IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Современный матриархат, Женское доминирование
Kristi
сообщение 28.5.2016, 17:49
Сообщение #21


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 477
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Bost @ 12.5.2016, 0:41) [snapback]56021[/snapback]
Здравствуйте друзья!
Написал новый рассказ. Пришлось его писать два раза, произведение было уже написано, но я переустанавливал на компьютере систему, и нечаянно снес папку с рассказом, пришлось начинать писать заново. Не знаю, насколько удачным он получился судить вам! Скажу сразу, что произведение написано полностью, но сразу не хочу все выкладывать, чтобы не утомлять вас большим объемом информации, поэтому буду выкладывать постепенно.
С уважением Bost!

С О В Р Е М Е Н Н Ы Й . М А Т Р И А Р Х А Т . . Рассказ

Вот твое долгожданное и надеюсь долгоиграющее произведение, как в нашей переписке, думаю все будет ок. Читаю, все мне нравится.
Как говориться - все в рамках процесса. rolleyes.gif Рада тебе, видеть, слышать, или читать. Пиши. пиши и пиши. huh.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 29.5.2016, 22:07
Сообщение #22


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




А я вот думаю, что литературное произведение если оно чисто описательное напоминает сессионый дневник. Утро – пришла Госпожа, отмучала, Вечер – ушла Госпожа, отмучала… Хотя, учитывая работу какое там. Между тем, именно работа рождает конфликт. А без конфликтов «игры престолов» не родить никак, и при том конфликты то будут обязательно даже при условии полнейшего соцреализма.
Итак, кто естественный враг жены-госпожи в её естественной среде обитания? Правильно – суровый и строгий начальник, который требует раба на работе до 20 часов. Ну это для 80-х, а щас – суровая и строгая начальница, которая использует теже методы что жена, ток у ней ресурса побольше.
Смысл жизни суровой начальницы в том чтобы раб проводил на работе всё своё время и не просил зарплаты. Следовательно – она исконный враг жены-госпожи. Они как звери в джунглях – конкуренты за время раба. А рабу то тяжелее всего – если уступить суровому начальнику(це), то будет многа бабок, но мало время для жены. И точно так же наоборот. Ну а если начальника нет, но в роли оных всегда выступят заказчики, клиенты, те кому нужно время чела. Хотя, конечно, в варианте с суровой начальницей можно много фемдома поднять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bost
сообщение 30.5.2016, 16:47
Сообщение #23


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 128
Регистрация: 13.4.2011
Из: Москва, Россия




Спасибо всем большое за интерес к моему произведению! Выкладываю последние главы своего рассказа.
Небольшой анонс! Сейчас работаю над новым произведением, сюжет раскрывать не буду, скажу лишь в двух словах, что оно будет про доминирование женщиной над женщиной. Думаю начать его публиковать на сайте в конце следующей недели.
С уважением Bost


Глава 7.

Остаток дня прошел более-менее спокойно, больше Александра Юля не наказывала. Они легли спать, как и прошлую ночь, раб провел на полу, возле кровати Госпожи.
Утром Александр проснулся раньше жены, приготовил завтрак, когда Юлия проснулась, помог ей с утренним туалетом. Юля позавтракала, раб помог ей собраться на работу.
-Оденешь под низ женское белье, трусики и бюстгальтер, всю неделю будешь ходить в этом. Лифчик и плавки возьмешь в моем нижнем белье. Я после работы задержусь, заеду в секс шоп и куплю, что забыла приобрести в прошлый раз. Придешь домой уберешься и приготовишь ужин, затем встанешь на колени в прихожей и в такой позе будешь ожидать меня. Отвечать мне ничего не надо, я не хочу слышать тебя. Я пошла на работу.
Как только Юля ушла, Александр быстро позавтракал, тем, что осталось от завтрака жены и начал собираться на работу. Ему было непривычно одевать на себя нижнее белье. Если в плавками не было никаких проблем, то с лифчиком Александру пришлось помучаться. Какой бы он не одевал бюстгальтер, они все очень хорошо просматривались под рубашкой. Он не знал, какой лучше бюстгальтер ему одеть, все они были видны под рубашкой. Александр решил позвонить Юле.
-Слушаю раб, я надеюсь у тебя серьезная причина звонить мне. Я сейчас еду на работу в такси, говори по делу и кратко.
Александр не ожидал услышать такое, он сначала растерялся, но быстро собрался и сказал в трубку:
-Моя Госпожа, Вы велели одеть мне бюстгальтер, но я не могу это сделать, они все видны, под рубашкой, можно мне его не надевать, а одеть лишь плавки.
-Тварь, ты что совсем страх потерял, звонишь мне по таким пустякам. И как ты смеешь сомневаться в моих приказах. Я сказала тебе, что одеть, ты обязан выполнить приказ, а видно или не видно, меня это совсем не волнует. Обязательно выполни мое приказание, отчет я могу потребовать в любую минуту. Как я только прикажу тебе отправить фотографию, немедленно отправляешь мне ее. Все раб, ты меня утомил, вечером за свою дерзость получишь сильное наказание.
С этими словами она закончила разговор и положила трубку.
Александр был полностью обескуражен разговором. Ему было стыдно, что жена так разговаривала с ним при постороннем человеке – таксисте. Александр потратил еще около десяти минут, пока не выбрал подходящий бюстгальтер, который не особо выделялся под одеждой. Одевшись Александр поспешил на работу.
Коллеги по работе не заметили, что под рубашкой у Александра одето женское белье, этому еще способствовало то, что он не снимал с себя пиджак. После обеда, когда Александр сидел на совещании ему позвонила Юля, он заблаговременно поставил телефон на минимальную громкость, и увидев, что ему звонит Юля, сбросил звонок. Но через минуту вызов повторился, Александр снова сбросил набор, так продолжалось несколько раз, пока Александр не выключил телефон. Как только закончилось совещание, он сразу же выключил телефон и перезвонил Юле. Теперь Юля не брала трубку. Через пять минут Александр снова перезвонил, на этот раз Юля сняла трубку:
-Мразь, ты что о себе возомнил, - она сразу перешла в атаку.
-Я звонила, ты почему не брал трубку?
-Юля, я был на совещ…
Она оборвала его на полуслове.
-Как ты меня назвал, сука, ты меня за несколько минут очень сильно разозлил, вечером изобью до крови. Все разговор окончен, - с этими словами Юля положила трубку.
Через минуту она снова перезвонила.
-Алло, слушаю Вас.
-Какое на х…й, алло! Ты должен отвечать мне, слушаю моя Госпожа! Ты меня настолько вывел из себя, что я забыла тебе сказать, чтобы ты сделал фото, в моем нижнем белье, и выслал мне на мой айфон, на все тебе даю 2 минуты.
Александр не успел ей ничего ответить, как в трубке зазвучали короткие гудки. Ему ничего не оставалось делать, как пойти в туалет, чтобы сделать фотографии и отправить своей Госпоже.
Он зашел в свободную кабинку, закрылся, приспустил брюки и сфотографировал сначала себя в плавках, а затем свою грудь в женском лифчике и отправил Юлии ммс.
У Александра после разговора с женой испортилось настроение. Он сел за свой рабочий стол и задумался о своем нынешним положении. События последних дней сильно выбили его из колеи. Все развивалось очень стремительно, Александр не предполагал, что так все так быстро произойдет. Ему больше хотелось быть игровым рабом, чем настоящим, таким каким хочет видеть его жена. Он не знал, что ему дальше делать, его очень угнетала моральная сторона отношений. Юля даже в общественных местах, при посторонних людях, не стесняясь называла его рабом. И отношение Юли к нему резко изменилось, она перестала к нему относиться, как к человеку. Александр подумал, что может быть, пока нет дома Юли, собрать свои вещи и уйти от нее. Но он очень сильно любил свою жену, да и такой поступок не особо украсил его. Александр не хотел, чтобы Юля подумала, что он струсил. Он решил дождаться жену и вечером последний раз с ней серьезно поговорить, чтобы до конца разобраться в их отношениях. Александр решил проявить твердость характера, и не смотря ни на какие возражения жены, поговорить с ней, как обыкновенный человек, а не как раб с Госпожой. До конца рабочего дня Александр так и не смог собраться. Несколько раз коллеги по работе обращались к нему с текущими вопросами, но Александр отвечал на них невпопад, хотя он был хорошим специалистом и всегда мог решить практически любой вопрос, но только не сегодня, поэтому коллеги подумали, что Александр заболел или у него, что-то случилось. На все вопросы друзей, Александр отвечал, что у него все нормально. Александр с нетерпением дождался окончание рабочего дня, и как только рабочий день закончился он поспешил домой. Придя домой Александр не стал делать, что ему сказала Юля, он переоделся и лег на кровать. За последние дни он сильно устал и поэтому практически сразу заснул. Разбудили Александра удары по щекам. Он открыл глаза и увидел перед собой разгневанную Юлию. Он попытался встать с кровати, но понял, что его руки чем-то скованны. Пока он спал Юля надела на его руки наручники, из-за усталости и недосыпа, Александр даже не почувствовал этого. Юля продолжала наносить ему пощечины, одновременно произнося тираду:
-Снова бунт, я что тебе сказала сделать, и как меня встречать? Ты, настоящий мазохист, с самого утра уже напрашиваешься на порку. Скотина неблагодарная, ты не выполнил мой приказ и очень сильно меня расстроил.
Не смотря на закованные руки, и ругань жены, Александр попытался встать с кровати. Это ему с трудом, но удалось. Пока он вставал, Юля закончила избиение, она думала, что муж сейчас будет просить у нее прощения, но как только Александр твердо встал на ноги, обратился к жене:
-Юля, давай серьезно поговорим.
-На колени.
-Юль, прекращай, я прошу тебя выслушай меня, и сними с меня, эти дурацкие наручники.
-Раб, на колени, как ты ко мне обращаешься? За сегодняшний день у тебя одни проколы.
Она хотела, что-то еще сказать, но Александр не дал ей продолжить, и сам пошел в словесную атаку:
-Юля, прекрати, мне уже надоели твои истерики, давай нормально поговорим.
Юля не ожидала такого напора от мужа.
-Что ты сказал?
-Закрой рот, и дай мне сказать.
-Что?
-Сними с меня наручники, наконец.
-Как ты со мной разговариваешь?
-Юля, прекращай эту дешевую комедию, сними с меня наручники и давай серьезно поговорим. Мне надоело такое отношение ко мне, я тебе не раб, я человек.
-Значит, вот так ты заговорил.
К Юле начало приходить самообладание, она снова начала обретать контроль над ситуацией, который временно потеряла.
-Юля, я совсем не шучу.
-Я тоже.
После этих слов она нанесла сильный удар по паху мужа. Александр не ожидал такого, его скрутила сильная боль, он согнулся и хотел схватиться за больное место, чтобы хоть немного уменьшить боль, но Юля нанесла второй сильный удар и от сильной боли, Александр рухнул на пол. Он лежал в позе эмбриона и стонал от боли, но Юля уже разошлась. Она подошла к лежащему мужу и нанесла еще несколько ударов по его органам. Александр, как мог пытался защититься от ударов, но это у него особо не получалось. Видя, что Александр начинает терять от боли сознание, Юля прекратила избиение. Она наклонилась к мужу, взяла его за волосы, сильно дернув за них, она приподняла его голову от пола, и прямо в ухо громко, отчетливо произнесла:
-Запомни, навсегда, ты никогда не можешь ничего решать, все теперь решаю только я. Ты, никто, ты моя собственность. Но я добрая, я готова поговорить с тобой последний раз, как с равным человеком. Но наручники снимать не буду, в последнее время ты стал, каким-то нервным, я не знаю, что у тебя на уме.
Александр с трудом приходил в себя от боли, он еще до конца не осознавал, что ему говорила Юля. С трудом он произнес.
-Юль, сними, пожалуйста наручники, я обещаю, что не причиню тебе никакого вреда.
-Конечно, не причинишь, я тебя хорошо знаю, ладно, пойду в очередной раз тебе на уступки, но еще раз повторю, это будет последний раз.
Юлия отошла от Александра, подошла к своей сумочке, достала ключи от наручников и кинула их на пол перед Александром.
-Держи ключи, сам откроешь замок.
Александр взял ключи в руки, но никак не мог вставать ключ в ячейку замка, у него ничего не получалось, несмотря на многочисленные попытки. Юля видя мучения мужа решила прийти ему на помощь, так как ей надоело ждать.
-Ты не на что не способен, ничего сам не можешь сделать без моей помощи. Давай мне ключ, я сейчас сниму с тебя браслеты!
Сняв с мужа наручники, Юля разрешила ему сесть.
-Ты хотел разговора, давай поговорим. Что ты мне хотел сказать, хотя и наперед все знаю.
-Юля, эта игра зашла очень далеко, то, что ты делаешь меня совсем не устраивает.
-Саша, ты знал, на что шел и это мой милый совсем не игра, это реальность, это жизнь.
Александр заметил, что первый раз за эти дни Юля обратилась к нему по имени, да еще назвала милым, правда произнесла она это слово с сарказмом, но он не заметил этого. Юля между тем продолжала.
-Ты же сам мечтал о таких отношениях, разве я не права?
-Юль, но я не думал, что сразу будет все так жестоко и жестко.
-А, как должно быть? Я понимаю рабство, в полном понятии этого слова, если ты выбрал в дальнейшем быть рабом, значит будь им. Я тебе не платная Домина, и не провожу сессии. Я всегда чувствовала, что хочу иметь власть над другими людьми, не важно, кто это будет мужчина или женщина, но это желание было очень глубоко скрыто во мне. Ты же разбудил его, выпустил наружу. Как только я увидела в твоем ноуте, какие сайты ты посещаешь, на меня, как будто снизошло просветление. Я тебе уже об этом говорила. Я поняла, чего мне не хватает в жизни, мне не хватает раба. Где-то искать на стороне я не хочу, так как не зная человека, можно нарваться на различные сюрпризы. Тебя я хорошо знаю, тем более ты сам хочешь этого, поэтому я и решила сделать тебя своим рабом. Действительно, я захотела тебя сразу сломать, чтобы показать тебе твое место, если бы я шла к этому постепенно и сюсюкалась с тобой, ты никогда не стал моим рабом.
-Юль, почему ты так думаешь.
-Я с тобой предельно откровенна, и может быть даже говорю тебе больше, чем положено. Но я обещала тебе быть честной с тобой, поэтому держу свое слово
-Юль я это очень ценю.
-Саш, сразу тебе говорю, ты не думай, что я еще раз буду так разговаривать с тобой, на равных. Я хочу, чтобы ты был моим рабом. Нет, не так сказала, ты уже мой раб!
-Юль, а если я не хочу быть рабом, я понял, что это не мое.
-Поздно давать задний ход. Ты выбрал свою жизнь, пойми, тебе нравится это, ты уже не сможешь жить без темы, и ты это знаешь, лучше меня. Сейчас ты ломаешься, становишься самим собой, тебе трудно, не привычно, но поверь мне, пройдет совсем немного времени, и ты поймешь, что не сможешь жить без полного подчинения мне. Потерпи немного, скоро боль и издевательства, ты начнешь принимать, как должное, это будет для тебя, как наркотик, без этого твоя жизнь будет тусклой. Я знаю, что в глубине души, ты полностью согласен со мной, и сам хочешь быть рабом, чтобы я тебя полностью опустила и больше никогда не дала тебе подняться. Или я не права? Ответь мне только честно.
-Юль, скорее всего ты права. Я всегда хотел кому-то подчиняться, это были мои тайные фантазии, но в реальности все оказалось намного хуже. Я не думал, что будет такое обращение, такие издевательства с твоей стороны, мне трудно к этому привыкнуть. Во мне будто живет два человека, один говорит, что не хочет подчиняться, другой наоборот, хочет, чтобы все продолжалось.
-Ответь еще на один вопрос, только честно, у нас с тобой доверительный разговор.
-Конечно Юль.
-Ты хочешь ощущать себя в полной моей власти?
-Наверное, больше да, чем нет.
-Отлично, это я и хотела услышать от тебя. Давай теперь договоримся последний раз, окончательно. Сделаем так, ровно неделю, я буду очень строго обходиться с тобой, даже строже, чем сейчас, сразу говорю, это будет очень тяжело для тебя, ты должен терпеть, все, что я буду делать с тобой, и выполнять все мои, пусть даже не мысленные, на твой взгляд приказания.
-Юль, я могу не выдержать этого.
-Не перебивай меня, выслушай до конца. Если по прошествии недели, ты захочешь прекратить наши отношения, я верну тебе свободу, но вместе мы жить не будем, я однозначно с тобой разведусь. Я думаю, что недели хватить тебе, чтобы до конца определиться. Но, сразу предупреждаю, если по прошествии недели ты захочешь продолжать наши отношения, назад пути не будет никогда. Ты согласен на мои условия.
-Да, Юль, согласен. Можно задать тебе один вопрос.
-Задавай, пока мы еще общаемся на равных.
-Юля, а ты можешь не так жестоко обращаться, хотя бы на первых порах.
-Ты опять за старое, мы уже это обсуждали, и мой ответ ты, наверняка, знаешь. Я буду обращаться с тобой еще жёстче. Тебе это пойдет только на пользу, ты быстрее свыкнешься со своим положением.
-Юль, но ты совсем не хочешь слышать меня.
-Зачем мне тебя слышать, меня совсем не интересует мнение раба, а ты раб. Я делаю, так как мне хочется. Хватит демократии, поговорили, все обсудили, теперь становись снова на колени.
Александр, как под гипнозом опустился перед своей Госпожой.
-Мне так больше нравится, когда ты стоишь передо мной на коленях, я уже привыкла, что твое место у моих ног. Я надеюсь, что тебе не надо напоминать, как ко мне надо обращаться. Что молчишь? Можешь ответить.
-Да, Госпожа!
-Что да, раб?
-Я знаю, что должен обращаться к Вам только, как Госпожа.
-В этом ты прав. Теперь перейдем к разбору твоих сегодняшних косяков. Ты очень меня сегодня разозлил, и начал это делать с самого утра. Я не хочу все перечислять, на это уйдет много времени, я думаю, что ты сам знаешь и помнишь все свои промахи. Буду краткой, сегодня получишь за свои провинности двести, нет триста ударов плетью. Я как тебе и говорила, заехала в секс шоп и купила, то, что мне недоставало. Наручники, ты их уже опробовал, но самое лучшее приобретение, я считаю, это – кожаная плеть. Мне не терпится ее опробовать на твоей шкуре. Подымайся с колен, подходи к столу и принимай уже привычную позу.
Александр выполнил все, что ему приказала Госпожа. Юля подошла к нему зафиксировала ноги ножными кандалами, руки велела завести перед собой под стол и одела на них наручники. Во рту зафиксировала кляп.
-Наказание будет долгое, без кляпа ты переполошишь всех соседей, но сразу хочу предупредить, даже с кляпом ты должен вести себя, как можно тише, сдерживать свои эмоции, терпеть боль и быть выдержан. Чем больше ты будешь стонать, тем больше будет продолжаться наказание. Надеюсь, мой мальчик ты не разочаруешь свою Госпожу.
Александр был надежно зафиксирован, кроме рук и ног, Юлия еще обвязала тело раба вокруг стола, чтобы он не мог сдвинуться и был полностью не подвижен. Александр не видел, что делает Юлия, но он ощущал, как она готовится. Внезапно его обжог удар плетки, потом еще одни, затем удары начали следовать один за другим. Юля била не останавливаясь, причем вкладывала в каждый удар всю свою силу. С каждым ударом Александру было все тяжелей сдерживаться, хотя вначале наказания он дал себе установку терпеть, как можно больше. Но это у него не получилось. Примерно на тридцатом ударе, Александр начал дергаться, он интуитивно пытался закрыться от ударов, хотя понимал, что он никак не сможет противостоять жестокой порке. Через кляп раздавались его стоны. Юлю это начала раздражать.
-Я тебя еще не начала пороть, как следует, а ты уже дергаешься и стонешь. Будь мужиком, терпи, хотя какой ты мужик, ты уже моя девочка.
Она продолжала порку, несмотря на стоны и дерганье Александра. Юля нанесла около ста ударов, вся спина и задница Александра были покрыты рубцами от плети. Она немного устала и решила передохнуть. Отложив плетку, Юля пошла на кухню и налила себе бокал вина. Она пожалела, что раб привязан и не может ее обслужить, а отвязывать, а потом опять его привязывать она не захотела. Налив фужер вина, Юля пришла в комнату и села в кресло. Она пила вино, наслаждалась видом избитого раба и ощущала себя Хозяйкой жизни.
-Сейчас я немного отдохну, и продолжу твое наказание. Какое же прекрасное вино, я думаю, что ты тоже сейчас не прочь выпить, но вино не для тебя. Я знаю, что ты любишь выпить вина, и в доказательстве, что я не жестокая Госпожа и забочусь о тебе, после наказания я дам тебе выпить вина, но оно будет переработано и выйдет из меня. Я думаю, что ты рад этому?
Допив вино, Госпожа снова принялась избивать раба. Вторая часть наказания проходила, точно так же, как первая, только от большого количества ударов, на теле Александра начала проступать кровь. Александр совсем не мог терпеть удары и не прекращая выл и стонал из-за кляпа. Юлю это очень возбуждало, и она с большей энергией наносила удары. Кровь брызгала на пол и в стороны, Александр уже не стонал, а хрипел от боли, и вскоре от болевого шока потерял сознание. Только после этого Юля остановила порку. Она взяла нашатырь, намочила в нем вату и поднесла к носу Александра, это действие не произвело никакого эффекта. Тогда она растерла нашатырем виски раба, снова намочила вату и вплотную поднесла к носу. После этих действий, раб начал приходить в себя. Он сначала открыл глаза и увидел перед собой пол, сразу же сознание начала возвращаться к нему. Александр понял, что потерял сознание от боли, он вспомнил, что Госпожа наказывала его, и боль от ее ударов была настолько сильной, что он не мог ее терпеть и отключился. Очень сильно пахло нашатырным спиртом, Александр быстро восстанавливался и приходил в себя, он уже различал голос своей Госпожи
-Какой же ты хиляк, раб. Не смог выдержать, каких-то триста ударов. Ты, отключился раньше времени. Но, смотрю сознание приходит к тебе, сейчас я тебя освобожу, расстегну наручники, и ты уберешься здесь.
Она полностью освободила Александра, он еще не отошел от боли, и как только почувствовал себя свободным сел на пол.
-Ты, что сука, совсем одурел, куда уселся своим кровавым задом. Ты сейчас всю комнату перемажешь своей кровью. Быстро встал. Сейчас пойдем в ванную, и ты приведешь себя в порядок, смоешь всю кровь, а также сопли и слюни. Мыться будешь только холодной водой, теплую ты не заслужил.
Юля пренебрежительно посмотрела на своего раба.
-Какой же ты жалкий. Ты так мерзко выглядишь, я бы с удовольствием всыпала бы тебе еще триста ударов, но боюсь ты помрешь. Ничего в дальнейшем мы будем тренировать твой болевой порог. Теперь быстро в ванную.
Госпожа подошла к рабу, взяла его за ухо и повела, точнее потащила, за собой принимать душ.
-Я сама отведу тебя в душ, чтобы убедиться, что ты моешься не теплой, а холодной водой.
Юля велела Александру залезть в душевую кабинку и мыться холодной водой, а сама села на край ванной и стала наблюдать за ним.
-Особо не размывайся, у тебя не особо много времени, даю тебе на все пять минут. Мне завтра рано утром на работу идти, а время уже позднее.
Несмотря на то, что вода была холодная, она благотворно подействовала на Александра. Он наслаждался под струями воды, но через несколько минут он начал замерзать. Так как кабинка была закрыта, и Юли не было рядом с ним, Александр решил схитрить и прибавил горячей воды, чтобы до конца вымыться в более комфортных условиях. Он намылился и только приступил к мытью головы, как дверка открылась, и рука Юлии попробовала воду. Возмущению Госпожи не было предела.
-Какая же ты тварь! Какая же ты сука! Вот так, значит тебе доверять! Я, что приказала, мыться только холодной водой! Ты же, свинья такая, совсем оборзел, зная, что я рядом и пришла специально с тобой в ванную, проконтролировать тебя, на мои слова, решил совсем забить. У меня даже от возмущения нет слов. Я настолько зла на тебя, что убила бы, честное слово. Я даже не знаю, какое наказание для тебя придумать. Почему ты постоянно пытаешься меня обмануть? Неужели тебе трудно было попросить у меня разрешения помыться более теплой водой. Ты обижаешься на меня, что я строго к тебе отношусь, а как я могу относиться к тебе? Чем больше я тебе доверяю, тем хуже твое отношение к моим приказам. Ничего, я придумаю тебе такое наказание, что ты будешь его очень долго помнить. Давай быстрее домывайся и сделай холодную воду, я уже хочу спать.
Юлия была очень зла на мужа, она с большим трудом успокоила себя, чтобы не нанести ему еще больше увечий. Александр домылся, вышел из душевой кабинки и начал глазами искать полотенце.
-Можешь полотенце не искать, животным не зачем вытираться, сам высохнешь. Повернись, я посмотрю, как ты вымылся.
Александр повернулся к Юле спиной.
-Крови нет, уже хорошо. На колени мразь и ползи за мной в комнату.
Юля не оборачиваясь пошла в комнату, Александр пополз за ней.
-Приготовь мне постель, смени все постельное белье, я не собираюсь спать на простынях, на которых лежал раб.
Юля сидела в кресле, наблюдала за действиями своего раба, и давала ему указания.
-Закончишь с постелью, приступишь к уборке. Сначала уберешь место свое наказания, затем приступишь к тщательной уборке всей квартиры.
-Госпожа, но мне завтра на работу, рано вставать.
-Опять перебиваешь меня и разговариваешь без моего разрешения. Твое счастье, что я очень сильно устала и хочу спать. Мне все равно выспишься ты или нет, я утром встану проверю, как ты убрался, а проверять я буду тщательно. Утром, как всегда разбудишь меня, выполнить свои обязанности и соберешь меня на работу. Сейчас помоги мне раздеться и отнеси меня в кровать.
Раб помог Госпоже раздеться, отнес ее на кровать.
-Все, пошел вон, я буду спать. Будешь здесь убираться, делай это тихо, чтобы не потревожить моего сна.
Александр произнес:
-Слушаюсь, моя Госпожа.
После этих слов он пошел наводить порядок. Александр убирался и думал об разговоре с Юлей. Несмотря на всю жестокость жены, Александр понимал, что Юля права, и ему нравиться, что она делает с ним. Александр пришел к выводу, что Юля правильно обращается с ним. Если бы она была мягче, он мог не состояться, как раб. В боли и жестоком обращение было, что-то завораживающее для Александра, он понимал, что сейчас начинает жизнью, о которой он всегда мечтал.
В мечтах и раздумьях незаметно, прошла уборка. Несмотря на позднее время и сильной тяги ко сну, Александр, обошел всю квартиру и осмотрел свою работу. Он был удовлетворен, тем что сделал, вся квартира блестела. С чувством собственного достоинства он пошел спать, постелил покрывало, возле кровати своей Госпожи, завел будильник и заснул. Несмотря на все неудобства и боль, Александр сразу же уснул, сказалась усталость и стресс, который он получил в течении дня.
С утра, как только телефон издал первый звук будильника, Александр моментально проснулся и сразу выключил телефон. Он быстро умылся, почистил зубы, пошел на кухню, приготовил завтрак для своей Госпожи и стал ждать ее пробуждения. До подъема Госпожи осталось двадцать минут. Александр удивился, что он все быстро сделал и у него еще осталось свободное время, чтобы его не терять даром, он пошел подготовить свою одежду для работы. Он выбрал рубашку и костюм, затем как мог обработал себе раны. После вчерашней порки, тело Александра болело, он всю ночь провел на животе, на спине он спать не мог. Пришло время будить Госпожу, раб зашел в комнату Госпожи, встал на колени перед ее кроватью, немного отодвинул одеяло в районе ног, а затем нежно, аккуратно и трепетно прикоснулся губами к ножке своей Повелительницы. Раб старался делать все очень аккуратно, он хотел, чтобы Госпожа проснулась не сразу, а просыпалась постепенно от прикосновения языка раба.
Юля открыла глаза, потянулась и приподнялась, облокотившись на подушку. Раб продолжал ласкать ее ноги.
-Как же хорошо! Раб, ты все сделал, что я приказала тебе с вечера.
-Да, моя Госпожа. Ваш завтрак тоже готов. Вы будете завтракать на кухне, или мне принести его Вам в постель.
-Не плохая идея позавтракать в постели, но мне еще надо умыться, собраться, и не опоздать на работу. Так, что к моему большому сожалению я буду завтракать на кухне. Я смотрю, у тебя сегодня совсем другое настроение, мне это нравится. Сейчас я проверю качество уборки, надеюсь, что оно меня тоже порадует.
Она встала с кровати, раб предусмотрительно подал Госпоже тапки и одел их на ее ноги. Он хотел надеть на Госпожу халат, но она жестом, остановила его.
-Не надо, я хочу пока быть голой. Следуй за мной в ванную.
Проделав все утренние процедуры, Госпожа, приняла душ, раб помог ей, он вымыл ее и вытер мягким полотенцем, когда она вышла из душа.
-Пойдем теперь проверим, как ты убрался. Ванная комната меня устроила. Но сначала принеси мне мой шелковый халат.
Раб поспешил выполнить приказ Госпожи. Он принес халат Госпоже, помог одеть его, и они пошли по квартире, точнее шла Госпожа, а раб полз за ней.
Госпоже понравилось, как раб убрался, она практически не нашла изъянов, не считая мелких недочетов. Они пришли на кухню, Юля села за стол, дав знак рабу подавать на стол. Пока раб подавал завтрак, Госпожа продолжала с ним разговор:
-Сегодня совсем другое дело, видимо порка на тебя хорошо подействовала, надо почаще ее практиковать. И поведение твое изменилось.
-Госпожа, разрешите мне обратиться к Вам?
Госпожа, усмехнулась и ответила рабу:
-Ты уже обратился. Говори, что хотел.
-Моя Госпожа, я понял, что мое предназначение в жизни, служить Вам! Я осознал это.
-Ну, наконец-то, до тебя дошло! Я очень рада этому! Это за последнее время, самое умное, что я от тебя услышала. Но, так или иначе, я вчера сказала тебе, что я даю тебе времени, ровно неделю, для принятия окончательного решения. День уже прошел, осталось шесть. Через шесть дней мы обязательно вернемся к этому разговору, и примем окончательное решение. Я догадываюсь, каким оно будет, но сейчас не об этом. На колени и целуй мои ножки, пока я завтракаю. Мне скоро пора уходить на работу, а я еще не собралась.
Госпожа ела, а раб целовал ее ножки. Юле захотелось больших ласк, но она решила дождаться вечера. Позавтракав, Госпожа велела рабу идти с ней и помочь ей собраться на работу.
Александр одел Юлю, надел на нее обувь. Когда он прислуживал ей, она совсем не обращала на него внимания, лишь изредка давала короткие указания. Перед тем, как выйти из дома, Госпожа дала рабу указания:
-Уберешь со стола, вымоешь посуду, но сначала доешь, что осталось, больше ничего я тебе не разрешаю есть, это продолжение наказания. На работу сегодня, также, как и вчера оденешь мое белье, и если я звоню, ты обязан сразу ответить, не важно где ты будешь находиться, у начальника, на совещании, в столовой и так далее. Ты должен все бросить и ответить своей Госпоже. Вечером, когда придешь с работы, становишься на колени и ждешь меня, если в течении дня я не дам никаких других указаний. Теперь поцелуй мои туфельки и пожелай мне удачного дня.
Раб поцеловал туфельки Госпожи, пожелал ей удачного дня, после этого Юля слегка хлопнула его по щеке и вышла из дома. Александр быстро навел порядок, доел, что осталось от жены, собрался и пошел на работу.


Глава 8.

Оставшиеся дни недели прошли похожие один на другой. Александр прислуживал Юлии, она постоянно наказывала его, но не так сильно, как самый первый раз. Она это делала не из жалости, а потому что раны от побоев плохо заживали, и Юля понимала, что Александру надо было ходить на работу. Александр начал привыкать к своему положению, и он понимал, что согласиться быть до конца жизни рабом своей жены. Юля также видела изменения, которые за неделю произошли с мужем. Он стал более покладистым, более терпеливым и Юля понимала, что она на правильном пути. Она на 90% знала, что Александр останется ее рабом на всю жизнь. На оставшиеся 10%, если ответ мужа будет отрицательным, у нее был заготовлен вариант, который оставит его ее рабом навсегда. Она решила для себя сразу, что не отпустит Александра из рабства не при каких обстоятельствах. Если бы он сказал, что выбрал свободу, Юля привела аргумент, что она является его Госпожой, как был договор, поэтому он должен выполнять ее приказы, любые приказы. И остаться рабом навсегда, это был бы ее приказом. Она надеялась, что к этому варианту ей не придется прибегать. Ей также было важно, чтобы Александр сам сделал свой выбор в пользу рабства.
Был выходной день – воскресенье. Юля завтракала в кровати, сегодня не надо было идти на работу, поэтому она могла позволить себе это. Когда она поела, велела Александру унесли грязную посуду и сразу же возвратиться к ней. Александр выполнил приказ и стал перед ней на колени.
-Подай мне поводок.
Он подал поводок от ошейника. Юля медленно накручивала поводок на руку, притягивая Александра ближе к себе, пока он практически не подполз вплотную к кровати.
-Раб у меня к тебе сейчас будет разговор. Неделю, которую я дала тебе на раздумье, закончиться завтра, но я решила, что один день ничего не значит, поэтому я жду от тебя ответа сегодня, вернее сейчас. Ты, согласен со мной?
-Да, моя Госпожа, действительно один день ничего не решит, я согласен с Вами. он
-Другого ответа я от тебя не ожидала, молодец рабик. Сейчас я даю тебе десять минут, последний раз окончательно подумать, прежде, чем дать ответ.
С этими словами Юля ослабила натяжение поводка и рукой оттолкнула от себя мужа. Толчок был для него неожиданным, поэтому он не удержал равновесие и упал на пол.
-Можешь быть свободен, и не забывай у тебя ровно десять минут. Выйди из комнаты и не действуй мне на нервы.
Александр вышел, вернее выполз из комнаты. Он предварительно давно уже все решил для себя, но все же решил, как следует подумать последний раз. Несмотря на всю серьезность ситуации, Александру казалось, что это все не так серьезно, и в любой момент можно все остановить. Не мог он поверить, что Юля насильно будет удерживать его в рабстве. Александр не засек время, впрочем, он не мог это сделать, так как был голым, и у него не было телефона, а тем более часов. Он примерно в уме прикинул время, и решил, что десять минут, которые дала ему жена, - прошли.
Александр подошел к комнате жены, встал на колени и постучался в приоткрытую дверь. Ответа не последовало. Он подождал еще немного и снова постучал в дверь. В приоткрытую дверь он видел, что Юля лежала и смотрела телевизор, она не спала, поэтому Александр еще раз постучал. На этот раз он услышал ответ жены:
-Что стучишь, как дятел, я слышу все, пока на слух не жалуюсь. Если я не отвечаю, значит на, то есть причины. Ты прекрасно видишь, что я не сплю, значит не хочу еще тебя видеть. Я тебе сказала, через какое время прийти ко мне.
-Через десять минут, моя Госпожа.
-Прошло только семь минут, жди еще три минуты.
-Моя Госпожа, но у меня нет часов, я не могу точно засечь время.
-Не утомляй меня. Я сказала, что осталось три минуту, уже две с половиной, считай про себя и когда пройдет необходимое время можешь заползать. Всему тебя надо учить, как маленького ребенка.
Александр начал считать про себя, и когда счет дошел до ста пятидесяти, он снова постучал в дверь Госпожи.
-Вползай животное.
Раб вполз в комнату, Госпожа даже не взглянула на него, а продолжала смотреть телевизор. Александр остановился посредине комнаты и ждал, дальнейших указаний своей Госпожи.
-Какое ты принял решение? Надеюсь, ты порадуешь меня?
-Да, моя Госпожа, я принял решение.
-Начало мне нравиться, подожди пока не продолжай. Подумай последний раз, что ответить, больше шанса я не дам тебе никогда, как бы ты не просил. Если ты мне надоешь, или я не буду нуждаться в тебе, все равно ты не получишь свободу, я тебя продам или подарю, как вещь. Так, что не торопись.
-Моя Госпожа я выбираю рабство.
-Отличный выбор! Поздравляю, теперь обоснуй, почему ты выбрал рабство, а не свободу? Мне интересно узнать, почему произошли такие изменения? В начале ты хотел, чуть ли не убить меня, так сильно рвался на свободу. Что же изменило твои решения?
-Моя Госпожа, Вы были правы, когда говорили мне, что я не смогу жить без рабства, не знаю почему так получается, но, наверное, рабство заложено во мне на генетическом уровне, я понимаю, что лучше быть и жить свободным человеком, чем рабом. Но, моя Госпожа, я не могу ничего с собой поделать. Это сильнее меня. Когда неделю назад, Вы очень сильно меня избили, в моей голове, будто, что-то щелкнуло, я понял, что мне нужно рабство, именно настоящее рабство. Но на меня подействовало не наказание, а Ваши слова. Я задумался над тем, что Вы мне говорили, и понял, что каждое Ваше слово, точно передает мои мысли. Вы настолько проницательная, мне кажется, что будто Вы залезли в мою голову.
-Я так и думала, что ты выберешь рабство. Что касается, тебя я знала, что ты будешь моим рабом, потому что, рабство глубоко в тебе, ты родился рабом, и от этого тебе никогда не избавиться. Долгое время ты боролся с собой, а желание кому-то принадлежать никогда не покидала тебя. Тебе кажется, что я с самого начала, очень жестоко обращалась с тобой, не скрою это так. Но почему я это делала? Ты сам ответил на этот вопрос. Если бы я была более мягкая с тобой, то из тебя никогда не получилось бы раба. Наши дальнейшие отношения можно было бы назвать больше игрой, признаюсь меня такое не устраивало, да и тебя тоже. Поэтому я с самого начала решила не давать тебе не малейшей слабинки, как и себе. Я рада, что мы вместе пришли к единогласному решению, ты теперь на всю свою оставшуюся жизнь будешь моим рабом, а я твоей Госпожой. Других отношений у нас больше не будет. Добро пожаловать в настоящее рабство!


К О Н Е Ц
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvetLana
сообщение 31.5.2016, 7:40
Сообщение #24


Модератор
Иконка группы


Сообщений: 368
Регистрация: 17.9.2009
Из: Владивосток




На мой взгляд, вполне нормальное добротное произведение, зарисовка на тему, как человек пришел в Тему.
Такая небольшая повесть о буднях среднестатистической тематической пары и введение в тему неопытного раба.
Было бы интересно прочитать продолжение, если решите его написать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitriydv
сообщение 31.5.2016, 12:58
Сообщение #25


Форумчанин
**


Сообщений: 36
Регистрация: 18.5.2015




Только один вопрос остался не закрыт - а зачем она регистрировалась на сайте и писала ему? с того момента об этом не было ни слова
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nepobedimik
сообщение 31.5.2016, 13:31
Сообщение #26


Активист
*


Сообщений: 28
Регистрация: 3.6.2013




Рассказы где женщина унижает мужчину великое множество и хороших и средних и плохих.Один сайт Марка Десадова что стоит там очень много великолепных произведений.А вот где женщина унижает и наказывает женщину мало особенно хороших.Но есть одна тема которой в интернете нет вообще ни у кого.И я тебе Воst о ней говорил. То что ты сейчас написал не твоё.У тебя есть произведения на порядок лучше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitriydv
сообщение 31.5.2016, 14:05
Сообщение #27


Форумчанин
**


Сообщений: 36
Регистрация: 18.5.2015




Цитата(nepobedimik @ 31.5.2016, 13:22) [snapback]56100[/snapback]
.....Но есть одна тема которой в интернете нет вообще ни у кого.....


с этого места поподробнее, пложалуйста

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 31.5.2016, 20:50
Сообщение #28


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Да, мне тоже интересно, что за тема.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖОРА ЖОРА
сообщение 25.6.2016, 17:56
Сообщение #29


Участник
*


Сообщений: 8
Регистрация: 25.6.2016
Из: предпочитаю женщин




Анонсируемый рассказ задерживается,или как?За Катюху вам Bost конечно же спасибо,классная история.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dvasin
сообщение 25.8.2016, 9:34
Сообщение #30


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 2
Регистрация: 25.8.2016




bost, замечательно пишете, жаль, что не регулярно, у вас ещё был просто потрясающий рассказ "Влада и её муж" , жаль, что он остался без продолжения
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тема
сообщение 17.1.2017, 13:57
Сообщение #31


Форумчанин
**


Сообщений: 37
Регистрация: 14.1.2017




Жуть... Впечатлительным лучше не читать... 2-я часть ???? к чему????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:27


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi