я пошёл вперёд. Яна сидела пока ещё не уверенно, да и я ехал не умело, хоть и старался не раскачиваться и держать в равновесии наездницу, которая за волосы направляла моё движение. Так мы доехали до туалета. Я так понял, что это благодаря пиву я стал лошадкой.
У моей жены-Хозяйки под халатом не оказалось трусиков. После процесса женская рука снова вцепилась в волосы и без слов я понял, что теперь должен исполнить обязанности туалетной бумажки.
Потом поехали снова в зал.
- Надо будет купить для тебя сбрую. Будем учиться. Напомни на досуге. – сказала Ання, пересаживаясь с моей спины на диван.
Вечер прошёл «чудесно». За всё это время я несколько раз получил пощёчины, раза 3 ещё катались в туалет, освобождая пространство для пива. Ноги были вылизаны так, что мой язык наверно на всю жизнь запомнил каждый изгиб ступней и пальчиков.
- Ну, уже поздновато. Но начало мне уже нравится. Ты как? Ещё не передумал? Ну, отпусти ногу, говори, я хочу услышать всё, что думаешь. Другого шанса не дам.
Я отпустил ногу и смотрел на свою девушку. Когда-то она была моей покладистой и тихой женой, а сейчас стала яростной мегерой. Чего я хочу на самом деле? Да, мои фантазии частично исполнились, но это оказалось совсем не так, как я ожидал, с другой – я её люблю. Но поверх всего, за этот вечер у меня не осталось сил, хотя, силы кончились ещё когда я потерял сознание во время порки.
- Ну, что ты молчишь? Ты удивлён?
- Да… нет… но… Всё оказалось в реальности не так, как я себе представлял…
- Ладно, давай я буду с тобой откровенна: я зла и хочу мести. Частично я оторвалась. Ты не представляешь, какой это кайф – тебя пороть! Пока ты лежал в отключке, не понял, но я едва остановилась. И потом, когда после такой порке прислуживал мне. Мне нравится видеть тебя униженным, прислуживающим. Это там, на работе ты по должности начальник, в том числе и мой. А тут, дома… Варианта 2: в первом, я буду мстить быстро и ты вылетишь из дома без документов, денег и с минимумом одежды; во втором случае, я буду мучить тебя долго. На людях мы будем жить как обычно, а наедине – ты МОЙ РАБ со всеми потрохами и без права писка! Так что, давай, делай выбор, чего ты сейчас хочешь: заняться сексом или одеться и выйти за дверь.
И я выбрал секс. Тем более, что на самом деле долгое воздержание давало о себе знать. Я люблю секс и всегда хотел заниматься раза по 3 в день, а тут вдруг такой перерыв, плюс возбуждение из-за ситуации с доминированием женщины. Яйца уже переполнены белой жидкостью, которая рвётся наружу.
- Секс – прошептал я!
- Вот и хорошо! Одевай! – Она кинула в мою сторону кожаную конструкцию для крепления страпона, чего я не ожидал и из моей груди вырвался звук недоумения, а следом прилетела ещё одна пощёчина – МИГОМ! И не заставляй меня повторять дважды какой-либо приказ.
Дальше был секс. Точнее секс был у жены, а я всего-навсего живой привод для резинового члена. Она кричала и извивалась, чего давно не было в нашей интимной жизни. Менялись позы, она кончала как сумасшедшая раз за разом, заставляя меня двигаться без остановок. Мой собственный член уже готов был сломать стальную конструкцию, причиняя мне больше и больше боли. Последней позой была почти классическая, когда её ноги у меня на плечах и последний оргазм в очередной раз сотряс её тело, а через миг я уже летел на пол от резкого толчка обеими ногами. Спина снова взвыла от удара и не большого скольжения по полу, и голова совсем не осторожно соприкоснулась с полом.
Яна лежала на диване, её ещё немного трясло от оргазма. В последнее время она сильно остыла к сексу из-за того, что я хотел слишком много, в итоге её оргазмы были не часты – тут же она кончила раз 5, в то время как я выдохся почти до предела, подгоняемый требованиями не снижать темп.
- Отнеси меня в спальню – промурлыкала жена. – На завтра приготовь мою красную блузку, юбку и чулки. Скажу сразу, чулок дома нет.
Уснула она быстро. Наведя не большой порядок, поставив цветы в вазу на кухне и сбегав до супермаркета за чулками, спать я лёг в зале на полу, постелив туда одеяло. «Это игра» – повторял я себе. Мы поиграем какое-то время и она успокоится, после чего будем жить как прежде.
Утро началось с будильника. Я знал, во сколько просыпается обычно моя жена и предусмотрительно поставил будильник на это время, чтобы быть готовым явиться по её первому же зову, который прозвучал буквально через 5 минут.
Утро началось с роли лошадки до туалета, туалетной бумажки после малой нужды, а потом моё лицо оказалось в роли стула в ванной, когда Яна села на него и умывалась. Шея затекла и эти минуты казались вечностью. После этого мы приехали на кухню. Какое-то время мы молча стояли на кухне, затем она слезла.
- Принеси ремень! С колен не вставай.
У меня внутри всё застыло от страха, вспоминая, что сделал ремень вчера. Трясло всё тело, когда я вернулся с ремнём в зубах на кухню. Через миг голова была зажата ногами Госпожи, а ремень врезался в израненную спину. Порка не была долгой, но выбила из меня все силы, дух и волю. Пришёл страх, что это может оказаться не игрой. Панический страх.
- Встал! Запомни раз и на всегда: с утра на кухне меня должно ждать кофе и что-нибудь на завтрак. А ещё, я решила, что тебя буду воспитывать жёстко, пока не научишься быть таким, каким мне нужен, а после первых успехов будем вводить систему наказаний. До этого момента каждая порка будет до предела. Кофе!
Хоть меня и шатало, но я собрал последние силы и приступил к варке кофе.
- Отныне и впредь, ты называешь меня Хозяйкой. А ещё заведёшь тетрадку, в которую будешь записывать все свои промахи и косяки. Каждая ошибка, помимо наказания, будет отодвигать день промывки твоих яиц на один. Сколько у тебя ошибок на данный момент?
Я вздрогнул. Мозг судорожно заработал. Я не приготовил кофе. А вчера? Вчера ещё не разделся, когда Хозяйка приказала. Больше не было…
- Две, Хозяйка.
- Какие?
- Вчера я не правильно выполнил Ваш приказ «раздеться» и сегодня не приготовил кофе с утра.
- А я насчитала больше. Что ты затрясся? Давай считать: 1. Ты купил цветы, которые я не хочу видеть! – Букет полетел на пол, я моментально его подхватил и утрамбовал в мусорное ведро – 2. Ты купил вино, хотя я его давно уже не хочу! 3. Ты потратил деньги самовольно! Не выполнил приказ с раздеванием – это 4. 5. Когда побежал переодеваться, то опоздал от назначенного мной времени. 6. Не поблагодарил меня за подарки, такие как пояс верности, твои новые члены. 7. Вернулся с магазина не через 20, а через 15 минут. 8. Не благодарил за порку вчера. 9. Не благодарил за то, что у тебя был секс. 10. С утра не выбрит! 11. Дома мусор на полу, тогда как не должен был ложиться спать, пока не сделал идеальную уборку. 12. Нет кофе до сих пор. 13. Нет ничего к кофе, даже бутербродов. А где одежда, в которой я пойду на работу?
- Висит в шкафу. Я всё приготовил.
- Ну, это 14 ошибка. Она должна висеть на видном месте. Тебе нравится такой расклад? А, 15 ошибка – это то, что ты не умеешь считать. Так что, у тебя набежало ещё 2 недели, т.е. в общей сложности ближайшая промывка яиц через месяц. Я правильно посчитала?
- Да, Хозяйка. – моё состояние совсем упало и буквально разбилось на осколки. Кофе приготовился и я его подал на стол, замерев у ног.
- Но, у меня есть одна мысль. Мы её обсудим через 2 недели. Есть у меня одно желание. Если на тот момент захочешь кончить, то обязан будешь его выполнить или ждать ещё 2 недели, ну, если накосячишь, то больше.
Я понял, что накосячу. 15 ошибок в первый же вечер и первое утро. Она запомнила каждую мелочь и за каждую вынесла наказание. А сколько наберётся через 2 недели? Но я не спорил, понимая, что хоть одно слово и наказание будет жёстче. А сейчас даже не знаю, куда себя деть. Тяжело после привычки самому решать что делать в жизни, теперь покориться женщине и признать, что зависишь полностью от её воли.
Яна почувствовала моё состояние и нарочито не спеша пила кофе, вроде даже не глядя в мою сторону.
- А мне нравится. – неожиданно заговорила жена-Хозяйка, всё ещё не глядя на меня и, словно разговаривая с самой собой – Мне уже нравится так жить, не для кого-то, а для себя и чтобы всё было только для меня. Словно новая жизнь. Да, кстати, а с чего это я должна идти на работу неудовлетворённой? Ты что, импотент? Бегом!
Так прошло первое утро. И с этого началось моё обучение и моя новая жизнь. На работе мы почти не пересекались. Изначально работали в разных отделах, да и я поднялся до должности главного инженера, а она осталась простым инженером, да и не хотела расти по карьерной лестнице: её устраивала ситуация с минимальной ответственностью и максимумом свободного времени. Перед знакомыми мы тоже не «светили» наш новый стиль жизни, а перед приходом друзей я всегда всё готовил заранее, чтобы потом не суетиться сильно и не допускать вольностей с моей стороны. Мы продолжали выглядеть обычной парой, только теперь понятие гармонии сильно изменилось.
Я сам согласился на эту роль. Да, я реально мог уйти и начать всё с самого начала. Можно даже было вылезти из кожи, но получить новый паспорт. Но я остался и принял новые правила.
А дома… Я «вылизал» (слава богу, что только в переносном смысле) весь дом и перед сном, после того как моя Хозяйка ложилась спать) всегда тратил пару часов на приведение в порядок. С каждым разом Яна пополняла список моих обязанностей, в которые уже входило:
 готовка
 закупка продуктов
 наведение порядка
 забота об одежде и обуви Хозяйки (включая стирку, глажку и т.д.)
 я мог часами на пролет вылизывать её ножки, пока она сидела за компом или смотрела кино
 транспортное средство по дому
 подлизывал её после того, как она справляла малую нужду (и молился, чтобы она не захотела того же самого после большой)
 был ковриком в ванной во время душа
 ежедневно перед сном выбривал всё тело, чтобы не оставлять ни одного волоска (кроме головы, разумеется)
 личным водителем я был и до этого, только теперь это стало директивным и теперь я мог прождать полночи в машине около ночного клуба, при чём мне в условия поставлен запрет на сон во время ожидания
Секс. Это стало отдельной темой. Она стала такой же страстной, как и в первые месяцы нашего знакомства и больше никогда не сдерживала ноготки. Так что, моё тело покрылось за пару дней не только следами от ремня, но и ссадинами от ногтей. Но даже при том, что кончала по несколько раз утром и усиленно требовала секса вечером, всё равно словно была голодной – её заводило доминирование.
В доме начали появляться различные тематические предметы. Началось это в первый же вечер, как я описал выше. Вторым приобретением Ани была упряжь. В тот вчера она потребовала, чтобы я на работе освободился пораньше, потому как нам надо по делам. Ситуация сложилась удачно и уже в 5 вечера я ждал её в машине. Дорогу она мне подсказала, потому как сам в этой части города я ранее не был. Да и в магазин зашли вместе. Кроме нас там находился ещё только один покупатель, а моя жена зашла и весело поздоровалась с женщиной-продавцом. Они весело щебетали, словно давние подруги, в то время, когда я стоял у входа (где и был оставлен Хозяйкой). А когда покупатель вышел, то продавец закрыла за ним дверь. И теперь центром их внимания оказался я. Во мне всё похолодело, так как раньше все наши отношения были исключительно наедине, без посторонних, потому не знал, как себя вести сейчас, но жест жены был однозначен и я опустился на колени и смотрел в пол.
- Дорогой, знакомься. Это Жанна, точнее Госпожа Жанна. Мы когда-то работали вместе, но несколько лет назад она уволилась. Представь, как я удивилась, узнав, что она хозяйка этого магазина.
- Здравствуйте, Госпожа Жанна. – ответил я. Но она уже перестала меня рассматривать и повернулась к моей жене
- Мне привезли заказ. – и они снова вернулись к основному столу и их разговор я перестал слышать, только видел, что на прилавке появился пакет и какая-то коробка.
- Раздевайся и бегом сюда! – раздалось спустя некоторое время. Я подчинился очень быстро.
На свет появилось содержимое упаковок. Жанна помогла всё закрепить на меня: во-первых, на члене появилось какое-то утяжеление; во-вторых, мои грудь и голову стянули несколькими ремнями, во рту оказался трензель, при чём затянут так, что аж заныла челюсть. На глазах – шоры. По ходу всего процесса Жанна давала пояснения и комментарии. А завершилось действо тем, что на сапожках жены-Хозяйки затянули ремешки шпор и она села мне на спину.
- Ну, здесь места маловато, давай сюда. Тут никто никогда не ходит, правда в коридоре отопления нет и осенью уже стало прохладненько, потому не давай своему скакуну расслабиться, чтобы не замёрз.
Жена-Хозяйка пришпорила меня из-за того, что сразу не побежал в коридор. Я вскрикнул, когда острые шипы воткнулись в кожу, но побежал вперёд. В коридоре на самом деле было холодновато, но это беспокоило только меня. Не снижая скорости я бежал вперёд, отбивая коленки. Спустя какое-то время они начинали саднить, но я получил ещё один удар шпорами, когда замедлился. На обратном пути нам на встречу вышла Жанна с наколенниками и стеком, что сделало меня невероятно счастливым.
- Пусть оденет, иначе завтра он не сможет встать, а зачем тебе раб, который не может ухаживать?
- Ну, можно же завести следующего – парировала жена, а я так и не понял, шутит она или в серьёз. Обо мне говорили как о какой-то вещи, которой можно попользоваться и выкинуть.
- Слишком часто менять рабов плохо. Каждого надо обучать заново.
Мне показалось, что целую вечность мы изучали как бегать с разной скоростью, как останавливаться, ходить боком, наклоняться, ходить задом. Благодаря шорам, я видел только маленький участок впереди и каждый поворот – это была исключительно воля наездницы. Моя спина и бока покрылись свеженькими следами от стека и шпор.
Через некоторое время к нам вышла Жанна.
- Ну всё. У меня рабочий день закончился. Можем поехать в одно местечко, продолжим уроки верховой езды
- Что за место?
В леске знаю уютное место. Тут, в коридорах можно ездить лишь на четвереньках, а там сядешь ему на шею. На большие расстояния так проще. Я всё покажу.
- А где его одежда? – напомнила жена, встав с меня
- Одежда? А что, он в этой одежде не добежит до машины?
И обе засмеялись, правда следом я получил пинок по заднице.
- Бегом! Заводи машину. Мы скоро выйдем.
Я реально не чувствовал холода на улице от стыда. Радовало то, что это противоположная часть мегаполиса и очень мал шанс, что меня кто-то знает, да и сбруя не позволяет нормально рассмотреть лицо. Правда в машине мне сняли шоры, потому как в них ездить опасно.
По пути купили вина и лёгкую закуску. Чтобы устроить пикник. Кроме прислуживания на пикнике, в лесу меня Яна довела до изнеможения несколькими часами занятий. По началу она с опаской сидела на моей шее и пригрозила не реальным наказанием, если уроню свою бесценную всадницу.
В заключение я получил задание на четвереньках сделать 20 кругов вокруг машины, в то время как девушки допили вторую бутылку вина. Последний круг я уже сделал из последних сил и упал на землю под дружный смех.
- Подъём! Хорош прохлаждаться! Поехали, девочки хотят в клуб!
Мне разрешили одеть только плащ и оставили в машине, при чём пристегнули наручниками к рулю. За весь день я ничего не поел, и тут оказался лишён возможности выйти и перекусить, потому как у меня деньги появлялись лишь в моменты, когда должен купить продукты домой. А недостаток наручников я остро оценил, когда захотелось в туалет. Правда эту проблему я решил, отъехав за угол и справив малую нужду не выходя полностью из машины.
В тепле меня разморило, потому пришлось бороться со сном, читая книгу. Девушки вышли в пятом часу. Моё состояние описывать смысла нет: минимум сна в сутки, не привычно большие физические нагрузки и голод.
- О, моя лошадка за рулём! – засмеялась Яна – Ты знаешь, со шпорами на ногах и стеком, у меня в клубе появилось много поклонников. Не боишься конкуренции? Или ты будешь стараться делать всё, чтобы я не захотела тебя заменить?
- буду стараться, Хозяйка! – пробормотал я
Яна села на заднее сиденье и дотянулась, отстегнула наручники
- Ну иди сюда, старайся! – задрала юбочку и раздвинула ноги. Трусиков на ней уже не было. Я занял своё место меж ног, а наручники застегнулись на руках за спиной. В этой позе я – словно простой удовлетворитель, без собственной воли и права делать что либо, кроме как доставлять удовольствие.
Жанна села за руль и попыталась завести машину, но алкоголь не позволил ей даже нащупать педали, к счастью, и она оставила эту затею.
Через какое-то время усердной работы языком, мой член пробило током. От неожиданности я дёрнулся всем телом, напоровшись спиной на шпоры и застонал.
- Быстрее, сучонок! Я хочу кончить, а ты там возишься! – рука чувствительно вцепилась в волосы и сильнее прижала к куночке. Я обхватил губами клитор и заработал языком быстрее. Знаю, что быстрее довёл бы до оргазма, если бы можно было пальчики ввести внутрь, но…
Ток снова пробил член.
- Тебе нравится новая добавка к твоему члену? – Щёлкнула кнопка и следом я получил новый разряд. – А мне нравится и я буду ей пользоваться часто!
Жанна ёрзала на переднем сиденье и её руки тоже нырнули под юбку. А когда рядом прозвучал звук подъехавшей машины. Она сказала, что оставит нас ненадолго и вышла.
Яна кончила бурно. Я уже давно знал, как вести себя во время её оргазма: не отстроняться, но только легонько поглаживать языком губки, по большей части внутри, но иногда углубляясь. На пол упал чёрный пультик – я так понял, что это управление электроошейником на моём члене. Жена просто не удержала его, пока кончала. Я продолжал тихонечко лизать, уже привыкший к тому, что после её оргазма нельзя отодвигаться, даже если женское тело вырывается, но надо быть словно приклеенным – данный урок сопровождался ремнём, потому запомнился особенно хорошо. И я лизал, тихонечко ласкал губки, иногда снаружи, иногда изнутри, слизывая соки, вычищая и расслабляя. Правда иногда эти расслабления оборачивались новым желанием, но это уже право Хозяйки – использовать своего раба сколько угодно для собственного удовольствия.
- Я хочу в туалет. – прозвучало сверху.
Что мне делать в этой ситуации? Или она пойдёт обратно в клуб или надо срочно ехать домой, но сомнительно, что она захочет справлять нужду на улицу. Правда у неё оказались совсем другие планы. Моя голова оказалась плотно прижата к куночке жены.
- Я спешить не буду, но ты не запачкай машину, если не хочешь слизывать всё с пола!
Тёплая, солёная жидкость оказалась во рту. На вкус – противно, но мою голову никто не отпускал, да и я сам прекрасно понимал, что она запросто выполнит угрозу, особенно будучи пьяненькой. Пришлось не давать наполнить рот, чтобы не пролить, и пить, пить, пить.
- Ну от и твоя новая обязанность. Чудно. Дома мне не придётся отрываться от дел на туалет.
- Спасибо, Хозяйка – сказал я, на секунду оторвавшись от занятия.
- В клубе жарко. Я там маленько спрела, под трусиками, да. Ты всё вычистил?
- Да, Хозяйка.
- Врёшь! Тебе ещё один день к воздержанию. В общей сложности уже накопилось 34 дня – это больше, чем два месяца, да?
- Да, Хозяйка.
Она была права. За прошедшие 2 недели я лез из кожи вон, но ошибки копились. За них я был наказан всегда, плюс в копилку падали дни воздержания. Хотя, жена-Хозяйка их уже считала не так дотошно, как в первый вечер, но 2 месяца накопилось. Такими темпами я буду без секса всегда. Это ужас, учитывая, что каждый день одевал жену по утрам и вечером, когда куда-то собирались, видя чулочки, пояса и нижнее бельё, которое всегда обожал. Каждый день удовлетворял её языком и страпоном, в то время, как на включала порно. Надо сказать, что теперь в нашем доме появилось много видео на тему женского доминирования и экспериментов становилось всё больше и больше.
Во время всех этих размышлений Яна закинула ноги на спинку впередистоящего кресла и направила мою голову чуть ниже. Интересно, она всё это делала, зная, что машина хорошо затонирована и стоит так, что спереди стена и никто не может увидеть, или же под алкоголем ей всё равно.
- Вычищай!
Тут я понял, что она имела в виду. Я ещё ни разу не лизал её попу. А тут она захотела и я не рискнул затягивать – язычок заработал изо всех сил, вычищая меж ягодиц. Сверху послышались стоны и шепот «ещё». В какой-то момент я погрузил язык в дырочку. Сдёлал его твёрдым и на сколько смог вошёл. Её рука в этот момент нащёпала ошейник и прижала с такой силой, что аж захрустела шея.
- Работай там быстрее и глубже! Ах. Надо было раньше…
И так продолжалось достаточно долго, пока не открылась дверь в машину и на переднее место пассажира села Жанна.
- Как дела?
- Ох, весьма не плохо. А ты где была?
- Я решила вас не отвлекать и вызвала своего рабика, а то завелась, глядя на вас сегодня.
- И где ты утоляла голод?
- В женском туалете. Он на такси приехал.
- Как в женском?
- Сейчас покажу.
Я не отрывался от своего занятия, буквально погружен с головой, и не видел, кто сел на место водителя, но моя Хозяйка опустила вниз ноги (теперь передо мной была не попка, а снова киска) и потянулась вперёд, чтобы получше рассмотреть.
- Ой, какая милая девочка. – умилилась Яна
- Ага. Мне так удобнее, потому он так ходит. Точнее ОНА, да, шлюшка?
- Да, Госпожа – тоненьким голосом сказал рабик Жанны. Голос у него реально был похож на женский.
- Полная реалистичность: выбритые ноги, высокие шпильки, чулки, юбка такая, чтобы чулки было немного видать, корсет, парик, макияж. Правда грудь пришлось накладную сделать, но это скрывается хорошо выбранным бельём.
- И часто он так ходит?
- Всегда, когда я хочу. Мы гуляем в таком виде по магазинам, клубам. Временами ходим в гости. Представляешь, как-то однажды его собственный брат подкатил знакомиться. Ох, я тогда оторвалась, расписывая свою подружку.
Девушки смеялись, обсуждая детали такого варианта, пока в какой-то момент Яна за волосы не оторвала меня от занятия. Пощёчина была резкой и неожиданной, аж в голове зашумело
- Я не чувствую твой язык! Ты что, устал? Жанна, а поехали ко мне. Продолжим гулять.
Машину вёл раб Жанны, в то время, как на заднем сиденье я был во власти Хозяйки.
- Сучёнок мелкий! Устал он! Буду теперь тебя тренировать каждый день до изнеможения!
Она затянула мой ошейник ещё туже, что было дико для меня – я никогда не застёгивал даже верхнюю пуговицу рубашки, потому как было ощущение, что она душит.
- Открой пасть!
Повиновался, для того, чтобы Хозяйка засунула в рот ладонь и схватила за язык у самого основания
- Устал лизать, тварь? – голос был злым, а глаза даже в темноте сверкали яростью – Значит будешь выебан как последняя шлюха! Что у тебя глазки рак расширились? Боишься лишиться девственности?
- А ты его ещё не трахала? – удивилась Жанна
- Ещё нет, но это скоро случиться. Очень скоро.
- У тебя есть смазка? Могу предложить свою, у меня с собой.
- Смазка? Смазку ещё надо заслужить. Так что, сегодня её не будет.
Оставшуюся дорогу я провёл под ногами. По пути остановились у магазина и раб Жанны купил ещё выпивки и фруктов.
- Ты знаешь, я дам тебе шанс спасти свой анус – сказала Яна дома, когда я лежал у её ног в прихожей, руки всё ещё скованы за спиной, а из одежды только ошейник и ремни сбруи – Ты должен доползти до дивана в зале быстрее, чем сучка Жанны накроет на стол.
С этими словами моя Хозяйка села мне на спину и я пополз. Задача не простая, я бы даже сказал невыполнимая, но я полз, подбадриваемый женскими окриками. Но Жанна уже сидела за столом, в то время, как я одолел только половину расстояния, но мне никто не позволил встать. сучка подала моей Хозяйки вина и села у ног своей Госпожи.
- Ну, за новую жизнь! – прозвучал тост
Жанна осушила бокал залпом. Видно было, что она уже изрядно пьяна, но жестом указала своему рабу налить ещё. Но ещё один бокал не взяла, зато схватила раба за ошейник и буквально волоком утащила в сторону туалета. Всё это время я усердно полз к столу мизерной скоростью. И дополз уже только когда Жанна вернулась.
Далее девушки сидели на диване, а я – на полу и вылизывал ноги своей Хозяйки, после дневного ношения обуви. Надо стараться, потому как за плохое старание будет наказание и добавится ещё день воздержания. А назначенная суббота уже сегодня. Моя Хозяйка хотела какое-то желание, за которое мне будет позволено разрядиться именно сегодня.
- А где твоя сучка? – спросила Хозяйка
- Привязана к унитазу. Захочешь там использовать – бери. Давай выпьем.
В бокалы вино девушки наливали сами. Я заметил, что Яна пила мало, хотя, моя супруга редко пила и по не многу, в то время как Жанна уже была на грани.
- Дорогая, ты не представляешь, как мне это всё уже надоело! рабы… Меня от них тошнит. Я никому никогда не говорила, но на самом деле я не Верхняя. Просто я не нашла себе Господина. Мужики – такие уроды! Зато рабов – хоть отбавляй. Я как-то подумала, а почему бы не провести сессию за деньги. А потом ещё и ещё. В итоге я всех разогнала. Задрали. Осталась только эта шлюшка. Такой мальчик, что наверно должен быть рождён девочкой. Ты не представляешь, как я хочу встать на колени перед настоящим Верхом.
- Всего-то встать на колени? На сколько я знаю, что часто падают на колени, а потом встают их отряхивают и живут дальше.
- Потому что мужики – мудаки.
- А я? – аккуратно спросила Яна
- А ты – самая лучшая! – ответил пьяный голос гостьи.
- Тогда встань на колени передо мной!
- Да легко!
- Ты протрезвеешь и забудешь!
- А давай снимем на видеокамеру!
- Давай! А ты, неси видеокамеру!
Я получил тычок в лицо и поднялся на колени. Хозяйка расстегнула наручники и я на четвереньках побежал за видеокамерой. В это время Яна сходила в спальню за чем-то. На камеру был снят процесс, как Жанна приносила клятву верности своей подруге. В ответ Хозяйка достала украшение, которое пару лет назад делали для ней на заказ: золотой обруч, не из звеньев, а сплошной. И этот импровизированный ошейник защёлкнулся на женской шее.
- Теперь я – твоя Хозяйка, а ты не только моя рабыня, но и помощница во всём. Неси из спальни страпон. Нет, ты можешь ходить. Это псины будут бегать на четвереньках.
Жанна принесла страпон и даже застегнула один на Хозяйки.
- А где мой пульт от члена моего сучёнка? Что ты на меня так смотришь, знаешь где?
- Вы выронили его в машине, Хозяйка.
- А почему ты не поднял сразу? Ну что ж, бегом в машину. Нет, одеться не разрешаю.
На лифте я ехать не решлился, а побежал вниз по ступенькам, каждый раз прислушиваясь к звукам. Но ночью все спали. Равно как и на улице никто не попался и темнота – это настоящий друг. Упавший пульт я нашёл быстро. И так же бегом побежал домой, где застал весьма мирную картину: Жанна, в нижнем белье, стоя на коленях насасывает страпон Хозяйки.
- Умничка, девочка. Иди, займись пёсиком и быстрее
Жанна грубо схватила меня за ошейник и поволокла в ванну, где наклонила и вставила в зад шланг от душа. Не менее бесцеремонно меня втащили в туалет, где на полу, свернувшись калачиком, лежал рабик Жанны. Процедура промывания повторилась ещё трижды, пока Жанна не убедилась в чистоте воды и только после это я предстал перед своей Хозяйкой.
- Ну что, сучёнок. Я вот подумала, а может ты на самом деле хочешь, чтобы я трахнула тебя? Ну, если бы не хотел, тогда полз бы на много быстрее. Твой выбор: моё желание или полный срок воздержания?
- Ваше желание, Хозяйка.
- Ну, тогда отныне и впредь твой зад должен быть готов принять меня. И ты должен проявлять желание, когда я одеваю страп. Желание похотливой сучки.
Я понял, что от меня требуется какое-то действие, а не слова. Потом у потянулся вперёд и прижался к члену. Прижался лицом, на манер девки из порнофильма, начал облизывать его и посасывать. Большой, какой же всё-таки большой. Яна говорила, что выбрала размер такой же, как у меня, но я только сейчас оценил, что это явно не так.
- Тебе помочь? – Прошептал рядом пьяный голос и пахнуло алкоголем, а следом мои руки снова защёлкнулись за спиной, а меня так насадили на член, что он уткнулся в глотку. Такой трах продолжался долго. Срабатывал рвотный рефлекс, только в желудке ничего не было и слюни текли потоком.
- А теперь давай свой зад!
Давай – это громко сказано. Меня бесцеремонно развернули с выставленным вверх задом. Вскрик от вторжения я сдержать не смог. Да и Яна не сильно-то осторожничала и насаживала меня на этот вертел от всей души. Вазелин мне действительно не достался, и зад болел, от такого вторжения, а жалеть меня вошедшая в раж жена не собиралась. Я сдерживаться не мог – постанывал от боли.
Трах продолжался до тех пор, пока Хозяйка не задрожала всем телом, в это время вогнав страп на всю длину.
- Ох, теперь я понимаю мужиков, почему они любят эту позу. Да, шлюшка? – ладонь припечаталась к моему заду так смачно, что я аж вздрогнул – Ты и стонешь как шлюшка, но я хочу больше. Жанна, принеси-ка насадку, что я выбрала сегодня.
Что за движения происходили, я не видел, но потом меня положили на спину так, чтобы голова свисала вниз и перед лицом оказался член, по всей длине которого располагались резиновые шипы. С такого расстояния это мне показалось чудовищным, а сейчас упёрлось в лицо, а я послушно открыл рот, кА кзагипнотизированный.
- О, моей шлюшке это нравится! – засмеялась Хозяйка. – Умничка, пёсик, сегодня ты натрахаешься от души! Я помню, с каким упоением ты трахал меня и сейчас тебя прекрасно понимаю.
Член грубо вошёл в рот. Сопротивляться я не мог, когда он провалился в глотку на всю глубину. Меня выворачивал рвотный рефлекс, но эта проблема никого не волновала. Дышать я не мог, и мои конвульсии ещё больше забавляли девушек.
- Помнишь, ты мечтал о глубоком минете? – спросила Яна, глядя, как я стараюсь отдышаться, из глаз текут слёзы, изо рта слюни, но член снова уткнулся в рот, а Жанна бесцеремонно разжала мои челюсти на встречу члену – Так что, сегодня исполняются мечты!
После обстоятельной разработки моего рта, мне даже расстегнули руки и заставили встать раком, а потом даже самому раздвинуть ягодицы.
- Жаль, что у тебя было так мало слюны. А ведь я давала тебе шанс смазать новый член.
Я не сдержал голос, когда это ворвалось в меня.
- Да, пёсик, кричи! Стони! Как мне нравятся
А я уже готов был выть от такого лишения девственности. Я не знал, почему она так долго не прикасалась к моему заду, хотя явно не раз об этом думал, но теперь понимаю, что мой зад больше не будет знать покоя. Яна увлеклась не на шутку, растрахивая меня шипастой игрушкой.
- Жанна, сними с него пояс верности. Ты же готов кончить, псина?
- Да, Хозяйка, пожалуйста.
- А теперь, Жанна, соси у него, пока я его ебу
- Что? У раба?
- Да! Я так хочу!
- Но…
- Пёс, взять её!
Я не заставил себя уговаривать и уже через несколько секунд она лежала на полу с заломленными за спину руками. Яна сама подала мне наручники, которые я застегнул за спиной и, подчиняясь жесту Хозяйки, перевернул Жанну на спину.
- Ты принесла мне клятву, а теперь противишься моей воле? Пёс, заткни ей рот и бегом за бамбуковой тростью.
Приказ я выполнили на манер собаки, принеся бамбуковую трость, купленную в цветочном магазине, в зубах. Меня всегда Яна наказывала только ремнём – ей так нравилось больше, но было куплено много другого: и плети и хлыст и кучу этих, с виду невинных, бамбуковых тросточек.
- А теперь задери ей ноги выше головы и разведи в коленях пошире.
Жанна мычала и старалась вырваться, а когда трость прижгла внутреннюю сторону бедра, так взвыла и слёзы хлынули из глаз. Яна наносила удары неспешно у самого основания, где очень нежная кожа. После того, как на ногах появилось 10 красных следов, Яна остановилась и приказала убрать кляп.
- Ну что, будем сопротивляться моей воле или пора становиться покорной.
Жанна извинялась и благодарила Хозяйку, клялась, что такое больше не повторится.
- Я сделала это специально! Да, ты будешь выше этого пса, но ты должна знать, что я могу потребовать у тебя что угодно в любой момент. А теперь тебе придётся делать ещё больше. Так, псина – раком, а ты вниз и его член в рот. Сосёшь не спеша, чтобы он кончил как можно позже!
Снова почувствовать в себе шипастый член – оказалось на много больнее, чем в первый раз. Жанна прихватила меня за яйца, чтобы подтянуться и взять член в рот. Больно. Я понимал, что она это сделала специально, словно в отместку за приказ сосать у раба, но этого ей Хозяйка не запрещала… хотя, именно из-за этой боли я не кончил сразу, как мог бы от одного прикосновения женского язычка к члену. Но, всё-таки я разрядился в рот. Она глотала, не смея отпустить член без приказа, в то время как Хозяйка почувствовала мой оргазм и стала двигаться ещё быстрее и жёстче.
- Ну что, хорошо кончил?
- Да, Хозяйка, спасибо Вам.
- Ну, с тобой пока закончили. Одевай ему железки, хуесосочка. И пошли, посмотрим, что там делает твоя сучка.
Жанна словно поняла, что задумала Яна, но эмоции выразились только в умоляющем взгляде.
- А что ты хотела? Не будешь больше мне перечить! Ползком, оба!
Хозяйка оседлала меня. После оргазма руки и ноги ослабели, но я пополз следом за Жанной к туалету, где Яна села на унитаз и заставила сучку вылизывать страпон, который только что трахал мой зад, в то время как Жанна легла на пол и взяла в рот член своего раба. Раб был в шоке, но не рискнул произнести ни звука. Кончил он тоже быстро. Жанна как-то сказала, что пояс не снимала с него почти месяц.
- Сегодня чудесная ночь. Потянулась Яна. Но глаза уже слипаются. Ты спишь тут, в туалете, ты (это относилось уже ко мне) – на своём коврике в прихожей, а мы, девочки, – в спальню. Поехали.


Как ни странно, Жанна на утро не отказалась от своей клятвы, хотя события пьяной ночи вспоминала с трудом. Но при всём при этом, я её видел редко. После работы всегда бежал домой и готовился встречать жену, т.к. она, хоть и заканчивала работу раньше, никогда не возвращалась раньше 21 часа. Разумеется, я не ставился в известность, где она была и чем занималась. Дома требовала ужин и отдыхала. Время от времени занималась тренировками меня, но теперь она больше не посещала туалет для оправления малой нужды – Хозяйке понравилось, что можно для этой цели использовать меня. А ещё, мой язык бывал словно приклеенным к её попочке, пока она валялась на животе, читая книжки или копаясь в интернете. Следующим ежедневным дополнением стала прозрачная анальная пробка во мне со светодиодиком на конце, чтобы высвечивать всё, что у меня внутри. Хозяйке нравилось это видеть как подтверждение того, что я доступен каждую секунду. А оно так и было – трахала она меня с упоением. Правда для рта использовала обычный страпон, а шипастый был исключительно для моего зада. И Хозяйке очень понравилась ситуация, когда один страпон на присоске прилеплялся к зеркалу, я брал его в рот, а в это время она пристраивалась сзади. Остроту ощущений для неё добавляло то, что она кончала в эти моменты, при чём так бурно, что иногда аж ноги не позволяли стоять дальше. В эти моменты я обязан был подползти и лизать тихонечко, после чего она или успокаивалась или продолжался марафон по новой.
А однажды к нам домой привезли новое кресло. Массивное, но при этом довольно удобно вписавшееся в интерьер.
- Это для тебя – прокомментировала жена-Хозяйка – Тебе нравится этот подарок?
- Нравится, Хозяйка – ответил я, хотя был смущён тем, что появилась мебель «для меня», ведь мне запрещено пользоваться чем-либо, всё своё время я проводил на полу у ног девушки.
Кресло оказалось на колёсиках и очень легко перекатывалась в любое место. Вроде бы ничего особенного, но…
- Его сделали мне на заказ. Мы со знакомым долго придумывали как и что лучше сделать и, настало время его испытать.
Яна завела меня с тыльной стороны и нажала на потайную защёлку, после чего открылась дверца, пропуская внутрь кресла. Конечно! Как же я мог подумать, что буду сидеть НА кресле? Просто это моя новая будка.
- А теперь смотри внимательно, по вот этому сигналу (мой член пробило током трижды подряд) ты должен вытащить голову вот сюда. – она показала на отверстие в потолке, которое было затянуто тканью, но как только я просунул голову, ткань натянулась, пропуская меня и я вынырнул снаружи так, что моя голова оказалась под натянутой тканью. - Исчезни, давай-ка попробуем.
Я со страхом ждал сигнала, пока, судя по звукам, Хозяйка устраивалась в кресле. И тут меня трижды дёрнуло током чтобы поспешил вынырнуть наверх, где я точно оказался между ног Яны. Она была в джинсах и теперь спустилась чуть ниже, вжимаясь в моё лицо и с силой прижимая голову.
- Реально удобно. – прокомментировала Яна. – и ты всегда при деле. А теперь, следующий сигнал.
И мой член пробило током 5 раз подряд.
- По этому сигналу ты выгибаешься и выставляешь свой зад вот сюда.
Это отверстие было не в потолке будки, а в стенке со стороны спинки. Поза не очень удобная, но я на согнутых ногах смог задницей нащупать искомое отверстие. Судя по ощущениям, с той стороны отодвинулась шторка, открывая вид на мой зад. При этом Яна бесцеремонно выдернула затычку и запустила в мой зад несколько пальцев. Судя по ощущениям, она успела одеть перчатку и теперь крутила рукой в моём анусе, намереваясь проникнуть глубже и глубже. Там уже 4 пальца и настала очередь большого. Я застонал, но это только раззадорило мою Хозяйку, но никак не становило, заставляя принимать всё больше, пока ладонь не провалилась так, что я аж вскрикнул.
- Ох, - выдохнул женский голос, - как я давно хотела так сделать! Теперь твой зад так разработан! Как ты принял мою руку, пёсик. Надо для тебя покупать член побольше. Ты счастлив такому подарочку?
- Да…. Хозяйка – простонал я, чувствуя, как задница пульсирует
- Теперь я тебя буду трахать в будке. А может не только я. А может ещё и пососать кому-нибудь придётся. Ты готов к этому, а, сучёнок?
- Да, Хозяйка, как Вы пожелаете.
- Конечно, как пожелаю. В будке ты будешь с завязанными глазами и не увидишь. Кому лижешь и тем более не узнаешь, кто тебя ебёт. Ну всё, я сегодня собираюсь в клуб, а ты осваивай будку и займись делами по дому. Завтра у нас будет много гостей, так что еда должна быть готова, дом вычищен до блеска.
И Яна пошла переодеваться, потащив меня за собой в душ. Сначала я был ковриком под её ногами, пока она принимала душ, потом я булл подставкой-табуреткой, уткнувшись языком в Хозяйскую попку и в завершение, на руках донёс до первого этажа и посадил в такси.

Жизнь резко вошла в новое русло, а я всё больше покорялся, уже не мучаясь, но наслаждаясь своим положением.
Что было дальше? Это уже совсем другая история.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvetLana
сообщение 3.6.2016, 13:33
Сообщение #2


Модератор
Иконка группы


Сообщений: 368
Регистрация: 17.9.2009
Из: Владивосток




Цитата(Dmitriydv @ 1.6.2016, 15:10) [snapback]56111[/snapback]
Решил я сюда выложить пару своих стареньких рассказов. Это первый.
Семейные ценности. . Рассказ Муж становится рабом своей жены Что было дальше? Это уже совсем другая история.

Какая гармоничная пара - муж раб, жена Госпожа, какое счастье.
Что было дальше? По-моему можно было написать продолжение. Описать гостей, новых друзей Хозяйки, различные игры.
Да много всего, что можно пофантазировать. Пишите продолжение - мы почитаем и порадуемся.
Кстати говоря, написано очень хорошо в литературном плане. rolleyes.gif Респект вам Дмитрий.

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 21.6.2016, 0:17
Сообщение #3


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"муж раб, жена Госпожа, какое счастье."

Чем больше я читаю влажных фантазий, тем больше мне становится ясно - фемдом это не когда мужик ухаживает за бабой, а наоборот, когда баба ухаживает за мужиком.
Вот это настоящий изврат, а всё остальное - это попытка ванилов педалировать тему.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvetLana
сообщение 21.6.2016, 7:45
Сообщение #4


Модератор
Иконка группы


Сообщений: 368
Регистрация: 17.9.2009
Из: Владивосток




Цитата(eglon @ 21.6.2016, 7:08) [snapback]56145[/snapback]
"муж раб, жена Госпожа, какое счастье." Чем больше я читаю влажных фантазий, тем больше мне становится ясно - фемдом это не когда мужик ухаживает за бабой, а наоборот, когда баба ухаживает за мужиком. Вот это настоящий изврат, а всё остальное - это попытка ванилов педалировать тему.

Вы Эглон как всегда "в ударе", ваши рассуждения просто фантастические & фантазийные то есть.
"когда баба ухаживает за мужиком Вот это настоящий изврат" что вы этим хотите сказать??

Из вашего коммента не совсем ясно понравился вам рассказ Дмитрия "Семейные ценности" или нет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 21.6.2016, 18:09
Сообщение #5


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




ну какие же это семейные ценности? это тематические ценности
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 21.6.2016, 19:26
Сообщение #6


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"понравился вам рассказ ... или нет?"
Как я уже говорил, мне в принципе не нравятся рассказы стиля соцреализма, мне нравится гротеск. Самый извратный жанр, между прочим.

"когда баба ухаживает за мужиком Вот это настоящий изврат" что вы этим хотите сказать??
То, что когда муж работает, приносит деньги и дома отдаёт их жене, а затем лижет жене ступни и ухаживает за ней, то это не фемдом, а "рыцарство". При таком раскладе дама не является сильной, следовательно это не фемдом. А вот если дама едет по улице, хватает мужика, швыряет его в багажник, отвозит в загородный дом и сажает на цепь в подвале, заставляя по 16 часов в сутки что-нибудь производить для её бизнеса в обмен на миску доширака, то это фемдом, правда гротескный вариант.
Соцреалистичный вариант - активная жена, которая обеспечивает семью и вытирает сопли пассивному и инфантильному мужу, возбуждаясь от его пассивности и инфантильности; жена которая клеит обои, делает ремонт, чинит текущий кран или унитаз, защищает мужа на улице от хулиганов, и при этом является ещё и добытчицей в семье. Согласитесь, что для вас дажа сама мысль об этом извратна. Между тем, тема это и есть изврат по сути.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 21.6.2016, 23:37
Сообщение #7


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




ву Теме жене не место,ИМХО.жена это кореш.причем самый лучший.если не так-то не жена уже.вариант начальников-женщин и шантажисток,гопниц,садисток тюрем-более реалистичны.а жена,обреченная материнским инстинктом-не доминант.нет сексуально-садисткого элемента
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 22.6.2016, 18:18
Сообщение #8


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Согласен Паук, что жена это кореш, а иначе это и не жена. Так что вариант с рабством у жены надобно всё же исключить из соцреализма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MaximSn
сообщение 22.11.2016, 15:25
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 16.8.2016




Какие традиции живут в вашей семье испокон веков и переходят из поколения в поколение? и как вы к ним относитесь? а как относились ваши, например, родители? какие из этих традиций вы помните с детства?
а какие завелись уже в вашей семье? а какие бы традиции вы хотели завести?
ну и вообще - есть ли у вас каике-то семейные суеверия, привычки, пунктики?
мы. например, когда возвращаемся домой в пустой дом, всегда говорим здравствуй, дом Даша начала говорить Здравствуй. Кузя.. ну вот непонятно откуда взялось, но нам нравится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
marisoumise
сообщение 20.8.2017, 2:47
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 12.6.2013
Из: Москва




Цитата(SvetLana @ 3.6.2016, 13:33) [snapback]56114[/snapback]
Какая гармоничная пара - муж раб, жена Госпожа, какое счастье.
Что было дальше? По-моему можно было написать продолжение. Описать гостей, новых друзей Хозяйки, различные игры.
Да много всего, что можно пофантазировать. Пишите продолжение - мы почитаем и порадуемся.
Кстати говоря, написано очень хорошо в литературном плане. rolleyes.gif Респект вам Дмитрий.


Это настоящее счастье, когда Жена - Госпожа для мужа! Мечтаю найти Жену-Госпожу, чтобы служить ей туалетом и поклоняться её попе. А мою попу Госпожа-Жена чтобы использовала для наказания и подчинения себе меня-покорного-мужа путём порки, промывания горячими клизмами, принуждения садиться на длинные и толстые предметы, всё в присутствии своих подруг для демонстрации им моего стыда и унижения и своей власти надо мной. А я-покорный-муж буду счастлив терпеть боль, сидя на длинном колу или на толстом расширителе, объясняться Жене в любви, просить делать со мной всё, что она захочет, и сам придумывать для себя следующие позорные пытки. Например, ходить с ней за покупками с расширителем в попе, и прямо в магазине целовать и лизать попу Жене в любой момент по её приказу. А вечером, придя с работы, перед ужином сначала выпивать и съедать 100% всего, что она накопила для меня за день. кончать я буду иметь право только в двух позициях: или с расширителем в анусе, или с экскрементами Госпожи во рту, или и то и другое одновременно, чтобы я таким уроком покорности сам себя приучал к тому, что наслаждение я могу испытывать только тогда, когда терплю перед Любимой Госпожой-Женой боль, унижение, стыд и позор. Вот примерно о такой жизни я мечтаю. Вам нравится, Госпожа СветЛана?

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тема
сообщение 21.8.2017, 16:33
Сообщение #11


Форумчанин
**


Сообщений: 37
Регистрация: 14.1.2017




Хороший рассказ. Автор порадовал... Продолжение было бы интересно почитать...

marisoumise - у тебя любопытноые фантазии... Если не лень, попробуй оформить в виде рассказа... Должно получиться интересно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:52


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi